Дизайнеры » B » цветочные зеленые « Группы

Burberry Summer for Women 2010 Burberry для женщин

Burberry Summer for Women 2010 Burberry для женщин

Купить Burberry Summer for Women 2010 на Ozon.ru

Burberry Summer for Women 2010 Burberry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Burberry Summer for Women 2010 выпущен в 2010. Верхние ноты: Мандарин, Персик, Черная смородина и Гранат; ноты сердца: Жимолость, Белая фрезия, Розовая настойка и Лилия; ноты базы: Мускус, Сандал и Кедр из Вирджинии.

Мандарин Персик Черная смородина Гранат

Жимолость Белая фрезия Розовая настойка Лилия

Мускус Сандал Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Burberry Summer for Women 2010 by Burberry.

Burberry Summer for Women 2010 Мнения об ароматах

Lana75
Lana75

Летний, свежий запах....без претензий...

Ракель
Ракель

Веселый летний запах, без претензий и обязательств, купила использовала и забыла

evanita
evanita

свежий,приятный запах.пахнет листьями смородины черной,чуть ореха грецкого молотого,мне так почудилось запах орехов есть.все лето носила.нравится ну стойкость слабая,через час нет вообще запаха не чувствуется.в второй раз не куплю. из за нестойкости

деко
деко

Отношу к ошибочно приобретенным ароматам. Покупала на лето. Вылезает резкая, химическая нота, резиновая какая-то, перебивает всю легкость и оставляет неприятное ощущение.

avesta
avesta

Я пользовалась им летом - нравился, особенно когда подвыветреется. Попробовала зимой - на меху СУПЕР!!!!Совсем другой - дорогой, обволакивающий, м-м-м-м! А странно - ведь заявлен как летний, но зимой звучит гораздо выгоднее и ярче на мой взгляд.

Лили
Лили

Вчера унюхала аромат на одной девушке и две улицы за ней хвостом тащилась :) Вот уж не думала, что мне эти леденцы так в прохладную погоду понравятся.

Летом я тут отчетливо слышала именно фрукты, сладкие, с леденцовыми осколками, звонкими,но одновременно немного вяжущими, липкими. Будто конфету кто-то пососал и положил обратно в вазочку.
А вчера это были леденцы в чистом виде - прозрачные, холодные, без каких либо добавок. Хрустальные, как осенний воздух.

guest_Мотылек
guest_Мотылек

Очень приятный персик, такой деликатный, свежий. Как охарактеризовал консультант - присутствует нота белого персика. Есть ли такой в природе?
Аромат вкусный, нежный. Мне понравился, но носить не смогу так как я сама несколько строга и такое сочетание не для меня.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Burberry Burberry Summer for Women 2010. Если вы располагаете дополнительной информацией о Burberry Burberry Summer for Women 2010, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Burberry Summer for Women 2010 от Burberry. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Burberry Summer for Women 2010 от Burberry представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Burberry Burberry Women Burberry The Beat Bvlgari Omnia Crystalline Yves Rocher Vanille Noire Giorgio Armani Armani Code for Women Yves Saint Laurent Cinema Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Jennifer Lopez Live Luxe Lancome Miracle Lacoste Lacoste Pour Femme John Varvatos John Varvatos Trussardi Trussardi Inside for women Versace Versace Man Eau Fraiche Tommy Hilfiger True Star Gold Van Cleef & Arpels Feerie Eau de Toilette Gucci Flora by Gucci Glamorous Magnolia Davidoff Echo Woman Givenchy Ange ou Demon Davidoff Cool Water Moschino Cheap & Chic I Love Love