Дизайнеры » B » цитрусовые фужерные « Группы

Bvlgari Eau Parfumee au The Vert Extreme Bvlgari для мужчин и женщин

Bvlgari Eau Parfumee au The Vert Extreme Bvlgari для мужчин и женщин

Купить Bvlgari Eau Parfumee au The Vert Extreme на Ozon.ru

Bvlgari Eau Parfumee au The Vert Extreme Bvlgari для мужчин и женщин Картинки Bvlgari Eau Parfumee au The Vert Extreme Bvlgari для мужчин и женщин Картинки Bvlgari Eau Parfumee au The Vert Extreme Bvlgari для мужчин и женщин Картинки

Bvlgari Eau Parfumee au The Vert Extreme Bvlgari - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые фужерные. Bvlgari Eau Parfumee au The Vert Extreme выпущен в 1996. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Верхние ноты: Кориандр, Апельсиновый цвет, Перец, Бергамот и Апельсин; ноты сердца: Жасмин, Кардамон и Болгарская роза; ноты базы: Зеленый чай и Древесные ноты.

Кориандр Апельсиновый цвет Перец Бергамот Апельсин

Жасмин Кардамон Болгарская роза

Зеленый чай Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Bvlgari Eau Parfumee au The Vert Extreme by Bvlgari.

Bvlgari Eau Parfumee au The Vert Extreme Мнения об ароматах

mishel5
mishel5

Потому что он действительно особенный:) Мне в начале пахнет фитотерапией - в детстве в санатории пила такой травяной настой с пенкой, очень вкусный.Вот его напоминает. Потом трансформируется в душистый запах этрога, и на этом этапе очень комплиментарен - но если сделать 4-5 пшиков. Очень приятный запах, при этом совершенно не похож на духи - очень естественный, похож на натуральный запах цветка.

Ирина Из Рубина
Ирина Из Рубина

Помоему я единственная у кого этот аромат - "ароматное я". Сколько раз пыталась его описать - ни в какую. Описание делает его плоским. Пo мне так это аромат ухоженности, спокойствия, вальяжности, достатка и самодовольства какого то кошачьего )).

Iren-71
Iren-71

Резковато-зеленый, сочный унисекс.

ЭриенЭн
ЭриенЭн

люблю его категорически просто. мне там положили горьковатых шкурок мандаринов и терпкого зелёного чая с перечной остринкой. жасмина совсем капельку. бесподобен...

если сравнивать с Ирисом Прада, то Ирис, на мой взгляд, бездарно проигрывает. Экстрем богаче, красивее, натуральнее и благороднее. и тут уже писали, что похож на Мандрагору Гюталь. вот и у меня было ощущение от них одинаковое - волшебное зелье, свареное загадочной колдуньей в лунную ночь)))) нет, ароматы не близнецы и далеко не близнецы, но настроение создают одинаковое и звучат оба очень натурально.

amelie-air
amelie-air

Прелестный запах. Есть, есть в нем что-то и от Келли Калеш, и от Ириса Прады, но у этого аромата есть лицо, я не могу спутать его с другим. Он несложный, но игривый - промелькнет то пудрой, то розой, то едва различимой кожаной ноткой. Влажноватая зелень, зеленая пудра. Хоть и тихоня, достаточно стойкий - ощущаю его отголоски даже спустя 7-8 часов после нанесения.
Очень хорош сейчас, когда тепло, но еще не жара, влажно. Ранней весной, думаю, будет еще круче)

JAM@FP

лет 10 назад в одной респектабельной проектной конторе одна незаурядная дамы благоухала горными фиалками. Будучи открытым человеком, она с удовольствием поделилась секретом того, чем она пользуется недавно. Я не могла поверить, что это именно этот зеленый чай парфюмированный. Делала 3 попытки, покупала и носила одеколон и едп и сегодня опять чудом в Коньково купила пузырек, что бы очередной раз убедиться, что на мне такого эффекта Булгари не дает. В моем случае раскрывается, как льдистый фрагмент Аллюра. Сначала, даже решила, что я так проаллюрилась насквозь, что от часов пахнет запястье и ароматы просто смешались. Но нет, именно жасмин, цитрусовые и легкая пудринка напоминают мне Аллюр духи. Правда, Аллюр у меня тоже из старых запасов, не сегодняшний тропический вариант.
Возвращаясь к Булгари, скажу, что только горело-угольная нота меня немного напрягает. Но в целом занятно, насколько он лучше, чем Элленовский же Бигарад концентрированный для Фредерика Малля. Элленоманам просто показан.

yalokilo, он не снят с производства, просто на территорию нашей страны его мало завозят.

