Дизайнеры » B » древесные пряные « Группы

Magic Man Bruno Banani для мужчин

Купить Bruno Banani "Magic Man". Туалетная вода, 30 мл 774.00 руб. на Ozon.ru

травный
какао
Magic Man Bruno Banani для мужчин Картинки Magic Man Bruno Banani для мужчин Картинки

Magic Man Bruno Banani - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Magic Man выпущен в 2008. Верхние ноты: Специи, Джин и Кардамон из Гватемалы; ноты сердца: Цикламен, Какао и Бархатцы; ноты базы: Пачули и Амбра.

Специи Джин Кардамон из Гватемалы

Цикламен Какао Бархатцы

Пачули  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Magic Man by Bruno Banani.

Magic Man Мнения об ароматах

aleksandrs.korsaks
aleksandrs.korsaks

Вот есть в нем какая то нота ну невыносимая для моего носа.Буду в подарок но носить увы.Очень стоийкий.

MaestroLeon
MaestroLeon

Третий эшелон парфюмов,был года три назад-ничего особенного,но чем то зацепил,помню досих пор...Удивлен,что такие носы принимали участие в этой марке.

Wolfskin
Wolfskin

В год, когда он появился на рынке, работал в Германии. И как-то так, не раздумывая, приобрел его. Привлекла красота флакона. Ну и сам запах показался не совсем обычным. Да, в нем есть что-то химозное, очень жаркое, сладкое и пряное. Без сомнения, запах для зимы, поскольку зимой он раскроется постепенно, не душа окружающих людей.
Когда я его купил и начал пользоваться, коллега (девушка из Индии) задала вопрос: что за аромат у тебя? Ну я говорю: вот такой от Бруно Баннани. Ответ: когда выйду замуж, мужу куплю такой же)))).
Ну а в целом, несмотря на химичность, весьма интересное сочетание нот специй, джина, какао и бархатцев.

Rossignol
Rossignol

Почти копия снятого с производства Ferrari Passion. Достойная замена.

МАУС
МАУС

Аромат очень даже не плох. Покупала своему сыну на каждый день (в институт) Очень красиво раскрывается при чем в жару звучит специями и джином, далее раскывается сладосью амбры. Очень похож на Paco Rabanna Black XS. Не знаю почему говорят что не стойкий аромат очень даже прилично за такие деньги держится.

Andred
Andred

Простой и легкий, подруге напомнил дешевый axe. На каждый день и в офис, скорее только для лета и днем.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Да действительно, гольная химия.. алкоголь и специи, пачули.. Простой аромат, не плохой..но не вау.. может на ежедневное использование и пойдет, задача его просто пахнуть - не отталкивая, но и не завораживающе.

zygy
zygy

Этот "мэн" -- совсем не магический, а очень даже химический. Без собственного лица, без единой изюминки. Не вижу смысла такое покупать...

lesyaS
lesyaS

Стойкий и манящий аромат. Сладковатый, но я обожаю такие :)

Андрюлик
Андрюлик

Натуральное растворимое гоуно. Валяется в архиве шкафа, ждёт своей очереди на подарок кому-нибудь из коллег.

ahilesss1
ahilesss1

приятный сладкий не тошнит и окружающих не убьет .простенький

WildSeed
WildSeed

Однажды выбирала аромат своему мужчине, и мелькнул этот. Перенюхала много, но Magic Man никак не шел из головы, в результате купила.. Превзошел все мои ожидания! На запах тянулась за моим мужчиной,как зомби за жертвой :) особенно чувствовались нотки розового перца, джина, шлейф из пачулей. Страстный аромат,очаровывает,хочется быть рядом с мужчиной,который так пахнет.

Nanabozo
Nanabozo

Духи понравились и мне, и мужу, я так вообще от них тащусь) А теперь муж требует такой же дезодорант)
Аромат приятный, манящий такой, не резкий, очень хорошо чувствуется, когда с мороза в теплое помещение муж заходит.
Из "нот" аромата чувствуется джин, пачулька и специй чуток.

Парфюмер
Парфюмер

Очень вкусный, пряный аромат.Этакий среднячок. Хорошо подойдет для теплого времени года.

Irena`s
Irena`s

Своему папе дарила, вполне игривый запах, такая сладковатость в нем мужская,и свежесть приятная, мне очень нравиться.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bruno Banani Magic Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bruno Banani Magic Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Magic Man от Bruno Banani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Magic Man от Bruno Banani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Paco Rabanne 1 Million Davidoff Cool Water Hugo Boss Boss Bottled Hermes Un Jardin Apres la Mousson Christian Dior Fahrenheit Thierry Mugler Angel Jil Sander Sander for Men Hugo Boss Hugo Laura Biagiotti Sotto Voce Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Kenzo Power Lacoste Lacoste Pour Femme Calvin Klein Euphoria Men Intense Cacharel Amor Amor Yves Saint Laurent Belle d`Opium Burberry London for Men GianMarco Venturi Woman Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Lanvin Eclat d’Arpège Tom Ford Black Orchid