Дизайнеры » B » восточные цветочные « Группы

BLV Eau de Parfum II Bvlgari для женщин

Купить Bvlgari BLV Eau de Parfum II на Ozon.ru

мягкий пряный
BLV Eau de Parfum II Bvlgari для женщин Картинки

BLV Eau de Parfum II Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. BLV Eau de Parfum II выпущен в 2009. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Фиалка, Звездчатый анис, Лакричник и Мандарин; ноты сердца: Ирис, Пачули и Ветивер; ноты базы: Бензоин, Французский лабданум, Амбра, Бобы тонка, Мускус и Цветок хлопка.

Фиалка Звездчатый анис Лакричник Мандарин

Ирис Пачули Ветивер

Бензоин Французский лабданум  Амбра Бобы тонка Мускус Цветок хлопка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about BLV Eau de Parfum II by Bvlgari.

BLV Eau de Parfum II Мнения об ароматах

Елена Минск
Елена Минск

Очень мягкий и спокойный,ассоциация с ночным благоуханием цветов после летней жары...Слышу тихую табачную растительную ноту,она неожиданна в женском парфюме...Летом мне напоминает домик за городом, стихают звуки ушедшего дня,природа успокаивается и готовится ко сну,запахи цветов из палисадника,они явственны,очень чувственны и приятны.....и дедушка курит за забором самокрутку)))))Нравится!!!!Флакон очень внушительный)

Uu25
Uu25

Что мне понравилось сразу - это красивый флакон, стильный и лаконичный. И, забегая вперед, понравилась база: теплая, мягкая, пудровая. Аромат не свежак, в первых нотах напоминает мне сильно разбавленный мужской парфюм, который изрядно запудрили. А далее парфюм на мне раскрывается ароматом глянцевого журнала или каталога. Интересно и ново для меня. Аромат по звучанию плотный, пуровый. По настроению напомнил Dsquared She wood, но не такой интенсивный.

lokata
lokata

Он пахнет так, как будто открыли бутыль с дорогой водкой, отставили на стол в полуметре и подбросили к потолку коробочку с несладкой ирисовой пудрой, она оседает на нос, ресницы, волосы. В комнате тепло, но на улице мороз и снег хрустит и это чувствуется, такое настроение, когда уже и не похмелье и пить не хочется, ясность мысли кристальная, в горле першит отчего-то и думаешь о лекарстве с анисовым маслом, глядя на ночное звездное небо и желтый свет фонарей. Такой он прохладный, спокойный, собранный, движущий, ясный, как близкий, в молчании которого витают те же мысли о чем бы не подумал, те же смыслы, куда бы не посмотрел. Зеркало возможно - просто запотевшее зеркало, на котором рисуешь пальцем и видишь в чистых следах самого себя.

FrenchDogBlues
FrenchDogBlues

Здесь на форуме писали, что парфюм пахнет как крем Nuxe Nuxellence. Может кто-то может сравнить? Люблю нюксовские отдушки, эту особенно, но покупать без затеста по одному отзыву не хочется.

Козя
Козя

Слишком свежий, на мне огуречиком раскрылся и розой...специй не слышу, не пойму толи не доросла, толи переросла его)))Если есть Алматинки-любительницы этого парфюма, готова с ним расстаться ;-)

AnchousPetrovna
AnchousPetrovna

Для меня основная нота - озоновая, и нет ее в пирамиде, но вот на мне именно так раскрывается!))) Обожаю, мой мастхэв, сейчас очередная бадейка едет ко мне))

pollywood

Интеллигенция от Bvlgari - тонко, изящно, но при этом шлейфово и стойко. Пряно-цветочно-древесно-мускусно. Пока пользуюсь вовсю Max Mara Le Parfum, а BLV стоит скучает (кстати, по направлению и характеру очень похож на MM Le Parfum). Так что любители - обращайтесь. Пристрою в хорошие руки, недорого.

Oрит
Oрит

Попробовав несколько ароматов этого бренда решила, что он точно не для меня: ароматы казались слишком яркими, слишком прямолинейными. Но вот попал мне в руки вот этот, и я влюбилась в эти нежность, женственность, легкость и свежесть. Свежесть здесь именно такая, какая мне нравится: не огурцово-арбузно-зеленая, а какая-то древесная. Аромат парит, как легкая воздушная ткань. Просто заглядение! Цвет очень соответствует сути содержимого.

Oklein

Товарищи! Кто подскажет, не сняли ли это чудо с производства? Давно уже не могу отыскать его в магазинах, вот смотрю на свои запасы, которые исчезают постепенно, и думаю- а где ж покупать теперь его???

mia-ami
mia-ami

Купила сразу, т.к. был "снюхан" с девушки и я захотела его сразу и безоговорочно. Половину относила и отдала маме. Как-то он не влюбил в себя в процессе носки. Помню его сладко-алкогольным, с дымком, очень красивым, и именно алкогольная нота пленила - люблю алкоголь в парфюме, с тоской вспоминаю Фенди Теорему.... в общем - интересный, но повторять не тянет.

If
If

Ну никак не могу носить:-( И так, и сяк, и наперекосяк... В жару освежает, зимой обжигает... И что мне в нем мешает, не пойму... Наверное анис-пряность и пачули. Жаль...

Анна Озерян
Анна Озерян

В целом-очень неплохо. Политкорректный, универсальный аромат. Схватила его по вкусной цене ни на что особо не рассчитывая-ну не дружу я с маркой Булгари. Для меня не тяжелый, но и не свежак. Неуловимый товарищ с эфимерным шлейфом. И в послевкусии - пьяные цветы.

Gardenia17
Gardenia17

Какая же приятная прохладная дымка! Сплошное наслаждение!

У меня ассоциация со сказкой "Морозко": будто каждой ноты коснулись волшебным посохом, и аромат стал слышен сквозь хрустальные кристаллики инея.
Чудесная зимняя сказка в голубом флаконе, которую можно читать в любое время года.
Очень самобытный этот "BLV Eau de Parfum II". Он прохладный и звонкий, хрустальный и освежающий, но не благодаря морским или цитрусовым нотам, а потому что заколдован.
Мои аплодисменты автору! :)

martyn
martyn

Очень нравится почему-то исключительно осенью, летом кажется тяжеловатым, зимой - слишком прохладным. Гармонирует с запахом опавшей листвы, дымок легкий, терпкость и при этом прозрачность. Стойкость средняя, но обновлять не хочется, хочется выслушать до конца. Приятный, обволакивающий какой-то аромат без сладости. Читала в отзывах про поддельные сотки - такого объема никогда не встречала в продаже, максимум 75 мл. Будет жаль, если снимут с производства - однозначно возьму в запас. Мне кажется, что подходит к любому образу и возрасту, никого из окружения не раздражает, правда и комплиментов тоже пока не удостоился...
P.S. Дописываю спустя 3 месяца. Попробовала зимой - и обнаружила в нем сладость, при этом терпкий табачок никуда не делся - забавное и очень приятное для меня сочетание нот. Полюбила еще больше и запаслась тестером 75 мл, пусть будет )))

