Дизайнеры » B » древесные фужерные « Группы

Burberry Sport for Men Burberry для мужчин

Burberry Sport for Men Burberry для мужчин

Купить Burberry Sport for Men на Ozon.ru

морской
Burberry Sport for Men Burberry для мужчин Видео Burberry Sport for Men Burberry для мужчин Видео
Burberry Sport for Men Burberry для мужчин Картинки Burberry Sport for Men Burberry для мужчин Картинки Burberry Sport for Men Burberry для мужчин Картинки Burberry Sport for Men Burberry для мужчин Картинки Burberry Sport for Men Burberry для мужчин Картинки Burberry Sport for Men Burberry для мужчин Картинки Burberry Sport for Men Burberry для мужчин Картинки

Burberry Sport for Men Burberry - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Burberry Sport for Men выпущен в 2010. Burberry Sport for Men был создан Sonia Constant, Nathalie Gracia-Cetto и Antoine Maisondieu. Верхние ноты: Пшеница, Имбирь, Грейпфрут и Трава; ноты сердца: Морская вода и Ягоды можжевельника; ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии и Амбра.

Пшеница Имбирь Грейпфрут Трава

Морская вода Ягоды можжевельника

Мускус Кедр из Вирджинии  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Burberry Sport for Men by Burberry.

Burberry Sport for Men Мнения об ароматах

Ernest

Cosp, о, а что еще и мужской Body есть?

Cosp
Cosp

В общем был когда то..
Такой себе интересный спорт, вода с грейпфрутом и имбирем, весна-лето его сезон однозначно.
У него есть парный аромат/подружка Sport for Woman)
Как то выгуливали их с супругой весной..остались бы довольны если бы не стойкость(я часов 5, она максимум 3)..Это что фишка Барбери?Что бы не пробовали у них( weekend, body) НУ вот ВСЕ не стойкое(((Хотя все же London'ы отличились, там претензий нет.
Касательно комментария ниже по поводу Dior Sport с пластмассой..И близко нету ничего такого!

parfmaniac8569
parfmaniac8569

Никакого Dior Homme Sport в нем нет. То что здесь есть цитрусы, это не значит, что всё - похож на диор. Я бы не поставил его рядом с другими свежаками он хоть и из их класса, но имеет своё лицо. Из серой массы выбивается. Более ароматный чем многие свежаки. Не попсовый, добротный и качественный спортивный аромат. Уже заказал.
UPD:
Предыдущий комментарий был написан с аромата нанесенного на блотер (все таки не делайте выбор аромата только послушав блотер, на коже может поменяться аромат радикально). Сейчас, когда у меня есть флакон, все таки скажу, что на коже практически клон Dior Homme Sport. Его к стати не жалую за его банальность и необыкновенную простоту. Жаль потраченные деньги. Не стоит внимания. А так надеялся на хоть какую-то необычность этого свежака. Увы.

PARFire
PARFire

Хороший бюджетный спортивный свежак. Должен подойти и для джинсов с рубашкой. Прекрасно освежает в жару, вполне узнаваем. Синтетическая химозинка безусловно присутствует, но ненавязчиво вплетена в ткань аромата, из-за чего не напрягает.Стойкость и шлейф средние. Скорее молодежный. Ставлю 4+

A798KO
A798KO

А на Армани код спорт не похож случем? Просто интересно - никто не знает?)

88plastilin
88plastilin

Мне запах похож на свеже распиленые хвойные доски,когда"горит"пила.Или похоже очень на запах хвойной смолы.

oliver smith
oliver smith

Мне понравился, на Porsche Design Sport совсем не похож разве что общей направленностью.В целом запах очень вкусный свежий но не банальный свежак есть изюминка. Больше всего здесь солирует имбирь на подложке из можжевельника с морскими тонами.

nasyanka
nasyanka

секс, энергия, секс, определенно. обернусь вслед, если услышу на улице.

ordov
ordov

На удивление понравился,мне аромат напоминает пихту,сладкую пихту.

