Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Burberry Brit Burberry для женщин

Burberry Brit Burberry для женщин

миндальный
Burberry Brit Burberry для женщин Картинки Burberry Brit Burberry для женщин Картинки Burberry Brit Burberry для женщин Картинки Burberry Brit Burberry для женщин Картинки Burberry Brit Burberry для женщин Картинки Burberry Brit Burberry для женщин Картинки Burberry Brit Burberry для женщин Картинки

Burberry Brit Burberry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Burberry Brit выпущен в 2003. Парфюмер: Nathalie Gracia-Cetto. Верхние ноты: Лайм, Миндаль и Груша; ноты сердца: Пион, Сахар и Засахаренный миндаль; ноты базы: Махагони, Амбра, Бобы тонка и Ваниль.

Лайм Миндаль Груша

Пион Сахар Засахаренный миндаль

Махагони  Амбра Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Burberry Brit by Burberry.

Burberry Brit Мнения об ароматах

celebration
celebration

Долго собиралась с мыслями и, наконец, решилась написать отзыв. Сразу скажу, что я не парфюмерный критик, я только к этому стремлюсь).
Много лет назад меня заинтересовал этот аромат на блоттере, я слышала и грушу, и миндаль, и лайм. Недавно решилась приобрести, была уверена, что для меня это идеальный легкий офисный аромат на лето. Как же я заблуждалась. На моей коже, стоит сказать, что не холодной, а очень даже горячей, парфюм выдал себя как мужской одеколон. Дорогой, красивый, но одеколон. Солирующий лайм без намека на миндаль или грушу. Видимо, он и дает такой мужской эффект. Шлейф данный представитель практически не дает. Лишь дуновение ветра издали приносит мне его нотки. Через два часа носки я начинаю испытывать тошноту.
Резюме: если Вы любитель унисекс ароматов либо одеколонистых нот-смело берите.
Завидую тем, на ком аромат раскрылся правильно и без этих активных лаймовых нот..
p.s. у меня версия edp.

meduza22
meduza22

Друзья! Этот аромат ,как по мне,очень похож на Йоджи от Йоджи Ямамото.А к базе он трансформируется во что то вкусное фруктовое.

Ричиру
Ричиру

Мне приглянулся этот "плевок гопника"когда я отдыхала в Испании,мне удалось распробовать этот аромат,он мне показался таким свободным и совершенно не напряжным.Лайм как-то не сильно кислил и нежно освежал мягкий миндаль и теплую грушку.На побережье был очень к месту и вписывался в картину летних вечерних гуляний,что от него и требовалось.Теперь осталась легкая ностальгия.Может это и не шедевр,но он звучит не хуже многих современных парфюмов и даже довольно натурально.Понятно,что английскую парфюмерию принято ругать все-таки Франция передовая в этом направлении,но английская такая больше повседневная просто и без наворотов,тоже имеет место.

Toundra
Toundra

Горький миндаль и сладкая ваниль. Это сочетание сильно напоминает гелиотроп, а на пике своего звучания даже приобретает привкус пластмассы, но потом ничего, успокаивается.
Сладко, конечно, но не съедобно, несмотря на доминирование ванили.
Лайм неплохо вписывается в композицию, как бы наводя резкость.
ПВ заметно резче и насыщеннее ТВ, при этом состав нот звучит практически тот же, лишь с небольшими различиями в начале.

Alevis
Alevis

Спасибо пользователю Natima! Видимо не одна я такая, кто слышит одеколон мужской.
Для меня это унисекс запах, видимо потому что бобы тонка на мне всегда дают холодную одеколонистость.
Из-за этого например та же самая Агилера By night на мне ванильный одеколон.
В общем пытаюсь разносить уже год - полтора небольшими наскоками, но как-то не идет.
Рада, что многим подходит, но со мной любовь не случилась.

eVa LUMI
eVa LUMI

Мы с мамой нанесли сразу на кожу, ибо это был финальный затест. Около двух месяцев я ходила вокруг да около, а сегодня решилась - беру, ведь всем сердцем и ноздрями чувcтвую - мой аромат! мама меня конечно удивила, сказав сразу, что чувствует ёлочку и сахар. Ёлочку я и сама чую каждый раз и всё боялась , а не глюки ли у меня, ведь в пирамидке не заявлено хвойных нот. Благородный аромат и всё в нём идеально, сладость+свежесть, нежность+искорки. А шлейф... О, этот шлейф!!! Супер!

Gerda Khansen
Gerda Khansen

На блоттере очень понравился - слегка сладковатый съедобный лайм. На моей холодной коже моментально засахарился и остался,как прибитый - раскрытия на мне нет и в помине.
Шлейф сильный, и иногда до носа долетают приятные ноты - груша красивая, амбра. Есть в звучании что-то очень женственное,но эта удушливая сладость убивает всё.

MissYulya
MissYulya

Слушая этот аромат, представляю себя укутанной в теплом пледе где-нибудь в дождивой Англии. Аромат действительно теплый. Но эта теплота чувствуется не сразу. Сначала в нос ударяет невероятно свежий запах лайма, но позже на себе можно ощутить нежнейшие нотки ванили и миндаля. Аромат невероятно стойкий, я чувствую его на вещах даже через день после использовани. Одного пшика хватит, чтоб запах чувствовали находящиеся в одной комнате с тобой люди.

katerinakozaktolna
katerinakozaktolna

Да такая оплошность в Летуале есть,тоже так продали мне,но насчет разницы,я практический не заметила,такой же качественный парфюм как и ТВ.Есть и то и другое.

koloah
koloah

Девушки, будте осмотрительны при покупке аромата: парфюм и туалетная вода очень различаются! В Летуале дали попробовать парфюм, а вручили туалетую воду. Это было лет пять назад, но осадок остался)) Теперь только за парфюмом, за ароматом миндаля!

