Дизайнеры » B » шипровые фруктовые « Группы

NORDSTROM.com 3 items for 70.00 - 90.00 USD
Macys.com 2 items for 70.00 - 90.00 USD

горький
Body Tender Burberry для женщин Видео
Body Tender Burberry для женщин Картинки Body Tender Burberry для женщин Картинки Body Tender Burberry для женщин Картинки

Body Tender Burberry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Body Tender выпущен в 2013. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: Лимон, Яблоко, Персик и Полынь; ноты сердца: Роза, Чай, Жасмин и Сандал; ноты базы: Кашмирское дерево, Ваниль, Мускус и Амбра.

Лимон Яблоко Персик Полынь

Роза Чай Жасмин Сандал

Кашмирское дерево Ваниль Мускус  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Body Tender by Burberry.

Body Tender Мнения об ароматах

Java Racke

Этот аромат постоянно возвращает с себе мое внимание, вызывая желание приобрести его снова. Очень мне в нем нравится нотка пустыря - полынь и шиповник, до чего романтичное сочетание ))) Смущает одно - прошлые 60 мл я на себя вылила... та-даааам... за 3 недели. Ну совершенно не держался на коже. Но я брала тестер. Подделка исключена. Скажите, девушки, подружке вашей, может в нормальной продажной версии получше стойкость?

vashamasha78
vashamasha78

Какие же они все (вся линейка body) ядрёные! У меня сейчас блоттер лежит в самом конце комнаты. От меня до него метра 4 и плюс ко всему у меня на запястье нанесён Жадор Абсолю. Так вот, этот блоттер шлейфит на всю комнату. Я представляю , как сильно он будет пахнуть от человека, если его нанести на волосы или на одежду. Наверно такой аромат надо наносить на себя до того, как ты оделась, чтоб он попал исключительно на кожу, а иначе будет "умри всё живое". Стоишь в одном белье, наносишь аромат, а уже потом одеваешь платье или блузку, ну и т.п. Хотя, если у Вас кожа другая, на Вас Body имеют среднюю стойкость, то можно на волосы наносить.
У меня был флакон Body EDP intense и я не смогла им пользоваться, обменяла. Что-то не давало покоя, какая-то нота бесила постпостоянно. Сделав несколько подходов к обычному Body, я пришла к выводу , что это тот же Интенс, только чуть-чуть потише. Самую малость. И там тоже есть эта непонятная нотка, которая меня отталкивает.
Сегодня думаю: "надо послушать Tender"...блин, и опять всё то же самое. Та же роза (она во всех body какая-то особенная) и чуть-чуть свежих ноток яблочка и какой-то зелени. Серьезных различий между версиями я не наблюдаю, но если объективно, то tender самая приятная и носибельная. Но серьезная разница лишь в интенсивности. Звучание у всех body одно.

чердачёк
чердачёк

Не думала что что-то подобное мне понравится.Но прошлой весной, в поисках весеннего аромата, консультант предложила затестить и зацепило что-то. Взяла.
Пользуюсь иногда. И провда, хочется одевать их весной или осенью когда морозно и пасмурно.
Очень нравится кислинькая нота

Ylanga
Ylanga

Бывает же такое! Раньше, читая комментарии о том или ином аромате, удивлялась, тому, что из-за парфюма может першить в горле... пока не распробовала данный аромат) И самое интересное, что вцелом аромат очень даже приятный, несмотря на то, что ноту яблока не особенно жалую. Он ооочень стойкий (по крайней мере на блоттере), и, думается мне шлейфовый, звучный аромат. Прекрасно подошел бы для весны. Теперь и хочется обзавеситсь им, и колется.
P.S. очень уж что-то напоминает, нечто, что носила очень давно, лет 15 назад. До боли знакомый запах, но что именно? Может Амариж, как думаете?

Dozo4ka
Dozo4ka

Начитавшись хвалебных отзывов, так много поклонниц, поющих ему дифферамбы...не смогла и я пройти мимо. Бегу в Лету, хватаю флакон и делаю пшик на рукав пальто. И вот, я готова уже ощутить все брызги аромата, эту дивную квентэссенцию женственности, делаю глубокий вдох и просто не могу скрыть своего разочарования! Да не закидают меня тапками любители этого Body...для меня это мыльная вода и запах чисто вымытых волос шампунем, тем которым мама в детстве так заботливо мылила. Ни тебе розочки, которую нежно люблю, ни яблочно-лимонной свежести. Одно мыло. А ведь счастье было так близко. Но все отзывы важны и все отзывы нужны, поэтому делюсь своими впечатлениями, пусть и не очень положительными.

inna.ragi
inna.ragi

Что-то появилась усталость от тяжелых шипров и Востока,захотелось легкого,воздушного,ненавязчивого.Почему-то в магазине сразу направилась к Body,на нем и остановилась,даже не попробовав другие.Аромат подкупил своей легкостью,свежестью,прозрачностью.Очень красивый аромат.Аромат для первого свидания.Мужчины любят такие на женщинах.Запах весны,пробуждения природы.
Дополню отзыв спустя месяц носки:. Аромат все так-же нравится,но хотелось бы ощущать его подольше.Могу сказать аромат совсем не стойкий и не шлейфовый.Я конечно поклонница шлейфов.На одежде держится нормально,на теле не держится совсем.Шлейфа нет вообще.Заставила маму брызнуться ими,ловила шлейф ,так и не поймала.Нет его.

Lvica
Lvica

Купила сегодня етот body tender. Вначале показался очень похож на christal ot versace но не такой сильный, а лёгкий. Через время аромат стал идеальный, лёгкий , воздушный и немножко сладкой пудры. Вот этот запах полностью соответствует с цвето коробочки, цвета nude. Хочется одеть лёгкий шёлковый шарфик цвета nude, побрызгатся этим парфюмом , очки от chanel и в кабриолете уехать на море. Вообщем запах приятный, нежный, и гдето далико нежная кислинка. Запах девушки отDior в стиле nude. Мне понравился.

СветЛена
СветЛена

А мне вот зимой не пошел....острит,кислит,холодит,даже в помещении...тестировала летом,был изумительный-женственный и уютный...И в рекламе органичней смотрелась бы женщина в вышитом нижнем белье из тонкого хлопка ,чем в платье,лежа на улице)))...
А я,в общем-с,жду весны-лета...

alissa78
alissa78

Да Леолета, это фирменная полынная нотка во всех вариациях Body. Я несколько лет пользовалась Body EDT и он тоже горчит вперемешку с пудровостью. Самый вкусный он осенью и зимой))

ЛЕОЛЕТА

Скажите в боди во всех присутствует горчинка или только в этом .Очень нравится его свежесть .Но вот горчинка совсем не нравится .Причем зимой ее ощущаю сильнее .А так достойный парфюм .

