Дизайнеры » B » восточные цветочные « Группы

BLV Notte Pour Femme Bvlgari для женщин

BLV Notte Pour Femme Bvlgari для женщин

Купить Bvlgari BLV Notte Pour Femme на Ozon.ru

Результаты поиска 9 штук на Amazon.com

BLV Notte Pour Femme Bvlgari для женщин Картинки BLV Notte Pour Femme Bvlgari для женщин Картинки BLV Notte Pour Femme Bvlgari для женщин Картинки BLV Notte Pour Femme Bvlgari для женщин Картинки

BLV Notte Pour Femme Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. BLV Notte Pour Femme выпущен в 2004. Парфюмер: Alberto Morillas. Верхние ноты: Галанга, Имбирь, мандарин, Анис и Бергамот; ноты сердца: Акация, Ирис, Водка и Табак душистый; ноты базы: Лабданум, Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Темный шоколад и Ладан.

Галанга Имбирь мандарин Анис Бергамот

Акация Ирис Водка Табак душистый

Лабданум Сандаловое дерево  Амбра Мускус Темный шоколад Ладан

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about BLV Notte Pour Femme by Bvlgari.

BLV Notte Pour Femme Мнения об ароматах

magenta.by
magenta.by

Аромат знакомый, видимо, был популярен в 2004-2007 гг.
Легкая имбирно ирисовая пудра очень современного актуального звучания.
Нежный пудровый, чертовски приятный. Красивый шлейф.
Он больше ирисовый, чем имбирный. Акация слышна вдалеке. Как такового шоколада не чувствую, но наверное из-за него BLV Notte согревающий сладкий и томный.

ЭриенЭн
ЭриенЭн

все ароматы BLV похожи между собой в базе - это база первого аромата BLV, у него матовый синий флакон и сам запах такой густой и тягучий, BLV 2 - флакон голубой и прозрачный и аромат свежее базового и легче, ну а у BLV Notte флакон синий и прозрачный и сам аромат похож очень с тем, что в матовом флаконе, но прозрачнее и легче. такая вот закономерность с флакошами))))) но все ароматы этой серии очень интересны и многослойны.
Пы.СЫ. сегодня хожу в них и смутное ощущение, что я этот запах знаю давно, но не могла вспомнить где и при каких обстоятельствах. выйдя на морозный воздух и потянув носом шлейф меня осенило - в советские времена были болгарские духи "Тоскана", вот! у них был такой же шикарный шлейф.

еленасоло
еленасоло

Слушайте,а у меня не выпивки,ни закуски-ни водки,ни шоколада-ничего!!!Только ощущение еще теплого,поглаженного,постиранного с кондиционером белья.И вообще,я поняла,почему Notte(ночь). Мне кажется,что это даже не запах,а свет-теплый,уютный рассеянный.В этом аромате я чувствую себя лампочкой-ночником.И детям не страшно,и мужу не мешает!1

lena1108
lena1108

И этот итальянец меня не разочаровал!Брала вслепую, по отзывам. Еле нашла в нашем городе, но нашла! Как я открывала эту коробку, судорожно доставала красивый флакон из синего стекла, прям визуальное наслаждение.С замиранием сердца вдохнула аромат! Боже, красота ! Не могу разложить его по нотам, очень теплый, загадочный, томный. Для меня он очень интимный,как вторая кожа ночью. Люблю в нем засыпать, муж балдеет от него.Не могу выгулять его, так как ассоциации мешают, может в будущем.

Ice Cat
Ice Cat

Они обалденные!
Красивый, необычный, интересный аромат.
Хочется ощущать их постоянно. Хотя бы просто нюхать.
Для меня это:конфеты с коньяком (хоть и не заявлено), цитрусовые нотки, присутствующая перечная острота - признаки корня галанга. Лабданум (каменная роза) используется парфюмерами при приготовлении высококачественных композиций, которым он придает прочность, повышает настроение и является афродизиаком
Прекрасно дополняет композицию тонкий и нежный, живучий и стойкий запах сандала. Если внимательно тестировать аромат, то можно услышать запах моря - это амбра. Так пахнет нагретая солнцем морская галька с высохшей на ней морской водой и морскими водорослями.
Я 20 лет жила около моря и этот запах...!!!!
Аромат духов шикарен. Хочу их всегда!