Marina Arland
Marina Arland

Создатель представил его как аромат голубой розы. Я была заинтригована и тут же попросила мужа привезти мне сию диковинку, цветочек пусть и не аленький, а голубой... Сразу 75 мл, даже без затеста, тк ни один из уже имевшихся парфюмов Bvlgari меня не разочаровал. Полюбила с первого вдоха: нежный, прохладный, сладкий с легкой кислинкой, амбра и мускус очень деликатные. Сейчас пользуюсь уже третьим флаконом 75 мл.

inny-net
inny-net

Этот аромат был у моей начальницы. Я всегда думала, что от неё пахнет пОтом... И лишь через некоторое время я узнала, что так пахнет парфюм, которым она пользуется. Это был BLV Eau de Parfum II Bvlgari... Вот такие экзерсисы преподносит обоняние! ))

pollywood

Лакричник+анис+мускус. Причем на моей коже спустя два часа остается мускус: красивый, хрустальный, манкий. Максимально целомудренный аромат. Стойкий, но не кричащий. Шлейфовый в радиусе метра.
Индивидуальный.
По характеру и в базе похож на любимый MaxMara Le Parfum, который сняли с производства. Хотя и BLV Eau de Parfum II ведь тоже снят?..
В моде сладкие сахарные ароматы, которые идут впереди планеты всей и своих хозяек в том числе. Грустно.
Хорошо, что еще можно найти ароматы таких брендов как MaxMara (редко), Dsquared, Bvlgari, которые обращены к личности, а не к толпе.

Елена.Прекрасная
Елена.Прекрасная

Случайно на бегу в дюти фри купила 3 года назад и влюбилась сразу же. Очень сложный и очень заманчивый аромат, расскрывается в течении дня очень по разному. тяжести нет. В меру сладкий, в меру свежий. Одного пшика достаточно, чтобы шлейф чуствовался весь день. Очень нравился окружающим. но к сожалению перестали выпускать. Теперь не могу найти чем его заменить. Девченки, может кто уже нашел ему альтернативу.

Sombre
Sombre

Для меня BLV Eau de Parfum II - это, своего рода, послевкусие вечеринки. Когда выходишь за порог в сырую ночь, и сладковатый запах дорогих духов, основательно подвыветрившехся за вечер, тонкая водочная нотка и нотка сигаретного дыма рассеиваются порывом пронзительного ветра. Аромат приглушенно-сладкий, местами терпкий, не громкий, но и легким его не назовешь, плотный аромат. Изначально, отчетливо слышу лакричник и анис. На себе перестаю ощущать довольно быстро. Весьма своеобразный парфюм, вцелом - нравится, но не более.

Лануша
Лануша

Солоноватость слышу очень хорошо. Через некоторое время аромат запудривается, появляется деревяшистость (если можно так выразиться). Стойкость на высоте! Утром душилась, а вечером, порывы ветра доносили божественный аромат! Да, да... божественный! Сложный аромат к восприятию. Видно, на разную кожу садится по-разному, судя по отзывам. Думаю. мне с ним повезло. Первые ноты солоноватости воспринимаю как летний унисекс, потом ничего не раздражает, только усиливаются приятные ощущения. Согласна, что на море он будет просто прекрасен. Есть опыт ношения таких ароматов. Никакой сладости не чувствую, разве что в самой базе легкий ирисовый аромат. Что-то он мне напоминает именно в базе... Долго крутила в голове... Пожалуй остановлюсь на Жемчужинах Лалик... Есть в них нотка, слабая, быстро ускользающая, отдаленно напоминающая Жемчужины... Может, со временем я пересмотрю свои взгляды, но, на данный момент - именно Жемчужины!

S_T_A_M_I_N_A
S_T_A_M_I_N_A

Уповала на то, что услышится в нем мною любимый анис. Но, увы (((

Сладенький, пчелам понравится...

ovakimyan.tatyana
ovakimyan.tatyana

Обожаю!!!! Моя любовь уже много лет! Переливается от любого движения, то сладким, то древесным, то свежим запахом... Мужчины без ума от него, но он не подойдёт спортивной леди или мальчуганке, парфюм подойдёт только женственной уверенной в себе особе. В офис с ним идти не думаю, что каждая сможет, а я просто обожаю находится в этом ароматном плену.

LadyLace
LadyLace

увы, на мне никакой... может, у меня подделка? Флакон чистый, прозрачный, холодный - ассоциации с ним такие -же... а вот сам аромат на мне сладковатый, даже можно сказать сладкий..Слышу из заявленных нот хлопок и сладость... возможно, дело в том, что я не любитель такого рода ароматов? для кого-то он прекрасен- ведь все мы разные, и это здорово! Но для меня как любителя действительно восточных ароматов, он совсем не восточен:)))

cykacykaлюа
cykacykaлюа

Я бы назвала его Стильным ароматом, аромат тонкой утонченности, необычности и самобытности. Он не похож ни на один аромат, приятный, закрываешь глаза и уносишься в космос. Он как далёкая, холодная, красива звезда, понять я его не могу, но принимаю всем сердцем и душой. Может не любовь, но уважение - это точно. Разложить по нотам не могу, чувствую общую завораживающую красоту, прохладу, волшебство.

Luisiana
Luisiana

невозможно описать эту красоту!... это надо слышать, вдыхать, наслаждаться, переживать, все стадии раскрытия, все образы, все переливы, все восторги!... язык не поворачивается назвать эту прелесть ароматом... это маленькая жизнь, которую ты проживаешь вместе с этими нотами... ирисы, а потом тёплая фиалково-ирисовая пудра обволакивает и уносит мысли далеко и надолго... анисовая холодная, прозрачная эйфория ступает нежно, но уверенно, торжественно и обезоруживая. она, как древнегреческие сирены, обладающие божественным голосом, влечет в мир грёз и желаний... беспричинная радость и умиротворение, вот, что чувствуешь с этим ароматом.. истинный шедевр!... легчайший, не надышаться...

Ice Cat
Ice Cat

Это интерпретация сочетания магии и женственности. Восточные и древесные компоненты для интеллигентной сексуальной ауры.
Мужчины такую женщину не пропускают.

