Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Pure Woman Bruno Banani для женщин

Pure Woman Bruno Banani для женщин

Купить Bruno Banani "Pure Woman". Туалетная вода, 40 мл 1117.00 руб. на Ozon.ru

тропический
Pure Woman Bruno Banani для женщин Картинки Pure Woman Bruno Banani для женщин Картинки Pure Woman Bruno Banani для женщин Картинки

Pure Woman Bruno Banani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Pure Woman выпущен в 2007. Верхние ноты: Зеленый мандарин, Черная смородина и Белая фрезия; ноты сердца: Пион, Цикламен и Манго; ноты базы: Амбра и Ваниль.

Зеленый мандарин Черная смородина Белая фрезия

Пион Цикламен Манго

Амбра Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pure Woman by Bruno Banani.

Pure Woman Мнения об ароматах

Marz

Пошёл второй флакон Сочей. Отогревает в самую противную погоду,настраивает на творчество,элегантность и рабочий лад.Всегда разный-то ванильный,то фруктовый,то цветочный,то ягодный)))Я довольна)))В любимках,вместе с Эхом от Давидофф))

zhezhe
zhezhe

Очень приятный, ненавязчивый, сладенький, девичий аромат. Молодым девушкам придется по вкусу и дополнит образ. Ни сколечко не дешевый и не химозный. Мне кажется, для такого прекрасного аромата можно было бы подобрать флакончик поинтереснее

ragda
ragda

Простенький, позитивный, приятный парфюмчик! Пахнет жвачкой. Не могу сказать, что приторный, совсем даже нет. В нем есть что-то заманчивое. Когда-то был, отдала. И вот захотелось вновь, купила и наслаждаюсь) Я не делю духи на возрастные категории, чего душа желает, то и ношу, ей то возраст всеравно.. )

Marz

Город Сочи во флаконе)))Ездили с ансамблем туда на фестиваль,был (и сейчас есть) ))у подруги.Использовали его как могли-и как парфюм,и как освежитель и перебивали табак/алкоголь.Энергетика была нереально-творческая,поэтому ассоциации исключительно яркие и позитивные.По приезду сразу же купила себе-без него уже не жилось)Придаёт уверенности в себе,настраивает на креатив и отогревает.

Сам аромат интересный.Ощутимее всего цветы на подложке из смородины и манго.Под конец чувствуется ваниль.Далеко не компот для девочек.Достойно.

Radio Classic
Radio Classic

Неплохая туалетная вода. Нет откровенно дешевых и химических нот, не сильно сладкая и приторная. Цветочки - фрукты, как и заявлено в пирамиде. Больше фруктов, цветов вычленить не могу. Аромат из разряда тех, что беспроигрышно нравятся мужчинам! Нестойкий, однако. В течении дня приходится несколько раз обновлять. Лучше всего держится сзади на шее, под волосами. В общем для разнообразия можно и купить, хотя подобных ароматов немало и ничего выдающегося и запоминающегося Pure Women из себя не представляет. Не жалко будет носить с собой в сумочке и быстренько избрызгать. И больше не повторять.

IraCute
IraCute

Я была в 8 классе и попросила на Новый Год парфюм в подарок) Выбрала его) уже после приобретения стала интересоваться парфюмерией, можно сказать, это был первый шаг) сейчас вряд ли взяла бы, но появилось желание пойти послушать его, вспомнить времена, когда носила) сладкий, вкусный, приятный)

daria_romi
daria_romi

Вроде неплохой аромат и стойкость хорошая, но мне не подошел. Сколько его не пробовала носить меня постоянно какая-то нота раздражала.Посмотрела на пирамидку и поняла-это манго.Я не считаю эти духи плохими, просто не мое.

Viktory_love
Viktory_love

Когда-то очень любила.Потом ни на шутку увлеклась парфюмерией,много перепробовала,постоянные покупки,походы в парф магазины,знакомство и приобретение ниши....
Конечно,теперь он мне не кажется таким приятным,таким красивым и сложным.Да,химозный,но не кричащий.Стойкость не знаю,но вроде бы неплохая.
Думаю на лето взять 20 мл и отдохнуть от тяжелых парфюмов зимы и осени))

Viq
Viq

И у меня был маленький флакончик, закончился быстро. Нравился, очень поднимал настроение. Аромат-антистресс. Яркий, сочный, фруктовый и при этом с изюминкой. Не компот. Не совсем компот. В нём, действительно, была какая-то чертовщинка, в отличае от других ароматов этой линейки.
Могу также сказать, что у этого аромата есть ярко выраженный тонизирующий эффект. Так что, несмотря на то, что почти все его тут так ругают, попробуйте хотя бы в качестве энергетика, возможно на осень или же на "серое" настроение. Должно сработать!

