Дизайнеры » B » фужерные « Группы

Brut Brut Parfums Prestige для мужчин

Brut Brut Parfums Prestige для мужчин

Купить Brut Parfums Prestige на Ozon.ru

Искать eBay US

Brut Brut Parfums Prestige для мужчин Картинки Brut Brut Parfums Prestige для мужчин Картинки Brut Brut Parfums Prestige для мужчин Картинки Brut Brut Parfums Prestige для мужчин Картинки Brut Brut Parfums Prestige для мужчин Картинки Brut Brut Parfums Prestige для мужчин Картинки Brut Brut Parfums Prestige для мужчин Картинки Brut Brut Parfums Prestige для мужчин Картинки Brut Brut Parfums Prestige для мужчин Картинки

Brut Brut Parfums Prestige - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Brut выпущен в 1964. Парфюмер: Karl Mann. Верхние ноты: Бергамот, Лимон, Анис, Базилик, Лаванда и Апельсиновый цвет; ноты сердца: Жасмин, Герань и Иланг-иланг; ноты базы: Сандал, Ветивер, Пачули, Дубовый мох, Бобы тонка, Ваниль, Мускус и Кумарин.

Бергамот Лимон Анис Базилик Лаванда Апельсиновый цвет

Жасмин Герань Иланг-иланг

Сандал Ветивер Пачули Дубовый мох Бобы тонка Ваниль Мускус Кумарин

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Brut by Brut Parfums Prestige.

Brut Мнения об ароматах

nikoletademidova
nikoletademidova

Купила в европе в концентрации деодорант(другого не нашла),для меня он юнисекс...отобрала у мужа,пользуюсь сама..люблю!!!

OPY
OPY

Муженьку подарила, я сама ему все выбираю, мой нос уже тысячу лет такого ничего не пробовал, это конечно удивило меня сильно. Совсем не те ароматы мне нравятся, но не скажу что плохо, просто необычно. Надо еще время, чтобы его понять и дать "шансик" маленький, но все-равно уже понятно-простоват.
P.S. Вообщем, покупали без затеста, один раз брызнули , простоял три месяца и в итоге отдали.

Arturfancy
Arturfancy

Пудровый, с оттенком кожи, мягкий одеколон. Есть еще примеси каких-то трав, но я их не знаю. Мне понравился именно своей "политкоректностью" - можно носить куда угодно. Сладости в нем нет, но легкий запах пудры улавливаю и это делает одеколон немного пикантным. Использую 3-4 распыления (начинал с 2-х, но потом добавил). Стойкость средняя, шлейф присутствует, но затихает примерно через час. Хорошо чувствуется запах на расстоянии полуметра - для мужчины считаю больше не нужно. В общем, "середнячек", но не серость. Можно рекомендовать на каждый день на работу. Сезон - весна, осень , зима. Летом, думаю будет звучать навязчиво.

Avd93
Avd93

Ооо, вот это и есть прям парикмахерская всех парикмахерских.
Самый одеколонистый из всех одиколонистых.
Машина времени в те года.
Хорошо или плохо? Я не решил.
Для себя решил буду надевать если возникнет желание послушать -
что то из репертуара Пахмутовой и Добронравова.
Получается что никогда не буду.

Но он не плох. Вполне себе одеколон тех времен.
Просто если скажем арамис сделан в тех же годах он актуален и сегодня, экскюзми за некорректное сравнение, то Брут безнадежно застрял в той эпохе. Наверное тем и хорош.

s911k
s911k

а я с Лукой согласен и считаю что этот аромат недооценен. Аромат старой школы 64 год , все таки тогда брутальность была в другом виде чем сейчас. BRUT в перводе с французского *сырой*) уж не знаю сырости в нем я не ощущаю , хотя это слово имеет много значений...

серж анатоль
серж анатоль

Использовал практически 2 флакона.
BRUT Original аромат сравнительно свежий, слегка сладковатый с присутствием зелени. Какой либо заметной мыльности не ощущаю.
Почти пять лет использовал и был практически равнодушен. И вдруг начал нравится, уловил в нем те ноты которые ранее не замечал.
Это к тому, что не надо делать скоропалительных выводов. Иногда надо отложить в сторону и подождать..
На каждый день после бритья очень хорош, рекомендую.