AnaSerg
AnaSerg

Вот читаю и поражаюсь,какая же кожа у меня оказывается вредная что ли,у всех свежесть,морская вода,к унисексу записывают и т.п.,а на мне это все дело из-за присутствующего лакричника превратилось в точную копию Lolita Lempicka Lolita Lempicka!
Да да,как бы странно это не звучало,но это именно так,уверенна,что появятся те,кто скажут: "Да ты что!Это же бред,быть такого не может!"А вот может!
А все из-за лакричника,который и там и здесь присутствует и глушит собой все остальные ноты,на корню глушит!
И сидит близко к коже,не особо шлейфит,да уж,никогда бы не подумала,а ведь я хотела что то леденящее душу и освежающее и тело и разум,но не тут то было:(
НО!не смотря на все это дело,он мне нравится,что то в этом есть такое интимное и чувственное,будем дружить;)

Шардоне
Шардоне

Был у меня три года назад. Мне он казался очень легким. Садился близко к коже. Комплементарен со стороны мужчин. Я бы тоже его в унисекс записала.

Parfum Tomsk
Parfum Tomsk

И почему раньше мимо него проходила?

Что слышу я: сначала ледяная талая соленая вода, океан, такой глубокий глубокий синий океан, далее трансформируется в анисовую ноту (всего 10 минут!), дальше хлопок и фиалка и опять же - немного моря.

Аромат исполнен в итальянском стиле.
Вообще, попробовав его на коже, поняла, что я привержена итальянским производителям парфюмерии, люблю их стиль, жанр, характеры. От "французов, британцев, немцев" "итальянцы" отличаются своей строгостью, даже высокомерностью, очень и очень стильные ароматы у них выходят - вспомните D&G, Trussardi, Fendi, Max Mara (дизайнер по-моему немец, а парфюм производили итальянцы). Люблю почти все ароматы этих марок.

Из похожих ароматов Bvlgari напомнил Kenzo L'eau Par, La Perla Blue, что-то из Макс Мары - типа Le Parfum и Gold Touch.

Eggert
Eggert

С этим ароматом я себя чувствую незнакомкой А.Блока. "Дыша духами и туманами она садится у окна..." - это всё о Eau de Parfum II. Загадочный, шелковый, неуловимый аромат!

koshka_ku
koshka_ku

Красивый, нежный, благородный фиалковый аромат. Из разряда универсальный запахов. Не нравится такая красота не может.

kiss80
kiss80

Specificheskij zapax na ljubitelja..V nem estj vsjo;i svezestj,i gorechj,i neznostj i terpkostj..Osobenno vnachale rezkovatjj,no potom raskrivaetsja neobichajno nezno.Ego ni s chem ne sputatj.Videlit svoju hozjajku iz tolpi svoej neordinarnostju.Shlejf ostavljaet bezpodobnij i dlinnij!

Oklein

вот уже три года прошло, а я так и люблю эту дымку табачную (для меня это именно дымка), как будто утренняя роса, и одновременно вечерний табачный шлейф)))
Иногда я свой любимейший аромат покидаю на месяц-два, ибо ничто не вечно))) Но потом снова возвращаюсь.
И наверное одно из главных его преимуществ... я могу им обливаться, и мне все мало!!! он ни разу не задушил меня, а наоборот, мягко окутывал, и еле уловимо ощущался,...
А еще я обожаю, просто с ума схожу от его шлейфа на одежде. Надеваешь кофточку, на которой три дня назад присутствовал этот Булгари, и мгновенно откуда-то издалека-издалека слышишь намеки на этот парфюм!!!

Обожаю, в общем, как и прежде.
Но одно но: терпеть не могу дизайн бутылька. Тяжелый, неудобный.

Благоухающий цветок
Благоухающий цветок

Необычные духи. С тест-листика кажутся сладкими и свежими одновременно. Но а с руки звучат очень строго и серьёзно, причем отдают горчинкой и даже соленостью,напоминая мужской дорогой одеколон, а сладостный запах только едва уловим в первых верхних нотках, ну и сохраняется тихом мягком шельфе.) Мне напомнили отчасти Roberto Cavalli - Acqua, только более прозрачные, хрустальные что ли. Правда потом строптивый и сюрьезный запах постепенно отступает и они звучат довольно нежно. Я думаю эти духи подойдут для любой погоды.

Наталия.Касаткина
Наталия.Касаткина

Очень нравятся, поначалу есть какие-то "мужские" нотки, но потом развеивается и остаётся очень оригинальный анисовый шлейфик, причём очень долго. Как понюхала этот аромат, сначала испугалась солёненьким ноткам вначале, а теперь аромат со мной сросся. Классный, неординарный.

Julien_S
Julien_S

Самый любимый парфюм! Для меня это только осень и что-то холодное, неприступное..такая странная и немного загадочная девушка мне представляется. Дизайн флакона полностью соответствует его внутреннему составляющему, парфюм довольно стойкий, однако я не чувствую чего-то определённого в нём, всё настолько гармонично слышится, что такая цветочная симфония ощущается на мне единым целым.
Любовь с первого вздоха..

Yalla
Yalla

Купила месяца 3 назад. Влюбляюсь каждый день все больше. В самом начале присутствует запах водки, который наталкивает на мысль о подделке, но, к счастью, он улетучивается очень быстро.
Похож на Dolce Vita от Cristian Dior.
И стойкость отменная, особенно на вещах.

YRAHD
YRAHD

Мой муж обожает этот аромат он его возбуждает, запах особенный,пользуюсь с удовольствием. Два пшика достаточно на весь день

rigitta
rigitta

Так удивительно мне читать, что в этом аромате есть что-то "мужское"... Самый нежный и свежий из всех, что у меня был! к тому же, надевая его, всегда получаю комплименты от противоположного пола! Оч его люблю)))

Холодные специи, так я его охарактеризовала для себя.
Прошла от ненависти до стойкой симпатии к этому аромату.
Что больше всего импонирует, так это то, что он многолик и это его главное достоинство. Постоянно играет, меняется :)
Он, действительно, пахнет то охлажденной водкой и анисом, вполне свежий и бодрый, но легким не назову, скорей, увесисто - свежим, колким, слегка одеколонистым, а то вдруг становится теплее, более пряным, слегка пудровым и в такой ипостаси при долгом ношении становится слегка навязчивым, отсюда поняла, что носить надо в холодное время года. В идеале октябрь - ноябрь, тогда он сопособен даже звенеть на воздухе ;)
Вообщем, очень интересный аромат и с уверенностью могу сказать, что из достойных Жаль, что подделки на него часто встречаются.
У меня был пробник, был аромат в нем замечательный. Нанесла последние капельки на упаковку ( с изображением Летииции) в прошлом году и в альбомчик, на память, сегодня достала, так аромат до сих пор слышится! Вот это стойкость! :)
Всем желаю найти оригинал! ;)

Crazy Cat
Crazy Cat

Моя давняя хотелка и в той же степени - давняя головоломка. На платке мокрые цветы, много мокрой травы и немножко мокрой же шерсти))
На мне - менее сладкая и менее стойкая вариация Ультрафиолета Пако Рабанна. Хотя "менее стойкая" - это по сравнению с самим Ультрафиолетом, вообще-то тот же Чёрный Жасмин, тоже ПВ, я слышу с себя час-полтора, а Eau de Parfum II не меньше трёх. Согласна с теми, кто отмечает мужские нотки - именно этим Eau de Parfum II меня так притягивает.

ruya170807
ruya170807

Соглашусь, аромат на блоттере и на коже - как небо и земля. Купила тридцатку, видимо, от нечего делать. На запястье - 100% мужской парфюм, я не уловила ничего, что делало бы его именно женским. На блоттере - нежный и женственный, пудрится немного. Вот думаю: а если брызгать на волосы, будет ли он звучать так же, как от блоттера? Надо попробовать..

