Дизайнеры » B » фужерные водяные « Группы

Aqua Pour Homme Marine Bvlgari для мужчин

Aqua Pour Homme Marine Bvlgari для мужчин

Купить Bvlgari "Aqva Pour Homme Marine". Туалетная вода, 100 мл 3252.00 руб. на Ozon.ru

Sephora.com, Inc. 3 items for 48.00 - 85.00 USD
NORDSTROM.com 3 items for 58.50 - 76.50 USD
Macys.com 3 items for 65.00 - 98.00 USD

морской
Aqua Pour Homme Marine Bvlgari для мужчин Видео
Aqua Pour Homme Marine Bvlgari для мужчин Картинки Aqua Pour Homme Marine Bvlgari для мужчин Картинки Aqua Pour Homme Marine Bvlgari для мужчин Картинки Aqua Pour Homme Marine Bvlgari для мужчин Картинки Aqua Pour Homme Marine Bvlgari для мужчин Картинки Aqua Pour Homme Marine Bvlgari для мужчин Картинки

Aqua Pour Homme Marine Bvlgari - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные водяные. Aqua Pour Homme Marine выпущен в 2008. Парфюмер: Jacques Cavallier. Верхние ноты: Нероли, Грейпфрут, Мандарин и Петитгрейн; ноты сердца: Морские водоросли, Розмарин и Водные ноты; ноты базы: Кедр из Вирджинии и Амбра.

Нероли Грейпфрут Мандарин Петитгрейн

Морские водоросли Розмарин Водные ноты

Кедр из Вирджинии  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Aqua Pour Homme Marine by Bvlgari.

Aqua Pour Homme Marine Мнения об ароматах

Лена Светлая Голова
Лена Светлая Голова

Гсподибожештымой как вкуууусно!!! я девушка! купила папе
но они такие клевые такие летние прямо я вон с тем парнем с рекламы себя вижу когда вдыхаю их....
я бы сама ими душилась если бы они не были так популярны и так узнаваемы.. а то люди не то подумают)

armo.gulliani

Аромат с изюминкой, даже с изюмом, я бы сказал. Мне не напомнил никакой из свежаков, если только классическую Аква от Булгари. Только этот более морской, соленый, насыщенный и даже явно есть какая-то пряная цветочность, нероли и розмарин тут не просто так указаны в пирамиде, а реально есть! В сильную жару может придушить, так как очень стойкий, если хотите очень приятный морской солено-цветочный шлейф, берите!

Leeon
Leeon

Он же Гоша, он же Гога, он же Жора (с). Aqua Pour Homme Marine, Chanel Allure Homme Sport, Versace Pour Homme - три "свежака", похожие между собой как братья. Список "братьев" можно продолжать (Azzaro Chrome, например). Многогранности раскрытия от них не ждите. Акватические и цитрусовые ноты. Всё. Как и все попсовые "свежаки" - собственного лица не имеет. Приятная туалетная водичка из числа многих. Композиция 5 из 10. Стойкость 7 из 10. Шлейф - 7,5 из 10.

Denis S.
Denis S.

Классный парфюм ! Морской , холодный , чистый .
Прямолинейный , спортивный , мужской аромат- чистый тестостерон ) Своей прямолинейностью и безупречной чистотой напоминает CHROM от AZZARO . Очень бодрит в течение дня . Сейчас в весенний период - стойкость отменная . Насколько помню Aqua Pour Homme и летом отличался отличной стойкостью .

Есть некое сходство с Versace Pour Homme..такой нюанс мне по душе .

В сырую дождливую погоду есть сходство с chanel sport . Такой земляной ,прохладный , морской , свежий . За это очень нравиться chanel sport .

Летом раскрылся по полной . Водоросли, грейпфрут и кедр , очень проявились . Появилась некая ощутимая горчинка . В общем - супер !!!

lev.lazarev
lev.lazarev

Я не то, что услышал, ощущение будто окунулся в соленую воду. И соль осталась на языке. К сожалению, эта соль оказалась слишком навязчивой для меня, свежак не почувствовал, чего не скажешь о темной версии Pour Homme

superstring
superstring

Возможно, меня закидают тапками, но я отчетливо слышу запах освежителя воздуха "Морская свежесть". Честно говоря, больше нечего сказать об аромате - за сим фактом повторно тестировать не буду.

Esteban Troy
Esteban Troy

Самый переносимый, стойкий, шлейфовый, летний аромат из водных. До куроса предпочитал его как signature scent. Носил также зимой без проблем. Зимой становится металлическим с теми же нотами.

AnchousPetrovna
AnchousPetrovna

Плевать что он мужской, пользуюсь сама!))) Стойкий акватический аромат, обожаю. Это какой-то секс в бутылочке!)))

Slavkin
Slavkin

Хочешь в любой момент в отпуск? Тогда одевай его!

Miroshka78
Miroshka78

Мне одной кажется, что он пахнет мимозой?

Blecker
Blecker

В двух словах - любовь на веки! Аромат, которым невозможно надышаться! Обожаю!

