Дизайнеры » B » древесные фужерные « Группы

Burberry Men Burberry для мужчин

Burberry Men Burberry для мужчин

Купить Burberry Men на Ozon.ru

Macys.com 2 items for 76.00 - 76.00 USD

Burberry Men Burberry для мужчин Картинки Burberry Men Burberry для мужчин Картинки Burberry Men Burberry для мужчин Картинки Burberry Men Burberry для мужчин Картинки

Burberry Men Burberry - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Burberry Men выпущен в 1995. Burberry Men был создан Creations Aromatiques и Michel Almairac. Верхние ноты: Бергамот, Лаванда, Мята и Чабрец; ноты сердца: Сандал, Жасмин, Белый кедр, Дубовый мох и Герань; ноты базы: Мускус, Ваниль и Амбра.

Бергамот Лаванда Мята Чабрец

Сандал Жасмин Белый кедр Дубовый мох Герань

Мускус Ваниль  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Burberry Men by Burberry.

Burberry Men Мнения об ароматах

EncreNoire
EncreNoire

Это воздух, пропитанный ароматом дорогого вермута, настоянного на пьянящей композиции трав. Лёгкая сладость с кислинкой очень сбалансированы, гармоничны.
Но самое главное здесь - это бобы тонка. Они придают округлость и уютность композиции, некую сливочность, окутывают как тёплый плед. Шлейфа бы ему побольше...

Руслан Бондаренко
Руслан Бондаренко

Тестер Eau de Toilette код AD20D095 (5.04.2013)
Пирамидка указаная на флаконе:
Top Notes: Bergamot - Lavander - Thyme - Mint

Heart Notes: Geranium - Sandalwood - Moss

Base Notes: Amber - Tonka Bean - Cedarwood

avr33
avr33

тестировал в миниатюре и несмотря на то, что в пирамиде нет листа фиалки - для меня очень похож на L'Homme YSL, но более корректный вариант. На любителя

Робин-бобин
Робин-бобин

Офисная рабочая лошадка. Не нарядный, не кричащий, не выпячивающий неуемную секусальность "носителя", не сладкий, не кислый, не соленый. Просто эталон политкорректности и спокойствия. Не знаете что одеть? Оденьте Burberry Men и он вас не разочарует 100%.
Один из немногих ароматов, который без затеста можно брать сразу 100 мл.

Слета
Слета

Как я люблю этот аромат на муже! Не берусь разбирать его на ноты, но каждый раз как влюбляюсь заново!

Wolfskin
Wolfskin

Cоставлен очень гармонично, все словно уже предусмотрено и в комплекте. Хочется и придраться, а в общем-то и не к чему. Очень стойкий на одежде - даже в жару его отголоски слышатся часов через 10.
Неувядаемая классика офисной политкорректности.

UPD. 30-ки мне хватило лишь на два месяца. Относил с большущим удовольствием. Жалею лишь, что до зимы не додержал его, поскольку было бы интересно его на холоде услышать.....

aleksandrs.korsaks
aleksandrs.korsaks

Наверно не ошибусь если например хотите подарить это.Попадете в точку.Приятный качественный аромат.Сексуальный,с кислинкой сладковатый но в приторный.Хорошо звучит когда заходишь в помещение с холода.Советую и цена приемлемая.

Лёка
Лёка

Моё сегодняшнее парфюмерное открытие!
На верхней полочке в ЛЭ увидела лаконичный флакон и коробочку, дотянулась - просто из любопытства, понимая, что одноименный с маркой аромат - это аромат, выражающий её суть, вневременной и выверенный от и до.И ещё - он должен быть, как идеальный костюм - ладно скроенный, с идеальной строчкой и проработкой деталей, ну и "без выкрутасов"))
Что сказать?
Он меня пленил, очаровал, вдохновил - все сразу.
Хочу себе такое чудо :-)

Georg2
Georg2

У меня винтажная версия Burberrys, брэнд именовался именно так до 1998 года. Модные сигаретно-табачные ароматы 90ых, старую версию очень роднит с Эррера фор мэн, Эль Пасо, а так же Ungaro III, эти три аромата вместе с четвёртым Барберис, на одной копмозиционной волне. Старая версия очень глубокая и стойкая, с хорошо выраженным шлейфом, самый лучший этап звучания Барберрис, раскрывается после 8 часов. Ностальгирует по прожитым летам.

