Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

The Beat Burberry для женщин

The Beat Burberry для женщин

Купить Burberry Парфюмерная вода "The Beat", 50 мл 2768.00 руб. на Ozon.ru

ThePerfumeSpot.com 3 items for 19.99 - 39.99 USD

The Beat Burberry для женщин Картинки The Beat Burberry для женщин Картинки The Beat Burberry для женщин Картинки The Beat Burberry для женщин Картинки The Beat Burberry для женщин Картинки The Beat Burberry для женщин Картинки

The Beat Burberry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. The Beat выпущен в 2008. The Beat был создан Dominique Ropion, Olivier Polge и Beatrice Piquet. Верхние ноты: Розовый перец, Мандарин, Бергамот и Кардамон; ноты сердца: Ирис, Чай и Колокольчик; ноты базы: Ветивер, Белый кедр и Белый мускус.

Розовый перец Мандарин Бергамот Кардамон

Ирис Чай Колокольчик

Ветивер Белый кедр Белый мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about The Beat by Burberry.

The Beat Мнения об ароматах

Юлия_Николаевна
Юлия_Николаевна

Прошу посоветовать. Хочу приобрести EDP. Знаю, что аромат 2008 и ищу наиболее пожилой выпуск дабы не попасть на подделку. Однако на коробочке указан срок годности пять лет. И все что удалось сыскать - 2013 г. Стоит ли все-таки продолжать поиск?

Irina.O.
Irina.O.

Наконец-то определилась со своим идеалом на приближающуюся осеннюю прохладу с первым легким дождиком! Надоело все сладкое и мускусно-удушающее! Хочу в Лондон! Сейчас! После 40-градусной жары со 100%-ой влажностью организм на исходе моральных и физических сил!..В Burberry The Beat я вижу осеннюю мокрую листву, прохладный ветер, последние теплые солнечные лучи пробиваются сквозь серые облака...хочется побыстрее вернуться домой и выпить горячего сладкого черного чая, закусив мандаринкой и погрузившись в воспоминания о цветочном разноцветном лете, зеленых душистых лугах с колокольчиками и ирисами, запахом только что срубленых веток для вечерних поседелок перед костром..
Если пару лет назад я сомневалась, точнее, не знала, что именно я хочу из Burberry, то сегодня, залетев в магазин и увидев последнюю упаковку The Beat, решение было принято мгновенно!

карамелька6684
карамелька6684

красивый уютный родной,очень стойкий просто мега стойкии шлейфовый..был давно,но повторять все не получалось,а тут мне подарили полный флакон ура!!!мечта идиота сбылась как говорится..ну да ладно....девочки!я не чувствую ни одной заявленной ноты....на мне он очень схож с труссарди май нейм!!!слышу ваниль молочную нежную,как в гипнозе ланкомовском в пв.

Areshek
Areshek

британский аромат...заваренный только что крупно листовой черный чай высшего сорта с бергамотом на веранде или беседке ранним утром,когда в воздухе еще не рассеяна дымка тумана и на столе стоит букет свежих садовых цветов,вот такие ассоциации у меня с этим ароматом,очень стойкий шлейфовый,покорит раз и навсегда,мягкий теплый и уютный как кашемировый плед,аромат осенний,в дождливую и пасмурную погоду просто не заменим)концентрация ПВ нравится больше

Оленькаnew
Оленькаnew

Сразу скажу, что аромат мне напомнил Бал в Африке). Но, показался намного многограннее, интереснее в раскрытии, и несравненно более стойким. На одежде и коже звучит по разному. На одежде более свеж, с преобладанием зеленого цветочного чая, перчика и ириса, цитрусы отдалённо, но есть. Отлично шлейфит. На коже аромат показывает себя более теплым, кремовым, с оттенками цветущего летнего луга (привет колокольчики и ирисы), мёда, пыльцы. Душистый. Отличный аромат для релакса, осенью и зимой будет напоминать о жарком лете. Гармоничный. Даже мой нелюбимый мускус здесь совсем не напрягает, видимо качественный. Всем знакомым мужчинам однозначно понравился.

Вешняя

100% английский аромат, под плащ, зонтик и дождь. Лишен ультра-женственности, по-своему привлекателен своей неуловимой табачно-кожаной ноткой. Как мне кажется, довольно тих, но стоек. Мне такой парфюм нужен в гардеробе, когда устаёшь носить гордую Шанель или мега-женственный, пудровый Герлен.

evgenia1982
evgenia1982

Начало резковато - перец и бергамот сильно бьют в нос, чувствуется черный крепко заваренный чай, аромат которого похож на аромат табака, дорогого табака. Через 20-30 мин приходит нежность цветов, мягкость деревяшек, аромат чуть запудривается и тогда можно сказать, что он похож на женский. Но вначале из-за перцово-бергамотового чайно-табачного духа кажется, что он ну совершенно мужской. У меня ПВ, аромат насыщенный, немного тяжеловат. Однозначно осенний или начало-весенний, в жару задушит.

Pti4ka_Gordaya
Pti4ka_Gordaya

На блоттере звучал довольно приятно!Но на конкретные ноты так и не удалось разложить, просто приятный аромат, вполне себе жизнерадостный! А вот на коже совсем потерялся и выдал запах мыльных пузырей!

styna
styna

Как ни нанесу в магазине на запястье - ничего не чувствую. Теряется. Наверное, придётся купить флакошку. Буду поливаться - в конце концов должна же буду что-то почувствовать. Мы так просто не сдаёмся...

pollywood
pollywood

Какой нежный, но одновременно яркий аромат. И динамичный, и спокойный одновременно. На воздухе играет в полную мощь, шлейфит, а в помещении становится скромным, но тем не менее уловимым.
В целом, аромат качественный, стойкий с красивым умеренным шлейфом.
Аромат ухоженной аккуратной девушки. Наверное, какая-то кремовость в нем навевает подобные ассоциации.

Если кому-то не подошел или разонравился, жду ваших предложений.

Miss Universe
Miss Universe

«Привет, сегодня дождь и скверно…» - вспомнила слова популярной старой песенки, глядя на осеннюю промозглость за окном. Серое утро, будни… Что с настроением? The Beat! « … а мы не виделись, наверно, сто лет…» Старина The Beat всегда давал хорошего пинка в такие моменты. Позитивный, динамичный, заводной. Why not? Пшик-пшик-пшик, и я - в пудрово-перечном облаке, таком плотном, что хочется чихнуть. Минута, и уже явно чувствуется черный чай (как же в Англии без чая?!), крепко заваренный, терпкий, конечно, Earl Grey c ложечкой сахара. Вкуууусный! Отчетливо слышны цитрусовые ноты. Но они не освежающие, а новогодние (или рождественские) какие-то. Я же говорю: «аромат-праздник». Со временем почти не меняется, разве что появляется горчинка. Плавно уходит в деликатную базу. Джентльмен, годы ему не вредят. Он также хорош, как раньше!
Но вот одна «занозка» не дает покоя. Слышу ее почти во всех парфюмерных творениях этого бренда (неравнодушна к ним). Придумала название этой ноте – burberry’s (ага, барбарис).

Хороший был день! Спасибо, The Beat!

НатальЯ Речка

Kira Timid, мне кажется, Вы приобрели EDP, а в пробнике ранее был EDT. У меня аналогичные ощущения при ношении обоих ароматов. Вначале влюбилась в аромат в пробнике (EDT), когда надумала приобрести флакон - в наличии оказался лишь в концентрации EDP. Взяла. Ношу. Да, он более осенне-зимний, густой и насыщенный, по-своему хорош, однако больше люблю вариацию EDT. Надеюсь, ещё повторю в будущем.