SvetaBig
SvetaBig

вот..искала духи с шоколадом..случайно на них наткнулась..начиталась здесь отзывов..заказала...НЕ ПОНРАВИЛИСЬ. они сразу напомнили мне Шелк Лапидуса, которые стоят в шкафчике невостребованные, но там все подавляет хиноки. а здесь - его и нет , но для меня - только он и есть. не отрицаю - есть некая сладость..но сказать, что это ШОКОЛАД..ну если только знать это наверняка, прочитав состав. а спервого нюха - нет..увы..разачарована сильно.пусть постоит..может зимой пойдет лучше.

mej
mej

Синяя ночь, дурманящая, затягивающая внутрь приключений и соблазна. Мой наркотик с даты выпуска и на века. Alberto Morillas гений.

andr-0-n
andr-0-n

Сейчас "обольюсь" ))) и попробую, подробно, описать свои ощущения. ) Значит так, на мне , изначально, когда только пшикнешься, практически, напиток "Мартини Бьянко", может, чуточку, "Мартини Экстрадрай" (он чуть порезче и погорче), бодренько так (даже в носу щекочет), как будто, из стакана плеснули...))) Хотя, полынь в пирамидке не заявлена, но горчинка полынная присутствует. Затем, минут через 20-30, начинает звучать помадно, вылезают кремисто-сливочные деревяшки, а уже позже,спустя час- час , с небольшим, близко к коже, на этом, уже приглушенном, фоне появляется тёмный шоколад, с лёгким коньячным оттенком, или, точнее, напоминающий шоколадные спиртосодержащие конфетки "Fazer" (в квадратных коробочках). Я очень люблю его (аромат), когда "...мороз и солнце- день чудесный...." и ранней весной, когда ещё не тепло, но солнышко греет, снег , чуть подтаивает.) Идёшь и замечаешь, как прохожие ведут носами и от этого становится весело. ))) Он, как антидепрессант, особенно, когда не хочется на работу.)))) Ну, как-то, так...)))

ПыСы: И, ещё, когда , принюхавшись, его уже на себе не "слышишь", любое лёгкое дуновение ветерка, или сквозняк, и ОН(аромат), вновь напоминает о себе. Кто-то, начинает интересоваться, чем, или от кого, так вкусно запахло, а ты, сидишь себе тихонечко, и..... улыбаешься....)

alljoka
alljoka

Он прекрасен! Как туман в южной ночи: загадочный и обволакивающий. Обожаю эти духи.

Kareglazka
Kareglazka

Как повезло, что я наткнулась на эту жемчужинку. Я бы определила аромат как цветочно-мускусно-древесный. Разобрать на составляющие трудно - звучит очень целостно. Сидит близко к коже. Переливается то приглушенной, бархатной цветочностью, то сливочным мускусом, то дымной древесностью. Темный и загадочный.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

Очень неординарный яркий и красивый парфюм! Как темная южная летняя ночь. Контраст горько-острого (имбирь и водка) , сладкого (шоколад) и сливочно-кремового... Звучит очень необычно и дорого. Осень-зима его время. На мой взгляд, лучшее у Булгари на сегодняшний день.

... и, тем не менее, очень хорош по осени и зиме). Когда только только выпал снег, вот , как сегодня. Леденящая освежающая водка с имбирем, и ароматный табак с черным шоколадом, холодный и теплый одновременно, просто Ахх!

