Дизайнеры » B » фужерные водяные « Группы

Aqva Pour Homme Bvlgari для мужчин

Aqva Pour Homme Bvlgari для мужчин

морской
Aqva Pour Homme Bvlgari для мужчин Видео
Aqva Pour Homme Bvlgari для мужчин Картинки Aqva Pour Homme Bvlgari для мужчин Картинки

Aqva Pour Homme Bvlgari - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Aqva Pour Homme выпущен в 2005. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Петитгрейн, Апельсин и Мандарин; ноты сердца: Морские водоросли, Лаванда и Цветок хлопка; ноты базы: Пачули, Кедр из Вирджинии, Древесные ноты, Амбра и Мускатный шалфей.

Петитгрейн Апельсин Мандарин

Морские водоросли Лаванда Цветок хлопка

Пачули Кедр из Вирджинии Древесные ноты  Амбра Мускатный шалфей

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqva Pour Homme by Bvlgari.

Aqva Pour Homme Мнения об ароматах

user3rz89pn

Супер аромат! Просто нет слов! На каждый день. Глубокий, знойный! Напоминает морскую лагуну из какого-то японского фильма!

Johnny 30 palok
Johnny 30 palok

В моей коллекции около 25 ароматов. Но именно Aqva Pour Homme Bvlgari, больше всего нравится моей девушке. А моё парфюмерное Я, навсегда с 212 Men.
Надо бы сравнить Bvlgari Aqva лицом к лицу с новым Acqua di Gio Profumo. Уж больно хорош этот новый фланкер.

lev.lazarev
lev.lazarev

Ощутимый шлейф, стойкий. Сама композиция монотонна. Будто Вы монотонно погружаетесь на глубину, где не видно дна.
Улавливая данный аромат, так и слышатся строки
"Спокойные волны синего моря
Собою укроют все следы.
Исчезнет все, уйдет в пучину
Прохладной, сумрачной воды."

Освежает, но свежесть без радостных нот. Для мужчин.

marivails
marivails

Идеально-мужской! Не соблазняющий, но подчеркивающий мужественность. С ним много приятных воспоминаний. Если где-то повеет Aqva, сразу представляю крепкие мужские объятия, в которых чувствуешь себя защищённой.

BAST
BAST

Приезжал в гости брат, и забыл флакон, а там миллилитров 10 осталось, ну думаю пшикну на себя, и прям удивилась, оказались очень похожи на Patchouli Absolu Тома Форда. Красивейший аромат.

nyx
nyx

Ничего не понимаю, такие отзывы ( тестил в летуале) начало очень даже, но спустя 15 мин - освежитель воздуха, показался даже противным, чего нельзя сказать
о BLG MAN

FireProofMan
FireProofMan

Сколько флаконов было использовано, даже не буду пытаться подсчитать. Bvlgari Aqva всегда был верным другом. Количество комплиментов, высказанных нам, не поддаётся подсчётам. Но время идёт и невозможно оставаться на одном месте. Сегодня у меня товарищи "постарше", но о старом друге всегда буду вспоминать с ностальгией, теплом и любовью.
Ну и совет юношам... Ваяйте свой образ, покоряйте женские сердца! И Bvlgari Aqva - верный вам в этом друг и соратник!

rismi
rismi

Решила купить этот парфюм сыну на день рождения, ему 23. Когда первый раз подушился, возник запах насыщенной хвои, ну все...сейчас наслушаюсь.Но вдруг хвою сменил шквал морской волны, свежести ветра, потом он стал стихать, и остался теплый морской свежий бриз.это было чудесно.Рада,что не ошиблась в выборе.Отличный аромат для молодых.

A798KO

Я поэтому и спросил, собственно. Так как в 2010 он мне очень даже нравился. Но то ли вкусы изменились, то ли другой он стал, но такого впечатления он на меня уже не производит... Кажется плосковатым уже каким-то. Наверное, тогда мне просто было 23 года. А сейчас уже, наверное, на многие вещи по-другому уже смотришь. Не скажу что стал испытывать к нему отвращение, но все же монотонность его начинает напрягать. Да и опять же, повторюсь, в композиции нет никакой изюминки, которая могла бы зацепить. Видимо, на каждый возраст и вкусы разные.

A798KO

Мне кажется раньше он был лучше. Никому не кажется? Кажется, что лет 5 назад он был другим. Никто не заметил изменений?)

Blecker
Blecker

Флакон - просто шедевр, аромат - не дотягивает до него, но хорош, очень хорош! Летом и весной в самый раз. Но Аква Марин всё-таки лучше!

Forbidden Poison
Forbidden Poison

Довольно стойкий аромат, несмотря на то что заявлен как свежий. Имеет средний, но продолжительный шлейф.
Мне не понравился, отдал отцу - у него он пошел хорошо.
Я все время думал, что же в нем есть такое, от чего меня так сильно воротит. И о! Эврика! Морские водоросли!!!
Ради Бога простите меня все, кто его любит, но для меня это синтетика в чистом ее виде. Я слушал его на себе, я слушал его на других, я слушал его летом и зимой, никак не могу понять за что его можно любить? Морская соль для ванн пахнет гораздо приятнее!

25Serafima12
25Serafima12

Это мой любимый аромат!!!Подарила мужу лет 6 назад, влюбилась сама, ему очень понравился, с тех пор пользуется только им. Аромат счастья, волн, моря, солнца. После этого аромата не знаю, что пробовать еще, сколько не тестила все не то..другими ароматами пахнут многие, они какие то однотипные, а этот уникален, шедевр!так благоухает муж и только с ним ассоциация этого аромата)))Попробовали еще аква амара-его брат, который пришелся по душе-там больше горчинки, для зимы) Создателю большое спасибо, это талант

шпилька
шпилька

Давно уже присматривалась и принюхивалась к Акве... Сегодня таки подарила мужу) Описывать не буду, о нем и так достаточно написано, да и услышать аромат, кому он не знаком, можно во многих парф. магазинах. Только скромненько отмечу что ооочень притягательный и интересный запах) А еще, в начале раскрытия, похож На Эйвонский Full Speed... (покупали 2 раза... муж тоже находит конкретную похожесть. Но фулл спид мне почему-то не нравится, а от Аквы - прям балдею:) По поводу узнаваемости и распространенности - вот почему-то ни разу не встречала его на мужчинах. Ну и хорошо. Даже очень и очень хорошо. Так будет пахнуть только мой муж:)

BARMALEY
BARMALEY

Итак Булгари аква пур хомм...ШЕДЕВР!!!Италия-солнце-море-мандарины-соленый воздух.Все в идеальной пропорции.Аромат обволакивает,задает настроение...это вторая кожа.Ни один из носимых мною ароматов не вызывал столько восторженных женских отзывов.Ни один.Блаженство и восторг.Рекомендую!!!10 из 10

Irine N
Irine N

Он прекрасен! Свежий, бодрящий, яркий, глубокий. Шедевр!!!

irino4a
irino4a

подарила мужу (26лет), просто не могу от него оторваться =)))

ILAI
ILAI

Очень стоикий и классный аромат) в начале он немного резерват но потом он расходиться и раскрывается, это что-то!!! Подоидет больше молодым, до 30...

