Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Burberry Brit Sheer Burberry для женщин

Burberry Brit Sheer Burberry для женщин

Burberry Brit Sheer Burberry для женщин Картинки Burberry Brit Sheer Burberry для женщин Картинки Burberry Brit Sheer Burberry для женщин Картинки Burberry Brit Sheer Burberry для женщин Картинки

Burberry Brit Sheer Burberry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Burberry Brit Sheer выпущен в 2007. Парфюмер: Emilie (Bevierre) Coppermann. Верхние ноты: Личи, Юзу, Лист ананаса и Мандарин; ноты сердца: Пион, Персиковый цвет и Груша; ноты базы: Белый мускус и Светлая древесина.

Личи Юзу Лист ананаса Мандарин

Пион Персиковый цвет Груша

Белый мускус Светлая древесина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Burberry Brit Sheer by Burberry.

Burberry Brit Sheer Мнения об ароматах

KatyaDemina
KatyaDemina

Приятный запах порошка и шампуня. Хорош для тех случаев когда все тяжеленькое надоело и хочется "ничем не пахнуть"

AnnaSmith
AnnaSmith

Очень вкусный,нежный дневной аромат на лето.Про шлейф и стойкость пока ничего не могу сказать,т.к только приобрела в наборе миниатюрок,отчетливо слышен пион и личи..Очень приятный,никого не будет раздражать даже в переполненном автобусе )) очень напомнил Диор Эддикт 2 лимитированный выпуск.

Irada_Dagon
Irada_Dagon

отчетливо слышу пион, на первый вдох-хорош, но на моей горячей коже он стал похож то ли на мыло, то ли на гель для душа...не смогу носить. стойкий, шлейф есть.

Liona.P
Liona.P

Однозначно хорош!!!
Выбирала свежий аромат. Перенюхав практически всю линейку свежей Хлое, уже отчаялась найти что-то подходящее... Взгляд упал на этот строгий, но при этом нежный флакон. Рада, что познакомилась с этим ароматом!!!
Свежий, переливчатый, чистый, но не опускающийся в порошок или мыло (тьфу-тьфу)!!!
Добротная водичка на те деньки, когда хочется отдыха от тяжелой артиллерии.

Tira^^isu
Tira^^isu

Был куплен на лето. Понравился, лёгкий цветочно-фруктовый аромат, на этом все. Никаких ох и ах. Можно смело преподносить в подарок такой аромат)

dilyara.sharifullina.9
dilyara.sharifullina.9

Понимаю отзывы тех, для кого аромат никак не отозвался или звучит монотонно. Мне понравился, потому что люблю легкие свежие, ненавязчивые ароматы. НО! в этом парфюме от мужчин получала комплименты, что вкусно пахну, а женщины спрашивают, что за парфюм, хотя он мне таким привлекающим интерес не показался изначально. Взяла этот аромат себе на заметку.

Kay
Kay

Аромат понравился: нежный, утонченный, с какой-то скрипучей ноткой свежести. Но к сожалению, совсем разочаровал своей стойкостью. Плюс сидит близко к коже. Жаль, был бы он погромче, обязательно бы подружились.

28sn28
28sn28

Удивлена тем, что многие считают его не стойким. У меня на коже аромат держится хороших часов 8 и не то что носом в запястие, а он все это время шлейфит....а с одежды не каждый шампунь смоет...
Безумно приятный, нежно розовый, такой весь соблазнительный и какой то чарующий, есть в нем какой то "изюм".

Сорванец
Сорванец

Запах действительно очень свежий, я бы сказала запах легкости, чистоты, нежной сексуальности. Сегодня первый раз одела на работу и сразу получила комплименты. Несколько человек, заходя в кабинет, поинтересовались, какие именно духи так "вкусно" пахнут. На мне никакой кислоты не выдают. Легким неназойливым облачком окутывают весь рабочий день. Шлейфят великолепно. Если нужно выглядеть по-деловому, то это не тот случай. Меня они настраивают на несерьезное, веселое, даже легкомысленное, беззаботное и радостное настроение. Ассоциируются с милым розовым плюшевым мишкой в бантиках... Наверное больше подойдет молодым девушкам и женственным особам.