Олива
Олива

Что-то меня на "британию" потянуло) Купила данный аромат брату в подарок, почувствовала, что ему подойдет. Блотер, который лежит у меня теперь в книге закладкой, благоухает уже почти месяц. Это подтолкнуло меня высказать свое мнение)
Итак, Burberry Men яркий, энергичный, не легкомысленный и нетяжёлый. В нём нет агрессивности. Он - олицетворение уверенности в себе. Благодаря сандалу и мяте, возникает нотка благородства и деликатности. А за сексуальность нужно сказать спасибо, пожалуй, ванили и мускусу. Аромат очень органичный. Скорее для мужчин лет 30+. Сезонность осень-весна, т.е. прохладное время года. Стойкость прекрасная, как и у всех парфюмов Burberry. Приличный шлейф. Звучит очень классно! Настоящий джентльмен)

Tatiana Tikh
Tatiana Tikh

Забавно с ним вышло. Лет в 16 мне мамина подруга подарила их на ДР. Пришла она в магазин, спрашивает, мол, что сейчас популярно у молодежи. Ну продавщица ей и присоветовала этот "унисекс"))) В общем-то я ей благодарна за это. Мне пришелся по душе, несмотря на то, что мужской, всю миньку в 5 мл на себя израсходовала, а потом купила себе и полный флакончик. В последствии подарила еще и своему МЧ, теперь уже мужу. Он все время пользовался Chevignon, и к новому аромату поначалу отнесся скептически, но потом проникся, распробовал. Теперь на парфюмерной полочке 2 флакончика, один его, другой мой))) Для меня это идеальный мужской аромат, удивительно гармоничный, без каких-либо нот, которые мне бы мешали в восприятии целостности аромата. Очень элегантный, для мужчины, знающего себе цену, которому уже не надо никому вокруг ничего доказывать, кричать о себе термоядерными "миллионами", и с некоторой снисходительно-мудрой улыбкой взирающего на толпу пеструшек.. Люблю!

Speranzo
Speranzo

Процентов на 40-50 похож на Егоист Платинум, прежде всего - в самом начале и в тоже время - самодостаточен и красив! Солидный, надежный, не приторный. Мужчина в плаще Burberry и шляпе, плюс дорогие ботинки из крокодиловой кожи и зонтик-трость.. Сравнительно стойкие, шлейф не чемпионский, но достаточный, чтобы за вами принюхивались. Купил недавно, а он уже втерся в ряд моих любимых парфюмов. Спасибо за отзывы, которые способствовали его покупке!

p,s. После некоторого времени для меня он все меньше и меньше походит на Эгоист платинум.. Наверное, я начал его понимать :)
Очень мужской и солидный. Женщинам очень нравится!

Forbidden Poison
Forbidden Poison

По звучанию аромат не для молодой аудитории, а для мужчины 25-40 лет. Про такие ароматы говорят "Обязывает". Он действительно какой-то торжественный и праздничный и даже немного деловой. Его не захочется носить каждый день (разумеется все ИМХО). Внутри флакона настоящий "дорогой" парфюм с нежным ароматом сандалового дерева, мяты, кедра и лаванды. На мой нос тут еще явно присутствует то ли корень ириса, то ли сам ирис, в общем какая-то нота, которая придает аромату "аристократическую бледность". Красиво играет и шлейфит в морозную погоду. Стойкость на коже не более 6 часов, зато на одежде держится сутками.

