Дизайнеры » B » восточные гурманские « Группы

Dangerous Woman Bruno Banani для женщин

Dangerous Woman Bruno Banani для женщин

Купить Bruno Banani Туалетная вода "Dangerous Woman", 60 мл 1380.00 руб. на Ozon.ru

кокос
тропический
Dangerous Woman Bruno Banani для женщин Картинки Dangerous Woman Bruno Banani для женщин Картинки

Dangerous Woman Bruno Banani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Dangerous Woman выпущен в 2013. Верхняя нота: Черная смородина; ноты сердца: Цветочные ноты и Кокосовое молоко; ноты базы: Абсолют ванили и Гелиотроп.

Черная смородина

Цветочные ноты Кокосовое молоко

Абсолют ванили Гелиотроп

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dangerous Woman by Bruno Banani.

Dangerous Woman Мнения об ароматах

Vitaminka v sirope
Vitaminka v sirope

Скорее всего не "опасная женщина",а "девчушка-хохотушка")))Аромат просто кокосовый,мягкий, яркий, действительно вкусный, не душит.В первые 1-2 часа это чистый кокос, очень сладкий, чуть молочный, а далее чуть утихает, тут и цветы, и убойная доза ванили.Пропадает бесследно, для меня интересный))

Iz_olda
Iz_olda

В принципе, аромат не плохой. Сладкий, девичий, попослипательный. НО! Два но! Кокос тут очень не натуральный и химический, сама нота теряется за сладкой сладостью, а хотелось именно вкусного баунти. Второе - аромат совершенно не стойкий. По крайней мере на моей коже. 15 минут очень сладко. Еще 15 гелиотропная цветочная дымка. И все! Это рекорд по НЕ стойкости среди всех моих ароматов. И это огромная печаль, и минус.

bantik1987
bantik1987

В хотелках. В последнее время болею кокосом, ищу лучшие ароматы с ним, этот понравился, до того тестила Терракотту, Сан ди Джойя и Бритни Спирс Мауи Фентези, все трое были слабоваты.

priz84
priz84

Хочу, хочу! Любимый гелиотроп и красивейшая ваниль, аромат с блотера заполнил всю комнату!
Где-то на границе восприятия - запах чистоты и стирального порошка

SiegruneSkald
SiegruneSkald

"Опасная женщина", говорите? Скорее, девочка-подросток, которая уж очень хочет казаться брутальной, лезет в драки и попивает Егермайстер (поначалу мой нос учуял аромат именно этого ликера - стоило мне сделать пшик), но внутри неё сидит ванильно-кокосовая няшка, нежная и пугливая :3

Куплен пузырёк 40 мл в Германии (там же, собственно, и произведён). Не уверена, что куплю ещё один. С одной стороны, аромат мне более чем по душе (хоть и пролетарский), с другой стороны, до моих самых-самых фаворитов ему чего-то не хватает.

Malina2012
Malina2012

Какой же он нежный,девичий,интимный,сладенький,немножко "шампунистый".Такая милая смородинка в кокосово-ванильном молочке.Чудесная по своей красоте ваниль в базе сидит,пожалуй,через чур близко к коже,шлейфа нет,но зато и никаких вам "бешеных" мускусов с амброй.Понравился.

Walpurgis Night
Walpurgis Night

Слоган Bruno Banani "not for everybody" очень хорошо подходит именно этим духам. Хоть у меня они из самых любимых, аромат действительно специфичный: тяжёлый, карамельный, и играющий.

Нужно быть настоящим любителем сладких духов, чтобы полюбить Dangerous Woman. У них, однако, есть своё лицо (ибо аналогичного запаха я не встречала вообще, если брать парфюмерию), и благодаря этому Вы всегда будете индивидуальностью, нося их. :^)
Я бы рекомендовала этот запах девушкам до 30-ти лет или, если старше, достаточно активным для своего возраста дамам.

Единственным минусом можно назвать то, что духи держатся около 3 часов, а потом остаются только на одежде. С другой стороны, может быть это и хорошо: не все выдерживают постоянный сладкий шлейф.

Elena_gurina1978.
Elena_gurina1978.