Юсия
Юсия

Купила 50 мл, потому что понравился запах по первому впечатлению. Но стала носить летом и поняла, что что-то не то. Кислые какие-то фрукты, меня это раздражает. Люблю запахи нежные, пусть сладкие , но без кислины. И не пойму что в нем так кисло звучит? А запах, мне кажется, для девушек от 10 до 25 лет. На коже через час носки отдает мыльцем... очень даже приятно так.

marytane
marytane

Зимой хотела приобрести Brit. Муж узнав о моем желании, сделал мне подарок на 8 Марта. Но вместо Brit подарил мне Brit sheer (перепутал). Я расстроилась, аромат мне не понравился своей кислинкой - не мое. Муж тоже расстроился.( Он мне еще тогда сказал, что "это хороший парфюм, не то что твои, которые ты понакупила". Чтобы не расстраивать мужа, я им стала пользоваться иногда. И вот что заметила. В холод он мне не нравился из-за своей, как я уже сказала, кислинки. Не люблю я ароматы, которые кислят! Но пришла теплая весна (апрель-май), как аромат зазвучал по-другому. Появилась и сладость, и свежесть. Аромат стал притягивающим, гармоничным. Поэтому я советую его носить в теплое время года (хотя сомневаюсь, что он для жары). Но тут кому что.

Viscious
Viscious

Купила несколько недель назад, очень нравится. Нежный, мягкий, цветочно-фруктовый, в меру заметный и яркий. Обидно одно - не могу носить его на коже. Буквально через полчаса выдает на мне прокисшую фруктовую ноту, один в один с Joy of Pink Лакоста. На волосах же и одежде очень красив. На волосах солирует личи, цветочные ноты едва уловимы. Больше всего нравится мне на одежде. Очень красиво звучит - все тот же личи, но цветы куда сильнее заметны, сглаживают фруктовую сладость.
Ношу с удовольствием, очень часто сейчас пользуюсь. Весна - хочется чего-то такого.

Anny0410
Anny0410

Звучит дорогим розовым мылом. Дух чего-то дорогого, но чуть искусственного, надуманного..

Vladka1
Vladka1

Шла за другим ароматом, но не удержалась и купила этот, когда продавец предложила просто для сравнения. Для меня это запах романтики, нежности, идеально для девушки молоденькой, витающей в облаках, которая мечтает,любит,да и просто наслаждается жизнью.. в общем это мой запах,на все 100% ))

onaonaona
onaonaona

очень нежный, весенний аромат. Мне показался аромат в одном ключе с Miracle so magic. Розовый флакон полностью соответствует его содержимому.

Мист
Мист

подарила половину бутылька свекровь, не смогла носить. аромат хороший! благородный, нежный, чистый. на весну и лето, дневной и повседневный. довольна приобритением и нежно люблю, НО! наношу облачком в которое вхожу, иначе становится назойлив. а вообщем хорош!

Сегодня отдала подруге, не смогла закончить бутылек, осталась треть флакона, навязчив и монотонен. это уже третья смена владельца у этих 100 мл аромата

moriel_mornie
moriel_mornie

Согласна с предыдущим комментатором. Аромат приятный, но не цепляющий, а окружающим нравится.Половину рабочего дня держится, потом угасает, но что мне нравится, угасает постепенно, а не просто пропадает. Все еще нахожусь в поисках повседневного легкого аромата...(

anastasia.perevoznikova.5
anastasia.perevoznikova.5

Была у меня 50 мл бутылочка...приятный,но казался обычным каким то, хотя именно сним у меня спрашивали: а что это за аромат?а чем так вкусно от тебя пахнет?Вот такое разное восприятие

Bibicat
Bibicat

Запах молодежный, свежий, чуть сладковатый! Но выветривается через 30 мин

Куплен был мною в конце зимы за свою необычность, хотелось чего-то неизбитого и свежего. Я расслышала вначале даже овощные ноты, была почему-то уверенна, что в состав входит сельдерей или базилик и какая-то пронзительно свежая травка, может специя, затем парфюм раскрылся на мне холодным, свежим, даже ледяным и немного сладковатым ароматом и эта сладость делает его очень и очень секси на фоне его молодежности. Аромат свободы и крыльев. Почему-то у меня он ассоциируется с Кристен Стюарт, хозяйка аромата - эдакая молодая непосредственная девушка с характером, независимым и даже бунтарским, любящая активный образ жизни, у нее свой вкус и она не гонится за модой, а еще это скорее девушка серьезная, настроенная на учебу и карьеру и идущая к своей цели. А стиль...да, это скорее рубашки в клетку, кеды и джинсы и минимум макияжа.