Юльчонок
Юльчонок

На мне сладость только через несколько часов появляется. И так тихонько. Только я и слышу. В основном звучит свежая резковатая нота ( у меня ТВ). Долго не могла понять, что же именно она мне напоминает. Сегодня осенило- сельдерей. Свежие зеленые стебли сельдерея. Аромат в целом приятный, но вот эта сельдереевая нота как раз на любителя. Понимаю, почему кому-то этот аромат напоминает мужской, эта нота несколько грубовата и при сильном звучании вполне себе способна довести до головной боли. Когда впервые попробовала, представилось, что так должно пахнуть в коридорах какого-нибудь физинститута,ну или мат/хим/других учебных заведений с явным преобладанием студентов мужского пола (это на тему тестостерона). Этот аромат для меня одновременно и отталкивающий и притягательный. Вот так все непросто)

Natima

после месяца разнашивания решила переместить на полочку "Люблю" и что ж вы думаете. Мой знакомый- биолог по образованию, встретив меня на улице, когда я была в этом сказочном аромате, просил, после приветственного поцелуя: "А почему от тебя тестостероном пахнет?" Вот я опешила. Не знаю, как пахнет тестостерон, но им пахнуть не хотелось бы. Неужели своего любимчика оставить только для себя в тиши квартиры. Недаром, видимо, мой 12 летний сын, когда просила оценить аромат, сразу после покупки, сказал, что пахнет папиной ношеной рубашкой.(Муж активно пользуется Фан ди Фенди. Я еще тогда посмеялась, решила, что у ребенка странное восприятие приятных запахов, поскольку спросив: так тебе не нравится?", он ответил, что мол ничего, приятненько. Вот и думай после этого...

ArkadyBabayan
ArkadyBabayan

Есть одна госпожа И. У госпожи И. есть коллега по работе, госпожа Т.. Эта коллега душится Burberry Brit. Не знаю как у других, но духами этой дамочки пропах весь их рабочий кабинет, от нее самой огромный шлейф, да и иногда, когда И. приходит домой , от нее слегка пахнет духами этой Т. Вот теперь после этого верь всем этим рейтингам стойкости, шлейфовости. Всё индивидуально: от "химии кожи" до экземпляра парфюма.

Parfumano4ka
Parfumano4ka

Для меня этот аромат имеет очень спокойный, даже умиротворяющий характер. На мой взгляд, золотая осень - его идеальное время, прямо в точку. Поэтому с удовольствием ношу сейчас, хотя купила летом в каком-то странном порыве. Действительно, ощущается в нем что-то такое засахаренное и с кислинкой. Ваниль, миндаль, лайм, пион слышу. Приятный, но лично для меня очень сезонный.

Natali2014
Natali2014

Как же я его любила. Не один флакон на себя вылила. Много раз получала комплименты от мужчин. Все собираюсь повторить. Но моему мужу нравятся свежие ароматы. Эх-х. Хороший парфюм, всего в нем вмеру. Будет везде уместен. как говорится, и в Крым и в Рым.

Людмила Пан.

Есть этот аромат в ТВ. Хочу еще купить ПВ.
Интересно большое отличие ТВ и ПВ.

Viktory_love

Это один из тех ароматов в моей коллекции,который у меня уже около 5 лет.За это время 50 мл флакоша истратился только наполовину.Это случилось даже не потому,что у меня почти 50 ароматов в кодлекции,а потому что этот аромат только под определенное настроение...
Сегодня,когда морось,+10 и вот он пришелся кстати)
Он не сладкий,нееет.Я как любитель сладенького хорошо это поняла)Да,в нем доминирует нота ванили,но не в одиночку,а вместе с ярко выраженной горчинкой миндаля.В раскрытии чувствую лайм и что-то цветочное,должно быть это пион.Откуда столькл голосов за бобы тонка и грушу-загадка,насколько я их люблю,здесь обошлись без них,а они и не нужны.
Однажды ехала а трамвае,надушенная ими,и девушка одна спросила,что за дивный аромат,а потом говорит:"Я купила два аромата Шанель,но даже они так красиво не звучат на мне,как этот на вас...Обязательно куплю себе это чудо"
У меня восторга от этого аромата нет,но он просто обязан быть в моей коллекции))

У меня п/в

Elena_Lilka_Alena
Elena_Lilka_Alena

Очень!) Прекрасный, сладкий, острый(отрезвляющий лайм)... А база!! Теплая, уютная, "мило" сексуальная! Не агрессивная, а именно милая сексуальность.. Ооох!! Очень люблю.

Natima

Приобрела давно желаемую пв. Вот всегда так, когда нет аромата в коллекции- ночами не спишь, думаешь, как бы втиснуть еще одну бутылочку в бюджет и выкроить для нее место в комоде. А когда купишь...Вот не случилось любви. В дьюти- фри после затеста казалось,что вот самый МОЙ запах. Такой сладко-приятный, опять же сын вынюхал, значит пойдет. А вот и нет. Да, все заявленные ноты есть, раскрытие как по-написанному. Сладкие деревяшки рядом с цветущим пионом. Чудо из чудес, а вот душа не откликнулась. Печалька, однако. Пусть постоит, дождется своего часа или времени года

Людмила Пан.

ТВ похожа на аромат для мужчин. Женского не уловила совсем. ПВ не тестила. У меня ТВ тестер.
Заказывала и купила в им без затеста. Но аромат не плохой,на любителя.
Такие ароматы многие женщины тоже любят.имхо.

Lady_Anastasiya
Lady_Anastasiya

Прекрасный аромат для любого случая и настроения, возраста. у меня ПВ, сравнивала с ТВ в магазине, различий не было, лишь что ТВ полегче. Но в общем то и ПВ очень легкий, прозрачный, сладковатый с кислинкой. Особенно восхищают переливы груши с лаймом и сахаром, чудесное раскрытие со знаменитым почерком бэрберри, база очень шикарна, чувствуются все описанные ноты. Стойкость неплохая 6+, шлейф еле заметный, на мне он более интимный. Кожа теплая, аромат садится не сладостью, а приятной свежестью лайма и нежностью груши, задушить меня не сможет ну никак, вот такое интересное слияние у нас с ним.

HeallerOfSoul
HeallerOfSoul

Вкусный? Гурманский? На мне - совсем нет. В верхах горькие чернила, потом немного древесных нот с оттенком землистости и отсыревшая стручковая ваниль. В базе влажная кисловатая амбра.

С этим ароматом вообще ошибалась капитально в том что не покупала раньше так как он слишком уж часто встречается, сама себя лишала сознательно такой красоты.
Но наконец то одумалась и заказала миниатюру в версии EDT. Ну что тут скажешь - блестящий аромат для любого возраста, типа внешности и случая, очень женственный и притягательный. Действительно есть в нём всё - и сладость, и томность, и переливы груши, миндаля, ванили, бобов тонка, амбры и интеллигентной красивой древесной составляющей. Лайм же даёт некоторую изюминку аромату - искринку, словно сверкание взгляда кокетливой девушки. В нём есть всё что нужно, и не только звезде рок-н-ролла)
Большому флакону точно быть!
Жаль только что так долго тупила и не приглядывалась к аромату.