Welta
Welta

Несмотря на такие ноты как имбирь, водка, душистый табак, ничего мужского в этом аромате не нахожу. Исключительно женственный парфюм! На себе ярко ощущаю шоколад и нотку ванили. Имбирь здесь ярок, но именно он не даёт шоколадной ноте превратить аромат в банальную вкусняшку. Очень оригинальный, красивый, пикантный. Хорош и в холода, и в тёплую погоду. Но в тепле я больше ощущаю шоколад, а в холодное время на передний план выходят имбирь и водка.

rokssinamb
rokssinamb

Бодрый аромат!
одназначно ставлю плюсик

brilliant_tiare
brilliant_tiare

Для такой смешной цены аромат чудесный! Он необычный, не похож на модные новинки, но тем и прелестен! Я впервые попробовала его в жаркий летний день - был резковат, слишком чувствовался мускус и алкоголь. Не рискнула тогда выйти в нем. А теперь, когда температура снизилась до 10-15 градусов, он стал для меня более мягким, каким-то сливочным, хотя по-прежнему мускусным. Появилась просто физическая потребность его периодически обонять))Алкогольная зависимость)))))
Очень рада, что он такой редкий!

Teng
Teng

Первые пол часа ощущается запах мартини бьянко с имбирем - так необычно! Как и большинство Булгари аромат мягко обволакивает, а не разит и именно по-этому "алкогольный дух" звучит пикантно и не вызывает ощущение перегара. Ни водки, ни шоколада не нашла.
А потом начинается какое-то мистическое таинство. Мартини давно выпито, а вместо него ... Так пахнут поздние сумерки в вечернем тумане. Так пахнет молодая ночь. Так пахнет готовый родиться дождь. Эту красоту не передать словами, это можно только почувствовать. По деликатности, переливчатой ауре и общему настроению напомнил Феминиту от С.Лютана, хотя ароматы совершенно разные. Восхитительная игра полутонов, в которой хочется заблудиться и остаться на веки!

Вот честное слово, похож с BLV ІІ, но если там мне "привиделся" кофе, то здесь все же превалирует какая-то вкусная алкогольная составляющая. Так что если она кого-то напрягает - пробуйте BLV ІІ, возможно самое то.
Хотя лично мне больше понравился данный вариант. :)

2 месяца спустя: а в жару как хорош! Прохладный сумрак.
Вспомнились "Сады после муссона" от Эрме, там тоже много остро-сладкого имбиря. Очень качественный аромат.

Yaselda
Yaselda

Сначала у меня появилась свеча с этим запахом (и я сней подружилась), а уж потом вода. Я думаю, что именно поэтому Ноттэ настойчиво и нежно пахнет мне восковой свечкой. Так хорош, чист и спокоен как майская ночь в детстве, когда небо бархатное и лилово-черное с лохматыми звездами (если смотреть на них сквозь ресницы). Теплая ночь, цветущие яблони, квадратные желтые окна домов, чувство защищенности и возможности полета куда-то вдаль.... Самая лучшая ночь, когда все впереди и все возможно...

charmed
charmed

Честно говоря, никакой водки с шоколадом не слышу. Для меня это один из немногих ароматов восточного направления, не отдающий будуаром и карамелью с душными цветами.Поначалу горьковатый, с явно ощутимыми цитрусами ( мандарин, бергамот), расцветает белой акацией и бесподобно шлейфит близко к коже ладанно-дымными нотками. В общем, запах теплый, но в нем горьковатые дымно-цитрусово-сандаловые и сладковатые амброво-имбирные ноты гениально уравновешены и славно сочетаются с сухощавыми свежими цветами. Это аромат холодного времени года, дневной элегантный dinamisant с характером. Очень радует, что он довольно редко встречается.

patija
patija

Приобрела отливант, хотелось распробывать эту водочную диковинку )))
Немного с опаской принюхивалась, ожидая ощутить запах водки и.... на 5-ой минуте просто влюбилась!
На моей коже раскрылся - имбирь,шоколад,акация,анис и капелька амбры. Таинственный и глубокий, но не тяжёлый.
Как неуловимая дымка окружает...

Получила комплименты, что вслед такому шлейфу охота обернутся.
Куплю себе в подарок к НГ полноценную бутылочку!