Дописано: Брызнула разок на макушку с утра. Пока бегала по квартире, собиралась, ловила за собой очень слышимый шлейф. Стойкость, конечно, отменная. Знаете, он мне понравился. А то вчера, когда купила, расстроилась, потому что вовсе не хотела мужской одеколон. Но нет, сегодня он меня порадовал. Вроде и свежий, но при этом чувствуется восток, какая-то согревающая пряность. Весьма оригинальный парфюм.

И еще дописано)) Все-таки наношу его и на кожу. Только примерно полчаса после нанесения нужно просто пережить :) Этакий специевый взрыв, от которого уже чихала не раз. Зато потооооом.... Раскрывается очень красиво и сильно меняется - в лучшую сторону.

Аромат, безусловно, необычный. Мне он кажется соленым. Может, смешно, но это действительно так. Если бы его можно было попробовать на вкус, для меня он оказался бы соленым, как морская вода. Понятия не имею, благодаря каким нотам я чувствую его именно так. Морской прибой в холодном море, где волны бьются об огромные камни, поросшие зеленым мхом. Красиво. Ношу с удовольствием.
Сказали-таки про Ультравиолет!))) Когда я ношу эту чудную водичку, мама говорит, что Ультравиолетом пахнет.

Леди Меламори
Леди Меламори

Удивительно слышать про мужской аромат! По мне он не столько женственен, сколько девочко-девчачий. Сама на себе практически совсем не слышу (только уткнувшись носом в запястье), но шлейф ого-го!) Столько собирает комплиментов! Даже незнакомые мужчины говорили: "Духи у вас великолепные!" Конечно, аромат не шедевральный, но безусловно, приятен,как минимум, окружающим. Для меня он довольно теплый без травы-воды и т.п. Ландыш, ветивер и много-много мускуса + чуть чуть бензоина и перчика. Наверное, с коварным мускусом не у всех отношения складываются, вот и выдает в сочетании с кожей неприятные ноты. Всегда имею флакончик в арсенале для поднятия настроения: как минимум один комплимент за день да соберет)))

inusy
inusy

Прочла отзывы, решила, что упустила что то. Затестила и опешила. Escada Acte 2 в неудачном исполнении. А отзывы - свежее, легкое, трава, вода. Вовсе нет. И выползает навязчивая нота мужской линии. Стойкий, даже тяжелый, хочется смыть. А вот мужчине - очень подойдет

yohanga
yohanga

чёрт,чёрт,чёрт.! так здорово на блоттере пахнет берестой ,а на моей коже как-то огурцевато(((( разнашивать буду.главное,чтобы никого не затошнило.переживаю постоянно за самочувствие окружающих во время моих парфюмерных опытов.
надо муженька надушить им,посмотрим ,что скажет хе-хе0)

Юлия Воляк
Юлия Воляк

На сегодня---мое ароматное я,однако не считаю самым лучшим,скорее он единственный парфюм,подходящий по многим критэриям.Он очень стойкий,но не удушливый;хватит и одного пшика на волосы,если поливаться----не выносит мозг тебе самой и окружающим(для меня это важно).Многогранный,сложно отнести этот аромат только,например,к цветочным или обозвать его только восточным и все.Наверное поэтому он и не надоедает мне,хотя сразу его недооценивала...... При нанесении на кожу первые полчаса чувствую много аниса,фиалки,ветивера,почулистости и особенно, ириску.Может потому он чем-то и смахивает на восток,но после это все немножечко утихает и база начинает звучать гармонично с уже притупленной конфетностью,именно так букет приображается в интересный,чувственный,сливающийся с кожей аромат.Есть в нем и элегантность и нейкие мужские черты,может напоминать мыло или одеколон,но только напоминать,т.к. звучит не дешево и просто....... Осенью парфюм великолепен,особенно в сочетании с кожаными вещицами(носила вместе с кожаным пальто,буд-то не хватало там этой кожаной нотки).Зимой становится легким морским свежаком,видимо соленоватые и холодные ноты в мороз не усупают место сладковатым,не дают аромату полностью распуститься. Идеально звучит в слегка прохладную дождливую погоду.При интенсивном распылении BLV приносит радость и позитив,но при едва уловимом звучании присутствует печаль такого же цвета,что и жидкость во флаконе(люблю этот парфюм за способность видоизменяться не только в нотках) Хорош будет на море,есть в нем соленая водная прхлада.... Скорее всего аромат не удивит никого и не выдаст вас в толпе ярким пятном,на вечер подойдет лишь в том случае,если платье ваше бежевое или нежно голубое(не бросское),но никак не темное или красное... Шлейф не разочарует,он способен застревать в носу,запоминаться( проверяла--в темноте делала подходы к флакончикам---BLV eau de parfum 11---самый вкрадчивый,оставляет sms в носу на минут 20. В темноте он звучит особенно,таинственно,притягательно,упоительно,невозвожно надышаться!!!
Маленький сынишка так любил этот ароматец,что приходилось флакошик прятать—ребенок буквально грыз или облизывал крышечку,даже пытался на себя их лить(ребёнку было 1,5—1,6мес.)Духи заканчивались тогда,прошло меньше пол года и я по ним жутко соскучилась,обязательно возобновлю,тем более что это любимка моего малыша.
Очередной флакон-- ессстесссно другая,разбавленая формула и это уже более плоский и дешев.парфыч,более туманный,абстрактный.Конечно мило,но....увы я на образ ,,незнакомки,, не смогу притендовать.

Jenusha33
Jenusha33

Иногда казалось,что это мужской парфюм.

Courtney
Courtney

Сладким бы я этот аромат точно не назвала... Для офиса , университета слишком душный, легко переборщить. Второй пшык зачастую бывает лишним. Реально пахнет мужским одеколоном и каким -то тошнотворным огурцом. Аромат для активной, взрослой девушки.

