Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

BLV Eau d`Ete Bvlgari для женщин

BLV Eau d`Ete Bvlgari для женщин

Купить Bvlgari BLV Eau d Ete на Ozon.ru

BLV Eau d`Ete Bvlgari для женщин Картинки BLV Eau d`Ete Bvlgari для женщин Картинки BLV Eau d`Ete Bvlgari для женщин Картинки BLV Eau d`Ete Bvlgari для женщин Картинки

BLV Eau d`Ete Bvlgari - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. BLV Eau d`Ete выпущен в 2010. Верхние ноты: Амальфитанский лимон и Мята; ноты сердца: Ирис, Амбра и Корица; ноты базы: Бензоин, Смолы и Ель.

Амальфитанский лимон Мята

Ирис  Амбра Корица

Бензоин Смолы Ель

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about BLV Eau d`Ete by Bvlgari.

BLV Eau d`Ete Мнения об ароматах

tory1982
tory1982

Подскажите,правда,что это лимитка?? В свободной продаже не вижу...

urtica
urtica

Аква ди джойа без сахара. Шлейф лёгкий (в отличие от Аква), стойкость небольшая.
На Второй Булгари, имхо, не похож совсем, там анисовый холодок в пудровой фиалке, здесь мята преобладает.
upd Похож на Б2, но в глубокой базе)

Морена
Морена

Летний,тонкий,деликатный.В жару,освежает и кутает в прохладную женственную дымку.Шлейфовый.Дорого звучит.Озоном,слегка табаком(дымом дорогих сигарет,очень деликатно),нежным ирисом,слегка елью,лимоном и мятой - баланс замечательный и очень женственный.В полном раскрытии немного брутален,но это не мужской парфюм,а скорее девушка,знающая,чего хочет и умеющая стоять на своем.В холод,душит мятой и ирисом,пудрится.

Лидия В.
Лидия В.

Водичка очень понравилась.
Правда первое впечатление было двояким. Очень слышна была корица и ирис. Но через час это было нечто потрясающее. Вокруг меня была какая-то аура нежности и теплоты. Я еще не встречала ароматов с таким потрясающим шлейфом. Просто хотелось им дышать. Стойкость, кстати, очень неплохая. Только нужно искать оригинал.
А с BLV II они таки похожи. Только BLV II более насыщенный.

abrashka81
abrashka81

Девочки милые, подскажите, стоит ли брать без пробы данный аромат в качестве замены BLV II, который не могу найти в продаже. Встречаю в отзывах, что они похожи.

nana2000
nana2000

мне кажется тежеловесность дают смолы. а ирис с мятой - свежесть.. вещи практически несовместимые. летом раскрывается с базы. зимой с верхних нот.

Iskusnizza
Iskusnizza

Ну как же близко к коже он сидит? От него шлейфище такой, один пшик и он весь день со мной. Очень своеобразный аромат, для меня слишком мятный, думаю как его наносить чтобы он попрозрачнее стал, полегче, летом можно задушиться этой мятностью. Может быть тяжеловесность дает корица...

Позитивный мятный лимон, очень летний и освежающий. На моей коже быстро появляется смолянисто-коричная теплая база, но все равно аромат исчезает практически моментально...

Jo Zefin
Jo Zefin

Вот теперь бы мне не ошибиться,сравнивая его с Betty Barclay Nr.2.Я точно не помню в каком году я тестировала или BVL II или BVL Eau d´Ete...Но точно помню мятную ноту.Покрывет мягкой,еле слышной вуалью,но сидит близко к коже,стойкий кстати! Звучание одинаковое с Nr.2 .Мне они на один лад,но второй нравится больше.Этот показался сильно размытым,совсем акварельным.И вообще он мне напоминает запах пустой коробочки Тик-Так.Воспоминания детства))Тогда нравился,сейчас -нет.Не хватает мне в нём характера.

Рецина Алеппская
Рецина Алеппская

BLV Eau d`Ete живёт близко к коже, однако стойкость поразительная. Нанесённый вчера перед сном на руку, по прошествии 12-ти часов ещё никуда оттуда не собирается)))

Разумеется, в первую очередь - ирис. Он для моего носа в этом парфюме на пьедестале. Нежный, спокойный, но главенствующий. (Надо признаться, даже немножечко утомительный...)

Если подбирать ассоциативно, то и впрямь - мой нюхательный аппарат услышал (каюсь - после, после изучения пирамидки на сайте!))) аромат жевательной резинки "Нежная мята". Но приятный! Причём у меня в базе, а не в верхних нотах, хм...

Мягкий, сладкий аромат. Ни ели, ни корицы за две примерки пока не разнюхала. Хотя нет, не-е-т! - есть корица, вот она, очень деликатная, тоненько-тоненько звучит где-то граммулечкой вдали...

Парфюм ассоциирую исключительно с романтичной, без налёта стервозности, без подтекста в глазках, барышней.

Лоза
Лоза

НЕ нравится на фоне огуречного лосьона сладко-табачные мотивы. Не внятный аромат, такая "дешевенькая" водичка, рассеивается молниеносно.