Schumann
Schumann

Есть в нем какая-то нота (тимьян?), которая отправляет меня в детство, когда я болел и лежал в кровати с высокой температурой, а мама давала то ли какой-то бальзам, то ли мазью какой-то мазала... За это я его называю "температурным" парфюмом. И эта теплота от жаркого тела как будто переносится на кожу и согревает меня в эти зимние дни.

влад1122
влад1122

ребята, я под впечатлением! ваниль амбра, мускус - это же секс! и все остальное.. такое гармоничное
да, теплый. да, укутывающий. и да,неожиданно легкий и свежий. такое вообще возможно? получается , что да
те кто пишет "не пошло", вы должны понимать, что ароматы выбирают:
1) под свой типаж. мое ощущение, что данный аромат для взрослого мужчины лет 30-45 с мускулинностью, спрятанной за хорошими манерами.
2) под гормональный баланс тела конкретного человека. тут все сложнее, никаких блотеров! пробуйте только на себе и если не чувствете эйфорию при прослушивании - значит не совпало.
так что все очень и очень индивидуально. ищите свой аромат и не ориентируйтесь на мнения других.

newmoris
newmoris

Вчера купил себе этот парфюм, начитавшись отзывов. Сначала вроде бы "пошёл". Он действительно тёплый, не резкий. Но есть в нём та кислинка, которая с некоторых пор стала вызывать неприязнь в моём любимом ранее ETERNITY от Calvin Klein. Её же слышу и в Эгоисте Платиновом и теперь вот здесь - в Burberry. Хотелось бы мне его полюбить. Но, боюсь, не получится...

Милош
Милош

Burberry Men пожалуй лучший представитель семейства мужских ароматов данной марки. Аромат "гладкий" без резких нот, не тяжелый, тонкий. Нет явно выпирающих нот. Немного монотонен, но это его никак не портит. Обладает хорошей стойкостью. От ворота рубашки и к концу рабочего дня слышится легкий тон парфюма. В этом он схож с ароматами Cartier,которые не имеют большого шлейфа,но задерживаются продолжительное время после нанесения. Присоединяюсь к высказанным мнениям о том, что аромат хорош на осень и еще добавлю, что на раннюю весну. Аромат этакого джентльмена, дипломата и не обязательно английского. В целом достойный мужской парфюм.

jimmypage
jimmypage

Случайно наткнулся на этот аромат. Как то он раньше проходил мимо меня. Приобрел случайно, особо перед этим не вслушиваясь. В итоге был приятно удивлен. Это идеальный вариант на дождливую осень, подходит под настроение. Запах насыщенный и в тоже время не тяжелый, лучше сядет думаю на зрелых мужчин. Жене правда не очень понравился...

Приятно, что за небольшие деньги все еще можно приобрести действительно качественный парфюм. На полку в лидеры однозначно. Пока еще есть где купить, берите однозначно.

Сергей [email protected]
Сергей С@ныч

Добавлю,примерно через час после нанесения очень стал похож на Эгоист Платиновый.

Сергей [email protected]
Сергей С@ныч

Мне напомнил Herrera For Men,только чуть мягче и более однообразный.Правда и стоит в два раза дешевле.Так же что-то из Богартов напомнил.

Visusessions084
Visusessions084

Чую надо бежать в El Corte Ingres. Осень в Лиссабоне дождливая а этот аромат, судя по отзывам в самый раз. Спасибо Господа!

Maalon
Maalon

Аромат выглядит монолитным и тщательно вымеренным, нет кричащих нот. Парфюм выглядит очень качественным, не тяжёлым, но и не лёгким- умеренно напористым, мужским.
Парфюм отдаёт сладковатой пряной кислинкой- на этом и сделан его акцент и что так манит нос, я просто от него в восторге!
Данный парфюм рассчитан на широкую аудиторию, носить можно практически в любое время без крайностей, в любую погоду и без возрастной категории. Добротный продукт к которому хочется возвращаться.