AndroidCollapser
AndroidCollapser

Аромат в начале резкий и с какой-то мыльной нотой, как и в омниях. Думала, что не мое, но! через час после нанесения на коже появляется такоой шикарный запах, что стоит потерепеть этот час)

Natuska
Natuska

Ходила я вокруг него, тестила, и каждый раз воздерживалась от покупки в пользу других вариантов. Водянисто-сладковатый, плотный, прямо чувствую его "вкус". Да, он не резкий, не тяжелый, но эта плотность какая-то навязчивая.

irina.buldugerova
irina.buldugerova

Взяла по отзывым-без затеста и пожалела.Вот прям что-то не пому.Уж очень резкий и бьет какой-то нотой не понятной мне.Может много аниса?Первого восторга небыло-к сожалению.

Vita19
Vita19

Сегодня наконец приехал долгожданный флакон! Грезила о нем уже с полгода как! После пребывания в парфюмерном отделе..И вот вертиться уже у меня в руках---желанный и нежеланный одновременно! Потому что вышел облом к несчастью!(Изначально тестила его,2-жды!, на блотере и он мне тааа-ак нравился! А теперь я опробовала его на коже!И... это даже не близнецы,а Инь и Янь какие-то получились!(
Оочень растроена, вот ну хоть ты тресни но совершенно 2 разных аромата! На блоттере играл нежный, расивый, невинный аромат, а тут на коже бъет каким-то мужским одеколонооооом!!!(( Опечалена..((

MariaEuphoria
MariaEuphoria

Красивая и ухоженная женщина около 30, в серо-голубой "норке", и , неотъемлемо, с чистейшим брилллиантом от "bvlgari". Вот.

MAV781
MAV781

Есть в моих Булгари какая то одинаковая нота( в II,jasmin noir,mon jasmin noir, омния кристаллин и аметист)наверное почерк...) Водянистая...не знаю может мой нос выдает такие кренделя. Двоечка пахнет больше фиалкой и цветком хлопка,такой нежный утренний аромат, только не поймешь для девочки он, или для мальчика. Скорее унисекс, очень нежный. Не чувствую я в нем анисов и ирисов хотя очень их ждала. Есть мускус, и чуть чуть откуда-то издалека бобы тонка. Прозрачный, тонкий, водянистый.

NataliMieli
NataliMieli

Странный аромат. На коже странно пахнет, тяжело понять чем и, как выразились раньше, им хочется токсикоманить!!! =))))

Ну очень удивляет, что этот аромат тут называют "мужским" ну ГДЕ в этой нежности, свежести, водянистости мужество?)))

Ketika
Ketika

Когда прочла, что аромат относится к группе "восточные цветочные", удивилась... Легкий, с холодной ноткой, но при этом теплый и уютный. Хочется токсикоманить им до посинения :-)

katrin1983
katrin1983

есть 30ка флакончик, что-то не поняла его, такой легкий,невесомый,есть какая-то прохладная свежесть чуть со сластинкой, нужно ещё делать подходы, если пишут ,на мужской смахивает, должен понравиться)

Обновляю.Подходы делала раза 3, раскрывается не быстро, хлопок, лакрица с кислинкой, табак листовой или как там его))аж в горле першит - всё это слышу отчетливо.О-очень стойкий, громкий, шлейф на километр, ловлю "хвост" от мужского парфюма, но из дорогих, что сказать: интересный, конечно, даже стильный унисекс. Выросла уже из унисексов такого типа, не знаю куда его девать.

marina116
marina116

МХО, пачули не виновен. Люблю его везде. Это анис. НО туалетка сильно отличается от парфюмир. воды, и нравится мне определенно и несравнимо больше. Загадка. Куплю и разгадаю))).

Брют
Брют

Холодный, порочный и ускользающий. Не мужской точно. Скорее парижский, французский. И да, с сигаретным дымом сидит потрясающе

Beautiful
Beautiful

На блоттере пах хорошо, теплотой и цветочками; , на моей коже - мужской парфюм не очень высокого качества. Всему виной пачули, будь они неладны:(

lara_coralla
lara_coralla

Свежестью сильно смахивает на мужской, раскрывается достаточно быстро и становится более носибелен, чем в начальных нотах. Ближе к унисекс, как уже отмечено.
Востока мало. Но шлейф безумно красивый! Пудровый, фиалковый. Думаю, очень красив будет на морозе.

nikasik
nikasik

В парфюм-магазе перетестила 6 ароматов и вцепилась в этот))))Приехала домой (взяла в большом обьеме) и.....тихий-очень тихий, я его перестала слышать, на себе, еще - еще лила на себя волшебную водичку, на солфетку....и нет его, что за новости??? может мои носовые рецепторы шалят??? он мне по громкости напомнил Trussardi Inside Delight . У всех так?? У меня edp.

Nati23
Nati23

Уже в течение года (кроме жаркого летнего периода) пользуюсь этим парфюмом. Свежий и цветочный одновременно, я бы сказала неоднозначный аромат. И не могу сказать, что он мне очень нравится, но он безумно притягательный, манящий и таинственный..

GreenJade
GreenJade

Вот уже прошёл месяц с момента приобретения. Влюбляюсь в этот аромат каждый день всё сильнее. По ощущениям никогда бы не отнесла его к восточной группе, настолько нежный, притягательный, сливается с кожей. Сегодня в проливной дождь, как заиграли фиалка и ирис. Аромат переливчатый, тонкий, пахнет летним озером. В который раз убеждаюсь, что люблю ароматы с цветком хлопка в базе. Мускус в базе совсем не раздражает.

Mariyasha
Mariyasha

тестировала в Лэуталь. на блоттере на протяжении всего времени именно тот аромат, который понравился: нежный, уютный, теплый слегка и одновременно свежий. брызнула на себя... в течении часа: если махнуть рукой, красивый шлейф, если же приблизиться носом к запястью - резок, от каких-то нот прям в носу щипать начинает. спустя 1-1,5 часа - сладкий, жаркий, но не шлейфовый. в конце, действительно, нечто восточное чудится. меня удивило, что он раскрывается от легкого и нежного до душного вечернего аромата... первые ноты нравятся, последние смущают. послевкусие хорошее.

уже готова была приобрести его, но контрольный затест жутко разочаровал меня. то ли дело в качестве (тестировала в лэтуаль), то ли дело в особенности кожи, но так уж он химозно сел... причем, шлейф приятный, не теплый, не сладкий, свежий, строгий, элегантный. но поднеся руку с ароматом поближе, он оказался чудовищно химозным резким запахом, от которого заболела голова (( на одежде, блоттере ведет себя прекрасно! на коже (запястье), к сожалению, не совсем.

abrashka81
abrashka81

Мне очень нравится, на ноты даже разложить не могу, почему-то мерещится инопланетная голубая роза. Одно но- безумно нестойкие! Ощущаю только когда нюхаю близко к коже. Поэтому почти не ношу в люди, так как с собой большой пузырь носить не хочу, а необходимо подбадривать :-) Пользуюсь дома как маньяк, и еще на ночь, и еще дочку 4-х лет в садик ( она тоже парфманьяк)!!! Были бы стойкие-цены бы им не было.

