Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

NORDSTROM.com 3 items for 72.00 - 92.00 USD
Macys.com 1 product for 92.00 USD

миндальный
Burberry Brit Eau de Toilette Burberry для женщин Картинки

Burberry Brit Eau de Toilette Burberry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Burberry Brit Eau de Toilette выпущен в 2004. Парфюмер: Nathalie Gracia-Cetto. Верхние ноты: Зеленый миндаль, Лемонграсс, Груша и Лайм; ноты сердца: Миндаль, Сахар и Пион; ноты базы: Махагони, Ваниль и Амбра.

Зеленый миндаль Лемонграсс Груша Лайм

Миндаль Сахар Пион

Махагони Ваниль  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Burberry Brit Eau de Toilette by Burberry.

Burberry Brit Eau de Toilette Мнения об ароматах

sunlost
sunlost

to Vita_88

Сегодня получила этот аромат в объеме 50ml, крышка с клеточками, а не прозрачная.

Toundra
Toundra

Нежный сладкий миндаль, без горчинки.
В начале ещё хорошо ощутим лайм и приятная свежесть, как будто пахнет свежезаваренным белым чаем. Через пару часов и далее звучат исключительно ваниль и сахар с миндальным вкусом. Это сочетание могло бы показаться приторным, но аромат такой мягкий и сглаженный, что ничуть не утомляет, да и шлейф тонкий и умеренный.
В отличие от ПВ, нет характерной миндальной горечи, сам аромат легче и спокойнее, стойкость при этом сравнимая.

Vita_88

Девушки, кто знает, правда ли, что у данной туалетной воды изменился дизайн флакона и теперь колпачок без рисунка.

Заказала по интернету, подруге на ДР - она много лет пользуется такими, и я видела, что все ее флаконы с колпачком в клеточку, а пришла туалетная вода с прозрачным колпачком.
Заказывала в магазине, где себе часто приобретаю парфюм, ничего подозрительного никогда не было, по штрих-батч-кодам все подлинное.
Этот факт отсутствия клетки на колпачке мне объяснили в ИМ - сменой дизайна флакона. Кто-нибудь в курсе, правда ли, это?

Р.s.:запах и раскрытие идентичны ранее купленному парфюму.

sea salt
sea salt

Приятный карамельный незатейливый аромат, вполне обычный и хорошенький

Laski
Laski

Достойный аромат холодной погоды, ему нужно дать время отстояться. Пару пшиков и через некоторое время пирамидка раскрывается согревающей сладостью, нежным и в тоже время достаточно деликатным сливочным миндалем. Любительницам поливаться с ног до головы не пойдёт, он красив, когда в меру.

Vita_88

Сплошная удушающая сладость. До тошноты и головной боли. Омерзительный парфюм.

Да простят меня фанаты и создатели...

natalia777
natalia777

Получила сегодня по обмену этот сладкий аромат. Лимонад только в самом начале, а потом остается ваниль, ваниль и опять ваниль... Но она не душит. Очень благородная ваниль. Несъедобная однозначно (по крайней мере, для меня). Миндаль не "слышу", хотя миндаля должно быть много, судя по пирамидке. Пион тоже отсутствует на моей коже, но, может быть, его забивает ваниль... Приятный парфюм, довольно стойкий. Для холодных дней очень хорош.

alesya-minsk
alesya-minsk

Для меня это "Дюшес"," Лимонад" и несколько шариков сливочного - ванильного мороженого в одном стакане ! Звонкая и искристая ваниль,нежная и уютная.Главное не переборщить.
P.S. У нас с мужем парные парфюмы "Brit". Похожи по настроению и звучанию )

verka6970
verka6970

Я тоже хочу сказать о стойкости.даже после душа с мытьем волос слышала запах от себя.Невероятная стойкость.А так ведь никогда бы не подумала....едт да еще и нехитрая пирамида.Рекомендую!

Beshtau56
Beshtau56

Сладенький аромат на холода. Ношу в осень, согревает.
Чувствую миндальные нотки, сахар и немного ванили. Где-то фоном чувствуется цитрус и цветочность. Все деликатно, но со стержнем. Звонкая сладость в начале, но именно звонкая. Не душит и не мешает.
Не типичный аромат для меня, но приобрела 30 мл. и пользуюсь.
Первое время вспоминалась знакомая, которая круглый год носит Amor Amor от Cacharel. Не скажу, что ароматы похожи, но по памяти возникла ассоциация именно с этим парфюмом.
Очень хорошая стойкость. Правда, лично на себе чувствую 4 ч., но люди замечают и положительно комментируют. На одежде держится сутки.