Kira Timid
Kira Timid

Пару лет назад купила пробник данного парфюма, не могла нанюхаться, использовала этот пробник за пару дней! Спустя несколько лет решила подарить себе на день рождения что-нибудь и забрела в парфюмерный. Протестировала этот аромат, окунулась в воспоминания и купила! Очень стойкий, можно даже сказать, что тяжелый. Совсем не свежий. Теплый и осенний, скорее всего, либо зимний. Сейчас The Beat томится на моей полочке и ждет поздней осени, определенно буду пользоваться в холодное время года, когда так не хватает солнца и теплоты)

крошка зло
крошка зло

смотрю на эту безобидную пирамидку и недоумеваю что же придает аромату на моей руке такую сладость. для меня,заядлой сладкоежки,данный аромат носить физически тяжело.начинается головная боль.пробиваются чайные ноты, но сахара сыпанули во флакон с горкой.кардамон пытается гармонично уравновесить сахар.к базе пробивается сладковатые древесные нотки с под тоном мужского парфюма.красивый аромат,но организм мой его не принимает.ириса и цитрус не слышу напрочь.

nana2000
nana2000

Пв. Вызвал головную боль как и лондон. Сам аромат приятный. Оч понравился. Пушистенький осенний уютный. Жаль носить не смогу. Попробую тв.

Мурзя
Мурзя

Девочки!Познакомилась с этим ароматом в дьютике, но взяла другой. Приехали на отдых, а куртка на которую нанесла Бит благоухала еще дня 3 не меньше!И мы с мужем не могли нанюхаться. Приехала домой и уже заказала эту прелесть!!!Жду с нетерпением свой аромат.
А вообще я огромная поклонница ароматов Барбери)))

Вот он и у меня!Замечательный, нежный, сливочно-пудровый!Такой теплый, согревающий. Я думаю больше подойдет для осени, так и вижу себя в уютном свитере, джинсах и Бите. Очень стойкий, мой фаворит!

Ryfinka
Ryfinka

Купила сегодня миньку 4,5 мл едп. Очень нежный. Аромат чистого тела, чистых волос. Сидит близко к коже. Думаю аромат для тех, кто устал от всех парфюмов, но и ничем не пахнуть тоже не может. Аромат релакс.

allaphotography
allaphotography

Черный чай с цитрусами и ложечкой сахара, ароматный и вкусный. :) Одновременно согревающий и бодрящий, как и положено хорошему чаю.
В него хочется закутаться и вдыхать, с ним хочется улыбаться. Нежный, теплый и повышающий настроение.

елена матыцина
елена матыцина

невероятно стойкий,сладкий и политкорректный! Когда не знаешь,что набрызгать на себя утром-он идеально подойдёт! Для меня это моно аромат медовой груши,удивительное творение ,потому что груша-это на любителя,но тут она каким-то чудом так подана,что только-ну!Никто не пожалеет о покупке,смею думать

bantik1987
bantik1987

Запах парикмахерской - мыла, шампуня и прочей косметики))

Zarinalv
Zarinalv

Скажу сразу- я обожаю edt, заказала edp 30 мл без затеста- и отзывы хорошие и не может быть такое что у любимого парфюма не вкусно пах собрат. Брызнула на рукав кофты, не понравился, сладкий, тягучий, как удар по голове. Расстроилась. Походила полчаса, аромат осел, вдыхаю рукав- божечки мои edt пахнет но аромат сильнее и такой горький привкус чая!! Первые сладкие ноты не нравятся, похожие на пралине, карамель, напоминают juicy couture viva la juicy И не надо минусовать, это правда. Кому то нравятся удушливые сладкие запахи, кому то нет. Если любите свежачок берите edt -обалденный парфюм.

SHION
SHION

Заметила что моему носику очень приятны сочетания мандарина, ириса и чая - в разных пропорциях и парах... Вот и здесь протестировала у подружки из флакона - понравился (вроде бы парф. вода была). Сладковатый что я люблю, но не приторный, немного пудровый, прям чуток (всегда ирис дает такой эффект как я заметила). В целом понравился, но не скажу что ах... нужно еще тестировать... Для меня его сладость сравнима с Кензо недавно купленным (ЖёДамур)... Такая же легкая сладинка, только Бит более древесный и фруктов побольше положили... Думаю если после затеста сядет на меня хорошо (все ароматы от Барбери раньше так и садились) то 30 мл с удовольствием отношу.

НатальЯ Речка

neurotoxxic, благодарю за комментарий - всё именно так, как описали.)) Приобрела и ношу. Разницу уловила в тех же самых нюансах.

neurotoxxic

Совсем схожими по направлению я бы их не назвала. Как я уже написала - ТВ звонкая и освежающая, ПВ - уютная, мягкая, скорее теплая, чем прохладная. Но это - мое личное мнение, возможно, кому-то ощущается иначе.
Конечно, есть что-то узнаваемое, когда тестируешь их параллельно, всё же ноты - одинаковые практически. Я выбрала ПВ, потому-что туалетка для меня слишком "жиденькая" показалась.

НатальЯ Речка

neurotoxxic, спасибо за помощь!!! Но хоть в целом-то они похожи, по направлению?

neurotoxxic

ПВ более насыщенный, с некоторой сластинкой (но не сладкий ни в коем случае), хорошо ощутим розовый перец и есть немного ирисовой пудры. В ПВ чай заварили покрепче :) Уютный, универсальный по отношению к одежде и сезону. Стойкость побольше, чем у ТВ и шлейф, как мне показалось - тоже. В ТВ цитрусов больше и прохладного зеленого чая, его даже можно назвать "спортивным ароматом".
Лично мне ПВ больше нравится, он более харАктерный :)

НатальЯ Речка

Подскажите, кто обонял т.в. и п.в. - насколько сильно они отличаются по раскрытию, как в нОске?
Я знаю только т.в. - весьма и весьма приятная водичка! Запала на неё.
А вот п.в. по пирамидке аналогична, значит только в концентрации дело?
Очень нужен совет!!!

ольга2904
ольга2904

Нанесла The beat. Стою на улице.Идет холодный весенний дождь.Такой несильный, моросящий.А вокруг меня облако тепла, уюта и хорошего настроения.Словно кусочек домашнего очага я взяла с собой. И дождь уже не тоскливым и холодным кажется, а свежим и очищающим.

Ульяна.Тимошенко
Ульяна.Тимошенко

Я очень люблю этот аромат. Он на 100% мой, на себе я его не ощущаю, он очень нейтральный и не раздражает окружающих. Очень живой, динамичный, не романтично-конфетный, а какой-то сдержанный запах. Запах не кричащий, но уютный. В нем отчетливо есть согревающая нотка чая и перца, все остальное настолько деликатно и неброско, что его хочется носить целый день. Первый флакон этого аромата у меня кончился и примерно через полгода я поняла, что скучаю по нему и взяла еще один.

Kiowi
Kiowi

Очень долго ходила вокруг этого аромата. И вот именно весной мне он подошел. Он очень приятный сладкий аромат с горчинкой, думаю за счет розового перца. Стойкость умеренная. Я его не слышу, хотя окружающие постоянно говорят, что он есть. Шлейф средний.

CocoNeChanel
CocoNeChanel

Поддержу предыдущий отзыв о навязчивости. Я еще заметила, что если переборщить, то и голова может разболеться. И,сразу не верила- правду пишут, что чем-то на лак для волос становится похож. А вообще он мне нравится, один пшик- и красота! Тоже считаю его осенним, вот в тему он осенью, согревает, как кружка вкусного сладкого чая.

Tatiana Tikh
Tatiana Tikh

Очень теплый, сладкий, но не приторный. Обволакивающий и убаюкивающий запах. Для меня запах осени, золотой осени - тишина, прохладный, чуть звенящий воздух, а я в пушистом свитере шаркаю по опавшей багряно-золотистой листве... Как-то и радостно, и грустно одновременно. Еще ассоциируется с каким-то пирожным или десертом, не простеньким, а каким-то гурманским, не знаю, почему. Действительно, запах довольно навязчив, поэтому нельзя переборщить, один пшик и баста. И влюблена я именно в этот, а не в EDT, они совершенно разные.

Michaela
Michaela

Начало непонятное, но база приятна: в ней даже слышны отголоски The One Dolce and Gabbana и Flora Gucci. Также много общего с Weekend - почерк Burberry отчётливо различим. Стойкий, но шлейф деликатный. Вкусный, ванильный, хотя и нет ванили в пирамиде... Но всё же в целом это запах лосьона для тела и крема для рук.