Lesyalisa
Lesyalisa

Искала брату подарок и затестила его/ И...что ж такое знакомое ..Alatau Faberlic для женщин//ахаха// пришла домой и брызнула на мужа Алатау/ точно-брат близнец Aqua Pour Homme Marine Bvlgari))
Наверное- их можно назвать унисекс :что Фабер, что Bvlgari .

pvsha
pvsha

В жару (более +23-25 градусов) спустя час от аромата остаётся только соль! Которая душит тебя и твою спутницу. В такую жару аромата хватает на 2-3 часа максимум. На одежде держится максимум сутки. Огурца не заметил. Жду более прохладной погоды.

Мудрый Каа
Мудрый Каа

Нравится только база аромата, пряно-древесная, тихая, с отголоском мандариновой корочки.
Начало не нравится ни на супруге, ни на себе, - цитрусы голосят во всю ивановскую, акватическая нота на мне навязчива, на супруге аромат звучит чуть более глубоко, что ли, но тоже как-то без восторга. То, что задумывалось как морская свежесть, почему-то отдает сеном (непременно клеверным) и даже не огурцами, а огуречной травой. Если пережить цитрусы, сено и огуречную траву, то откроется пряно-древесная тихая база, достаточно приятная. Но ведь этого дождаться нужно..
Стойкость неплохая, 6 часов на супруге, 8 на мне. Шлейфа от себя не ощущала, от супруга тоже, но он использует любой парфюм в нанодозе, так что тут судить сложновато.
В прохладную погоду в нос лезет огурец, в теплую звучит пристойнее, но тоже как-то не цепляет.
Возможно, что в южноевропейском морском климате этот аромат будет звучать иначе, будет более уместен. А в условиях средней полосы РФ я просто не знаю, когда его носить, он во все сезоны как-то криво садится на нас обоих.

andy84
andy84

Для любителей Versace Pour Homme обязательно к тестированию. Такие же сочные нероли и амбра при менее химозной базе. Композиция не такая уникальная как у старшей Аквы, но все же отличается в лучшую сторону от целого ряда похожих друг на друга акватиков. Бутылек гармонично дополняет сверху спакованные в чемодане вещи по дороге к морю.

Руфь
Руфь

Водоросли, море... А по мне так цитрусовый свежак с горьковатыми нотами розмарина и кедра. Обычный, свежий.
Не дозревшие кислые мандарины с зеленой кожурой.
После некоторого времени после нанесения конкретно заболела голова.
Посоветовать взять вслепую не могу.

Irine N
Irine N

Идеален для летних прогулок. Ассоциируется с легким морским бризом.
С удовольствием носила бы сама.

Vitaliyy91
Vitaliyy91

Аромат быстро надоедает, и есть в нем какая-то противная нотка, какая-то удушливая нота. Купил 4 года назад 100 мл, еще 50 мл осталось, никак не закончу, чувствую еще 5 лет будет пылится

Sergey Is
Sergey Is

Покупал закрытыми глазами в 2008м и Ношу до сих пор с радостью, в сотке уже что то плавает инородное видимо водоросли)))) нет нет пшикаюсь, без фанатизма. Стойкость не ахти и в +35 слетат за час два но по мне очень качественный акватик с некой нотой холода как в AceMan

два минуса ,стойкость и флакон в виде блюдца, занемает много места на полке

С 212 не имеит не чего обшего,212 проигрывает)))

deliriostranger
deliriostranger

Не знаю откуда люди в нем что-то общее с 212 men находят... Пользуюсь и тем и другим - оба нравятся, но aqua marine для меня летний свежий аромат, ощущение ветра с моря, отдающего немного горьковатым запахом прелых водорослей... А 212 men - для меня аромат только для зимы - теплый, пряный, летом он меня душит.

Benz1988
Benz1988

невозможно надышаться им ,свежий сладковатый,если кто то летом мылся в деревенской бане то знает как пахнет свежий березовый веник,вот на него и похож этот аромат)берите не пожалеете ,задает настроение

Лорел
Лорел

Мой самый любимый аромат из летних мужских. Покупаю мужу уже не первый флакон.
Мне пахнет Хорватией, морским побережьем, вечерними прогулками по набережной. Тут и морской бриз, и солоноватость волн, и немного спелых цитрусов с фруктовых прилавков.
Очень шлейфовый, очень мужественный.
Чудесно раскрывает в жару,это, конечно, летний парфюм. Теплой осенью он тоже не плох, напоминает про бархатный сезон.
Отдельный комплимент флакону.

leolao
leolao

"Помельче порежу морскую капусту
Не знаю, любишь ли, но будет вкусно"

пел Мумий Тролль в моей голове ,когда сделала затест Aqua Pour Homme Marine. Морской и приятный , муж сказал ,что именно это водорослевая нота очень простит и раздражает его, "лосьон огуречный не люблю"-сказал он. А мне приятно освежает именно эта самая "огуречная "нота...и да..не похож он на 212 men, там все сложнее :специи ,имбирь, перец...

