Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Magic Women Bruno Banani для женщин

Magic Women Bruno Banani для женщин

Купить Bruno Banani Magic Women на Ozon.ru

тропический
Magic Women Bruno Banani для женщин Картинки Magic Women Bruno Banani для женщин Картинки Magic Women Bruno Banani для женщин Картинки

Magic Women Bruno Banani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Magic Women выпущен в 2009. Верхние ноты: Дыня, Красные ягоды, Маракуйя и Фиалка; ноты сердца: Ландыш и Клубника; ноты базы: Сандал и Мускус.

Дыня Красные ягоды Маракуйя Фиалка

Ландыш Клубника

Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Magic Women by Bruno Banani.

Magic Women Мнения об ароматах

АликТавмосян
АликТавмосян

Покупала несколько раз по 40 мл, последний раз 20 мл. Люблю. Для меня имеет общее настроение с Diesel Loverdose)) Одеваю вечером/ночью.

IrinaRinna
IrinaRinna

Хороший аромат. Не сильно сладнкий, мягкий. Не дешевка, но не зацепил снова покупать не буду.

TranceGirl

Взяла себе его в третий раз (50 мл) - уже пять лет не перестаёт нравиться)

Tigrisha
Tigrisha

Когда-то давно я очень хотела этот аромат. А приобрела сейчас, лишь спустя годы, по инерции, вроде как «хотела и представилась возможность»...

...И поняла, что прошло то время, когда хотела. Аромат слишком настойчивый, хоть и самый носибельный из Bruno Banani в принципе. Для меня это что-то ежевичное, малиновое, те ноты, которые заявлены тут, мой нос не ловит. И в моем понимании аромату не хватает свежести.

Вывод для меня однозначен: все надо делать вовремя или не делать этого вообще!

Сандра Олефинова
Сандра Олефинова

Яркий,насыщенный ягодный аромат. Сильно и густо ощущаются красные ягоды с клубникой и маракуей,дыня-совсем чуть-чуть,ландыш спрятан совсем неощутимо под этим коктейлем. Легкий,не слишком приторный.Восторга не вызвал у меня,даже несколько раздражает-может смешение дыни и маракуи?-именно на коже,если носом приблизится-меня лично отталкивают какие-то ноты,а так,не прислоняя носа к запястью-просто легкий красно-ягодный мусс густой,с дыней. Недавно сплавила его новой хозяйке)

Viktory_love
Viktory_love

Как же я его любила когда-то!Это был мой второй в жизни парфюм и я мечтала о нем целый год!
Такой яркий,такой "вкусный",пахнет клубникой,бананами и ягодами(мне пах так).А что еще было нужно в 16 лет?)Шлейф присутствовал,хоть и довольно близко к коже,стойкость средняя.Был моим зимним мастхэвом,50 мл потратила за 2 зимы))
Может и хотелось бы снова окунуться в этот аромат беззаботности и школьных лет,но боюсь испортить впечатление,сложенное 6 лет назад...)

KatushenziaKatushenzia
KatushenziaKatushenzia

Аромат сочный, сладкий, но не приторный, приятный. Волшебный, жизнерадостный, кокетливый, праздничный. Аромат для прохладного воздуха.Мне пахнет фруктами и шампанским. Первый аромат, который я сама себе купила.)))

Demerit
Demerit

А мне понравился!Хотя до этого я парфюмерию банани обходила стороной,но захотелось чего-нибудь ягодного и мне предложили попробовать его.Больше всего слышу именно красные ягоды,насчёт клубники не знаю...Может она и есть,но я как-то не замечаю её.И больше всего нравится именно на улице,в помещении тяжелеет,что я не люблю.Постоянно менялся на мне - то ягоды были горьковатыми и терпкими,то с приятной кислинкой.Но бывало,что и тяжелой сладостью раскрывался - возможно передоз.

елена матыцина
елена матыцина

дочке очень нравится,а мне -нет,на что-то он похож,не могу вспомнить,но запах явно фиолетовый,фиалковый и этажный

Жулька
Жулька

Не нравиться, сладкий, тяжелый, противный и очень стойкий. Перебор с нотами: все в кучу и на солнышко дня на два. Отнесла целый флакончик на работу, но и там никто не захотел взять, даже бесплатно

Bang!
Bang!