Inspiration
Inspiration

Очень нравится аромат... Особенно весной и осенью. Согревающий. Но не могу носить - аллергия

Aromasstashia
Aromasstashia

Запах лака для волос.иногда появляются какие-то приятные нотки,но все равно лак для волос((

mariohappy
mariohappy

Необычный. Сперва слышу горечь с перцем, но горьковатость приятная , и как будто 2 слоя у запаха и снизу сладость, но не приторная и не душная, а правда, как у крепкого сладкого чая с молоком. И цветы слышно из третьего яруса, цветы прохладные, как бессмертник или тысячелистник.
Очень нравятся и не знаю похожих на эти.

KindOfMagic
KindOfMagic

Аромат удивил. Перепала мне минька на пробу. С туалеткой знакома, и она мне нравится, а это было в новинку ))
Скажу сразу, в первый затест задушил сладостью с ещё какой-то неприятной нотой, прям до головной боли. Бррр... Но сегодня в офисе (у нас умеренно прохладно)рука потянулась к нему. И тут вдруг оказался гораздо свежее, чем в первый затест. Эдакий остывший черный чай, вкусный такой )) Со свежими нотами. Следила за ним полтора часа, становился мягче, но свежесть умеренная (нестандартная такая, не объясню) сохранялась.А вот при выходе на улицу разочаровал, зазвучал опять той удушающей сладостью (хотя вроде бы холод). Пришла домой с твердым намерением смыть поскорее, но оказавшись в помещении он опять стал уютным и приятным, и ни капельки не навязчивым о_О Впервые вижу, чтоб низкие температуры такие штуки проделывали с ароматом, обычно, чем теплее, тем душнее (слаще, пудровее и т.д.)
Теперь, если и решусь покупать, то не ранее весны, как основательно потеплеет. )

L`Imperatrice
L`Imperatrice

Невероятно люблю этот парфюм. Он теплый, пряный и одновременно свежий! Не смотря на богатство шлейфа и густоту самого аромата, он абсолютно не претенциозный. Подойдет под любой наряд и событие. Очень интересный,стойкий, с изюминкой, хоть и имеет некоторые ноты, которые довольно часто составляют композицию большинства парфюмов, он оригинален. Подойдет, как ни как, на осень - в нем есть что-то "осеннее"... Напоминает черный чай с бергамотом, приправленный черным перцем)

inny-net
inny-net

Пока могу сказать, что очень интересный и своеобразный аромат. Какая-то в нём девичья нежность и трогательность, что ли... Продолжим знакомство. ))

Malcovich
Malcovich

Долго наматывала круги вокруг этого парфюма.Сначала была страстная любовь,но потом я почему-то забыла об этом аромате,покупала другие марки и парфюмы.И вот недавно я вновь затестила его.Сразу после того,как я вдохнула The Beat с запястья, ноги чуть не подкосились - до того он мне понравился!Он был также очарователен,как и при первом знакомстве.Аромат теплый,нежный и уютный,но перец добавляет ему некоторую пикантность,что делает парфюм умопомрачительно прекрасным.Каждая нота внесла свой вклад в такую замечательную парфюмерную воду.Люблю!

fffds
fffds

А у меня ассоциаций с ритмом, ударом вообще нет. Вот в версии ТВ-да, это другое дело! Там скорее удар о бокал, легкий звон. А ПВ для меня это нежность, мягкость, даже легкая пушистость.
В воображение рисуется миленькая молоденькая девушка, работающая воспитательницей. Не знаю почему, но девушка представляется в розовом шерстяном свитере с горлом. Она готова сутками напролет беззаботно развлекаться с детьми, ей еще не надоела своя работа. Она с любовью и как-то по-домашнему относится к каждому ребенку. Заботлива и в то же время игрива. Я бы даже сказала, что с ней безопасно и легко, тепло и уютно.

Как бы я себя не переубеждала в обратном(только потому, что однажды не взяла ПВ), но стоит признать тот факт, что ЭТА версия мне нравится нааамного больше!

xxxWTFxxx
xxxWTFxxx

Интересный, однако. Крепкий чёрный чай, с сахаром, и немного специй. Даже запах чайной заварки в пустой чашке, после выпитого чая. Ещё табаком пахнет, не противным, а свежей сигаретой не зажённой плюс сластинка. Так ещё пахнет в купе поезда, когда чай приносят и аромат витает в воздухе. Насчёт лака для волос, так вот отдаёт немного, правда. Но, когда наносишь на кожу, такого эфекта нет. На коже он какой-то дымно сладкий. Понравился очень. Стойкость неплохая. У меня ЕДП.

НатальЯ Речка

И всё-таки я его рассекретила: "Маска, я тебя знаю!"
Вначале, как и отмечалось здесь уже не одним участником, чёткая химозинка: лак - не лак, а вот мне лекарством напахивало, но после этого... Даже согласна была выждать эти первые не совсем понятные ноты, лишь бы услышать за ними зеленую свежесть, пряность.
Сейчас ношу edt в летнюю дождливую погоду - как нельзя лучше раскрылся, просто восторгаюсь пирамидкой. Но буквально вчера что-то знакомое уловила. Мучилась два дня - то навеет, то уйдёт нотка, и вот наконец!..
Не считая различия по первым волна аромата, в середине носки имеем что-то от "Стебля" Ив Роше.
Опять же, это лично на мне так получилось (не настаиваю). Ароматы эти роднят лишь ветивер и цитрусы, но, возможно именно их мой нос и ловит всё время?
Но "Beat" всё же полегче будет, а "Стебель" - травянистей. На следующий день от "Beat" остаётся сладковатая мускусная нотка (приятная для меня, хотя я мускус в избытке не жалую). Очень похоже на аромат магнолии это послевкусье, а ведь в пирамидке не заявлено. Очень нежная и приятная сладинка.
А "Стебель" более сдержан, остаточные ноты более терпкие и именно зелёно-травянистые.

Нравятся ОБА АРОМАТА!!!
Но... если бы предложили выкинуть всё лишнее и оставить себе самое-самое - БЕЗОГОВОРОЧНО выбрала бы "The Beat".

Marussi
Marussi

Вначале действительно попахивает лаком для волос... Какая то сладкая химозная нота вылазит из флакона... Нанесла на себя, первый вдох мне не понравился, показался слишком сладким.. Спустя час, поднесла к носу запястье и... он раскрылся таким, не то чтобы сочным, а даже немного недоспелым, зеленоватым персиком и перцем...Но до конца не могу его понять, странное звучание для меня

Mila_vanillasweet
Mila_vanillasweet

Очень интересный аромат, похожих не встречала. Для меня он пульсирующий, танцующий - с названием Burberry попали в самое яблочко. Любимый аромат моей коллеги, которая долго хотела The Beat именно в ТВ специально для лета, но по ошибке купила ПВ. Девочки, позвольте дать небольшой совет обладательницам ПВ: при всех преимуществах этого аромата в жару у него очень неприятный шлейф. Видимо как истинному англичанину ему плохо на солнце при +24 и выше. Шлейфит лаком для волос, причем каким-то испорченным. Сама носительница аромата этого может и не заметить, брала у коллеги для затеста, но окружающим будет неприятно. Ему нужна прохлада, ну а если невозможно, то хотя бы вечер или ночь, тогда противущий лак не появляется.

ElenaSL
ElenaSL

Я приобрела первый раз этот аромат в 2008 году, взяла тридцатку, аромат очень понравился, пользовалась ранней весной, аромат был очень стойкий, три пшика чувствовала на себе весь день, прошло время, в прошлом году приобрела также тридцатку сего парфюмерного творения и тоже удивилась, так как стойкость аромата оставляет желать лучшего. Все сказанное конечно ИМХО.

julia.müller
julia.müller

Так совпало что запах называеться The beat, что переводиться как "ритм" и "звук". И вообщем одна моя знакомая, которая проф. танцовщица молодежных танцев обожает этот запах! Она пшикает его много раз в день и танцует от радости после каждого пшыка! Я заразилась от нее ее влюбленностью в эти духи и купила их. Их запах очень хороший, но единственный минус это то что они сооовсем не стойкие! На мн держаться меньше часа.

olga panasevich
olga panasevich

сначала мне пахно можжевельником. думаю, о ,,как оригинально! потом как-то все поспакойнело и стало на свои места. перчик тут замечательный просто! я в восторге. вот перец и вкусно. это единственные две ноты для меня. не могу разложить его. стойкий и шлейф приятный. мне оч норавится. любимчик)
Добавлю. Аромату нужна влажность. Во время дождя или после аромат открывается по другому. Он не такой одеколонистый и резкий в первых нотах и после идет сливочная сладость, но она настолько мягкая и деликатная, что невозможно надышаться. Аромат с характером, однозначно. Когда пользовалась в сухой теплый осенний денек, то его и слышно не было даже после ШЕСТИ ПШИКОВ!!! Подруга принухивалась вплотную и чуяла лишь перчик. Когда же я сделала ДВА ПШИКА в дождь, то аромат благоухал на метра два. Разница огромная. И еще, дайте ему отстояться. Обязательно. Тогда он будет и понасыщенееи стойкость будет хорошая.

