Дизайнеры » B » цветочные зеленые « Группы

Touch for Women Burberry для женщин

Touch for Women Burberry для женщин

Купить Burberry Touch for Women на Ozon.ru

Touch for Women Burberry для женщин Картинки Touch for Women Burberry для женщин Картинки Touch for Women Burberry для женщин Картинки Touch for Women Burberry для женщин Картинки Touch for Women Burberry для женщин Картинки Touch for Women Burberry для женщин Картинки Touch for Women Burberry для женщин Картинки

Touch for Women Burberry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Touch for Women выпущен в 1998. Парфюмер: Michel Girard. Верхние ноты: Апельсин, Ежевика, Черная смородина, Клюква, Лист черной смородины, Красный перец и Розовое масло; ноты сердца: Пион, Тубероза, Лилия, Малина, Персик, Жасмин и Ландыш; ноты базы: Ваниль, Бобы тонка, Зеленый миндаль, Белый кедр и Дубовый мох.

Апельсин Ежевика Черная смородина Клюква Лист черной смородины Красный перец Розовое масло

Пион Тубероза Лилия Малина Персик Жасмин Ландыш

Ваниль Бобы тонка Зеленый миндаль Белый кедр Дубовый мох

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Touch for Women by Burberry.

Touch for Women Мнения об ароматах

Miss_Li
Miss_Li

О, это мой первый относительно "серьезный" аромат - ни ядрено цитрусовый, ни компотно-сладостный. Первый здравый парфюмерный баланс сдержанности и чувственности.
На мне раскрывается интересной композицией из отчетливого дерева и чего-то приятно вкусного, подозреваю либо ежевика, либо все же малина.
Аромат весьма комплементарен, что с моей коллекцией случается не так-то часто.
Элегантный, аккуратный флакон без вензелей и усложнений, откровенно качественное интересное содержимое и чудесный мужской аромат-тандем. Это просто сказка какая-то, именно с этого аромата началось мое знакомство с парфюмерией дома Burberry, перетекшее в настоящий роман, со своими взлетами и падениями. Но Touch я уже обновляла и есть ощущение,что куплю еще ни один раз.

krisss342
krisss342

На мой взгляд,идеален будет в пасмурную или дождливую погоду,так он мягко и тихо раскрывается.Аромат спокойный(как,наверное,и все ароматы Барберри),пахнет мокрой свеже спиленной древесиной и растёртым листом чёрной смородины.Очень женственный,но в жару выдавал на мне какую-то тяжёлую нотку,которая пыталась задушить.Идеален для офиса,прохладной погоды,не девчачий.Серьёзный,выдержанный аромат-надо пробовать и разнашивать)

zoya2-76
zoya2-76

Стойкость у барберри отменная, это я про старые выпуски, потому как с новоделами дел стараюсь не иметь. Парфюм не похож ни на какие другие. Говорю это уверенно, будучи наделена отличной ольфакторной памятью. Благородный парфюм.летом освежает ,витая рядом прохладным облаком . Дарит ощущение свежести и чистоты.

Liefje
Liefje

Нейтральный, средний по стойкости, звучит благородно.

Larassa
Larassa

По мне, на Темперанс вообще не похож, как говорится, даже близко не стояли. Touch for Women был у меня в дикой молодости и тогда нравился. Сейчас уже не куплю, устарел морально для меня.

izolentka
izolentka

Горячо любя парфюмерные творения Burberry, не прониклась к этому аромату совсем. Первое - на мне он откровенно, я бы даже сказала, категорически мужской. Второе - совершенно не запоминающийся для меня запах. Прошу прощения у любителей данного аромата, но для меня - он мимо.

Ван Евгения
Ван Евгения

Унисексовый официальный. Понотам не умею раскладывать , но жгучий перец ударил в нос и глаза....не мое. Больше даже мужской чем женский. Не зацепил

К@тенок

Девушки, знакомые с обоими ароматами, подскажите, действительно ли Touch имеет сходство с La Temperance DG?