Знакомая девушка очень любит этот аромат уже несколько лет. Дарила ей в пору нашей отчаянной дружбы - с вечеринками на всю ночь и ранним студенчеством.
Пахнет "Волшебная женщина" коктейлями, молодостью, и весельем, пьет много, отчаянно, но красиво и явно летает на метле.
Дружба кончилась, а аромат нравится до сих пор - и сразу девочка та перед глазами, в своем любимом наряде своего любимого - фиолетового - цвета)

Рита 1989
Рита 1989

А мне нравится! Фруктовый и сладенький, приятный а больше мне и не нужно.

LediAnaiD
LediAnaiD

Получила на Рождество неожиданный подарок (вернее, один из подарков) от любимого мужа - эту самую т/в "Magic Woman" от Bruno Banani :)
Думаю, при его выборе цветовое оформление флакона сыграло решающую роль (фиолетовый - мой любимый цвет) Флакон действительно интересный, необычный и креативный, а также приятный на ощупь и очень красивый по цвету! Однако, отрадно, что и сам аромат тоже оказался очень даже приятным :)
Мои ощущения и ассоциации в этом случае на удивление (для меня это редкость) просты и однозначны: сладко-терпкие лесные ягоды (клубника, малина, чёрная смородина, ежевика...) с кислинкой в молочно-сливочно-ванильном креме с небольшим добавлением лакомых экзотических фруктов... Очень яркий, сочный, густой, аппетитный, притягательный и невозможно жизнерадостный аромат :) Жидкий антидепрессант во флаконе! :)
Для меня это аромат на зиму и на раннюю (холодную, промозглую и серую) весну... На осень он мне не подходит по настроению, а летом он просто задушит меня насмерть!
Что касается стойкости и шлейфа этой т/в, то они очень даже достойные! :) На моей коже аромат ощущается более 10 часов! :) Прямо приятный сюрприз для меня! :)))
Ну вот... Кажется, это всё :)
Буду пропитываться позитивной аурой этого аромата и наслаждаться его "магическими" свойствами ;)))
P.S. Кстати, на мой взгляд, название аромата совсем ему не подходит... Я бы его назвала "Berry Woman" ;)

oksanabbb
oksanabbb

мне очень понравился аромат, просто очарована, но достаточно быстро о нем забыла. Химозненький, но нереально вкусный, насыщенный вкусностями.(маракуйя, клубника, дыня, красные ягоды, да, все есть). Но оказалось, что он не всегда мне очень нравится ,очень от настроения зависит. Однако, когда услышала его на коллеге, во-первых, не узнала, во-вторых, была очарована. И каково же было удивление, что у меня он есть и давно стоит дома на полке. Самый большой недостаток, он совсем нестойкий, очень жаль. Тем не менее, запах очарователен, в любом случае!

Lonely Luna
Lonely Luna

этот аромат напоминает мне зиму,новый год!
очень хорош в морозный день
для лета слишком приторный,а вот как раз на зиму самое то.
пользовалась им прошлой зимой,была очень довольна
вода закончилась,но я оставила себе флакончик и иногда открываю и нюхаю,и сразу уносит в какое-то такое предновогоднее настроение
вот,подумываю не купить ли мне его этой зимой)
чувствуется фиалка,ежевика,смородина,ландыш и где-то из далека клубника

Елена0787
Елена0787

Аромат не впечатлил,одеваю его по настроению. Первое впечатление - отдает некоторой дешевезной,почему так объяснить не могу. Мне его подарили,сама бы не купила. Не стойкий.

SWETLANA322
SWETLANA322

Дааа!!!!)))как говорят на вкус и цвет товарищей нет))))на мой взгляд этот аромат яркий. интенсивный,фруктовый летний, можно и зимой носить. Средней стойкости.Основной нотой для меня здесь-фиалка, ее я много здесь ощущаю.Шлейф??? ну не знаю.На себя много духов я никогда не вылеваю,примерно1- 2 пшика. Никто не делал замечаний восторженных"какой прекрасный шлейф", наверно его просто нет ))

Kimkay
Kimkay

Мне подарили, сама бы не купила... Так из флакона поначалу вроде ничего, но на коже и одежде пахнет противненько.. Пару раз попробовала и отправила восвояси.