Vita19

Аналогично. Давит не по детски, кажется и лёгкий и вкусный, но..свербящий мозг..не моё.
PS^ Стойкость 4-6 часов.

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

Сладковатый чай с бергамотом-очень точное описание. Увы, очень надоедлив и буквально въедается в мозг(

MarinaT
MarinaT

Сначала это свежие цитрусы,потом цитрусы щедро посыпанные кориандром.

AuroraNPR
AuroraNPR

Пришла в магазин за La Vie Est Belle, но т.к. дорогой очень, стала искать что-то другое столь же приятное, выбирала между СН Херрера и Дивина Ла Перла, но взяла Бит. Здесь демократичная цена и есть такая оригинальная нотка, игривая, сладковатая и задорная, может, ее дает из заявленных мандарин, всякие специи тоже чувствуются. Вот уже второй день хожу с этим парфюмом, напоминает теплый летний день, аромат мягкий, не "кидается" на окружающих. Тут писали про туманный альбион, возможно, при бОльшей влажности он лучше заиграет. Кстати, при раскрытии аромата на коже очень напоминает тот самый "АморАмор", т.е. мандариновая нотка, отличающая его в самом начале, быстро исчезает.
Очень давно не покупала себе хороший парфюм и в общем пока довольна, но буду экспериментировать еще.

Евгения.Милютина
Евгения.Милютина

Аромат, пропитанный сырой погодой, серой весной, которая не может побороть снег и лишь этот аромат спасает и вытягивает из тоски по солнцу. Чай с перцем и в прикуску яркий мандарин, прямо с коркой. Это ОН.
Для меня лишь он соответствует пасмурной погоде, холоду на кончиках пальцев, которые не могут спрятаться в рукава пальто, ветру в непослушных волосах и одинокой прогулки со своими мыслями.
В него хочется зарыться как в листья, вдыхать его как сырую землю, после нескончаемой засухи, утопить себя в нем, как в человеке, которого любишь, до свиста в легких.

Marloni
Marloni

Любимый. Самый лучший. Пользуюсь им уже пять лет, изменяю периодически с другими ароматами, но все равно возвращаюсь к нему. Больше всего чувствуется зеленый чай и перец. Универсальный аромат - и на вечер, и днем, в любое время года он хорош и очень томно раскрывается, не замыливается ни на грамм. Не могу уже представить себя без них) многие его не любят, мама говорит, что вообще на красную Москву похож, но для меня это уже частичка души. Пользовалась также туалеткой - очень свежо, звонко, но не то. Парфюм все же интереснее)

Catiche
Catiche

Он удивительный! Нежный, ненавязчивый, но очень стильный. В нем прослеживается определенный "стержень", как во всех ароматах Burberry, что приятно,т.к. марка верна себе. При этом самый молодежный и юный из всей парфюмерной линии. Хотела сначала написать "легкомысленный" - но нет,исправилась. Это не про него) Столько лет проходила мимо, не цеплял на блоттере совершенно. Только отзывы заставили затестить осознанно- и вот пожалуйста, свежесть, мягкость, уют и энергия в одном флаконе! С ним хочется быть озорной, легкой на подъем, открытой, но при этом "по-английски" держать спинку прямо, т.к. понимаешь, что "леди" - это не статус, не возраст, не образ поведения, а состояние души. На ноты расчленять не хочу, это совершенно цельное чудо) Кстати, очень стойкий!Будучи накануне нанесенным на одежду, забил на мне Аллюр Сенсуэлль играючи. Прекрасное открытие!

Sweetly
Sweetly

Приобрела месяц назад. Очень понравился. На себе практически не чувствую, но сколько комплиментов!
Мне не показался душным. Но он все-таки необычный. Вроде как свежий, но есть в нем перчинка, которая позволяет выйти с ним в зимнюю погоду на свидание или на встречу. Так же в нем присутствует какая-то мужская нотка. И она мне очень нравится.
Аромат капризный, поэтому не всем подойдет, но для меня он прекрасен.

Elena_Lilka_Alena
Elena_Lilka_Alena

Шикарные, как и все Burberry! Я очень хотела туалетную воду The Beat. Но, к сожалению, не смогла найти. Купила парфюмерную. И нисколько об этом не жалею. Парфюмка на мне очень нежная, сливочная и "пульсирующая". Каким-то образом, когда я "ношу" этот аромат, появляется уверенность в себе, желание что-то делать, творить, танцевать, двигаться в такт "пульсации". Но в то же время становлюсь такой непосредственной и нежной.. Как маленькая игривая девочка.
Очень вкусные духи! Отлично подходят для зимы.
Эх.. Милый, женственный пуховик..Мягкий белый свитер под ним. А под свитерком "пульс")) И вы вкуснятина!

Period kubizma
Period kubizma

Очень неплохой аромат на весну-лето. Пахнет
сладковатым чаем с бергамотом, плюс есть мускусные нотки. Не могу представить, что может кого-то раздражать, благо аромат очень нежный (это о парфюмированной воде).

Rynadine
Rynadine

(EDP)
Beat. Удар. Ритм. Название в точку - ударяет в нос мощной дозой переслащенного фруктового чая с перцем, и кажется всё, knockout.
Однако, вскоре приторность и резкость снижаются и приходит Ритм. Свежесть, теперь уже действительно зеленого, чая переплетается в такт с цитрусовыми, обрамленными сладчайшим перцем с кардамоном.
Так и танцует, переливается, то скатываясь в приторную специевую негу, то в чайную свежесть. Неровный, истеричный. Кто переживет грубый старт, получит приз - мягкое пудровое свеже-сладкое облако, такое же играющее и переливчатое. Словом, прелесть.
Beat однозначно не теплый и не холодный, иногда лимонадистый, иногда пудровый или же специевый, отбивает такт из нескольких непохожих ритмов.
Особенно нравится ранней промозглой осенью, на туманном влажном воздухе разливается невероятно объемным и уютным шлейфом.
Есть фильм с таким же названием, и если не учитывать мою симпатию к г-же Лав, так же, как и к этому аромату, то можно предположить, что её героиня вполне могла пахнуть чем-то подобным, конечно, в обрамлении сигаретного дыма. И "Бросаю вызов" был бы донельзя подходящим девизом угловатому обаятельному The Beat.

Nasa
Nasa

Вот уж правда, сколько людей, столько и мнений. Я познакомилась с этим парфюмом в дьютифри Египта. В самый бархатный сезон. И для меня не было ничего лучше в жару, хоть легким его не назовешь. Явные ноты, которые слышатся: это чай эрл грей, перец, немного сладости ириса и табак. Табак, скорее всего, мне дает ветивер. За две недели отдыха израсходовала треть флакона 50 мл! Он был необходим как воздух! Конечно, любой аромат дарит, в первую очередь, ассоциации, потом воспоминания, и если они положительные, то и парфюм зачастую нам по душе.
Итог: за 4 года 2 по 50 мл и один 75 мл. Но вот EDT мне не пошел, стоит без дела.

Пяолян
Пяолян

моя сестра его обожает. постоянно его заказывает.
для меня он пахнет гадостью невыносимой, простите поклонники этого аромата.
как то давно приезжала к нам родственница в гости, и когда она открыла свой чемодан пахнуло чем то немытым или не простиранным. вот этот аромат точно напоминает тот чемодан. ношеных нестираных вещей.
еще раз простите те, кто его любит, у каждого свой нос.

Инночка Турчина
Инночка Турчина

Я его носила, когда была беременной. Он был единственным, кто не раздражал мой чуткий к запахам нос, а потом как-то все резко прошло и больше я к нему не возвращалась. Отмечу его отличную стойкость и умеренный шлейф.