Отражение
Отражение

у меня духи,15мл,не шедевр,но на весну и не жаркое лето оооочень хороши,стойкость великолепная,шлейфят прекрасно,в базе отчетливо слышу очень приятную сладковатую сливочность,одним словом:НРАВЯТСЯ

НатальЯ Речка
НатальЯ Речка

Что-то знакомое.. Где-то, что-то, как-то уже слышала подобное...
Всю голову сломала и поняла: по конечным нотам (то, что в сухом остатке остается на моей коже) Burberry напомнил мне Noir d'Encre Galerie Noemie для женщин.
Как ни странно, но вот так!
Хотя и пирамидка, вроде, не аналогичная, мало сходства. Возможно, так амбра сыграла?..

Xris
Xris

Ваниииииллллль! Мноооогооо ванили! Стойкость потрясающая! Мне не понравился, так много более интересных ванильных сладких ароматов.

kendy
kendy

Единственный аромат из моей коллекции,про который муж сам спросил,что за парфюм,и получив ответ,сказал,что он нравится ему больше всех,навевает что то очень приятное из детства:) Аромат мягкий,очень уютный,теплая сладость ванили и орехов прекрасно звучит с сочным кисленьким лаймом.Нежный,окутывающий,совсем не вызывающий и достойный!Я думаю,на любое время года и возраст!

giulchatai
giulchatai

Ай, как понравился! Причем, именно в версии EDT. Ну, во-первых, стойкость выше всяческих похвал (это в ТВ-то, казалось бы...) Брызнула на запястье, попала на часы - пахнут неделю, друзья мои, НЕ-ДЕ-ЛЮ. Пахнут, к слову, волшебно. Такой гармоничный, ладный, на мой нос вообще восточный-гурманский, никакой не цветочно-фруктовый ни разу: чуть припыленный, но в его случае пыль ему к лицу. Никаких ярких фруктов-цветов не выпирает - это не сад, и не огород - это бархат, миндаль, дымка, печеные груши фоном, намек на цветение и свежесть, но только намек. Плотный, насыщенный, дорогой по звучанию и очень выделяющий из толпы запах. Моё-моё прям, я именно такие и люблю. Очень крут. Куплю.
upd. Kупила, а он еще лучше:)

LeeToo
LeeToo

Немного томная сладость, чуть терпковатая, окутывающая. Не для жаркого лета, а вот в прохладе ранней весны/осени будет уместен и замечен окружающими, ибо шлейфит тихо, но настойчиво. (edp)

happidai
happidai

Сложно у меня складывались отношения с этим ароматом. Купила без затеста, и он сначала оглушил меня такой цитрусовой резкостью, что других нот я там просто не слышала. Выставила его на продажу, но никто не купил. Ничего мне не оставалось, как попробовать разносить его самой :)
В итоге он у меня таки прижился. Мне кажется, этот аромат неплох на холодную погоду и не для замкнутого пространства, иначе может придушить. Это действительно сладкий аромат, но лайм там, как по мне, слишком навязчив и придает ему какую то одеколонистость.
Пишу про ТВ, вижу тут споры про стойкость - у меня она стойкая, 3-4 часа спокойно держится.

Kapadrona
Kapadrona

Удивительно, что этот аромат считают сладким. На мне преобладает свежий лайм + сочная спелая груша. Сладости аромат на моей коже не выдал. Для меня он скорее пронзительно-сочно-спелый, как грушевый сок. Яркость аромату прибавляет миндаль, а дерево- глубину и благородство. Аромат из тех, которые "берут за душу". Далеко не прост, навевает грусть и романтическое настроение, но не скуку.
У меня туалетная вода.

Painite 81
Painite 81

В прохладный осенний день ,один пшик на тонкий шарфик типа '' Шерсть''. Шарфиком помахали и
на шейку повязали. Ну и вперед. Хоть куда. Но только один пшик. Иначе задушит , не помилует.
Пользуюсь редко , и только на вещи,ни в коем случае не на кожу. Я сама бы не купила ,подарили.
А передаривать привычки не имею. Для любительниц именно ''Сладких '' ароматов, очень рекомендую.

Maricher
Maricher

Сегодня тестила Brit с мужем.А он у меня специалист в кондитерском деле.Сразу отметил ваниль и миндальное масло..Про бобы Тонка которые в кондитерских не употребляют из за кумарина он конечно знал(мексиканская ваниль)но то что они использовались в ароматах этого парфюма-не догадывался даже..Лично я услышала кокос.Много миндаля..горячий прям таки миндаль!Честно сказать,этот аромат не оставил меня равнодушной и резко выделит из моих подруг при вечеринке..Необычно!Сексуально!Вкусно!Но для начала возьму ка я 30 милл.Не на каждый день.А иногда..Шокировать!!!

Addler
Addler

Пожалуй, я могу охарактеризовать Brit как сдержанную, женственную, но в тоже время нетривиальную английскую классику.
Я не раскладывала аромат на ноты, но первое, что можно почувствовать при затесте, пикантную смесь груши и миндаля. Сладко, но в меру и со вкусом.
К сожалению, а может и к счастью, заявленного лайма я не уловила, но как по мне, он тут и не нужен - пион хорошо подчеркивает верх и в тоже самое время обрамляет ноты базы, оттеняя ваниль и амбру.
Стойкость, как и в других парфюмах напрямую зависит не только от классификации аромата по концентрации душистых веществ, но и от индивидуальной химии кожи.
Из собственного опыта могу сказать, что EDP имеют очень, очень приличную стойкость. Более того, отлично держаться на одежде и кожаных вещах.
Подводя итоги могу сказать, Brit -- добротный, грамотно составленный, приятный и запоминающийся аромат, однозначно подходящий для дневного времени суток, и пригоден к ежедневной носке. Оценка сугубо положительная.
UPD: после месяца использования без сожаления передарила подруге. Груша, которая мне так нравилась, в итоге начала немного душить и надоедать. Так что не рекомендую использовать его слишком часто