Рыжая Лиска
Рыжая Лиска

Это любовь! Очень нежный и в тоже время искрящийся аромат с отличной стойкостью. Легкий, игривый, немного томный и нравится практически всем в моем окружении.

AlyonaZ
AlyonaZ

Получила комплемент на эту туалетную воду;) И действительно, в такую погоду он раскрывается очень красиво - прозрачный, звенящий! Его время - влажная, прохладная весна, когда капель и тает снег, t +3/ -7. Шлейф есть и стойкость с утра до вечера.

Nata83
Nata83

На мой взгляд, самый красивый из линейки боди на сегодня, не пробовала еще версию голд)

Yritta
Yritta

Аромат близких отношений двух молодых, красивых и здоровых людей. Сексуальный, теплый, достойный.
На кожу "сел" красиво, дорого.

Луганова
Луганова

Natasha12222, попалась подделка или это просто причуды вашего обоняния такие? возможно, просто лично вы его не слышите. Я поделюсь собственным опытом: стойкость ооочень даже и шлейф огромный. Я, перемещаясь по офису, слышала собственный шлейф))) Просто именно в версии Тender этот Body выдавал такую мозгосвербительную ноту( для меня лично), что пришлось от него избавляться. К слову сказать, остальные фланкеры мне весьма по душе. А лимитка Rose gold- так вообще в любимчиках.так что каждому своё, а аромат, объективности ради, очень и очень достойный. Мегаженственный!Прелестное сочетание яблока, розы, горчинки и белых цветов. И , как все англичане, и этот Burberry предпочитает влажную погоду, в сухости- не раскрываются как следует, монотонят, могут вызвать головную боль и першение в горле.

Natasha12222
Natasha12222

Послушала в магазине и была в восторге! Решила мое, такой милый, весенний, нежный аромат. Сегодня проходила с ним... Не понимаю... Душный пшик и какой-то намек на аромат. В чем дело? Может у меня период такой, бывает же , что не воспринимается парфюм, а потом хоп и через какое-то время играет новой жизнью. Но я так разочарована сегодня. Его просто нет! Ни на одежде, ни на волосах, ни на коже. Сплошной невнятный спиртовой пшик... Слился в сознании у меня воедино с Me L'eau Lanvin. Такая же песня и с ним.

tovikari
tovikari

Вчера муж привёз меня в парфюмерный магазин, чтобы я выбрала себе подарок на Новый год. И я выбрала именно Body Tender.

Классическая версия Body очень нравится мне на блоттере и из флакона, а вот на коже начинает выдавать странноватую ноту "забродившего персика". С розовым братом Body я столкнулась впервые и решила попробовать сразу на себе. И пропала...

Если бы меня попросили кратко описать этот аромат, я бы ограничилась двумя словами. Запах женщины.

Аромат деликатный, интеллигентный, спокойный, но ни в коем случае не безликий и не скучный. Очень женственный, весенний и сексуальный. Но сексуальность его не в сражающей наповал сладости ванили, и не в животной мускусной ноте. К нему хочется принюхиваться, хочется его разгадать. Постоянно переливается и играет на коже; то проявляет себя терпкой полынью, то сладким персиком, то пудровой розочкой. Все ноты сочетаются очень гармонично, создавая этот красивый парфюм. Идеален для тёплого весеннего дня, прогулки на свежем воздухе. В нём чувствуется фирменный стиль ароматов Burberry.

Несмотря на то, что это не парфюмерная, а туалетная вода, аромат очень стойкий. И очень шлейфовый. Он как облачко окружает носительницу, добавляя её образу шарма и обаяния. С нетерпением жду праздника, чтобы могла полноправно пользоваться этой красотой.
АПД. Ооочень комплиментарен со стороны мужчин. Сегодня вышла на работу в этом аромате, и двое сотрудников сделали мне комплименты. Один отметил, что от меня пахнет "нежнейшими цветами", другой сообщил, что "пахнет так вкусно и аппетитно"..))

Undamaris
Undamaris

Нравится даже больше, чем первый Body. В том больше осенней горчинки, а этот более кремовый и "пушистый".

Enestas
Enestas

На мой нос это точь-в-точь Jo malone цветение нектарина и мед. На мне идентичны, единственное у Барбари начало не такое звонкое и хрустящее, а припудренное. Сладкий аромат, совсем не играет, не меняется. От классического Body в восторге, а этот не впечатлил, наверное напоминанием уже имеющегося у меня аромата.

Svetik-1982
Svetik-1982

Нежнейший аромат. Очень спокойный, и в тоже время какой то магически-сексуальный. Очень манящий, т.к. сидит довольно интимно, шлейф на расстоянии вытянутой руки. Но этим он и цепляет. Может мне так повезло, но от меня какой то невероятный запах исходит. Муж сказал, что это лучшее что у меня есть и было)))
Первые минуты после нанесения травяной запах, наверное абсинт. Затем я слышу зеленое яблоко, очень сочное, свежее, затем персик и потом дерево. Очень красиво. Для меня этот аромат, как пробуждение природы после спячки.

Morskayafeya
Morskayafeya

У меня классический боди, попробовала и этот. Впечатления: пахнет женщиной в прямом смысле), впрочем как и классический. И тот и этот ароматы объёмные, но невесомые. Ассоциация - аромат-голограмма. Есть ароматы кричащие ядрёные, есть шлейфовые, есть игривые, а эти - словно естественный запах тела, только усиленный в несколько раз. Не воспринимается парфюмом как таковым, вот какие впечатления..

toshynchik
toshynchik

Я сейчас активно пробую разные "умеренные" и а-ля классические женственные ароматы, в надежде, что хоть один приглянется. Взялась в рамках эксперимента за барбери, у меня отливантики 3х видов боди. Начала с этого. Первая минута: красивая сладковатая роза. Вторая минута: она же, но с заметной ноткой яблока (я к этой составляющей отношусь осторожно, не всегда нравится. Потом роза исчезла, осталось яблоко и, видимо, абсинт. Дальше - абсинт, лимон и мускус дали на мне стойкое и довольно шлейфовое мыло. От него у меня сильно разболелась голова, сдалась и пошла смывать. Плохо от него, чуть ли не до тошноты.
Может, не его сезон? Не знаю, но я его наносить в ближайшее время точно не рискну. Наверное, мне стоит просто-напросто отказаться от экспериментов с шипрами. Это явно не мое на все 100%

Mesa
Mesa

У меня запой с этим ароматом, через месяц использования осталось пол флакона от 50 мл, для меня это, пожалуй, впервые. Запах от одежды великолепный, постоянно спрашивают название моего парфюма. Обязательно куплю еще.