Innel
Innel

Приятный, спокойный, тихий,не стойкий! НЕ СЛАДКИЙ! Вообще у меня ассоциации с ним-шелковый платок!

ГоLоDNая
ГоLоDNая

по-моему, с первых нот пахнет каким-то энергетиком или даже "Ягуаром"

Svetlana1985
Svetlana1985

Полюбила его, хотя раньше он мне не нравился. Жду следующей недели, куплю ). Очень хорошо слышу и фиалку, и анис, а шлейф какой потрясающий. В общем, в коллекцию обязательно приобрету ), буду пользоваться, я думаю, сейчас осенью как раз его время )

dunysha
dunysha

По мне, это свежий демократичный аромат на каждый день. Брюки, джинсы, офис...

Dorogusha
Dorogusha

даже незнаю зачем купила,наверно из за флакона в виде кулончика. почти закончились уже ,хотя так и не "сдружилиь" с ним. каждый раз когда пшикала как будто пыталась примерить на себя чужое. считаю его достойным все-же,шлейф холодный элегантный . наверно просто не моё.

Помпуська
Помпуська

Для меня пахнет мужским одеколоном и все! НО очень шлейфовые, даже от одного пшика!

Khabarovchanka
Khabarovchanka

Пользуется дочь, по мне так он достаточно сладкий, но не приторный, весьма оригинальный, нежный, стойкий, не навязчивый, но ощутимый.

oxanar
oxanar

Шлейф есть,да ещё какой!!!..Берите не пожалеете...

лулик
лулик

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли шлейф у этого аромата? так хочется аромат с красивым шлейфом , но не знаю где можно задатьп одобный вопрос на сайте, чтобы получить советы.
****вопросы и обсуждения - на форуме: по ссылке "Клуб"****
(редактировано модератором)

Angel-lika777
Angel-lika777

Для меня этот аромат тоже всегда казался свежим и еле уловимым. Пока я не приобрела флакон в Испании и не стала пользоваться, Аромат действительно сладковатый и есть какие то нотки душные, но безусловно парфюм оригинальный ! На любителя, как на кого сядет .

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Очень элегантный парфюм. Невероятный фиалковый букет с томными нотками амбры и бобов. Холодный, я бы даже сказала немного ледяной, открытый аромат, не для любителей сладкого.

Ну если учесть, что BLV Eau de Parfum II в принципе НЕ сладкие, то очень даже могут.
На моей горячей коже в тропическом климате, они раскрываются очень холодно и свежо. Носила их и в +26 и +38 и никого они не задушили и никто не пожаловался на их так называемую сладость, а исключительно наоборот.
Все конечно индивидуально, и кожа и климат. Может быть в холоде они и теплые, не было возможности это проверить. Я только делюсь опытом))

Teng
Teng

Изысканно, дорого, не избито, прохладно. Сидят близко к телу, но в нестойкости обвинить нельзя, при передозе задушат моментально. Мне в них почудилось ... кофе. Да, да, именно кофе. Этакое летнее вечернее кофепитие на террасе открытого кафе с видом на море, когда легкий бриз уже приносит дыхание ночных цветов и холодную росу.
Ощущаю явное родство с BLV Notte, но без алкоголя.

dolimar
dolimar

В Летуале "нюхнула на себя" - довольно интересный парфюм. Что-то конфетное есть. Но покупать бы не стала, не мое.

maniya
maniya

Обожаю этот аромат. Не удушливый, ненавязчивый. После него остается шикарный шлейф.

Kotik Grey
Kotik Grey

Морской сладковато-солоноватый ветерок. Для меня этот парфюм очень интимный, что ли. Пользуюсь им "для себя", для собственного настроения, он очень уютный. Раскрывается интересно, мне в какой-то момент чернослив почудился. Люблю подойти к нему, открыть крышку, понюхать с закрытыми глазами... Как будто на море после жаркого дня пришла относительная прохлада, на небе показались звезды, и соленые обгоревшие тела готовятся к очередной ночевке на берегу...

Flamebutterfly
Flamebutterfly

Очень хотела этот парфюм. Очень люблю этот аромат, многие принюхиваются, когда я в нём, спрашивают, что за вода. Но все же не на каждый день. Аромат обволакивающий, не сказать, что лёгкий. Стойкий.
Он красиво и нежно раскрывается. Один из любимых.

Дописано спустя 2 года: видимо, мне тогда попалась подделка, ибо мой расчудесный, чарующий меня вовсю аромат стал мне ненавистен напрочь. Тошнит от одного пшика, не могу находиться с ним в комнате, не то, что пшикать на себя. Если же это не подделка, то вот она какая любовь бывает... Хорошо, что это только в случае духов =)

Imperatrice
Imperatrice

На зиму просто идеален для девушек в шубке, для меня сладкий очень да и не люблю мех...не с чем носить мне.
Мне он просто не подходит но аромат красивый,купила тк ждала свежести а он наоборот сладенький.
Лично я ощущаю в нём нотки лакрицы.

CarribeanGreen
CarribeanGreen

Спокойный и тихий. Мягкий и обволакивающий. Деревяшистый с легкими морскими нотками. На их фоне сладость не выпирает. Красивый. Скорее, для себя.

Tres
Tres

Унисекс.Но, мальчика в нем я больше слышу...Не моё.

lika_july
lika_july

Читала множество самых противоречивых отзывов, по которым никак не получалось составить общее представление об аромате. Свежий, но тяжелый, как-то сложно было себе представить. Сегодня познакомилась с ним наконец. Яркое, свежее, сладковатое мандариново-цветочное начало постепенно уходит в мягкую фиалку и ирис. И амбра в базе, ощутив которую сразу поняла. что подразумевается под "тяжестью" - да, ирис, амбра, анис и лакричник дают такую чуть припыленную, резковатую сладость. Но, мне кажется, в этом аромате все достаточно гармонично. Перед тем как купить, дала блоттер подруге - ее первая ассоциация почему-то была связана с новогодними праздниками. Решила купить 30 мл., немного жалею, что не 25 мл. - из новой коллекции, в очень интересном дизайне - флакон в форме овала. А тридцатка имеет уже обычное оформление для BLV II, от которого я, честно говоря, не в большом восторге.
Аромат очень яркий. С ним легко переборщить, как ни удивительно для аромата такого плана. И стойкий, как многие Булгари. В моей коллекции до настоящего момента не было ароматов, которые настолько меняются от начала к базе. Считаю, что удачно получилось познакомиться с ним именно в холодное время года.