LjubaK
LjubaK

Можно примерно определить год выпуска, не зная его. Так пахли многие дамы в офисах в конце 90-х. (Так и еще CH 212) Деревяшки есть, перец есть, черная смородина. А вот все сладкое у меня сливается, разделить по нотам не могу. Поэтому для меня он просто деревяшечно-уютный. Мшистые нотки слышны. Из цветов еле уловимый пион. Аромат всевозрастной, всесезонный, универсальный. Такое не совсем глубокое ретро утро в офисе. :) Именно утро, до обеда ему стойкости не хватило бы.

Вертихвостка
Вертихвостка

Если бы он был мужским, точно купила бы его для мужа, на своем мужчине люблю слышать не брутальные, а унисексовые ароматы, со сладинкой, со свежинкой)))) Тач мог бы быть суперским молодежным ароматом для мужчин.
Ожидала его специевым, тяжелым, оказался приятным немного древесным и даже водянистым. Перца не слышу пока.
Пока кажется, что то, что есть, использую с удовольствием, но вряд ли повторю. Изюминки не откопала

Алёна Р
Алёна Р

Аромат бесподобный! Мягкий, уютный, не могу разложить на ноты, он такой цельный, шлейфовый и очень вкусный!) тестировали ещё бербери и бербери боди- этот самый вкусный

chovanta
chovanta

Благородный спокойный повседневный аромат. Летом раскрылся достаточно интересно. Очень понравилось яркое свежее начало-цитрус,зелень,ягоды и хвоя. Ни капли сладости. Затем вступает цветочный аккорд,появляется сладинка...всё мягкое,обволакивающее,густое,очень женственное. Стойкость слабовата, но если, как мне, понравилось фужерное начало, то только в удовольствие - обновиться пару раз в течение дня.

narrata
narrata

Я так надеялась услышать кедр и смородину с ежевикой, но как назло, чувствую только белые цветы! Хотя духи довольно приятные, не назойливые. Но все равно немного тоскливо, так как ищу нужное сочетание уже давно, и никак не могу найти...
Но хочу так же добавить, что познакомившись с ними поближе, я не разочаровалась. Очень приятные духи для весны, с удовольствием ношу их каждый день!

Deadangy
Deadangy

Ох и долгие отношения у меня с этим ароматом. В далеком 2005 привезла его из Лондона. Не пользуюсь им почти, стоит он на полочке душу греет приятными воспоминаниями и только. Не знаю даже чем он мне тогда понравился.

SenioRita
SenioRita

Интересные отношения у меня с этим ароматом... Купила в далеком 2005 году, видимо потому что заинтересовала пряность Touch. Побаловалась поначалу, а потом особо не носила его, отложила в дальний угол. Слишком уж скучным и сдержанным он мне тогда казался на контрасте с цитрусовыми водичками, которыми увлекалась в 20 лет. После очередной ревизии бутыльков достала Touch этой зимой и... нежный, мягкий, розовый перец и ваниль! Окутал, согрел, такой по-английски сдержанный, вежливый и без крика. Правда, я бы не назвала эту композицию прикосновением, скорее дружеским рукопожатием. Но этот аромат для меня оказался Мастером и Маргаритой, книгой, которую понимаешь совершенно по-разному в 20 и 30 лет. Посмотрим, как сложится дальше...

martyn
martyn

Практичный добротный сдержанный аромат для Мэри Поппинс ))) С удовольствием пользуюсь иногда в октябре-ноябре, под соответствующее настроение. Миниатюры вполне достаточно.

rubleffka
rubleffka

Сырое дерево, орешки, тихая смородина. В качестве альтернативы, достаточно близкой концептуально, кмк подойдет Sensations Jil Sander.

Flamebutterfly

не понимаю тех, кто не слышт всей женственности аромата. пахнет именно Женщиной!

allaphotography

Touch для меня - дальний родственник CK Contradiction. Этакий младший брат, более тихий и воздушный, но безусловно из той же семьи.
Необычный аромат, гармоничный и строгий.
Здесь про него совершенно потрясающе и очень точно написала budjum - удивительное попадание в настроение аромата, даже добавить нечего!

Uzbechka
Uzbechka

Познакомилась с данным ароматом недавно. Могу сказать только положительное. Очень приятный, дурманящий и тягучий такой. Его и много и нет одновременно... Не устаю от него, и понимаю, что он подчеркивает индивидуальность. А шлейф, он везде, рядом, позади, и шепчет, шепчет тебе на ушко... Немного сексуален. Думаю запах на холодный период, хотя в конце лета тоже показал себя с очень хорошей стороны.