Only Nikol
Only Nikol

Свежий, чуть сладковатый, нежный и невинный. Очень и очень приятный. Ассоциации с ранней весной и цветущими фруктовыми деревьями. Универсальный аромат для любого случая.... Раздражать ни кого не будет однозначно! Несмотря на обилие экзотических фруктов в верхних нотах... Не имеет ни чего общего с соком экзотик...... По первому впечатлению... Согласна что вроде бы для молоденькой девушки Но мускус и древесные ноты все же придают аромату серьезности. Достаточно стойкий и при этом один из самых легких и искристых ароматов. Ассоциация с розовым игристым вином)

Ice Cat
Ice Cat

Аромат очень свежий, нежный, лёгкий и, конечно, молодёжный. Аромат – розовая сказка!
Очень позитивный парфюм – все ноты в нем для меня приятны. Особенно красиво звучит в холодное время года.
Он стойкий, даже несмотря на свою легкость.
Прочитав отзывы, что у многих аромат не стойкий - удивилась! Правда, они у меня были 5 лет назад, но хочу сказать одно: если вы не слышите от себя аромат, то это ещё не значит, что парфюм не стойкий. Часто наше обоняние привыкает к определенному аромату и перестает его распознавать, но окружающие прекрасно чувствуют и наслаждаются (или нет) вашим запахом. В данной ситуации очень опасен передоз!!!!
А ничего страшнее быть не может!
Так будем стараться радовать себя и особенно окружающих.
Желаю всем только приятных покупок!!!

Marfa VS
Marfa VS

Покупала его в Дьюти фри - просто влюбилась, рассчитывала на стойкость, но увы... Зато аромат мне понравился - очень милый. Флакон за год почти ушел. Есть мысли прикупить еще, но что-то останавливает. Вот если бы Шер был стойкий, я бы его любила дольше.

ovolna
ovolna

Сегодня сходила познакомиться с этим ароматом. Забрала его с собой на блоттере. Хожу и обнюхиваю его. Сразу скажу - при первом знакомстве аромат понравился. Нежный, "розовый", цветочный. Достаточно приятный и не удушливый. Сейчас же, после какого-то времени, он уже стал надоедливым. Не раскрылся он для меня. На мой взгляд запах простоват - эдакий "аромат для Ассоль". Вывод: на ком-то он мне понравится, но себе в коллекцию я такой аромат не хочу. Возможно мы не нашли с ним общего языка.

alissy
alissy

В период цветения пионов я очень обрадовалась, что нашла летний запах с их ароматом. Но сразу почему-то купить не решалась, что-то сдерживало меня. Все-таки взяла.

На блоттере держится достаточно долго, запах из флакона слышен не открывая крышку, но на коже слетел в момент,прежде успев уйти в слабый мыльный аромат, не выдавая и намека на цветы. Я расстроена, жалею о покупке.

пакахонтос 3
пакахонтос 3

Изначально звучит ледянными фруктами,на фоне цитрусовой горчинки, переходит в легкие цветочки и капелки мыльца, не оставляет чувство тяжести и сладости впринципе легкий аромат для молодых особ

It's ok!
It's ok!

Только на горячую от зноя кожу) аромат нужно немного подождать когда он ляжет, тогда он дает что-то сродни запаху "второй кожи с привкусом секса"))))))

larina
larina

Прикупила себе соточку, сначала расстроилась,что опять приобрела "не то". Но потом разносила,ничего,такой легенький приятный ароматец. На работе заценили,как не странно,понравился всем.

Шиповник
Шиповник

Пробовала пока только на блоттере...Отчетливо и долго звучит почему-то смородина, даже не ягоды, а листья. Интересно, необычно....кажется подойдет блондинкам с тонкой кожей - исключительно ИМХО)))

Alisss
Alisss

Да, чем-то смахивает на детский гель) Но я бы сказала, пахнет скорее свежестью и чистотой, с некой сладко-цветочной ноткой (не могу точно назвать, какой). В общем, мне понравился, на мне довольно легкий - но это потом, а сначала резковат...