Anyasha
Anyasha

Похож на Белую Замшу Форда. Аромат красивый. Я купила его вслепую, тут же открыла, обрадовалась приобретению, нанесла немного на запястье - и на запястье аромат хорошо зазвучал.Но...нам показалось мало)))- я щедро оросила и второе запястье. По дороге домой попала в пробку - простояла 2 часа, в течение которых аромат заставлял меня представлять, что водку пью и белым шоколадом закусываю. Сейчас слушаю - аромат не плох, но с тех пор боюсь его носить, и Белая Замша разонравилась.

Марго :)))
Марго :)))

не пробовала, но знающий человек сказал, что похож на Белую Замшу...

Vial
Vial

У меня флакончик BLV Notte появился 4 года назад. Тогда и было всего в использовании пара-тройка парфюмов, но этот особо не тратился - не понимала я его. Время от времени достану, понюхаю, обратно спрячу. А недавно заболела: температура высокая поднялась. И вот в такой лихорадке уснула, и приснился именно этот аромат. Проснувшись, извлекла его из дальнего угла, нанесла на руку, и он заиграл: шоколад, амбра, водка, сандал, ладан, какие-то нежно-кремовые нотки. А постоянным фоном - имбирь. Такая вот "ароматерапия" получилась - имбирь с водкой при простуде :) Теперь люблю его.

Bubba
Bubba

Да, был у меня красавец.. именно NOTTE. а то многие просто с BLV путают. Он действительно мрачноват..потому как звучал очень глухо. Спокойный и таинственный. Имбирь, ладан и шоко иногда)) Совсем там ничего мужского нет. Я его не повторяла, но теперь задумалась..может, стоит?)

pompezno
pompezno

Кхм-кхм. Синяя ночь - пелена сизого, наисушайшего табачного дыма и крепкого, охлажденного алкогольного духа. Из женского - отдалённый аромат цветов с террасы и послевкусие шоколадных канапе. Чья-то бурная ночь прошла не зря. )

irga
irga

на миссони не похож нисколько!начало, на мой нюх, громкое,водочно-имбирное,на мне раскрывается белым шоколадом,сладким,нежным. в базе чуть перекликается с Омнией.Кстати и на муже тоже красив-на нем нет сладости ...

Izabelle
Izabelle

Достойный парфюм, но мне показалось, что на мне был как-то немного мужиковат. На холеном мужчине его все время видела...почему-то...ИМХО
процитирую создателей сего аромата ( пусть лучше за меня скажут они) - "Красивый мужской парфюм, адресованный женщинам"...

Я не Кошшшка конечно, но рискну высказать свое мнение относительно схожести-несхожести с Миссони...Нет, они не похожи. Пирамидки же у них совершенно разные. Кроме шоколада и некоторых верхних цитрусовых,нет общих нот. А главное по характеру разные- Миссони задорно-буйный какой-то, ооочень веселый и яркий... бешенный шлейф... 100%женственный...вкусность фруктов...сильный- способен задавить своим напором- в чем мы с ним и не сошлись... он был сильнее меня) А БЛВ Нотте хоть тоже теплый и вкусный, но тихий и спокойный, немного мрачноват даже... близко к коже сидит ирисовой пылью, подслащенной шоколадом. и на мне-хоть убейте- звучал как мужской. нет, они разные. Миссони летом в жару в Турции был великолепен... БЛВ одевала на ночь или на выход ночью... как-то в дождь поздним вечером ходили с мужем в ресторан- вот самое его время и погода.

Кошшшка
Кошшшка

На мне - один сплошной мускус с пыльной нотой табака. Где там водочка, где шоколадка?.. Совершенно по-мужски звучит.

Eva
Eva

Клон Белой Замши Форда, только BVL Notte в базе уходит в шоколад. Очень красивый аромат!

Саломея
Саломея

Имбирь, сандал, ладан и шоколадные конфеты - твердый охлажденный черный шоколад, раскусываешь, и что-то леденяще-обжигающее приятно раздражает рецепторы... водка?) Водка пахнет спиртом, начало спиртовое, как и везде, это проходит довольно быстро, но на протяжении всего звучания аромата испытываешь легкое головокружение, будто эту водку принял вовнутрь)). Необычные ощущения, необычный аромат, как по мне, все-таки, для дам, ИМХО... на мужчине не вижу).