мамзель Лу
мамзель Лу

Конечно, The Beat EDP из тех ароматов которые легко убить немилосердным употреблением, а он в свою очередь убьёт за это и вас и окружающих. Тэстила его сегодня. Думаю прекрасен будет зимой, когда за окном лежит пушистый снег, а вы в чистом уютном офисе, в мягком ангорском свитере, такая вся хорошенькая, в спокойной и в то же время творческой атмосфере делаете что-то с вдохновением, и да, вы влюблены. В начале похож на Самсару, но нежнее, потом запудривается, затем похож на классический пуазон, но в разы нежнее и воздушнее.

Almach
Almach

Я оч его люблю, но от него иногда бронхоспазмы:((, поэтому использую по чуть-чуть. А когда как-то раз 5раз сдуру пшикнула, поплохело мне в автобусе(1,5часа ехала), а рядом сидевший мужчина вырвал....(я знаю,что причина в парфюме).
Но все равно его люблю...

Nadin1987
Nadin1987

А вот мне очень понравился. Тестила пару лет назад и забыла о нем. А тут в довесок к заказу в ИМ решила взять миниатюрку. И надо сказать, понравился больше, чем в первый раз. Сладкие ноты чая с бергамотом и фруктовой добавкой. Возможно и правда немного ненатурален, но для меня это некритично. Ношу его редко, он здорово поднимает настроение. Стойкость - часа 4, и наношу совсем по капельке намазом на запястья. Думаю, большой объем мне не нужен, а вот 4 мл - самое то!

Исидора
Исидора

С каждым днем все меньше нравится. Приторно-сладкий, пластмассовый, как химозная ароматическая добавка в дешевые леденцы.

Vita19

Странно ..я его не чувствую (вот снова брызнула- и опять ничего!((
Поезжу по магазинам (неужто у меня подделка??!)

Marleana
Marleana

сладкие,интересные перчик иноты фруктового чая потом кожа и аромат запудривается немного,но в итоге остается как мне сказали со стороны "запах кожи и сигарет",не курю и сигаретами пахнуть не хочу теперь пользуюсь ими толко в клуб,там всё равно табачищем несёт.когда купила просто млела от них.интересно только у меня так

sneganchik
sneganchik

Не на всех он шампунем. На мне он раскрывается просто потрясающе. Он сладковатый. шлейфовый. Но я не слышу его вообще. Чем-то напоминает Jeanne Lanvine и CK InToYou. Когда нюхают в бутылочке. не всем нравится. но меня всегда спрашивают, что за потрясающая туалетная вода. Это моя любимая туалетка (парфюмированную всегда беру) и я покупаю за рубежом всегда по 2-3 бутылки. Возможно, Вы нарвались на подделку. поэтому впечатление испорчено.

Vita19

Итак, наконец-то пришел ко мне долгожданный парфюм!! Впечатление двоякое: с одной стороны понравился..свеженький такой, приятненький! цитрусы чувствую! НО с другой стороны: не мой, просто не мой..слегка ощутимый ,спустя час! ..слетает быстро!

К тому же не хочется пахнуть обычным шампунем, потому как запах--> посредственный что ли! Нет загадочной игры!..не изюминки..индивидуальности..подобных ему штампуют тысячи!.миллионы!

Так что, наверное посоветую такой только для молодых девушек, девочек!, и то, если загорятся желанием.)

Енюшка
Енюшка

Первые ноты - яркая цитрусовая терпкость - через час уходит и уступает место нежным, но неординарным цветочным нотам ириса и колокольчика, чуть позже к которым прибавляется острая пряность кардамона, ветивера и мускуса... Ох, если б я была поклонницей и цитруса, и цветов... Я бы упивалась этим ароматом... Однако, мне остается только терпеливо ждать ухода мандариновой свежести, для того чтобы насладиться этой прекрасной композицией...

ksenia.pankratova
ksenia.pankratova

каждый раз когда наношу его, он окутывает ненавязчивой сладостью и яркостью(наверно нотки перца), потом стихает. Пробуждающий и нежный. Он не душит и в нём нет пудровости. Безусловно для зимы, чтоб в пасмурные дни поднимать настроение. Не могу определить дневной ли он - пользуюсь под настроение, мне он нравится всегда.

Кеннеди
Кеннеди

Приятный аромат свежести. Но ожидала большего... Напомнил запах сразу всех шампуней. Не вижу изюминки или кислинки. Думаю не хватает резкости и харатера в нем. Удивило большое количество хороших отзывов.

deltinka
deltinka

Туалетку заказывала как только аромат появился - срослась с ним и была счастлива. Без преувеличений. А недавно купила edp и была в шоке - ЧТО я купила? Аромат совсем другой :) Знакомилась с ним снова, подружилась, но имейте ввиду... EDT это цитрусовый чай, а EDP - цветочные деревяшки с намеком на цитрус! :)

oljik
oljik

Тестила аромат в Брокарде, очень понравился, и легкий и свежий и стойкий и нет горечи. Заказала в интернет магазине. Каково же было моё удивление, когда раскрыв флакон и понюхав аромат, поняла, что кроме перца ни ощущаю ничего. Пыталась разносить, а нет, перец, перец, перец. Только потом узнала, что концентрация EDT и EDP ОЧЕНЬ сильно различаются!

lesich32
lesich32

делала к нему не меньше 10 подходов. Очень подкупает база: ветивер и кедр особенно. Через 3-4 часа я ими наслаждаюсь, но до этого тошнотворная гадость-гадость так и душит меня. Видимо, так и не судьба....

Maria V. B.
Maria V. B.

Около двух с половиной лет назад тестила его. Тогда был осенный солнечный день и этот аромат был очень кстати.
Мягкий теплый уютный он согревал и сливался с солнцем.В нем нет крикливости Burberry Brit или авантюризма Burberry women. В нем даже нет сладости Burberry weekend или грусти Burberry London.
Идеален для офиса зимой и для прогулок осенью и ранней весной.

Alysofy
Alysofy

Тестила давно, купила пока масенький разлив..очень нравится.Действительно, и чай с молоком, потом лимон с пудрой ).Не раздражает,голова не болит,окружающим нравится, мужу тоже). Для меня так очень очень схож с Escada-Delicate notes,прям сестры. Вот и думаю теперь - покупать ли опять почти такой же аромат.А всё равно нраа )

Sedera
Sedera

Для меня слегка приторный, слышится почему-то смородина. И какой-то синтетический компонент. Пробовала дома, может быть, на улице будет интересней.

татоха
татоха

Запах очень необычный и современный.Крепко заваренный чай.Мягкий и пушистый,промозглой осенью и зимой в нём тепло и сухо.Во всех отношениях приятный парфюм.Стойкий ,у меня EDP.

alexandra.shadrina.5
alexandra.shadrina.5

Мне муж на ДР надарил пробничков, на выбор, так сказать. The Beat пробовала первым, и он мне показался резковатым и чуть ли не "бабушкиным". А вот на второй пробе я его разнюхала, ох, как разнюхала :) Теплый, с горчинкой, ненавязчивый. И голова от него не болит, что самое главное.

Вешняя

Ой не знаю, неужели опять я хочу! Побрызгалась сегодня у подруги, впечатления: кожа и сигареты, ммм... невероятно притягательное для меня сочетание, хочу...

tatKa888

AnnaVera,я ни в коем случае не грешу на сетевые магазины. Просто интересно стало))

raspberrymalin, спасибо! Скорее всего так оно и было, потому как в дюти-фри я не обратила внимания на концентрацию, а в Летуале EDT.

raspberrymalina

tatKa888, велика вероятность того, что вы слушали разные версии - есть версия туалетной воды, парфюма, эликсира и они все совершенно разные.