Пожалуй соглашусь с мнением что этот аромат самым гармоничным образом впишется в офисную, деловую среду в первую очередь.
Он станет чистым и приятным дополнением к деловому образу, никого не задушит, не убьёт и вряд ли вызовет раздражение у коллег.
Хотя сама по себе композиция не является яркой и какой-то особенной, всё же она ясно даёт понять что перед Вами женщина - сотрудник, а не просто сотрудник без половой принадлежности.
Для меня пожалуй в чисто офисном аромате это главное так как большинство ароматов этой группы направлены именно на полное стирание женственности и превращение по сути человека в "винтик" некой большой или не очень системы которая должна функционировать подобающим образом.
Для меня чисто офисные ароматы это как правило нечто прозрачное "под белую рубашку", имеющее аромат чистого тела/ткани, а так же группа ароматов изображающих запахи косметических уходовых средств разных мастей: гелей для душа, шампуней, мыла, крема и так далее что просто говорит о человеке что он чистоплотен, не отвлекается на какую-то там кокетливую ерунду/мишуру и настроен на работу. Но больше как правило такие парфюмы ни о чём нам не говорят.
Burberry Touch говорит чуть больше и за это нравится больше чем та группа ароматов о которой я писала выше.
Приятный во всех отношениях аромат, лист черной смородины мягкий, не свербит в носу, опять же мягкий и прохладный кедр, нежный цветочно-фруктовый коктейль в котором есть не хищная лилия и аккуратный но синтетичный персик+ягоды. Мха, миндаля и туберозы мне не положили совершенно.
За полным флаконом не пойду, но если бы на работе был строгий дресс-код, то выбрала бы его из массы офисных ароматов которые как правило нравятся крайне редко вообще.

Ulita-Ulita
Ulita-Ulita

ну вот только я его разносила и начинаю влюбляться-- так оказывается он уже чуть ли не "ретро" (шутка ли - родился аж в 1998) и уже снятость.... Печаль.......нет, конечно не ретро.

Я нашла здесь разумный баланс не приторного и не кислого благородного звучания ягод и не крикливых цветов на благородной теплой и чуть пряной древесной подложке, с фирменной берберриевской ноткой чего-то такого, что понять и вычленить я пока не могу, но слышу эту же ноту и в Burberry Women.
Стойкость неплохая при +28 звучит уже более 7-8 часов, при однократном нанесении с утра.

Шлейф 1,5-2м - сотрудница сделала комплимент через час после нанесения. Удивил длительностью звучания- думала- при такой жаре слетит максимум через 5-6 часов, но нет, база звучала и через 12 часов, правда близко к коже.
---------------
.....радует, что иногда еще попадается в продаже. Информацию о том, снят ли он официально с производства, я не нашла, но в магазинчиках везде где спрашиваю его - давно не было. Печально.

Lily Evans
Lily Evans

Раньше носила с огромным удовольствием, так как аромат необычный, похожих не встречала.
Сначала выдает очень острый перец в сочетании с нотами кедра и смородины, а еще мокрое дерево, будто только после дождя. Терпко, дерзко, агрессивно. Аж дух захватывает.
Когда перец немного отступает, появляется ванильная сладость. Солирует лилия с примесью ежевично-малиновых аккордов. На волосах так и остается, а вот на коже успевает продемонстрировать и мох в базе. Уходит почти как начинал- резко, терпко, смело, правда, уже без перца.
Странно, что на себе не чувствовала ни бобы тонка, ни миндаль, ведь так люблю эти ноты.
Аромат прекрасный, интересный и совсем не "компотный".

happidai
happidai

Очень нравятся первые ноты - свежесрезанные зеленые цветочные стебли, на фоне специй.
Потом остается сладость со специями, с такой фирменной берберриевской одеколонной нотой.

