Дизайнеры » B » фужерные « Группы

Burberry Summer for Men Burberry для мужчин

Burberry Summer for Men Burberry для мужчин

Купить Burberry Summer for Men на Ozon.ru

Burberry Summer for Men Burberry для мужчин Картинки Burberry Summer for Men Burberry для мужчин Картинки Burberry Summer for Men Burberry для мужчин Картинки

Burberry Summer for Men Burberry - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Burberry Summer for Men выпущен в 2007. Композиция аромата включает ноты: Ананас, Бобы тонка, Мускус, Мята, Тмин и Белый кедр.

Ананас Бобы тонка Мускус Мята Тмин Белый кедр

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Burberry Summer for Men by Burberry.

Burberry Summer for Men Мнения об ароматах

Карина Кирина
Карина Кирина

да простят меня поклонники (и поклонницы) данного аромата, но для меня этот аромат ну никак не свежий) скорее наоборот. Жуткий "вопящий" мускус вкупе с кедровыми нотами... этот микс крайне назойлив и неприятен. мята более-менее спасает ситуацию, но она крайне слаба... Теперь я точно знаю какой аромат у "хама трамвайного" - это аромат Burberry Summer.)

Isabella

Не перестаю им восхищаться летом. Очень тонкий, красивый аромат.
Он бодрит и холодит вначале, мята придаёт ему свежесть, а тмин терпкость. База остаётся очень приятная. Такой нежный мужской аромат.

В жару - восхитительно!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Burberry Burberry Summer for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Burberry Burberry Summer for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Burberry Summer for Men от Burberry. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Burberry Summer for Men от Burberry представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Loewe Loewe 7 Cartier Must de Cartier Giorgio Armani Acqua di Gio Estée Lauder Lauder for Men Givenchy Insense Calvin Klein Eternity For Men Versace Blue Jeans Egofacto Prends Garde a Toi Nikos Nikos Revlon Jontue Iceberg Eau de Iceberg Cedar Nina Ricci L'Air du Temps Colombes Couleur Ghost Ghost Man Robert Piguet Blossom Hermes Amazone Eau de Fraicheur Banana Republic Classic GianMarco Venturi GianMarco Venturi Women Miller Harris Noix de Tubereuse Carven Ma Griffe Jovan Musk