Дизайнеры » B » фужерные « Группы

Made for Men Bruno Banani для мужчин

Made for Men Bruno Banani для мужчин

Купить Bruno Banani "Made For Men". Туалетная вода, 75 мл 1380.00 руб. на Ozon.ru

Made for Men Bruno Banani для мужчин Картинки Made for Men Bruno Banani для мужчин Картинки

Made for Men Bruno Banani - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Made for Men выпущен в 2010. Верхние ноты: Розмарин, Бергамот и Яблоко "Гренни Смит"; ноты сердца: Водные ноты и Герань; ноты базы: Мускус, Дубовый мох, Кедр из Вирджинии и Бобы тонка.

Розмарин Бергамот Яблоко

Водные ноты Герань

Мускус Дубовый мох Кедр из Вирджинии Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Made for Men by Bruno Banani.

Made for Men Мнения об ароматах

Princess777
Princess777

Если честно он просто великолепен.
На этот Новый Год,я как обычно,чисто в своем стиле,приобретала подарки 31 декабря.Ну и разумеется времени выбирать особо не было..Взяла его папе,долго металась,уже напрочь потеряв возможность чувствовать запахи,но бренд Bruno Banani меня так и манит,да и консультант,в конце концов сказала,что этот лучше.

Если честно,я сначала вообще не заценила этот запах должным образом.Сейчас,могу сказать-это просто эталон мужского запаха для меня на данный момент.ТАК должен пахнуть мужчина,в моем понимании.
Я бы сказала что этот аромат для "кота".Даже папа надевая его,сразу начинает заигрывать с мамой,божечки,как это мило)Мама даже частенько запрещает их использовать,мол это только для неё.Он как жидкая молодость,сексуальность и дерзость в флаконе.
А если объективно,стойкость и шлейф просто феноменальные.1 пшик,и его слышно до конца вечера,и он перебивает всё.Всё таки молодцы Bruno Banani!Ребята,настоятельно рекумендую,думаю девушки будут гораздо более сговорчивы)

aurora_ru
aurora_ru

Пепельный аромат, духи "только что покурил". Больше всего чувствую бобов тонка, мох и розмарин, совсем не чувствую яблоко. То-есть тут именно (нахимиченная) горечь и холодный дым (неплохих) сигарет. Бутылка ужасная, рекламный образ вообще кошмар. Но я сразу представила образ мужчины, который мог бы такое выбрать: певец-сантехник-белорус Дядя Ваня (Иван Вабищевич, участник проекта "Голос"). То-есть продукт Made For Men сделан для таких мужчин, которым просто по дефиниции не нравится слишком прилизанные, красивые и дорогие вещи. То что для других брутально, им очень к лицу.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Не очень.. не зацепил, тестила сегодня, хотела купить молодому человеку на повседневку, но увы нет.. или слишком химозен или сочетания нот не понимаю..

Oulik
Oulik

Чистейший фужер, много свежих водных нот (яблока вообще не слышу)! Когда аромат раскрывается в эту мужскую свежесть врываются мох и кедр, кот. сбивают столку, т.к. аромат станонится единым целым! А бобы тонка, придают дикую сексуальность аромату, этакая пикантная подложка.
Стойкий, но не шлейфовый (хотя... сколько на себя вылить))))
_______________________________________________________
Заметила, что он красивее и интересней сидит на одежде, на коже - страшно химозит.

PilchNais
PilchNais

грубый аромат боксер! так ударил в нос что плохо стало (

Ernest
Ernest

На мне зеленое яблоко отчётливо чувствуется... Неплохо, но не моё...

Made for Men by Bruno Banani 2.78 out of 5 based on 51 ratings and 6 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bruno Banani Made for Men. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bruno Banani Made for Men, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Made for Men от Bruno Banani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Made for Men от Bruno Banani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Antonio Banderas Blue Seduction Versace Versense Bruno Banani Pure Woman Givenchy Givenchy pour Homme Blue Label Moschino Moschino Funny! Yves Saint Laurent Kouros Jacques Bogart Bogart Chanel Egoiste Platinum Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Avon Secret Fantasy Star Christian Dior Higher Lacoste Joy of Pink Bruno Banani Magic Women Carolina Herrera CH Men Christian Dior Dior Homme Cologne 2013 Kenzo L'Eau par Kenzo pour Homme Donna Karan Be Delicious Fresh Blossom Dolce&Gabbana The One for Men Versace Versace Man Eau Fraiche Armand Basi In Red