Попробовала - сладость кокосовая меня ошарашила... все ж не люблю кокос но не думала что настолько Не нужен мне

vedmochka
vedmochka

бархатно-томный сладкий аромат.Соглашусь,на любителя и не на каждый день.Но почему бы и нет?
На коже долго остается шепот ванили с кокосом

Сандра Олефинова
Сандра Олефинова

Да,как погляжу,у всех радикальные мнения и много противоположных насчет данного аромата)Хотя согласна-аромат на самом деле,как правильно сказано в "преамбуле" ко всем аромата от Bruno Banani "Not for everybody"-это верно,на любителя,на самом деле,необычная туалетная вода.
У меня история такая: Когда делала затест в Лэтуале-привлёк,решила на себе попробовать,брызнула и пошла-в этом случае на себе почувствовала двоякое ощущение от этого аромата-с одной стороны-приятная ягодно-кокосовая сладковатая черная смородина,а с другой-почему-то как-то резковато-перцово-может это та же черная смородина так по-роковому звучала?
Позже,вернувшись,я приобрела его по акции наряду с другими ароматами от Бруно Банани...
И уже когда первый раз его опробовала после покупки,сложила такое мнение:
Конечно,этот ароматик-по настроению,немного резковат,если чуточку только(летом жарким,может и не очень,голова болеть может..) Стойкость нормальная-до 6 часов,легко смывается,шлейфит-средне.
Так,лично как мне чувствуется,это аромат какого-то соблазнительного черносмородинового парфе,легкого,воздушного,насыщенного,приправленного сверху кокосовой стружкой и цветочным букетом:)Иногда перчинкой вылезает вперед черная смородина,но в целом-интересный аромат,я бы сказала,не "опасная женщина"(все-таки до нее это не дотягивает-там бы еще более резкости,тяжести и зрелости было бы в аромате,а этот Bruno-Banani-Dangerous-Woman-такой нежно-дерзкий флирт-вот такая оригинальная у меня интерпретация:)

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Мне открылись только и ваниль и кокос - звучит как то пошло и не интересно, слишком сладко и как то дешево((( с отсылом в тяжелые дезодоранты 90 г. Не упущу возможность протестировать его еще в холода, но пока однозначное нет.

Tatyanochka 25
Tatyanochka 25

В порыве увлечения ароматами с ванилью и гурманикой приобрела данный парфюм. Представляются кокосовые пироженки, карамель, все такое сладкое-пресладкое.. К моему огорчению быстро надоел. Есть в нем какая-то нота, от которой ужасно болит голова даже без нанесения на кожу, при затесте из флакона. Любви не случилось.. Расстались.

Mistletoe
Mistletoe

Начало неожиданно до боли напомнило мне аромат шампуня "Кря-кря" (если кто ностальгирует по нему - попробуйте затестить)). Раскрылся теплой ванилькой.

Viccont
Viccont

Аромат имхо только для сладкоежек,и всех кто любит всякие пироженки,мороженки. Купила его для того чтобы просто разнообразить свою коллекцию. Походила 4-6 дней в нём и за эти дни меня успели обругать 2-ве мои знакомые,которым он показался ужасно навязчивым сладким. Он имеет хорошую стойкость,и тааакой вкусный что хочется им облиться!В этом и есть вся ошибка!Им здорово можно переборщить...сейчас стоит на полке,стало немного подташнивать от него(

Вермилион
Вермилион

Во время беременности аромат показался мне просто волшебным. Пользовалась ими до родов, прям надышаться не могла. После рождения ребенка даже смотреть не могла в сторону флакона - парфюм безбожно начал меня душить и вызывал приступы тошноты. Отдала маме. На ней очень хорошо сидит, и негативных эмоций у меня не вызывает. То ли во время беременности у меня нюх изменился, то ли после нее - не знаю. Но носить на себе Опасную Женщину не могу.
Чувствую в первую очередь кокос и смородину, через этот активный дуэт пробивается ваниль. Стойкость очень хорошая, а вот шлейф скромный, сидит близко к коже. Аромат очень пряный и согревающий, на мой взгляд.

xoma619
xoma619

Не знаю почему, но на коже моего брата он пах шоколадом. Вкусной такой молочной шоколадкой. Поэтому я его и приобрела, но в итоге аромат оказался не тем, каким я его представляла - ваниль и кокос. Под определенное настроение подойдет, но на каждый день я бы не стала его носить