Maria V. B.
Maria V. B.

Ожидала намного большего от этого аромата.
Сначала очень приятный звонкий весенний фруктово-цветочный аромат, а через десять минут на моей коже детский гель для душа. Просто гель для душа безо всяких изысков. А через час или два просто стиральный порошок.
Очень жаль, что так на мне раскрылся...

leona78
leona78

Ни свежести, ни легкости я не ощущаю,для меня это сладкий, очень стойкий, фруктово-медовый аромат. Покупала в прошлом году в сильные февральские морозы, тогда показался мне изумительным. Но... Носить могу только зимой в мороз, в остальное время удушает.

татоха
татоха

Совсем не похож на классический Burberry Brit.Cходство с gucci envy me наблюдается.Я не люблю свежие парфюмы но этот меня покорил.Молодёжный.

milostnaya6
milostnaya6

Обожаю пионы,и этот аромат один из любимых.Сладкий и вместе с тем свежий.Покупала ранней осенью.Носила каждый день с удовольствием.Жаль,для зимы не подходит,совсем не звучит,не раскрывается.Стоит сейчас на полочке ждет тепла))

VlaDi_BeRg
VlaDi_BeRg

Задорный, легкий, но с продолжительным удивительным шлейфом! Подходит, на мой взгляд всем женщинам, легким на подъём:)

drevalstefani
drevalstefani

Этот аромат покупали маме, долго выбирали, его затестили самым первым. В итоге, вернулись к нему. Есть что-то необычное, свежее, интересное сочитание в композиции создает такой... аромат юности, что ли. Весны.

королева-мать
королева-мать

Вкусный набор тропических фруктов с пионом.Сдержанно-элегантный и в тоже время романтичный аромат.Очень даже неплохо.

Татьяна Валерьевна
Татьяна Валерьевна

а мне очень понравился,быть может из-за моей безумной страсти к личи,а в сочетании с цитрусами это один из любимых вариантов.Легкий,воздушный,нежный,может простоват немного,но мою коллекцию пополнит однозначно,ведь одевать его можно под настроение,а не каждый день,чтоб через неделю он уже бесил.Каждому свое!

Demira068
Demira068

На блотере понравился запах "розовенький" , приятный,интелегентный.Хорошо что решила и на коже потестить,совсем по другому зазвучал,как то навязчиво.Попробую как нибудь ещё подойти.

Елина
Елина

очень нежненький, приятный, ненавязчивый аромат. на лето в самы раз. ни шампуня, ни химозности не слышу, просто приятный, простенький компотик. на мне не стоикий и шлейфа нет.

VeraNN
VeraNN

Аромат впечатлил с первых нот и... тишина! Выветрился мгновенно, приблизительно через пару часов на коже его как-будто и не было вовсе. Ни сердца, ни шлейфа не дождалась. Зато въедается в одежду очень сильно, что для меня не есть хорошо.

olya2604
olya2604

Запах интересный, вкусный, необычный. Получала комплименты от мужчин по поводу парфюма. Но если переборщить, больше одного пшиканья, становится приторным, слегка начинает болеть голова. В общем, нравится, но не в моих фаворитах.

Viktorya
Viktorya

Согласна с TheAlyssaVega - тихий, политкорректный,невыразительный и да есть какая-то нота, которая при всей его тихости и скромности раздражает. Химозная нота. Пыталась привыкунь - нет буду отдавать

So_Delicious
So_Delicious

аромат меня просто поразил, то что я искала на лето и все в одном флаконе!
свежий, легкий, нежный, фруктовый
свежесть даже леденящая какая-то, будто фрукты только что холодной водой ополоснули

из серии брайт кристала и диор аддикта однозначно, но не такой заезженный, что радует

стойкость тоже вполне приличная, пять часов уже на мне благоухает

Dritatyshka
Dritatyshka

Аромат сидит очень долго и оставляет шлейф. Не вульгарный и не вычурный ( как раз и не люблю их), тихий и спокойный. Пшик - пахнет свежестью-свежестью, прошло пару минут, начинают переливаться фрукты. Затем приходит не то чтобы запах порошка, запах геля длядушасвежести и ОЧЕНЬ сильный шлейф. Но через пару минут и это исчезает и остается приятносвежее фруктовое.
Для тех, кто любит спокойные и милые ароматы! Почти в восторге.
P.S. Стояли не полочке в Летуаль и приманили своей милой упаковкой. Не могв их с чем-то сравнить, но если неповезло, то будет пахнут "шампунем чистая линия". Но у меня через пару минут выветрилось и стало вкусно.