AnnaVera
AnnaVera

не стоит так уж грешить на сетевые магазины, просто один и тот же аромат может очень отличаться в зависимости от партии (место и год выпуска)
мне тоже не повезло с покупкой однажды - то, что очень понравилось в Летуале, привезенное из duty-free, разочаровало невероятно, аромат-чужеземец замылился, а протестированный ещё раз "на просторах нашей родины" - нет

Поклонницы burberry,помогите разобраться!
Год назад затестила этот аромат в Летуале,очень понравился.Долго присматривалась и принюхивалась,после 2-х месячных терзаний было решено: полечу в отпуск в ОАЭ и в дюти-фри куплю-таки себе сие чудо))
Но ШОК наступил еще до дюти фри. Затестила в Дубае желаемый аромат-НИЧЕГО общего с ароматом в России....В дюти-фри история повторилась-абсолютно другой аромат.
По прилету домой я конечно же побежала по всем возможным магазинам для сравнения блоттера из дютика с Российским разливом. Даже консультанты говорили, что это два разных аромата.
Вот теперь гадаю почему такая разница....
Может какой секрет есть у дома Барберри,ну вроде "каждой стране своя версия аромата" ?

Sister_Bliss
Sister_Bliss

Теплый, пудровый, ванильный с лимоном аромат. Очень бодрит с утра, помогает проснуться. Долго держится на коже, раскрывается ванильным сахаром. Пахнет необычно, всегда можно выделить в толпе человека с этим парфюмом.

cruzenshtern
cruzenshtern

Мне этот аромат чуть не подарили :) Вместо него получила Moschino Funny. Долго потом ходила, принюхивалась к нему, хотела взять, но что-то мешало... Потом поняла, он двуличный. Я - любитель цитрусовых ароматов. И the beat, вроде бы подходит. Но только вначале, когда он такой кисленький и вкусненький, потом появляется тяжесть, сладость и даже пудра! Такого четкого разделения на две части в одной воде никогда не встречала. Если бы первая вкусно-кислая нотка потом переходила во что-то более терпкое, горьковатое и сочное, то да - я бы взяла.
У этого аромата много поклонниц среди моих подруг. И я их понимаю. Он хорош. Ярок, но в меру. Подходящий на каждый день и на разные времена года. И если бы можно было купить только первые ноты из его композиции я бы его взяла :)

dasha_ivanova
dasha_ivanova

мне очень понравился, затестила в дьюти-фри села в самолет сижу и пытаюсь понять чем так вкусно пахнет от девушки напротив, потом подняла руку и поняла что пахнет от меня, была приятно удивлена!! теперь куплю!!

luluLa
luluLa

Не сложилось у меня с ароматами Барбери что с "Боди" , что с "Беат" - на мне замыливаются и химичат. Уже к "Лондону" и приближаться боюсь.

lena.naum
lena.naum

на мне раскрылся чем-то синтетическим и тошнотворным, не могу его носить, отдала...
как не пыталась подружиться с Burberry, ни разу не получилось

Алиса Владимировна
Алиса Владимировна

Когда первый раз нанесла - явственно учуяла вообще какую-то Пина-Коладу. Кокос, вот прям кокос и все. Чуть не пожалела о покупке.
А потом как-то подсела и привлеклась, нравится. Теплый, приятный. Не на каждый день, но под настроение тепло-английское - ношу с удовольствием.

Муслимка

Перепишу,пожалуй,влюбленный свой отзыв..Поддавшись парфюмоманьячке внутри меня,спровоцированной долгой ароматической диетой и красивейшими комментариями фрагрантиковских сирен на безумство излишества,разом понапокупала-понадоставала себе интересных парфюмов и сердце забилось быстрей и мой the beat как-то померк в моих предательских глазах.Простоват и кричит теперь на мне что-то навязчивое,видимо от обиды.Я уж его и намазом и со спины..Ну никак-на мне абсолютно ненатурален стал .Жаль.Отдавать пока не хочу-может случится еще..ведь яркий же по-своему и стойкий до неприличия.
П.С.Написав отзыв,упрямо относила полторы недели,стараясь понять причину перемен и -ЧУДО!Зазвучал цветами!Не ирисом,а именно полицветочный аромат,очень натурально и черный чай со сливками намеком.А перед сном запах на волосах трансформировался чудесным образом в амброво-сладкий .И все это великолепие только при использовании высокой концентрации, ударной дозы.Утром щедро обливалась,наслаждалась цветами,часов через пять могла уже выйти на улицу(аромат лишь на коже,а волосы у меня всегда покрыты),по приходу домой-обновляла и вечером радовала мужа ароматом своих волос.Очень естесственно перешла с него на герленовский Инстант.Вот какая я.. непостоянная)

la_nuvola
la_nuvola

ЕДП.Аромат чая с молоком, купила дождливым летним днем под чисто английское настроение. )) Теплый, нежный, ненавязчивый. На коже раскрывается постепенно от кисло-сладкого мандарина, до терпковатого кедра. На одежде не звучит, просто сладким кажется. В жару бы не стала носить. Хорош для осени и весны, когда хочется чуточку тепла и чашечку чая с молоком ))

Ружена
Ружена

Был. Носила осенью. Очень приятный. Сначала казался удушливым потом разносила и понравился.чайно-цветочный, немного необычный, дневной. Собираюсь повторить....

larisabell
larisabell

Не могу его носить. Кисло-сладкий до тошноты. Хоть и не покупай современные ароматы. Чем-то они похожи друг на друга. Жаль .

Муслимка

В течении 4-х лет пользовалась только окситановскими водичками и этой осенью собралась за очередной окситанкой..Случайно набрела на этот сайт и..просидела полночи.Испытала широчайшую гамму чувств и потеряла покой)Так вдруг стало мне скучно от натуральных,но таких предсказуемых окситановских парфюмов..Сегодня пошла покупать герленовские Поля,начитавшись отзывов,а домой пришла с маленьким произведением искусства-30 мл EDP БИЕНИЯ СЕРДЦА,такой перевод мне ближе..Я не надеялась уже на мое избалованное рафинированными запахами обоняние,но к моему удивлению слышу уже в течении 5 часов его пульсацию.Сначала перец,очень деликатный,потом чай,крупнолистовой свежезаваренный,именно почему-то черный,со сливками,но отдельно,не смешиваясь,и чуть-чуть ириса,который и дает у меня пудровость-первый раз,кстати,не имею ничего против ириса),и мягкий кардомон,очень люблю нюхать эти пахучие коробочки,ни фруктов,ни кедра-ну это и к лучшему)Теплый,родной,абсолютно не душный на мне и всем моим мужчинам разновозрастным(я мама трех мальчишек) очень понравился,а они у меня капризные))Любовь!
Да,кстати,Елисейские поля все же меня не отпустили-на коробочке Тhe Beat,сзади,там где адрес,они все же профигурировали..Тоже знак своего рода)

клв
клв

полюбила с первого затеста, однако можно нарваться и на покупку поддельного парфюма,что впервые со мной произошло,ни я сама,ни на мне аромат не был слышен,аромат был приобретен в ИНТЕРНЕТЕ,однако второй раз покупку совершила в специализированном магазине парфюма - и о да-это небо и земля,аромат-мечта и звучание великолепное!!!!!!!!

raspberrymalina

судя по всему, половина отзывов здесь адресована все же the beat в версии туалетной воды )) "цитрус, свежесть, легкость"..
к счастью, у меня есть вся линейка the beat, включающая версию туалетной воды, парфюмерной воды и эликсира (который, к сожалению, в энциклопедии не представлен).
что касается концентрации edp: "кошачий" аромат - образ сексуальной девушки с густыми красивыми волосами, с которых звучит этот теплый, объемный аромат. the beat edp - это клубы дыма, сладкого, но не приторного, сухого дыма, без горечи, без кислоты и затхлости, это аромат золотой осени в теплый, солнечный день без дождя и намека на лужи.
люблю носить его в межсезонье, согревает, дарует спокойствие и уют.

жаль, что в энциклопедии нет the beat в версии эликсира, ибо аромат очень красив. впитал лучшее в линейке: древесный эликсир с нотой унисекса. один из лучших древесных ароматов, которые мне приходилось слышать.