Adamaras

Товарищ Faraday очень точно описал настроение аромата. И моя история его приобретения очень схожа с тем, что написано...
Дело было в Москве, 1 октября 2013 года... Стояла довольно холодная погода (как раз, +7°C), был довольно крепкий ветер, как водяная пыль, повисшая в воздухе — моросящий холодный осенний дождик... и я, гуляющий с женой по столице, завёрнутый в английский тренч, с клетчатым (тартан) шарфом на шее и зонтом-тростью... Арбат, Храм Христа-Спасителя, Волхонка, набережная Москвы-реки, Красная Площадь, ГУМ... И тогда я решил купить аромат как напоминание об этих днях... Этот аромат так попал в настроение, что надушившись им, я будто стал частью всего этого пейзажа, но уже не таким мрачным, а согретым, приободрившимся. Люблю этот аромат!

Faraday
Faraday

Век 19-й, Англия, Лондон, осень, по цельсию +5+8. Парк, опавшая листва с деревьев под ногами, неподалеку отголоски Темзы, враждующей уныло с берегами. Туман устлавший все вокруг, сковавший устремленье взора, как ветер, дующий в лицо, изгнаннику, бредущему куда-то в горы.... И небо, набирающее силы, темнеющее с каждым часом все сильней, чтобы обрушить ливня слезы на милых и безропотных людей.

Ах да, классическое на плечах пальто, сорочка, блейзер, туфли, брюки. И Burberry...., как осени глоток! Прохлада! В карманах мерзнущие руки....

Как по мне, так туманный альбион во всей красе этот Ваш Burberry Men!!!

кристибар
кристибар

Да сейчас редко встретить можно-вот именно аромат а не х разную.Это-жизнь-воздух-это тепло и такой чудный аромат.Пробуйте.

Андрей.Белоус
Андрей.Белоус

Аромат космос. Очень стойкий и шлейфовый. Очень впечатляет.

Повелитель.Ботов
Повелитель.Ботов

Закончилась 30мл, купил 100мл.
Класс! Класс! Класс!
Очень стойкие, шлейфовые, запах просто супер, благородный, дорогой, теплый, яркий, элегантный!
Одни из моих любимых. Покупайте сразу 100мл не раздумывая.

piramida
piramida

Осенью купила мужу. Очень довольна сама и доволен муж, что радует, потому что на вопрос -что тебе купить?- неизменно отвечал -какая разница, они же все одинаковые :)), а на этот Burberry, сказал -ОУ!:))
Красивый, стильный, незабываемый, неожиданный, элегантный, одновременно и свежий, и тёплый, какие еще эпитеты? О! Иногда пронзительный! Нравится!

Novi4ik
Novi4ik

Когда впервые попробовал его невольно сказал вслух: "Да, хочу!". Утащил с собой блоттер и всю дорогу слушая, как идиот приговаривал: "Да, Да, Да!"...xD

Заколдовал он меня. Такой теплый, уютный, сладко-свежий. По мне - подойдет и на каждый день, и на особый случай. В нем хочется купаться=) Из нот слышку разве что ваниль, дерево, чуть чуть мяты, а так же мед, хотя его в пирамиде нет. Сейчас мой №1 в списке ароматов, которые хочу приобрести=)

Sergan
Sergan

Красивый аромат. Я думаю вполне демисезонный но больше весна осень и в прохладу летом. Одну ноту выделить не могу. Довольно смелый, яркий и с хорошим шлейфом. Очень стойкий!!! В меру сладкий. Очень достойно!!! Парфюм без изьянов.

Jnana
Jnana

Красив, благороден и породист... Вначале немного резок, но уже спустя минуту раскрывается тёплыми, вкусными деревяшечками с капелькой мяты, лаванды, амбры и сдержанной ванилью, а потом долго, ровно и мягко благоухает. Спокоен и надёжен. Для своей ценовой категории для мужчин просто находка!