Обновлено: И да, абсолютно согласна, пахнет молодостью и даже не счастьем, а просто хорошим настроением и легкостью, но не легкомысленностью. Я его представляю не девушке лет до 25 ( легкий же!), но не исключаю, что и более опытные женщина станут пахнут таким приятным парфюмом. И еще! Много раз читала о том, что под аромат нужна особая одежда и все такое. Мне кажется, что тут лучше не переборщить с яркой косметикой, броскими вещами и любыми другими погремушками, ибо свежестью пахнет и нежностью. Легкий макияж (пастельные тона), или даже отсуствие( на любителя :)) ) его и любая одежда кроме "клубного стиля".

alinaG
alinaG

Этот аромат просто великолепен, идеален для меня! Пахнет молодостью и счастьем! Просто невероятный аромат, в него хочется погружаться и погружаться.Он тебя так приятно обвалакивает своими цветочно-цитрусовыми нотками.Просто невероятный аромат от Burberry!

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Не впечатлил. К тому же чувствую постоянно какую то нотку, которая раздражает. Плюс очень, очень тихий аромат. Три "пшика" приходиться прислушиваться в упор что бы понять что за аромат.

Antonia_S
Antonia_S

С удовольствием избрызгала 30 мл. На мне шлейфили холодными фруктовыми нотами, ближе к коже пахли чуть слаще. Очень хороши на весну-лето! Но надо "примерить", на всех моих знакомых пахнут действительно стиральным порошком :)

irinatsoy
irinatsoy

очень легкий аромат, но через 30 мин я уже не чувствуется:(

Lubasha
Lubasha

Один из тысячи,сладковато-мускусный,аромат синтетического розового шёлка.Я и незаявленный пион слышу...

Annick
Annick

Обычный, ничем не выделяющийся, но очень приятный аромат. Для девочки-цветочка, беленькой, хрупкой, нежной, губки-бантиком, бровки-домиком, одним словом. Шампуня и тому подобного в нем сроду не чувствовала. Впрочем как ни чувствовала и какой бы то ни было индивидуальности. Просто крайне приятно и нежно.

Claire
Claire

Спокойный, легкий, практически незаметный повседневный аромат.

Обновлено: Первое впечатление обманчиво. Через несколько минут после нанесения на коже остается запах стирального порошка

tekitoka
tekitoka

у нас на ресепшне сидит красивая девочка-секретарша, и когда она на работе, вся комната окутана чем-то безумно нежным, кремовым, сладким. Я гадала, что это - день в биариц басков так на ней раскрылся или классик готье?
Решила спросить, оказалось - вот. Обычный розовый брит.

Девоньки, для кого он химозен и шампунеобразен, шлейф у него это что-то, даже на мой избалованный нос.

annusya
annusya

а мне этот аромат очень нравится! Долго к нему прислушивалась, наконец-то решилась и не пожалела. На мне звучит красиво и очень женственно! Обязательно к нему вернусь весной

sexybody
sexybody

Мне этот аромат не очень понятен: чувствую сначала листья смородины, которых и в композиции то нет, а потом обычный подмышечник рексона... ну это на мой нос. А муж прибывает от этого аромата в безумном восторге. Собственно он его унюхал на моей подруге и купил мне. Все-таки мужчины и женщины разные...

Мариса
Мариса

про химозинку точно..))) а на блоттере был таким нежным

pompezno
pompezno

Цитрусовая свежесть бытия, ананасы чистящих средств, личи-личи! И вопреки всему - нежненько и мииило. Любимая химозинка.

PS Мускусы здесь - как пачка новенькой бумаги.