Малютка
Малютка

Затестив в Лэтуале на блоттере, влюбилась и купила. Но через какое то время осознала, что на мне это не клубника далеко, пахло мужским одеколоном достаточно стойко. В конце использовала как освежитель комнаты. Прочитала сейчас отзывы здесь и удивилась, как будто о разных ароматах говорим .. никакого девчачьего компота(

Аромат сладко-свежий и на мне оказался довольно стойким. Солирует клубника, маракуйя и фиалка. Дыня же кажется не слакдой и сочной, а скорее даже недоспелой.
Красной ягоды как таковой не слышу и ландышей к большой радости тоже (увы с ландышами в парфюмерии у меня не складывается любофф).
Сразу после нанесения даже резковат, но через часик-полтора от резкости нет и следа, а на переднем фоне клубника + тропические фрукты и немного цветов.
Клубничка довольно химическая что делает аромат именно прогулочно-молодёжным или парфюмом-отдыхом от шедевров и сложных ароматов.
Всё таки не всегда хочется быть серьёзным, или "на пафосе", иногда и такого баловства требует душа)

dudrakon
dudrakon

Легкий и простой...не продержался на запястье и получаса...еле уловимые нотки остались ...а при первом вдохе понравился.

Natha1ie
Natha1ie

Странный аромат... Сначала чувствуется жизнерадостный клубнично-смородиновый компотик, но ужасное "послевкусие" все портит. И когда я пахну ЭТИМ, уж точно не чувствую себя "мэджик вуман"(

Sandrared
Sandrared

Да уж!.... Стойкость у этого "компотика" завидная!.... Один пшик на руке шлейфит часами, перекрывая все другие запахи в округе и заставляя слушать только себя)))) В чем-то он пожалуй даже созвучен с герленовским "Маленьким черным платьем", наделавшим столько шуму в последнее время. Только здесь солирует какая-то черная ягода (действительно похоже на ежевику). Ну оооочень сладкая ягода!.... Чреват передозом.

Mylene0210
Mylene0210

Мне очень нравится этот аромат! Вкуснющий аромат, мне кажется, что пахнет малиной - ежевикой... Несмотря на EDT держится очеь долго. Под игривое весеннее настроение.

LoLstick
LoLstick

Забавно, сколько сейчас "компотов" среди ароматов, судя по отзывам ниже) Аромат ягодный, муж подарил когда я была в больнице, после операции. Поэтому мощные ассоциации, естесственно уже им пользоваться не хочу. По-моему. аромат для брюнеток)

strela26
strela26

Купила уже второй флакон -ношу в офис. Легкий, ни к чему не обязывающий, сладковато-горький... Трех капель хватает на весь день. Понимаю, что дешевый девчачий "компот", но это мой "компот"! В котором мне комфортно и которому я не хочу искать альтернативы!!! :)

TranceGirl

ммм...попросила в подарок на НГ ещё один флакончик...а то тот заканчивается...

ulyanochka777
ulyanochka777

Нравится под настроение...И мама его любит,хотя пользуется элитной парфюмерией...не на каждый день,но когда просыпается игривая девчонка самое то!

Ксюн
Ксюн

Душный и приторный.

Anna Lange
Anna Lange

мне не понравился,ничего особенного.совершенно не стойкий( больше не куплю

trinnety
trinnety

согласна с valerina_22-мужчинам очень нравится...а у меня неожиданно любовь к ним прошла....ровно флакон от любви до ненависти)

bantik1987
bantik1987

Действительно запах клубники, правда немного дешевоват и навязчив (

Ивонна
Ивонна

Содержимое может и ничего, но вот все флаконы страдают сколиозом разной степени тяжести. Мне трудно себя перебороть, хотя я совсем не визуал.

valerina_22
valerina_22

очень нравится. такой вкусненький вкусненький, балдею) мне клубничка отчетлива слышна! балую этим ароматиком себя переодически. мужчинам нравится!!!!