ташик))
ташик))

Чистота воды и благодать морских просторов.....нежно, прозрачно, не назойливый аромат. Повседневка скорее. Несмотря на отсутствие смолистости и древесности, стойкость хорошая! Вариант для мужчины на лето.

Stusha
Stusha

Оу, очаровательный мужской парфюм! К мужчине, носящего его, хочется прижаться и бесконечно обонять эту мужественность и в то же время нежность, которые он передает.
Ниже молодой человек уже писал об этом, мне тоже показалось, что Аква перекликается с Версаче о Фрэш, но первый - вне конкуренции.

Александр.Васильев
Александр.Васильев

Шикарный аромат! Пользуюсь вот уже около 2-х лет. Когда пробовал первый раз, то он показался каким-то резковатым и довольно навязчивым что ли. Брызнул всего раз на запястье, но прогулявшись минут 20 я не мог оторваться от него, ходил и нюхал руку, иногда ловя недоуменные взгляды)
Кому как, но мне больше нравится зимой или поздней осенью. Игра контрастов, если можно так выразиться. Кругом серость, настроение далеко от идеального, но пара нажатий и ты уже мысленно на берегу наслаждаешься морской свежестью, забывая обо всем.
Очень уж по душе мне свежие ароматы. В перерыве был Версаче о фреш, тоже оочень хороший аромат без претензий, но все равно вернулся к Булгари, не может меня он отпустить)

Grafbender
Grafbender

Безусловно оригинальный запах, запах воды, водорослей.
Флакон тоже оригинальный.
Недавно попробовал в магазине Аква Марин тот мне меньше понравился , там присутствует какая то нота тупо пахнет ревнем.
Здесь все более морское и тяжалее немного запах, насколько это возможно конечно в легких ароматах.
Кстати не знаю как сейчас, но когда вышел только стойкость была потрясающая просто,что для свежака еще более неожиданно.
UPD:Купил спустя 10 лет, аромат все тот же,ничуть не изменился,что очень радует.

Flox80
Flox80

Впервые, прыснув на блоттер, аромат совсем не воспринял. Показался резковатым, излишне ярким, молодежным. Но, как и все в этом мире – все течет, все меняется. Так и Аква от Булгари – на коже со временем запах истончается, резковатый запах соленой волны с плавающими апельсиновыми корками уходит, сменяясь легким, прозрачным, прохладным вечерним морским бризом. Но есть и опасность: как и многий подобный фужерный парфюм, запах со временем начинает приедаться и.. пропадает. И здесь нужно сказать себе: «Стоп!», и перестать все больше поливать его на себя, ибо окружающим неминуемо станет дурно от этого острого соленого моря, поскольку морской бриз Аквы весьма стоек и силён. Приходится перетерпеть этот момент. Сменить на что-то иное. И это весьма нелегко..
Уникальная вещь, не забываемая. Для меня самая любимая наравне с неувядающим Aqua Di Gio.

user3rz89pn

Раньше был противоречивого мнения об аромате. Попробовал еще раз и передумал. Уж очень хорош! Энергичный такой! Один из лучших мужских ароматов на сегодняшний день. Классика я думаю.

qui est la?
qui est la?

Исходя из отзывов, начал подумывать над приобритением сего аромата, и пошел на затест в магазин. После нанесения на руку желание покупать сразу же пропало, ибо уж очень-очень похож на запах от эскады мунлайт, которым уже владею, и за сим нужды в двойнике нет) Что самого аромата, то он на мой вкус совсем не дурен, но по-моему мунлайт по-насыщеннее будет. По нотам раскладывать не умею...мне пахнет сладко-имбирно-цитрусово-специево...как то так)

Canu Vega
Canu Vega

Ну вот умеет Жак Кавалье писать песни на тему "Вода".Классно у него это получается-отобразить во флаконе разные виды воды!Отдыхая в Крыму вечером после жаркого дня проходил по берегу моря и не мог понять от кого пахнет Аквой,принюхавшись я понял,что это с моря доносится запах Посейдонии такой солено-трявянистый-супер аромат!Посему нужно отметить,что этот парфюм замечательная работа,скроенная со вкусом и мыслями о морской воде-отлично!

дроп
дроп

Пахнет высушенными на солнце морскими водорослями и осветленным яблочным соком.
В душном городе - мгновенная иньекция воспоминаний о начале отдыха у моря, свежем ветре и подмывающей радости от предстоящего лета

Eau Lin
Eau Lin

Друг моего парня их активно пользует... И каждый раз, когда я вблизи него и чувствую эти свежие цитрусово-морские нотки, у меня просто нереально дух захватывает от восторга! Нет, мне вовсе не хочется идти налево:) А хочется просто купить Акву СЕБЕ!.. Но, увы, меньше всего мне нужно, чтоб для любимого я пахла, как его лучший друг... Эх! Как жалко!:)

ЭриенЭн
ЭриенЭн

купила опираясь только на отзывы и очень довольна. такой аромат обязательно должен быть в мужском обиходе. мне слышатся горькие солоноватые цитрусы и кожа, которой не заявлено + свежесть. он как тёплый ветер, приносящий запах солёного моря вперешку с ароматами грейпфрутовой рощи. уместен всегда везде и в любое время года. звучит дорого, раскрывается красиво и благородно и очень политкорректен.