Андрюлик
Андрюлик

УУУУУУУУУУх, как расписали. Наверное придется купить)))

Wake Up Neo
Wake Up Neo

Приобрел себе недавно. Очень рад, что не прошел мимо него, настолько понравился этот аромат! Он невероятно теплый, когда нюхаешь его, порой кажется что он и спокойный и искрящийся одновременно, окутывает тебя, дорого звучит..стойкость отличная, шлейф обалденный, девушкам нравится, придает какой-то статус его носителю, добавляет какой-то серьезности и мужественности. Рекомендую!

baakstaaba
baakstaaba

Новодел немного отличается от оригинала 1995г. Последний более томный, окутывающий, создает некую вуаль вокруг носителя.
Достаточно красив, многогранен. Новодел чуть более химозен, не такой капризный, более прямолинеен, спокойней в базе.
Вот стойкость неизменно высокая, что у одного, что у другого.
Я ношу летними вечерами и ранней весной, отлично сидит и шлейфит в свое удовольствие
*******

получил полный флакон старого образца, в красном. Добавлю к своему же комментарию лишь то,что новодел даже чуть более стойкий.

Omletik
Omletik

ОЧЕНЬ понравился ). Брызнула на себя-совершенно не стойкий, это разачаровало. Но запах классный, для молодого мужчины. Может и сама бы пользовалась ).

Ольга Леонидовна
Ольга Леонидовна

Травы, мускус и сандал - вот, что я слышу в первую очередь в этом аромате. Шлейф долгий, аромат держится прилично, до 10час., отчётливо. Ухоженный и добротный он, нет утомляющей резкости, но вместе с тем отчётливая мужественность и гармоничность аромата, позволяют носить его в разных обстоятельствах, не привязываясь к работе, отдыху или занятиям спортом. Аромат очень пластичный и тонко выверенный. Словом - отличный!

Adamaras

Сегодня я протестировал аромат, разносил его, и вот мой отзыв о нём.
Первое, что хотелось бы отметить — стойкость аромата. Аромат держится очень долго. Сейчас 23:30, нанёс я его в 17:30, а база звучит очень отчётливо, очень хорошо.
Шлейф аромата довольно значительный — от 1,5 до 2,5 метров, судя по тому, как далеко его почувствовали люди, что проходили мимо меня.
Аромат очень игривый, капризный, и на коже звучит ну совершенно по-другому, нежели на блоттере. Если на бумаге чётко слышны бергамот, лаванда, мята, жасмин, герань, мох и мускус (мускус синтетический, судя по запаху), то на коже он зазвучал нотами сандала, амбры, ванили, кедра, мускуса, герани и чабреца (если расположить в порядке убывания интенсивности). Бергамот с лавандой в начале сильно и резко ударил, потом деликатно ушёл. В целом раскрывается очень хорошо. Аромат, кстати, довольно молодой — мужчинам от 21 до 35 лет пойдет точно. Парням 17–20 лет нужно что-то более ненавязчивое, легкомысленное. Мне аромат подошёл по возрасту. Проходившие мимо девушки очень часто оборачивались, а иногда и просто шептались между собой, что от меня вкусно пахнет.
С ароматом надо быть аккуратным — сильный. Двух распрыскиваний на обе стороны шеи будет достаточно, чтобы благоухать на протяжении, думаю, часов восьми (да, аромат очень стойкий).
Мне аромат безусловно понравился: он тёплый, на мозги не давит. Особенно хорош для середины — конца весны и начала — середины осени. Зимой может заиграть весьма неожиданно цитрусово, думаю, с оттенками жасмина и лаванды. Летом может чуть-чуть придушивать, но совсем не сильно. Для этого аромата не опасно, что он вызовет головную боль или будет неприятен. Просто будет очень сочным и насыщенным.
Пожалуй, это очень достойный и очень мужской аромат, в котором читается и сила мужчины, и его умение быть мягким и деликатным в нужные моменты. Думаю, я куплю его. За такие деньги — точно, нужно взять.
"Burberry", кстати, правильно читать как «Бёрберри» (U хоть и в закрытом слоге "bur-", но здесь замыкается буквой R, а -ur всегда в английском читается как [ёр], ну или уж дать совсем правильную транскрипцию названия в IPA, то ['bɜː(ɹ)b(ə)ɹi])