Черёмуха
Черёмуха

Вот вернулась с покупкой, пока миньки, а там поглядим!!!
Очаровал своим лимонно-миндально-ванильным началом и пиончик слышу!На моё восприятие очень грмоничный аромат!
Burberry очень люблю, этот тоже не подвел!!!
Любителям сладко-фруктово-цветочных рекомендую!!!

Слета
Слета

Муж подарил на годовщину свадьбы. Ему нравится, поэтому пользуюсь время от времени. Для меня он удушающий, ловлю себя на том, что стараюсь дышать пореже, когда на мне этот аромат :-)Как будто нотка дегтя в сахаре. Попробую поносить его зимой, в морозец.

Chelyabinka
Chelyabinka

Первый раз Брит появился у меня в студенческие годы и тогда он был для меня слишком взрослый...тогда мне хотелось что-то более легкомысленное.
И вот мне за 30...я решила попробовать вновь. Заказала миниатюру и пожалела...
Пожалела, что сразу не взяла 100 мл.))
Благородный универсальный, нежный, уютный, чисто женский и такой ... родной что ли)
В общем...этот аромат стал для меня обязательным в коллекции.

katerinakozaktolna
katerinakozaktolna

Люблю его)Качественный,завершенный,очень конкретный парфюм,вкрадчивый,женственный,тихий ,но в тоже время мощный(по энергетике),интеллектуальный.На мне амбра,ваниль,миндаль.на первый взгляд сочетание довольно сладкое,но здесь,сладость не конфетно-карамельная.Все таки уклон больше на ореховую сладость,даже присутствуют ноты хорошего такого крема для тела.Образ колоритной,ухоженной женщины.
р.с Для туалетной воды стойкость превзошла мои ожидания.Шлейф легкий.
Был до этого в виде парфюма,практически ничем не отличается,разница в рисунке бутылька.

inna-nicole
inna-nicole

А я отчетливо чувствую только лайм в начале. Потом он потихоньку уходит и раскрываются другие компоненты. Аромат хорош для носки в любую погоду и в любое время суток.Как уже было сказано в предыдущем комментарии, аромат очень стойкий и шлейфовый,всегда собирает комплименты.

Kay
Kay

Аромат с характером. Фруктовый (но не компот), насыщенный, стойкий (для EDT даже очень), шлейф есть, но средний. Прекрасно подойдет для повседневного использования: офис, прогулка. Для вечера скучноват. Пользовалась когда-то, но повторять не буду.

Betty_911
Betty_911

довольно сладкий аромат,но не до тошноты!на мне в течение часов 3-4 очень четко слышатся груша,ваниль и миндаль,потом груша практически уходит,остается ваниль и миндаль,пахну как печенька!))))

tania_mimoZa

Купила, ношу, нравиться бесконечно. Отчетливо слышу грушу, лайм и ещё что-то экзотическое. Стойкость на одежде 3 дня держиться. Шлйф есть или нет не знаю, я от себя аромат слышу очень хорошо, особенно кода в форточку ветер дует или просто не скозняке стою. Аромат легкий, ненавязчивый, игривый, позитивный. Мне в нем комфортно. Поднимает настроение.

tania_mimoZa

Пахнет вкусно, стойкость - 3 дня на рукаве слышится отчетливо. Блотер пахнет 5 день. Нравиться.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Burberry Burberry Brit Eau de Toilette. Если вы располагаете дополнительной информацией о Burberry Burberry Brit Eau de Toilette, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Burberry Brit Eau de Toilette от Burberry. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Burberry Brit Eau de Toilette от Burberry представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Burberry Burberry Brit Burberry Burberry Women Burberry Burberry Brit Rhythm for Women Guerlain L'Instant Magic Givenchy Organza Burberry The Beat Guerlain L'Instant de Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial Burberry Body Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Paco Rabanne Ultraviolet Guerlain Samsara Eau de Parfum Cacharel Amor Amor Chanel Chance Eau de Toilette Christian Dior Hypnotic Poison Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Guerlain Insolence Chanel Coco Eau de Parfum Burberry London Christian Dior Dune