Java Racke

Категорически не люблю классический аромат Body. Просто физическое отторжение вызывает. На этой волне и к розовому относилась соответственно. Брызнула на себя скорее для галочки, мол еще один Burberry, который мне не подходит. Но тут я очень сильно ошибалась, потому, что аромат на самом деле чудный. Он достаточно близкий к телу и некрикливый, в то же время выразительный и стойкий. С самого начала слышу горечь полыни, но это запах Родины, родного разнотравья. Через час аромат слегка замылился, но основной фон никуда не делся. Парадокс - сначала было сознание использования парфюма, а потом появилось ощущение чистоты. При этом аромат явно с цветочностью, которую я люблю. И хотя розу не слишком жалую, но роза здесь гораздо нежнее, чем в оригинальном аромате, где она на мой нос была просто невыносима.
В заключение скажу - у меня уже месяц запой и бурный роман с туалеткой Сааба Le parfum. Думала, что вообще ни на что другое глаз не глянет в ближайшие 2000 лет... А теперь хочу розовый Body! Маньяки, думаю, поймут, на какую планку взобрался этот фланкер ))))

ЛЕОЛЕТА

Оля вы совершенно правы роза с горчинкой.Аромат очень нежный ,но вот как оказалось я не люблю горчинку .Пользовалась летом остатки отдала 10летней дочке

Оля Аленкина
Оля Аленкина

Слышу такую засушенную розу с горчинкой. Немного отстраненно, сдержанно и загадочно. Пожалуй, у меня сейчас такое внутреннее состояние,поэтому очень нравится этот аромат. Вообще, в последнее время, нос мой повело на несладкие ароматы, и такое направление очень по душе,но если в Боди я чувствую полынь, а она мне не очень нужна, то в этом варианте роза звучит более утонченно что ли..

Annmini
Annmini

Зацепил...Он такой женственный,нежный, НО на мне сидит близко-близко к коже,никакого шлейфа и на себе почти не чувствую. Даже это не остановит всё равно) Я его приобрету в скором времени)

Miss U
Miss U

Являясь поклонницей классического Body, познакомилась и с его младшим братом, в надежде на более легкий вариант. Но к сожалению с приобретением большей легкости, для меня, он потерял важные моменты звучания.
Роза. Не слышу здесь розы. Точнее, если совсем подключить воображение, здесь роса на листьях розового куста. Легкий отголосок розового аромата с колючками.
Персик. Мягкость. Их здесь нет. Аромат как-то грубее (интенсивнее) выдает полынь.
Пудра. Здесь она суше.
Зато фруктовые ноты аки яблоки-цитрусы здесь весьма слышны, но я их не люблю.
При всем при этом не скажу, что аромат плох, нет. Весьма интересен. Но при сравнении с основной версией, однозначно отдам предпочтение последней.
Здесь было мнение, о похожести на Chance Tender. Я соглашусь. Яблочная нота и пудра.
Одно большое ИМХО))

Only Nikol
Only Nikol

Не люблю всю линейку body, но tender просто влюбил в себя. В нем есть все, что хочется слышать в аромате летом и поздней весной. Легкость, нежность, свежесть, не навязчивость, заряд бодрости . Не смотря на концентрацию edt аромат очень многогранный и стойкий. В верхних нотках откровенно вкусный, но в базе очень манкий. Очень по разному звучит, то терпким ароматом дикого цветущего шиповника , поросшего полынью, то яблочным чаем. Откровенного персика не чувствую, но он смешиваясь с цитрусом и яблоком, придает вкусности . Очень нравится база, которая мне больше слышится кашемировым деревом, амброй и капелькой мускуса. Ванили на мне пока нет вообще. Очень удачный аромат, стоит обратить внимание любителям фруктово-цветочных ароматов в стиле Шанель Тандер, на мой взгляд body живее и многограннее. Случайно удалось затестить так как на tender вечно нет тестеров. Купила сразу 85 мл, думала будет не очень стойкий, но стойкость осталась довольна, больше 6 часов слышу на себе, для edt вообще круто!

Beshtau56
Beshtau56

Мой первый аромат от Burberry, а познакомилась с ним случайно: "услышала" на одной девушке и поинтересовалась, что за парфюм. Это было в начале весны и мне показалось, что это Wildbloom Rouge от Banana Republic. Очень понравился аромат, такой чистый и спокойный в своем проявлении, при этом кажется очень похожим на что - то ( будто аромат не новый, где - то уже было, словно из детства) и в тоже время с изюминкой необъяснимой.
В итоге без колебаний и затеста приобрела себе. И очень осталась довольна - теперь у меня 85 мл. личного счастья!
Однако сейчас лето и жара, я больше ощущаю траву и некое обвоалакивающее и деликатно тепло. Чувствую себя комфортно, будто это запах тела. На данный момент не вижу сходства с Wildbloom Rouge, но подожду до прохлады, а может и тип кожи у меня другой (?..)
Извините, я тут новенькая и нос у меня не "парфюмированный", не умею на нотки раскладывать.

UPD. Мужу парфюм приглянулся, вернее тае: говорит, что я приятно пахну, но не верит, что это парфюм, говорит, что это запах тела )))
Название в точку. И Body и Tender

vilnius
vilnius

Весной захотелось чего то лёгкого, прохладного и чистого. Случайно увидела боди тендер, и пропала. Аромат сказка. Нежный, чайно-травяной,но травы не сухие, нет, а цветущее разнотравье по весне, и с розовыми бутонами. Или распускающийся шиповник? Не разобралась ещё. Две недели ходила тестировала, раздумывала, а нужно ли мне? Выбирала между ним и нинфеей, но все таки боди тендр. Потому что нанося его - это словно оказаться в лесной чаще, у журчащего ручья. Так что боди тендр, получается вроде как источник. Но не сказочный, а очень даже реальный, естественный.
При этом никакого особого шлейфа. Если безветренно. Аромат очень личный, радует только себя-любимую. Я, признаюсь, люблю такие ароматы. Стойкость тоже весьма неплоха. Часов 6 ощущаю отчётливо. Но, в целом, боди тендер какой то абсолютно утренний аромат. В середине дня или вечером он как то теряется. А утром, особенно ранним утром, в 6-7 часов, просто что то расчудесное.

АлексМорган
АлексМорган

Запах утреннего умиротворения, чистоты, свежих цветов и сладких фруктов. Действительно телесный, "вежливый", но в тоже время яркий, прохладный и очень британский. Возможно так пахнет какая - нибудь порошковая отдушка, но она настолько прелестная, что это меня ни капли не смущает. Идеален для весны и лета, сильно зацепил.

