Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Burberry Brit Summer for Women Burberry для женщин

Burberry Brit Summer for Women Burberry для женщин

Купить Burberry Brit Summer for Women на Ozon.ru

Burberry Brit Summer for Women Burberry для женщин Картинки

Burberry Brit Summer for Women Burberry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Burberry Brit Summer for Women выпущен в 2012. Верхние ноты: Лайм, Чай и Груша; ноты сердца: Миндаль и Пион; ноты базы: Мускус, Махагони и Амбра.

Лайм Чай Груша

Миндаль Пион

Мускус Махагони  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Burberry Brit Summer for Women by Burberry.

Burberry Brit Summer for Women Мнения об ароматах

ewa_2004
ewa_2004

Сегодня мыла голову и поняла, чем пахнет для меня этот парфюм)))) Маслом чайного дерева, облагороженным и приукрашенным. Ну просто у меня шампунь с этим маслом))) Я хорошо знаю как пахнет чистое масло, Brit Summer мягче и нежней, но для меня очень похож.

Кстати, в последнее время меня все преследует фантом этого аромата, хотя я им пользуюсь редко.... теперь понятно, что это из-за шампуня))))

un
un

С первого затеста категорически не понравился, я даже расстроилась - покупала вслепую. Думала, что опять ошиблась.

На следующий день впечатление было совершенно другое! Спиртовая резкость куда-то делась - видимо, аромат "устоялся с дороги", как тут часто пишут.

Чай и цитрусы, чая больше всего. Но он вкусный и легкий, совсем не режет нюх. Через короткий промежуток времени ненадолго вдруг появляется легкая грушка, очень спелая, такая, с горчинкой, с толстой шкуркой. Еще через некоторое время из-под чая с грушей появляется пион и деревяшечка с миндалем.

Вкусный, довольно простой и сдержанный аромат. Не выпирает, не кричит. Мягкий и деликатный, и миндаль в нем не режет и не сластит, а создает очень уютную ноту.

К сожалению, довольно нестойкий. Через пару часов от запаха не остается и следа на моей горячей коже.

Yagellona
Yagellona

НА мне раскрылся зеленым чаем с лаймом и все тут. Вот прям чай на чае и чаем погоняет.Груши мне не положили. Но стойкость отменная, что нехарактерно для таких легких ароматов. Три-четыре пшика благоухают весь день. На волосах сидит до мытья. Шлейф ловится при каждом повороте головы. Не совсем мой аромат, но качественный несомненно.

maya.khusanova
maya.khusanova

Затестила в магазине - понравился. Любимая груша!
После первого "домашнего" использования поняла, что нам с ним не по пути - аллергия. Ох уж этот пион..
С радостью распрощаюсь с 30мл лимиткой 2012 года, пишите, девушки!

katerinakozaktolna
katerinakozaktolna

Я здесь чувствую невиннный пион и миндаль....цитрусовых вообще не чувствую....если нанести за два пшика то окружающие будут чувствовать только чистую ненавязчивую вуаль,а сама не буду чувствовать.Если обливаться -то почувствую.

elvina.galiullina

его еще реально где-то достать? уже года полтора ищу и все без результатов ((

Gryzlik
Gryzlik

Искала летний аромат, хотелось чего-то свежего и легкого. Но все парфюмы были то ли подобием L'Eau par Kenzo, то ли откровенно сладкими. И тут на глаза попался Burberry Brit Summer, по акции в Летуаль 30 мл за 599 рублей (по карте в 25%). Понравился, и не только из-за цены))) Подумала пару дней, да и купила, о чем не жалею.
Запах очень вкусный, великолепные груши и пионы + свежесть бергамота и зеленого чая) Идеальный аромат для лета! Не душит, достаточно стойкий, создает вокруг ауру чистоты, легкости.
С удовольствием купила бы еще, но все-таки лично для меня что-то в нем не так, совсем чуть-чуть не дотягивает до идеала.. Может, сладости немного поменьше бы.. В остальном - отличная летняя водичка)

upd: Вспомнила, что же напоминает мне этот аромат - жевательную резнику орбит фруктовый)) Точно-точно он)

Брют
Брют

Вчера пересматривала "Парфюмера" Тыквера, помните этот видеоряд до первой сцены убийства:летняя ночная прохлада, спелые фрукты, белое крахмалистое белье на рыжей девушке? Она должна была пахнуть именно Brit Summer, я даже будто ощущала именно этот запах. Никакой свежести в нем не чувствую, но он в то же время какой-то очень чистый и невинный. Люблю такие парфюмы, с двойным дном.