Arabescka
Arabescka

Очень красивый и достойный аромат. Сладкий, как я и люблю, но не приторный. Как по мне даже легкий - будет стоять, ждать весны -лета )
приятно играет в раскрытии, хотя и не очень долго..через пару часов на коже остается легкий след...что тоже в какие-то моменты плюс.
спокойно можно в офис - особого шлейфа не заметила. Политкорректный аромат, подойдет многим - за, что и люблю burberry - у них почти все ароматы гармоничные )

Viktory_love

Великолепный аромат.Дорого и красиво звучит,ваниль конечно доминирует,но она какая-то горьковатая,пахнуть как кондитерская с ним точно не будете.
Собирал множество комплиментов,но как ни странно от взрослых женщин после 40..Это немного подпортило его репутацию в моих глазах.Я люблю этот аромат,всю прошлую осень и зиму носила практически только его.Но....этой зимой у меня множество других ароматов и пользоваться им почему-то не тянет..Стоит на полке,ждет своей очереди)
Советую всем,приятный.Только,если сделать много пшиков, он задушит

Wakely
Wakely

Сразу чувствуется, что аромат "добротно скроен". Вот, пожалуй, и все. Никакой - ни тебе харизмы, ни стойкости, ни даже особой узнаваемости, но при этом сразу ясно, что производитель достойный. Как простой черный свитер - вроде во многих случаях уместен, но вместе с тем совсем не запоминается. Ах да! Сам аромат сладковатый, цветочный, немножко медовый, я бы охарактеризовала как дневной.

Easy_light2014
Easy_light2014

Невероятно уютный и не надоедливый , очень нежный аромат. Аромат на каждый день , всесезонный.

Period kubizma
Period kubizma

Я давно тестила Брит, но, кажется, в парфюмированной воде. Мне он не понравился совсем. Недавно попробовала в туалетной воде и была приятно удивлена. Туалетка очень мягкая, уютная и сладковатая. Совершенно ненавязчивый аромат. Есть сходство с Армани Кодом, только Брит звучит помягче. Отличный аромат на каждый день.

Милисента
Милисента

Недавно попал ко мне (ТВ), что-сладкое и через 10 минут его нет, вообще не услышала его. Может химия кожи, из флакона фруктовой ванилькой пахло.

sleepysaturnine
sleepysaturnine

Я не знаю, возможно это и правда, что в наших парфюмерных сетях типа Летуаль или рив гош много некачественных парфюмов, но факт состоит в том, что когда я решила вспомнить детство и купить Брит и нанесла на одно запястье EDT и EDP на другое, "улетели "оба не оставив даже и следа (кстати на рукаве даже не осталось). Недавно во французской Сефоре решила все-таки опять брызнуть, и шарф благоухает уже неделю.

ПарфюМанька
ПарфюМанька

Это любимый аромат моего.... мужа! :-)!!! Подворовывает у меня, да! Нет, даже отнимает!-)) Есть и ЕДТ и ЕДП. ЕДТ правда нестойкая, ЕДП получше, но мужская кожа съедает и ее за более короткое время. На мне держится подольше, но мне не разрешено пользоваться любимчиком -))! На ЕДТ он очень жалуется и говорит, что не к лицу мужчине таскать на работу парфюм и втихяря обновлять!-))) Покупали везде- и в Дьюти фри, и в магазине, и заграницей, все ведут себя одинаково. Так что, девушки, не знаю где вы находите стойкую ЕДТ? Муж наносит на волосы , но и там слетает очень быстро. С меня тоже слетала за часок! А вообще аромат такой теплый и уютный, но с долей стервозинки, изюминки и загадки! На муже звучит как мужской парфюм, и я обожаю его на нем! Никакой груши не слышу, все как-то цельно получается. Да и не хочу ничего слышать, кроме общего аккорда.

Masha_Homyasha
Masha_Homyasha

Burberry Brit нестойкий?! Что за бред?! У меня был этот аромат в туалетной воде. Стойкость - сумасшедшая! Очень сильный, яркий, шлейфовый! Я прихожу на работу и коллеги говорят, что спустя час в коридоре пахнет моими духами! Burberry Brit Eau de Toilette - очень стойкий и яркий аромат!

Vita19

Цитрусовые сперва, такой взрыв, Woo-oo-ow просто!! ..под'ём настроения обеспечен! ... энергоёмкий энергетический, словно Burn, этот красавчик!

Amarilis60

СветЛена, а стойкий, как Вы пишете, это сколько по времени он держится? Часа 2?)) ТВ держится часок, если нанести 12 доз - проверено на себе )), а Вы про ПВ пишете? ТВ по всякому наносила - на одежду, волосы, на кожу, на блоттер - стойкость почти нулевая, сравнивая с понастоящему- стойкими парфюмами, типа старого Опиума, Бьютифул и т д.. Что такое понятие "стойкий" в наше время, я так и не пойму. Стойкий - это 2 дозы , 12 часов на коже и шлейфит, а не сидит близко к коже остатком , что делает парфюм бесполезным. Как можно назвать аромат стойким, если он чувствуется даже от волос где-то часок, когда Инсоленс ПВ держится на волосах до мытья и даже чувствуется после мытья. Инсоленс можно назвать стойким, а как можно назвать стойким этот аромат, если даже с блоттера исчезает за день, когда другие ароматы держатся на блоттере по 2 недели?
_____________________

ЕДП правда более стойкая, 4-6 часов , но не очень шлейфовая, сидит близко к коже, в последние 2 часа ощутима только приложив нос к месту нанесения, и отличается от ЕДТ - более сладкая. Мне больше нравится аромат ЕДТ, но его нет через час.

СветЛена
СветЛена

Очень качественный,согревающий,стойкий аромат!
Носила в холодное время года,сладость ненавязывалась,а обвалакивала и играла,шлейф нереальный!!!
Песок,по которому вы ходили будет пахнуть еще долго)))...

July2506
July2506

Очень красивая пирамидка и описание, к сожалению, потестить у нас этот парфюм негде. Люди, подскажите пожалуйста, хочу на осень парфюм купить, но мечусь между burberry brit и 5th Avenue Style Elizabeth Arden. Помогите с выбором пожалуйста

P.S. Купила не глядя и не тестируя. Все-таки миндаль и ваниль сделали свое дело. Очень вкусный, сладкий аромат, думаю, что подойдет на прохладное время года (осень или начало весны), показалось, что такой аромат зимой не согреет (по крайней мере меня). Единственное НО! безумно нестойкий( у меня туалетная вода. Очень быстро улетучился с волос и с запястья, не оставил и следа.

belly
belly

Красивая композиция. Закрыв глаза, сразу представила бархатную коробку от ювелирного изделия. Она такая красивая, мягкая на ощупь и очень симпатичная, которая дополняет украшение. А еще сразу вспомнила Новый Год, который празднуешь с близкими где-нибудь за городом в коттедже.