Annushka1991
Annushka1991

Долго ходила вокруг да около этого аромата и наконец-то приобрела его. Это первый парфюм от Burberry, который у меня появился, почему-то я всегда проходила мимо их стенда и понимаю, что очень зря,послушав 4 аромата данного бренда,каждый из которых мне по-своему понравился, остановилась на этом. Душа требовала чего-то свежего, близкого к коже, что можно одевать каждый день. Аромат великолепен, не тривиальный, очень приятно его ощущать на коже, он и прохладный и в меру тёплый, считаю, что название "BODY" очень чётко отражает его сущность. Честно говоря теряюсь в догадках как пахнет абсент в парфюмерии, но если это он, то я в него влюбилась. Нежный, лишён излишней сладости, в меру цветочный, идеально пропорционально скроен. Я долго искала аромат чистого тела в таком исполнении, которое бы моё обоняние принимало, и нашла его. Аромат сливается с моей кожей, в нём ничего не выпячивается.К сожалению, поняла, что на мне стойкость не очень продолжительная. Вполне возможно, что для него нужна тёплая погода,а может это и хорошо, что он потом звучит чуть слышно. На волосах держится дольше. Феноменальной стойкости от него я не жду, мне было бы достаточно и 4-5 часов, всё-таки это EDT.Не буду раскладывать его по нотам, звучит он на мне целостно и едино, сливаясь с кожей.Надеюсь,по стойкости он меня летом приятно удивит и станет моим фаворитом.

Галино4ка
Галино4ка

Это мой первый шипровый аромат.Заказывала без затеста,по отзывам. Очень нравится,уже третий день в нем,даже на ночь наношу.Хотя мужу не понравился,но видимо не аромат,а ассоциации,одна старушка пахла похожим парфюмом и теперь он мне выдал, что парфюм пахнет старушкой. Но главное, что бы мне нравился. И дочке моей понравился.
Слышу яблочко и розу, нежный,стойкий. Люблю.

Аромат из тех,что понравится всем.Все вымеряно,ничего не выпирает,тонкая свежесть,тонкие цветы,все классическое,иногда хочется такие ароматы надеть,когда не хочешь задумываться что бы хотелось..кэжуал аромат

kaschapovag
kaschapovag

Когда "вышла" эта новинка "BODY", я была очень рада, потому что остальные мне нравились, но "носить" не могла. А этот "сел" как влитой :) я сделала вывод, что в Тендере нет яркой ванили, в остальных "ВОDY" я ее сразу чувствовала и она меня немного душила.
А здесь аромат по-весеннему теплый, интересный, не похожий нина один другой! Браво Burberry!

Lovelydoll
Lovelydoll

Замечательный аромат! Сдержанный и в то же время немного провокационный. Элегантный и яркий. Аромат, в котором все ноты подобраны идеально друг другу и в самой точной пропорции.
Наверное, та самая полынь и придаёт ему именно такое звучание. По крайней мере, мне так кажется (или просто хочется, чтобы было так:) ).
Характер у аромата тоже особенный. Истинно британский, на мой взгляд: немного чопорный и строгий "снаружи" и страстный и чувственный "внутри". Узнаваемые черты Burberry, которые, услышав однажды, впоследствии трудно спутать с чем-то ещё. Very British. Very Burberry.

marina86
marina86

Почитав отзывы, вчера затестила...и пропала)))вот то,что я люблю!обожаю такие интимные ароматы,которые как-будто проникают в тебя,в твою кожу, и через какое-то время кажется, будто это и есть аромат твоей кожи.Боди Тендер именно такой.Прям немножко опьяняет первое время.По нотам ничего не могу сказать, здесь я слышу просто красивый аромат,даже и думать не хочется что там намешано)))обязательно приобрету в ближайшее время,и надеюсь на взаимную любовь!

Fenechka
Fenechka

Очень нравится. Но не могу разложить на ноты. Настолько он сливается с моей кожей.
Аромат стойкий, практически не стихает весь день. Абсинта как и явных цитрусов не слышу. Для меня это прежде всего запах хорошей замши, пудры, и лишь чуть ванили, нежной розы и персиков.
Представляется красивая ухоженная женщина в замшевом брючном костюме на голое тело. Я бы назвала его не нежность, а страсть.

SevAlenka
SevAlenka

Ранее к Боди относилась без особой любви, классические в парфюмке казались тяжелыми и пудровыми!Но после приобретения Боди тендер координарно поменяла мнение. Очень классные, стойкие. На работу как прихожу в них, сразу сотрудницы замечают его. Респект аромату!

Политкорректный?! о_О
Ну уж нет, он какой угодно, но не политкорректный.
Имхо самый вызывающий и сексуальный парфюм, который у меня был.
Вспоминается фраза: сексуальность - это не то, что выставляется напоказ, а то, что невозможно скрыть.
Так и в Боди Тендер, смеси нежности и строгости нот не удается перекрыть откровенный соблазн.
Я ношу его на работу к строгому дресс-коду. Только так его сексуальность более-менее сбалансировать можно.
Иначе он чересчур плотский. Я понимаю ассоциации с потОм и проч.
У мужа есть друг, который при встрече меня расцеловывает в обе щеки, и практически каждый раз комментирует запах (ты была у парикмахера? Ты жарила блины? Ты только что из душа?)
Когда я была в Боди Тендер, он на три секунды дольше обычного в поцелуе задержался и спросил: Вы что только что сексом занимались, что-ли?

martyn
martyn

Один из любимых ароматов, безусловно лучший из линейки Body, остальные для меня невозможны. А этот настолько сливается с кожей, становясь частью и продолжением меня самой, что надевается только по особым случаям, не для всех. Однажды выходила в нем в гости, так даже неловко себя чувствовала - привлекал внимание, но не резкостью или горечью, а наоборот - интимностью своей притягивал поближе в общем-то совершенно посторонних людей. Не всегда желателен подобный эффект, поэтому я с ним осторожничаю, но зато, если надо - действует безотказно! Но оговорюсь сразу, что здесь взаимодействие с кожей очень важно - на моей подруге, к примеру, выдал запах пота, причем довольно резко и недвусмысленно, так что выход один - тестить на себе, чтобы покупка по отзывам не обернулась разочарованием)))
P.S. Добавлю по поводу стойкости: на одежде из натуральных тканей держится сутками, в прохладное время и на коже достаточно долго, а вот летом в жару слетал через пару часов, зато был более заметен. Больше всего нравится в прохладный дождливый день.

