Дизайнеры » B » древесные цветочные мускусные « Группы

Pure Man Bruno Banani для мужчин

Купить Bruno Banani "Pure Man". Туалетная вода, 30 мл 737.00 руб. на Ozon.ru

мягкий пряный
Pure Man Bruno Banani для мужчин Картинки

Pure Man Bruno Banani - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Pure Man выпущен в 2006. Верхние ноты: Мандарин, Грейпфрут, Анис, Бергамот и Кардамон; ноты сердца: Цикламен, Жасмин и Белый кедр; ноты базы: Сандал, Амбра, Мускус, Бензоин и Ветивер.

Мандарин Грейпфрут Анис Бергамот Кардамон

Цикламен Жасмин Белый кедр

Сандал  Амбра Мускус Бензоин Ветивер

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Pure Man by Bruno Banani.

Pure Man Мнения об ароматах

Иpэна
Иpэна

Первые ноты просто сбивают с ног. Отталкивают. Но после - аромат растекается вкусными деревяшками. Терпко-сладковатыми, горечи много, сладости мало. Цветов не ощущаю, и цитрусовых тоже. Со временем хочется нюхать и нюхать. Не согдасна, что для молоденьких мальчиков. Скорее для молодых людей от 20-22 лет. Купила без затеста, по пирамидке, в подарок 15-тилетнему сыну - думаю, таки рановато....Для совсем юных - не пойдет.
Допишу: тестила в помещении, на блоттер попала со второго раза. В помещении аромат продержался 12 часов (первый пшик был обильным и попал на пол). И чем дольше времени прошло, тем притягательнее запах. Вот насколько он отталкивает в самом начале, своей грубостью и резкостью, какой-то даже агрессивностью и жесткостью, настолько в конце в него хочется уткнуться носом. Обволакивающий, деликатный, благородный.
Но на мужской коже не тестила. Вероятнее, поведет себя по другому.

derini
derini

один из первых моих ароматов плохо ничего не скажу о нём как и хорошего за свою цену неплохо для 20 лет щас не купил бы его )

dgakson
dgakson

Ах как от него балдеют девушки.. одевая этот аромат на свидание- вы обрекаете себя на удачу)

bonnii
bonnii

Не плохой аромат,на каждый день надоест,кому нравятся древесные цветочные ароматы в коллекции может быть.На мне стойкий,а после часов 4-5 носки напоминает AZZARO POUR HOME

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Попсовый,заезжанный, сладковатый ,цветочный свежак! Мысль сначала даже проскочила, что похож на женский. Но потом стал благороднее.. Есть там некая сладковатая цветочная нотка - вот она просто невыносимо подбешивает..
В общем в аромате, по-моему ничего интересного нет..для молоденьких-молоденьких мальчиков он.

Давид Маркович
Давид Маркович

неплохой аромат - теплый, даже несколько благородный.

kuz@vka

Красивый, но поразительно нестойкий аромат.Хоть в ладони наливай и обливайся как Ожёном.Соответственно цене...

vict0r
vict0r

быстро надоел... показался слишком простым и попсовым

Ernest
Ernest

Это мой первый в жизни парфюм, который когда-либо выбрал для себя сам, в 17 лет. Почему-то лично у меня ассоциируется с высокой модой "PRADA". Очень любил и сейчас люблю, но позже отдал своему отцу, ему в нём комфортнее. Думаю приобрести себе снова, 30 мл...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bruno Banani Pure Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bruno Banani Pure Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Pure Man от Bruno Banani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Pure Man от Bruno Banani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Avon Far Away Bruno Banani Made for Women Max Mara Le Parfum Lalique Encre Noire Pour Elle Burberry Weekend for Women Hermes Terre d'Hermes Kenzo Flower by Kenzo Summer 2008 Jacques Fath Yang Tom Ford Patchouli Absolu Nina Ricci Nina Snow Princess Montale Aoud Lime Oriflame S8 Night Carolina Herrera Chic For Men Avon Secret Fantasy Montale Greyland Gucci Flora by Gucci Glamorous Magnolia Avon Full Speed Prada Prada Tendre Thierry Mugler A*Men Serge Lutens Fleurs d'Oranger