Helkar
Helkar

Мне этот аромат напоминает май 2009-го,тогда у меня был маленький флакончик 20мл - на большее просто денег не хватило... Дома как-то нашла его,нахлынули воспоминания,очень захотелось повторить. Думала,уже и не найду, но к моему удивлению,в рив гош стоит в довольно большом количестве на полочках - обрадовалась, купила теперь уже 40мл)))Очень хорошенький,сладенький, но не приторный,есть в нем изюминка...Свою цену очень даже оправдывает. Буду носить снова в мае)))

Кисюша
Кисюша

сладенький, несколько компотный, простой, но весьма веселый аромат! полностью согласна,что это бюджетный молодежный аромат.

SvCh
SvCh

Ну натуральная императрица от Dolce&Gabbana
в обед затестила на коже, к концу рабочего дня от "аромата" запястья очень сильно затошнило. Все мужчины как от него так и от императрицы в восторге. Мне не понять

Ar-Eldaranel
Ar-Eldaranel

Приятный, сладкий, теплый и уютный аромат. Долго держится и создает хорошее настроение. Возможно, купленный сегодня флакончик поможет мне легче пережить надвигающуюся зиму.

Анна.Усова
Анна.Усова

Очень симпатично. Немного слаще, чем мне нравится, но приторности нет- спасает от неё легкая горчинка. Странно, почему никто не упомянул фрезию, я ее отчетливо слышу. Летний день, хорошее настроение, неплохой подарок

kikki
kikki

очень интересный и не компотный,сладость , восточный шик,не простенький хоть и ценовая категория не высокая..моя 11-летняя дочурка носит его в школу, так я ощущаю его вечером на ней, очень стойкий, не понимаю почему пишут нестойкий?

Dr.malina
Dr.malina

Дааа.. когда под новый год в году эдак 2009 я купила себе его по акции по смешной цене. Аромат стойкий и энергичный. На мне раскрывался сладкий с горчинкой. Я его просто обожала. С этим ароматом у меня особые воспоминания, мы с мужем познакомились в клубе когда он на мне был. И как только я вижу его в магазинах обязательно наношу на блоттер дабы еще раз окунуться во вспоминания того времени. Аромат больше этот не куплю. Он пережит.

Ронья
Ронья

Совершенно не понравился. Приторно-сладкий до тошноты. Какая-то гвоздика с анисово-сливовым вареньем. Прошу прощения у любителей этого запаха. Отдала подруге, ей очень понравился. Я лично не любитель таких ароматов.

КорZушонок
КорZушонок

эх... мой первый парфюм... купила 5 лет назад, только-только поступив на первый курс, как долго выбирала)))
еще не была парфюмерной маньячкой, совершенно не разбиралась... эта покупка на подарочный сертификат стала точкой отчета в моем неуемном парфюмерном безумстве.. Сейчас не более, чем сладковато-удушливое, (но милое! и дорогое сердцу=)воспоминание, заключенное в легкомысленный розовый витой флакон.

OlenkaKlyu
OlenkaKlyu

BB Pure Woman впервые получила в подарок на 1 сентября. Так этот аромат стал для меня олицетворением 1го курса в универе. Осень, кожаная куртка, лёгкий шарф и тёплый-тёплый, игривый, молодёжный! Вчера купила сама, не смогла устоять)ностальгия взяла своё, уже дописывается диплом, а этот аромат напоминает о приятном и беззаботном времени...

RandomLine
RandomLine

Согласна с DBRNJHB! Милый, приятно-сладенький, доступный по цене - как раз для тинейджеров. На взрослых он действительно слишком простой и однозначный.

Moris-is
Moris-is

Для меня это аромат на зиму. Такой тёплый, уютный, сладкий. Чтобы в эти морозы везде иметь с собой что-то "домашнее", родной какой-то запах. Сейчас закончу, возможно, куплю к следующей зиме.