Я видела в Берлине, в январе. Его очень много в свободной продаже, в Европе.

yalokilo
yalokilo

Долго искала свой аромат,Случайно нюхнула и все.... Это МОЙ аромат. Не понимаю, неужели он снят с производства? Или перевыпущен? Растолкуйте!!!

Прошу прощения, но глупо делать такие выводы даже не распробовав аромат, как следует, и не потестив на родной коже.

Аромат чудный, на самом деле. Мягкий, фиалочно - ирисовый, с тонкой ноткой зелени, свежести. На коже он преображается во что то утонченное, пушисто-пудровое...

Один из моих любимчиков и, пожалуй, один из последних, с которыми я расстанусь, если финансовая нужда заставит.

----

catherinesam
catherinesam

Для меня он чересчур сухой и пыльный, нет в нем звонкости и свежести. С современным вариантом не знакома.

vikka039
vikka039

Подкажите пожал, сильно и как он отличается от своего более современ выпуска в удлинен флаконе? Есть возможность взять и то и другое без затеста! ПОМОГИТЕ!!!

Foxylime
Foxylime

В пирамиде не заявлен уголь, хотя именно он дает резкость и горечь.

Еленочка
Еленочка

Дорогие форумчане.У меня такой же вопрос)))Продается ли он сейчас?

Резковато старует цитрусными и зелеными нотками и сначала кажется свежим, травянисто-свежим, но не в стиле "Зеленого чая" Арден (с которым, кстати, его часто сравнивают на английской Фрагрантике, почему то) а с более пикантными нотками. Может перец, может кардамон дают эффект, не разобрала. Но эти резковатые зеленые нотки быстро уходят, уступая место "сердцу" аромата, а в сердце я слышу практически клон Прадовского "Ириса"...
С Шанель №19 тоже явное сходство проглядывает, но мне почему то сразу на ум пришёл Прадовский "Ирис". Только Булгари Верт Экстрем все таки более травянистый благодаря зеленым ноткам, изящней и не такой пудровый, хотя намек все же есть, думаю его фиалка дает. Хоть здесь она и не заявлена, я пошарила в инете, во многих описаниях она есть. Думаю, все такие фиалка. А может апельсиновый цвет вкупе с чем то.

Вообшем, аромат и в прям хорош.
Очень элегантен, изыскан, породист. Если уж сравнивать до конца, то определенно лучше, чем тот же Прадовский "Ирис". Хотя против последнего ничего не имею, но он реально кажется слишком пыльным и увесистым рядом с Булгари Верт Экстрем.

Шикарный запах, достоен быть в коллекции каждого, уважающего себя, парфюмана.

p.s. И все такие ноток зеленого чая в нём нет. Может в самом начале легким намёком.
И, кстати, на Келли Калеш он для меня тоже не очень похож оказался. В Келли явные кожаные нотки, тут этого нет.

Все ИМХО, разумеется.
А запах все равно очень красив! ;-)

***

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Давно хочу себе духи с запахом зеленого чая))А скажите они сейчас продаются вообще?

Ketly
Ketly

Заказывала Верт Экстрим вслепую по заманчивым отзывам. Как раз очень вовремя он ко мне приехал, - в нынешнюю жару это просто награда! Кстати, такой освежающе-изысканно-утончённый! В начале слегка сладковатый лимончик (напомнил аромат лимонной мелиссы), причём назвать это звучание банально свежаком язык не поворачивается, дальше к базовым нотам - больше, - для меня становится похож по звучанию на Шанель №19! Обязательно закажу ещё объём побольше!

olgaoha

Купила. Ношу. Радует. Но вот как-то вот не могу представить его на мужчине, такая база мягкая, деликатная, очень женственная. Вполне довольна ароматом.

olgaoha

Сегодня удалось занюхнуть. Вообще, к Bvlgary уважительно отношусь. В этом привлекла некая схожесть с обожаемой Kelly Caleche. Смотрю - ба, так это ж тоже творение Эллена! В целом, неплохое творение, интересное, непростое, качественное. Вот думаю: приобрести или к Kelly вернуться... Все ж последняя кажется изящней, элегантней,тоньше...

