Дизайнеры » B » шипровые фруктовые « Группы

Body Eau de Parfum Intense Burberry для женщин

Купить Burberry Body Eau de Parfum Intense на Ozon.ru

NORDSTROM.com 3 items for 90.00 - 115.00 USD

Body Eau de Parfum Intense Burberry для женщин Картинки

Body Eau de Parfum Intense Burberry - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые фруктовые. Body Eau de Parfum Intense выпущен в 2011. Парфюмер: Michel Almairac. Верхние ноты: Полынь, Персик и Белая фрезия; ноты сердца: Ирис, Сандал и Роза; ноты базы: Кашмирское дерево, Ваниль, Амбра и Мускус.

Полынь Персик Белая фрезия

Ирис Сандал Роза

Кашмирское дерево Ваниль  Амбра Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Body Eau de Parfum Intense by Burberry.

Body Eau de Parfum Intense Мнения об ароматах

Анастасия1983
Анастасия1983

Обожаю их. Кто то если не любит могу предложить обмен. Пишите в личку. Спс

Lybascha, красивая ассоциация))
да-да, ни о каком грязном теле речи нет! Вспотевшесть бывает притягательной)

Lybascha
Lybascha

Ну, раз начали про ассоциации от себя добавлю: для меня аромат - англичанин. И девушка если и вспотела, то грязным телом от нее точно не пахнет, скорее свитер из натуральной шерсти нагрелся на горячем теле и появился запах овчинки, а сверху на леди пиджак и шарф в клетку, брюки заправлены в сапоги на плоской подошве. Классика. И все от Burberry, как и сам аромат в дополнение к стильному образу. Осенний. К шипрам отнести не могу, очень уж плотно в базе деревяшки с амброй лежат, для меня "шипучести шипровой" не хватает.

zoloti-olesya

образ женщины, покатавшейся на лошади
смесь женского и лошадиного пота, влажной кожаной подпруги
чтобы этот запах не бил в нос - дама обсыпала себя пудрой и пшикнула поверху сладкими дорогими духами
смеюсь)) какие разные ассоциации - особенно с предыдущим комментом)

Santa Muerte
Santa Muerte

Мужской отзыв. Оценил не сразу. Несколько раз ограничивался только вдохом с крышки и этого мне было достаточно, дальше продолжать не хотелось )) Но сегодня решил-а что там с одежды?

МММмммм, другое дело!Нежность, мягкость, такая женская телесность (мускус?),нарядность, сладость. Аромат отсылает меня к французским балам...Возраст:30 - 40, ухоженная женщина, которая элегантно одета, источающая лёгкий эротизм, НИ КАПЛИ пошлости, взгляд дающий понять что она вас выделила и вы ей интересны... но пока это всё )) ведь бал продолжается и пока можно довольствоваться только взглядами и аристократическим танцем ))

Бал, определённо бал... не корпоратив, ни дай бог дискотека а именно бал! )) И утончённая сексуальность, не позволяющая себе ничего лишнего. Это парфюм из того рода когда его обладательнице хочется смотреть либо в глаза, либо уткнуться в шею и ... вдыхать! ))

Видимо парфюмер смешал аристократизм с чем то тантрическим в результате чего получилось ... хех, вот жеж я странный. Знал же что парфюм называется Body... и перевод знал... и только сейчас меня осенило! Осенило почему... Потрясающий парфюм.

Yalena
Yalena

У меня edp и 35 и 85, крышечка закрывается с лёгким щелчком, и держится довольно плотно, ничего не "шмякается" )))) только вот зачем за крышку брать?)) Флакон довольно тяжелый, держите за тЕло! ))) Взяла у своих флакончиков крышечки проверить, понюхала заодно)) как же я их люблю! И такой красавчик внешне!

MissnikaWorld
MissnikaWorld

У меня Burberry Body EDP, флакон 35 мл, крышка также держится плохо. Если держать крышку,то флакон выпадет.

vashamasha78

Девчоночки, всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Вопрос на тему упаковки, а в частности – крышечка меня интересует.
У меня флакон 85ml. И крышка одевается достаточно плотно , но НЕ до щелчка. Есть какой-то лёгкий эффект примагничивания, но это только впечатления, на самом то деле она не примагничивается. Соответственно , если я возьму его только за крышечку, то флакон шмякнется на пол.
У всех так же?
P.S—Понимаю, что не нужно брать за крышечку. Я просто акцентировала на этом, описывая ситуацию. Главное, стоб это была не подделка! У меня был маленький флакон типа пробричка на 12.5ml, и после того, как ор закончился, я решила купить 85ml. Пусть это будет брак или недочёт производителя... Лишь бы не фейк! В принципе только крышечка смущает. Во всём кроме крышки ни каких вопросов, ни каких проблем ... Например у моего London Burberry EdP тоже крышка еле-еле держится, да что там—она вообще не держится.
Поэтому я и решила этот вопрос задать здесь.

