Дизайнеры » B » цитрусовые сладкие « Группы

Baby Touch Burberry для мужчин и женщин

Baby Touch Burberry для мужчин и женщин

Купить Burberry Baby Touch на Ozon.ru

Baby Touch Burberry для мужчин и женщин Картинки Baby Touch Burberry для мужчин и женщин Картинки Baby Touch Burberry для мужчин и женщин Картинки Baby Touch Burberry для мужчин и женщин Картинки Baby Touch Burberry для мужчин и женщин Картинки Baby Touch Burberry для мужчин и женщин Картинки

Baby Touch Burberry - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые сладкие. Baby Touch выпущен в 2002. Парфюмер: Michel Girard. Верхние ноты: Ревень, Апельсин, Мандарин, Вербена лимонная и Мята; ноты сердца: Цикламен, Апельсиновый цвет, Ландыш и Жасмин; ноты базы: Ваниль, Мох и Молоко.

Ревень Апельсин Мандарин Вербена лимонная Мята

Цикламен Апельсиновый цвет Ландыш Жасмин

Ваниль Мох Молоко

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Baby Touch by Burberry.

Baby Touch Мнения об ароматах

inna-nicole
inna-nicole

Приятный аромат. Никак не пойму почему он в категории сладких. Сладости не чувствую ни какой, только легкая горечь и зелено-древесный оттенок. Жаль стойкость нулевая. Или это только с моей кожи аромат слетает через 30-40 мин? 7А может это только я его не чувствую, а другие вокруг меня его обоняют? Надо будет спросить у мужа и подруг.

allaphotography
allaphotography

Совсем не такого аромата ожидала я по описанию и по нотам.
Совершенно не похож на своего старшего брата Burberry Touch, и никаких цитрусов в привычном понимании я в нем не слышу. Слышу мох, ваниль, сладкие цветы, действительно есть некая молочность в базе. Очень уютный аромат, вызывающий ассоциации со свежепостиранным бельем, мыльной свежестью и солнечным днем дома. Очень похож на Clean Warm Cotton.

Vassy
Vassy

На клубнике все никак не могла поймать этот аромат по скидке, пришлось покупать по своей цене. Аромат невероятно сложный для меня, но я ощущаю приятный мускусный, бархатный оттенок, что очень подходит для вечернего времени, особенно для свиданий. Но днем этот аромат носить тяжело, особенно если это весна или лето. Лично для меня, может кому он подойдет и на каждый день

Запах детского крема..раскрывался вначале нероли, переходил в душистый леденец затем.Похож на Goutal ciel

Java Racke
Java Racke

Купила сотку без затеста. Обычно так не делаю, но повелась на пирамидку, благо цена вполне приятная. Люблю травяные запахи, но этот не могу в полной мере отнести к таковым. Растительность для моего носа тут представлена больше ромашкой. И еще я в нем чувствую ванильное молоко. Было все такое в доме, вместе с грудничками - ромашковые шампуни и детские смеси. Аромат действительно приятный, хотя из колпачка резковат и первые минуты на коже тоже. Но после усадки - совершенно спокойный, ласковый и неконфликтный. Домашний он такой. Как любовь к маме - не сюсюканье, а чувство покоя, когда мама дома. Стойкость невелика, через час на коже его можно уловить только если прямо носом ткнуться. На одежде, возможно, будет держаться дольше, но на одежду не брызгаю после пары случаев, когда парфюм оставил пятно. Да и на коже все-таки богаче раскрытие, что бы там ни говорили парфюмеры.

В заключение скажу, что парфюм лично мне понравился и его можно порекомендовать всем любителям спокойных и легких запахов с уклоном в серьезность. Есть в нем все же нота внутренней зрелости, не девочковый он. И тем не менее, при возможности, пробуйте перед покупкой, некоторая "аптечность" аромата не всем придется по душе.

Lace-like
Lace-like

Мне сложно выделить ноты в этом парфюме-такой он сложный и простой одновременно. Очень органичное и сочетание нот. Немножко древесно-травянистый, немножко сладкий. Он просто пахнет стильным и сильным человеком. Будучи научным сотрудником, ношу его на конференции и мероприятия, когда "девочкой" пахнуть-не уместно, типичными духами для бизнес-леди-грубо, а впечатление произвести все-же хочется.
На мой взгляд, аромат достаточной взрослый, не могу представить его на ребенке. Ниже пишут, что пахнет присыпкой. У меня есть ребенок-присыпки так не пахнут! Если б пахли- было б мне счастье от экономии на парфюме.