Barceloneta
Barceloneta

Очень достойный аромат. Маскулинный, мужественный. Классическая сдержанность сочетается с яркой индивидуальностью. Сочное травянисто-бергамотовое начало звучит очень экспрессивно, внимание привлекает моментально. Мята в верхних нотах также очень эмоциональна. В сердце же аромат "успокаивается", становится респектабельным (выскочивший поначалу из табакерки "чертенок" прячется), и вот тут вступает герань, горьковатый привкус которой придает аромату необычайную глубину и бархатистость звучания. Цветов в сердце мало - жасмин "упомянут" намеком, появляется мельком на заднем плане (но для мужского аромата это плюс). Деревяшки же бесподобны. База густая, амбровая, очень гармоничная, уравновешенная. Вообще, у меня этот классический Барберри вызывает только положительные эмоции. Муж, кстати, разделяет мое мнение и с удовольствием пользуется этим парфюмом.

Maria V. B.
Maria V. B.

Мой муж пользуется этим ароматом.
Невероятный, яркий, теплый.
Настоящий британец. Но не холодный и надменный, а вежливый с прекрасным чувством юмора.
Красив до безумия.

о/1488
о/1488

Потрясающий. Сразу после нанесения — пахнет как средство от комаров, запах детства) немного погодя уже запах только что распакованных сандаловых ароматических палочек, таких, которые жечь нужно, и мыла.

Mickey Mouse
Mickey Mouse

Аромат похож на Herrera for Men от Carolina Herrera. Чуть горьковатый аромат высушенных лекарственных трав. В отличие от харизматично-вальяжного, дышащего уютом и мужской надёжностью Herrera for Men аромат Burberry for Men менее тёплый, более сдержанный и отстранённый, можно сказать, что это такой "застёгнутый на все пуговицы" офисный вариант Эрреры.

Adriano
Adriano

Первый серьёзный парфюм, был у меня в виде дезодоранта спрея 150 мл, денег хватило только на дезодорант, был студентом, 1-ый курс.Пользовался как туалетной водой, пуливизатор интересный, дозированный как у тв. Воспоминания и любовь навсегда !

natalycool
natalycool

Невероятный!!! Шикарный!!! Не могу подобрать эпитетов. Знакома с ним давно, лет пять назад в ресторане за соседним столиком сидел мужчина, я просто в обморок падала от безумной красоты его аромата. Уходя, не удержалась... подошла и спросила (это было впервые и единожды в моей жизни)С тех пор Burberry Men неизменно присутствует в коллекции мужа. Время от времени даже сама им пользуюсь. Не могу надышаться... Воистину волшебный!

С. Северова
С. Северова

Дамы и господа! Примерно на что похож этот аромат? Думаю заказать миньку "вслепую", но не знаю, подойдет ли моему молодому человеку. Ему не нравятся свежаки, больше тепло-пряные, что-то типа Ультрафиолета, бандерасовского Секрета, ИСЛ Ночи мужчины

Yuli_k888
Yuli_k888

Очень теплый и согревающий аромат,уютный...Так и представляется картина: дождливый осенний вечер,двое у камина,укутанные в большой клетчатый плед...Я просто обожаю этот аромат. Настоящая классика. Не так давно купила мужу флакончик в подарок,просто не могу надышаться им)))

