Дизайнеры » B » фужерные водяные « Группы

Aqva Pour Homme Toniq Bvlgari для мужчин

Aqva Pour Homme Toniq Bvlgari для мужчин

Купить Bvlgari Aqva Pour Homme Toniq на Ozon.ru

морской
Aqva Pour Homme Toniq Bvlgari для мужчин Картинки Aqva Pour Homme Toniq Bvlgari для мужчин Картинки Aqva Pour Homme Toniq Bvlgari для мужчин Картинки

Aqva Pour Homme Toniq Bvlgari - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Aqva Pour Homme Toniq выпущен в 2011. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Амальфитанский лимон и Мята; ноты сердца: Морские водоросли и Водные ноты; ноты базы: Ветивер и Амбра.

Амальфитанский лимон Мята

Морские водоросли Водные ноты

Ветивер  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqva Pour Homme Toniq by Bvlgari.

Aqva Pour Homme Toniq Мнения об ароматах

DMITRIU
DMITRIU

Приобрел недавно этот аромат.Хотел спросить:у настоящего флакона,тоже наклейка,или нормально отлито с инициалами.
А так аромат понравился;ненавязчивый,но стойкость и шлейф хромает,на одежде аромат сидит,но,посмотрим,купил недавно,надо поносить.
Добавлю:идет время,аромат нравится,пахнет свежестью,для лета самое то!!!

Ofelia7
Ofelia7

Я обожаю свежие водные ароматы. Себе покупаю такие и мужу иногда дарю такие ароматы. Он не против, главное, чтобы мне нравилось. Этот аромат купила наугад на строуберринет, потому что там была акция на парфюмы, и цена была очень привлекательная. Обычно, я так не делаю, потому что вероятность пролета высока, но тут мне повезло, аромат мне очень понравился. Он свежий и бодрящий, очень легкий и неназойливый. Держится в течение, наверное, 8 часов. Я ощущаю ноты грейпфрута, груши и морского, холодного бриза. Для лета – это очень подходящий вариант. Муж пользуется этим парфюмом практически всегда, емку нравится именно его свежесть и легкость. Я иногда тоже брызгаюсь.

Дикая штучка
Дикая штучка

Даже не могу представить его кроме как летом. Это морской коктейль с добавлением льда и долькой лимона. Мята очень хорошо чувствуется, но в первую очередь это водяной аромат. Лимон добавляет кислинку, но не солирует здесь. И это хорошо. Муж носит летом в офис. Никого не раздражает и при этом реально освежает. Пишу с его слов.
Стойкость часов на 5 максимум. На одежде слышен и на следующий день.

robert21
robert21

дешево, едко ???? ахахах !!! вы милейший что нюхали ? вокзальный туалет ? это действительно настоящий свежак , дерзкий и сильный ! супер ! любителям купить подешевле хер знает что , советую просто читать , писать не нужно - не позорьтесь ! с уважением !

женёк
женёк

похож на поур хом марин тоже булгари,только этот более тонкий аромат,лимона многовато.мна так показалось,а так тоже ничего

Jazzklass
Jazzklass

Никакущий аромат от Булгари. Никакой. Простой. Не интересный.

greengin
greengin

Великолепно!!!!!!!!!!!!!!

Astringency
Astringency

Шикарный аромат!

gev
gev

это настоящий свежак,все остальные просто отдыхают!!!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bvlgari Aqva Pour Homme Toniq. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bvlgari Aqva Pour Homme Toniq, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqva Pour Homme Toniq от Bvlgari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqva Pour Homme Toniq от Bvlgari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Aqva Pour Homme Bvlgari Aqua Pour Homme Marine Lalique Encre Noire Paco Rabanne Ultraviolet Carolina Herrera 212 Men Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Gucci Gucci Eau de Parfum II Bvlgari BLV Eau de Parfum II Christian Dior Fahrenheit Clinique Clinique Happy Prada Infusion d'Iris Annayake Tsukimi Masaki Matsushima M;0°С Men Cacharel Promesse Calvin Klein CK One Christian Dior Dior Homme Sport Yves Saint Laurent Baby Doll Givenchy Givenchy pour Homme Blue Label Loewe Solo Loewe Pop Elizabeth Arden 5th Avenue