Nadin1987
Nadin1987

Совершенно спонтанная покупка - на стенде распродажи в Летуале стояли 30 мл за 599 рублей (по карте в 25%). Не долго раздумываю взяла - и пока не жалею. Да,он больше подходит для лета, но в нем нет цитрусовой свежести, он сладко-свежий. Сначала много чая, есть сходств с Барберри Бит (у меня парфюм), потом такая сливочная база, сначала даже удивилась, очень приятная. Уходит быстро, так как стойкость часа 2-3. Но вокруг себя ощущаю ароматное облачко. 30-ка - оптимальный размер для этой лимитки, хватит насладится, и не успеет надоесть.

ЕкатеринаZ
ЕкатеринаZ

мне его подарили.сама бы не взяла потому что легкий и очень летний,но использовала я его с удовольствием,на мне он раскрывался миндалем и какими то цитрусами.милый и приятный,использовала и забыла

Tain
Tain

Долго вокруг него ходила и не могла понять что же он мне напоминает. Многие могут со мной не согласиться, однако мне очень сильно напоминает Chic For Men от Carolina Herrera.)) Вот такие странные ассоциации. Я его купила и на мне он средней стойкости (4-5 часов) и небольшой шлейф присутствует. Мне нравится, тк на лето - самое то.

СВЕТЛАНАБУКИНА
СВЕТЛАНАБУКИНА

Очень жалею,что его купила.Не стойкий ,хоть бутылку на себя вылей ,окружающие его не чувствуют(( а вообще аромат очень милый и женственный!

Vasya666
Vasya666

Неплох. В самом начале холодный цитрусово-фруктовый чай, переходящий в прохладную цветочную сердцевину с пионом и примесью сухого, не сладкого миндаля, а позднее базовые ноты дают на моей коже забавный эффект - чудится запах шерстяной ткани, тёплой, одетой на тело, то ли шарфика, то ли свитера, как будто этот цветочно-фруктовый коктейль вылили на него и высушили.

Marisabelll
Marisabelll

Сегодня первый день моего знакомства с этим ароматом.. Первое впечатление: нравится! Да, как кто-то отметил, газировка Буратино, но эмоции исключтельно положительные, посмотрим, что будет завтра, не могу сказать, что покарена и останавлюсь именно на нем; но в общем, милый, юный, свежий, чувствуется груша, думаю, понравится тем, кто любит фруктовые ароматы, для разнообразия оч. милый и необычный аромат! Лайк!))

Dejavu
Dejavu

Классный аромат, чистый и нежный. Ассоциируется с юными нецелованными девушками, какие в кафешках только чай с пироженкой пьют ^_^
И кому он только свеженадоенным ядом кажется... может пора сходить исповедаться? =)

Faoiltiarna
Faoiltiarna

Очень понравился) Такое ощущение, что тебя обнял кто-то тёплый и родной.

Руфь
Руфь

Затестила в магазине, немного нанеся на тыльную сторону запястья. Такой славный серо-розовый флакончик, как зайка, и таким ядом свежеподоенной гадюки на меня пролился. Я в ужасе пребывала до вечера. Мыла руку несколько раз - ничего не помогало. Сладкий яд. Может, это только на мне так.

Nyu
Nyu

мне он достался в подарок))..хочу сказать - хороший получился подарок) свежий бодрящий аромат) очень ощущается лайм и чай) а я их просто обожаю) такой аромат сочетается со светлым гардеробом и особо хорош в теплое время года)

belyakova
belyakova

Для меня это такой клопомор. Не в обиду тем, кому нравится этот аромат. Как только нанесла на себя так сразу затошнило, пока не смыла его :((

Александриния
Александриния

Вчера купила, долго стояла в магазине, думаю подожду немного, чтобы потом снова понюхать и была приятно удивлена. Аромат очень тонкий, ненавязчивый, а главное подходит именно юному возрасту: до 25 лет. Держится примерно 3 часа, но это если немножко подушиться. Мне сразу почувствовалась смесь зелёного чая и лайма, чуть позже - пион. Хочется вдыхать его и вдыхать....:)

белка-хотелка
белка-хотелка

Очень понравился, раза 3 к нему подходила в магазине, выходила на улицу.Сегодня купила. Маленький флакончик, 30мл. Мне хватит. Всегда покупаю такие или 50мл. Очень медленно они у меня кончаются, еще ни один флакончик до конца не использовала.
Не разражает, хочется вдыхать и вдыхать. Мне пахнет свежестью и чистотой после бани. Чем-то натуральным, не химическим. Чувствую миндаль и зеленый чай. Не раздражает.

