Дизайнеры » B » восточные цветочные « Группы

Burrbery Brit Gold Burberry для женщин

Burrbery Brit Gold Burberry для женщин

Купить Burberry Brit Gold на Ozon.ru

Burrbery Brit Gold Burberry для женщин Картинки Burrbery Brit Gold Burberry для женщин Картинки

Burrbery Brit Gold Burberry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Burrbery Brit Gold выпущен в 2005. Парфюмер: Antoine Lie. Верхние ноты: Магнолия, Черная смородина, Нероли и Бергамот; ноты сердца: Амбра, Ваниль и Ирис; ноты базы: Сандал, Мускус и Бензоин.

Магнолия Черная смородина Нероли Бергамот

Амбра Ваниль Ирис

Сандал Мускус Бензоин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Burrbery Brit Gold by Burberry.

Burrbery Brit Gold Мнения об ароматах

Tamara More
Tamara More

Случайно перепал остаток в 10 милликов и до того понравился аромат, что приобрела себе соточку. Волшебная ваниль! Лучшая, что мне попадалась. Не знаю сочетание каких компонентов выдает пачули, но чувствую эту нотку очень отчетливо. В верхах отдает лекарством каким-то и даже резиной, но тут же аромат трансформируется в наивкуснейшую ваниль, как в ванильных сигарилах. Стойкость запредельная! Шлейфище длиннющий. Жаль, что снят с производства, цена кусучая, но того стоит.

бабкина
бабкина

Удивило, что так мало отзывов. Для меня это запах 90-х.( не смотря на то что аромат выпущен в 2005). Вдыхая его у меня сразу перед глазами черные кожаные куртки с подплечниками, клипсы, лосины бешеных расцветок, бесчисленные продуктовые палатки ( комки) и почти отсутствие автомобилей. Есть в нем что-то ретро, даже эпохальное, хотя сундуков и бабулек даже рядом нет. Дерзкий аромат! Суматошный и ,не побоюсь назвать его Грандиозным! На мой нос это аромат осени, а точнее сентября. И еще он ассоциируется у меня с ароматом бархатцев и календулы, хотя таких составляющих нет.

stolga
stolga

Баленсиага и Барбери брит (не голд) объединила Кристен Стюарт. Один аромат она рекламировала, а другой - ее любимый аромат.

Snor Kalt
Snor Kalt

Этот аромат совершенно несправедливо обойден вниманием, в том числе и здешними форумчанами... Но надо сказать, что и встречается он в магазинах крайне редко.
Все в нем прекрасно, все в нем есть - и сладость, и горечь, и тепло, и острота. Есть в нем томность и строгость. Есть телесность и недоступность. Те, кто любит эту марку найдут здесь для себя любимые уютные ноты. Уютные, как в классическом Барбери, но более густые, смолистые и непростые. Те, кто не любит эту марку будут приятно удивлены непохожестью Голд на типичные ее ароматы, так как есть в нем выдержанная золотая классичность и винтажность. А еще этот аромат спокойный и взрастной. Но в тихом омуте, как известно... И возраст - это опыт, "сын ошибок трудных"... Прекрасный аромат. Строгий, теплый, густой, серьезный и ласковый. Парадоксальный. И в чем-то родственник Теоремы Фенди.

Оля гарн
Оля гарн

мой любимый, мягкий бархатный плед с ванильными кистями и атласно-сандаловой подкладкой. Пушистый, уютный, женственный. Стойкий и не избитый. Даже не хочется хвалить. Пусть останется у меня, для меня...

Нелли
Нелли

По мне он не похож на классический Брит.Более резкий и химический..

Tomkata
Tomkata

Случайно сейчас нашла в одном форуме сравнение его с "Кристобал"...Очень интересно.Надо попробовать.Кто знает оба аромата ,подключайтесь, пожалуйста!

Самарчанка
Самарчанка

Очень смутно его помню, однажды тестила. Запомнился как богатый аромат для зимы, несколько противоречивый - вроде и сладкий, но с интересной кислинкой.
Обязательно попробую еще, люблю такие яркие шлейфовые парфюмки.

Burrbery Brit Gold by Burberry 3.53 out of 5 based on 21 ratings and 8 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Burberry Burrbery Brit Gold. Если вы располагаете дополнительной информацией о Burberry Burrbery Brit Gold, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Burrbery Brit Gold от Burberry. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Burrbery Brit Gold от Burberry представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Yves Rocher Venice Dolce&Gabbana The One Givenchy Organza Givenchy Amarige Christian Dior Dolce Vita Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Guerlain Insolence Chanel Chanel No 19 Poudre Chanel Chanel N°22 Nina Ricci Premier jour Giorgio Armani Gio Christian Dior Poison Lancome Poeme Paloma Picasso Paloma Picasso Chopard Casmir Guerlain L'Instant Magic Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Dior Addict Chanel Chanel N°5