Дизайнеры » B » восточные пряные « Группы

Burberry Brit New Year Edition Pour Homme Burberry для мужчин

Burberry Brit New Year Edition Pour Homme Burberry для мужчин

Купить Burberry Brit New Year Edition Pour Homme на Ozon.ru

Burberry Brit New Year Edition Pour Homme Burberry для мужчин Картинки

Burberry Brit New Year Edition Pour Homme Burberry - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Burberry Brit New Year Edition Pour Homme выпущен в 2010. Верхние ноты: Мускатный орех, Мандарин и Лавр; ноты сердца: Кедр из Вирджинии, Роза и сосна; ноты базы: Ладан и Бобы тонка.

Мускатный орех Мандарин Лавр

Кедр из Вирджинии Роза сосна

Ладан Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Burberry Brit New Year Edition Pour Homme by Burberry.

Burberry Brit New Year Edition Pour Homme Мнения об ароматах

leadvis
leadvis

Приобретен и ждет зимы. "Туда-сюда", кстати, доступен в интернет магазинах, в некоторых еще и по демократичной вполне цене. Сейчас пока принюхиваюсь, елки есть и это мне нравится. Приятный мужской запах, к новогодним мандаринам точно пойдет.

Forbidden Poison
Forbidden Poison

Для меня это типичный зимний аромат, причем не в плане что теплый и тягучий, а в плане "елочности" допустимой и красиво раскрывающейся только в морозную погоду, ибо летом и теплой весной/осенью шлейфит грязно.
Ярко слышны лавровый лист, ладан, сосна и кедр. Очень отличается от классической версии Burberry Brit. Этот скорей для ценителей дорогих "еловых и специевых" ароматов.
Стойкость на протяжении 6-8 часов, шлейф первые 3-4 часа. Особенно он хорош при резкой смене температур (в основном из холода в тепло). Большинству людей он приятен, но при этом не раскручен и не заезжен, что безусловно радует!)

vadimgrand
vadimgrand

После первого вдоха притягивает свооеобразной дерзостью и яркостью, но спустя некоторое время затирается, становится одним из многих. Сказать, что аромат дорогой - уже и не скажешь. Повседневный, универсальный, шлейфовый.

Туда-сюда
Туда-сюда

Обожаю его. Описать сложно, очень целостно звучит, но мне постоянно говорили, что очень сильно пахнет "ёлкыми"!)) Лично я как-то не очень ощущаю елки от себя, точнее, я ощущаю хвою, но не осознается, что это именно хвоя, настолько целостно он пахнет.....но окружающим виднее!

Более строгий, мужественный и аристократичный для меня, нежели Burberry Brit for men!

Оооооочень жаль, катастрофично просто, что он лимитированный, я бы его постоянно покупал!)) Один из лучших для мужчин!

Lark123sib
Lark123sib

Настолько немного пахнет имбирем что, в общем-то, и не пахнет им совсем. Оригинальный Brit - тот пахнет, да.
Эта лимитка сильно отличается от оригинального Brit, надо сказать. Лавр и ладан, плюс сосна очень сильно сдвигают звучание к специево-смолисто-ладанному. В базе чувствую лавр, ладан и мускатный орех. Зимой надо его пробовать, подозреваю, погружает в одну из Диккенсовских рождественских историй.
Но - при этом - секси, причем гораздо более мужской по звучанию, чем оригинал.
Другого градуса сексуальность - в лавровом венке победителя и в дымке фимиама поклонниц. Не надо торопиться... Некуда спешить - пусть пока соберутся погуще;)
Upd: Кстати, идеальный вариант для носки тем мужчинам, которым "Девочка в иголках" Лютанса нравится, но слишком сладким кажется. Это как раз и есть Fille en Aiguilles, только без сухофруктов. Ещё в нём больше лавра и ладана и меньше деревяшистости. А вот реально ли его сейчас достать - этого не знаю, мой мне совсем уж случайно достался...

Antea13
Antea13

Немного пахнет имбирем.

Burberry Brit New Year Edition Pour Homme by Burberry 3.89 out of 5 based on 10 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Burberry Burberry Brit New Year Edition Pour Homme. Если вы располагаете дополнительной информацией о Burberry Burberry Brit New Year Edition Pour Homme, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Burberry Brit New Year Edition Pour Homme от Burberry. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Burberry Brit New Year Edition Pour Homme от Burberry представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Burberry Burberry Brit for Men Lalique Encre Noire Serge Lutens Chene Yves Saint Laurent Kouros Givenchy Hot Couture Collection No.1 Guerlain L'Instant de Guerlain pour Homme Eau Extreme Yves Saint Laurent M7 Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Tom Ford Noir de Noir Cartier Le Baiser Du Dragon Tauer Perfumes Incense Extreme Dolce&Gabbana The One Gentleman Christian Dior Eau Sauvage Christian Dior Dior Homme Intense Giorgio Armani Armani Prive Encens Satin Carolina Herrera Chic For Men Chanel Antaeus Dolce&Gabbana The One for Men Tauer Perfumes L`Air du Desert Marocain