С. Северова
С. Северова

К сожалению, на мне никакой свежестью не ложится, сладкий и обволакивающий ирис в сочетании с теплой амброй и приторным лакричником. При переизбытке то ли этот самый лакричник, то ли амбра начинает душить. Поэтому ношу только в холодные вечера "на выход"

Nju_Nju85
Nju_Nju85

При затесте аромат безумно понравился.Но, оказавшись моим, его чудные цветочные ноты быстро испаряются и начинает "попахивать" дешевым свежачком.Теперь одеваю его крайне редко или просто наслаждаюсь ароматом из флакона.Очень жаль

Cappucinka
Cappucinka

Отли4ный аромат, сложный, зазывающий какой-то. Дружба состоялась с первого "нюха". =)

Jud
Jud

Потряс меня своей легкостью и нежностью, похож на морской бриз пролетевший над цветами и какими-то терпкими специями. Очень очень запоминающийся.

Первый раз я его унюхала, когда мой сын в гостях облился с ног до головы этим парфюмом во время игрищ)) Вечером я не могла понять откуда взялся этот прекрасный аромат в моем доме. Потом я долго нюхала ребенка))) и поняла, что обязательно найду этот парфюм. и вот сегодня прикупила тестер 75мл по очень вкусной цене:) пахну вся! сижу радуюсь:) Духи реально классные, очень изысканные и не забитые. Для меня они не похожи ни на что.

Luch
Luch

согласна, действительно хорошо сочетается с сигаретами)) удивительно))
очень интересный аромат, и, да, унисекс.

ego
ego

"Такая только у меня и у Майкла Джексона!"
Забавный случай, часто сталкивался с "воровством" мужских запахов женщинами (ну как им не простить такую мелочь), но чтобы наоборот...
Похвально, что мужчина может носить, не стесняясь, женский аромат, если он ему "впору", а если вспомнить, что до 20-го века вся парфюмерия была унисекс, то тем более ничего зазорного.
P.S. для Макса- это не тонкий тролль)

Maks26rus
Maks26rus

БЛВ2 просто неподражаем !!! Да, всё таки я его купил! Носить этот аромат совершенно не стесняюсь, наоборот в последнее время им и пользуюсь.
Друзья не узнают в нём каких то откровенных женских нот, типичный унисекс, для тех кто предпочитает
нежно-сладковатую прохладу, с едва заметным мускусом в раскрытом виде, предлагаю поискать себе что нибудь другое..А так будем пахнуть только мы с Марисой...)))

Мариса
Мариса

Честно говоря... он шикарен, я не любитель свежаков..но он такой нежный, воздушный, легкий, но при этом ласковый до глубины души...таинственный и волнующий. Воображение рисует образ девушки у водопада в сказочном лесу, безупречно красивой - но естественной, молодой и самодостаточной - но умеющей любить и ждущей своего мужчину в гармонии со всем миром. Не обращайте на него внимание в магазинах, так хочу пахнуть только я...:)))

Galinochka
Galinochka

Когда первый раз нюхнула, была в таком восторге, потому как в нос ударила водка, да-да, она, родимая:)) Что-то еще примешалась потом, что-то сладкое, но довольно легкое (наверное, из-за алкоголя), но водка солировала. Это не спирт был, если что, а именно водка. Пьянящий аромат, будет хорош, думаю, и летом, и зимой. Холодный. Держится на мне средне (а на мне мало кто долго "сидеть" хочет, поэтому ему еще балл накину).

Viktoriya
Viktoriya

затестила.....на мой взгляд абсолютно невыразительный аромат ....напоминает какой та из детсва .....это аромат синей розы?да именно так такой же ненатуральный ....не понравился...

Allina Sever
Allina Sever

На мне мужским парфюмом отдает...

Soulwhore
Soulwhore

Мне он пахнет какой-то тайской специей, наверное поэтому он мне не кажется суперсвежим или каким-то нейтральным. Он безумно нежный, но в то же время очень самобытный и соблазнительный. Интимный, ненавязчивый - великолепный аромат!

moira
moira

Он универсальный, из серии "никого не раздражает". Сидит близко и стойкость не очень. Но! тем не менее, очень даже красивый. Очень нежный, сразу и не скажешь, чем пахнет - небанальный. У меня он вызывает ассоциации с простым светло-голубым шелковым шарфиком вокруг шеи. Его приятно носить на работу, лучше летом или весной.

Hello
Hello

У меня есть и Лемпика и Булгари о де парфюм II - точно могу сказать, что они не похожи!
Лемпика - это вишневые косточки, а Булгари, как точно заметила Paparazzigirl, пахнет "свежей березовой корой и водой". Вот у меня такие же ассоциации. Какая-то нежная свежесть! А вот насчет похожих ароматов - мне бы тоже очень хотелось найти что-то максимально похожее, но погромче что-ли, т.к. этот очень тихий. Стойкий, но тихий!
Кстати, Летняя вода также похожа на ОДП II, хотя состав разный. Тот, конечно, еще свежее благодаря лимону и мяте. Но хорош! Именно его я купила первым.
Мята в летней воде - BLV EAU D'ETE.
А мне новые флаконы наоборот не нравятся! Этот прямоугольный такой элегантный, простой, но роскошный! Очень подходит для этого аромата. Может быть, большие объемы выглядят не очень, но я предпочитаю 30-50 мл. А насчет стойкости такая история. Мне его тоже все время мало, поэтому иногда я прямо-таки уливаюсь им с ног до головы, но в течение дня понимаю, что переборщила - чувствую его сама и весьма прилично! Но даже в этом случае он НИКОГДА меня не раздражает и не мешает. Обожаю!
Уж точно НЕ сладкий, НЕ теплый, и ни разу не пудровый аромат! Холодный, прозрачный и крайне элегантный аромат. Но, может, на кого как сядет?

Paparazzigirl
Paparazzigirl

При первом затесте жарким летом не понравился. Не поняла даже, чем пахнет, и показалось, что уж слишком он слаб и вмиг улетучивается с кожи. А теперь в холодное время года после того, как влюбилась в древесные и смолистые ароматы, этот аромат стал тоже нравиться, потому что на мой нюх в начальных нотах очень отчетливо и приятно пахнет свежей березовой корой и водой (озером или рекой). Аромат для купринской Олеси!