DBRNJHB
DBRNJHB

Этот парфюм у меня был года 4 назад!Да мне было лет 15,запах приятный фруктовый,но сейчас бы не стала им пользоваться!Слишком простой,для девочки лет 14-15!

orestiada
orestiada

Сей парфюм ко мне попал в виде подарка на Новый год от сестры. Я не сильный любитель сладкого, но этот мне понравился. Просто понюхав показался приятным и не более того. Через некоторое время достала коробочку и решила затестить его на руке. Что ж стойкость не очень - выдерживает часа 3-4. Но аромат меня захватил. Главное не переборщить. Поначалу действительно очень сладкий, солирует манго (его ну очень много), мне кажется, лучше подойдет на зиму. Затем становится приятным, что хочется нюхать и нюхать запястье. Возможно пирамидка простовата, но что самое главное поднимает настроение. Его слоган "Ангельская улыбка, дьявольские мысли" - на 100% соответствует аромату. Он невинный и дерзкий одновременно. Пару капель и ты становишься загадочной и игривой, так и тянет пошалить, а затем сделать невинное лицо, как в детстве!

Anna 906090
Anna 906090

Симпатичный бюджетный молодежный аромат. Для разнообразия, под настроение самое то.

Jenny Winter
Jenny Winter

Сей кривоватый бутылёк был мне подарен. Спасибо, что хоть 20 мл (кстати, кто-то тут писал про 30 мл, но данный аромат не разливается в такую "тару":)) Не скажу, что неприятно, но я не люблю так пахнуть. Во всяком случае большинство дней в году. Может, пару раз под настроение сойдёт, когда захочется смородины и манго. Тем не менее не отталкивает. Показался мне чем-то похожим на Puma I'm Going, которые когда-то у меня были. И как особе не искушенной в парфюмерии очень уж мне тогда нравились. Видимо по ассоциациям и этот не могу до конца отторгнуть. Буду иногда "выгуливать". Ну хотя бы в супермаркет за провизией :)

Lady N
Lady N

Вроде не плохой, но что-то в нем не хватает, слишком простой чтоли.... Купила как-то для разнообразия. Очень чувствуется манго.Коллегам моим нравился. Но я себе больше никогда не куплю.

VeraNN
VeraNN

Лёгкий, достаточно простенький аромат. Впрочем, среди фруктовых ароматов трудно найти сложненький. В большинстве случаев Pure Woman очень нравится молодым девчонкам и мальчишкам, а также многим мужчинам с "утончённым вкусом" (браво Натуля), для которых духи, прежде всего, ассоциируются с продуктами питания.
Для себя определила сходство с Amor Amor, только менее сногсшибательный и не такой сладко-приторный.

Aq0t0c
Aq0t0c

Очень теплый, я бы даже сказала горячий аромат, очень яркий и освежающий, шлейф легкий амбровый, приятный, люблю такие вкусные ароматы.

bubusia
bubusia

Прошу прощения у всех кому понравилось сие произведение!
Этот аромат я смогу сравнить разве что с дешевыми подделками на "грандов". Именно купить, надушиться и все решат что у тебя "базарный разлив". Сори, кто думает иначе!

Ефросинья
Ефросинья

Мягкий, приятный аромат. Есть в нем и сладость, и свежесть. Точно могу сказать, что мужчинам нравится.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Вкусная "химозинка" в хорошем смысле. Аромат приятный, теплый. Аромат среднего класса, по приемлемой цене, так что купить на сезон попробовать можно, но не более того. На весну будет не плохим вариантом.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Действительно чувствую манго,недоспелое как в магазине и ваниль преобладают...очень теплый, мягкий, молодежный парфюмчик.

Little_polly
Little_polly

да бред вы все пишите. что за сложность вам нужна? аромат самый лучший на мой взгляд. любимый парфюм. и стойкий и сложный. вообщем без ума от него. несколько раз уже покупала. не надоедает совсем. друзья и подруги в восторге. говорят что вкусно пахну.

natz-Z
natz-Z

хм...лично мне вначале очень напоминает ванильный ароматизатор для автомобиля, а база конкретно пахнет дымом, который пускают на танцполе О_о, стойкость очень хорошая

degress
degress

Аромат на "попробывать один раз", тк в конце концов надоест. Не высокая парфюмерия конечно, скорее релакс-терапия, но в целом приятный. Смородина для меня в нем главная прелесть, бодрящая такая и чувственности придает. Аромат больше не куплю, а вот гель для душа Bruno banani Pure woman самое оно

Ololo56
Ololo56

Приятный аромат,необычный, сладенький;)с перчинкой. стойкость тоже приличная, чтобы не надоедал носите его чередуя с каким нибудь ароматом) мой парень в восторге от этого аромата, всегда принюхивается к моим волосам, шлейфит отлично) вообщем,девченки покупайте смело!равнодушными не останетесь!