Salai
Salai

В самом деле похож на 212 мэн, но только в самом начале, сердце и база у них совершенно разные. Если в 212 мэн в изобилии зелёные нотки и специи которые исчезают только при выветривании самого аромата, то в Аква Марин этих нот попросту нет вообще. А в целом нормальный свежак, самый обычный, как в прочем и все остальные.

petro1983
petro1983

Неплохой свежий летний морской аромат пользуюсь иногда в отличии от обычного AQVA понравился меньше но для разнообразия можно летом в жару неплох

kolesik
kolesik

О да! Чудесный свежий аромат! Дарю практически всем знакомым его))) Хочу что бы как можно больше мужчин им пользовались! Приятный аромат свежего морского ветра!

parfuman

Лето! Жара! Как же захотелось свежести! Прохладного ветерка! Водяных брызг! А еще лучше облиться морской водой! Как хорошо, что с прошлого лета остался начатый флакончик BVLGARI AQVA Pour Homme MARINE!!! Приятнейшее дело - ощущать на себе эту прохладную, терпковатую и мягкую горчинку! С удовольствием подключается воображение, рисуя прозрачную бирюзовую волну, погружающую меня в свои соленые объятия. Именно проходящую морскую волну напоминает мне раскрытие этого аромата: сначала - верхние нотки освежают, как летящие перед волной пенистые брызги, просвеченные, будто солнечными лучами, жизнерадостными фруктово-цитрусовыми оттенками; и вот нота сердца - я погружен в бирюзовую, влажную прохладу, как в волну из которой не хочется выныривать; но волна проходит, еще прохладную кожу уже согревает солнце, но тело продолжает дышать легкой солоноватой свежестью, источая нежную, мягкую базу аромата, звучащую очень тонко и даже вкусно. Вот такая ассоциация.

Rusala

Кстати, цитрусов в нем практически не ощущаю, разве что петитгрейн.. Мне нравится сердце аромата: голубой кедр в ледяной воде.. свежие водоросли.. и всё это облагораживает розмарин.. Ну и, конечно, амбра поддерживает сие великолепие..
Еще раз повторю, аромат нравится женщинам любого возраста. Не всем, конечно) Но всем и не надо))

Rusala

Он неповторимый! Сексуальный! Настоящий морской ветер, потому что у него не просто свежий шлейф, а Шлейфище! Особенно в прохладную погоду) И стойкий!
Для меня он - король свежаков! Настолько он притягивает! Специально купила его мужу, ему тоже очень нравится (весной сама таскала втихоря))
В дни, когда муж пользуется Аквамарином, я готова его (мужа) до дыр занюхать)))
Даже не хочу представлять, что и другие особи также к нему принюхиваются) потому что аромат очень притягательный (это и на посторонних мужчинах проверено))
В общем, не знаю, надоест он мне когда-нибудь или нет.. Но всем любителям свежих ароматов очень Его рекомендую!

NIREDORR
NIREDORR

Я вот читал-читал восторженные отзывы о нем, хотел заказать через инет не затестив... хорошо не сделал этого, носы все таки у всех разные и каждый чувствует свое. Лично мне он не понравился, долго разнюхивал блоттер в поисках обещанного роскошества))), нанес на запястье... не нашел. Кроме какой-то невнятной сладости (причем я люблю сладкие душные ароматы, но теплые, ванильные, восточные... а этот пах каким-то не то детским шампунем, не то сладкой газировкой, не то жвачкой...)чуток цитрусов и все.. Простой и по ощущениям...ну не знаю, детский какой-то)) Как-то не захотел он ко мне в руки,видимо, не блестнул))

romadoom
romadoom

Близится лето!Решил себе подыскать на сезон чего-нибудь новенького, само собой свежего. Несколько дней подыскивал в магазинах, наносил на запястье новые парфюмы, попадались интересные,но ненадолго. Решил взять какой-нибудь проверенный, почитал здесь восторженные комментарии на счет сей воды, да и думаю зайду и попробую. Попробовал. Это без лишних слов отличный парфюм, с , что очень редко присуще свежакам, хорошей стойкостью. Летом трудно подчеркнуть индивидуальность одеждой,это как правило футболки, шорты... Но надев его, становится не важно, кто чего скажет,будьте уверены - вас услышат...

красавчик
красавчик

Наверное лучший из существующих на сегодняшний день свежих ароматов! Действительно он сильно напоминает запах моря, свежего морского бриза, прохлады. Выразительный, характерный, если можно так сказать парень с морским, норовливым характером. Кто любит море, плюс ко всему очень даже подойдет для людей молодых, амбициозных, для тех, кто занимаются спортом! в офис не непрягающий, а даже совсем наоборот - привлекающий внимание, особенно женщин и девушек!!! лучше всех его собратий по "аква". даю высшую оценку!

chastotel
chastotel

На мой взгляд этот аромат больше женский, припудренный по сравнению Aqva Pour Homme

Со спортом!!!
Со спортом!!!

У меня нет слов, чтобы описать всю любовь к этому аромату!!! Аромат Богов, этот аромат должен жить вечно!!!Запах моря...свежесть...

За спорт!!!
За спорт!!!

Сказка, а не аромат!!!Один из моих любимых!!! Обожаю его!!! Запах моря...такие теплые воспоминания с ним!!!Действительно излучает секс)))

sportik
sportik

Божественный аромат,просто истощает секс и страсть...самый классный из всех что я нюхала...