Parfumerochka
Parfumerochka

Пользовалась ими ещё в 14 лет когда училась в 8 классе.ОЧЕНЬ НРАВИЛИСЬ!!! Сейчас стоят и почти не притрагиваюсь.Слишком просты для меня стали.Хочется изысканности..

allaphotography

Странные у нас с ним отношения... Для меня это неуловимый аромат, я совершенно не могу разложить его на ноты, не чувствую никакой смородины - да что там, вообще не чувствую ничего конкретного. Но в то же время меня к нему тянет, как к неразгаданной загадке. Но он настолько тонкий и деликатный, что прочувствовать его я так и не могу.
Поставить "не нравится" не поднимается рука, нет в нем ничего отталкивающего, ничего, за что обычно ругают ароматы (компотик, химия, освежитель воздуха и т.п.) - это все совершенно не про него. По всей видимости, ему нужны особые условия, так что буду ждать и надеяться, что смогу все-таки ухватить его за хвост.

Elis654
Elis654

Етот аромат долгие годы был моим вторым "я".После того как его сняли с производства не могу никак найти ему замену. Любительницы даного аромата подскажите чем заментли его
о вы

Liss_a665
Liss_a665

Аромат для женщины, на девушке просто не могу его предствить. Этим ароматом пользутся моя мама. Для меня он сложный, благородный и в тоже время домашний и тёплый.

Flamebutterfly

Сегодня перед завтрашним отъездом домой из Женевы забежала в знакомый магазин по совершенно другим делам, но все-таки купила себе и мужу в подарок духи. Качество всей парфюмерии здесь совершенно иное, конечно, чем в Украине. Так вот я взяла себе эти, не для каждого дня, а как раз для прогулок по набережной города Севастополя, где я живу. Первое, что я сказала консультанту в магазине, что они "очень интересные". Вижу по отзывам, что не я одна имею такое первое впечатление. Надеюсь, они будут меня вдохновлять.

ruya170807
ruya170807

Этот аромат однажды купила себе моя тетя, когда мне было лет 12, а может, меньше.. Мне тогда очень нравилась его деревянная крышка. И аромат тоже полюбился, нежный, но он с характером, необычен. Это я сейчас понимаю, а тогда, в 12 лет, это был просто приятный запах - тетя так вкусно благоухала))
Сейчас я вспомнила о том тетином бутыльке и заказала себе. Целую сотку. Поняла, что теперь я хочу пахнуть Touch. Несколько дней назад брызнула на запястье в дьюти-фри. Для меня он не относится ни к цветочным, ни к древесным, ни к каким-либо еще. Не разбираю ни одну ноту. Для меня он соткан из женственности, мягкости и домашней теплоты. Аромат любящей и любимой, счастливой женщины.

Kate.euphoria, насколько мне известно, данный аромат выпускается только в концентрации edp, то есть парфюмерная вода.
Я полагаю, что это ошибка. Ни в одном зарубежном интернет-магазине не найти туалетки Touch, только парфюм. Сейчас, кстати, некоторые российские ИМ грешат тем, что указывают неверную концентрацию, которой в принципе не существует и не существовало. Сама лично сталкивалась.

_fay_
_fay_

Всегда любила Англию.
Английские романы о пасторских домиках в вересковых пустошах кружили мне голову еще в детстве. Сейчас имею внушительную коллекцию шарфов, в трудной ситуации спрашиваю совета у рун и покупаю духи Burberry.
Тач - самые "мои" в их линейке (люблю их до регулярной покупки)))
..немного красных лесных ягод на ковре влажного морозно-зеленого мха под шумящими кедрами.
Можно и в Сибири вообразить себя в лесу из кельтских мифов - достаточно закрыть глаза и засунуть нос в тяжелую деревянную пробку

alissko
alissko

очень красив. Абсолютно мой в звучании многих нот, зеленость, надломленность веток, мне всего положили...листья и бутоны делают его, а ягоды фрукты выступают мягким волнующим фоном...богатенькая сложносочиненная пирамидка звучит очень ладненько

kisjaelena
kisjaelena

Подскажите кто знает,этот парфым сняли с производства? Боюсь попасть на фейк.