renat kuklin
renat kuklin

Для меня это лучшее средство проснуться утром.Душ,чашка эспрессо и парочка пшиков зтого энергайзера.Всё!Глаза открываются,кровь разгоняется и вперёд на работу.Отличный имбирь долго бодрит,а ноты можжевельника настолько вкусны,что еле сдерживаюсь,чтобы не взбрызнуть 5 грамм внутрь.Останавливает штраф за парфюмерное пьянство по дороге на службу.В базе проявляется мягкий мускус.Шлейф приятный.Ложится на любую одежду,включая офисную.Радует меня капелькой солнца на коже в эту ужасную осень в Москве,где вместо сентября по ошибке включили ноябрь. ИМХО

vereshko
vereshko

Вроде бы стандартный свежачок, но зато действует как глоток чистого воздуха, когда едешь в троллейбусе переполненном людьми в летний жаркий день!) 7/10

lisenok3
lisenok3

100процентный спорт!!!Определенно для людей ведущих активный образ жизни!заряжает энергией!буду брать еще раз

bexx32
bexx32

весёлы ,приятный аромат...имбирь и кардамон бодрят с утра

Arlekin
Arlekin

Наверное единственный из "спортов", имеющихся у меня, который 100% оправдывает приставку "Спорт". Бодрящий, освежающий, с хорошим "стартом" и достаточно приятной композицией - что еще надо чтобы залезть на беговую дорожку или под штангу?.... И, еще один плюс - его не жалко пускать по назначению, в отличии от того же Allure Homme Sport Cologne. Всегда со мной в спортзале.

AHKA
AHKA

Был когда-то у мужа, но я была бы рада повтору. Хоть и довольно простой аромат, не выпячивает свои грани, но очень интересный. Я его вдыхаю-не могу насладиться! Даже не знаю почему, наверно так хорошо подешел моему мужчине =) Сладкий он и вкусный в нём! Аромат довольно стойкий.

alvlsv
alvlsv

Купил сегодня после теста в Летуаль. Свежак,сначала много имбиря,даже слишком,зато потом очень приятный шлейфовый аромат.Достаточно стойкий.

ekaterina.giganova
ekaterina.giganova

На моем мужчине раскрывается так, что я могу нюхать его часами. Получается совсем небанально, остро-пряно-свежо, очень, очень сексуально. Но он мало на ком так себя ведет, к сожалению.

Антон Тишина
Антон Тишина

Обычный свежачок ,не для выкрутасов

И не на какой Dior Homme Sport вовсе не похож...

konick
konick

А еще он похож на эйвоновский FULLSPEED. Позор!

***<{DIO}>***
***<{DIO}>***

Все напряги "на что же он похож" бесполезны. Да на всё! Просто очередной имбирно - цитрусовый свежак, каких легионы. Кстати наверное Ernest ближе всего к истине - это клон Dior Homme Sport.

MajorS
MajorS

Первый раз попробовал на блоттере и мне очень понравился, сегодня был в Брокарде и нанес на руку, походил целый день. Да аромат прикольный: первоначально раскрывается цитрусовыми нотками, а спустя часа 3 я стал ощущать аромат очень мне хорошо знакомый, но я не мог вспомнить какой именно. И вот я вспомнил - Burberry Men Burberry.

Парфюмер
Парфюмер

Очередной шедевр от Burberry. Не согласен, что похож на Acqua Di Gio. Очень вкусный, насыщенный, древесный аромат. Не мог оторваться от него. Обязательно куплю!

dghfgh
dghfgh

Добротный аромат для тёплого времени года)

PilchNais
PilchNais

не не похож на армани вроде)) аромат интересней веселый, не относится к типу аля "утренняя пробежка" ))
обожаю грейпфрут)))

guest_Элеонора
guest_Элеонора

Нигде не могу найти структуру этого аромата...То,что там есть хвоя и бодрые морские нотки,чувствуется как-то сразу,а что там еще? Интересно же...
Приятный аромат...

guest_woodoo
guest_woodoo

и еще на, аква диджо армани )))

Ernest

Очень похож на Dior Homme Sport с добавлением пластмассы.

Burberry Sport for Men by Burberry 3.91 out of 5 based on 130 ratings and 27 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Burberry Burberry Sport for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Burberry Burberry Sport for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Burberry Sport for Men от Burberry. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Burberry Sport for Men от Burberry представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Chanel Allure Homme Sport Christian Dior Dior Homme Sport Giorgio Armani Acqua di Gio Clinique Clinique Happy Chanel Bleu de Chanel Chanel Egoiste Platinum Versace Versace Man Eau Fraiche Hugo Boss Boss Bottled Yves Saint Laurent La Nuit de l`Homme Christian Dior Fahrenheit Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Christian Dior Dior Homme Christian Dior Dior Homme Sport 2012 Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Burberry London for Men Calvin Klein Euphoria Men Lalique Encre Noire Chanel Allure Homme Edition Blanche Christian Dior Dior Homme Intense