Kate_Karpa
Kate_Karpa

Помню как-то в Дютике нанесла этот парфюм себе на запястье, просто пробовала, искала своё...Села в самолет, вся пропахла разными ароматами. Затем уже по прилету, когда все запахи выветрились, я снова принюхалась к своему запястью и почувствовала какой-то нереально приятный, манящий, уже слегка ощутимый аромат. Я как кот на валерьянку реагирую на этот парфюм))) не могу оторваться! не пойму какие именно нотки на меня так действуют, но хочется постоянно его обонять! для лета тяжеловат, зато зимой и осенью самое оно!!

светK
светK

Из множества ВОДИ выбрать реально сложно, но теплые "барбариски" должны быть у женщины с большой буквы ж)) вообще то брала на вечерние выходы, но он мне подошел как родной, не отталкивает и не мучает мой нос уже полгода в первом ряду. Из нот тут самое звучащее для меня это мед, сладкие цветы и фрукты, громкий и сладострастный, хочется носить всегда с утра до ночи. приобретен мной весной в день любви и в принципе пригодился до потепления, сейчас в морозы у нас северный край ношу его с удовольствием, предупреждаю что не слетает с кожи, приторный для тех кто любит носить приторное облако и не утомляется от сладких ароматов через пару часов, стойкий и с одежды не состирывается в первый раз, еще долго уловим. такой лучше для окружающих одевать только в пир, иначе могут жаловаться на навязчивый томный аромат, перекрикивающий все и вся в пределах досягаемости носа. рада что не купила объем более 35 мл, поношу и куплю другой, мне второй такой точно не нужен) а дом барбарис будет на моей полочке, пусть и в новом аромате, я люблю ароматы этого дома как на себе так и на подружках.

Марина76
Марина76

Сегодня его получила, самый большой объем 85 мл!!! Могу сказать только, что он очень, даже больше всех похож на L'or de Torrente edp, и если бы Золото не сняли с производства, я бы и не обратила на Боди Интенс особого внимания.... И именно версия Интенс заменила мне снятого любимчика, разве что без такой явной нотки кофе и более кремовый. Спасибо, Burberry.

vashamasha78

Стойкость просто бомба! Часов 10-12 будет благоухать не зависимо от того хододная у Вас кожа или горячая. Больше 2-х пшиков делать не советую, т.к. если перебощить получится обратный эффект. У меня обычная кожа и на мне всё держится так, как по идее и задумывалось. Т.е. если основная масса пользователей говорит, что аромат стойкий, он и на мне будет стойкий, если народ пишет,что шлейф километровый, он и от меня будет таковым... Intense отличается от классического Body EDP в первую очередь именно словом Интенс... Обычный Body потише, понежней , побольше полыни ,да и стойкостью особой не отличается. Так что название Body Intense очень даже в точку. Первые часа 2-3 шлейфит на всю улицу. На мой взгляд когда нотка розы чуток успокаивается, запудривается и аромат начинает показывать базу, он становится максимально привлекательным. И если первые часа 2.5–3 он очень громкий, очень яркий, то спустя часа 4 появляются какие-то очень приятные сливочные ноты и деревяшечки, что существенно смягчает аромат. Я бы сказала, что этот аромат это некое смешение обычного Body и старого,доброго Burberry Woman.
В общем, если Вы любите очень яркие, женственные,насыщенные и стойкие ароматы и если Вас не смущает роза в парфюмерии, то попробуйте ЕГО, потому что он именно такой.
Лично мне больше всего нравится версия Тендер. Но и этот аромат занял на моей полочке достойное место и я с удовольствием им пользуюсь!

Queensandra
Queensandra

Словно я глотнула сухого белого вина, закусила ириской и занюхала розами. Tendеr самый нежный и без претензий из всей линейки Боди.