TranceGirl

Очень нравится))Купила в конце весны, даже не собиралась ничего покупать, по большому счету, но не смогла удержаться...))
все лето им пользовалась...Ну да, немножко надоедает, но совсем немножко...Достаточно стойкий))

Anastasya Argiris
Anastasya Argiris

Сладкий, довольно насыщенный) очень нравится моему парню, да и мне - всегда стоит на ряду с другими братьями по-соседству)) Наношу днем, для поднятия настроения, пользуюсь им довольно часто, в серые будни)) Уже второй флакон использую. Неплохой аромат...

Taiss
Taiss

нестойкий, но очень вкусно пахнет.окружающие мужчины говорят-клубникой и малиной.

MadAppleVikking
MadAppleVikking

Этот аромат мне безумно нравится, но сказать, что я его люблю не решусь. Флакончик в 30 мл уже практически закончился, не уверена буду ли сразу новый покупать - может быть, когда-нибудь)) Пахнет потрясающе, сладковато-пряно.
Единственный минус - не очень стойкий.

Elly239
Elly239

сегодня купила. Мне уж оочень нравится. Долго не могла выбрать между Avril Lavigne- Black star и этим. Очень легкий аромат. Мне нравится что он сладенький но не приторный. На мне очень хорошо чувствуется дыня, фиалка и ландыш. Остальное из пирамиды я не почувствовала. Для меня это весна-лето.

AnnVa
AnnVa

Аромат выбрала для свадьбы,учуяла что-то волшебное=)) Интересный, ненавязчивый. Муж согласился, что он удачно дополнил нежный образ.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Дикий химозный ужас.. сорри люди, таки распробовала..

Татьяна43
Татьяна43

Аромат слпдкий, мне он понравился с первого вздоха, он необычный.(главное не переборщить) Вообще я раньше не любила сладкие ароматы, но этот меня зацепил. Аромат не дорогой в пределах от 470 до 1800. Этот аромат хороший молодежный вариант.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Да..да и еще раз да..хотелось кричать сначала так понравился... фруктовый..девочковый и не серьезный, также и присутсвует нотка мужского парфюма, по мне так оригинально пусть и не стойко. НО в конце просто тошнотворная база...не в смысле такая уж она не приятная, а до ужаса химозная... все первое впечатление перечеркнуто. Резюме: НЕ КУПЛЮ..даже побаловаться.

ElCockiness
ElCockiness

Ох, эта водичка понравилась мне с первой ноты. Такая незамысловатая, легкая, летняя и поднимает настроение. Напомнило один аромат от Бритни Спирс. Для ценителей чего-то более изысканного Magic Women покажется обычным компотом, да и пусть. Я влюбилась в этот запах с первых нот, махнет клубничкой, только поднадоело встречать во всех ароматах сочетание мускус + сандаловое дерево (слишком банально). Цена очень радует, мне лично не жалко потратить на этой флакон около 1000.

Tiffani
Tiffani

ооох как они мне нравятся*
начальные нотки дыни и маракуйи..а уже потом клубника со смородиной или ягодами*

но один -
то что час уже кислинка идет(*

Kimberly_Rain
Kimberly_Rain

Аромат мне достался совершенно бесплатно. Пользовалась им недолго прошлой весной. Понравилась в нем сочность, которая создавала образ жизнерадостной, хоть и легкомысленной натуры. Мускус совсем испарился с моей кожи, остались только ягодки и дыня. Но где же сандал? Где то приятное, согревающее тепло? А нет его совсем. А если есть, то совсем чуть-чуть - так мало, что и не согреет вовсе. Мы с ним расстались друзьями, без всякой неприязни. Ну, не делал он из меня того человека, которым я хочу быть. А я всегда хочу от парфюма именно этого...

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Прелестный аромат тропических фруктов, яркий, насыщенный, немного с химозностью, не без этого, но она мне показалась только в первых нотах, которые обычно через некоторое время исчезают. Сладкий, но не приторный. Идеален для теплого лета, но в разумных дозах.