Туда-сюда
Туда-сюда

По старту не судите! Крайне приятне! Но бесконечно жаль, что еще пару лет назад был ДИКО заезжен! В этом смысле ассоциации не очень хорошие! Но дело не в этом - ему не повезло быть затестированным параллельно с Герленом Ветивером, просто не повезло! Хотите истинную мужественность - Герлен Ветивер - шедевр! Этот после того - практически никак:( не повезло ему! Сам аромат отличный, шлейф манкий)

Aragorn
Aragorn

Сейчас ношу этот аромат, купил, неделю назад, сейчас зима. Я на седьмом небе от счастья, от его аромата. После первого пшика, чуть не взлетел. Каждый раз, балдею при нанесении. Аромат вообщем чудо. Но одно НО, стал сомневаться, насчет стойкости, брал за 1500 рублей(50 мл), вроде, не подделка, он у меня быстро выветривается, может из за холодной погоды, или потому что я в общественном транспорте, до школы еду каждый день, 40 мин, и потому выветривается. Не знаю..

petro1983
petro1983

Поддерживаю все положительные отзывы на 100 процентов аромат и вправду восхитительный необычно свежий причем эта свежесть не как у остальных свежаков а какая то опьяняющая ими правда надышаться невозможно красивейший аромат из весенне летних с которыми я познакомился этот для меня на первом месте рекомендую

parfuman
parfuman

На пути к этому аромату пробовал Аквамарин. Очень понравился. О нем я дважды отписался на его странице. И вот, наконец, у меня АКВА.Сразу хочу сказать- аромат необычный! Совсем не заурядный "свежачок"! Свежесть здесь какая-то особенная, даже в чем-то изысканная! Цитрусов не слышу вообще! Сразу обдает чуть терпковатой и очень мягкой влажностью! Действительно, очень водянисто и не похоже ни на что из известной мне "акватики". Да, сердце звучит специфически, сначала эти нотки меня обескуражили, но теперь привык и они меня интригуют, хочется разнюхать все оттенки этой ароматической игры. База тоже интересная: тихая, мягкая, и слдковато-горьковатая. Мне нравится! Продолжаем знакомство, я с АКВОЙ, а она со мной.

:-)
:-)

Когда-то (наверное еще в год выпуска) был моим любимым мужским ароматом. Для меня он был очень узнаваем, необычен, прост (в хорошем смысле). Я просто обожала ноту водорослей, эту соленую фужерность аромата! Сходила по нему с ума). Он казался такой мужественный! Только не брутальный мускусно-кожаный, не орущий о своем достоинстве и не такой, каких сейчас сотни (из серии смотрите: я-сладенький красавчик). Для меня это был аромат Мужчины с опытом, с историей, с проницательным взглядом и острым умом. Эдакий многое повидавший пират (море тут точно есть), немного уставший от всяких социальных игр и уже точно знающий, что ему надо. Сексуальность в самом её глубоком и природном понимании. Похожих я не встречала. Считаю его шедевром своего направления. Фужеры обожаю всей душой).
На пару лет он как-то пропал из жизни мужа, так как я увлеклась парфюмерией и дом заполонили ниша и всякие необычности. И вот недавно я услышала его на незнакомом мужчине в торговом центре: он показался мне душен (может некорректное использование), навязчив, но всё также безошибочно ярок и узнаваем. Я не поддерживаю нытьё на тему "раньше было лучше", просто считаю, что раньше мой нос не был так избалован различными ароматами. Мужу врядли куплю снова, но моё парфюмерное уважение к данному аромату и мужчинам, выбирающим его-вечно)!

0lea
0lea

Вот как же воссоздают в ароматах иногда эту ноту плещущейся воды, зеленоватой и даже подернутой тиной? Аква – это вода, влажность, водоросли. Еще – лаванда и шалфей. Похож на многообразные женские Кельвинкляйны.

colinua
colinua

Мне не очень понравился. Какая-то есть в нём для меня неприятная, резкая нота. Стойкость хорошая, на целый день, шлейф средний. Целое лето пользовался периодически, но так и не прижился на мне этот аромат. Задарил отцу в конце-концов.

юрий георгиев

Не нужно перебарщивать, тогда и душить не будет, в жару он проявляет себя наиболее ярко. На весна-лето самое то. Поднимет настроение носителю и окружающим!

Злюка_Я
Злюка_Я

Приятный и легкий аромат, который не душит. Но надоедает быстро((( нет в нем сексуальности.

m3shin
m3shin

Сугубо положительный аромат. Возможно, требует большего числа "пшиков", но эффект того стОит. Настраивает на позитивный лад меня и окружающих. "Свежачок" - слишком простое описание Bvlgari Aqua. Это аромат с "двойным дном", таким спокойным и уверенным. Мужественная мягкость.
Солоноватость - одна из его "изюминок". Очень им доволен. Неоднократно собирал комплименты противоположного пола.

danila2119
danila2119

так себе аромат, на мой взгляд. подарили на день рождения, кинул в машину, чтоб раз-другой пшикнуться, если обстоятельства обяжут. очень монотонный, характера в нем никакого, быстро приедается.

Sigvald
Sigvald

Аромат очень свеж и приятен, создавая настроение отдыха на море. Летом в жаркую погоду раскрывается иначе, и видимо в полном объеме, нежели в холодное время. Не очень понятна стойкость, как-то быстро слетает. И есть такое впечатление, после просмотра обзоров западных бьюти блоггеров, что там продается в другом исполнении, нежели в России. Может всё дело в этом. Хотя, куплена в достойном месте.

Maalon
Maalon

Я не понимаю почему его считают свежим, прохладным - свежий для меня это например Azaro - Chrome,
Loewe - 7, Carolina Herrere - 212 Men, а этот запах именно плотный и цитрусы, пачули напротив добавляют в него теплоту, но никак не свежесть. В моём понимании свежесть- это как на морозе пахнет вымороженное бельё, запах талого снега именно эти ноты в запахе парфюма необходимо улавливать, а здесь же другое. Когда его долго не ношу, то хочется слышать его мягкий тёплый шлейф, который веет именно мужским благородством, югом, теплом.

Lark123sib
Lark123sib

Знакомство с этим ароматом предвосхитил тот факт, что у меня до него уже был L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme Issey Miyake, и он мне очень нравился. При ближайшем рассмотрении, как мне показалось, между этими парфюмами оказалось довольно много общего, что и неудивительно, при одном-то папе;) Но после L'Eau Bleue, Aqva производит впечатление "водянистого" (это нормально для акватического аромата), слишком легкого и какого-то бесхарактерного, что ли... Тут и особенность моей кожи сыграла свою роль - горячий я парень, легкие парфюмы на коже долго не живут.
На мой нос в нём не хватило какой-то изюминки, которая бы меня зацепила. Этой изюминкой могла бы стать водоросль эта - посейдония, но я её то ли не чувствую совсем, то ли выделить не могу. Это и неудивительно, я хорошо знаком только с ламинарией. Консервированной ;)
Честно пытался разносить его и понять, сладости в нём, кстати, не чувствовал вообще никакой. Закончились мои искания просто - младшенький, уезжая в Томск в универ среди прочих забрал и его. Ему он очень нравится, не знаю уж, чувствует он там посейдонию, или нет...
Не скажу, что мне он не понравился - скорее оставил равнодушным. Ну и оставил во мне чувство неполноценности, из-за посейдонии этой дурацкой... Все её чувствуют, всем нравится - а я вот могу только мычать глубокомысленно - "О-о Посейдония..." xD
Так и чувствую, что на моих похоронах седовласый батюшка, скорбно поджав губы, скажет про меня: "Покойный имел сносный характер (саркастические улыбки из первых рядов), был приличным семьянином (хи-хи из задних рядов), среди всей нашей паствы выделялся кротостью и смирением (гомерический смех по всему залу). Имел изрядный вкус, а вот Aqva Pour Homme Bvlgari ТАК И НЕ ПОНЯЛ.. Упокой Господи его бестолковую душу... Споем же братие и сестры спиричуэллс "Вези меня, ладья Харона"
Жалкое будет зрелище, хорошо что не увижу со стороны ;)