Amarilis60

Вопреки создавшемуся у многих впечатлению, что если Бёрберри, значит это должно быть что-то такое сдержанное и по-английски интровертное, спокойное и эелегантное (но англичане отнюдь не такие ))), для меня этот аромат - наоборот, очень чувственный , даже сексуальный , томный и волнующий. Мурашки в животе явно ощутила, а это бывает очень редко, вдыхая аромат.)) Есть нотка в сердце, свойственная мужскому парфюму (думаю,может быть юнисекс), но это добавляет еще большей пикантности в восприятии. Груша в нем не свежая, а запеченная, еще горячая из духовки, пион - очень зрелый и он берет верх над грушей. Вообще, конечно, удивилась, что аромат классифицируется как цветочно - фруктовый. Для меня он явно восточный. База очень мягкая, явно заметна нотка махагони, что делает его деревяшистым. Очень нравится, но стойкость настораживает. Как-то быстро расцветает и увядает, как мне кажется, тестируя на запястье. Наношу на внешнюю сторону, т. к. у пульса слетит еще быстрее . Пишу о ОДТ. ОДП не удалось тестировать. Интересно, есть -ли радикальные отличия между ними и какова стойкость у ОДП?
------------------------------------
сегодня первый день надела в люди. Вывод - стойкость никакая и силы нет вообще. Никто от меня его не слышал, сама я тоже от себя не слышала, хотя оросилась довольно обильно, на волосы тоже набрызгала. Самый слабый парфюм, который я когда -то имела. Не прошло и полчаса, чтобы он исчез. Такая красота , но бесполезная. Деньги на ветер , стыдно за Бёрберри. Как ведет себя ОДП - интересно...

ЯркийВетер
ЯркийВетер

Подскажите, сильно ли отличаются edp и edt версии?

юлечкаа
юлечкаа

просто нет слов!
сладкий, обволакивающий!
груши я не чувствую, а только ваниль, в общим вкусняшка!

Vita19

Ухх, девчатааа!! Наконец-то за дооолгое-очень долгое время я нашла стоящий моего внимания, аромат! ГОсподи, спаси-и-ибо!!)))
Он даже не описуем! Обалденно нежно-сладковато-чувственно-притягающ!!)) Ааа, просто упиваюсь в запястье и волосы! не оторваться!) За свои 20 прожитых ГАДОЎ(эх, старость не радость..), нашлись всего 3 достойных аромата (Weekend Burberry, So Elixir,-они больше осенне зимние, а Brit- кажется внесезонным будет!)Ура-Ура-Ура!
Вот только у нас его найти проблематично.. мо подарит кто на днюшу?)0_о

----------------------------------------------------
P.S. Спустя 3 дня..: Ну вот..пелена восхищения спала..Все бы ничего, аромат красивый, волшебный!!, но эта никчемная стойкость просто убивает! Уважаю долгоиграющие, а не быстрослетающие ароматы к сожелению!.. 3 часа только(( за что отправляется Брит с полки- Love ,на полку- Like((

Yaroslaka
Yaroslaka

Груша очень спелая, сахарная в ванильном сиропе и сбрызнутая капелькой лайма! для меня это весенний немного пудровый аромат. Получила в подарок, очень понравился, но сама покупать вряд ли буду, для меня аромат как платье....нужно постоянно обновлять гардероб :-)

Maria V. B.
Maria V. B.

Он молодой англичанин.
Дерзкий, нестандартный. Не всегда вежливый. Определенно любит рок, кожанные перчатки и... тренч. Ну и зонтик в традиционную клеточку.
Он дерзкий. Никого никогда не слушает, пахнет так как хочет. В офисе сидеть не любит, его все время тянет к приключениям.

татоха
татоха

Добротный парфюм ,простым его не назовёшь,одно только но,мне во всех(Юнайтед-Кингдомовых)ароматах мерещится груша в сиропе и иногда миндаль.Я его ношу весной под плащ.По мне он конечно не скучный но всё таки консервативный.В знаменитом родном климате звучит наверное ещё лучше.Я заметила что он дружит с дождём и туманами.Настоящий британец.

Радость моя
Радость моя

Уверенный, сильный, но при этом спокойный.
Люблю его!!!

На мой взгляд и нюх, это один из самых лучших ароматов от Burberry - яркий, живой, пикантный! :)
Что самое удивительное в нем, так это, что его классифицировать нельзя, он все время меняется, даже температурный фон тут совсем не при чем, просто он невероятно играющий.
То он свежий, задорный, девичий, переливается нотками груши и пионов, то вдруг становится приглушённей, сдержанней, более цветочно - перечным, а то и вовсе томным, древесно - ванильным. И каждый раз не сидит на коже, как буд то гвоздем прибитый, а играет, играет, звенит!
Очаровательный аромат! Практически, стал классикой.

Вообщем, я давно на него глаз положила, но в своем городе в последнее время не видела...до сегоднешнего дня ;)

----

grenadiine
grenadiine

Теплый, приятный. Особенно, оставляет приятный запах на одежде (водолазки с горлышком), на шарфах. Нравятся, но купить не решаюсь.

More_Lily
More_Lily

Ох, когда-то я была просто фанаткой Burberry, притом любила все, что в клеточку) Этот парфюм у меян ассоциируется с первыми тусовками, путешествиями без родителей, а с друзьями, т.е. это парфюм моего взросления. Хоть, это и было пару лет назад, но такое чувство, что очень давно, когда слышу этот аромат на ком-нибудь, то сразу ностальгия просыпается.