Tronuta ja
Tronuta ja

С Этими духами у меня целая история связана. Занесло меня как то в один дорогой и статусный магазин в Штатах, ( вообще я не ходок по таким местам - чувствую себя чужой на ихнем празднике жизни ), ну а тут зашла, там было роскошно и пустовато. Возле прилавка с Булгари стояла женщина и сначала я обратила вниманиена продавщиц, которые разговаривали с ней не просто фрэндли, а подчеркнуто внимательно, я бы даже сказала подобострастно. Заинтересовавшись я подошла и присмотрелась: немолодая но стройная дама, очень ухоженная, одета - дорого, но строго, пахла и покупала - именно эти духи. Когда они отошли (она была с другой женщиной - помоложе и попроще), я заинтересовалась этой женщиной - было в ней что такое... Одна из продавщиц шепнула мне, что дама эта - их постоянный покупатель, жена оч-чень (она так и сказала - в-е-ери ) богатого и влиятельного человека, а другая одернула ее. Так я и не узнала чья это была жена! но духи купила, и с тех пор они пахнут для меня - богатством, влиятельностью и скромностью!

Jazzklass
Jazzklass

По поводу Дурманофф сочувствую.Имел счастье заказывать там.На заказ отвечают через 4-5 дней-напишут:извините,воды нет.Или-выслали,а на самом деле вышлют через 4 дня.Левая нога не знает что делает правая.Категорически не советую.

Nat_SM
Nat_SM

Все больше и больше влюбляюсь в него!!!
На мне это бергамот, только распустившиеся смородиновые листики,какие-то неидентифицируемые нежные цветочки - ни разу не роза с жасмином,больше на фиалочки какие-то смахивает.
Все время меняется, то зеленые цитрусы, то цветочки, то какие-то кремовые нотки появляются невесть откуда. А ведь всего-то маленький пшик на руку три часа назад!!!

odarka
odarka

Я вот чего не совсем понимаю: мой нос, а также сайт Булгари, говорит, что Екстрим и О зе Верт - один и тот же аромат, только экстрим более концентрирован. Но пирамиды для этих парфюмов на этом сайте указаны разные. Кто-нибудь слышит какое-нибудь различие?

Aquamary
Aquamary

Он зеленый, горьковато-маслянистый... причем горчинка зелено-цедрапельсиновая. Есть в нем любимая булгариевская элегантная нота. Стойкий. На мой нос-вылитый мандрагора Гуталь. Только Экстрим был первым :-)Давно он у меня в любимых (чуть ли не с 1997). Постоянно пополняю. Хорош.

Кошшшка
Кошшшка

Давно этот аромат не слышала, а тут купила, и обнаружила следующее: Он похож на Kelly Caleche Hermes и на In Love Again YSL, только в нем не слышно фруктов, как в In Love, зато слышна кожа на фоне роз, как в Келли и немного пыли. Что ж такое, думаю? Полезла смотреть. А оказывается, у всех этих трех парфюмов один автор - Жан-Клод Эллена)). То есть, купив Экстрим, вы получите искрящуюся цитрусовую радость, как выстрелившее шампанское, вначале, подобно In Love Again, а потом будут порадованы поклонники Келли Калеш, обнаружив аромат тонкой кожи, сдобренный жирной, маслянистой розой и совсем немного - жасмином. Носить рекомендовано для поднятия настроения)).

Rina
Rina

Летом освежает, зимой согревает. Вначале резковая зелень. База нежнейшая, прохладно-мягкая

La Rissa
La Rissa

Ммм... ща скажу)))

Свежий, иногда похож на Омниа Грин Жаде, чуть запудривается, иногда - орет пьяным хором апельсина и жасмина)...именно пьяным, потому как периодически глохнут и заикаются...
База. Зеленый чай, видимо, должен быть. У меня древесная свежесть.Стооойкий.
ИМХО)

Вот... Кладу перо в чернильницу.
Ну не -шмог-ла-я-не-шмог-ла)))

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bvlgari Bvlgari Eau Parfumee au The Vert Extreme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bvlgari Bvlgari Eau Parfumee au The Vert Extreme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Bvlgari Eau Parfumee au The Vert Extreme от Bvlgari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Bvlgari Eau Parfumee au The Vert Extreme от Bvlgari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Bvlgari Eau Parfumee au The Vert Christian Dior Dolce Vita Chanel Cristalle Eau de Toilette Prada Infusion d'Iris Estée Lauder Knowing Guerlain Shalimar Chanel Chanel N°5 Bvlgari Bvlgari Pour Femme Hermes Hiris Lancome Tresor Guerlain Samsara Eau de Parfum Gucci Envy Lancome Poeme Bvlgari Black Yves Saint Laurent Opium Paloma Picasso Paloma Picasso Christian Dior Poison Givenchy Organza Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant