Дизайнеры » B » древесные водяные « Группы

Aqva Amara Bvlgari для мужчин

Aqva Amara Bvlgari для мужчин

Купить Bvlgari Туалетная вода "Aqva Amara", мужская, 50 мл 2511.00 руб. на Ozon.ru

Macys.com 2 items for 72.00 - 92.00 USD
Sephora.com, Inc. 2 items for 72.00 - 92.00 USD

дымный
Aqva Amara Bvlgari для мужчин Картинки Aqva Amara Bvlgari для мужчин Картинки Aqva Amara Bvlgari для мужчин Картинки Aqva Amara Bvlgari для мужчин Картинки Aqva Amara Bvlgari для мужчин Картинки Aqva Amara Bvlgari для мужчин Картинки

Aqva Amara, новый фланкер мужского аромата Aqva от Bvlgari, представляет собой новый взгляд на акватическую композицию. Парфюмер Jacques Cavallier обогатил первоначальную формулу благородными ингредиентами, стремясь придать ей более роскошное звучание, но сохранить полюбившейся многим акватически-средиземноморский характер оригинала.

Aqva Amara, или "горькая вода" - это аромат, наполненный энергией и светом, что символизирует и медный цвет флакона. Парфюмерная композиция включает аккорды сицилийского мандарина и нероли, а также базовые ноты индонезийских пачули и белого фимиама - олибанума.

Лицом рекламной кампании, отснятой фотографом Mario Sorrenti, стал Jon Kortajarena, известный мужчина-модель. На рекламных постерах он запечатлен на пляже в образе загорелого греческого бога.

Новый аромат Bvlgari Aqva Amara доступен в объемах 50 и 100 мл, в концентрации Eau de Toilette. Aqva Amara выпущен в 2014.

Сицилийский мандарин

Нероли Водные ноты

Пачули из Индонезии Олибанум

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqva Amara by Bvlgari.

Aqva Amara Мнения об ароматах

Jazzklass

Согласен, слегка надоедливый, сверлящий. Такие ароматы обычно называют линейными, то есть как вы их сразу услышали,-так он и будет далее звучать, без раскрытия. Мандарин и водоросли. Вот что я слышу. Очень стойкий. Но я бы назвал его летним вечерним. Днем может вам надоесть. Для мужчин до 35 лет. Молодежный.

Oрит
Oрит

А на моей коже - мандарин в еловой смоле! Лежит себе на гальках на берегу моря. Смола такая, слегка дымная, красивая. Армат умиротворяющий, элегантный, чуть сладковатый. Однозначно нравится! Купила мужу вслепую (он еще не тестил на себе), но чувствую, что буду иногда сама носить :)

Дописываю через часа два. Нет, носить я ега сама не буду. Если вначале он и звучит очень унесексово, то к базе все-таки аромат проявляет свой мужской нрав. Прекрасен, стоек, выделяется из группы "свежачков" очень элегантным звучанием. Видимо, буду за мужем, как хвостик, везде ходить, когда он начнет его пользовать :)

Lamand
Lamand

Увеликолепное соотношение цена- качество! Поднимает настроение и тонус! Прекрасен! Стоек! Лучший в среди цитрусов на лето. Чего не сказать о красном Мюглере. Спасибо Булгари! Вери матч! Берите смело эту стеклянную сферу и вперёд сквозь мрак и невзгоды) радуйтесь!!!!

voland_79
voland_79

возможно, мое мнение будет кому то полезно. купил его в магазине, вроде попробовал, но наверное я перепутал блотеры, потому что пробовал сразу несколько ароматов и мне показалось что я выбрал тот самый. Но когда я уже принес его домой, распаковал, то нравиться мне он стал гораздо меньше, он слишком озоновый, либо морской в начале, чем-то напоминает синий Kenzo pour homme, эта соленая нота в начале меня раздражает, я все ждал когда проступит та самая нота, ради которой я их собственно купил, но что то не дождался :)горечи я тоже не ощущаю, в принципе аромат весьма неплохой, красивый флакон, есть своя оригинальность, но честно, если бы я догадался взять бумажку с собой или попробовать на себе, то я бы этот аромат никогда не купил.

Nippy
Nippy

Так мне захотелось апельсинок-мандаринок на лето,что решила я углубится в новые поиски...
Начитавшись ваших отзывов решила на очередную авантюру с приобретением вслепую Aqva Amara.
Слава Богу что на этот раз разум восторжествовал!
Не поленилась сходить и опробовать его на себе.
Флакон-потрясающий!Запах классный!Но нанеся на себя тут же вспомнила что такое чудо у меня уже есть!
Им оказался тоже итальянец Missoni Colori - Missoni Arancio!!!
Тот же цитрусовый всплеск "мандарин-апельсин"
Так что у кого уже есть один из двух-они вполне заменимы.
К моей радости одной хоть и красивой в плане флакона "хотелкой" стало меньше.
Надеюсь мой отзыв кому то поможет.

lev.lazarev
lev.lazarev

Сладкий(не горчит как Фаренгейт парфюм), но освежающий мандарин. От начала до конца.
Переход в обычный аква заметен разве что, более тихим звучанием мандаринов. Но в целом, все как-то монотонно(либо я тетерев).

На блоттере аромат продержался почти неделю, на моем запястье около 5 часов.

alex_01
alex_01

Горький мандарин,свежие водяные ноты-словно ветер дует в лицо с теплого моря. Будоражащий аромат. Классный и стойкий! Однозначно нравится. Хорош!

Ramzes82
Ramzes82

Удивил и вернул мне веру в люкс. Сначала мандариновый взрыв ,а потом отхлыстали букетом нероли по лицу. Приятный цитрусово-цветочный аромат, слегка горьковатый. Довольно стойкий, что тоже удивило.

s911k
s911k

не было у меня Bvlgari и наверное ни когда не будет, не моя это стихия. Горький до ужаса, или это так нероли открылся или еще что то. Химозит страшно.

Vados

На конец то этот красавец у меня в коллекции, долго я ходил вокруг))))) не удержался, хотя чему удивляться, вся линейка Аква ПРОСТО СУПЕР!! А теперь о аромате))) очень многогранный аромат, в нем отчетливо прослеживается преемственность ( которая интересна об играна) с периодичностью слышаться водяная база Аква Марина только в более цитрусовом исполнении с приятной горечью.А самое интересное что Амара стала более взрослой, строгой, с загадкой. И теперь у нас есть аква на более прохладные времена года.

igorakhsanov
igorakhsanov

Вот он, почти копия Trussardi Jeans Men !!!
Не надеялся найти что-то похожее, т.к. Trussardi Jeans походу уже не выпускают.

Hermani
Hermani

Сегодня затестил - великолепный аромат! Сейчас пользуюсь Aqva Pour Homme, который тоже недавно для себя открыл и не сразу понял, но разносив теперь в восторге! Amara определённо будет следующим. В базе при затесте на кожу отдалённо, но определённо слышу Terre d'Hermes, что нравится. Может быть такое? Аромат просто бомба!

Niketas
Niketas

Я не поклонник водяных ароматов, от запаха большинства популярных Аква-ароматов меня просто тошнит...
Но "Горькая вода" безусловно вне общей категории. Он притягивает, заинтересовывает, ничуть не надоедает спустя полчаса ношения, что характерно для большинства водников.
Bvlgari Aqva Amara - это аромат для тех, кто любит необычные ароматы и не переваривает химозные новоделы. Несмотря на новизну формулы (2014 год), эта композиция пришлась мне очень даже по нраву. Рекомендую!

Альберт83
Альберт83

Странное дело!На мне в жару выдавал такие горьковатые,с выраженной шоколадной нотой пачули,и стойкость и шлейф были прекрасные.А сейчас в прохладе солируют цитрусовые с нотками морской воды,и стойкость средняя.ЧУДЕСА!!!У кого-нибудь было подобное?

щукарь
щукарь

Горький, холодный, тревожный, что-то должно произойти...

Washburn
Washburn

Не могу не отдать должное и в очередной раз выразить слова благодарности автору аромата!На сегодняшний день,-один из моих любимых!!Очень долго он меня выбирал!! Необычный,уютный и родной!!Чувствуется рука мастера!!!))

Travis_Touchdown
Travis_Touchdown

Не ожидал такой стойкости, больше 10 часов. Отличный, на лето, на море, в общем, на любой отдых - в самый раз.

colinua
colinua

Насыщенный летний аромат. Основные слышимые ноты мандарина и воды. Стойкость часов 12, шлейф около 2 метров. Считаю удачным продолжением серии Bvlgari Aqva.

Fernandao
Fernandao

Являясь одним из поклонников великолепного Aqva Marine, ждал от этого аромата многого, но, увы, был очень разочарован.
В первые полчаса аромат действительно хорош - знакомая акватическая тема в обрамлении мандарина, который чувствуется очень заметно. Но проходит полчаса, и мандарин уходит, а вместе с ним и все то, чем мне нравится эта серия. Остается лишь какой то очень химический и неприятный запах, который очень напоминает средства для чистки сантехники (такие вот ассоциации возникли).
Что странно, потому как оригинальный Aqva и в особенности Aqva Marine действительно очень хороши.
Но это все индивидуально - возможно, просто мне так показалось, тестируйте сами, вслепую поклонникам других ароматов серии брать все же не советую. По стойкости вопросов нет - держится очень долго.

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Интересный летний аромат, ближе к унисексу, на удивление удачный сплав акватики и востока. Мандарин очень натуральный, но улетает в первые минуты, за ним приходит нероли и олибанум, пачули где-то потерялись.
Плюсы в том, чего в нём нет:
1) огурца/арбуза
2) уда с розовым маслом
3) олд-скул одеколонистости.
Сходу что-то напомнил, теперь понимаю, что где-то вдалеке, намёком... М7

kelly k
kelly k

Удивило,что многие про него пишут как про вечерний.По мне-так славный летний одеколон,арбузно-мандариново-водяной.на коже держиться не очень долго,на вещах дольше.Нет брутальной мужской базы,поэтому вполне может быть унисекс.

ИВ
ИВ

На Клиник Хэппи не похож. Этак можно все ароматы с цитрусами определить в "похожие на Клиник Хэппи". Хэппи беззаботный пофигист, Амара надежный оптимист. Аромат в начальных нотах действительно парфюмированный мандарин, такой терпко-свежий, потом да, переходит в стадию узнавания прародителя, но при этом похожим на него не становится.
Запах и после стирки на вещах.
Только на мужчине вижу. Может потому что сын носит ☺.

Fenechka
Fenechka

Отличный мужской аромат. Хотя вначале показался унисексом и даже больше женским чем мужским, но мандарин слетает с меня за 1 час и остается классический всеми узнаваемый и главное 100% мужской Aqva Bvlgari. Стойкость превосходная.

Irine N
Irine N

Яркий, летний для любителей цитрусовых. Есть отдаленное сходство с Clinique Happy. Линейка Aqva-Forever!

AirMax
AirMax

Анализ проводу с блоттера, он сильно пахнет уже второй день и это радует меня. Водичка достаточно стойкая и крепко держится. Как будет вести себя на коже - пока загадка, но уверен, что не разочарует. Цветовое восприятие данного парфюма такое же, как и цвет мандарина. Слышу следующее - горький мандарин, или даже его цедру, свежую и солёную, не сладкую, а свежую именно, порой вылезает некая колкость, не знаю откуда, но она вылезает по-моему на холоде, в тепле она прячется. Возможно, колкость получается из-за синтетики, которая тут точно есть, но которая не так ощутима как в других запахах, по-этому более-менее натурально звучит. Соль тут именно морская и такая освежающе-цитрусовая очень. Это второй аромат, где очень ясны слышу прекрасную морскую соль, первый где это ощутил был Loewe 7 Natural. Парфюм красивый и очень акватический, именно классическая акватика. Есть следующие недостатки: во-первых вода очень узнаваема и доступна, её трудно с чём-то спутать и купить можно практически на каждом углу, в любом магазине парфюмерном (Богарты, например, не так доступны, к сведению); во-вторых я уверен, что такие запахи очень быстро надоедают и приедаются, от них начинаешь со временем уставать, хочется его сразу заменить чем-то ещё. Это надоедание начинается очень быстро, мне кажется это из-за простоты пирамиды и ясности-понятности-ожидаемости-предсказуемости раскрытия этой воды. Самое обидное будет, когда пройдёшься по улице и многие сразу узнают - пусть даже не точное название парфюма, а именно что это Болгары - такой у них почерк узнаваемый и общеизвестный, чисто акватически-свежий, это печалит. Я бы её себе точно купил, но носил не очень то часто, чисто на летние вечерние прогулки под достаточно строгий стиль - идеальный вариант, если чаще носить - пропадёт изюминка и надоест быстро, а для приятного разнообразия - хороший летний вариант. В целом рад аромату, но без пьянящего восторга моего сердца!

miradahl
miradahl

Я не знакома с линейкой Aqva и вообще не большой знаток мужских ароматов, но на себе этот запах просто снёс голову. По мне, так он имеет гораздо больше общего с Dior Dune, чем собственно Dior Dune мужской - по идее, тот должен звучать именно так. Я чувствую соль, песок, морскую воду, приправленные горькой мандариновой цедрой. Сейчас плюс два, я думаю, что летом он раскроется куда богаче, но меня такая лаконичность не отталкивает - скорее наоборот. Мне мужские ароматы нравятся редко, но этот стал приятным исключением. Не знаю, решусь ли носить сама, но МЧ точно подарю на ближайший праздник и буду его нюхать (надеюсь, что на нем раскроется не хуже). Если вы - мужчина и ищете аромат, который понравится девушкам, это - ваш вариант.

ShriShafran
ShriShafran

Понравился еще летом, да, акватический, да, мандарин, да, нероли и пачули, но на мне он вдобавок выдал еще какую-то оригинальную хмельную горчинку, которую не могу связать ни с одной из заявленных здесь нот, как будто действительно хмель (растение). Именно она долго играет на коже. Интересно. Стойкий и шлейфовый.

nezegeto
nezegeto

Такого стойкого аромата еще не встречал. Нанес на запястье ровно неделю назад, запах на рукаве куртки довольно сильно ощутим до сих пор. Неустанно напоминал о себе всю неделю, иногда навящиво, несмотря на то, что пользовался другими довольно стойкими парфюмами. Так что по части стойкости оч. рекомендую. По мне аромат скорее вечерний, хотя я думаю не сильно будет критично использовать его и днем, но в умеренных дозах.

Hermesuj

Дождался посылочку. Как и обещал отпишусь)) Я не слышу перечисленного мной ранее..... "Запах не дешевый, обязательно вечерний, не на каждый день , требует выгула и соответствующей атмосферы (театр, ресторан, дорогой ресторан))). Точно не джинсы, не шорты, ни кеды)))" Забираю свои слова обратно)))) Это точно не про них. Они не плохие нет. Но наверное на на каждый день просто. Еще полная банка а они мне уже надоели. Я бы сказал больше они меня раздражают..... Во первых все сразу узнают что это булгари. Причем никто не говорит что это золотой а называют прошлые коллекции. Я не знаю прошлые коллекции но теперь точно уверен что они мало чем отличаются друг от друга. Еще меня бесит что они есть у многих... Как в свое время Фаренгейт. Ими пахнут и директора и строители гастарбайтеры))Запах держится долго, тяжелый и удушливый. За целый день можно сойти с ума от удушья. Часто стала болеть голова. Девчонки клюют, что то находят. Это для тех кого сильно волнует будут ли на него падать дамы)) Будут. Что купил жалею.... Продал бы с удовольствием кому....

deliriostranger
deliriostranger

Пользовался им всё лето. Очень и очень нравится, сначала слышится терпкий цитрус, потом он смягчается и раз валяется морской темой, оставляя к вечеру лишь чуть древесный аромат

Hermesuj

Слышал этот аромат только в тесте на блоттер. Первые ассоциации... Запах тяжелый, не удушливый . Сразу мысль пришла..... Запах не дешевый, обязательно вечерний, не на каждый день , требует выгула и соответствующей атмосферы (театр, ресторан, дорогой ресторан))). Точно не джинсы, не шорты, ни кеды))) Точно на осень , зиму и точно на вечер....
Далее проветривая тот самый блоттер захотелось иметь этот аромат у себя. Причем настолько захотелось что не мог оторвать бумажку от носа и в итоге закрыв глаза купил соточку в Америке.. Жду посылку)) Надеюсь не обманулся. Потом отпишусь

Malinin Nikolay
Malinin Nikolay

Приобрёл это мандариновое чудо совершенно спонтанно. В дьюти фри назойливая консультантка норовила пшикнуть на меня чем-нибудь из новинок. (Сами знаете как это происходит, "Вот это вам подойдёт, тут новинка, все покупают, модноСтильноМолодёжно.") Через 5 минут выедания мозга я таки подставил запястье. Девушка нанесла мне "прекрасное дополнение к вашему стилю, лучший аромат лета". Я уже был готов иди в туалет отмывать руку, благо хватило ума этого сразу не делать. Сидел у выхода на посадку, читал книгу, совсем отключился от внешнего мира. До окончания посадки оставалось минут 15, я уже шёл с билетом к рукаву. Тут-то амара и выдала мне цитрусовую симфонию, щедро приправленную пачули. Одурманенный такой красотой, сломя голову понёсся в сторону дьютика, взял 50 мл и не жалею. Первый раз я покупаю аромат за такое короткое время, прошедшее после затеста (около часа). И первый раз консультант не впаривала всякую распиаренную фигню, а дейсвтительно попала в точку.
Просто несказанно рад покупке. Летом, на пляже, в +35 - незаменим. Стойкость вполне не плохая для туалетки.
Девушка утверждает, что вполне может быть как унисекс. И я с ней соглашаюсь. Сейчас в отпуске носим его вместе, и обоим нравится.
За две недели каждодневного использования совсем не надоел. Посмотрим, что будет дальше..

fgmaster
fgmaster

Мандарин сильный и уверенный плавно переходит в водяную тему .
Оригинален и весьма узнаваем его вообще сложно спутать .
Стойкий . Одинаково хорош при +25 и -25 во втором случае
поражает свежесть цитруса во льдах. Отличний одеколон больше + .

Violonchel
Violonchel

Затестила сегодня на запястье, почти машинально, по цвету решив, что, вероятно, это женская версия к мужской линейке, и первые минуты он мне слышался вполне универсальным вкусным цитрусом, не считая того, что я вообще люблю запахи изначально заявленные как мужские "...и мускуса побольше, и ещё ветивера")
Затем вышел "запах прародителя", а сейчас, спустя полдня, уже дома, после мытья рук и т.п., на мне остались морские солёные ноты с оттенком видимо мужских пачули: что-то про средиземноморье,- и тут я услышала когда-то нежно мной любимого L`eau d`Issey Eau D`Ete Summer Edition for Men (и базу L`eau d`Issey 4men - в целом), которую летом 2009-го я прикупила для себя, но т.к. вылить 100мл для меня задача не на один год, то позже передарила моему мужчине, в коллекции которого как раз значилась интенсивная тёмная AQVA BVLGARI. И дело было в Израиле, и как раз на Средиземном море.. И - Щастье.

Отличная вода. Буду рада слышать эти ноты острых благородных приморских цитрусов на знакомых мужчинах, а для меня всё-таки too male.

Зато, как родной, сел мужской Eisenberg)), но об этом в другом месте)

Ну и, собственно, спасибо волшебному Жаку Кавалье за благоухающих мужчин.)

vahagn.dostourian
vahagn.dostourian

Веселые, взрывные цитрусы шалят, к ним присоединяются ноты водоросли и моря. Amara = цитрусы+Aqva Bvlgari. В базе не нашел сходства с Bleu de Chanel, как пишет antonpan. Хороший летный аромат, жаль только новизны нету. Стойкость хорошая.

Jazzklass

Аромат начинается необычной волной мандарина с кислинкой. Презентабельно и ярко. Жаль потом скатывается всё к тому же Аква марин.

ogmakadet
ogmakadet

На новинку, и уже столько отзывов, что и нечего добавить.
Поддержу все отзывы об отличной новинке Aqva Amara, за яркий аромат и приличную стойкость 5. Стоящая покупка.

Лунара Айзарова
Лунара Айзарова

меня зацепил, нетипичный мужской одеколон, немного мешает металлический привкус, но хоть кедра нет.

Туда-сюда
Туда-сюда

Вначале прям вкусная-вкусная кожура мандарина!!! Именно кожура, а потом соли добавляют морской…немного надоедливый, слегка! Кто любит оригинал и это должны оценить…:)

vadimgrand
vadimgrand

Ярко выражена нота сицилийского мандарина. Она играет от начала и до конца, меняется и к базе становится солоноватой. Надо отметить, что пачули здесь очень тонко и красиво оттеняет избыток цитрусов. Да, как-то так...соленый мандарин.

made in heaven
made in heaven

Сегодня затестил в Летуале. аромат на твердую 3 по пятибальной. хорошая база - свежая, мужская, сохранено морское звучание, но по мне в нем слишком много мандарина - прошло 2 часа - а он все также навязчиво преследует меня. классика aqua лучше! лично мне эта вариация не понравилась.

podrugki
podrugki

Отчётливо слышу ноту смородинового листа в базе, за неё и купил,
Эта нота конечно слабее, чем в Mad et Len 99 Feuille Cassis, но более
стойкая

Vados

Очень качественный аромат!!! Из всего того что сегодня делают, он просто классикой кажется! Вообще мне всегда нравились Болгары!!