Ирина Геннадиевна
Ирина Геннадиевна

Это глубокое погружение в изумрудные воды свежести и прохлады. Аромат подойдет решительному, целеустремленному мужчине, не привыкшему отступать и не боящемуся трудностей.
Муж приобрел себе сам,для меня он показался резковатым на нем,сейчас привыкла .Пользуется уже 3 года.Меня раздражает табачная нотка на следующий день на его шее,он ведь не курит.А так достойный аромат,стойкость три дня

yulluy
yulluy

аромат очень приятный, особенно его средние ноты!купила мужу без затеста, прийдя домой нанесла на руку- не очень понравился, но на муже аромат легко очень хорошо и самое главное он в восторге от него!даже после стирки остается легкий шлейф аромата.

Галина К.
Галина К.

Покупала этот аромат-пятидесяточку для мужа без затеста. Как только нанес на себя, сразу поняла, что ему не понравится. Любит порезче, поядренее. Два дня поносил и сказал, что это аромат для смазливого подростка и торжественно вручил его нашему 14-илетнему сыну. Через пару месяцев сын принес пустой флакончик и попросил повторить. В силу своего возраста до этого он пользовался исключительно адидасовскими дезиками. Но я "повторила", купила ему соточку, потому что самой водичка очень понравилась и с удовольствием обоняла бы её на муже.

юрий георгиев

Я заметил, что у этого аромата есть интересное свойство: если не жарко он затихает, а при повышении температуры окружающего воздуха он вновь просыпается и благоухает. Классный аромат на лето!

HoolliwooD

Вся прелесть аромата в ШЛЕЙФЕ, первые пару часов, до того момента как он начнёт утихать и "засахариваться" на коже. Его восхитительная уникальность и неповторимая свежесть - пленит, завораживает. Парю в нём, как в облаке, особенно в жаркие дни, без сомнений наношу 8-9 распылений и получаю комплименты без промедления, в огромных количествах. Практика показывает, что при ходьбе, запах тянется за мной метрах в семи!!! Очень круто! 100мл флакон испарился за лето, но однозначно, что теперь для меня это маст хэв.

алена орел
алена орел

Я подарила сыну на день рождения,ему 21,,Запах для молодежи..Моему мужу не понравился.т.е.аромат не классический.Стойкость и шлейф на 5-6 часов,на одежде держится не одни сутки.Если вам после 35 и вы консервативны, Аква не подойдет.На подарок очень хороший вариант по оформлению и содержанию

Mr.Nobody
Mr.Nobody

Не любитель свежих ароматов, но этот понравился. В летний зной пара пшиков аквой как глоток свежего воздуха. Очень нравится в начальных нотах, потом утихает и сидит оченьблизко к коже уже базовыми нотами.

юрий георгиев

Напоминает мне об отдыхе на средиземном море. Там всё и все так пахнут.

user3rz89pn

Интересный аромат, но все-таки какой-то не такой. Сладкий, как женский. Какой-то вечерний. Напоминает Givenchy Blue Label, только с добавленными нотами алоэ или морскими водорослями, подслащенный.

Bursa
Bursa

Сегодня приобрел для пробы 30мл, нанес... Сразу захотелось жить, плясать, кутить!!! Made in Italy, средиземноморье, апельсиновые сады, виноградники, приятный качественный аромат! По-моему интересней и глубже, чем Marine!
P.S. Есть люди у которых есть деньги и есть богатые люди. Шанель
Upd. Stop! A стойкость где?

HoolliwooD

Пользуюсь водичкой уже месяц и очень ей доволен. Искал аромат, летний, лёгкий, свежий и в тоже время хотелось найти необычный, неповторимый что ли. Просмотрел с десяток топ-листов, Bvlgari aqva, gievenchy, armani aqva, allure sport были во всех из них. Потестил всё что можно и булгари на мой нос показался лучшим. Ну очень классный аромат, самый необычный свежак из тех что пробовал, вот прям СВЕЖАК!!! Одеваю его даже на выход, обливаюсь с ног до головы и словно гуляю по пляжу средиземноморья. Супер!!! Совершил покупку руководствуясь комментариями и очень доволен результатом. В отличии от купленного на свой вкус gucci guilty, от которого и по сей день без ума, окружающие реагируют более чем лестно. Девушки нюхают меня и млеют:) очень радует, а парни интересуются что за чудо такое я нашёл и, как правило скрепя зубами так же принюхиваются и пытаются понять какая же нота их так подкупила. Отлично садится с джинсами и поло, со строгим костюмом так же прекрасно сочетается. Не навязчив, однако очень заметен и притягателен. Как по мне 100% вариант. На мне его никто, ни разу не критиковал!!! Думаю это много значит. Стойкость не радует, относительно плотный шлейф рассеивается через пару часов, но на одежде держится долго. Возможно кому-то этот комментарий поможет, как когда-то помог мне. Покупайте, носите, наслаждайтесь, купайтесь в его свежести, любите его и всё у вас будет:)!!!

Paul_777
Paul_777

Банальненько, но впролне носибельно, не восхощает, но и не вызывает отторжения.
Лично я его ношу в теплый период года, но не дальше походов на пляж или в ближайший магазин.
А в целом, если вам до 30, то можно таскать на каждый день в т.ч. на работу.
Стойкость немного ниже среднего.

Amariska
Amariska

На лето один из лучших свежаков! Не сказала бы, что молодежный. Очень достойный! Bvlgary, так держать!:)

Дюшес
Дюшес

Два раза брызгалась тестером в Ильдеботе и не поняла вообще ничего..Че у них за бутылка там стоИт...Специально что ли, для отпугивания..А в других сетевиках как назло тестеров на него нету...

Но я упорно не сдаюсь....

TRiFON

не совсем прост данный аромат, как кажется на первый взгляд. да свежак, но свежак со стержнем, да таким что вставляет)) рекомендую: - попробуйте всю банную линейку! в купе с гелем для душа данный аромат открывает новые грани. очень стильный, качественный, и как мне кажется, на голову выше всех своих конкурентов по направлению. дарит наслаждение и легкое чувство достаточности))) балдею!

