Дизайнеры » B » цветочные древесно-мускусные « Группы

Woodhue Brut Parfums Prestige для женщин

Woodhue Brut Parfums Prestige для женщин

Купить Brut Parfums Prestige Faberge Woodhue на Ozon.ru

Woodhue Brut Parfums Prestige - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Woodhue выпущен в 1944. Верхние ноты: Бергамот, Цитрусы и Апельсин; нота сердца: Жасмин; ноты базы: Сандал, Кедр из Вирджинии и Ваниль.

Бергамот Цитрусы Апельсин

Жасмин

Сандал Кедр из Вирджинии Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Woodhue by Brut Parfums Prestige.

Woodhue Мнения об ароматах

Blom
Blom

Действительно, не понятно, почему название Faberge куда-то улетучилось. Demi-jour Houbigant, тоже впоследствии был под лицензией Dana, но он так и остался Demi-jour Houbigant. Сейчас посмотрела у бывшего Faberge лицензия Unilever, но причем тут этот Brut Parfums Prestige так и не ясно. Какое-то неуважение к поклонникам дома. Под Tigress тоже недоумевают.

Так вот речь пойдёт о Faberge Woodhue Cologne, так у меня написано на бутылке винтажного колоня, как на картинке, старая школа, насыщенность, как у духов, обладает хорошим шлейфом, не длинным, но удивительным для такой старенькой малютки, сохранность отличная и простоит он еще столько же, сколько простоял, очень его берегу, использую дома для себя, просто в удовольствие.

В этом аромате та винтажная древесность, которой сейчас нет ни в одном парфюме, она мягкая и нежная, сейчас делают не хуже, просто в моде большая агрессивность, сандал просто роскошный, гвоздичка такая, прям мармеладка, кедр перемолотый в шелковистую пыль. Такое все отполированное, красивое и упоительное, мне этот сандал немного пахнет жевательными конфетами, но при этом это очень красивый древесно-цветочный аромат с лёгкой не химозной кислинкой, стар цитрусовый слегка, можно сказать, алкогольный, но это буквально секунды.

Для меня он стоит рядом на одной полочке с духами и старинным колонем Chanel №5 и L`Interdit Givenchy.

miss butterfly
miss butterfly

Не могу понять почему его первоначальное название Фаберже куда-то дели?
У меня есть дубль. очень много мне его. Кто страдает, пишите, отвечу.

anna-may-may
anna-may-may

у меня колонь extraordinaire в флаконе, как на картинке. из дорожного наборчика 4 по 15мл. 4 разных аромата
очень насыщенный, стойкий. пирамидка 100% не полная. цветочных оттенков намного больше. прочитала на дружественном сайте: "...роза №5 + гвоздика из L’Air du Temps..." , "...свежая специевость где-то между фужером и классическим легким востоком..."
согласна с каждым словом!
от себя добавлю : много, что нравится из старых ароматов Фаберже, но лучшая база у Woodhue - яркая, цветочно специевая, теплая и свежая одновременно. и очень! приятная амбра. а как аромат переливается и играет-это нечто!
интересно попробовать духи - хорошей сохранности!
насыщенность колоня выше всяких похвал-только намазом. шлейф сильный, но не длинный.

Dofedo
Dofedo

Парфюм в сплеш флаконе с притертой крышкой, в духе рококоОткрывается подобно Chanel 5 : немного альдегидов и т п; затем сразу , почти, вперед выходит аккорд из древесных нот, бензоя, стиракса и абсолю ванили, приправленных гвоздикой, ирисом , все объединено мускусом, затем все медленно тает, последним исчезает сандал. Шлейф небольшой. Основная тема- припудренный бензоин.

gbhcbyu
gbhcbyu

мне сначала он не совсем понравился, но расслышавший его будет влюблен навсегда, на коже раскрылся шикарно, я с этим ароматом одно целое, это мой, шлейф обалденный !

птица
птица

У меня винтажный парфюм. Очень женственный, восхитительный соблазн! Гармоничный, законченный аромат, великолепный лёгкий шлейф. Не могу оторваться от него, хочется вдыхать, любить, наслаждаться!

Ная
Ная

Я обоняла. И обоняю. У меня винтажный колонь в точности такой, как на картинке. Вначале оглушает горечь апельсина с бергамотом, а потом открывается такая теплая красота! Дерево, очень много сандалового дерева. Также чувствую чуть-чуть мягкой ванили (обычно ее не переношу, но здесь она не раздражает).Стойкость прекрасная для этой концентрации. Думается, что в морозы в этом аромате будет уютно))

Kotikovod
Kotikovod

Кто-нибудь обонял ?

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Brut Parfums Prestige Woodhue. Если вы располагаете дополнительной информацией о Brut Parfums Prestige Woodhue, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Woodhue от Brut Parfums Prestige. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Woodhue от Brut Parfums Prestige представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Chanel Chanel N°5 Guerlain L'Heure Bleue Chanel Chanel No 19 Parfum Chanel Chanel N°5 Eau Premiere Yves Saint Laurent Opium Chanel Chanel No 19 Eau de Parfum Guerlain Nahema Guerlain Mitsouko Eau de Toilette Chanel Chanel N°19 Lancome Magie Noire Guerlain Shalimar Corday Toujours Moi Estée Lauder Youth-Dew Guerlain Chamade Gres Cabochard Lancome Tresor Givenchy L`Interdit Novaya Zarya Krasnaya Moskva Красная Москва Pierre Balmain Jolie Madame Christian Dior Diorella