Tasha_S
Tasha_S

Соглашусь с HelloOlly в том что аромат действительно негромкий, по крайней мере мне тоже так кажется. Нет для меня ни приторности, ни чрезмерной сладости, удушливости, ничего такого что могло бы оттолкнуть и уберечь от ношения столь вкусного творения. Он для меня скорее как дымка для тела, не шлейфовый а обволакивающий, но наверное именно такой "съедобной" композиции значительный шлейф и не нужен. Со стойкостью тоже все в умеренных рамках, а именно в среднем 5-6 часов на мне.
Слышу что то кисловато-цветочное на заднем плане, а так да - сплошной кокос с ванилью, но претензий по этому поводу не имею, потому что очень уж люблю и ваниль и кокос, может поэтому и не особо громким мне аромат кажется.
Да, аромат конечно не претендует на оригинальность, совершенность и необузданную к нему любовь, но имеет место быть, в роли "вкусного разнообразия".

prostokat
prostokat

Соблазнившись скидкой, купила за смешные деньги 2 маленьких набора Dangerous Woman (ТВ и гель для душа). Думала, один оставлю себе, а другой на подарки. Так вот, черта с два я его кому-то подарю, наоборот, докуплю себе еще при случае. Обалденная водичка, вроде бы совсем простая - сначала немного кисленькой смородины, потом кокос с ванилью (смородина все равно не сдается и фонит на заднем плане) - но такая вкусная! Даже мужу понравилась, хотя обычно он безжалостно критикует 95% моих парфюмерных приобретений, и не только моих:))) Интересно, есть ли еще крем для тела в этой линии, чтоб намазаться с головы до пяток и окончательно почувствовать себя Шахерезадой?:)))

Ксения Смирнова
Ксения Смирнова

В пору моей бешеной любви к ванильно-кокосовым ароматам,преобрела это парфюмерное произведение. На тот момент мне хотелось пахнуть как можноприторнее,слаще и ванильней,и он пришелся впору. В начальных нотах действительно чем то напоминает гипнотик пуазон, но через 15 минут сходство заканчивается, аромат начинает кислить,может так только на моей коже? Стойкость на удивление хорошая. На коллег мужского пола произвел сногсшибательное впечатление,как и на всех местных пчел))

HelloOlly
HelloOlly

Красивый,нежный,ванильный аромат.Негромкий.На мой взгляд,совершенно неправильно его позиционировать как соблазнительный и чувственный.Подойдет больше скромным милашкам)Слышу в основном ваниль и кокос,но также присутствует какой-то фрукт, скорее всего банан.Стойкость, в принципе, хорошая, но шлейфа нет, сидит близко к коже.Флакон кошмарный

semul
semul

название совершенно не вяжется с ароматом) если, конечно, не имеется в виду опасность гипогликемического криза от переизбытка сладости)
на себе чувствую только кокосовое молоко, но вот если нахожусь в метре-двух от надушенной одежды, то никакого кокоса - только цветы и гелиотроп.
наверное, не стоит душиться им, находясь на диете) он навевает приятные мысли... о бууууууулочках)

DeviLina
DeviLina

Чувствую все заявленные ноты в парфюме, кроме пожалуй цветочных. Старт кисло-сладкий смородиновый, через 10 минут, кокосовый крем-ваниль-гелиотроп. Вкусно, сладко,и конечно кокосово :) Любителям кокоса, сладостей и ванили понравится однозначно - я таким любителем являюсь :)
Очень легко может придушить, дозировка либо минимальная - либо никак. Приелся, пользуюсь не часто из-за его монотонности и некоторой душности гелиотропа с кокосом, это сочетание мне не нравится.

yana.why.27
yana.why.27

Описать сложно: несмотря на простоту ингредиентов разными людьми воспринимается по-разному, поэтому надо тестить обязательно самому. Если же вы хотите нравиться всем - то не пользуйтесь.

Turingvetil
Turingvetil

А мне слышится (причем весьма громко) какой-то мягко-сладкий фрукт, то ли банан, то ли инжир, то ли хурма... Но точно не черная смородина)
А вообще, очень милый и уютный аромат, название совершенно не подходящее =)

UPD Не удержалась, купила тестер 60мл :) Ох уж эта любовь к сладостям... Согласна с Luna3443, мне он тоже напомнил Гипнотик Пойзон, только с какими-то фруктовыми нотками. Даже не столько пирамидой (хотя тут тоже много кокоса и ванили), сколько общим настроением - теплая окутывающая сладость, мягкость, уют

UPD Нет, всё-таки не чувствую ни химии, ни "маршрутки" - сначала показалось немного, сейчас совсем ничего похожего нет. Аромат несильный, но довольно стойкий: весь день вокруг слегка веет нежное сладкое облачко ^_^

UPD На сегодняшний момент остается любимчиком в моей коллекции, каждый вечер как приду домой, сразу пшик на руку (даже если днем была в чем-то другом) - и всё, уют, позитив, расслабуха, жизнь налаживается!