Maksymowicz
Maksymowicz

Как и почти все ароматы от Burberry - немного не для средней полосы России. Им нужен ветер, морось в воздухе и прохлада. Для Burberry нужна Англия ;) Или осень-зима и прогулки в парке.
Когда я начала работать в офисе, мой Touch for Women поселился в дальнем углу. В помещении при повседневной носке 8 из 10ти просят смыть немедленно, начинает появляться какая-то моно-нота, которая раздражает до головной боли. Похожая история произошла и с Burberry Sport.
Для меня такие ароматы остались в том моем прошлом, где я работала курьером и в 6 утра бежала через парк на электричку. Мило, приятно, хочется вспомнить, но носить - уже нет.
Увы :)

bergdis
bergdis

Удивляюсь такому количеству положительных отзывов. 4 года назад мне его навязала продавщица Лэтуаль, и в первые минуты он показался мне приятным. Но потом как пошла синтетика, запах подслащенной пластмассы, я начала задыхаться. Но возвращать и доказывать, что мне впарили дрянь - себе дороже. Хорошо, что я приобрела 30 мл. Мужественно их добрызгала, бо в осеннюю погоду он терпимый и даже уютный, и выбросила пустой флакон с облегчением. Больше к ним не вернусь, вообще к Burberry не подойду!

Кса Ксиксюлец

Купила сегодня Chanel Allure в версии дымки для волос, брызнула на руку и... была поражена, он показался просто до боли знакомым, но я никогда не пользовалась ранее Allur'ом! Конечно же мне не было покоя, пока я не вытащила из памяти, вытягивая одно ассоциацию за другой, Burberry touch!!! да-да именно так, я пока в недоумении, но для меня сходство просто поразительно близкое!
Причём Аллюр напоминает мне больше всего именно базу Барберри, в не лучшем варианте её раскрытия... а в верхах вместо лесных ягод-мандарины, и ещё ни в том, ни в другом в пирамиде не заявлены пачули, но, мне кажется, присутствие их неоспоримо в обоих ароматах )))

Allegra
Allegra

Люблю этот аромат и считаю одним из лучших у Burberry. Сладкий, но не приторный. Уютный. Зимний. Асоциируется у меня с черным чаем, ароматизированным лесными ягодами. В его случае главное - не переборщить, иначе можно получить неприятные нотки и даже головную боль.

Botkiller
Botkiller

...Вот похолодало и захотелось именно его. Долго- долго я его не доставала. Наверное, соскучилась и сейчас к нему более благосклонна)) В прохладные денечки в нем таки неплохо!!! Тепло, приятно и уютно и вполне респектабельно...Соглашусь с другими девочками, что словно одеваешь теплый, мягонький свитерок. Аромат очень выразительный, его не спутаешь ни с каким другим. Мало распространенный, его редко услышишь.Присутствующая в нем кислинка аромат освежает, а перчик комфортно согревает...Вообщем, аромат загадка: и теплый и свежий;, и острый и сладкий; уютно- домашний и офисно- респектабельный при умеренном нанесении. То есть, если ваша дружба с этим ароматом состоится и Вы найдете к нему подход, то Вы получите супер-универсальный аромат на все случаи в жизни. Как говорится в пословице :" И в пир, и в мир" . Мое скорректированное мнение для него: хороший, добротный, представительный аромат, практичный и качественный, как все английские вещи...

Ника-А
Ника-А

Очень качественный и интересный парфюм, который был у меня лет 6 назад и который я с удовольствием повторила сейчас в объеме 50мл. Очень богатый насыщенный состав, что однако не придает аромату тяжести или надоедливости. Это тот парфюм, который может быть и нежным и терпким, и кисловатым и сладковатым, и оставляет при этом очень долгий и стойкий шлейф из цветочно-ягодной пудры на древесной подложке. Это может быть как аромат для офиса, так и для прогулок в строгом английском костюме из твида или даже использован для романтических свиданий. Однако нужно быть осторожней с нанесением аромата, т.к. несмотря на его кажущуюся легкость и неощутимость можно отравить окружающих. Максимум: не более 2-х распылений. У меня ПВ.

Jaredjen
Jaredjen

Сестра подарила лет десять назад. Люблю и экономлю.
У меня стойкий, и самое главное, я сама хорошо его слышу целый день, а такое бывает нечасто.
Запах, в котором хорошо и зимой и летом, и утром и вечером.
Но он конечно не запах-секс, скорее нечто деловое элегантное.
Вот описание.Согласна с ним полностью .