Annel75

Я вот давеча прочитала, что относительно недавно была изобретена молекула синтетического мускуса под названием кашмеран и что пахнет этот чудо-мускус замшей и персиками. Помнится как в год выпуска создатели сего аромата делали акцент, что кашмеран входит в состав их детища. А я вот думаю, ну почему, когда на мне этот парфюм я Надьку в замшевой куртке вспоминаю... Моя приятельница когда-то (конец 90-х) в "Снежной Королеве" куртейку замшевую приобрела - запах один в один... Плюс персики недоспелые. Вот так и мерещится Надюха, ее куртка и персики из супермаркета...ИМХО конечно. Розу к сожалению не слышу, по мне так кашмеран все забивает - и цветы и мой любимый сандал.

С упомянутой жирностью тоже согласна. Кому из знакомых не предлагала понюхать - никто(!) не ахнул - какой аромат!!! Короче двоякое у меня к нему отношение - вроде он не неприятный, но и классным тоже не назовешь.

Jul_Lie
Jul_Lie

Мне одной он пахнет чем-то до боли знакомым и древним из Oriflame или Avon? Вот никак не могу вспомнить!
Очень банальный и распространенный. Заказывала тоже наугад по отзывам. В моих руках пробыл сутки. Увы, пока одно разочарование...

Lady13
Lady13

Из всей ленейки Боди - самый классный! Люблю и обожаю! Зима - его время!

Lenteja
Lenteja

Наконец созрела для отзыва об этой красоте. Прекрасный парфюм!!! Разнашивала недолго, несколько дней, и сразу влюбилась. Покорила насыщенность аромата, эдакая тягучесть, но не тяжелая, а томно-манящая. Аромат сладкий, но чуть терпковат (абсинт, наверное), явно заметный, но нежный. Первое время хорошо ощущается абсинт и полынь, по истечении нескольких часов благоухает ванильными персиками. Бывают моменты, когда я явно чувствую розу, но это не каждый день - прям чудеса обоняния какие-то.

На верхней одежде на несколько дней остается нежнейшая теплая дымка аромата - ну очень приятно! На самом деле, такое название ему дали не зря - он и есть роскошное, уверенное в себе, томное, ароматное тело.

Требует дозированного нанесения, в разумных дозах идеален, в избытке - очень навязчив. Стойкость - целый день точно. Часа 4 пахнет активно, шлейф неслабый. Потом чуть утихает и обнимает теплым ароматом, шлейфит средне.

Аромат, прежде всего, зимне-осенний. Но я его и летом наносила, по чуть-чуть, - так же прекрасен, только стойкость меньше. Вообще, на теплое время года лучше пойдет Боди в версии туалетной воды, она чуть свежее, но такая же томно-кожаная:) приобрела и ее, чего уж там, балдеть так балдеть:)

sevulik

Я израсходовала 60 мл. за 3 месяца, и после небольшого перерыва, опять приобрела его. Со мной такое нечасто происходит, я очень редко повторяю парфюм за такой короткий срок. Ну, не могу уже жить без этого запаха. Эти персики, розы,ваниль+ что-то молочно- сливочное и медовое!!! Люблюююю!!!

lyuzika

После 3х месяцев разнашивания я к нему так сказать принюхалась повнимательнее и сделала вывод не в пользу этого парфюма. Второй раз не куплю. Он очень утомительный, и правда кто-то сказал, что жирный. Бывают горькие,сладкие и т.д. А этот жирно-сладко-пыльный. Из всех видов Боди версия Интенс самая неудачная.

Дополнение. Все же разнашиваю 60 мл, никто его забрать не захотел из моих. Температура ближе к нулю более предпочтительна для этого аромата... На улице при ветренной погоде ведет себя намного лучше. Но все равно обычный ПВ и ТВ лучше... Интенс уж слишком полынистый. Надеюсь, в ноябре он покажет себя еще лучше.

Мари4ка
Мари4ка

Только-только приобрела! Да запах шикарен, стойкий. нанесла на пробу в магазине - после душа - все еще чувствую аромат. Роза пока что для меня является ведущей в этом аромате и явно различимой! Еще и какие-то сливочные вкусные ириски. Сейчас осень и надеюсь он "сядет" идеально!