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Старт просто ошеломительный - яркий сливочный кокос, ликерно обрамленный пряной волной. А вот потом остается какая-то тропическо-жвачная база в духе дешевых молодежных парфюмов середины 90х, которыми пахли некоторые продавщицы на вещевых рынках. И вот именно эта база на мне и весьма стойкая. Очень смешанные чувства после затеста данного аромата. В духе "А ведь все так хорошо начиналось..."

mia-ami
mia-ami

Мне одной положили фейхоа? У меня что-то с носом.... мне, перые полчаса - интенсивный аромат фейхоа, как будто надкусила этот фрукт. Первым порывом было - бежать к кассе, но заставила себя успокоиться. Сочной, свежее фейхоя было минут 30, потом стало постепенно исчезать. То, что осталось уже не так впечатляло... по нотам не разложу, что-то приятное, даже иногда ловила шлейф доносяйщийся откуда-то - от запястья оказалось, но ничего цепляющего ох и ах. Такое многообещающее, сочное, вкусное начало и такое обычное продолжение.... Жаль.

Parfumantica
Parfumantica

Как я теперь понимаю котов с их валерьянкой. Вот это как раз тот случай только относительно меня. Только я не лижу надушенные места, а коты намазанные валерьянкой места лижут. В остальном все очень-очень схоже. Обожаю данный аромат. Никогда мне не надоедает и всегда если не могу с первого раза решиться подушиться чем-нибудь другим, то выбираю его. А могу просто душиться им "запоями". Окружающие его всегда хвалят и говорят, пахнет чем-то очень-очень вкусным.
Еще аромат наделён определенной женской "пикантностью".

Purzja
Purzja

И где вы этот кокос нашли? Ванилька с черной смородиной ... ммм... купила пробник. Теперь вот ищу полный флакон. Очень понравился!

Muse07
Muse07

kuznechik, мне также показалось) как будто конфету нюхаю и так и хочется укусить:) вкусное, но не мое..

kuznechik
kuznechik

Люблю сладкие ароматы, но, как оказалось, не люблю много кокоса. Для меня его слишком много,как на фабрике по производству баунти- ваниль, сахар и кокос, который перебивает все остальное.Для любителей сладчайшего кокоса.

Luna3443
Luna3443

Тестила различные духи в Лэтуаль. Данный аромат очень зацепил. Просто в восторге от него! Удивило потом, что такой вкусный аромат, а стоит достаточно дешево. Купила однозначно. По дороге домой пыталась угадать какие в нем есть ноты. Почудились красный перец, маракуйа, роза, кокос, ваниль))
Напомнило Гипнотик Пойсон от Диор, только более "облегченный" вариант, молодежный.
Аромат не стойкий.

Cati2013
Cati2013

А мне нравится аромат. Так захотелось ванильного безумия, что при первом же затесте взяла не раздумывая и теперь наслаждаюсь)
Бывают моменты когда хочется сладостей, хочется от других подобный аромат ощущать и от себя. Вкусняшка! Нежный, кто то сравнивал с ёлочкой в машине - не соглашусь. Ваниль не химозная, кокос очень яркий и приятный, обе ноты звучат одинаково по интенсивности, смородины не чувствую, проскальзывает чуть цветочный аромат, то появляясь, то исчезая.
В общем кому хочется сладкой ванили с кокосом, смело берите, хоть и сладко, но не тяжёлый аромат, скорее нежный и романтичный, для сладенькой девочки)

bergdis
bergdis

Да норм запах, сладкий, сливочный такой. Себе вряд ли куплю, но на других не раздражает ничуть.

КАЛИСТА
КАЛИСТА

Аромат не для каждой. Мне вот совсем не понравился. Купила наобум, только пшикнув на блоттер. Дома уже оказалось, что на коже пахнет иначе. Вылезла одна сплошная ваниль. Терпеть её не могу, навязвивая и приторная. И между прочим, запах один-в-один с ванильным спреем для тела из Эйвона.

Masha Depp
Masha Depp

Я люблю сладкие запахи,dangerous woman именно для таких людей. Аромат для молодых девушек,для задорных и игривых.Больше подходит на холодное время года. Для меня он пахнет сладкой жвачкой и ванилью. Стойкость средняя, около 3-4 часов,но на волосах держится очень долго.
Приятный сладкий запах

Golubka_Tanya
Golubka_Tanya

Понравился аромат, хочу 20 мл, вкусненький, мне показался довольно стойким. Приобрету для моей коллекции сладостей.

Взяла в итоге 60 мл, сладенький, без претензий конечно, не сложный совершенно. Но вкусный же!)) Ванильный кокосик.

traktoristko
traktoristko

Не знаю, каким местом я его вынюхала и (о, Боже!) купила. САМА!!! Почему-то напомнил мне запах лосьона для загара - а тут сразу лето, море и ты пы. Но, между прочим, сразу он так и пахнет (тем самым лосьоном, который когда-то у меня был). Но это тааак недолго... А потом начинается и очень долго продолжается удушливая кокосованиль:( Очень рада, что знакомой пришелся по вкусу - отдала.

Olesya1980
Olesya1980

Вкусный, чудесный запах, не хватает стойкости , а так все понравилось,ягодный микс, и если бы не стойкость был бы в любимчиках, а так подарила сестре.

Sicily
Sicily

Мне очень нравится, хотя вообще не моя тема в ароматах! На моей коже звучит здорово, слышу очень вкусную черную смородину с ванилью! Кокос вообще не слышу и по мне так не такой уж и сладкий, бывают гораздо слаще, например Christina Aguilera by Night. Прям съела бы его! Но, как уже здесь заметили, после нанесения на тело заболела голова.Не знаю, может совпадение конечно... попробую еще;)

Малютка
Малютка

Разочарована, что не попробовала сразу на коже в магазине, потому как на блоттере он интриговал и благоухал, а на мне, увы, задушил. Сначала и из флакона, и на коже аромат классный, яркий кокос и вкусная черная смородина, а через минут 5-10 и надолго - это просто... Ваниль? Не уверена, что это можно назвать ванилью. Несколько дней вспоминала и поняла, что лет 17 назад у нас в городе был всего 1 по сути ночной клуб, так вот, Dangerous Woman - это аромат дыма, который пускали возле сцены, такое не забывается, о, мои глаза, о, мой нос) может быть это и была химозная ваниль, не знаю. Но аромат для меня оказался неносибельным абсолютно, причем на блоттере даже парню понравился, а потом он сказал "пахнет приторно, навязчиво, не хотел бы тебе таких духов".
Избавилась)

Marilla
Marilla

Абсолютно согласна с предыдущим мнением. Первые минуты приятный кокос, даже немного шоколада показалось, что-то томное и загадочное, а потом ваниль, ваниль, ваниль без конца, просто убийственное количество!!! Тем, кто в отличие от меня ее любит, может и понравится это. Для меня окончание такое же невыносимое, как в также интересных верхними нотами Ви э Бель Ланком. Интересно, что на другое запястье брызнула новинкой от Лалик Сатин, тоже начались красиво, приглушенно и та же история...ВАНИЛЬ без предела в базе! На двух запястьях одинаковое душное облако, просто голова заболела, пока добралась до дома и до душа...

Sommer 2013
Sommer 2013

сначало пахло кокосом а потом просто убило ванилью...голова болела весь день...дешовые духи бывают очень хорошие но ни эти...

daria.masalskaia
daria.masalskaia

Купила давно, просто потому что надо было потратить последние 600рублей. Использовала я его только после того, когда покурила. Сегодня побрызгала на руку в районе 10 утра. Затем мыла посуду и т.д. и в 5 вечера все равно его почувствовала на ладони! Вот уж недюжинную стойкость он проявил. Очень сладкий, приторный, но некоторым нравится.
Больше не куплю.

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

зашла в Лэтуаль за Родригесом, случайно увидела этот стильный кривой флакончик и решила взять и его, для настроения.
выглядит весьма креативно.
Простенько, но с претензией на оригинальность.

Композиция мне чем то напомнила Пако рабанна Блэк ХС, был он у меня, только рабанн кислее и химознее .

А здесь- бодрое начало кисло-сладкой черной смородины в начальных нотах, переходящее в дивную молочную сладость гелиотропа, заканчиваясь какао-шоколадом..
Аромат мягкий, звучит натурально, не химозит. Что уже замечательно для его ценовой категории. Флакончик , опять же, приятно лицезреть.