1973nasiba
1973nasiba

аромат превосходный , мужской ,но вот в чем парадокс я заказывала его мужу из интернета в первый раз из США.Это было средство после брить в пластмасовой шампанской бутылке 5 унций сделано в США.Аромат держался весь день и к своему затуханию совсем не менялся. Хотя это был даже не одеколон, а афтер шейв. Во второй раз я заказала его на Клубничке в подарочной упаковке две пластмасовые шампанские бутылки одеколон 5 унций и 7 унций сплеш он . вроде бы и бутылки одинаковые и запах один и тот же и сделан согласно этикетке в США но этот новый слетает за час. к тому же перед затуханием аромат превращается в пудру. такую старую советскую пудру. В следующий раз буду заказывать только из США. Что то не так у них на этой клубничке .

wwwlll83
wwwlll83

Такой интересный подсоленый лавандовый свежак. Очень чистый, свежий запах. Запах соли, соленого морского ветра, воздуха влажного, как после дождя. Хорош. Дешев. Честно говоря, ожидал от него более резких классических аккордов, а он пахнет так, будто его придумали вчера, очень современен имхо.А сделали-то его 50 лет назад! Вот что удивительно. Он не сложный, в нем постоянно одна нота, но приятная.Еще ,судя по отзывам, в таких флаконах,как на картинке, он менее стоек.Ну за такие деньги, можно смело затариваться им , особенно на лето. Это часть истории уже.Говорят, Элвис очень любил Брут.

UPD: Дейcтвительно аромат напоминает Шампанское брют, только не Советское,конечно,)))), а Мартини с фруктовыми нотами.
И важная инфа! У меня сейчас Брут производства компании "Unilever". Так вот, он явно схалтурен!( Запах отличный, но держится 1-2 часа максимум. Не покупайте Брут этой компании!

Jean-Suer
Jean-Suer

Имею в коллекции не один Brut и старые, и новые, и очень старые.. разные вообщем. Я к тому что... есть с чем сравнить! Замечательный аромат! Сам его обожаю Но...Только от случая к случаю! Уж очень надоедлив!
А вообще есть такой ещё Brut 33 ...для тех кто кто не знает. Вышел он 1975 году, так вот я вам скажу что он на мой взгляд даже получше обычного классического Brut !
Попробуйте и убедитесь сами!

Geor2-возвращение
Geor2-возвращение

Редкий красивый ретро аромат в нашем обществе. Классический махито, при носке в базе слышится лёгкое мылко. Очень носибелен, в жару хорошо освежает, запах несёт чистоту и опрятность. В пользовании бутылка в виде шампанского. Младший родной брат его Рив Гош от Лорана.

L-fan
L-fan

муж пользуется, думала, меня глючит - определённо запах кактуса с лаймом. пирамидки на разных сайтах выискивала - не нашла кактуса.
оказалось, что если и глюки это, то не только мои. друг мужа про кактус высказался, знакомые при встрече носами водили, в итоге про молодую текилу спросили.
приятный, не сказала бы, что ретро, скорее нестандартный. стойкость - часа на 3-4,что не так и мало.

Wladimir
Wladimir

Пробую в виде дезодоранта.Если и EDT так же хорош,возьму обязательно, тем паче ,что цена современной версии более чем честная.Первое впечатление-ретро,каких сейчас очень мало .Есть что-то общее с Paco Rabbane PH. Преобладает анис или тархун(?)

P.S. Очень похож на бюджетный "Mennen original". Точнее- Mennen скопировали с " Brut".

HruHru
HruHru

винтаж

Мужской вариант Climat Lancome (винтажа)

Как бы и сказать больше нечего. Нравится, да.

Сидит довольно близко. Шлейф , если и есть, то первые минут 40

Аристарх
Аристарх

Ребяты, это что-то. Любителям Spartacus посвящается. Да и остальным, кто любит негромкие цитрусы, тонкий шлейф одновременно и с близким к телу ароматом. В меру сладковат (мне напомнил лучшую сторону М. UOMO?)
Зимой будет второй кожей.

joje
joje

Ну что ж, первый открываю ветку отзывов. Сегодня наконец получил сей аромат. Не могу сказать, что я в восторге, но и не разочарован. По крайней мере, похожего на него аромата не припомню. Одеколонистый, особо не химозит, чувствуется конечно что ретро. Оказался довольно стйким, даже шлейфит (флакон и коробка у меня точно как на главном фото). Пока впечатления неоднозначные, буду разнашивать.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Brut Parfums Prestige Brut. Если вы располагаете дополнительной информацией о Brut Parfums Prestige Brut, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Brut от Brut Parfums Prestige. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Brut от Brut Parfums Prestige представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jacques Bogart Bogart Azzaro Azzaro pour Homme Jacques Bogart One Man Show Davidoff Zino Davidoff Aramis Aramis Yves Saint Laurent Kouros Geoffrey Beene Grey Flannel Yves Saint Laurent Opium Pour Homme Chanel Antaeus Caron Yatagan Guy Laroche Drakkar Noir Ralph Lauren Polo Christian Dior Jules Chanel Pour Monsieur Paul Sebastian PS Fine Cologne Aramis Aramis 900 Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Aramis Aramis Devin Van Cleef & Arpels Tsar Lomani Lomani pour Homme