:-)
:-)

Достойное продолжение первого аромата). Всё очень правильно: он легче, прозрачнее, более озорной и спортивный - он же моложе)! Эта шикарная нота морской воды, эта неповторимая фужерная свежесть. Очень нравится многим моим знакомым женского пола. Стойкий. Не смотря на свою морскую легкость-в жару может задушить. Монотонный, особого раскрытия ждать не следует, но это ему и не надо. Очень ярок и неповторим, отсюда: узнаваем. Я пробовала носить его на себе дома-утомил очень, он создан для прогулок. Моя подруга его носит, самостоятельно причислив к унисексу. Мне не нравится. Может он и свежий и красивый, но мужской! Это как белая мужская рубашка: на голой девушке после секса-она изумительна и интимна, но при этом она остается чисто мужской, просто заимствованной вещью, на улицу в таком виде не пойдешь). Это все же исключительно мужская морская вода. Есть красивые женские белые блузки и Женские морские ароматы). А этот-разве что дома))).

0lea
0lea

В Аквамарине, по-моему, еще больше воды, чем в Акве, только если там она была натуральная, речная, то здесь такое впечатление, что открыли бутылку газированной минералки и оттуда хлещет струя. Дистиллированная вода. Плюс яркая огородная зелень, укроп или помидорная ботва, и розмарин щекочет нос.

Александра-спорт

Кстати стойкость потрясающая,к тому же и очень шлефовый аромат!!!

Александра-спорт

Это самый лучший аромат на свете, мой наилюбимейший аромат!!!Настоящий морской-цитрусовый аромат!!!Надышаться им не могу,все вокруг с ума по тебе сходят!Да,он мужской,но ни один женский с ним не сравнится!Настоящий спортивный,сексуальный,богатый аромат!Это любимый аромат и моего мужа,когда он в нем, я с ума схожу!!!Это щедевр!!!На мне он тоже потрясающе сидит все делают комплементы и тянуться ко мне!Аромат лета, аромат счастья,страсти!Обажаю его!!!

Napoleone

На улице бабье лето, +22, ни жарко, ни холодно. Воздух прозрачный. Захотелось надеть что-то свежее, прозрачное, как родниковая вода. Нанес после душа на тело Aqua Marine и пошел на работу. Странно, но весь день было полно комплиментов от женщин и даже один "носитель одеколонов в стиле Сигар" сказал, что от меня пахнет свежестью, только-что порезанным арбузом, морем.
А ведь летом Aqua Marine меня душил и не хотел ложится на тело. Еще один + для BVLGARI !!!

сиси
сиси

*******Отредактировано модератором*******Запрещено размещать комментарии, которые не несут в себе описания аромата

кись кись
кись кись

Это самый МОРСКОЙ и ПОТРЯСАЮЩИЙ аромат на свете!!!Какой же он чудесный, я с ума схожу по нему!Хочеться облиться им и дышать!!!Просто богатый аромат!Действительно спортивный!Шлейфовый и очень стойкий!На любое время года!Неповторим и сразу узнаваем что это именно Булгари аквамарин!!!Щедевр а не парфюм!Мужчины брызгайтесь им и женщины к ногам будут кидаться!!!!!!

parfuman

Я уже писал, что при разноске проявляются новые грани. Этот аромат мне все больше нравится! Кроме поястоянной, оптимистичной и СТОЙКОЙ свежести чувствуется терпкость, очень приятная с легкой кислинкой, но веселой какой-то, цветочной, и еще ГОРЧИНКА! Тут пишут о соли, но я помню морскую соль именно горьковатой. Это точно- не просто вода, а МОРСКАЯ вода! Жак Кавалье, создавая под названием Bvlgari Aqva pour Homme MARINE МОРСКОЙ аромат, попал в 10-ку, в яблочко, в самую точку!!!. Я живу далеко от моря, но бывал там не раз, очень его люблю! Думаю, поэтому Аквамарин НЕ мог мне не понравится! ИМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТСЯ ДЫШАТЬ! И еще, друзья, Вы пишете, что слышатся какие-то женские нотки. Я тоже это улавливаю, и мне кажется есть некоторое сходство с Bvlgari BLV Eau de Parfume II, или с Givenchy Oblique Fast Forward. А как Вам кажется?

Cati2013
Cati2013

Выбирала из двух Bvlgari, Aqua и Man Extreme, кактус так же не оставил равнодушной - приобрела оба.

На муже чУдные водоросли и свежесть нереальная, ему очень понравился аромат. Но всё же Man Extreme более мужественный.

ПС: Навязчивые водоросли, водянистоть, трудно с этими компонентами уживаться, из "нравился", перешёл в раздел "не люблю и больше не повторю покупку".

armo.gulliani

Осенью великолепен! Стойкий солоноватый морской аромат с цветочными нотами! Мало на что похож! Летом душил, а в прохладную погоду - отлично!

volohahd
volohahd

Крышу от него сносит! И не только у меня, но и у окружающих. Это тот редкий случай, когда хочется купаться в этом парфюме!

parfuman

Пока прицеливался на Акву, в поле зрения попал Аквамарин. При затесте показался очень нежным, а свежесть так и веет, как легчайший сквознячок! Очень интересный! Из океанических такого я еще не пробовал. Вначале эта яркая терпкость так и лезет, слегка напоминая огуречную терпкость Ле Пар Кензо. Но когда она успокаивается аромат становится мягче, теперь тоже напоминает какой-то из знакомых мне, но пока не пойму. Вобщем класно. Стойкость приятно удивила! Как для летнего аромата- очень даже супер! На запястьи- Больше 8-ми часов! При этом остается непростым- СВЕЖЕСТЬ! на мягком терпко-кисловато-сладеньком фоне. И в процессе разноски проявляются новые грани!