Izabelle
Izabelle

Я брала по-моему с одного и того же сайта...если мне не изменяет память...проверенного сайта, олдного из двух проверенных, услугами которых я давно пользуюсь. Только вот в чем отличие- 30 мл был обычный флакон, а 100-тестер. Вот почему-то так уж вышло, а аромат мне очень и очень понравился((( в магазинах долго тестила, супер... купила... 30 мл, всем довольна, небольшие остатки оставила для сумочки, взяла еще 100 и баац...такое разочарование... Сразу почуяла что-то не то в поддельном флаконе- очень долгая была первая спиртовая нота. И водка! действительно водка! Потом спустя время вроде аромат стал собой...очень похож на себя... но той холодной свежей ноты, как снег ранней весной, который вот-вот начал таять, которая меня покорила в первом флаконе 30 мл- ее не было впомине...Я засомневалась бы, что это мое восприятие изменилось...но оба флакончика были почти одновременно...Очень часто брала и беру тестеры- такого не было никогда, чтобы тестер так отличался в худшую сторону...
даа... представьте мое разочарование. ведь мне тоже очень понравился аромат... это было в пору когда реклама его с Летицией Кастой висела везде...может потому кинулись подделывать, что рекламируемая новинка? наверно много покупали его ... нет, тестер был оригиналом, во всем повторял оригинал, разве что тестер- без крышки и без коробочки как они всегда продаются. на тестере всгде написано все то, что на оригинале, только добавлено по англ- тестер , не для продажи. производители уверяют, что тестеры это абсолютно тоже самое по запаху. сайт порочить не хочется. я постоянный их клиент, на них не грешу... ооооч много флакончиков куплено там и все было ок. но-и на старуху бывает проруха. однако в личку напишу его название.
Его подделывают. Было два флакончика один за другим. первый 30 мл- пахло оч приятно, стойко, там и холодность была, и свежесть, и цветы наиприятнейшие... Аромат счастья! Второй- 100 мл... ндааа... пахло пОтом, чем-то противно-мужским и на фоне этого где-то пытались пробиваться цветы... даже один скорее всего- ирис... Вот как-то так...Думаю, этим и объясняются противоречивые отзывы о нем... покупать отныне боюсь...Хотя могла бы...

cassie
cassie

В прессе Жак Кавалье заявил, что создал "аромат голубой розы".
Ну что ж, ему это удалось. Как пахнет голубая роза? Практически никак. То же самое можно сказать и об аромате. Он есть, но настолько легкий, что практически неощущаем.
Тем не менее, парфюмом я осталась довольна. Понравилась его неприступность, холодность, бездушность.

Julia_N
Julia_N

Очень свежий, по мне только на лето. Но мне показалось, что он пошел бы как унисекс. Интересно, что мужчины думают по этому поводу..?!

Прозрачный и нежный, деликатный, что называется - "офисный": никого им не задушишь, не убьешь. При этом с характером, достаточно оригинальный: влажные, прямо-таки мокрые цветы, потоки воды, - водой пахнет, дождем! - и все это на фоне тонко курящейся амбры... Интересно.
Стойкий. Легкий прозрачный шлейф, не длинный, а будто газовый шарфик - порхнет следом за барышней...

Не мое совсем, но ощущать на других приятно.

Oklein

читаю комменты... какая водка?! такой аромат я думаю надо только на коже тестить, а во-вторых подождать хотя бы 30 сек, пока спиртовые составляющие развеятся)))
а траву я там вообще не чувствую... цветы - да. тягучесть какую-то мускусную - да.
и вообще этот аромат в течении 3 часов меняет окрас с момента нанесения...
в общем я его неделю тестила и обдумывала, разбирая на косточки, что же меня так в нем зацепило, прежде чем купить))))))))))))))))))
я открыла для себя странный момент - этот парфюм хорошо сочетается с сигаретами... например шарф, на который утром пшикнули этим парфюмом, а вечер провели в баре, потом пахнет очень очень гармонично.
идиотизм? Но действительно красиво звучит. Хоть я и пытаюсь бросить курить.

guest_Неженка
guest_Неженка

Мой любимый сегодня. Сначала даже не поянла ничего, когда впервые брызнула... через 10 минут уже сходила с ума, когда он раскрылся

katyka
katyka

На моей племяннице сидит великолепно - свежо и одновременно призывно. А вот на мне - сплошные химикалии да понажористее... Вот облом, а?...((

Resident Evil
Resident Evil

Коллеги раскритиковали за химозность в начале. Раскрывается холодными цветами, пудрой, слегка сластит. Красивый аромат.

Waterflower
Waterflower

Довольно тяжёлый унисекс,про водку - правда.В целом вроде бы и очень даже хорошо,но меня оттолкнул напрочь одной какой-то убийственной нотой ..химический .

Lena75
Lena75

Не понравился. Вначале пахнет водкой, потом травой. Хорошая только база. Как большой серый камень на Черноморском побережье, когда идёт осенний дождь.

ааааах
ааааах

Этот аромат-совершенно случайная моя покупка! Он прекрасен, мне кажется теплым,с кислинкой, база прекрасна, при наличии мускуса абсолютно не раздражает, хочется вдыхать и вдыхать. Кому-то кажется не стойким или совсем невесомым, а для меня наоборот, чувствую от себя тонко-тонко, причем довольно долго!
Какое все-таки разное обоняние! А мне ни водки, ни травы, только чистейшие цветы с совсем легкой кислинкой. Хотя первый раз, когда нюхала на блоттере, вообще показались никакими! Конечно, пробовать надо на коже, убеждаюсь лишний раз!

не пробовала, но пирамидка ооооочень схожа с ароматами Лолиты Лемпики. из-за лакричника, по идее, сладость должна быть. Costes, может быть, вы пробовали BLV Eau d'ete?

guest_Таня
guest_Таня

Холодный,стойкий,уравновешенный запах,ближе к классике.Думаю,на лето будет неплох,он хоть и свежий,при этом приятно "тяжеловат".Интересный,смахивает на унисекс.
В общем,мне он почему-то пахнет и влажными карпатскими травами и морем,пряно так.. При этом какая-то нотка даёт "холодинку" на протяжении всего времени звучания.
Лакрицу бы ещё убрать отсюда)но даже она не портит общее впечатление.

guest_Me
guest_Me

У меня мнение абсолютно противоположное. Парфюм показался сладким и восточным, на мне вылезла приторная нотка из мужского эскада магнетизм. Свежести там вообще нет. Мне не очень понравился из-за той самой неприятной для меня нотки.

costes
costes

Свежайший, пахнет ледяной талой водой и мокрой травой. Только в самом конце проявляются цветы, но такие прозрачные, что не сразу поймешь - есть они, нет их. Для любителей сверхлегких парфюмов.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bvlgari BLV Eau de Parfum II. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bvlgari BLV Eau de Parfum II, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте BLV Eau de Parfum II от Bvlgari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о BLV Eau de Parfum II от Bvlgari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Jasmin Noir Yves Saint Laurent Cinema Christian Dior Dune Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Yves Saint Laurent Belle d`Opium Gucci Gucci Eau de Parfum II Christian Dior Dior Addict Cerruti 1881 DSQUARED² She Wood Guerlain Shalimar Parfum Initial Christian Dior Midnight Poison Prada Infusion d'Iris Versace Crystal Noir Lancome Tresor Bvlgari Omnia Crystalline Thierry Mugler Alien Guerlain L'Instant Magic Christian Dior Poison Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Dolce&Gabbana Sicily