Andre Giordani
Andre Giordani

Холодный ноябрьский вечер. Улицы мегаполиса освещаются сотнями разноцветных огней. Яркие фонари, рекламные экраны, фары авто. Огромные окна магазинов отбрасывают световые пятна на тротуар. Вокруг пятничная суета - улицы полны людей. В окнах кафе можно разглядеть посетителей, спокойно беседующих за чашкой кофе или согревающего имбирного чая с медом. Конец недели, впереди два дня выходных.
--------------------------------
Замечательный согревающий, уютный, успокаивающий и поднимающий настроение аромат. Немного сладковат в базе, и это только усиливает ощущение чего-то классического, спокойного и теплого.

yahashuni
yahashuni

Смешанное чувство: вроде сочный цитрус, звонкая мята (за нее особое спасибо), деревяшки, красивый кедр, а по ассоциациям получилось: в деревянной трубке сгорел вишнево-ментоловый прокисший табак. Показалось, что в верхних нотах вовсе не бергамот, а химический мускус, который портит все впечатления - распространенная нота, вызывающая и, порой, вульгарная. На фоне минусов есть и плюсы: аромат многогранен, прослеживается переход от верхний нот к базе через сердце. База оказалась уютной и интимной за счет ванили, хочется слушать ее, уткнувшись носом. Твердая тройка.

sir kras
sir kras

Вы чертовски наблюдательны! Действительно, это ж копия аллюра: есть стеклянный флакон, пульверизатор, крышечка...

AIRina
AIRina

Очень достойный мужской аромат у Burberry. Нравится, когда муж его носит. Расставался с последними каплями во флаконе с большим сожалением,но мы к нему еще точно вернемся ;)

yaharu
yaharu

Два-три раза тестила на муже, и даже на себе . Как-то странно: первые и средние нотки нравятся, сладковатые, приятные. Но когда выветривается к вечеру, остается травяная горчинка (вроде того). Она-то и не нравиться.
Всё как бы хочу его приобрести, подхожу, снова пробую, снова ухожу.. отталкивает "послевкусие".

vladislav.vitkovskij
vladislav.vitkovskij

Просто улёт!!! Со свойственной ему "кислинкой",переходящей в древесные нотки... Девушки не могут надышаться и спрашивают,что за аромат..))Люблю со студенческих времён.И сейчас тоже иногда,"на выход" нравится "щегольнуть" им..)

ИНД
ИНД

Лет 12 назад,был от него в восторге.Решил повторить.
Но,увы! Он тот же,а я стал другим.Мои вкусы поменялись.
Почему то напоминает парфюмерию "Дзинтарс" 80-х.
Но это не значит что аромат устарел и плох.Стоит обратить внимание на его интересную конфетную древесину.
Стойкость аромата осталась по прежнему отменной.

evgueny.yudaev
evgueny.yudaev

глаза их полны заката,
сердца их полны рассвета.
За ними поют пустыни,
вспыхивают зарницы,
звезды горят над ними,
и хрипло кричат им птицы:
что мир останется прежним,
да, останется прежним,
ослепительно снежным,
и сомнительно нежным,
мир останется лживым,
мир останется вечным,
может быть, постижимым,
но все-таки бесконечным.
И, значит, не будет толка
от веры в себя да в Бога.
...И, значит, остались только
иллюзия и дорога.
И быть над землей закатам,
и быть над землей рассветам.

RadioS
RadioS

Аромат понравился, вроде бы по составу ничего особенного, но звучит интересно и не сразу понимаешь, чем именно. Такой Английский микс. К сожалению, через час Барберри начал пахнуть перекисью водорода..

Alex5
Alex5

Очень хорошо. Пожалуй лучший из всей линейки.

MarinaT
MarinaT

Купила мужу в подарок на День СВ.Валентина.Без предварительного затеста.Просто по отзывам.Супервещь!Хожу за мужем как мыши за запахом сыра на шлейф.Мужу очень идет и самому нравится.Муж внешне очень строгий,но может быть очень обаятельным.

Valadar
Valadar

На себе воспринимается как кондиционер для белья.