Benz1988
Benz1988

по мне так очень похож на армани код спорт

stanislav.utkin
stanislav.utkin

аромат понравился, и я до сих пор думаю взять его или нет пока всевозможные акции в праздники в магазинах, останавливает лишь то, что мне он безумно напоминает Armani Code Sport Athlette, а я его совсем недавно приобрел, ну кто знает, может и решусь

unicum
unicum

Отличный аромат! Очень понравился! Девочкам тоже =)

Adamaras
Adamaras

Мой сегодняшний день прошёл под знаком этого аромата. До сих пор я думал, что в современном мире фланкеры ароматов создаются ради того, чтобы заработать побольше денег, что новые ароматы копируют то, что уже было до них. Я думал, что никто больше не создаст столь неординарный парфюм, тем паче, что он из семейства «свежаков», из акватики. Именно поэтому я взял в руки флакон с весьма скептическим настроем... Как я рад, что ошибся! Не всё ещё сказано...
Мне думается, что этот аромат открывает новую грань свежих ароматов. Ту грань, которая прежде оставалась в тени. Пришла пора мне рассказать об этом аромате.
Стоит лишь нанести аромат куда-либо, как тут же начинает звучать мандарин — такой реальный и живой, прохладный, узнаваемый... Самый чистый и настоящий мандарин из где-либо слышанных мной: сладковатый, сочный, типично цитрусовый аромат с тёплым горьковатым подтоном. Спустя время он затихает но тот самый горький подтон подхватывают нероли: тонкий, едва уловимый обертон в акватическом сердце данного аромата, цветочный. В базе нероли красивейшим образом поддерживаются пачулевой нотой, которая приземляет аромат и делает его теплее.
Водяная нота в данном аромате — средиземноморская, очень тёплая, чуть сладковатая и пряная (абсолютно идентичная той, что у прародителя во флаконе цвета «тёмный виридиан»), и её очень красиво удерживает сладко-бальзамический, смолистый олибанум, сладкая мирра. Эти две линии совершенно прекраснейшим образом сплетаются между собой, образую гармонию двух противоположностей. Аромат соткан из них: горький и прохладный верх — сладковатый и тёплый низ. И никаких мускусов и амбр не надо — композиция и без них звучит глубоко и проникновенно.
Это горькая вода, но горечь в ней — сладкая. В такой воде очень хочется слегка «утонуть». Аромат звучит исключительно натурально и благородно, без ощущения синтетики. Ещё хочу отметить, что аромат по-настоящему мужественен, что далеко не всегда наблюдается в данном классе парфюмов. По мне, так он вышел даже немного лучше, нежели «отец» всей линейки "Aqva". Удивительно простой состав, тем более...
Парфюму нужно тепло, и самые подходящие для этого периоды — с середины апреля по середину июня и с середины августа по середину октября. Именно в эти периоды, думаю, он будет наиболее эффектен.
Аромат, кстати, очень стойкий: 12 часов парфюм звучал довольно насыщенно, а лёгкий, но заметный след аромата ощущался даже спустя 22 часа на запястье (на моей горячей коже ароматы долго не живут, особенно на запястье). Шлейф у него вполне приличный (в районе 1,8±0,3 м).
Не знаю, плюс или минус, но аромат этот — универсален (согласен с Цитрусовым Мужчиной). Это, конечно, накладывает отпечаток, но посмотрим... Аромат очень неординарный, я прежде не слышал столь простых ароматов со столь интересным раскрытием. Не похож ни на какой другой аромат (разве что на прародителя немного).
Ставлю «нравится» с возможным изменением мнения на «люблю» + в ближайшие «хотелки».

Оцениваю на 8,8 из 10.

Яркий и искрящийся цитрус, как будто пропитанный теплом солнца, плюс узнаваемый характер старших собратьев. Как по мне, новинка удалась, ИМХО.