Malvina-lina
Malvina-lina

Очень свежий запах!Такого летнего утра,прохлады и свежести)Очень мне понравились,именно на лето,достаточно стойкие,думаю летом по другому раскроются,буду ждать)

LOTOSSA
LOTOSSA

Понравился аромат именно необычным сочетанием нотками сигаретного дыма и свежего озоново-морозного воздуха.))
Удачно подобрана модель для рекламного постера, на голубом фоне с макияжем "Smokey eyes" (дымчатый макияж глаз)...
Оттенок сигарет появляется в холод, а в жару - это акватика, цитрусы, мята, белые цветы... Есть небольшое сходство с Masaki Matsushima mat.
Аромат на мне не очень стойкий - всего несколько часов, но для лета это плюс, потому что в жару устаёшь от любого парфюма.

ПОКРОВКА
ПОКРОВКА

нравятся.
буду еще раз покупать-да

tniki
tniki

С Eau de parfum 2 просто клоны. Мяты мне не положили. Точнее нежной мяты. Странный запах. В коллекции должен быть. Но не два же одинаковых. Мужская нотка действительна очевидна. Но выпирающая в базе сладость не дает возможность использовать его мужчине:-)

Privacy
Privacy

свежий, нежный, абсолютно прекрасный и стойкий. люблю его трепетной любовью, в жару он особенно хорош. при этом я очень быстро устаю от ароматов,но не от этого.хочется пахнуть им всегда!
хотя муж периодически спрашивает почему от меня пахнет мужским парфюмом :)но как по мне-он слишком нежен для мужского.

milya
milya

Самое то на август - правда. А вот в более холодное время года волшебные ноты теряются. И стойкость - часа 3-4. Нравится однозначно - куплю еще!

menestrell
menestrell

Абажаю эти духи на летний период!!! Держатся не очень долго, но на мне часа два-три держатся. На мне лимонная нота (к счастью) выветривается очень быстро и остается терпковатая прохладная мята.

oksana-18
oksana-18

Аромат очень понравился, но совсем не стойкие, через 2 минуты уже и намека на них нету, как будто ничем и не душилась

sana03
sana03

Огуречно-табачный. В 90-х было много деодорантов с похожими нотками. И у меня был, Шелли вроде назывался. Эта легкая табачность и не дает носить его.

Malinka667
Malinka667

что-то мятное такое, освежает, но есть и такие нотки которые не совсем нравятся, потом они постепенно выветриваются через пару часов где-то

Cherry
Cherry

Красивый летний аромат. Легкий. На мне пах вишнями, даже, скорее, вишневым вареньем и елью. И стойкость очень хорошая.

Катерина К
Катерина К

Из нескольких Булгари этот мне понравился больше. Сначала приятно-свежий, а потом теплый. Видимо такой перелив характеристик - это и есть изюминка данного аромата.

forgetmenot
forgetmenot

Я просто влюбилась в этот аромат! Он идеален...больше нечего сказать, пока...

utro
utro

Красив по-настоящему, без всяких там отклонений, вывертов и амбиций на исключительность, потому что при настоящей красоте этого и не нужно. С ним хочется быть девушкой/женщиной по определению - хрупкой, изящной, хорошей, воспитанной, искренней, скромной и т.п. Лёгкая пудра-жвачка и цветы, про стойкость не помню. Здорово, что его и с платьем (скорее дневным), и с джинсами можно одеть и комфортно чувствовать себя. Вообще аромат очень комфортный: не утомит никого, не вызовет раздражения, тихий, скромный, прекрасный. Скорее дневной, хотя настроение приподнимает заметно! Светлый, радостный. Ещё: цвет очень красивый)

прекрасны, как почти всё у Bvlgari. очень свежий летний аромат, при этом достаточно сладкий, но не компот. запах напоминает чистое тело после душа, когда использовал ароматный свежий гель для душа. чуууточку пудровый. корица почти не чувствуется, разве что лёгкой пылинки-перчинки. настоящий летний запах: лёгкий, беззаботный, ничего лишнего, но с изюмнкой

Lalique
Lalique

Дали пробник к покупке. Мне и все окружающим поначалу сильно запахло огурцом. Может, он на моей коже так раскрылся? Потом остается приятный свежий аромат, что-то мне напомнил из прошлого, 90е гг. Но очень быстро исчезает, нестойкий совсем.

Lena75
Lena75

Почувствовала только мяту,ирис и водку.
Может найдутся любители, но мне не понравилось.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bvlgari BLV Eau d`Ete. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bvlgari BLV Eau d`Ete, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте BLV Eau d`Ete от Bvlgari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о BLV Eau d`Ete от Bvlgari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Carolina Herrera 212 Cacharel Noa Lancome Tresor Midnight Rose Lacoste Lacoste Pour Femme Prada Infusion d'Iris DSQUARED² She Wood Hermes Un Jardin Sur Le Nil Lanvin Marry Me Hugo Boss Hugo Woman Gucci Gucci Eau de Parfum II Elizabeth Arden 5th Avenue Guerlain Samsara Eau de Parfum Versace Versense Guerlain L'Instant Magic Moschino Moschino Funny! Dolce&Gabbana Sicily Hermes Un Jardin Sur Le Toit Lanvin Rumeur Marc Jacobs Daisy Dolce&Gabbana D&G Light Blue