Omletik
Omletik

Самый морской из всех что я слышала. Слышу водоросли.

длорпавкенрп
длорпавкенрп

Какой же это обворожительный аромат! Очень сексуальные, неповторимые, превосходные, богатые духи! Пахнут океаном, настоящий спортивный аромат! Ими и в правду надышаться невозможно! При соприкосновением с телом творит чудеса-аромат меняется!уверена там есть феромоны! Булгари аквамарин - мои любимые духи!Аромат легенда!!!Он больше унисекс,подойдет всем!!!когда ими брызгаешься-вокруг люди от тебя с ума сходят!Просто секс,спорт,океан и неповторимость!!!

user3rz89pn
user3rz89pn

Какой-то аромат, смахивает немного на женский. Ощутил однажды на женщине, проходившей мимо меня. Этот погрубее, но все равно похож на тот, который был на женщине. Первоначальная версия Aqua Pour Homme однозначно лучше. В ней ничего сильно менять не нужно было.

RushHeart
RushHeart

Розмарин чувствую больше всего! Я хорошо знаю этот запах - выращиваю его у себя, каждый день срываю веточку в пищу =) Так что это не водоросли вам пахнут, ребята!))
Люблю этот запах и использую для себя - все женские летние водички просто никудышные.

Totalia
Totalia

Хорошь, хорошь... мда. Нос тянется на запах как в начале и середине, так и в конце этого чудесного аромата.

Bursa
Bursa

Сегодня перед очередной покупкой протестил на коже, (судя по хвалебным отзывам), но никакого восторга по поводу аромата не испытал, свеж и химозен, утомляет своей свежеморской металлической ноткой, на себе носить этот парфюм не смогу, не мое, не радует абсолютно и не расслабляет, рекомендую всем его предварительно тестить.
P.S. Есть люди у которых есть деньги, и есть богатые люди. Шанель

Дюшес
Дюшес

Это каааайф..... как в раскаленный добела день когда уже внутренности поплавились от жары... встать под водопад не слишком холодной, с металлическим, немного хвойным привкусом воды...
Хочется сразу жить, петь, бегать, всех обнимать))))

Vika8888
Vika8888

Как же я его хочу!!! Хожу постоянно в Летуале вокруг него, я-девушка, но считаю, что он унисекс..имхо, такой свежий, запах чистоты, свежести, я его опробовала на шею) это был март, вышла на улицу и он волшебно раскрылся ммм...)))))P/S/ Cпортсменка, я тоже не могла надышаться им.))

Спортсменка)))

Идеален для занятия спортом!!!Спортивный и очень дорогой, очень богатый аромат, несмотря на легкость!!!

Спортсменка)))

Самый лучший аромат на свете!!!Спортивный,сексуальный,неповторимый и врезающийся в память на веке!!! Аромат богов!!! Обожаю его безумно, надышаться им невозможно!!! Нравиться абсолютно всем!!!

bazukluda
bazukluda

Приобрела для своего парня. Я в восторге!!! Затестила на себе, теперь вдыхаю кристально-чистый, если можно так сказать, прозрачный, аромат. Именно это аромат идеально подходит для моего мужчины - такой легкий, но запоминающийся, такой многогранный, переливчатый, и одновременно такой земной, природный. Никакого химиоза.

elena.bekuzarova

mak*tak. меня все-таки смущают в нем какие-то мужские нотки!

elena.bekuzarova

Народ, подскажите пожалуйста-очень хочу такой парфюм только женский, если кто в курсе напишите аналог.

pytlovana
pytlovana

Очень «отпускной», свежий и чистый аромат. Слышен в нем и рокот прибоя, и выброшенные на берег ворохи водорослей, и прогретый песок, и просохшие камушки с налетом морской соли, и скудная прибрежная растительность, опустившая листья от жары. Честный, прямой парфюм, но при этом достаточно мягкий, чтобы быть унисексовым. Сама с удовольствием ношу летом. Но иногда бывают моменты, когда в жару он кажется душноватым. Зато осенью, в солнечную погоду, он очень хорош. Как заблудившийся летний морской бриз посреди желтой листвы.

Napoleone

Bvlgari Aqua Marine. Первые нотки - свежий, только порезанный огурец с легким привкусом арбуза и даже чу-чуть жасмина ... сначала кажется очень нежным, женским и как только ты это заметил, тает огурец и твой нос накрывает волной соленого, мягкого, летнего моря с нотками водорослей. Соль настолько чувствуется, что непроизвольно облизываешь губы в надежде почувствовать соленый вкус моря.
Стойкость вполне хорошая, не термо-ядерная и это хорошо! Такие ЛЕТНИЕ духи не должны быть резкими и слишком стойкими ... иначе это уже освежитель воздуха.
Море, солнце, пляж, белоснежная рубашка на смуглом теле и Bvlgari Aqua Marine - это успех )))
9 из 10

dct cegth
dct cegth

Самый потрясающий и восхитительный аромат! Аромат божественный! Такой свежий, чистый, сексуальный! Просто идеален для спорта! Я его узнаю из всех, он просто неповторим, ни на что не похоже! Этот аромат покорил меня без слов! Хоть он и мужской, но все таки я себе купила, просто чтоб ощущать этот шедевр!