Svetik Ti
Svetik Ti

Согласна с тем, что быстро исчезает с кожи, но на одежде держится больше суток. Но не на каждую одежду можно прыскать духи. На моей коже первые минуты звучит черная смородина, а потом что-то похожее на цветочное мыло. Но мне это нравится. Этот аромат подойдет для офиса в жару, потому что не приторный, легкий и ненавязчивый, очень нравиться мужчинам, но придеться часто обновлять. Я когда тестила почувствовала что-то элегантно-воздушное, а но мне смородина. Купила с дуру 50 мл. Вот теперь не знаю когда разделуюсь с ними. Больше не куплю, потому что люблю стойкие и неповторимые запахи. А этот ну уж очень простенький... :(((

Оль4ик
Оль4ик

Этой мой самый любимый аромат - уже несколько лет. Читаю отзывы и удивляюсь - у меня все по -другому! Во-первых, очень стойкий, на одежде слышно спустя даже несколько дней. Во-вторых, оригинальный,яркий, искристый и харизматичный, все обращают внимание (много раз спрашивали - что это?). Для меня это аромат праздника, с ним я королева!

omma
omma

аромат "однодневка".даже "милисекунда".так быстро исчезает с кожи, что похож по действию на душистое мыло. однако, мыло и то держится дольше. химозен и пресен. какое-то цветочное слабоумие.терпела его недолго. выкинула, когда и половины флакона не использовала. никакушный. насколько мне приятны Барберри ароматы, настолько этот противен.

Solaire
Solaire

На моей коже оказался откровенно сладким, ярким и радостным. Безусловно поднимает настроение =)
Есть в нём что-то по-детски игривое, беззаботное и абсолютно несерьёзное. Почему-то захотелось надеть панамку и пойти к тихой речке, зайти по колено в воду и просто походить.
Я отчётливо ощущаю аромат спелой сочной свежеразрезанной груши с ягодами (кислая красная смородина), наверное именно так моё обоняние воспринимает сочетание ананас+личи.

evanita
evanita

Душистый аромат.В начале пахнет свежими резкими нотами,потом смягчается,чувствуется ананас,сладким мандарином.многим нравится.стойкость слабая до 2 часа.Возможно еще куплю этот парфюм.

Life Magnetic
Life Magnetic

Вот в первый момент - такой весенний, цветочный, но очень быстро замыливается. Приходится часто обновлять. И, к сожалению, есть освежитель с похожим запахом. Не хочется таких ассоциаций, но они уже появились у меня во время пользования этим парфюмом и всё портят. А так - не сказать, что полное разочарование - просто ничего особенного.

Myosotis
Myosotis

Не сказать, чтоб аромат мне не понравился. Скорее даже наоборот. Леденцовой химозности не выдал, видоизменялся со временем и раскрылся хорошо. Но это как раз тот случай, когда о запахе невозможно говорить долго и красочно.
Вот он розовый, как флакончик: тонкий, нежный, цветочный, с кислинкой... Как полупрозрачное розовое облачко на летнем небе.
Как говорится, и в пир, и в мир, и в добрые люди) Политкорректный до неприличия) Везде он будет дипломатичный, скромный и приятный) Но ведь и это иногда большой "плюс". Хорошо носить в офис, где многолюдно.

Rapuncil
Rapuncil

чем-то похожи на baby doll и in love again от ysl, они прохладные, леденцовые,чуть с кислинкой, нравятся окружающим и совсем не удушающие, а такие, будто ты на пляже и дует легкий ветерок или скачешь на лошади по полю, на встречу ветру и под ногами много цветов. когда я их купила, показалось сначала, что простоваты, но потом они раскрывается и щас когда они заканчиваются, я уже скучаю по этому легкому нежному прохладному запаху, но ysl все равно люблю больше........и после таких запахов кажется,что шанель придумали мазохисты))

Alexamore
Alexamore

когда муж подарил - я сначала разочаровалась, показался неинтересным. но потом понравился своей легкостью и неприхотливостью) действительно-аромат на любые случаи)а еще больше понравился почему-то когда заканчивался!!) окружающие сказали-вкусно и нежно)

Lakunja
Lakunja

купила его в дьюти-фри-как это обычно бывает скорей-скорей-далее при внимательном рассмотрении легкое разочарование-слишком синтетический запах.НО-окружающие меня мужчины-коллеги, таксисты, друзья-очень настойчиво интересовались, что же это за аромат?Видимо, что-то в нем есть.

Julia_N
Julia_N

Летний приятный легкий фруктовый аромат, но не запоминающийся, на каждый день.