Napoleone
Napoleone

Вот хотел сказать что-то этакое, но могу сказать только одно: ШЕДЕВР !!!!
Это действительно Aqva ... которая рождает в своем аромате vita. Летом просто необходим. Особенно на море !
10 из 10

Adamaras
Adamaras

Итак, теперь и отпишусь об этом аромате.
Я множество раз брызгал этой водицей на блоттеры, но всё никак не мог её понять. Она мне казалась не более, чем просто свежей. «Неплохо... Просто неплохо...» Но тут я решился испробовать его у себя на коже...
Вот это да-а-а-а-а! Простенькая «водичка» шикарнейше раскрылась безо всяких там «мандаринов в болоте»!
Цитрусы остренько и игриво прозвучали на моей коже каких-то три минуты и начало звучать остальное: сразу пошли водоросли, лаванда и цветы хлопка, причём очень сбалансированно, и ничего не выпирает. Всё очень грамотно и свежо, как глоток холодной воды среди жаркого дня. И сейчас звучит база: добрая такая, красивая амбра и «деревяшки», причем сердце ещё чувствуется вместе с базой! И это уже не холодная вода, а тёплое море, солёный воздух...
Aqva чистейшей воды! (как бы комично это не звучало)
Звучит но нежно, очень тонко, но до безобразия мужественно. Аромат очень стойкий: два «пшика», а звучит уже 6 часов, причём даже не хочет становиться тише, и аромат заполнил всю комнату! Я вот пишу, а родственники сидят и говорят, что от меня очень приятно пахнет. На голову аромат не давит ни капли.
кстати, забавная история.. Сегодня, нося этот аромат, зашёл в городской парк и сел на скамейку. Мимо медленно проходили две симпатичных девушки, одна из которых сначала заметно принюхалась, а потом посмотрела на меня и говорит: «Ой, вкусненький, а можно я с тобой посижу?» (хотите верьте, хотите — нет) Ну и мы с ними мило почирикали! =)
Аромат — шик, блеск, красота! Браво, господин Жак Кавалье!

Dusha-x
Dusha-x

шедевральный аромат, купил по наводке подруги,
подходит к любой обстановке и времени дня и ночи,
всегда со мной

Killer_
Killer_

Чертвоски хорош!

Свежий, но не приторный; лёгкий, но не легкомысленный; узнаваемый, но не надоедливый.

еленавлади
еленавлади

Точнее, чем предыдущий аппонент и не скажешь) Всё верно, всё так и есть. Хочется нюхать обладателя этого аромата и идти за ним по следу...)) Как афродизиак. Видно, что парфюмер старался и вложил душу в создание этого чудесного запаха. Ноты разделять не люблю...аромат тем и хорош, когда не можешь понять, что тебя цепляет, все гармонично сложено и играет каждый раз по-новому.

logistic_at
logistic_at

1. Инструкция для тех кто хочет его затестить - пшикнули на блоттер и спрятали его на 15 минут. Потом нюхайте.

2. Аромат - безукоризненный. Уже засевший в истории и на полках ценителей.
Свежий, плотный, переливается всеми оттенками вложенных в него компонентов, сложных, дорогой аромат. Им хочется дышать.
Еще раз повторю сидит плотно. Даже на жадных скупердяях, которые делают пол пшика и вымазывают им себя - он сидит и весьма ощутимо.
Если в радиусе вытянутой руки рядом с вами окажется девушка - даю гарантию что:
1. Она обязательно захочет обнаружить источник аромата.
2. Она к вам придвинется.
3. Будет тихо нюхать Вас в надежде что надышится и отпустит)))
И нифига их не отпускает. Надышаться им очень сложно. Аромат как чистый воздух. С каждым вздохом открываешь новые ньюансы игры...
По ощущениям можно сравнить с танцем красавицы стриптизерши - вроде девка как девка, бедрами крутит, но каждый раз пробирает и хочется бесконечно наслаждаться танцем упиваясь каждому движению и находя в тех же па новые для себя ощущения.
Вооружившись Аквой Вас будет окружать свежий морской бриз... Это волшебный аромат с волшебным действием на окружающих. Попробуйте он стоит того.

Моя девушка забрала с магазина блоттер к себе домой. Потеряла по дороге и рассторилась т.к. хотела им надышаться... Когда я приобрел аромат она постоянно ко мне тянется, обнимает, целуется и постоянно вынюхивает меня. Пшикнула себе на пробник и не могла уснуть пытаясь им надышаться и связывая меня с этим запахом и фантазируя на тему наших отношений и близости...

!NeGaTiVe!
!NeGaTiVe!

Поначалу не понравился, слишком соленый, что-ли.
Потом привык, разносил. Нестойкий, сидит очень близко к коже, через некоторое время раскрывается очень вкусными цитрусовыми.
Не сказал бы, что запах соли - именно морской запах, но что-то оригинальное и незатасканное в Bvlgari Aqva определенно есть. Не знаю, возьму ли еще раз. Разве что очень соскучусь =)

robert21
robert21

Воистину хвала Жаку Кавалье и всей линии аква !!! аминь! чудесные ароматы , особенно летом ! одним словом море вокруг тебя ! обожаю их !!!!

Ayvlin
Ayvlin

Суперский аромат!Свежий,но не водянистый,сексуальный,но не пошлый,дорогой,но без пафоса,интеллегентный,но не скучный, стойкий, но не навязчивый.То что надо!Я бы всех мужчин поголовно заставила его носить:))Настоящий афродизиак для меня. И в пир и в мир, хотя скорее дневные, тащусь от них. Советую всем, кто боится ошибиться в выборе.Не пожалеете...:)

ahilesss1
ahilesss1

ну вот и я наконец приобрел себе эту водицу.приятный запах стойкость очень слабенькая.окружающим нравится больше чем мне.второй раз не куплю

был у меня он в ноябре.просил мандариновое(так как оч люблю цитрусы ) дали его.запах свежий присвежий кайфец,прямо брызги мандариново-морской воды,но абсолютно не стоек слетал за час наверно,может связано с тем что горячая кожа и я его совсем не чувствовал .пишут что довольно стойкий наверно мне попалась подставушная водица?.повторил бы ещё разок только купленный за границей в дютике

liorman
liorman

Вчера наконец-то приобрёл БУЛГАРИ АКВА.Выбирал между ним и АКВА МАРИН.Выбор пал именно на него ,хотя нравятся мне оба образца.Мой первый парфюм был АКВА ПУР ХОУМ ,неповторимыи аромат. Парфюм дышит среднеземнаморским климатом ,флорой,фауной и средиземным морем.Цитрусы почти не слышны и это хорошо,потому что их пихают везде куда не лень, поэтому отчётливо слышны древесные и морские ноты.Всё звучит очень натурально и не душит навязчивым шлейфом.Просто супер!

dada31
dada31

да,30-ка именно прямоугольной формы.Но аромат непростой.как вы говорите.Он отлично воспринимается окружающими и можете носить ежедневно,не только в спортзал.Он довольно интеллигентный.