Бегемося
Бегемося

Очень нежный и тонкий, сдержанный. Но леди себя в нём могу почувствовать только с одного пшика. Если больше - то начинает чем-то кислым для меня отдавать (соленым огурцом, что ли?), а у одного аллергика (вообще у него аллергия на весеннее цветение) при моём появлении начинается приступ кашля.

sergiy_lyuda

Странно....на мне Бит ооочень стойкий , наслаждаюсь весь день точно, а если на волосы, то до мытья однозначно ...

sergiy_lyuda

Сладенький, нежный, пудровый и в то же время свеженький, покладистый и бархатный такой хэмпширский котик , стойкость отменная, шлейф шикарный , очень сексуальный аромат , даже не ожидала такого от британца , цена радует . И еще аромат собирает комплименты и здорово поднимает настроение !

oxanar
oxanar

Не сказать,что шикарный,конечно...но всё же...не судите его строго! Да,он не претендует на первые места по популярности, изысканности и шика,но он имет право быть.Есть в нём какая-то своя изюминка, есть что-то миленькое и интересное.Кисленький со сластинкой(если по простому...),кто-то любит именно такие ароматы!..А вообще, есть в нём что-то,есть...Тестите,прислушивайтесь.Но,его нужно слушать СОЛО.А не напшикав сразу несколько разных запахов на все места,так вы ничего не поймёте...ЕГО не поймёте.Неплох,но конечно,на любителя...И,кстати,обязательно(!) тестить на коже,потому что очень разнится запах на блоттере и коже(на блоттере чище и красивее...)

Karalevna
Karalevna

Arielle, вы перепутали его с EDT, это совершенно два разных аромата. Он на другой странице есть. Я вот тоже не разобралась... Хотела чаю с лимонами, теперь душусь перцем с мускусом. Не понравился. Такой колючий, незаконченный, дешевый.
UPD. Отдала подруге. она любитель "тяжелой артиллерии". Вот на ней я слышу этот заявленный чай. А на себе только перец(((

НатусяРукодельница
НатусяРукодельница

нужен был "политкоректный" аромат и выбор пал на Beat, хотя я совершенно не понимала когда про него говорили "звонкий". Сейчас, после нескольких дней носки хочу сказать, что это "звонкое мыло". Очень приятный запах, который почему-то ассоциируется с мылом, но при этом очень яркий и энергичный. Когда я его тестировала я думала, что он простой и невызывающий.

golda2
golda2

на мне вылезло одно мыло,а ожидала чего-то интересного,аж расстроилась.

Arielle
Arielle

У меня ТВ, легкий, нежный, совершенно ненавязчивый. Никакой сладости не чувствую. Для меня в нем преобладают чайные нотки. Не надоедливый. Удивилась, что кто-то услышал цитрусы.
Несмотря на то, что у меня ТВ, она стойкая. От одежды долго пахнет. Запах не дешевый. Свежий - не в смысле морской или зеленый, он по настроению, по характеру какой-то очень свежий. Интересный.
Минусов не нашла.

ekaterina.giganova
ekaterina.giganova

Аромат - хорошее настроение. Как только наношу, начинаю улыбаться и хожу, улыбаясь, как минимум весь день - очень стойкая EDP. Ощутимо добавляет сил и желания что-то делать, двигаться, общаться...
Нравится полное отсутствие сахара и минимум цветов, при том, что дерево и пряности звучат удивительно нежно, женственно - неожиданно!
И, конечно, фирменная нотка Burberry - очень я ее люблю.

виктория167
виктория167

а мне этот запах не пришелся по душе - хотя сама его и выбирала, на первый взгляд показался не такой как все, вот было в нем что то особенное - а в итоге через 30 мин начинает болеть голова, жутко хочется есть и легкая тошнота. Что ж очень жаль... не мое....

JuliyaG
JuliyaG

И я тоже выбрала подруге, когда выбирали ей парфюм! Она мне потом еще неоднократно говорила спасибо!)) Нравится тоже, особенно розовый перчик в верхних нотах

Assemo
Assemo

Хотела себе, а купила подруге. Она была счастлива! Теперь я воспринимаю его, как ее запах и не претендую. Но он безупречно вкусный. Ни одной отталкивающей и надоедливой ноты. Он легкий, чистый, но со своим лицом.

dano4ka
dano4ka

очень стойкий, для меня пудренный, но очень не навязчево... один из моих любимых осенне-зимних ароматиков)))

Яло81
Яло81

На каждый день то, что нужно! Стал одним из любимчиков, онень нежные, стойкие, шлейфовые. Для любой погоды и для любого возраста, они подстраиваются под женщину и под её настроение.

sobachka_af
sobachka_af

покупала Бит в Лондоне, влюбившись в этот аромат с лету. мне нравилось носить его осенью, или ранней весной. легкий, нежный, свежий, но в тоже время теплый.

когда закончился, преобрела еще флакончик, но уже у нас, на родине - смесь мыла со спиртом, практически ничего общего, только первоначальная, самая сильная нота, дальше начинает отдавать дешевым гелем для душа. печально, что даже в парфюмерных магазинах продают такой откровенный фэйк.

~eleonoraL71~
~eleonoraL71~

сладенький, но не приторный..свежий. мой любимый. собрал больше всего комплиментов...куплю его еще раз. стильный, но я не сказала бы что дерзкий. мне кажется больше милый.

sukharik
sukharik

Очень хотела the beat в версиитуалетной воды с белой крышечкой, но муж по незнанке подарил парфюм. Сначала очень расстроилась, но на день пятый не смогла оторваться. Он для меня как нежный кашемировый шарф, или плед, в который хочется закопаться с головой! Очень теплый, нежный, улыбчивый! Стойкость псто отмеНная, приятный шлейф, хочется нюхать и нюхать!
У меня считается осенне- зимним или вечерним! в холода прям согревает!

Amairani
Amairani

В магазине аромат понравился, но закрались сомнения. Блоттер носила с собой 3 дня и постоянно нюхала, в итоге вернулась за ним, нанесла на себя и через 5 минут пожалела о своей покупке. Отвратительная вонь варенья из кислых яблок, настоенного на спирте, да еще и очень стойкая вонь, которую нужно постараться, что бы смыть с себя. Для меня это просто запах приторной сладости со спиртом, никакого букета вообще не ощущаю. Мужу тоже не понравился совершенно. Теперь используем в качестве освежителя воздуха.

nepcuk
nepcuk

Интересный, современный. Молодёжный, но не попсовый и не девчачий, а для европейки с хорошим вкусом. Подойдёт для любого времени года, когда не хочется выделяться из толпы.
Хорош. Однако стойкость подкачала.

Nana
Nana

С блоттера пах так многообещающе, а на запястье стал мыльным мылом. Обидно.

Luide

Что могу сказать? Ушла с ним в запой :)
Утром брызнусь перед работой - и весь день на лице улыбка. Такой бодрящий, радостный, искрящийся...
Моя любовь в настоящий момент.

lika_july
lika_july

Познакомилась с The Beat в ПВ. У меня с ароматами от Burberry неоднозначные отношения - не могу сказать, что нравится их фирменное звучание, но временами возвращаюсь и постоянно держу в поле зрения. Когда только нанесла на блоттер этот аромат и ушла за другими покупками, честно - первые 40 минут порывалась вернуться и купить. Показалось, что это именно то, что искала. Очень яркое и мягкое начало, как будто немного сливочная смесь мандаринов и специй, параллельно со свежестью, баргамотом и чаем. Заметный, сладкий, но не гурманский. Тоже представляла его себе по-другому, более тинейджерским и повседневным, но он оказался женственным, красивым и очень заметным. Вобщем, решила подумать какое-то время и, сейчас поняла, что сделала правильно, т.к. через сутки база, звучащая с блоттера выдает именно то, из-за чего я не стала повторять Brit и из-за чего не ношу Burberry's. Ветивер, кедр и мускус могут звучать довольно свежо, но у Берберри база всегда звучит как бы в миноре.Начало на высоких нотах, но постепенно к базе тональность все ниже и ниже, если образно. И так база звучит уже все оставшееся время.
Вряд ли смогу носить, мне не будет хватать какой-то искры свежести. Но аромат понравился, я уже сутки возвращаюсь к блоттеру с интересом.

aov75
aov75

Пудра на миллион долларов!Лучше не встречала!Дорого, шикарно!!!

