Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Burberry Sport Ice Burberry для женщин

Купить Burberry Sport Ice на Ozon.ru

песок
Burberry Sport Ice Burberry для женщин Видео
Burberry Sport Ice Burberry для женщин Картинки Burberry Sport Ice Burberry для женщин Картинки

Burberry Sport Ice Burberry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Burberry Sport Ice выпущен в 2011. Верхние ноты: Имбирь, Мандарин и Водные ноты; ноты сердца: Петитгрейн, Жимолость и Магнолия; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Песок и Мускус.

Имбирь Мандарин Водные ноты

Петитгрейн Жимолость Магнолия

Кедр из Вирджинии Песок Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Burberry Sport Ice by Burberry.

Burberry Sport Ice Мнения об ароматах

Helen-ka24
Helen-ka24

для меня этот парфюм - нежность и чистота. Если хотите удивить кого-то, то это точно не с ним. С ним будет просто уютно и тепло. Вариант на работу - мега отличный.
Аромат мне понравился, но стойкости, как на меня, не хватает, от себя не слышу уже через час. Хотя сотрудницы причмокивая и облизываясь, каждый раз говорят, что я вкусно пахну, когда приходится садиться рядом и влезать в их компы, помогая с разными вопросами.
Сразу при нанесении слышу медовые нотки, но это не приторно-сладко. Скорей всего, это жимолость, хотя сам цветок не приводилось занюхать.
Имбирь слышен очень отчетливо.

FannySun
FannySun

муж подарил на день рождение три года назад,на мне раскрывается очень красиво,такой свеженький, девичий озороной аромат)очень стойкие,несмотря на то,что едт..

Black_Mary
Black_Mary

недавно купила. как и все запахи этой фирмы, ненавязчив, политкорректен, тонок. обычный спорт мне понравился меньше, этот красивее.

Dolly
Dolly

Очень приятный, действительно охлаждающий свежачок.
Первый свежак, который не начинает через какое-то время пахнуть на мне кошачьей мочой. Не "разнюхала" с первого затеста, зато муж сказал сразу "купи!".
Купила. Ношу с удовольствием!

JuliyaG
JuliyaG

Похож на Burberry Sport, только цитрусов и свежести в начале побольше плюс какая-то мыльная нотка есть. Симпатичненько.

Marilla
Marilla

Да пожалуй этот аромат и спортивный, но и также подходит для энергичных, в тонусе молодых женщин которые проворачивают за день немыслимую кучу дел. Он резкий,бодрящий, пряный, необычный, если сравнивать, пожалуй, можно было бы вспомнить Темперамент от Франка Оливье. Если бы не написали спорт, многие с удовольствием носили бы его просто как casual, а так срабатывает стереотип с плейером в ушах, кроссовками и костюмчиком Nike)).
P.S. И надо же, век живи - век учись, про ноту воды я еще слышала, но вот про ноту песка даже не знала, что она в принципе используется. Великий Жан-Батист Гренуй, привет тебе в далекое прошлое)))).

Aqua_ag
Aqua_ag

Затестила сегодня. Согласна что идеален для спортзала и после него. Мне показалась эта свежесть лимонной и водянистой . Красный понравился чуть меньше, он чуть более сладковатый и женственный нежели Айс. Но все равно спортивный- я бы сказала если в спортивной одежде куда-то зайти - в магазин за минералочкой после тренировки.
Аромат жизнерадостный небанальный, свежачок с кислинкой, но слишком цитрусовой. в меру. стирального порошка не почувствовала - возможно в базе какие-то нотки.. по причине затеста с блоттера про базу ничего путного не скажу, но показался плотным и довольно стойким, явно не 15минутный компотик.
Мне показалось он для взрослых девушек и тетенек от26 до40, подтянутых,энергичных, которые на фитнес одевают не линялую майку, а фирменный или даже дизайнерский костюмчик.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Burberry Burberry Sport Ice. Если вы располагаете дополнительной информацией о Burberry Burberry Sport Ice, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Burberry Sport Ice от Burberry. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Burberry Sport Ice от Burberry представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Les Creations de Monsieur Dior Forever and Ever Burberry The Beat Elizabeth Arden 5th Avenue Burberry Burberry Brit Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Elie Saab Elie Saab Le Parfum Eau de Toilette Christian Dior Miss Dior Cherie L`Eau Yves Saint Laurent Elle Christian Dior Pure Poison Escentric Molecules Escentric 02 Boucheron Jaipur Bracelet Burberry Burberry Sport for Women Guerlain Aqua Allegoria Flora Nymphea Bvlgari Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise Burberry The Beat EDT Christian Dior Hypnotic Poison Masaki Matsushima Masaki Shiro Lancome Miracle So Magic! Chloe Love, Chloe Eau Florale Burberry Weekend for Women