Flogger
Flogger

Заказывал 30-ку на аромат.ру, пришел флакон не такой, как на рисунке, а в форме фляги - вытянутый и плоский. Это у них 30-ки такие или мне прислали чего-то не того? Ибо я как-то не разделяю всеобщих восторгов. Впрочем, может просто не мое.

Запах, на мой нос - простой незамысловатый свежачек, солоноватый и приятный, из разряда освежителей воздуха "Морской бриз", но поблагородней, конечно. Стойкость средняя, шлейф небольшой, что хорошо - не хотелось бы, чтобы таким шлейфило на 50 метров. Таскаю в основном в спортзал, где он наиболее гармонично не мешает в борьбе за достижения. Второй раз не куплю. Подарят - опять заберу в спортзал =)

TRiFON

подобные ароматы всегда приятны на слух. но разум, по каким то своим шаблонам, относит их к простым, попсовым свежакам... но если при покупке аромата, отключить мозг, завязать глаза и доверится ощущениям, этот аромат 120 %% попадет в ваш гардероб. яркий, сочный, свежий и представительский!

American Boy
American Boy

Подарили. Сначала сильно разочаровался, аромат не понравился и показался совершенно обычным. Не мог понять как этот парфюм может кому-то нравиться. Через месяца 2 уже обожал его! Словами описать никак не могу, но апельсина и мандарина не чувствую. Аромат "спокойный", не напрягает. Девушка любила поближе прижаться, чтобы наслаждаться им.
Насчёт шлейфа и стойкости, тут конечно от качества всё зависит. Если решите купить себе, то не пожалейте денег на оригинал. "Скупой платит дважды". Друг как-то сказал: "помнишь фильм про Обеликса, где он упал в котёл с зельем и стал суперсильным, так вот мне кажется, что у тебя дома котёл с этими духами и ты полностью ими обливаешься." То есть это был комплимент к шлейфу Bvlgari.
Считаю, что подойдёт как молодому парню, так и взрослому мужчине. Причём как днём, так и вечером.
Уже заканчивается, хочется чего-то нового, но скорей всего ещё 50мл куплю. Слишком уж привык.
Флакон сам в руку ложиться:)

Poshniy
Poshniy

Вот он шедевр парфюмерии. Как только в голову пришло Жаку Кавалье совместить все эти компоненты, то что теоретически не смешиваемое, морские водоросли с цитрусами, лавандой, древестностью и закрепить амброй, но это получилось на высшем уровне, все настолько гармонично слилось воедино, что остается только восхищаться, при этом отличная стойкость, шлейфовость и игра компонентов в различные сезоны. Хоть аромат больше летний, но зимой он по своему интересно открывается.

Daxarita
Daxarita

Хоть и АкваМарин я тоже очень люблю,этот просто вне конкуренции-красавчик.Когда только с мужем начинали встречаться-была у него эта вода и я постоянно зарывалась носом в его волосы и нюхала!Воспоминания самые светлые от него!надо бы порадовать мужа подарочком!

dasha_ivanova
dasha_ivanova

сексуальный одним словом, такого мужчину будут хотеть хотеть хотеть, это аромат для мужчин от 24 до 28-29 жгучего брюнета с брутальными чертами лица одетого во все черное встретив такого вечером, он без труда завладеет тобой, ббббббр мурашки по коже....

SS Nord
SS Nord

Летом сильно выпячивается ноты водорослей и еще чего-то, которые в совокупности дают какой-то удушающий болотный аромат. Осенью и весной в дождливую погоду при температуре приблизительно с 10 до 18 градусов по С прекрасен (пардон, самого аж передергивает от этого запаха иногда), при этом болотные ноты никуда не уходят, а становятся мягче и сглаживаются амброй, деревом и еще чем-то вроде бобов тонка. Видимо раскрывается как ему положено производителем. Стойкость средняя, на одежде сидит долго и тихо.Зимой его вообще не слышно. К категории свежих его отнести никак нельзя. Наверное его путают с его "братом" с приставкой Marine.

SherZod
SherZod

Пользуюсь разнообразной парфюмерией по настроению, и этот аромат Aqva Pour Homme могу причислить к категории в любом месте и в любую погоду. Он мне кажется сбалансированным, и годным для повседневного использования. Даже при большой концентрации на теле, он не вызывает во мне ощущения усталости от этого запаха. И ещё хочу добавить, что несколько разных девушек интересовались названием этого парфюма, когда я благоухал им. Их отзывы были восторженными.

dsdadasdasdas
dsdadasdasdas

Универсальный, для половозрелых мужчин за 25 :) Я его просто обожаю, во все сезоны, но особенно осенью! Именно этот чистый Bvlgari Aqua, без всяких модификаций вроде Aqua marine. Это мой парфюм №1!!!

Arlekin
Arlekin

С этим ароматом у меня складывались непростые отношения - от полного непонимания до легкой влюбленности. Сейчас даже сам не знаю что меня на первых порах в нем отталкивало? Потом "съездили в отпуск", разносил, распробовал... Есть в нем какая-то благороднейшая "горчинка-кислинка" заставляющая застыть в блаженстве - морские водоросли выброшенные на раскаленную солнцем скалу и обдуваемые солеными ветрами...Если бы ему добавить немного стойкости, был бы шедевр.

inessa763
inessa763

Свежий запах морского побережья, водорослей.Но в отличие от Bvlgari Aqua Marine более "серьёзный", подойдёт для офиса.Выбирали как раз такой универсальный - чтобы и при галстуке, и в шортах был актуален.
Не могу сказать, насколько он распространён, но что выделяется среди других - это точно.

snake-_-girl
snake-_-girl

Покупала для мужа, но ему не понравился - пришлось пристроить его отцу. Ему он понравился. На мой взгляд аромат очень "плотный", даже "тяжелый", не всем он "идет".
Кстати, частенько его слышала прошлой зимой. Сейчас встречаю этот аромат редко.

mavani
mavani

Мой самый первый аромат из серии люксовой парфюмерии. После него у меня был шанел хом спорт, пако рабан ультравиолет, хром аззаро и клиник хэппи. Это единственный аромат из всех моих, который держится на коже более 10 часов!!! и при этом постоянно шлейфит, это именно то, что я ценю в парфюме, ни один аромат я не покупал дважды, а этот у меня уже в 4-й раз! Супер! Стойкость и шлейф этого парфюма просто поражают, куча комплиментов от девушек.

hui0
hui0

отличный аромат ) запах моря и водорослей - это точно, очень тонкий и свежий !!! мне он очень нравится , не заю кто там и где резиновую грушу учуял )))

Roost72

Настала жара, и, зайдя в парфюмерный магазин, я был удивлён своим восприятием этого парфюма... В отзыве ниже я был очень доволен им. Но сейчас летом покупать его уже абсолютно не хочется. Воспринимается совсем иначе, чуть ли не душит. Сейчас я бы взял ТОЛЬКО Аква Марин. Хоть он и не такой оригинальный, но зато по-настоящему освежающий и желанный, как прохлада от водопада.
Вот такое наблюдение.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Терпкий парфюм, зеленый, морской. После остается нежный лавандовый шлейф. Еще отчетливо слышу соль и водоросли.
Нравится слышать на мужчине после душа на море, приводит в чувства, наполняет энергией.