Звёздочка
Звёздочка

Необычная для меня покупка: я обычно предпочитаю восточное направление, а этот аромат холодный, звонкий, несладкий. Сначала меня зацепила красивая нота полыни, которая домирирует в композиции, а в следующий раз я попробовала на себе этот аромат свежим туманным вечером в конце сентября. Я обожаю такую лондонскую погоду, а этот аромат в неё вписался просто идеально. Пока я ехала домой, я всю дорогу наслаждалась этой атмосферно-парфюмерной гармонией и через пару дней купила флакон.
Теперь это мой самый частый выбор в пасмурные осенние дни.
Однако пользуюсь я этим ароматом только на улицу, нанося его на шарф или шапку: в тепле композицию "развозит", и в ней проявляется едкая мускусная база, которая напоминает першение шампуня, попавшего в нос.
В этом Body Tender и диоровский J'Adore - родные братья-двойняшки: несмотря на разные верхние ноты, они оба чисто-звонко-цветочные красавцы во влажной прохладе и вот такие мускусно-удушливые зануды в тепле. Однако люблю оба.

wellta
wellta

На мне с первых нот горечь полыни и больше ничего( грустно, ибо все те ноты, из которых состоит аромат, мои любимые, а вместе вот так все плоско и горько. Горько прямо до головной боли. Причем в моем окружении оставляли на шлейф от него одни негативные отзывы - дешевые цветы, освежитель воздуха( в общем, не сложилось

rifmopletka

Те, кто не поняли аромат, - выберите для затеста влажный день ))))
Мне тоже сначала казался резко-полынным. Нет. Это очень красивый аромат. И очень настроенческий.

vedmochka
vedmochka

Я его не поняла...
Не поняла почему он может нравится,вызывать восхищение...желание ...
скорее наоборот,отталкивает.
даже где-то горчит...
слишком острый...отпугивает.
вроде все ноты приятные по отдельности,но в сочетании образует это нечто лично для меня странное.

Queensandra
Queensandra

По-моему, самый лучший из всех Body. Самый нежный, не выпячивается никакой нотой, просто и со вкусом. Думаю, подойдет молодым девушкам и до 35 лет.

rifmopletka

Не могу не сказать еще раз о том, как хорош аромат во влажные и прохладные дни. Просто чума. Ласковый, обволакивающий, белоцветочный. С едва-едва уловимой кислинкой (это мускусик пробивается). Безудержно женственный. И полынь такая...ммм...щемящая и трогательная.

Каринка-малинка
Каринка-малинка

Отзывы про этот аромат мне показались очень лестными, решила приобрести без затеста. Да, в начале есть еле уловимая нотка полыни, но если бы я не смотрела пирамидку, я бы и не догадалась, что это она. Вместе с ней чувствую розу. И как-то всё.. Не раскрывается на мне. Звучит одним и тем же весь день. Не рада я этому аромату на себе. А вот на одежде - просто восторг! Стойкость на несколько дней и аромат уже не такой громкий, а нежный, приятный, так и хочется его ловить.

Margery
Margery

А мне он так сочно брызнул черной смородиной, с блоттера, что сразу понравился, играл, искрился, нанесла на кожу и впала в шок - первое что услышала - мускус и персик, в итоге расстроилась, купила другой парфюм, пришла домой, от руки пахнет смородиной (абсинт и чай наверное моему носу так в сочетании пахнут)! ЧуднОй аромат, но зацепил, придется вернуться в магазин еще и за ним)))
Легкий, свежий, заметный, нетипичный свежак, а переливистый интригант. Думаю, что в жару будет бить в нос, но в теплую и прохладную погоду интереснее, свежее и чище.

martissia
martissia

Как же он мне нравится!!! Купила недавно впервые, после долгих присматриваний, думала носить в качестве нейтрального на каждый день) Но обернулось всё совсем иначе, это любовь!!! По крайней мере, на данный момент для меня это идеальная композиция) есть в нём и свежесть, и сладость, и нежность, а ещё какая-то запылённость (видимо, это абсинт), всё вместе - просто умопомрачительно!!!)))

Elitta007
Elitta007

Для меня это аромат, на котором можно отдыхать от парф излишеств, тяжестей, гурманно-специфических громкостей, хвостатых терпко-шипростей, кожано-табачных прелестей и прочих удовольствий парфманьяка, хаотично путешествующего по миру парфюмерии.
Довольно спокойный и нейтральный аромат. Не представляю, чтобы он мог кого-то раздражать со стороны. Стойкость вроде неплохая. Офисный вариант, без интриги. Но очень неплох, не раздражает, а это уже плюс :)).

rifmopletka

Только начала носить. Противоречивое ощущение: с одной стороны цветочный, нежный, эмоциональный, внузу пудровый, сверху полынный, сложный, ни на кого отчетливо не похожий. С другой - полынная нота такая животная, что поддушивает. Носить приятно и хочется, но физически трудно. Бербери вообще люблю: был The Beat, напоминающий в свою очередь Москино Чимп энд Чик - запахи здорового чистого женского тела. Рекомендую тестить. Необычный и приятный.
Обновлено: запах нравится мужчинам ;) Кожный, интимный, нежнейший, когда разносишь. Но очень, ооочень секси.
Обновлено еще раз: мускус с полынью не дают носить летом, тяжело и как-то неловко, как чемодан носишь. Удивительно, что делает кожа с мускусом - один проглатывает и только добавки просит, а другой выпячивает и отторгает. Грустно.
Обновлено повторно! Вчера было влажно и чуть прохладно вечером. Лежу уже в постели - вдруг откуда-то просто свежей жасминовой веточкой запахло, будто в комнате букетик стоит. Вот! Вот его время - излет лета и начало осени! Сквозь пухлое полынное одеялко ощущаешь жасмин, и чай, и розу...такая красотища! Запах исключительно под влагу, видимо, какой-то химический процесс с мускусом начинается... Обалденный эффект!

кисольда
кисольда

Спасибо, девочки,за ваши отзывы! В который раз взяла парфюм без затеста. Попал ко мне он по обмену.
Прелестный аромат... ооочень вкусный.и даже не хочется его раскладывать,звучит великолепно! На моей горячей коже и в жару стойкость потрясная.

Инчик-блинчик
Инчик-блинчик

Единственный аромат,который приобрела сразу после первого затеста.Просто сразил наповал,очаровал и завладел моим сердцем.Чистый,хрустальный аромат утренней розы в саду и конечно легкая кислинка чая с лимоном.Я в восторге,сейчас именно этот парфюм для меня ода женственности,и нежности.

Larunya
Larunya

девушки какая это прелесть. я преобрела 35-мил. так рада, он стал одним из любимых ароматов. сегодня нанесла на сгиб локтя, за уши и в область декольте. я ощущаю его уже пол дня. вышла на улицу , дул тёплый ветерок, а я стою в этом превосходном лёгком облаке.
в начале я почувствовала розочку такую влажную, утреннюю, конечно же абсинт но слегка, и совсем немного лимона, а уже потом ощущаю яблоко и персик, но персик не такой явный как в боди-парфюм, а как будто бы яблоко начинили мякотью персика добавили мускус и это всё так пахнет. кашемир и чай-они сопровождают всё.
девочки это не просто тендр, и непростой лёгкий аромат, он так играет и переливается красиво. я влюблена.