Спорт
Спорт

Это Аромат Богов! Самый лучший на свете! Спортивный, сексуальный! На все случаии!Обожаю его! Девушки толпами вешаются!!! Мой самы любимый!!!

Likavii
Likavii

Вчера попробовал, сегодня купил...
Пока не знаю что ждать от данного экземпляра, но точно могу сказать одно!
Это как воспоминание со школы, что-то далёкое, почти не уловимое и в голову приходит только мысли о вечеринке на НГ в школе, танцы с девчёнками, веселье всю ночь потом, уже в ночь с 31 на 1!!! Это нереальное воспоминание и этот аромат который уносит меня туда, в то прошлое когда была беззаботность, радость и уже вроде забытое, но опять возвратившееся!
Нега!

Спортсменка)
Спортсменка)

Это самый восхитительный аромат!!! Он просто Божественный!!! Я его обожаю на ровне с духами Белара от Мери Кей,для меня они как пара!!! Я не могу надышаться этими Aqua Pour Homme Marine Bvlgari!!! Какой он свежий, прохладный, сексуальный, спортивный, просто обворожительный! Я схожу просто от него с ума, сегодня купила себе 100 мл., они такие необычные и неповторимые, на мне раскрываются немного сладковато, когда прохожу мимо все девчонки и парни восхищаются, спрашивают что это за прекрасные духи! При занятии спортом даже бодрят! На моем муже пахнут очень мужественно, на мне нежно, хоть и они мужские,но я отнесу их к группе унисекс, ноты воды очень ярко слышаться! Аромат просто легенда! Я всегда буду его покупать не только своему мужу, но и себе! Кстати, это любимый аромат и мой и моего мужа!)))

матвеева яна
матвеева яна

Сааааааамый любимый мужской аромат!
Очень свежий,не могу им надышаться...Всегда прошу мужа пользоваться именно им.

kuz@vka

Всегда имел в коллекции что-то из BVLGARY, включая и этот аромат. И никогда не жаловался на слабую стойкость. Наоборот, все ароматы красивые, политкорректные и очень стойкие.AQUA MARINE не исключение. Был в свое время. Аромат водянистый, излишне свежий и прозрачный для меня. Оригинальный и узнаваемый, но имеет возрастной ценз. Мужчина за 30 выглядет в нем по меньшей мере нелепо. Эдакий огуречный мачо))))По-моему это связано с возрастными изменениями в химии кожи, обмене веществ... Для молодых парней в самый раз, покорять сердца наивных девочек. Пусть позаблуждаются по-дольше)))))

Gimpo-cat
Gimpo-cat

Эта версия понравилась больше обычной аквы,не такая солёная и спецефическая,вот только стойкость не очень(((

Luz infinita
Luz infinita

Кстати, на мне очень хорошо сидит. Именно сейчас, зимой. Женщинам советую попробовать, неожиданно порадует)

Няша
Няша

Восхитительный аромат! Очень запоминающийся, но в то же время ненавязчивый. Многим он нравится, а я без ума от этого морского огурца) И главное- ну нет в нем этой любимой мужиками одеколонистости, он свеж и прохладен, как морской бриз. Отличный подарок любимому мужчине)

bexx32
bexx32

аромат достойный ..но никакого моря там и близко не чувствую....пахнет дубовой рощей после дождя плюс мокрое сено....аромат не простой...

mrskv360

Ну, у Булгари все ароматы хорошие. Я очень люблю этот чистый океанический аромат. Только так могут благоухать холодные атлантические воды вблизи Арктики. Первые водяные нотки сменяются воздушными и невесомыми нотками водорослей, которые держатся очень долго. Я совсем не чувствую цитрусов, только вода, вода, океан воды. Удачный выбор для молодых, желательно светловолосых мужчин.

lutsikserge
lutsikserge

Летом на мне он был прудом, красивым прудом с тиной и кувшинками. О сейчас, поздней осенью это ледяной ручей! Интересно, что будет зимой, по новому для себя открыл этот аромат

butersir
butersir

вот уж где настоящая вода!прохладный такой,на лето замечателен!
особенно отмечу привлекательный флакон-гладкий морской камешек оформленный в одном из моих любимых цветов

avr33
avr33

достаточно неплох из всей линейки Bvlgari. Отличный вариант на летний уикэнд, в непринужденной обстановке. К шедеврам бы я его конечно не отнес, однако он не такой приторный, как его другие собраться по дому. При затесте летом превалируют именно морские водоросли, грейпфрут и птитгрейн. Что осталось для меня загадкой - на какую возрастную категорию ориентирован парфюм. Исходя из рекламы и собственных мнений решил, что на лет 25-30...

CHDessert
CHDessert

Хороший свежий аромат...ничего сверестественного.

