Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Купить Bvlgari Amarena на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 27

вишня
тубероза
Amarena Bvlgari для женщин Картинки Amarena Bvlgari для женщин Картинки Amarena Bvlgari для женщин Картинки

Bvlgari Le Gemme Collection - это новая парфюмерная коллекция дома Bvlgari, включающая шесть ароматов: Ashlemah, Noorah, Amarena, Lilaia, Maravilla и Calaluna. Коллекция вдохновлена драгоценными камнями, ее ароматы представлены в роскошных флаконах в форме древних амфор.

"Это специальный проект, задуманный для представления бренда в долгосрочной перспективе," - говорит Valeria Manini, управляющий директор Bulgari Parfums, итальянский ювелир из LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton. Она начала работать над коллекцией Le Gemme три года назад. Идея коллекции заключается в том, чтобы напомнить об исторического символизме драгоценных камней, который сегодня забыт даже многими коллекционерами ювелирных изделий. "Подобно существовавшим когда-то шелковому и чайному путям мы хотели проложить 'самоцветный путь', создав ароматы, представляющие идеи и эмоции, ассоциирующиеся с тем или иным драгоценным камнем," - поясняет Valeria Manini, добавляя, что в ходе работы над коллекцией Bvlgari консультировались с многочисленными экспертами по драгоценным камням и парфюмерными экспертами.

Amarena представляет турмалин и предлагает цветочный букет из чувственной туберозы и пудровой розы.

Ароматы коллекции Bvlgari Le Gemme доступны во флаконах различного объема, от 30 мл до 350 мл. Вскоре коллекция появится на полках парфюмерных магазинов Европы и Азии, а с февраля 2015 года она будет доступна и в США. Amarena выпущен в 2014. Парфюмер: Daniela (Roche) Andrier.

Тубероза Роза Вишня

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Amarena by Bvlgari.

Amarena Мнения об ароматах

nat14
nat14

Мне показался похожим на Guerlain Insolence ,только разбавленный! А вообще вся линейка не очень понравилась, многие ароматы вообще не слышно, а остальные из разряда " где-то я уже это слышал"! И флакоши очень большие, это какая сумочка нужна!!! Смотрятся как пластмассовые игрушки!

лорэт
лорэт

Аромат шедевральный.Создан для богини. Все. Больше добавить нечего.

Мила O.
Мила O.

Все ароматы коллекции "BVLGARI LE GEMME" содержат по три основные ноты, странно, что здесь указаны только две. Первой нотой заявлена вишня, если она там действительно присутствует, аромат должен быть просто божественным. От объёма зависит форма флакона, цвет от названия камня. Безумно нравится дизайн, отдали дань традициям древности. Красивая коллекция флаконов от идеи до воплощения, браво дизайнерам! Нашла авторизованный магазин, наверное, в течение месяца сгоняю познакомиться не только с внешним оформлением, но и с содержимым. Надеюсь, что форма и содержание гармонируют. Заодно, если повезёт, познакомлюсь с "Омния Параиба"

Foxy_Lady
Foxy_Lady

Неправильный флакон на главной картинке! Правильный флакон - третий сверху."Турмалин" цвета пинк, вчера тестила этот аромат. Красиво, женственно!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bvlgari Amarena. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bvlgari Amarena, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Amarena от Bvlgari. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Amarena от Bvlgari представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Carla Fracci Carla Fracci Montana Montana Mood Sensual Adidas Floral Dream Gai Mattiolo That`s Amore! Tattoo Lei Yves Saint Laurent Paris Nuit de Fete L`Erbolario Mimosa Dorin Un Air de Damas Fullah Guerlain Mayotte Prescriptives Flirt Guerlain Aqua Allegoria Cherry Blossom M. Micallef Printemps Luciano Soprani Solo Soprani Rose