Цап Царапыч
Цап Царапыч

Я вот все ходила-ходила вокруг Боди Тендера, всё никак не решалась на покупку. И сегодня после очередного подхода с затестом поехала сына из сада забирать. И чадо мне сказало:
-Мама, чем так вкусно пахнет, новыми духами?"
-Тебе нравится?
-Да, очень!
Теперь непременно куплю, ибо устами младенца(5лет) глаголет истина
Сам аромат нахожу очень стойким, в прошлый раз с блоттера неделю слышен был, с кожи сутки, даже после душа. Удивлена что люди слышат розу, по мне так близко её нет, цитрусы-яблоки с нотой горчинки(полагаю это абсинт) и мускус с ванилью в финале.

jula-la
jula-la

Приятный,спокойно-прохладный аромат. Очень напомнил мне DKNY New York, которые довольно долго носила и любила. Свежий, фрукты не бьют по носу- довольно деликатно звучат, а потому хочется возвращаться к нему и снова слушать. А вот розу не услышала... Нужно попробовать на коже. Однозначно в виш лист!

Thyprincessisscarabnow
Thyprincessisscarabnow

Сначала он немного визгливый апельсин, но через минуту это персик, приятный такой, чистенький, не химозный. Очень лёгкий и ненавязчивый, им уж точно никого не "задушишь") Милейший девичий парфюм. НО, куда его стоит нанести, чтобы он оставался ну хоть капельку подольше. Ну час на коже это не серьезно, носить пузырьки с собой тоже не очень хочется, чтобы обливаться по мере выдыхания(( Так нравится, что делать?!
UPDT: на волосах сидит долго, правда звучит менее приятно, чем на коже.

Irenne88
Irenne88

До этого аромата покупала burberry body(очень нравится),body tender - более нежные на мой взгляд,для весны самое то=) Правда мне показалось даже боди туалетная вода более стойкой чем тендер парфемерная..
В целом, думаю любительницам цитрусовых стоит его попробовать=)

pollywood
pollywood

Прекрасный, прекрасный и откровенно нежный Body Tender. Нежность розы и персика, пробивающаяся сквозь горьковатый абсинт. Последний, в свою очередь, донельзя гармонично вписался в композицию, вызывая в воспоминании летнее поле с уже подсушенной на солнце травой, по которой так приятно ходить босиком.
Аромат из серии, которые надо тестировать не единожды, чтобы влюбиться. Его надо распробовать, и обязательно на коже. Если вы друг другу подойдете - это любовь.
Хочу отметить абсолютное единение рекламного образа и аромата: бежевый тренч, тонкие пальцы, худые запястья.

kris-dur`ha

Ношу несколько дней после покупки. И хочу отметить, что стойкость небольшая, не больше 4 часов, на волосах долго держится и аромат очень нежный и хрустящий какой то).
И мускус..мускус, конечно, немного замыливается. Но всё же не плохо, чистый хрустальный аромат с нотами " теплого тела"

карамелька6684
карамелька6684

ох,и зацепили меня эти Body...меня редко так цепляют ароматы,но тут я хочу всю линейку!!!не хочу расставаться ни зимой ни весной никогда!!это ароматы женственности и красоты!не уж то парфманьяк во мне сдался и решил остановиться)))))))?

kris-dur`ha

Барбери боди казался мне с тошнотворной ноткой, проходила мимо. Появился он в ТВ, вроде бы тошнотворность в меньшей степени, но есть. Сегодня выбирала парфюм к весне. Переслушала всё! Уже думала куплю Снупи от безысходности! Решила уже и к этим тошнотворным барбери подойти... Те сразу слушать не стала, взяла этот... Мне показался он легче намного, свежее и почти нет там этой нотки, пшикнула на запястье. И действительно! Он легкий, нежный, воздушный, но сливочный, томный и сексуальный! Остается база всех предыдущих, но не раздражает, не тошнит от него, не душит приторностью! Походила-походила и взяла его! Запах секса!
И не сказала бы я, что аромат тихий. Очень даже он дает о себе знать), передоз будет для окружающих не очень приятен).
Вот он мне ещё чем то напоминает смесь Императрицы № 3 и клиник хеппи

Chiara Manzoni
Chiara Manzoni

Сегодня у нас сыро, холодно и идет дождь. Первый раз я одела Body Tender в таких погодных условиях, и удивлена невероятно: таким я его не знала!
Нежнейший персик, чай и жасмин. Просто какое-то наваждение, а не аромат, от запястья не могу оторваться (не, мне и "обычное" его раскрытие нравится, с абсинтом, кашемиром, мускусом и амброй, но просто поражена, каким он может быть разным!)
Даже напомнил самый мой первый парфюм, Hugo Boss Woman (посмотрела пирамидку, много общего: персик, зеленое яблоко, жасмин, сандаловое дерево, ваниль, амбра и обоих присутствует) и Lancôme Trésor (тоже много нот совпадают).
Впервые меня так удивил, казалось бы, назубок известный мне парфюм!
*пребываю в шоковом удовольствии*)

aprel-79
aprel-79

Не могу сказать что нравятся или не нравятся, но имеют место быть в моей колекции. Завидую тем, кто слышит розу или персик сразу при наненсении! Я же чувствую только абсинт, через пару часов появляется какая то кислинка, (но не цитрус) которая и остается со мной до конца. Розу могу услышать только по прошествии пары дней, стойкость на одежде 3 дня не меньше, на теле 8 часов точно ощущую

azerinkaaaa
azerinkaaaa

Ochen sxoj s zapaxom gucci flora mandarin.ppchti odinakovie prosto tender oblegchonniy I menee stoikiy chem mandarin. Imela mandarin pojalela shto kupila tender))) a tak kto lubit zapoxi s kislinkoy tender dlia nix, lyubitelyam sladkix, ne podaydyot....85ml.v dutike 55euro. Spasibo))

pea
pea

Купила этот аромат еще весной и могу сказать только одно - он надолго поселится у меня. Аромат совершенно универсальный: можно носить его днем и вечером, в жару и в холод. Не надоедат, композиция интересная, шлейф красивый. И хочу отметить его отменную стойкость.

Sho
Sho

Потестила сегодня, хорош) Легкий такой, ненавязчивый. Пока не прочитала в комментариях, что абсинт это полынь, не могла понять что аромат мне напоминает)) Но теперь отчетливо слышу полынь! И, на удивление, мне нравится))

Fybhfv

Аромат покупала летом, очень его люблю, но чет мне кажется, что на холодное время года он не подходит. Я, например, его на холоде не слышу почти. На теплой одежде тоже не очень понимаю его. На лето и весну в самый раз будет. Даже когда жара - он не напрягает.