Arlekin
Arlekin

Для mountain. Прошу прощения у модераторов, но вообще-то автором Acqua di Gio Giorgio Armani считается
Alberto Morillas.
А вот сравнение styna относительно Aqua Pour Homme Marine by Bvlgari и Aquawoman Rochas меня очень заинтриговало. Мне всегда очень нравилось как звучал "безвременно ушедший" Aquawoman. Придется при случае затестить Aqua Pour Homme Marine!

styna
styna

Сегодня Aqua Pour Homme Marine Bvlgari стал для меня открытием в качестве замены канувшей в небытие Aquawoman Rochas. Хоть и мужской, без долгих затестов рискнула и купила. Один в один, ледяная океаническая свежесть и ничего лишнего. Никакого намёка на сладость, которую сейчас засовывают во всю "девчачью" акватику, но и ничего брутального. Красив и благороден даже в базе, никаких "сюрпризов" даже в жару, даже на моей капризной коже. В общем, я совершенно парфюмерно счастлива...

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Аромат моря. Когда плескаешься в теплых волнах океана. Солнечно, сказочно. Белые цветы такие чистые и прекрасные.
100% унисекс, при чем сама лично не раз видела, как его для себя покупают девушки, да и женщины в годах тоже.

CorpseBride
CorpseBride

Вкусняшка, немного недотягивает до Bvlgari Aqua из-за некой слабости.

zazimko
zazimko

огурец. химический, пластмассовый.

Nashtal
Nashtal

Вольная импровизация (кавер версия) на тему Fahrenheit от Dior в исполнении Жака Кавальера, огурцы заменили морскими водорослями, больше легкости и свежести.

mountain
mountain

Захотелось подарить своему мужчине духи. Не сомневаясь пошла в РИВ ГОШ, нацеленной походкой к Acqua di Gio Men Giorgio Armani. Знала, что аромат достойный, свежий. Но, еще раз оценив его подумала, что он скорее подойдет мужчинам смуглым,так как смуглая кожа слегка жирноватая и ароматы,даже самые тяжелые и сладкие чувствуются на ней нежно, а в Acqua di Gio как раз почувствовала эту сладковатую ноту,от которой отвернуло.
Мой муж блондин, кожа у него светлая и сухая, поэтому хотелось подобрать аромат ни сладкий, ни тяжелый, чтобы он чувствовал себя комфортно с ним. Перебрала,кажется, сотню вариантов, и нашла! Aqua Pour Homme Marine Bvlgari идеально подошел! По-началу,правда были сомнения. При первом "пшыке" пахнет огурцом, но через 2 минуты становится очевидно-совсем это не огурец, а морская водоросль. Аромат свежий, готовый к свершениям.По прошествии времени пахнет морской солью и цитрусовыми. Мужу очень понравился.
Придя домой захотелось узнать больше об этом аромате.Открыла поисковик.. И что вы думаете? Была поражена, что ароматы, между которыми я так скиталась, сомневаясь какой же купить Acqua di Gio Men Giorgio Armani или Aqua Pour Homme Marine Bvlgari, были созданы одним и тем же парфюмером Жаком Кавалье (Jacques Cavallier)! Открыла список ароматов, созданных им: от всех этих духов я просто в восторге, половиной пользовалась, какими-то пользуюсь до сих пор. Вот что значит мастер своего дела!)
И еще немного о Aqua Pour Homme Marine Bvlgari..
Несмотря на то, что аромат считается мужским, все-таки это унисекс. И я, не скрою, тоже им иногда пользуюсь, правда на моей смуглой коже больше чувствуются ноты кедра, тогда как на нем, светлом от природы, все чаще я слышу аромат морской волны...

Roost72
Roost72

Зацепил меня этот свежачок. Свежаков нынче настолько много, что попробовав в магазине ряд парфюмов, они сливаются все в какое-то однообразное(!) благовоние. Этот же свежак не знаю чем, но однозначно запомнился, с другими его вряд ли спутаю. Не могу назвать его мега-шедевром или сверхъестественным парфюмом, но в отличие от многих других свежих ароматов, он действительно несёт в себе прохладу и свежесть - не теоретически, а практически. Вдохнув его, наиболее реалистично ощущаешь себя на морском побережье, причём непременно утром. Bvlgari Aqua Marine - это утренняя свежесть, очень лёгкая и бодрящая. Почти заболел им и к лету, думаю, будет очень уместно обзавестись этим парфюмом.
Хотя несколько терзают сомнения относительно нежности аромата, действительно чем-то унисекс напоминает.

irina.shlapakova
irina.shlapakova

Очень нравится этот парфюмчик! У моего любимого было 2 флакона, а он не любит повторяться. Мне пахнет морской водой и арбузом! Любимого постоянно хочется нюхать. В принципе думаю он унисекс, на девушке тоже могу его представить.

mrskv360

Такой свежий-свежий! Аромат водопада, бурлящего потока или холодных айсбергов! Ледяной и прекрасный аромат! Свежий и легкий как сама вода.

Jazzklass
Jazzklass

Близнец брат аромата Дюпон Эссенсе Айс.Вторично.Мускусно.Обычно.

Empririo
Empririo

А мне нравится, покупаю всегда в середине весны, он такой какой-то радостный,переливающийся. Покупал весной в который раз, и как всегда восторг ,взрыв акватического циклона. не резкий, не сладкий, не кислый. Обволакивающе-шлейфовый с приятными водяными нотами, без лишней деревяшечности,приятный,дорогой и необычный, правда. и в конце легкая горчинка есть. мне приятно в нем, чувствую себя в нем где-нибудь на Адриатике.