Nespetro
Nespetro

Аромат сложный, узнаваемый, нетривиальный. Жаль, что мне он не подошел. Слишком сладкий, слишком душный. Решила дать ему вторую попытку и через полчаса отправилась смывать в душе. Однако, заходя Бербьерри, всегда ловлю себя на мысли 'чем же так приятно пахнет?'. Недавно услышала от женщины взрослой-не понравился. Слишком откровенный, интимный. Решила дать третью попытку-один пшик к воздух около себя и наконец он по-настоящему раскрылся. По моему мнению, это не тот парфюм, который должен шлейфить, слишком уж откровенен этот шлейф, напоминающий естественный запах вымытой кожи. Зато в микро-дозах превращается в афродизиак.

Marfa VS
Marfa VS

Это мой зимне осенний аромат. Летом он действительно душит до головной боли. Невероятно стойкий, особенно на шарфах и меху. На морозе искриться и нет приторности, которая проступает при первых минутах после пшика. Довольно экономичный вариант - хватит точно не на один год. Очень приятное оформление: у меня он так и храниться как драгоценность в мешочке, а мешочек в коробочке )))

lyuzika

Более сухой, резкий, чем обычный edp, который более мягкий, обволакивающий и нежный. Нравится Интенс меньше. Но тоже не плох. Хотелось бы услышать его со стороны.... Стойкость 24+ и шлейф длинный. В базу уходит через 5 часов и вот тут он становится очень нежным и кремовым. Хоть в начале полынь и все ноты ведут себя агрессивно, где-то даже по-мужски. Флакон интересен и привлекателен. Очень милый чехол с золотистым брелком. Но все же ПВ лучше.
Разница ПВ от Интереса проста - эта душноватая нотка в Интерес длится 10 раз дольше. Прошло ровно 5-8 часов и Интенс стал звучать так как edp звучал уже через пол часа. Стойкость конечно МЕГА! И шлейф длииииинющий.... А так аромат по звучанию очень схож.

Ayvlin
Ayvlin

Тестила недавно.Очень понравился,нежный,теплый,сексуальный,очень вкусный.Вызвал во мне просто всплеск эндорфинов.Но!Он какой-то...проходной,то есть запоминается исключительно своей соблазнительностью, но не характером.Хотя это не умаляет его достоинств,а делает вполне носибельным на каждый день или ночь)Собираюсь купить к осени,лето-не его время.ИМХО.

Irma_Flo
Irma_Flo

В одном из журналов встретила пробник - занюхала, долго он видел у меня в вишь листе. В итоге, в конце мая приобрела его в дьютифри Бангкока. В душном и жарком Тайланде бразгалась им пару раз... до слёз обидно, душил, приторной пудрой, сладостью, даже не слоями и не отделялся ничем - просто приторной сладостью меня окутывал, а при его стойкости это было почти смертеподобно... В РОссии по возвращению ничего не изменилось и он простоял у меня до октября, ходила мимо и приобрела звонкий леткий аромат Parlez-Moi d’Amour Eau Fraiche John Galliano, который меня очень по летнему радовал...
И вот октябрь стал той самой площадкой для дебюта моего Body! Чувственный, тонкий, многослойный (о Господи, куда же подевалась эта удушливая сладость!).. в общем - стоит, ждёт зимы - это его время)

WhiteSugarBoss
WhiteSugarBoss

Моя кожа, мое тепло, моя мягкость. Как шерстка белого кота, что умостился на солнце. Букет белых роз, летящая пудра. Аромат для себя любимой, окутывает негой. Сладкая уверенность в себе и сексуальность. Устоять невозможно. Нашла себя в этом.

Sterva
Sterva

Огромный букет белых и розовых пионов в лучах утреннего солнца. Белая изящная ваза,которая стоит на подносе цвета старого золота. На этом же подносе лежит белая женская перчатка и платок тончайшего французского кружева 18 века "алансон" . И много солнца.
Еще - может, образ "Девочки с персиками" Серова - те же цвета, бело-розово-персиковое, прозрачность, свежесть, все пронизано лучами утреннего солнца.
Такой аромат великолепен, но несколько обезоруживает ту, которая его носит - априори рисуется образ женщины открытой, воздушной, беззащитной, вкусной, ароматной, нежащейся в пеньюарах. Поэтому этот аромат - только на случаи, когда именно такое впечатление надо произвести. Прийдешь в офис в таком аромате - сожрут к чертовой матери )
Очень люблю. Ношу и буду носить. Один из моих маст хэв.

Thaliyah
Thaliyah

Очень сексуальный, интимный, чувственный. В восторге.