А.Бормотов
А.Бормотов

Aqva Sport Bvlgari. По моему мнению данное название отражает больше сути нового аромата в линейке Agva. На старте очень схож с ароматом - L’Eau d’Issey Pour Homme Sport Issey Miyake, того же автора. Через пару часов - старая добрая Agva. По качеству сопоставим с Allure Homme Sport Cologne Sport. Честно скажу, новинка порадовала! Но если у вас уже есть один из ранее вышедших и указанных выше ароматов, то приобретать новинку смысла нет, если только ради коллекции.

Arlekin
Arlekin

После первого теста Aqva Amara ставлю 5+. И не только потому что люблю классический Aqva Pour Homme, и его "порода" прослеживается весьма хорошо, а потому что Bvlgari, и Jacques Cavallier в частности, не стали двигать марку в направлении популярного ныне тренда "похимичить и срубить бабла на имени". По современным меркам Aqva Amara звучит очень натурально, сильно и благородно.
Вообще этот день был для меня тяжелым.... Два теста - Invictus Paco Rabanne и Eros Versace чуть не убили меня почти в прямом смысле этого слова. Спасибо Aqva Amara - просто вернул меня к жизни и заставил снова поверить, что в современной парфюмерии еще не все потеряно.

antonpan
antonpan

Линейка Aqva должна жить. В компании Bvlgari это понимают, и вывели на рынок "амару", который вобрал в себя все современные взгляды на маскулинную свежеть, при этом, к сожалению, не предложив ничего своего. В своей основе это мандариново-специевый аромат: нота мандаринов в духе Varvatos Artisan здесь доминирует. Уже в базе появляется основа из Bleu de Chanel, своеобразная мятно-древесная горчинка, которая последнее время встречается все чаще и чаще. Аромат приятный, но из новинок последних пары лет выделяется слабо. С Aqva Marine не схож никак, с первой Aqva - совсем немного.

Цитрусовый мужчина
Цитрусовый мужчина

Очень понравился из всех последних новинок. Звонкий мандарин отлично звучит в холодную погоду. Стойкость отличная. Аромат универсальный, можно и в офис и на свидание. Отличный аромат!

Bvlgari AQVA Amara Eau De Toilette for men 1.7 oz
ThePerfumeSpot.com
Aqva Amara by Bvlgari, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Aqva Amara by Bvlgari, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Men
Gift Set 4oz
Bvlgari AQVA Amara Gift Set II. Eau De Toilette 3,4 oz Eau De Toilette 0,5 oz Shower Gel 6,7 oz
Bvlgari Aqva Amara Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Bvlgari Aqva Amara Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz
Bvlgari Aqva Amara Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Bvlgari Aqva Amara Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Macys.com
Bvlgari Aqva Amara Eau de Toilette Spray, 1.7 oz
Bvlgari Aqva Amara Eau de Toilette Spray, 1.7 oz
Gift Set 3.4oz
Bvlgari Aqva Amara Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz After Shave Balm 75ml 2.5oz Shower Gel 75ml 2.5oz Pouch 3pcs 1pouch
Macys.com
Bvlgari Aqva Amara for Men Eau de Toilette Spray, 3.4 oz
Bvlgari Aqva Amara for Men Eau de Toilette Spray, 3.4 oz
Gift Set 3.4oz
Bvlgari Aqva Amara Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz Eau De Toilette Spray 15ml 0.5oz 2pcs
Gift Set 3.4oz
Bvlgari Aqva Amara Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz Shampoo Shower Gel 200ml 6.8oz Eau De Toilette Spray 15ml 0.5oz 3pcs
Sephora.com, Inc.
Bvlgari AQVA AMARA 1.7 oz Eau de Toilette Spray
Bvlgari AQVA AMARA 1.7 oz Eau de Toilette Spray
Sephora.com, Inc.
Bvlgari AQVA AMARA 3.4 oz Eau de Toilette Spray
Bvlgari AQVA AMARA 3.4 oz Eau de Toilette Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bvlgari Aqva Amara. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bvlgari Aqva Amara, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqva Amara от Bvlgari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqva Amara от Bvlgari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Aqva Pour Homme Hermes Terre d'Hermes Christian Dior Fahrenheit Lalique Encre Noire Versace Versace Man Eau Fraiche Chanel Bleu de Chanel Bvlgari Aqua Pour Homme Marine Chanel Allure Homme Edition Blanche Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Versace Versace Pour Homme Chanel Egoiste Platinum Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Christian Dior Dior Homme Intense Chanel Antaeus Chanel Allure Homme Sport Chanel Allure Homme Sport Eau Extreme Burberry London for Men Christian Dior Dior Homme Sport