Ekaterinapli
Ekaterinapli

07.08.2013, Обожаю этот аромат, долго к нему прислушивалась, пшикнула на шубу, и на шубе он держался неделю. Это и подкупило. На себе же я его не чувствую, но вечером, когда распускаю волосы, аромат исходит обалденный. Но повторно покупать не буду, всегда что-то другое беру, вот и в этот раз. Пока ищу что-то действительно свое. Но направление выбрано верно))
23.01.2015. Таки к нему вернулась. Таки обожаю его... за его необычность, за его сложность, хорошую сложность и непонятность! Наверное это и есть действительно мое. А еще нравится флакончик и необычная упаковочка!
09.2015.Почему-то стала стесняться пользоваться им на работе, кажется, что он слишком сексуальный для этого). Но по-прежнему обожаю его, балдею...

Vali
Vali

*******Отредактировано модератором*******Запрещено размещать короткие замечания, которые не несут в себе описания аромата

Fybhfv

Купила сразу 35мл не тестируя и в первый раз не разочаровалась, а очень обрадовалась. Прекрасный аромат. Вообщем любовь с первого вдоха. На лето подходит. Думаю, что будет удивлять в любое время года. Сначала я пыталась понять, что он мне напоминает этакий собирательный образ из 80-90х, но потом я бросила эту затею. Он индивидуальный. И главное не заезженный. Позже поняла, почему из 80-90х, потому что раньше хорошие ароматы были гармоничные, не химозные, сейчас редко такой встретишь. Body Tender как раз из таких.

Северина
Северина

Сегодня бродила в поисках розы, не придавленной фруктами. Выбрала именно этот аромат и купила, хотя собиралась только присмотреться. Обычно люблю гораздо более тяжелые ароматы, но сейчас жара, хотелось чего-то свеженького, летнего и не душащего. А ближе к холодам буду к Боди ПВ присматриваться или к ПВ Роуз Голд, если опять захочется розы. К слову, шла я практически за Лютенсовой Sa Majeste la Rose, но меня от ее запаха аж замутило.

kartinka222
kartinka222

Нежно и неплохо. Для меня абсолютным подарком стало полное отсутствие химозности! Большинство современных парфюмов на моей коже устраивают химическую истерику, а этот сел на кожу и был естественнен. Очень редкое качество по нынешним временам! :-)

GuZela
GuZela

Мне очень нравится первый Body, но только издалека, даже не на других, а во флаконе в магазине: не смогла носить на себе. А вот Tender, в отличие от всех предыущих интерпритаций аромата, мне очень подошёл в "ношении", нежжжный, очень нравятся первые (верхние) ноты аромата Ммммм... вкусно... пусть даже быстро выветриваются и остается база Body. Думаю, что смогла носить этот аромат потому, что Tender не содержит Ваниль - мне не подходит эта составляющая в ароматах (голова начинает болеть, душит) и во многих источниках не нашла ваниль в описании состава Tender, хотя здесь на сайте есть...

nastiastar
nastiastar

Влюблена в этот аромат! Когда только у нас появился, нанесла его на руку для пробы - покорил, но т.к. у меня уже была Body туалетная вода, решила повременить с покупкой. Кипила его наконец неделю назад и не могу остановиться, пользуюсь каждый день. Абсолютно мой аромат. Несмотря на то, что большинство нот совпадают с туалеткой body,для меня они звучат абсолютно по разному. Body Tender более свежий, легкий, нежный и если обычный Body меня летом просто задушит, то Tender - мой любимчик на лето. Абсолютно не навязчивый, но в то же время не простой.

Flying
Flying

Хочу вступиться за аромат, которым дышу уже два месяца. Для меня это свежесть раннего летнего утра. Но не в городе, а на природе, такое идиалистическое утро на даче, с чаем на крыльце, в аромат которого вплетаются запахи трав, чуть тронутых росой. Свежесть лимона и яблока быстро сменяются горькой полынью, в которую вплетается аромат розы, и эта не наедающая смесь держится до самого вечера. Особенно хорош в теплые дни, ласковый ветерок треплет волосы, доносит отголоски аромата, ммм... Действительно нежный.

Bestiya83

Сдерживаю свое обещание и добавляю отзыв о Tender!Ах, как же я его хотела, как же я его ждала!!!И он не разочаровал!!!Я полностью разделяю комментарий nnatik159:Открывается лимонно-яблочным взрывом который улетучивается через час или полтора!Далее похож на Body в концентрации EDT, только нежнее!Его время это весна и лето!Мне кажется, что в жару он не способен "удушить" ни вас ни окружающих!Я вообще как сумасшедшая скупила все Body и EDP,EDT и Tender!Не думала, что найду свое парфюмерное Я!Ароматы супер!!!

Alissa
Alissa

Очень хотела найти в аромате изюминку, что-то такое, что выделяло бы его из множества других. Увы, не нашла... :(

Simolda
Simolda

Что сказать?) Выбрала из множества предложенных, не жалею. Нравится очень от начала и до конца, не душит, хочется ощущать. Понравился даже моему мужчине (что важно:)часто кривится)) В общем всем хорошо и я довольна)) В переди лето жаркое, а у нас на побережье уж очень - САМО ТО!))

Bestiya83

Купила Burberry Boby в концентрации EDT очень нравится,но просто помешалась на Tender искала во всех летуалях города и в парфюмике и не нашла!!Заказала в интернет магазине-жду...Как получу обязательно отпишусь!!!Мне кажется он должен быть потрясающим,нежным и тонким,а я просто болею такими ароматами!

Razpberry
Razpberry

Сегодня при +7 и ветреной сухой погоде звучал свежо. Для меня сначала вышли на первый план лимон, чай, яблоко. Где-то в средних нотах промелькнул персик - совсем немножко мягкой сладости. В базе остались кашемировое дерево и чай. Ванили вообще не обнаружила. Очень приятный свежий аромат на весну - три пшика чувствовались в течение 7 часов, но деликатно.

Viq
Viq

Я в нём откуда-то чувствую хвою, такие остренькие и свежие зелёные иголочки. Поэтому для меня он скорее естественный и красивый, чем нежный. Аромат гармонии, спокойствия, единения с природой.
Нравится, что на коже остаётся даже скорее не аромат, а какое-то внутреннее свечение, когда выветриваются верхние ноты. Хорошо!