Ellian
Ellian

Сколь полезны пирамидки, столь и обманчивы иногда. Увидишь ноты, которые терпеть не можешь и не станешь даже близко подходить к парфюму.
С Baby Touch я познакомилась из любопытства. Понятия не имея, чем там должно пахнуть, чуть ли ни сразу нанесла на кожу. Предполагая, что уж ярко и навязчиво-то предназначенная для деток водичка точно не может благоухать. Ничего подобного - аромат оказался яркий, настойчивый (стойкость отменная). Но это даже к лучшему, поскольку влюбилась в него с "первого взгляда". Даже банную линию потом прикупила.
Сколько времени прошло, а помню его до сих пор. Характерный аромат - не спутаешь.
На мне он был молочным с легкой вуалью ванили, древесно-зеленой горчинкой.
До сих пор не могу представить его себе на ребенке. Слышу в нем неподобающую для представления о детскости терпкость. Для меня он, скорее- сдержанный унисекс.

antidepresant2002
antidepresant2002

Аромат не характерный для меня , я любитель тяжелой артиллерии > но люблю нежно т.к ассоциирую аромат с новым годом . композиция незатейлевая но ладно и гармонично скороена , без солирующих нот без диссонансов. Почему ассоциация с новым годом? незнаю , но мята и мох в этом аромате почти неслышные придают это аромату пушистость и мне лично пахнет елочными игрушками и серебряным дождиком когда только только открываешь деревянный яшичек с новогодними украшениями

rubleffka
rubleffka

Навевает мысли об элитном детском садике и овечках Lambi. Мягко, пушисто, нежно, никакого девичьего озорства и уж тем более секса. При этом совершенно носибелен взрослыми и категорически комфортен, претендент на чемпионство по отсутствию негатива у окружающих, но по-хорошему, конечно, это домашний релаксант. Стойкость прихрамывает.

Свентана
Свентана

Это чудесный парфюм на двоих:мамочка в обнимку с деточкой. Ангельский. Для создания воспоминаний на всю жизнь прекрасен.
офф..
Детский ароматов (настоящих, не химических продуктов масс-маркет) создаётся очень редко и очень мало.
Этот отличается сложностью наполнения.
Мы же помним, что нормативные детские духи, это всегда высокая очистка, безспиртовое содержание.
Конечно, на нормы сегодня уже никто не смотрит и не соблюдает - они изменены или ликвидированы, и сегодня синтетика + растворители позволяют создать аромат любой сложности даже для детей, и это хорошо, даже отлично.
Но тут перед нами, другая и более ценная история: аромат старых нормативов и ... сложный по содержанию!
Это искусство.

Такого рода ароматов в мире около двух десятков. И конечно, все они от лучших домов и лучших парфюмеров мира.
Герлен ( именно они создали самый первый детский аромат в мире), Живанши, Берберри, Версаче, Булгари и ещё несколько принадлежащих культовым компаниям детских сладостей и игрушек, отдельно стоит вспомнить "Миссис Кролик" и "Маленький принц".
Да, наверное, два десятка наберется.

Мамам деток знать их рекомендуется.
Воспоминания детей создают мамы, а душа человека дышит и помнит носом.
Для понимания приведу свой пример: мне много лет, но когда я готовлю воскресный обед семье или слушаю Каше от Мачабели, я всегда вспоминаю свою мамочку. Воскресные обеды и и Каше это часть моего детства, воспоминания, которые невольно создала для меня моя мама.
Пока мама была рядом,то детство вспомнить было просто приятно и прекрасно, это было обычной ностальгией по детству. Когда мама ушла, это стало очень важно, это стало тайным, волшебным, способом войти в закрытую дверь.

Те, кто бывает у меня в профиле, теперь легко поймут, для чего мне столько Тентейшн :) Я просто стараюсь не забывать, что душа моих детей дышит так же, как все остальные души в мире ;)

annafan
annafan

Согласна, что парфюм детский. Несложный мягкий, напоминает детскую присыпку с экстрактом ромашки))) Уютный и нежный, но еще раз не купила бы.

Динка
Динка

Аромат просто очень травяной. Крепкий и терпкий. Консультант практически закричала: "Лучше не нюхайте!"
Я уже приготовилась к гадости, но то, что почувствовала - не передать! Я просто влюбилась!
Для поклонников Локситановских и Эрмесовских травяных - самое оно.

Ernest
Ernest

Это детский парфюм! :]

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Burberry Baby Touch. Если вы располагаете дополнительной информацией о Burberry Baby Touch, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Baby Touch от Burberry. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Baby Touch от Burberry представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Prada Infusion d'Iris Burberry Touch for Women Lancome Tresor Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Chanel Chanel No 19 Poudre Clinique Clinique Happy Heart Givenchy Amarige Calvin Klein Obsession Night Woman Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez for Her Eau de Parfum Burberry Burberry Women Cacharel Noa Dolce&Gabbana Sicily Max Mara Max Mara Guerlain Aqua Allegoria Mandarine Basilic Gucci Gucci Rush 2 Guerlain L'Instant de Guerlain Hermes Un Jardin Sur Le Nil Cacharel Eden Lalique Perles De Lalique