Elenyshka
Elenyshka

Моя племянница (13 лет) в восторге от него! Только потому, что ей нравится новый Трезор Миднайт Роз, а эта ТВ практически ее близнец! Проверяли дважды на блоттерах, спустя несколько минут уже не могли понять-где Трезор, а где Мэджик Вумен!
Аромат "компотный", я носить не смогу, не люблю ягодные оттенки. Но это на любителя, естественно! Моя племяшка носит их с восторгом.

Azazello
Azazello

Носила днем зимой, никто не жаловался, но и комплиментами не заваливали. Согласна, некая "химозность" присутствует. Лично у меня, после нанесения на кожу, она сходила на нет, и оставался теплый и обволакивающий аромат ягод и ванили. Приятный, возможно, повторила бы, но только в 20 мл варианте, чтобы не приелся и оставил только положительные свои качества =)

lesenok
lesenok

Сладко, сладко)) пахнет ягодками))) Совсем не стойкие)))

LisSska
LisSska

о, боже боже бооожеееее!!((( это моя глупая ошибка... протестила эти духи в магазине, понравились - купила... вечером с подругой поехали в кафешку... садимся значить в такси.... и тут я поняла что в воздухе стоит запах жуткого перегара....((( в голове мелькнуло: ну всё... водитель пьян, прощай моя славная жизнь...( поделилась своими соображениями с подружкой, она сказала что вообще-то это от меня так пахнет)))))))))))) в данном случае это было утешительно, что хоть не от водителя) стояла конкретно тошнотворная вонь дынной водки((( а к вечеру у меня вообще началась мигрень от этой туалетки... подруге нравится - вот ей и подарю...

С. Северова
С. Северова

Единственный из Бруни Банани, который запомнился.
Покупала парфюмчик под Новый Год, его же на НГ и надела. За окном зимняя ночь, праздничный стол в теплом кругу семьи, в сумраке светится хвойная красавица... Нежно люблю его, для меня ассоциируется с зимними праздниками и снегом.
Несмотря на то,что аромат больше холодный, чем мягкий и согревающий, шлейф для лета будет тяжелым. Не стойкий, часа на 2 хватает, из-за этого расход большой получается. Зато по цене не дорогой.
Не согласна, что для девочек до 20, мне кажется, для них будет слишком холодно-тяжелым, но в то же время девушкам за 20-25 может показаться плоским и монотонным. Для кого-то это минус, для кого-то плюс. Мне например очень полюбилась явная нота смородины.

Lettie
Lettie

Довольно приятный аромат ягодных леденцов... Сладость и немного кислинки. Незатейлив и не очень стоек - приходится постоянно обновлять, но за свою цену вполне приемлем. Купила для поднятия настроения в холодные осенние дни)

Talia
Talia

Сплошная химия и абсолютно не стойкий. Пахнет в лучшем случае просто шампунем (

julizenn
julizenn

Определенно аромат для юной особы. Мне показался слегка плоским, монотонным я бы сказала. Отчетливо слышна смородина и фиалка. Себе бы не купила, но для девушки-подростка в самый раз.

helga21
helga21

У меня имеется флакончик 20 мл. Больше приобретать не собираюсь, хотя нравится этот аромат всем моим подружкам без исключения. Для меня нет в нем какой-то изюминки что ли... Хотя не спорю, аромат сладкий но не приторный, романтичный, под настроение для флирта, так мне кажется. Хотелось бы добавить, что для меня этот аромат чрезвычайно стойкий, особенно долго держится на запястье.

harumi
harumi

Слоган бренда Bruno Banani "Not for everyone", но его парфюмки, по личному наблюдению, нравятся очень многим, в частности и этот аромат. Когда я в нем, получаю только комплименты. Даже моя мама, которая не любит такие сладкие ароматы, оценила его, сказала "Ой как вкусно пахнет конфетками".
Еще считаю, что это очень практичный парфюм - подходит на все времена года и на любую погоду. С кожи слетает быстро, зато долго держится на одежде и на волосах. Для своей невысокой стоимости очень хорош.