Empririo
Empririo

Столько было попыток с ним подружиться:и никак. No way.абсолютно. Не мой,в нем много намешано, и сладковатый, и терпкий, острый, теплый,резкий. Постоянно на себе чувствую-до одурения ,он какой-то навязчивый и обсессивный, для туалетной полки-да. но не для меня.

atttieke
atttieke

Один из самых любимых ароматов. Прочно ассоциируется с Англией (первый раз покупал именно там) и с Африкой (пользовался в длительных командировках). Серьезный, довольно стойкий и не часто встречающийся на окружающих.

Антон ПТ
Антон ПТ

""ассоциируется с осенью:золотые листья шуршат под ногами,ласково светит солнышко""

Прямо в яблочко!!!

Эдуард
Эдуард

Вот что за ерунда? Аромат очень нравится, а покупать - не покупаю. Приду в Л Этуаль, брызну на руку и пойду, вдыхая с удовольствием. И при этом ищу что-то другое. Все какого-то шедевра хочется. А может быть крепкий середнячок это и есть то, что надо? Как нибудь придешь, а его нет, сняли с производства.

Zac
Zac

а еще La Nuit de L'Homme от YSL очень навевает воспоминания об этом Burberry, и сладость такая же.

MajorS

И вот наконец-то я стал обладателем сотки. Да, аромат просто супер. Встретить его на ком-то просто нереально. Очень доволен и могу сказать, что аромат мало изменился с 1995 года.

RamzesII
RamzesII

Очень сексуальный аромат... Кажется, самый удачный из мужской серии Burberry. Приятный шлейф и стойкий запах... Очень редко можно встретить на ком-то. У меня в обойме любовных ароматов стоит на 2-м месте после Declaration Cartier. Недорогой, в отличии от одежды Burberry :) и другой люксовой парфюмерии.

MajorS

Где-то в 1997 году был в Париже и в парфюмерном бутике тарился парфюмами (уже взял HugoBoss,Dune Dior, Santos de Cartier, Armani Eau Pour Homme. И тут продавец посоветовала купить Burberry Men, которые шли с нереальной акционной скидкой, и я купил две сотки. Аромат действительно классный, который дополняет дорогой костюм, рюмку коньяка, сигару и подчёркивает роскошь. Данный аромат никогда мне не встречался ни на ком. Когда я им пользовался, знакомые девушки аправляли в мою стороны свои носики и,вдыхая аромат, забывали обо всём на свете!!! Давно у меня он закончился. Сечас подумываю приобрести себе сотку, а то его уже и не встретишь в бутиках в городе, куплю в Dute free.

elya-apple
elya-apple

Очень элегантный,тёплый,яркий!Один из самых любимых мужских ароматов.У меня ассоциируется с осенью:золотые листья шуршат под ногами,ласково светит солнышко,на душе так уютно!Рядом любимый мужчина,с которым так хорошо и надёжно..

Yves
Yves

Обожаю его! Согласна со всеми отзывами.. даже добавлять не буду ничего ))

Парфюмер
Парфюмер

Изумительный аромат для зимы, очень хорошо согревает. Лучше пользоваться осторожно, максимум два пшика, т.к. очень сильный, но насыщенный и благородный аромат. Флакончик объемом 1oz с лихвой хватит вам на всю зиму.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Burberry Burberry Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Burberry Burberry Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Burberry Men от Burberry. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Burberry Men от Burberry представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Hermes Terre d'Hermes Lalique Encre Noire Christian Dior Fahrenheit Chanel Egoiste Platinum Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Burberry London for Men Issey Miyake L'Eau Bleue d'Issey Pour Homme Cartier Declaration Azzaro Azzaro pour Homme Chanel Egoiste Gucci Gucci pour Homme Jacques Bogart One Man Show Chanel Antaeus Cacharel Cacharel Pour Homme Gucci Envy for Men Yves Saint Laurent Jazz Davidoff Zino Davidoff Caron Yatagan Chanel Bleu de Chanel Guerlain Vetiver