Burberry Touch for women – интимный аромат, который не предполагает выставление чувственности напоказ. Он живет между одеждой и кожей, лаская свою хозяйку и обдавая окружающих ароматом невообразимой свежести, приправленной острыми нотками шиповника и клюквы. Как летний дождь он нежно касается кожи, по капле проникая в самое сердце. Аромат характеризуется, как чувственный, элегантный, женственный. В начальной ноте – черная смородина, клюква, шиповник, розовый перец, калифорнийский апельсин, в ноте “сердца” – тубероза, жасмин, белая лилия, персик, ежевика, розовое масло, малина, конечная нота – ваниль, кедр, дубовый мох.

Беката
Беката

Люблю, люблю, люблю! И стойкость отличная и на мне даже сладковат не много...

KMilla
KMilla

Сдержанный, универсальный. И под джинсы с кедами, и под строгий костюм. Когда некогда продумывать образ, или нужно наверняка произвести благоприятное впечатление - например в ситуациях под кодовыми названиями "собеседование" и "знакомство с родителями":)
Но при такой многопрофильности - на мне он отнюдь не серая мышастость, а вполне себе такая серебристая шиншилловость;)
...Заходила на примерку, случайно увидела и ухватила последний распродажный флакончик на 50 мл. в пополнение запаса. Счастлива.

inysa
inysa

Для меня уж сильно они перченые !!!
Может летом будут более нежные и сладкие, а пока пахнут поликлиникой.
Продам или обменяю свою 30ку на выгодных для Вас условиях.

budjum
budjum

Единственный из всей линейки Burberry, который нравится, и один из немногих в моем парфгардеробе, о котором могу сказать, что люблю. Это не любовь-страсть, такая что дух захватывает и кажется что текущего момента недостаточно и хочется еще и еще, а чувство которое остается ровным и теплым на протяжении многих лет, утратив которое ощущаешь, что потерял часть себя, что появилась какая-то пустота, которую нечем восполнить. Это как тот человек, рядом с которым удобно, спокойно и надежно, к которому всегда возвращаешься после головокружительных ярких романов, пресытившись ими. Touch - прикосновение руки, теплой, надежной и ненавязчивой, именно той руки, которая готова протянуться и поддержать в любой момент.
На себе не слышу ни сладости, ни зелени,ни цветов ни ванили - только кедр присыпанный перцем. Как будто в ранний весенний или октябрьский, но обязательно солнечный день, с улицы где еще не так тепло, что хочется подолгу оставаться снаружи, и не так холодно, что стремишься целый день просидеть взаперти, с воздуха еще или уже не переполненного запахами, прохладного и чистого, вхожу в комнату в деревянном но не деревенском доме, еще не обжитую и не пропитанную посторонними запахами, комнату отделанную светлым деревом, в которой кто-то по неосторожности разбил мельницу с перцем, но случилось это не сегодня и не вчера, а неделю, а может даже месяц назад, поэтому этот перец не бьет в нос, его запах уже смешался с запахом древесины и они друг друга очень волшебно наполняют. Этакое ровное и невозмутимое спокойствие.
Радует, что Touch не очень популярен и нет риска встречать его ежедневно в толпе. С момента его появления возвращаюсь к нему снова и снова. Здравствуй, милый, ты скучал без меня? Не особо? Я впрочем тоже. Но как же нам хорошо вместе. Давай обнимемся что ли?

Стойкость достойная: на теле держится целый день, на волосах и одежде слышу до следующих "водных процедур".

kuzina85
kuzina85

Приятно, особенно неплох будет летом. Не сказала бы, что перчёный сильно - мне больше зеленью пахнет. Но по всей этой многоярусной пирамиде ожидала большего. Либо летний, либо офисный.

Кукушка
Кукушка

гиперперец :) забивает нос и уши . Через время раскрывается зелененькой розой , чуть-чуть лилейкой и слабой ванилью- и все это опять под ворохом перца, в базе кедр :) аромат очень на любителя , но , думаю, это именно тот вариант , когда единожды затестив , уже не подойдешь никогда к флакону, а зря... он все же интересный :)
При другой погоде , обстоятельствах, настроении -он становится очаровательным- конечно, его звучание очень ровное, невычурное, не терпит передоза, классический элегантный . Со своим , узнаваемым характером .