Annick
Annick

Были. Первый месяц пользовалась с удовольствием. Потом осталась только монотонная сладость. Еле допользовала. Малина, малина, малина, СТОЛЬКО малины! Ужас.

Хорошо было всего лишь 30 мл...

Ах да, сильно напоминал Эклат, такой бюджетный вариант.

kashtanka
kashtanka

Да, бюджетный, да, простой. Пользовалась им только раз, почему-то зимой. Но до сих пор все теплые вещи с узорами и мягкими текстурами ассоциируются у меня с ним, как бы это глупо не звучало. Он меня будто согревал.

Со многими комментариями не согласна.Хороший аромат. Такой чувственный и чистый.Сама им раньше пользовалась.

С. Северова
С. Северова

Не запоминающийся компотик без изюминки, имхо. Для лета, когда не знаешь, что "надеть", чтобы не задушить окружающих

Dianida
Dianida

простой,но приятный запах, быстро выветривается... и впрямь бюджетная версия...

Lilit_Le_Fay
Lilit_Le_Fay

Сначала очень понравился, купила. А в процессе поняла, что эта приторная сладость совсем не мое... Так и стоит.

Натуля
Натуля

Для моего мужа - это эталон женской парфюмерии! (гыыыы) Вот такой у нас утонченный вкус!

Блондиночка
Блондиночка

Никакой аромат, совершенно не вызвал никаких эмоций, тусклый и безликий, очень быстро приелся.

Ирэн_79
Ирэн_79

Немного осталось в бутылочке. С беременностью не захотелось им пользоваться, беременность прошла а пользоваться так до сих пор не хочется. Какая-то нотка для меня неприятная выплывает. Не могу понять что. Но очень их любила!

Brutalsugar
Brutalsugar

обожаю этот аромат.
можете меня убить,но мне всегда кажется,что в конце этого аромата пахнет щербетом,хотя его впомине там нет)

Allina Sever
Allina Sever

Была тридцатка. Попользовалась недолго, потом забросила в дальний угол... Приятный запах, но никаких восторгов не вызывает, а я так не люблю!!! Парфюм должен радовать душу.... С этим "произведением" мы не сдружились, а жаль - запах приятный, не стойкий. Но за свои деньги очень даже, особенно для подарка! :))

Saintkitty
Saintkitty

Pure Woman лично для меня самый приятный из всех Banani и наиболее натуральный среди своих собратьев. Я им пользовалась летом на даче, и он очень хорошо соответствовал окружающей обстановке. Сначала пахло смородиной, сладкой и кисленькой одновременно, а потом появлялось большое такое манго, тоже сладкое, но не удушливое. А вот цветов не заметила никаких, только дуэт «смородина-манго»! Стойкость, конечно, ниже средней, но ведь в жаркий денек не до этого. Так что Pure Woman очень подходящий для летнего времени фруктовый аромат.

Irena`s
Irena`s

Интересный аромат, но не могу пользоваться им каждый день только под игриво- кокетное настроение, сладенький, приятный.

Пухляша
Пухляша

А мне он чем то амор напомнил...не знаю...нанесла, пошла дальше))потом думаю, от кого аморкой пахнет, а это банани на моей руке))только проще, не такой интенсивный

Lettie
Lettie

Весьма приятная фруктово-компотная парфюмка. Покупала дешево и вслепую, так что аромат меня приятно удивил. Многого от него не ждала, но для своей цены это очень даже достойный запах... Держится достаточно долго.

Irysik
Irysik

Хм... Очень нравился первый месяц после покупки! Пользовалась ежедневно. Потом постепенно то ли разонравился, то ли просто не пользуюсь... Так и стоит на полочке...

guest_Skarlet
guest_Skarlet

Мне очень нравиться этот аромат.Такой яркий и немного сладкий.

Pure Woman by Bruno Banani 3.51 out of 5 based on 350 ratings and 53 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bruno Banani Pure Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bruno Banani Pure Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pure Woman от Bruno Banani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pure Woman от Bruno Banani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Bruno Banani Magic Women Nina Ricci Nina Britney Spears Midnight Fantasy Lanvin Eclat d’Arpège Hugo Boss Deep Red Chanel Chance Eau Tendre Moschino Moschino Funny! Lancome Hypnose Lanvin Jeanne Lanvin Versace Bright Crystal Armand Basi In Red Carolina Herrera 212 VIP Calvin Klein Forbidden Euphoria Christian Dior J`adore Giorgio Armani Acqua di Gioia Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Paco Rabanne Black XS for Her Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Lancome Tresor Midnight Rose Yves Rocher Naturelle