Однознчно он летний! Ассоциации с пляжными вечеринками. Именно в летнюю жару он раскрывается более сливочно -кремово.

Ясно, что не шедевр, но В общем-то , он на это и не рассчитан. Взяла побаловаться))

..все остальные бруно банани показались истинно подростковыми, и флакончики дешевенькие.

cherepaha

Вот заминусовали здесь первый отзыв от юлька капризулька.А что такого?Разве известную марку(герлен,шанель. все обязаны любить?По мне-не обязаны,т.к о вкусах не спорят(а здесь,как я это понимаю,мы просто описываем свои ощущения-впечатления от,парфюмов,которые могут быть не просто разными,а диаметрально противоположными)).И то,что прфюм нравится или не нравится никак не зависит от егоцены или известности марки.Нравится или не нравится-вот так просто.Ну не нравятся мне категорически "Пуазон" и "Опиум"(те старые классические).А,например,"Джиордани голд" "Орифлеймовская" очень нравится.Ну,и что?

юлька капризулька
юлька капризулька

По мне так пахнет тортиком чтоли, ваниль и кокос не чувствую. вкусный запах на сырую осень.

smartyfox
smartyfox

После того как врачи посадили меня на диету, и пришлось отказаться от горячо любимых тортов и десертов, спасаюсь,как ни странно именно, вот именно такими переслащенными ароматами)))) Я бы может быть и не выбрала в другое время такой откровенно пересахаренный компот, но сейчас нравится . ИМХО- странные флаконы а-ля Пизанская башня, или "дама после бутылки мартини " , но что то в этом есть)))

Envenom
Envenom

Ох...я конечно люблю сладкие ароматы. Но этот очень сладкий. Я по началу скептически отнеслась к нему.Но ходила по магазину с молодым человеком.И когда он почувствовал это запах,хотя перепробовали очень много.И дорогие и не очень ароматы.Он резко остановился на этом.Ему очень понравился,и он долго принюхивался к этому аромату на моей коже. В итоге решила взять его, но взяла самый малый объём,дабы,а вдруг надоест? Но вот пользуюсь уже неделю, не каждый день конечно,тюк ароматов много у меня.И не надоедает.И стараюсь для парня. Раз уж он так отреагировал то пусть радуется)Кстати при покупке я тоже подумала,что там есть миндаль, очень люблю его аромат. И в гелях для душа и вообще.А тут смотрю на раскладку и удивилась. кокос видимо с ванилью меня обманули) но тем не менее,всё-равно рада что купила этот аромат.)есть в нем что-то своё,запоминающееся.

cherepaha

"Уютный"(на любителя-я к таким не отношусь)камерный сладкий аромат,нестойкий.На себе чувствую кокос и ваниль(в помещении-только кокос).

_Виктория_
_Виктория_

я сладкоежка...люблю сладкие, потестила на запястье и целый день вдыхала запах жевачки, кокос ваниль и смородинка...согласна, приторный молодежный, но все равно куплю для разнообразия, хочется подростковости...как говорится пованять)))

Claire
Claire

Приторно-сладкий ужас!

Лилиана -Мария
Лилиана -Мария

его нужно носить вмеру, и конечно любительницам истинно сладких ароматов.

Енюшка
Енюшка

После первого затеста была в восторге - ах, эта красивая ваниль!!! Но после того, как кофта с этими духами день "благоухала" в моей маленькой комнатке - от восхищения не осталось и следа! Кокос вылезает через час и очень простит эту прелестную ваниль=( Запах получается довольно химическим и дешевым, собственно и стоит он недорого. Могу сказать, что аромат очень стойкий, но для меня это был минус... Не случилось любви с этим несомненно интересным, но слишком уж душащим ароматом...