Maxim77
Maxim77

Этот аромат мне достался в подарок. На тот момент я не пользовался дорогой парфюмерией и естественно не слышал об ароматах BVLGARY, впрочем как и самом брэнде. Запах достался мне емкостью 30 мл, после первого знакомства с парфюмом он мне не понравился. Даже не знаю чем точно, возможно свежестью своей. Однако потом мне пояснили что такое BVLGARY и я стал носить этот запах каждый день, просто потому что это BVLGARY. В конце концов с первой в жизни зарплаты я купил себе 100 мл KENZO Pour Homme и отдал остатки BVLGARY другу которому он очень даже нравился. Только потом я понял, оценил так сказать на друге как пахнет мой первый "элитный" парфюм. Могу отписать только эмоции - приятель обалденно и тонко пах, хотелось подойти и уловить четче ноты аромата, в общем это достаточно хороший добротный аромат, планирую вернуть себе его в коллекцию, он это заслужил!

Roost72

Именно терпкий аромат. Точнее, сначала терпкий, потом переходит в свеже-терпкий. И никакой воды, моря - ничего подобного в нём не ощущаю. Абсолютно.
Откуда в стольки отзывах вода и море?... Может не обоняние, а чисто название "Аква" навеяло, а мозг и подхватил? Его собрат по бренду "Aqva Marine" - это да, действительно свежесть, море, прохлада... Но ЭТОМУ парфюму название "Аква" не соответствует.
Хотя по сути это не является недостатком, называется как называется и ладно. Однозначно интересный аромат, вероятно, заслуживает место на полке, как минимум для разнообразия. У него совершенно точно есть своё "Я".
И ещё, никакого унисекса здесь и близко нет, 100% мужской аромат! Ну, разве что, если дама мужиковата...

prenzlau
prenzlau

купил его себе на днях - на лето, но как писали ниже, отлично раскрывается и зимой. Хочется тепла, что бы проверить его в солнечные дни, а так один пшик и на весь день, очень стойкий аромат и очень шлейфовый, внёс его в свой топ-10 лучших духов :)

onkerman
onkerman

"Зимой весьма не плох, летом видимо тоже"

Зимой та ки да, очень хорош. Летом нравиться меньше, водоросли начинают выделятся из общей картины.

olegis
olegis

Неплохой и бюджетный аромат. Минусы его в том, что слишком уж популярен и часто встречается, как-то стандартен уже что ли, хотя с другой стороны это могут также и быть плюсами. Стоек, приятен, не резок. Зимой весьма не плох, летом видимо тоже. Универсален.

mariaalberz
mariaalberz

самый любимый аромат из всех мужских. если чувствую его поблизости мне крышу сносит. готова идти за шлейфом куда угодно!... шикарный, манящий и яркий)

Back
Back

Очень хороший, добротный и качетсвенный, свежий и насыщенный; с элементом приятной тонкой остринки, завулированной легкой терпкостью. Конечно же не шедевр, но очень благороден и носибелен. Как и многие другие. Отличим в толпе. Удивлен в сомнениях по поводу его стойкости - ОЧЕНЬ стойкий. Может быть воспрос в индивидуальности химии кожи или восприятия запахов. Никогда никаких ассоциаций не возникало о чем-то водном, и уж тем более морском.

Венера
Венера

Шикарный аромат...По мне,так он больше к уникам относиться,так отлично слышен и на мужчинах и на девушках...
Превосходный аромат,свежий,чувственный и будоражущий..На мужчине возбуждает,все время хочется его нюхать,не отходить о него..Одеть его свитер и наслаждаться ароматом.

Nasferata
Nasferata

Этот аромат вообще бомба! Я с разу в него влюбилась! правда на парне он был! потом я ему нашла и его подарила я просто тащусь и сама иногда брызгаюсь) свежий, нежный... держится долго!

nb
nb

похож на acqua di gio,но ненавязчив.
Очень стойкий,на запястье чувствовался через сутки при том, что два раза принимал душ.

marinysicichek
marinysicichek

Купила мужу в подарок,просто понравился бутылёчек.Но в процессе выяснилось,что у аромата умопомрачительная стойкость и на моем муже так чудесно играет,что он отставив все пузырёчки самозабвенно пользоваться только этим.Как ушёл с утра,так и пришёл,окутанный прохладным шлейфом.Мужа просто замучал один из соучредителей,как только видит его,первый вопрос-открой секрет,что за чудный парфюм,диор?шанель?он(этот мужик) весь лету обнюхал,искал понравившийся запах.а мой не признаётся.я его научила-не успеешь ответить на вопрос о парфюме,половина знакомых уже благоухает им.

zygy
zygy

Полностью согласен с Valadar. Если убрать посидонию (как я подозреваю, это она даёт ту самую морскую солёную ноту), то останется стандартный мужской свежак имя коим легион. А так, хоть чем-то выделяется. Кстати, для меня в жару навязчив именно этой солёностью. В прохладу раскрывается лучше.

Zac
Zac

нет, мятная нота - это не водоросли. водоросли - это водоросли. чуть кисловатый, чуть затхлый запах тины.
не знаю даже, обратил бы ли я внимание на этот аромат, если бы не форма и цвет флакона.. ? - ну, а второе, что зацепило - как раз посейдония. - в отличие от идеально-скучного свеже-морского Aqva marine, этот имеет "русалочьи" и тинные оттенки.

на мой взгляд, самое удачное время для него - талый снег или затяжные дожди. в нашем городе этого - хоть отбавляй. летом будет выцветшим банальным свежаком.

Iren-71
Iren-71

Прочитав отзывы, пошла в магазин. С крышечки очень понравился,флакон оригинальный, купила старшему сыну, а ему совсем не понравился. И правда, выпирает специфическая очень мятная нота(наверное водоросли). Хотя сам аромат довольно яркий, стойкий и запоминающийся. Может осенью или зимой сядет лучше? Я немного огорчена.