Malcovich
Malcovich

Ваниль,лайм,пион...составляющие пирамиды - один лучше другого!
Признаю - когда только-только затестила,не впечатлил.Но прошло полчаса,и я прямо таки влюбилась в этот аромат!
Раскрылся на мне в полной мере.А какой невесомый шлейф...
В общем,очень-очень!

mydreamscometrue
mydreamscometrue

Сладкий. Миндаль дает о себе знать, сладость приятная, не душащая, лишь как-бы намекающая о себе, благородная.
Теплый. Не зря узор на флаконе это классическая клетка Burberry. Это их теплый шерстяной шарф, это уют.
Осенний. спасают от депрессии.
Это классные духи. На 5

Снежиночка
Снежиночка

Был несколько лет назад. Покупала осенью, чтобы согреться. Аромат теплый как клетчатый плед, мягкие тапочки и чашка горячего чая с молоком. Ничего в нем сладкого для меня не было. Только мускус и тепло. Уютный парфюм на промозглую российскую осень.

giggiola
giggiola

Сладкий, приятный. Нравится, но не волнует до дрожи в коленках и сладостного замирания сердца при вдохе.

Black_Mary
Black_Mary

есть в лимитке и духах. очень тонкий, изысканный, политкорректный запах.

jefe
jefe

На мой взгляд, он замечательно подходит для середины осени, когда влажно, прохладно и серовато. Тогда он совсем не душный, но объемный, уютный, самодостаточный. Больше всего чувствую грушу, бобы тонка и ваниль. Красота.

Dagmar
Dagmar

Очень многие ароматы, в которых заявлены бобы тонка мне нравятся и подходят. Брит же как нарочно составлен из тех компонентов, которые я люблю больше всего. Миндаль и груша - восхитительное сочетание. Сухая горьковатая ваниль и амбра в базе прекрасны. Длинный шлейф - мечта. В этом парфюме нет ни кокетства, ни чопорности, зато есть истинная красота Британии - той Британии, где любят скачки и изобрели Английский парк. Я не могу хранить верность одному парфюму, слишком уж увлечена парфюмерией. Но к Бриту периодически возвращаюсь и каждый раз поражаюсь его красоте. Туалетка нравится меньше из-за цитрусов, парф. вода - шедевр, все в ней уравновешено и сгармонизированно. Теперь еще прикупила духи. Они погуще, будто ОдП, но насыщеннее.

Natalia Lander
Natalia Lander

Аромат очень насышенный,для меня резковатый,хотя когда тестила,многим на мне понравился)И как странно,сколько не пыталась,не могу понять чем он пахнет,просто очень душный,резкий запах.Если носить,то только зимой и не больше одного пшика.

Arinina
Arinina

Очень стойкий аромат, на мне то горько-сладкий (да так бывает) , то приторно-сладкий, горечь куда-то уходит.Понравился с первого затеста. Сначала носила очень часто, сейчас все реже и реже. Надоедает. Но думаю я к нему еще вернусь, видимо не настал его час. А вот шлейф у нег обалденыый. Достала флакон , открыла чтоб вспомнить аромат. Запах стоит по всей комнета ( а это я только крышечку открыла). При носке достаточно 1 пшика. Уже 2 для меня перебор, аромат очень насыщенный, задушит.

Limond
Limond

Этот аромат люблю больше всех!
Душу им всё: кожу , одежду ( ВСЮ!), волосы, сумку и постель уже 2 года постоянно. Думаю может свечу расплавить и налить туда и зажигать, что будет ? Хоть и слышу много комплиментов, даже если б никому не нравился все равно бы носила. Чувствую в нем все ноты одинаково и одновременно. Горький, сладкий , просто нереально утонченный и дорогой.Не надоедает вообще!!!! Хотя все остальные надоедают через неделю. Больше всего не люблю в ароматах кокос и всю шанель.

Dolly
Dolly

Очень "вкусный" аромат. Терпкий, насыщенный в начале и такой легкий, летящий в конце. Только почему-то не оставляет ощущение, что он быстро надоест. Очень специфическая у него сладость.

ilusión
ilusión

С мамой выдушили один флакон, затем она купила второй и душилась уже одна. Поначалу нравился. Потом, видимо, надоел. Сладкий запах. В целом, довольно-таки неплохой. Но в больших количествах не стоит использовать, ибо задушит!!!

Капиталина
Капиталина

Был подарен мне уже много лет назад, но его запах узнаю из тысячи. Для меня он терпкий и миндальный. Действительно, он не играет и не меняется, но изредка напоминает о себе. Очень приятные воспоминания с ним связаны. С удовольствием его приобрела бы))

perfezione
perfezione

Долго ходила по Летуалю в поисках того, что еще не пробовала и увидела БАРБЕРРИ БРИТ. Аромат достаточно старый, но руки пока не доходили до него.
И вот - после затеста очень понравился. Это сочетание ванили, груши и бобов тонка просто пленило. Достаточно резкий, достаточно дерзкий и самое главное "не замыленный" парфюм. Купила.
Но дальше, О БОЖЕ!!! После 3-х часов "носки" его на себе он так стал душить. Я не знала куда деться, буквально хотелось пойти в ванну и смыть его с себя. И это после 3-х пшиков!
Люблю непростые парфюмы, но с этим любовь явно не сложилась.
Советую походить в нём часа 3-4, чтобы понять ваше ли это, а потом уже покупать.

Чайная соня
Чайная соня

Помнится долго стояли с мужем возле полочки с Burberry, перетестила все, выбрали Burberry Brit Sheer, а потом перепутали и взяли коробку с этими. Обнаружили это уже дома, конечно)) Оставили.
Первые лаймовые ноты вопят, как тренер в американском фильме: "Соберись, тряпка"))) Хотя цитрусы вообще не приемлю, но в этом парфюме они очень быстро исчезают и остается обожаемая ваниль, но не сладкая, а жесткая, горькая.
Пользуюсь редко, исключительно на работу, когда с утра нет желания вставать и куда-то вообще идти. Так вот, чтобы создать рабочее настроение, выбираю в гардеробе что-то строгое, деловое и непременно пару пшиков Burberry Brit.

Yusha
Yusha

без затеста брать не стоит, он отличется от BEAT, и на мой взгляд - не в лучшую сторону. ПО крайней мере BEAT мне нравится, а BRIT душит

Лен4ик
Лен4ик

Аромат достаточно специфичен, впрочем как и все Burberry. Он более плотный и терпкий, чем Beat, ну и не такой искристый и пудровый. Я не считаю Brit массовым, а такие ароматы требуют особого подхода.