Sicily
Sicily

Я в восторге от этого аромата! Он такой притягательный, волнующий, чувстенный!!! Когда слышу его, сразу представляю загорелого красавца на берегу моря, пляжные романы, прогулки по берегу ... Мужчина с таким запахом точно не останется незамеченным!!!

brizz
brizz

Да, явный унисекс. Солоновато-арбузный в прохладе и терпковато-календуловый в тепле. Светлее и легче первого, более водянистый.

mavr
mavr

Мне кажется что с морской водой тут перебор,хоть аромат и неплох но всё-же первый Аква интересне.

Sasha_Dream
Sasha_Dream

мне как-то не очень!несмотря на то , что я люблю свежие ароматы и уж очень Люблю запахи от Булгари,этот как-то несовсем понравился, мне кажется для лето свежих ароматов мужскиъ хватает и лучше этого булгари, думаю можно найти, например первый б
булгари AQVA, от него я просто в восторге!!!

kiskaaliska2010
kiskaaliska2010

Я иногда пользуюсь. Подарила мужу сотку и сама теперь прикладываюсь. Категорически мужских нот не чувствую. Огурец пропадает через полчаса-час.Холодный аромат. В моем представлении он - унисекс. В отличие от первого , Аква, который.

Oklein
Oklein

Так резко стало свежо, когда я его вчера потестила... Резко прям как будто оказалась возле бассейна!!
приятный "свежак" - Много свежести, морского бриза и воды, чуть чуть цитруса - и букет для мужчины готов!
Универсальный подарок кстати

Lena75
Lena75

Нравится. Всё кружится вокруг огурца. Ранней весной, наверное будет хорош.

PilchNais

я не отказываюсь от своих слов но он так достал хотя я раз 10 его носил отдал не жалея, вообщем не надоесть он не может))

PilchNais

все таки не удержался приобрел)) стойкость часа 3 красив в жару просто чувствуешь себя на берегу моря наипрозрачного))) но кедр я так и не услышел!

PilchNais

он такой солененький и стойкий лучше первого варианта )

Саламандра
Саламандра

Действительно, пахнет водой. Но не простой а морской или даже немного зацветшего преда. Чувствуется там соль, которая присуща морю и зелень именно водная (может даже и легкая тина). Но среди всех акв мужских этот оправдывает свое название на все 100

Aqua Pour Homme Marine by Bvlgari 3.88 out of 5 based on 441 ratings and 101 user reviews

Bvlgari Aqva Pour Homme Marine Eau De Toilette Spray 50ml 1.7oz
Bvlgari AQVA pour Homme Marine 1 oz Eau de Toilette Spray
Bvlgari AQVA pour Homme Marine 1.7 oz Eau de Toilette Spray
Bvlgari AQVA pour Homme Marine 1.7 oz Eau de Toilette Spray
Eau De Toilette 1.7oz
Bvlgari Aqva Pour Homme Marine Eau de Toilette, 1.7 oz.
Bvlgari Aqva Pour Homme Marine Eau de Toilette, 1.7 oz.
Eau De Toilette 5oz
Bvlgari Aqva Pour Homme Marine Eau De Toilette Spray 150ml 5oz
Bvlgari Aqva Pour Homme Marine Eau De Toilette Spray 150ml 5oz
Gift Set 3.4oz
Bvlgari Aqva Pour Homme Marine Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz Shampoo Shower Gel 150ml 5oz 2pcs
Eau De Toilette 3.4oz
Bvlgari AQVA pour Homme Marine 3.4 oz Eau de Toilette Spray
Bvlgari AQVA pour Homme Marine 3.4 oz Eau de Toilette Spray
Eau De Toilette 3.4oz
Bvlgari Aqva Pour Homme Marine Eau de Toilette, 3.4 oz.
Bvlgari Aqva Pour Homme Marine Eau de Toilette, 3.4 oz.
Eau De Toilette 5oz
Bvlgari Aqva pour Homme Marine Eau de Toilette, 5 oz
Bvlgari Aqva pour Homme Marine Eau de Toilette, 5 oz
Gift Set 3.4oz
Bvlgari Aqva Pour Homme Marine Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz Shower Gel 75ml 2.5oz After Shave Balm 75ml 2.5oz Pouch 3pcs 1pouch
Gift Set 3.4oz
Bvlgari Aqva Pour Homme Marine Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 3.4oz Deodorant Stick 75g 2.7oz After Shave Emulsion 100ml 3.4oz 3pcs

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bvlgari Aqua Pour Homme Marine. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bvlgari Aqua Pour Homme Marine, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Aqua Pour Homme Marine от Bvlgari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Aqua Pour Homme Marine от Bvlgari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bvlgari Aqva Pour Homme Giorgio Armani Acqua di Gio Chanel Egoiste Platinum Chanel Allure Homme Sport Creed Aventus Chanel Allure Homme Edition Blanche Chanel Bleu de Chanel Christian Dior Fahrenheit Clinique Clinique Happy Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Yves Saint Laurent L'Homme Lalique Encre Noire Hermes Terre d'Hermes Versace Versace Man Eau Fraiche Christian Dior Dior Homme Sport Hugo Boss Boss Bottled Giorgio Armani Armani Code Hugo Boss Hugo Burberry London for Men Yves Saint Laurent Opium Pour Homme