Luide

вроде бы парфюмированная вода розовая, а туалетка желтая. Но не поручусь, информация с чужих слов.
Мне безумно понравился этот аромат! На коже просто изумителен - звонкий, чистый, очень приятный, искристый. Сначала свеже-фруктовые нотки, потом звенящий гиацинт и ирис, постепенно запудривающиеся...
Очень красиво раскрывается аромат, плавно, нежно.
Не могу назвать очень сладким, скорее сладковатый.
Брызнула на пробу - сразу посыпались комплименты))
Любовь с первого пшика ))))

AgataA
AgataA

Сегодня купила версию ТВ. Она, принципе, приятная, ничего плохого сказать не могу. Повелась на набор: парфюм + лосьон для тела. Взяла не глядя..)) Но понимаю, что немного ошиблась с выбором, потому что стоило купить версию ПВ - она сложнее и ярче. И я люблю пудровые ноты в парфюмах. Ну что же.. в следующий раз буду знать, что выбирать. Если еще будет желание купить этот аромат.
А версия ПВ действительно более сладкая и пудровая. И мне это в ней нравится больше. Но посмотрим, может весной ТВ хорошо пойдет. Или летом. Если еще останется флакон))

Флакон объемом 30мл такой миленький. Миниатюрный такой. В качестве версии для сумочек - идеален. Иногда 30мл бывают довольно громоздкими за счет крышечек и другого дизайна. А этот очень такой аккуратненький, умещается в ладошке))

DARIYA
DARIYA

в рекламе содержимое бутылочки розового цвета,а у нас в продаже..желтого...кто -нибудь знает в чем тут "секрет"))?

Fiestochka
Fiestochka

Один из любимых ароматов. Насыщенный, сладкий, с лёгкой перчинкой. Люблю носить его именно ночью, в клубы, на тусовки))) Прекрасно дополняет мой образ)))

эмма707
эмма707

был, понравился.запах необычный не как все... главное не напрягает.не болит голова,но при этом необчный и кажется сложным.

Egevika
Egevika

У меня сейчас ЕДП,очень довльна приобретением.Влюбилась с первого затеста.
Никакой пластмассовости я не почувствовала.
Верхние ноты на мне раскрылись зелёным чаем со льдом и перчинкой.Очень быстро они уступают место сердцу:ирис с ноткой чая,но уже более крепкого.В базе мускуса очень мало,он нежный и мягкий.Также присутствует кардамон,что добавляет сладости.
Аромат очень нежный,окутывающий,политкорректный.
Теперь это мой аромат на каждый день до конца осени.Придаёт образу лёгкости,свежести и яркости.
Люблю))

elena111
elena111

полностью поддерживаю -туалетка лучше во всех отношениях!

hell-ena2
hell-ena2

что-то мне подсказывает,что большинство восторженных отзывов относятся не к EDParfum,а именно к EDToilette
духи вообще не переношу,а туалетка вообще как что-то невероятное,испшикала весь за 2 месяца!
Особенно здорово звучал в Лондоне, в знаменитом климате))

Удив Валеми
Удив Валеми

и я его люблю... Чудесный запах!!!

Лиса Алиса
Лиса Алиса

Зажушил своей сладостью! Сумка, в которой лежал блоттер, "благоухала" дня 3, каждый раз вызываяы у меня чувство дурмана, когда я ее открывала. Короче слишком душный, сладкий и навязчивый!

Cessna
Cessna

Купила почти случайно, носила два года, слегка надоел, но запах все равно нравится очень, сладость и свежесть в одном флаконе

Патисончик
Патисончик

Подарили на День Рождения. Была в восторге, так как редко угадывают с ароматом. Очень понравился, хочу еще купить. Необычный, современный вкус, довольно молодежный и городской.

Black_Snow
Black_Snow

Это просто ВАУ! Боже, как он мне нравится!!! Фейерверк, а не аромат. Вдыхаю, и на лице появляется улыбка. Нравится в нем все: как он звучит в самом начале, как раскрывается, так шлейфит. Легкий, но не банальный. Очень элегантный, очень молодой и очень.... естественный. Прямо как пульс. Я тащусь от него как удав по стекловате. Новый фаворит.

Schi
Schi

30 ml, EDP
Аромат восхитителен в своей яркой индивидуальности. Каждая нота здесь играет свою роль. Мандарин — не сладкий запах нового года, а запах цитрусовых корок. Бергамот — не свежий, а именно такой, как мы привыкли его чувствовать в чае с бергамотом. А чего стоит сама нота чая! Как запах крупных чайных листьев, когда открываешь банку с заваркой, — ни с чем не спутаешь! Нота чая, по-моему, тут самая главная… Ближе к базе аромат запудривается (мне нравится). В целом он очень чувственный, но при этом не банальный, со своим характером. Звучит очень интересно, весьма сложно, временами непонятно… Я еще не очень поняла, под какие ситуации он подходит. Но что-то в нем есть, очень нетривиальное. Стойкость хорошая.

Кошшшка
Кошшшка

Согласна с lenysik: сугубо удушливый. Мне туда много-много пластмассовой лилии поклали.

lenysik
lenysik

Какой же он настырный оказался. Начало покаказалось неплохим, зато в конце я думала слипнусь. Какая то не приятная, удушливая и липкая нотка. Однозначно туалетка на мой взгляд Лучше!

Света
Света

Когда только появился, дико понравилась реклама с Агнесс.
Сам аромат оказался посредственным, но приятным. Ранней весной хорош.
Очень цитрусовый

supreme_dream
supreme_dream

Агнес Дейн, конечно, классная на рекламе, да и вообще Барберри нравится. Но вот этот парфюм показался противной сладостью.

edana
edana

был у меня... не знаю, как версия в тв, но парфюмированная вода меня очееень душила. Странно даже, аромат не тяжелый, но душный, возможно даже немного затхлый. Хотелось побыстрее смыть, задыхалась... мы не подошли друг другу.

СтьюзЯ
СтьюзЯ

В версии The Beat EDT - больше спорта, активности, цитрусы и свежесть.
А вот edP совсем другая история - тут уже больше женственности, романтики. Розовый перец с пудрочкой (этим напудренным перчиком напоминает некоторые моменты Rykiel Woman Sonia Rykiel).
Очень всё нежно, плавно, гладко и привлекательно.

katyka

Он еще и запоминающийся. Сегодня была на кастинге барышень на конкурс красоты - от одной прямо повеяло таким знакомым и одновременно новым ароматом. Уточнила - так и есть, Бит. А ведь я его тестила всего один только раз. И успел ведь врезаться в память)
Кстати, на девушке той он показался просто сногсшибательным - нежная, сверкающая пудра и цветы - очень подходит возрасту (16 лет) и романтическому образу)))

katyka

Яркое перечно-пласстмассовое начало на мне быстро претворяется в гиацинт и заканчивается сладкой рассыпчатой пудрой.
Реклама клевая, но с ароматом никак не связана - ни ветра ни драйва в нем нет.
Теплый, миленький, ненапряжный, очень политкорректный: женщина, благоухающая так вряд ли вызовет чувство опасности. Что в определенных случаях вовсе не есть плохо)))
Кстати, замечательно шлейфит.
-----------
Все вышесказанное - только ИМХО.
Тестировалось на бледной коже, в солнечный прохладный осенний день.

Alisha
Alisha

Неожиданно понравился. Судя по флакону я не ждала ничего интересного. Но в итоге мне очень понравился. Чай + ирис...женственно,приятно и совсем небанально,как может показаться.

Simka
Simka

легкий, нежный, теплый, милый, мягкий ))) на зиму и на позднюю осень.

Flora

Burberry The Beat Eau De Toilette Spray 75ml 2.5oz
Burberry The Beat Eau De Parfum Spray 75ml 2.5oz
Burberry The Beat Eau De Parfum Spray 75ml 2.5oz
Gift Set 2.5oz
Burberry The Beat Coffret Eau De Parfum Spray 75ml 2.5oz Body Lotion 100ml 3.3oz Shower Gel 100ml 3.3oz 3pcs

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Burberry The Beat. Если вы располагаете дополнительной информацией о Burberry The Beat, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте The Beat от Burberry. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о The Beat от Burberry представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Burberry The Beat EDT Lacoste Lacoste Pour Femme Burberry London Guerlain L'Instant Magic Cacharel Noa Chloe Love Chanel Chance Eau Tendre Marc Jacobs Daisy Moschino Cheap & Chic I Love Love Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Hermes Kelly Caleche Chanel Chance Eau Fraiche Calvin Klein Euphoria Paco Rabanne Black XS for Her Chanel Coco Mademoiselle Gucci Gucci Eau de Parfum II Yves Saint Laurent Cinema Burberry Burberry Women Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Burberry Weekend for Women