Parfa
Parfa

Был у меня в конце 90-х (школьные годы) дезодорант под названием "DANE" в персиковом цвете. Если кто помнит, были такие в разных цветах (сиреневый, розовый, салатовый, персиковый и т.д.) Так вот эта парфюмка очень мне напоминает тот дезик, очень мне он нравился. Прямо возвращение в юность, мальчишки тогда принюхивались когда рядом находились.))) С удовольствием ношу "БОДИ", очень нравится. Шлейф красивый, аромат сексуальный, такой манящий...))) Слышу персик, роза очень красиво раскрывается, деревяшечки, ванилька и мускус.

sevulik

Аромат вызвал у меня прям поросячий восторг!!!!!!!!!!! УуууХХХХХХХХ + все междометия, выражающие восторг и восхищение!!!!!!!!!!! АХ,как шикарен,чувственен, интимен, нежен и богат!!!! Такая шикарная роза размякшая в соку абрикосов плюс что-то сливочное, бархатное. Название очень удачное, в нем даже есть что -то, что можно учуять в чисто теле младенца :))) Ах, стал сразу же маст хевом. А упаковка прям достойна самого аромата! Брависимо парфюмер! Снимаю шляпу!

Ivana
Ivana

нарядный,женственный,сексуальный!!!!!!!!!!!

Black Orchid
Black Orchid

ммм...обалденный, мой любименький :) этот аромат как моя вторая кожа, сливается с ней, шлейфит, играет, абсолютно комфортен для меня... подобен белой, кремовой замше, чайным розам, бархатной персиковой кожице, и нежному женскому телу...ооочень сексуальный парфюм, а если нанести его на ночь, она гарантировано будет очень нежной и тёплой :)
зы: парфюм в этой концентрации стойкий и шлейфовый, вещи пахнут несколько дней...буду покупать его вновь и вновь)

мария мэди
мария мэди

Воистину достойный аромат. Шлейфовый. Одежда пахнет после стирки.Так же у меня есть burberry body oil. Вот body oil хорошо использовать после ванны, от такого союза тело-burberry body oil можно впасть в состояние нирваны. Так все благоухает!

Еленасергеевна
Еленасергеевна

Блоттер лежит в машине больше месяца. До сих пор пахнет..

evger
evger

Очень понравился.
Мне кажется, что это запах в стиле маркизы де Помпадур. Слухи, сплетни, будуары, гостиные высшего света, пудра и помада, изящное искусство, полутона кружев и засушенных бутоньерок... В общем, так должна была пахнуть самая влиятельная женщина, которая хороша собой,умна и образована.
И, к слову, мне очень похожим показался на Poiray Poiray. Тот что в виде ограненного опала. Но, если Poiray Poiray будет несколько дней раскрываться на вас, потому, что он из разряда ароматов, которые не нужно торопить, то Burberry Body можно оценить сразу. И цена, кстати, у Body намного меньше, поскольку Poiray Poiray обойдется около 15 тысяч. Стойкость, судя по-всему, такая же убийственная.

Насчет стойкости - на следующий день надела шарф, на который попал парфюм при тестировании, и поняла , что можно ничем не душиться - аромат такой же, как его вчера нанесли!

Дынка
Дынка

Богатый, сексуальный, раскрепощенный аромат. Очень женственный и терпкий. Муж в восторге!
Для истинных гурманов)

Влада из Эллады
Влада из Эллады

Меня в этом аромате задушила роза ! Хотя потом, когда развеется ничего... терпимо... Не в восторге... Ожидала большего... Многие мужчины спрашивают и обращают внимание на этот аромат....

Анкинта
Анкинта

хотела бы я знать, что общего у этотго аромата и у Иссей Мияки розового - L`Eau d`Issey Florale
. оба мне очень и очень нравятся -и оба невозможно носить, душат((( а если бы...то только их...за красоту) за покой)

irichka
irichka

Первое впечатление на себе - шок, какая-то жуткая сладость нектарина, похожая на Флору бай Гуччи, где полынь?ну, да, фрезии слегка, потом задавила роза, пока на этом остановились. При затесте показался гораздо интереснее, купила из уважения к марке, похоже ошиблась, ну, попробую ещё.

kozja
kozja

взяла отливантик. потестила 2суток.отдала подруге.
пахнет он богатой дамой из душа.что-то интимное..постельное..
кроме роз не унюхала ничего.не моё вобщем((не люблю розы..

JuliyaG
JuliyaG

Мамочки, еле отмыла - по мне так пахнет спотевшей толстой теткой, которая дешёвыми духами надушилась
Полынь лезет громче всех, дальше роза наперебой с персиками орут.
Хотела брать парфюмированную воду на весну, затестила этот Intense и передумала брать вообще.