Dune
Dune

Как и все Bvlgari сидит близко к коже и без шлейфа. Но носитель данного аромата будто находится в легчайшем облачке из шоколадных конфет с имбирем и водкой, + каплей ладана. Сочетание очень красивое, звучание у парфюма очень дорогое, неизбитое. Ноты шоколада делают его притягательным, водка дает немного леденящее и пьянящее ощущение.Ладан в нем ощущаю довольно отчетливо. Сладость конфет совсем не приторна, просто вкусняшкой никак не назовешь. Думаю, по пирамидке это заметно.
BLV Notte у меня в красивом 25мл флаконе *шайбочке* с сумочкой, хочу купить в запас в обычном флаконе, пока совсем не исчезли.
Эх, был бы еще Notte поярче и более стойкий, был бы одним из главных фаворитов!
P.S Странно, что Grazia назвала его популярным... По моему опыту, шансы встретить его на ком - то, равны нулю. И когда он только вышел, рекорды продаж он явно не бил.

maribg
maribg

Вот все-таки не понятно, ну зачем пахнуть водкой и шоколадом. Шутники эти парфюмеры. Напрашивается рекламный слоган: "Если вы комплексуете в пьющей компании":)))

Ланвин
Ланвин

Аромат для яркой женщины,которая не боится шокировать.Запах алкоголного напитка(в хорошем смысле) или конфет Фазер "Водка в шоколаде".Еще отчетлив имбирь,а кашалад несильный такой "несъедобный"...
Свежие впечатления,дышу над запястьем=)Оставлю до зимы.в мороз наверняка хорош будет!

guest_Шалом
guest_Шалом

А мне вот что-то не понравился... какой-то он монотонный, как знойный вечер, когда штиль и не единого ветерочка... ладан... сандал, шоколад, имбирь... на фоне ладана, все плавно перетекает из одного в другое... одна сладость в другую сладость, тупо, монотонно и душно. Начала вообще не заметила, ни аниса, ни бергамота, только водка была. Не впечатлил, надеялась, что понимание придет, но на половине флакона бросила надеяться, и даже желание не возникает руку протянуть.

Galya
Galya

интересный,но из-за имбиря я такой не стала бы носить,хоть и есть в нем шоколад.приятный,есть пробничек старый.

kiskalt
kiskalt

В жару носить не советую - теряется. А так очень необычный и интересный - всё, как описала Doriana.
Нравится.

Doriana
Doriana

Давно хотела, купила. Улет полный! Водку все почувствовали сразу, причем восторженно и даже те, кто вообще не пьет. Амбры и мускуса мало, но это и хорошо. А вот шоколад звучал на мне оооочень долго в паре с ладаном, отчего кондитерским себя не показал. В общем и целом желание носить его каждый день придется перебарывать, дабы не простаивали другие достойные представители мира парфюмерии.

BLV Notte Pour Femme by Bvlgari 3.97 out of 5 based on 188 ratings and 35 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bvlgari BLV Notte Pour Femme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bvlgari BLV Notte Pour Femme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте BLV Notte Pour Femme от Bvlgari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о BLV Notte Pour Femme от Bvlgari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Coupon Code Fragrantica
Givenchy Organza Thierry Mugler Angel Versace Crystal Noir Jean Paul Gaultier Classique Dolce&Gabbana Sicily Lolita Lempicka Lolita Lempicka Guerlain Samsara Eau de Parfum Salvador Dali Salvador Dali Bvlgari BLV Yves Saint Laurent Cinema Thierry Mugler Alien Paloma Picasso Paloma Picasso Hermes Kelly Caleche Bvlgari Bvlgari Pour Femme Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Chanel Allure Sensuelle Prada Infusion d'Iris Cacharel LouLou Kenzo Flower by Kenzo Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant

Читайте об этом духи на других языках:
English
Deutsch