Самарчанка
Самарчанка

Наверное, это как раз то, что нравится сильному полу - легкий нераздражающий свежачок. А то травим бедных мужчин востоками да альдегидами:)
Хороший и жизнерадостный этот Брит. Химозным он мне не показался.

Amoenitas
Amoenitas

Этот аромат универсальный - для любой поры года, для любого мероприятия. Он не навязчивый, стойкость средняя, переборщить с этим ароматом невозможно. И самое главное - он ооочень женственный, нежный. И подойдёт таким же девушкам

Resident Evil
Resident Evil

На коже интересно раскрывается. Вначале нечто цитрусовое, а потом нежное, мягкое, ненавязчивое. Но мне кажется, что всетаки для юных красавиц нежели для дам. Нестойкая, приятная, нежная водичка.

zverenka
zverenka

ну уж такой нежный и лёгкий запах,что прям не ожидала..зря приобрела..не хочу сказать,что противный запах,но уж очень светло-нежный.Мне такие не подходят,хочется чего то по сложней,чтобы раскрывался как то.

sana03
sana03

невразумительный, кислый, чуть терпкий, ни о чем. Вот будто нужно ему температуру повыше, чтобы хоть во что-нибудь раскрыться. Первые нотки только нравились, сочный цитрус. Но через 15 секунд опять невнятица.

Jordan
Jordan

Сегодня приобрела) На коже очень приятный запах. В общем, рада очень и не пожалела

Lulia

Принюхивалась-принюхивалась - в итоге на мне еле-еле или совсем ничем:(
отдала маме - и то же самое, даже при самых больших и повторных дозах...(

Lulia

Муж сказал, что приятно пахнет фиалками, а я сегодня еле улавливала на себе, и мне казалось что это запах яблок. А оказалось - мандарины:)

guest_Maya
guest_Maya

У меня этот аромат давно, считаю, что он вполне молодежный и очень легкий, сливается идеально с моей кожей.

Barceloneta
Barceloneta

Очень понравился на блоттере, купила, не попробовав на коже... И ничего... В смысле, на мне никак не звучал. Вообще. Какой-то плоский и неинтересный. Вот что значит пресловутая "химия кожи"...

Eau De Toilette 0.17oz
Burberry Brit Sheer Eau de Toilette Rollerball, .34 oz
Burberry Brit Sheer Eau De Toilette for women 1.7 oz
Burberry Brit Sheer Eau De Toilette for women 1.7 oz
Eau De Toilette 3.4oz
Burberry Brit Sheer Perfume by Burberry, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Women
Burberry Brit Sheer Perfume by Burberry, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Women
Burberry Brit Sheer Perfume by Burberry, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Women
Burberry Brit Sheer Perfume by Burberry, 3.4 oz Eau De Toilette Spray for Women
ThePerfumeSpot.com
Eau De Toilette 3.3oz
Brit Sheer by Burberry, 3.3 oz Eau De Toilette Spray for Women.
Brit Sheer by Burberry, 3.3 oz Eau De Toilette Spray for Women.
Burberry Brit Sheer by Burberry EDT Spray 3.3 oz New Packaging for Women
BURBERRY Brit Sheer 1.6 oz Eau de Toilette Spray
BURBERRY Brit Sheer 1.6 oz Eau de Toilette Spray
BURBERRY Brit Sheer 3.3 oz Eau de Toilette Spray
BURBERRY Brit Sheer 3.3 oz Eau de Toilette Spray

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Burberry Burberry Brit Sheer. Если вы располагаете дополнительной информацией о Burberry Burberry Brit Sheer, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Burberry Brit Sheer от Burberry. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Burberry Brit Sheer от Burberry представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chance Eau Tendre Chanel Chance Eau Fraiche Gucci Flora by Gucci Gorgeous Gardenia Lacoste Lacoste Pour Femme Gucci Gucci Eau de Parfum II Dolce&Gabbana D&G Light Blue Lancome Miracle Versace Bright Crystal Burberry London Armand Basi In Red Lanvin Jeanne Lanvin Christian Dior J`adore Moschino Moschino Funny! Cacharel Amor Amor Versace Versense Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette Nina Ricci Nina Giorgio Armani Acqua di Gioia Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Burberry Weekend for Women