Дизайнеры » B » восточные древесные « Группы

BLV Notte Pour Homme Bvlgari для мужчин

Купить Bvlgari BLV Notte Pour Homme на Ozon.ru

какао
BLV Notte Pour Homme Bvlgari для мужчин Картинки

BLV Notte Pour Homme Bvlgari - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. BLV Notte Pour Homme выпущен в 2004. Парфюмер: Alberto Morillas. Композиция аромата включает ноты: Галанга, Дуб, Лаванда, Темный шоколад, , Мята, Нероли, Анис, Белый кедр, Бергамот, Гранат, Кардамон и Цветок табака.

Галанга Дуб Лаванда Темный шоколад Мята Нероли Анис Белый кедр Бергамот Гранат Кардамон Цветок табака

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about BLV Notte Pour Homme by Bvlgari.

BLV Notte Pour Homme Мнения об ароматах

mej
mej

Великолепный аромат! Индивидуалист,не похож ни на кого. Составлен очень грамотно, не оторваться. Никогда не надоест и всегда будет любим :)

Jazzklass
Jazzklass

Абсолютно согласен-похож на бабушкины духи.Первые ноты оригинальны,затем становится каким то слащаво-вульгарным.Вульгарностью перекликается с новым Легенд от Монблан.Не советую.

alex-mav
alex-mav

Не понял чем он пахнет, напоминает "бабушкины духи" если бы к ним добавили хороший мужской шипр, но "услащенный" и умягченный. Запах яркий, сложный, "кричит в толпе" но намой взгляд пошел бы больше "сильной" женщине или мужчине из творческой среды ( без всякой задней мысли и издевки), точно - для художника забить запах краски нетривиальным ароматом.

Alexon
Alexon

Аромат хорош для тёплого времени года. Торжественный, вечерний. Шлейф с анисовыми нотками превосходен. Особенно красив летним вечером.

Авель
Авель

у меня был пробник не понравился очередной невнятный свежак .

Ernest
Ernest

Сегодня нашёл этот аромат в одном оптовом магазине косметики и парфюмерии, где продаются лимитки, редкие ароматы и ароматы, снятые с производства.

Нереально шикарный... Аристократически роскошный... Невероятно сексуальный... Поразительно стойкий...
То, что я хотел - многогранный и сложный аромат!
Так пахнет недоступный мужчина!..
Купил себе сотку на осень и надушился сразу (настроение было то :] ), на мне идеально сел, как надо - сладко-солёновато-кожаный аромат, остался очень доволен. ;]
Все оборачиваются, удивляются, спрашивают про него.
Очень стильный, обязывающий, благородный, "дорогой" и благозвучный аромат, который никого не раздражит и не оставит равнодушным. Шедевр!!!
У меня с ним разные ассоциации: то Рио-де-Жанейро в нём вижу, то Новый Год в кругу семьи, то ассоциируется с высокой модой и дорогими сумками (в нём ещё есть кожа)... Вот так.
Реклама полностью соответствует образу аромата, всё-таки он больше для вечернего времени!
Единственный плюс - его никто не носит, т.к. в таких известных фирменных магазинах, как "Рив Гош", "Л'Этуаль" и "Иль Де Боте", его просто нет!!! :]]]

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bvlgari BLV Notte Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bvlgari BLV Notte Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте BLV Notte Pour Homme от Bvlgari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о BLV Notte Pour Homme от Bvlgari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Burberry London for Men Bvlgari Black Annick Goutal Sables Lolita Lempicka Lolita Lempicka Au Masculin Bvlgari BLV Pour Homme Jean Paul Gaultier Gaultier 2 Moschino Uomo? Lalique Encre Noire Chanel Allure Pour Homme Serge Lutens Arabie Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Hermes Terre d'Hermes Versace Blue Jeans Christian Dior Fahrenheit Yves Saint Laurent M7 Serge Lutens Ambre Sultan Thierry Mugler B*Men Lanvin Arpege Pour Homme Fendi Life Essence Chanel Egoiste