Luide
Luide

Эх, не могу найти этот запах в реале, чтобы потестить.
Мне очень нравится и подходит The Beat EDP, просто влюбилась, а других ароматов этой фирмы не знаю.
Подскажите, стоит рискнуть и взять без затеста эту туалетку?

lubovrodukova
lubovrodukova

С этим ароматом у меня был интересный опыт. Пошла я в парфюмерный магазин на разведку (давныыым-давно). Пришла, ясное дело, с добычей, мильен блоттеров всяких экстравагантностей.И Брит. Захожу в дом - а там, откуда ни возьмись, моя подруженция со своим немецким женихом. Думаю, ежели жених под рукой, напущусь на него. Благо ценный кадр, чувствительный и умный. Вслепую немецкий товарищ выбрал Брит, эмоционально выразив Йа-Йа обеими руками. Я аж расчувствовалась))) Но на мой вкус слишком лаконично, без изюма, что ли. Себе не куплю. А вспомнить приятно.

verka6970
verka6970

Читала столько положительных отзывов.Пошла в магазин,надушила запястье.Очен понравились,уже для себя решила покупать.Но!Через полчаса аромат трансформировался во что то укропно-потное.Вот тебе чудеса химии кожи...Может еше разок попробовать только уже на волосах?

mmyhel
mmyhel

Приятный запах ,ваниль форева ,но к этой ванили -лайм ,не позволяющий скатиться в приторность, и бобы тонка вносящие изысканность.Мне кажется это запах для белых и пушистых ,которые где-то в глубине точно знают что они то и есть леди.И чтобы там ни говорил Лука Турин.

ттт
ттт

Оригинальная парф. вода ОЧЕНЬ стойкая, аромат же типичен для всех Бербери;
думаю, что подойдет для современных, не слишком романтичных девушек.

Solaire
Solaire

Сладкий - да, приторный и удушливый - нет!
Это аромат - "мягкий шарфик" :-) В этом плане очень нравится высказывание Merlina.
Мне так нравится, но только осенью и зимой (не знаю почему), в другое время не тянет к нему совсем. Ощущаю все, кроме лайма и ..... груши?! Не чувствую её совсем :-((, а так хочется.

kikimora
kikimora

100% согласна с предыдущим автором! Тоже думала, что аромат "сядет как родной", а мне от него дурно...Хотя не сказала бы, что он какой-то ярко выраженный, но на мне совсем не приятный....жаль

Северина
Северина

Давно дорывалась потестить. Судя по компонентам. должен был быть моим идеальным ароматом. Сегодня дорвалась наконец-то. Поначалу кое-как улавливала, а теперь меня тошнит и голова пухнет от следа. Прямо жуть как неприятно. Печально, я надеялась, что полюблю как родного.

Lena19038
Lena19038

сегодня делала затест
стойкость уже 6 часов!!))))
и кстати..одна я чувствую шоколадную нотку??))

egomechta
egomechta

стойкий, шлейфовый, то романтически-сладкий, то неожиданно спортивный... и совершенно не простой.... одним словом - хороший!

IrinaIrishaIra
IrinaIrishaIra

Он у меня был и нравился, очень деликатный (я его носила исключительно в качестве офисного варианта), грушевый лимонад, он мне представлялся очень интимным (в том смысле, что только ты можешь учуять переливы и нежность, а окружающие его и не заметят).

Life Magnetic
Life Magnetic

darkstar, эта цитата насчёт цветочного омерзения видимо про Лондон, а не по Брит. В кусок шерсти завёрнут Лондон.

василиса
василиса

Когда пользуюсь им, мама всегда отмечает, что очень хорошо пахнет пудрой, а она ооочень придирчива к парфюмерии. Очень стойкий, насыщенный, вкусный.

lenysik
lenysik

Мне представляется совсем не строгим, а наобарот. Канарские острова, вечером прогуливаться по набережной. Прохладный ветерок с берегов Атлантики. Фонтастика! Вот с чем он у меня почему то асоциируется!!!

Merlina
Merlina

очень я люблю ароматы, с нотами бобов тонка в базе (например Angel. Lalique Le Parfum, Tabacco Vanille Тома Форда). Как правило такие парфюмы очень теплые, окутывающие, сладкие, уютные. Этот парфюм не исключение. Вкусный, сочный парфюм с отменной стойкостью. Но не смотря на это он достаточно легок по восприятию (хотя я не могу судить адекватно, т.к. любительница убойных ароматов). Очень шлейфовый. Люблю брызгать его на волосы и по ветру ловить свой шлейф. Хорошо раскрывается в холодную, но не дождливую погоду. Чувствую грушу, ваниль, бобы тонка и какие-то цветочные ноты (наверное пион). Когда я в нем, то даже в пасмурную погоду создается ощущение тепла и солнышка. Если по образам, то этот парфюм представляю не как свитер, а как большой уютный теплый шарф, повязанный во французском стиле.

anna-mak
anna-mak

грушей пахнет.. откровенно девичий, весенний..

cherryda
cherryda

Нравится Брит, но он мне совсем не кажется элегантным, дерзким, как в отзывах, удивляюсь, когда читаю "строгий, офисный"...
Я его ощущаю скорее приятным, девичьим и задорным. Милый парфюм для создания выходного в голове.

darkstar
darkstar

цветочное омерзение
Ужас: этот парфюм выпускается завернутым в кусочек шерсти в клетку – отвратительный фирменный знак Burberry. Это белый цветочный аромат настолько отталкивающий, что только A. A. Gill (1954-, известный британский журналист-писатель, язвительный сатирик – прим. Переводчика), описавший Burberry Brit как «плевок гопника», мог бы отдать ему должное. Мне не хватает слов. LT

П.с. Если делить мир на гопников и не-гопников, то я отношусь к последним. И тем не менее я обожаю этот аромат :) Аромат первой любви, счастья, весны и долгих, романтичных, осенних вечеров. Не для летней жары.

Undamaris
Undamaris

Хорошо, что попробовала его на коже. На ней задушил, стал каким-то кисло-затхло-тяжёлым. А на пробнике был такой нежный и вкусный...