Annel75

В сентябре 2011 привлек внимание флакон - очень такой основательный, монолитный - вдохнула аромат из крышечки, восторг я не испытала, но приятный все же... Перед новым 2012 годом, можно сказать, если не учитывать сентябрьский "занюх", купила его без затеста. Уже месяц как разнашиваю - цветы я в нем почему-то не чувствую, а вот фруктовомолочный коктейль ощущаю - довольно таки мягкий вкрадчивый аромат персиков, абрикосов, очень деликатная ваниль и все это залито сливками. Ноты сердца выдают ко всему этому в дополнение кислинку сливочного крема. А база на мне - замша, вернее вкуснопахнущая новая замшевая куртка. Вот как-то так. Аромат назван "Тело" и не зря - натуральный запах свежевымытого тела действительно имеет легкую кислинку, а груднички так вообще пахнут вкусным молочком. Короче, кто любит цветочные ароматы будут просто в растерянности - вроде пахнет приятно, но все же не совсем парфюмерно, ИМХО - прикончу флакон и второй раз покупать не буду. И еще -стойкость у него не убойная, на ночь брызгаюсь, с утра еле-еле распознаваем - на четверку с минусом.
А вот цена убойная, хотя оно и ясно - такое шикарное оформление приходится оплачивать, упаковки всех парфюмов я всегда выбрасываю, а этот рука не поднимается...

Vnemira
Vnemira

Шикарный, чувственный аромат! Коллеги, а главное, муж в восторге!Я безумно рада, что он у меня есть!!!

Оль4ик
Оль4ик

Я не могу объяснить, что меня заворожило в этом аромате - но после тестирования в магазине пару дней не могла пройти мимо шкафа с одеждой, где остался этот запах... не могу вспомнить, когда меня настолько заворжил парфюм, как это случилось с Body Eau de Parfum Intense Burberry. Хотела себе новый парфюмчик на Новый Год, но после этого волшебного запаха ничего больше не нравится.Куплю обязательно, жаль, что дороговато и нет маленького формата, поэтому придется обождать.
Кстати, мужу первый раз не понравился (сказал, что для меня слишком сильный и больше подходит брюнеткам), но после нескольких тестовых пшиков уже привык :)
очень стойкий, на одежде остается несколько дней. по возвращению из магазина на работу я на себе уже не слышала, но за пару часов меня несколько человек спросило, чем я так интересно пахну (не знаю,правда, было ли это комплиментом :))

Natalina_Pike
Natalina_Pike

Соблазнительный, чувственный, элегантный, вне времени, иконический, запоминающийся аромат - очень британский и самый чувственный и женственный из тех ароматов, которые когда-либо создавал Burberry. Он утонченный, современный и деликатный. Создатели хотели, чтобы он был легким и женственным, обладая при этом собственным характером – это то, что нравится женщинам, независимо от возраста, на уровне настроения.

Непринужденно чувственные ноты розы и ириса в сочетании с древесными нотами шлейфа создают иконический аромат.

Верхние ноты – зеленый абсент, усиливающий звучание персика и фрезии

Ноты сердца - цветочный букет натуральной розы и ириса сочетается нежно с тонкими теплыми тонами сандалового дерева

Ноты шлейфа – древесный кашмеран, кремовая ваниль, чувственные амбра и мускус

Прекрасная и чувственная английская роза, идеально воплощает дух Burberry. В ней заключен этот наилучший баланс чувственности и уверенности и простоты.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Burberry Body Eau de Parfum Intense. Если вы располагаете дополнительной информацией о Burberry Body Eau de Parfum Intense, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Body Eau de Parfum Intense от Burberry. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Body Eau de Parfum Intense от Burberry представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Burberry Body Chloe Chloe Eau de Parfum Guerlain L'Instant de Guerlain Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Guerlain Shalimar Parfum Initial Chanel Coco Noir Guerlain Samsara Eau de Parfum Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Christian Dior Pure Poison Christian Dior Poison Guerlain L'Instant Magic Chanel Allure Sensuelle Chanel Coco Eau de Parfum Christian Dior Dior Addict Chanel Coco Mademoiselle Dolce&Gabbana The One Gucci Gucci Rush Bvlgari Jasmin Noir Cerruti 1881 Christian Dior Miss Dior Cherie Eau de Parfum