Янка
Янка

Это был первый аромат, который мне подарили. он тогда только появился. уж как я его берегла! только по торжественным случаям использовала. это было нечасто-сидела в декрете. потому мне его надолго хватило. сейчас я бы его использовала как дневной в офис - мягкий и ненавязчивый.

Yarkiekraski
Yarkiekraski

Мой любимый у Burberry. Гармоничный и спокойный, с нотками сырого дерева. Но не стойкий - это правда.

milya
milya

Пробовала не тестере-не поняла абсолютно: бумага (картон), пластик и еще какая-то пыль...Может быть не попало под настроение.

Кса Ксиксюлец

На мне парфюм очень стойкий, двух пшиков хватит, чтобы с утра до вечера находиться в небольшом ароматном облачке.
В верхних нотах много цветов, но, если не переборщить, через час они слетают и остаётся то, что я люблю: деревяшки с ягодным шлейфом и немного розы.
Дерево облагораживает ягоды, делает их не такими инфантильными и компотными.
Это запах, в котором уютно в холода (летом он раскрывается пудрой и огромной охапкой цветов, а мне это не нравится).

Felicia
Felicia

Был, но остался мною непонят. Я почти его не чувствовала на себе. Достойный аромат на каждый день, для тех, кому важно и впечатление произвести, и не выделяться:) Ведь иногда диву даёшься: в некоторых компаниях, коллективах и просто стайках женщин считается комильфо носить аромат из определённого списка, таких-то марок, такой-то ценовой ниши...Ну, и в результате все душатся одинаково или через одну:)))Зайдёшь - весь офис как с конвейера, иначе "что скажет княгиня Марья Алексеевна?"

DjamNat
DjamNat

очень нравились. легко запоминающиеся, нежные, но есть в них какая-то нотка терпкая. довольно универсальный аромат.

lutana
lutana

вот странно - только сейчас вспомнила, что он у меня был, в пробнике. побыл-побыл и затерялся где-то, а вспомнила только сейчас. для меня это запах из разряда "тоже духи" - вроде бы и есть, и пахнет чем-то, но скорее магазином косметикибытовой химии, чем красивой женщиной)

Julia_N
Julia_N

ОЧень интересный аромат. Многогранный. Он строгий, для деловых женщин, но тем не менее, очень притягаетльный, запоминающийся. В нем чувствуется и свежесть зелени, совсем чуть-чуть нежности цветов и немного лесных ягод, а также классическая база строгого английского парфюма. Очень достойный на каждый день осенью и зимой. Стойкость до нескольких дней.

guest_Ragnhild

Ношу несколько дней, регулярно обновляя. 2 часа - его предел, а по идее даже меньше. Благородный, но слишком нестойкий... Думаю, 50 мл. быстро исчезнут при постоянном ношении, а поскольку он универсальный - носиться будет.

guest_Ragnhild

Этот запах - для деловых переговоров, в которых вы являетесь заинтересованным лицом. Вобщем запах-школьная форма, но для взрослой тётеньки. Строгий, без претензии, не раздражающий. И в пир, и в мир.

guest_ЛАРА
guest_ЛАРА

ЗАПАХ ПРИЯТНЫЙ,НЕМНОГО СЛАДКОВАТЫЙ,СРЕДНИЙ ПО СТОЙКОСТИ. НЕ САМЫЙ ЛУЧШИЙ ЭТОЙ МАРКИ.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Burberry Touch for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Burberry Touch for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Touch for Women от Burberry. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Touch for Women от Burberry представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Elizabeth Arden 5th Avenue Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Cacharel Noa Christian Dior Dune Guerlain L'Instant de Guerlain Thierry Mugler Alien Lancome Tresor Burberry Weekend for Women Yves Saint Laurent Cinema Guerlain Shalimar Parfum Initial Givenchy Organza Nina Ricci Premier jour Chanel Allure eau de parfum Cerruti 1881 Christian Dior J`adore Burberry Burberry Women Christian Dior Miss Dior Cherie Gucci Envy Christian Dior Dolce Vita Prada Infusion d'Iris