Через год: аромат успешно сношен. Сын в своем окружении получал комплименты. Интересовались названием парфюма!

Ярослав
Ярослав

Хороший свежий полноценный аромат.Довольно стойкий,держится до вечера без проблем,шлейфит.Желательно потестить данный аромат перед покупкой.Посейдония(морская водоросль)в нём ярко чувствуется,а она нравится далеко не всем.

вит нео
вит нео

водоросли, выброшенные на берег, засаженный лавандой... а ты идешь нюхаешь амбру, граненную в кедр... это ОН!! хочется жить и чувствуешь неимоверную силу и веру в себя!

Sasha_Dream

один из лучших свежих ароматов не только у Булгари , но и вообще! Эвриван Маст Хев!

mak*tak
mak*tak

Очень красивый, очень неравнодушный в позитиве, хоть говорят что и монотонный как для меня один из лучших мужественных свежехолодных-свежемороженых ароматов с морскими нотами завораживающими и леденящими кожу и тонизирующий на весь день.

KAZANOVA
KAZANOVA

стойкий аж ппц - разлил случайно на рубашку, месяца два после 15 стирок держался, а запах так се - моноаромат имхо

Januta
Januta

Свежий, стойкий, корректный. Идет всем. И, как мне кажется, есть у каждого второго, поэтому узнаваем.

Sasha_Dream

FAVORITE!!! нет лучше аромата для лета!настолько свежий,чудный,притягательный!Сразу ассоциации ...Морской бриз,Солнце,тепло....Одним словом - 5 баллов!!!!!

forgetmenot
forgetmenot

Стойкость у него ВЕЛИКОЛЕПНАЯ!! Мой муж носит "не снимая")). рубашки даже после стирки пахнут этим ароматом! я его обожаю(в смысле их обоих)))! такой морской, чувственный, терпкий аромат, sexy!

Andre Giordani
Andre Giordani

Аромат интересный. Мне нравится пользоваться зимой. На морозе он звучит великолепно.

Парфюмер
Парфюмер

Название говорит само за себя! Аромат свежий, глубокий, ассоциируется с бескрайними просторами океана. Идеален для лета. Единственный минус - стойкость оставляет желать лучшего. Но аромат - бомба! :-)

Luz infinita
Luz infinita

Aqva и Aqva Marine - настолько разные ароматы одной темы! Этот более сдержанный, более терпкий. Ассоциация со словом "мужественность". Aqva Marine - солёный, более лёгкий, более открытый, авантюрист. Люблю обоих)
Да, и про какой-то из них подруга сказала: "Мужиком пахнет")

Aqva Pour Homme by Bvlgari 3.95 out of 5 based on 722 ratings and 111 user reviews

Eau De Toilette 0.17oz
Eau De Toilette 3.3oz
Bvlgari AQVA Pour Homme eau de toilette for men 3.3 oz
Bvlgari AQVA Pour Homme eau de toilette for men 3.3 oz
Eau De Toilette 3.4oz
Bvlgari Aqua Marine Cologne by Bvlgari, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Men
Eau De Toilette 3.3oz
Bvlgari AQVA Pour Homme eau de toilette tester for men 3.3 oz
Bvlgari AQVA Pour Homme eau de toilette tester for men 3.3 oz
Bvlgari Aqua Marine Cologne by Bvlgari, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
Bvlgari Aqua Marine Cologne by Bvlgari, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
Gift Set 2oz
Bvlgari Mini Gift Set III. Aqva Pour Homme - Man - BLV Pour Homme - Man Extreme - Aqva Marine Pour Homme Eau De Toilette 5 x 0,2 oz
Bvlgari Aqva Pour Homme Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Bvlgari Aqva Pour Homme Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Bvlgari Aqua Marine Cologne by Bvlgari, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Bvlgari Aqua Marine Cologne by Bvlgari, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Gift Set 4oz
Bvlgari AQVA Pour Homme Gift Set X. Eau De Toilette 3,4 oz Eau De Toilette 0,5 oz
Bvlgari Aqva Pour Homme Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Bvlgari AQVA Pour Homme 1.7 oz Eau de Toilette Spray
Bvlgari Aqva pour Homme Eau de Toilette Spray, 1.7 oz
Bvlgari Aqva pour Homme Eau de Toilette Spray, 1.7 oz
Gift Set 0.17oz
Bvlgari Miniature Coffret BLV II Jasmin Noir Mon Jasmin Noir Omnia Crysrailine Aqva BLV Man 7x5ml 0.17oz
Gift Set 1.7oz
Bvlgari Aqva Pour Homme Coffret Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz Deodorant Stick 75ml 2.7oz 2pcs
Gift Set 1.7oz
Bvlgari Aqva Pour Homme Coffret Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz After Shave Emulsion 75ml 2.5oz Shower Gel 75ml 2.5oz 3pcs
Sephora.com, Inc.
Bvlgari AQVA Pour Homme 3.4 oz Eau de Toilette Spray
Bvlgari AQVA Pour Homme 3.4 oz Eau de Toilette Spray
Bvlgari Aqva pour Homme Eau de Toilette, 3.4 oz
Bvlgari Aqva pour Homme Eau de Toilette, 3.4 oz
Bvlgari Aqva Pour Homme Eau De Toilette Spray 150ml 5oz
Bvlgari Aqva Pour Homme Eau De Toilette Spray 150ml 5oz
Gift Set 3.4oz
Bvlgari Aqva Pour Homme Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz Shampoo Shower Gel 75ml 2.5oz After Shave Emulsion 75ml 2.5oz 3pcs
Bvlgari Aqva pour Homme Eau de Toilette, 5 oz
Bvlgari Aqva pour Homme Eau de Toilette, 5 oz
Gift Set 3.4oz
Bvlgari Aqva Pour Homme Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz Shampoo Shower Gel 75ml 2.5oz After Shave Balm 75ml 2.5oz Pouch 3pcs 1pouch
Gift Set 3.4oz
Bvlgari Aqva Pour Homme Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz After Shave Balm 75ml 2.5oz Shampoo Shower Gel 75ml 2.5oz Bag 3pcs 1bag

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bvlgari Aqva Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bvlgari Aqva Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqva Pour Homme от Bvlgari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqva Pour Homme от Bvlgari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Fahrenheit Hermes Terre d'Hermes Bvlgari Aqua Pour Homme Marine Chanel Egoiste Platinum Lalique Encre Noire Chanel Allure Homme Sport Chanel Bleu de Chanel Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Clinique Clinique Happy Givenchy Givenchy pour Homme Versace Versace Man Eau Fraiche Versace Versace Pour Homme Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Yves Saint Laurent L'Homme Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Creed Aventus Dolce&Gabbana The One for Men Chanel Allure Homme Edition Blanche Chanel Antaeus