Блондиночка
Блондиночка

Согласна, хороший аромат,очень вкусный , фруктовый,сколько пользовалась-ни капельки не надоел,хорошо поднимает настроение,буквально окрыляет.Соглашусь,парням нравится, не ожидала честно говоря от этого аромата такого эффекта!!!

Brutalsugar
Brutalsugar

мне 21,и на мне они звучат прекрасно,мужчины на них реагируют)
фрукты,сладости,леденцы жвачка)мне для счатья мало надо)

Helena Cobain
Helena Cobain

Фрукты. Сладкие фрукты. Очень понравились, и брату моему тоже. Сказал, что хочет такие духи своей девушке. Но я уже сама их хочу безумно :)

Noriko
Noriko

мне очень нравится этот аромат, а мч вообще сводит сума.
Хотя мне не 14-17. уже 22.
А мч 26...
так что не нужно ругать, аромат очень приятный и цветочный!

Мария_064
Мария_064

да,довольно юный и приятный аромат,про мужиков нижеподписавшиеся правы,-им почему-то действительно нравится!яркий,запоминающийся аромат,довольно хорошо держится.

Saintkitty
Saintkitty

Magic Woman «радовал» меня запахом ягодной жвачки. Абсолютно химический аромат, сразу выдающий свою низкую цену. Я эту туалетную воду порекомендовала бы разве что девочкам от 10 до 14, любящим леденцы и прочие сладости. На ком-то старше этого возраста Magic Woman будет звучать явно несолидно. Я сама не хочу пахнуть как чупа-чупс, так что Magic Woman и подобные ему ароматы больше никогда мое внимание не привлекут!

220вольт
220вольт

Мне сестра подарила на ДР, сама бы я не купила. но,как ни странно, - разносился этот мэджик вуман! Запах ягодный,приятный, мужчинам нравится (я вообще так поняла, что БОЛЬШИНСТВО мужчин любят вот такие незатейливые сладкие запахи, и считают их очень женственными)

lisantui
lisantui

Мммм такой сладкий и приятный аромат) Есть в нем что-то такое..что то очень вкусное, хочется носить его постоянно. Согласна, что для девочек до 20-ти лет, ну а что делать если нравятся нам такие вкусняшки) Покупала 20мл, закончились очень быстро, т.к. стойкость совершенно никакая, и приходилось подбрызгиваться каждый час(

Mujer
Mujer

Такой сладкий,термоядерный!Такие запахи уже не интересуют. Для меня это слишком, не та сладость, которую хочется вдыхать! хотя использовала почти пол флакончика полтора года назад! моей племяннице он очень нравится, ей 12 лет=) вот сегодня нашла остатки и отдала ей.

Resident Evil
Resident Evil

простенько, дешевенько, сладенько...Для девчушек до 20ти лет подойдет

Alissa
Alissa

Мне тоже показался очень зимним, очень вкусным. На затесте очень понравился. Еще не носила, так что посмотрим, сложится ли наша любовь )))))))

Pauline
Pauline

Дерзкий! Вкусный! понравится может и не сразу, но когда понравится, тогда не оторветесь!
Создан, чтобы играть!!!!!!!!

Luchikstreluchik
Luchikstreluchik

аромат очень вкусный, сладкий, на мне больше всего слышна клубника!интересно играет на коже, очень нравится:)
но постоянно не пользуюсь- чтоб не надоел.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bruno Banani Magic Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bruno Banani Magic Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Magic Women от Bruno Banani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Magic Women от Bruno Banani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci Nina Bruno Banani Pure Woman Britney Spears Midnight Fantasy Paco Rabanne Black XS for Her Paco Rabanne Lady Million Lancome Tresor Midnight Rose Calvin Klein Forbidden Euphoria Lanvin Eclat d’Arpège Moschino Moschino Funny! Versace Bright Crystal Carolina Herrera 212 VIP Yves Rocher Fraise Mara des Bois Versace Crystal Noir Chanel Coco Mademoiselle Escada Taj Sunset Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Yves Rocher So Elixir Purple Eau de Parfum Mexx Fly High Woman Moschino Cheap & Chic I Love Love Chanel Chance Eau Tendre