Kiss
Kiss

очень прельщает груша и ваниль в пирамидке, страстно желаю этот клетчатый флакончик.ожидаю элегантность, тонкость и нежную сладость -традиционные для Барберри)))

библиотекарь
библиотекарь

сладкая приятная ваниль, благородная такая. он пахнет хорошим десертом! когда нюхаешь и понимаешь, что натуральный. аромат настолько для зимы, как по мне, что в него буквально укутываешься. оч теплый и нежный. мне кажется, что к даме, которая так пахнет, хочется прижаться)))
к моему величайшему сожалению - не сложилось.
ой, девочки, я его так хотела!!! сегодня получила. сколько тестила, была уверена, что мое. сегодня одела его и все. голова болит так, что стучит в затылке! тошнит!
не ожидала я от него такого.
оч приятный, слышу каждую нотку, но мозг мой вынести этой пытки не может((
есть в нем что-то, что физиологически не переносится))) может, знаете что?

Нелли
Нелли

После затеста ,могу его описать так:яркий,дерзкий,волнующий.Для молодых и сексуальных,уверенных в себе девушек.У меня вызывает лучшие чувства и только положительные эмоции.

mrs.Moyes
mrs.Moyes

да, это дейтвительно антидепрессант! особенно в прохладную погоду. У меня ассоциации с улочками Рима, этакие римские каникулы! искала именно аромат, который унюхала в италии, причём повсюду - отель, улицы, ванильные кафешки... и выбрала его!
всё что сама могу уловить - пион, ваниль и груша)
очень в нём бывает уютно!

Amoenitas
Amoenitas

Этот аромат очень строгий, как для женской половины общества, офисный вариант, я отчётливо ощущаю табачность и гвоздику, особенно гвоздику. Аромат больше подходит для холодного времени года, дождливой погоды - звучание будет более чётким, пронзающим. Да, это действительно British Actually :)

sana03
sana03

Фруктово-ванильный. Только грушу в парфюме я не люблю. А так мягкий, вкусный, сочный аромат. Носить не смогла, отдала.

Lalique
Lalique

Заинтересовалась и потестила. Сладкое ванильно-лимонное мороженое с грушей. Табачность на мне тоже промелькнула, но быстро исчезла (может быть, пион такую ноту выдает). Мне в целом понравился. Простой и вкусный аромат для отдыха в осеннюю прохладу: джинсы, свитер, вязаный шарф и чай со вкусным десертом в уютном кафе :)

Grazia
Grazia

"Burberry (Burberry) * цветочное омерзение
Ужас: этот парфюм выпускается завернутым в кусочек шерсти в клетку – отвратительный фирменный знак Burberry. Это белый цветочный аромат настолько отталкивающий, что только A. A. Gill (известный британский журналист-писатель, язвительный сатирик – прим. Переводчика), описавший Burberry Brit как «плевок гопника», мог бы отдать ему должное. Мне не хватает слов. LT"
Парфюмерный критик Luca Turin

Alisha
Alisha

Как по мне, так самый классный из всех Burberry. Правда, в холоде думаю по-лучше будет. Миндаль, груша, ванилька....мммм....аромат ассоциируется у меня с марципаном.
В общем твёрдая 5! Может прикупить нормальный обьём, минька быстро заканчивается=)

Ernest
Ernest

Покоряет меня этот аромат! Мама хотела его прикупить, но передумала - решила взять Уикенд, он ей ближе. Только жаль, что не очень стоек, а так для туалетки нормально.

Лили
Лили

Удивляет он меня в последнее время.
Много очень кислого лайма в сочетании с очень горьким табаком (он-то там откуда взялся?). А отчим все равно говорит, что слишком сладко.
Не понимаю, но токсикоманю каждый вечер :)

guest_Lily
guest_Lily

Красивая миндальная груша окутывает ароматным облаком и сидит, не меняясь, оооочень долго. Для меня этакий антидепрессант:)
Но в больших количествах задушит однозначно.

Sample
Eau De Toilette 1.6oz
Burberry Brit Rhythm by Burberry EDT Spray 1.6 oz for Women
Burberry Brit Rhythm by Burberry EDT Spray 1.6 oz for Women
Eau De Toilette 3.4oz
Burberry Brit Perfume by Burberry, 3.4 oz Eau De Toilette Spray Tester for Women
Burberry Brit Rhythm Eau De Toilette for women 1 oz
Burberry Brit Rhythm Eau De Toilette for women 1 oz
Burberry Brit Men Eau De Toilette for men 1.7 oz
Burberry Brit Men Eau De Toilette for men 1.7 oz
Burberry Brit by Burberry EDT Spray 1 oz for Men
Burberry Brit by Burberry EDT Spray 1 oz for Men
Eau De Toilette 1.7oz
Burberry Brit Rhythm Perfume by Burberry, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Women
Eau De Toilette 1.6oz
Burberry Brit Rhythm Eau De Toilette for women 1.7 oz
Burberry Brit Cologne by Burberry, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
Burberry Brit Cologne by Burberry, 1.7 oz Eau De Toilette Spray for Men
Eau De Toilette 3oz
Burberry Brit Rhythm Perfume by Burberry, 3 oz Eau De Toilette Spray Tester for Women
Burberry Brit Summer by Burberry EDT Spray 3.4 oz Tester Edition 2012 for Women
Burberry Brit Splash Eau De Toilette tester for men 3.4 oz
Burberry Brit Splash Eau De Toilette for men 1.7 oz
Burberry Brit Splash Eau De Toilette for men 1.7 oz
Eau De Toilette 3.3oz
Burberry Brit Summer Perfume by Burberry, 3.3 oz Eau De Toilette Spray 2012 -Tester for Women
Burberry Brit Eau De Parfum for women 1.7 oz
Burberry Brit by Burberry EDT Spray 3.4 oz for Men
Burberry Brit by Burberry EDT Spray 3.4 oz for Men
Burberry Brit Eau De Parfum for women 3.4 oz
Burberry Brit Eau De Parfum for women 3.4 oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Burberry Burberry Brit. Если вы располагаете дополнительной информацией о Burberry Burberry Brit, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Burberry Brit от Burberry. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Burberry Brit от Burberry представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Burberry London Burberry Burberry Women Yves Saint Laurent Cinema Lacoste Lacoste Pour Femme Christian Dior Poison Cacharel Noa Thierry Mugler Alien Versace Crystal Noir Chanel Coco Eau de Parfum Lolita Lempicka Lolita Lempicka Burberry Weekend for Women Chanel Chance Eau Tendre Lancome Hypnose Guerlain L'Instant Magic Chanel Chance Eau Fraiche Givenchy Organza Guerlain Samsara Eau de Parfum Christian Dior Hypnotic Poison Kenzo Flower by Kenzo Kenzo Kenzo Amour