Jackie Evil
Jackie Evil

очень нежный, ненавязчивый... он как легкая ткань укутывает. купила его не так давно, но он уже прочно поселился в моем парфюмерном гардеробе!
забавно, но у мужчин на него реакция очень похожая: духи? ты разве пахнешь духами? а я думал это твой запах такой... он такой естественный!
безусловно, иногда хочется чего-то более яркого и выразительного, но когда нужен легкий, романтический флер, запах теплого тела и красивого белья - body tender - незаменимый помощник)

SVETYLJA

На днях мне его привезли из дьюти фри, я побрызгалась и поняла, что могу носить его абсолютно везде. Запах очень интересный, с одной стороны нежный, розы и персики чувствуются сразу, а с другой стороны немного терпкий, что придаёт ему изюминку! Это парфюм на все случаи жизни, он одинаково хорошо играет и в весенний погожий день на прогулке, и когда идёшь в гости... Я им пользуюсь не только на выход, но и когда никуда не собираюсь, и даже после душа перед сном (чего раньше практически никогда не делала)... он как будто часть меня, название Body Tender полностью соответствует содержанию!

kisushka
kisushka

Искала легкий ненавязчивый аромат,который можно было бы надеть с утра на работу,который бы меня не грузил и не отвлекал от повседневных забот.Что-бы был не свежак,но и не сладкий.Остановилась на Body Tender.Пришла на работу и сразу посыпались вопросы:Что это на тебе?Даже сотрудница,у которой аллергия почти на все парфюмы отметила насколько приятный,абсолютно не химозный аромат.Я его слышу как пудрово-розово-ванильный,но все-таки с какой-то свежинкой.Замечательный!Правда,не стойкий,но мне от него этого и не нужно.

jalin79
jalin79

Единственный из Body не понравился. Цитрусовый, кисленький. Совсем не похож на классический. В классические edp и edt влюбилась сразу и бесповоротно.
Тендер разочаровал и расстроил.
Конечно личное субъективное мнение. Любителям цитрусовых кисленьких ароматов должен понравится.

Nastarova
Nastarova

Очень понравился, не хотелось бы чтобы этот аромат стал массовым((

SVETYLJA

Весь день его на себе ощущаю, хотя побрызгалась в парфюмерном магазине ещё утром! И, наверное, я его скоро приобрету! Из всей линии Burberry Body этот понравился больше всех)

Calisto
Calisto

Первые ноты цитрусы, мне напомнило апельсин, далее легкие цветы и через какое -то время еле заметная нота, которая присутствует во всех Body.Кому нравятся цитрусовые запахи должен понравится.Лично мне больше всего понравился Body EDT,Body EDP слишком резкая ,а Body tender нежный цитрусовый ,но затерялась нота, которая мне нравится в body.

ElenaSL
ElenaSL

Мне эта версия аромата понравилась намного больше чем первый Body Вроде все составляющие композиции персик роза ваниль амбра мне очень нравятся Но в нем есть для меня какая то душная нота может быть это абсент Очень сильно болела голова и душил хотя наносила минимально А Тендр намного свежее и розу слышу здесь очень хорошо но она очень деликатная На лето и весну самый раз

Среди всех фланкеров Body, Tender - самый приятный, изящный и носибельный. Единственный их всей линейки, который понравился.

------

onair
onair

baranessa79, у меня на флаконе боди туалетки тоже нет батч-код в привычном виде. Но в оригинальности воды нет сомнений. Есть вот такой только код, который повторен и на коробке, и на флаконе - ref SBY014A07

baranessa79
baranessa79

Это мой первый аромат Барбери, затестила все ароматы Боди,выбрала этот,аромат великолепный. Не соглашусь,что похож на Шанель Тендер(мой любимый),я не улавливаю сходства никакого,хотя оба великолепны по своему. Прошу помощи: я весь парфюм проверяю на "косметическом калькуляторе",но на этом флаконе не нахожу зашифрованного кода,все комбинации вводимые мной не соответствуют брэнду Барберри,или все же я купила подделку(в Летуале),к моему ужасу, или ввожу не те цифы-буквы.
onair спасибо,я тоже похожий код нашла ,но только на коробке,на флаконе не вижу его.В общем мне очень нравится парфюм и стойкость вроде не на 3 часа,буду думать что не подделка.)))

nnatik159
nnatik159

как любительница предыдущих версий Боди, ждала эту новинку и купила без раздумий после затеста. сначала цитрус который быстро улетучивается, затем просто нежнейшая роза и в конце фирменная база, присущая Боди. такой весной навеяло! браво

Zhara
Zhara

Запах чистого белья.

Excellence
Excellence

Чем то напоминает Шанель тендр. Но если бы мне сказали выбирать между тендром и боди, я бы без колебаний выбрала боди.

raspberrymalina
raspberrymalina

попробовала на себе. как вывод - единственная носибельная для меня версия body. версия edp и edt классики с первых нот затравливали меня сочетанием "абсент-персик-кашмировое дерево", которое вводило меня в состояние мигрени и физического дискомфорта.
с версией tender этого не происходит. аромат - релакс. очень нежный, милый и едва сливочно-пудровый. к базе, конечно, становится похож на классику, но менее навязчив, пожалуй, даже тонок.
мне сразу представляется девушка в шифоновой блузе кремового цвета, в брюках свободного кроя с длинными волосами ниже плеч и теплым взглядом из-под густых ресниц... хоть и тендер, но не навевает мысли о легкомысленных платьях в рюшечках. все же это барберри, это, как ни крути, стильно!

Body Tender by Burberry 3.76 out of 5 based on 466 ratings and 99 user reviews

Macys.com
Burberry Body Tender Eau de Toilette Spray, 2 oz
Burberry Body Tender Eau de Toilette Spray, 2 oz
Gift Set 2oz
Burberry Body Tender Coffret Eau De Toilette Spray 60ml 2oz Body Milk 100ml 3.3oz 2pcs
Macys.com
Eau De Toilette 2.8oz
Burberry Body Tender Eau de Toilette Spray, 2.8 oz
Burberry Body Tender Eau de Toilette Spray, 2.8 oz
Gift Set 2.8oz
Burberry Body Tender Coffret Eau De Toilette Spray 100ml 2.8oz Body Milk 100ml 3.3oz Eau De Toilette 4.5ml 0.15oz 3pcs

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Burberry Body Tender. Если вы располагаете дополнительной информацией о Burberry Body Tender, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Body Tender от Burberry. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Body Tender от Burberry представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Burberry Body Burberry Body Eau de Toilette Chanel Chance Eau Tendre Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Bvlgari Mon Jasmin Noir L'Eau Exquise Chanel Chance Eau Fraiche Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Lancome Miracle Versace Versense Lacoste Lacoste Pour Femme DSQUARED² She Wood Trussardi Donna Trussardi 2011 Chanel Coco Mademoiselle Chloe Love Bvlgari Omnia Crystalline Gucci Gucci Eau de Parfum II Prada Infusion d'Iris Yves Saint Laurent Cinema Bvlgari Jasmin Noir Chanel Coco Mademoiselle Eau de toilette