DarinaRedhead
DarinaRedhead

"занюхнув" я вообще плохо поняла, что это было... Сильный, сладкий до убийственности. Наверняка, может стать причиной головной боли для многих, хотя в любом случае найдутся и поклонницы данного аромата) Согласна с комментарием ниже: такое впечатление, что укачало и хочется свежего воздуха...
Наверное, надо оооочень любить приторно-сладкие парфюмы, чтобы купить этот)

Katarinaone
Katarinaone

Аромат нежно-теплый, с приятными пряностями, держится довольно хорошо, сладковат, этакая карамелька. Ничего опасного в нем я не заметила, но чувственность присутствует. Запах молодежный,вполне сочетается с коктейльным платьем, вечером, где-то на берегу моря,конец лета или начало осени, когда жара начинает спадать. для меня он очень приятный, окутывает нежным шлейфом, хочется время от времени слушать его, впадая в легкое упоение.

helenreds
helenreds

Отвратительный аромат,напомнил маршрутку,пахнет точь в точь как ванильный освежитель автомобильного салона,плюс едва слышная ягода,теперь вижу,что это смородина .Как же я не люблю эти ванильные освежители в автомобиле,меня итак укачивает,так еще среди вони бензина эта ваниль приторно сладко химозная и вот сижу дома,а закрою глаза и кажеться в маршрутке

Кукуля
Кукуля

Ничего не слышала об этом аромате, нашла пробник в журнале, нанесла на запястье и.. чуть не задохнулась! Ужасный, химический, даже вонючий, простите, запах! Чудовищный просто. Муж даже пустился в рассуждения о том, для кого такие вонючки делают и кто такое вообще покупает. Нет, я понимаю, что вкусы у всех разные, кому-то нравятся сложносочиненные, густые, тяжелые ароматы, кому-то легкие, свежие и "вкусные", но ТАКОЕ.. Через пять минут я уже бежала отмывать от него кисти рук, не жалея мыла. Но еще некоторое время содрогалась от воспоминаний об этом запахе, который вызвал у меня чувство, похожее не изжогу.

dudrakon
dudrakon

А мне клубникой со сливками , почему-то пахнет. Сладко и приятно...но как освежитель воздуха дешевый.

Mile of cry
Mile of cry

Никогда не любила сладкие запахи, тем более такие приторные. Но мне попался пробник в журнале, как и многим из тех, кто здесь писал, я его вылила на себя, и знаете что? Мне понравилось! Такой сладенький, незатейливый, юношеский аромат. Даже не знаю, чем он меня так зацепил. Ваниль с кокосом очень хорошо чувствуются. Обязательно куплю флакон на весну. :)

veruchka91
veruchka91

Однозначно нет.Тестер был в журнале. Вылила на запястье.Сплошная химия.Кто то написал про елки в машинах, действительно так. Посмотрела кому принадлежит этот бренд-Procter & Gamble. Этим все сказано.

shirley
shirley

Я люблю сладкие запахи, но этот черезчур даже для меня. Хотя кокосик уж очень приятный)

Olguha
Olguha

Понравился!Чувствуется ваниль, но такая остренькая с кислинкой я думаю за счет смородины. Из-за своих амбиций и возраста себе покупать не буду, но куплю своей 13-летней дочери (она еще тот парфюманьяк: аж глаза закатила от восторга к этому аромату)и буду каждый день вдыхать и радоваться,(и это при том что Ангела и La Vie Est Belle Lancome на дух не переношу).

Яна Че
Яна Че

Стандартный молодёжный ароматец:) Жвачкой пахнет:) Неприязни не вызвал, но и симпатии тоже. Впрочем, как и все творения данной марки.

Djul_v
Djul_v

Да это смертоубийство какое то! Причем с первого вдоха))) меня лично от такого тошнит не много ни мало! И запах точь в точь как раньше были эти ужасные елки ароматизаторы в машину, особенно желтые))) вот один в один, из за них и тошнило в машине.. ИМХО конечно же, но тошнить будет однозначно))))

Gillian
Gillian

Мне под нос сунули тестер консы в одном магазинчине...за что мне это было не знаю))) В общем если кто любит приторную сладость, это аромат для них. Потому что более сладкого я не пробовала в жизни.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bruno Banani Dangerous Woman. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bruno Banani Dangerous Woman, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dangerous Woman от Bruno Banani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dangerous Woman от Bruno Banani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior Hypnotic Poison Paco Rabanne Black XS for Her Carolina Herrera 212 VIP Britney Spears Midnight Fantasy Lancome Hypnose Hugo Boss Deep Red Christina Aguilera Christina Aguilera by Night Yves Saint Laurent Black Opium Thierry Mugler Angel Lancome La Vie Est Belle Thierry Mugler Alien Cacharel Amor Amor Christian Dior Hypnotic Poison Eau de Parfum Yves Rocher Vanille Noire Salvador Dali Salvador Dali Givenchy Ange ou Demon Dolce&Gabbana The One Versace Crystal Noir Bruno Banani Magic Women Diesel Loverdose