Исидора

Стойкость для туалетной воды удивительная, хочу заметить. Через шесть часов после орошения (правда, не скупого)я его чувствую терпко-вкусными, чайно-молочными волнами. Это почему-то так трогательно, что хочется поцеловать хорошенький флакончик и сказать "дуся моя!!"))

elvina.galiullina

безумно понравился ) и не только мне ) окружающие в восторге, обнимают и не отлипают от меня ) нравится тем, что он создает эффект естественности ) нет дикого шлейфа, а наоборот притягательной легкий аромат )

Исидора

Сдержанный и стильный. Груша, пион, цитрус чуть сквозят из-под мягко-терпкого зеленого чая. Это запах "девушки из хорошей семьи", запах теплой и сухой чистоты, неброской дорогой одежды, персиковой кожи и роскошных русых волос. Он очарователен, как впечатление от сильной,независимой и обаятельной личности, когда обнаруживаешь ее в очень юном существе. Я посоветовала бы носить его молодым, чтобы выгодно выделяться на фоне той фруктово-ягодной инфантильности, которую навязывают молодежи.
Это аромат настолько естественный, что создает скорее впечатление неповторимого запаха кожи, чем парфюма.

nasjaka
nasjaka

аромат на каждый день,никогда не подведет, не навязчивый, и женственный, хорош для весны и начала осени.

вискикола
вискикола

На мне звучит плоско и неинтересно. Через пару часов после нанесения - леденец или газировка "Буратино"...

lynxrufus
lynxrufus

Повседневный приятный аромат, такой casual, который подойдёт как под джинсы с футболкой, так и под джинсы с рубашкой и пиджаком. Угадываются какие-то фрукты на мускусной базе, но все очень ненавязчиво. Очень стойкий, легко держится весь день.

liz17
liz17

Тестила, понравился, очень легкий, лаймово-свежий, далее зеленый чай, немного пиона и мускуса, и иногда проскакивает нотка миндаля и махагони, груши не услышала, повторюсь - очень дегкий и свежий, ноо нестоек. ароматик на каждый день, на работу, на прогулку. ненапряжный и бодрящий, жаль что нестойкий =(

avesta
avesta

Купила этот аромат без затеста, т.к. люблю почти все ароматы бренда. Но этот прошел мимо. Даже не могу определить чем пахнет, но очень раздражает. Не чувствую ничего из пирамидки, пробовала разносить - не смогла. Даже когда пользуется мама - раздражает, пришлось просить её не пользоваться + не особо стоек, после возвращения с прогулки его и след простыл.

Angel-lika777
Angel-lika777

Купила этот аромат вчера, и уже получила первые комплементы:) Аромат прекрасен,я вообще то не очень люблю ароматы этой марки, для меня в них есть какая то нотка, от которой мне со временем становится не по себе . Но этот аромат меня покорил, с первых нот звучит цитрус, как будто его разрезали пополам и вылавливают сок, чистое и яркое звучание, потом аромат становится более пряным. Хочется им поливаться с головы до ног. Не утомляет, не раздражает, ни одной химозной нотки нет, он очень хорош!!!

Заюша
Заюша

Влюбилась))) окружающие в восторге)) честно говоря, обливаюсь с ног до голову, иначе быстро слетает( единственный минус... а так очень вкусный парфюмчик))) чистота и элегантность) не отдает жевачкой и или фруктиками химозными, все очень сбалансировано и мило)) Игривый)

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Burberry Burberry Brit Summer for Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Burberry Burberry Brit Summer for Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Burberry Brit Summer for Women от Burberry. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Burberry Brit Summer for Women от Burberry представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Cacharel Amor Amor Burberry London Burberry Burberry Brit Sheer Nina Ricci Nina Burberry Burberry Brit Burberry The Beat Burberry Burberry Women Lanvin Jeanne Lanvin Versace Crystal Noir Chanel Chance Eau Tendre Moschino Moschino Funny! Lacoste Lacoste Pour Femme Lancome Hypnose Guerlain La Petite Robe Noir Eau de Toilette Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Christian Dior Pure Poison Christian Dior Dune Bvlgari Omnia Coral Chanel Allure Sensuelle Givenchy Ange ou Demon Le Secret Elixir