Дизайнеры » B » древесные пряные « Группы

Dangerous Man Bruno Banani для мужчин

Dangerous Man Bruno Banani для мужчин

Купить Bruno Banani "Dangerous Man". Туалетная вода, 30 мл 799.90 руб. на Ozon.ru

морской
Dangerous Man Bruno Banani для мужчин Картинки

Dangerous Man Bruno Banani - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные пряные. Dangerous Man выпущен в 2012. Верхние ноты: Бергамот, Амальфитанский лимон, Апельсин, Кумкват, Мандарин и Морская вода; ноты сердца: Мускатный орех, Гвоздика и Перец; ноты базы: Кедр из Вирджинии, Амбра и Бобы тонка.

Бергамот Амальфитанский лимон Апельсин Кумкват Мандарин Морская вода

Мускатный орех Гвоздика Перец

Кедр из Вирджинии  Амбра Бобы тонка

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Dangerous Man by Bruno Banani.

Dangerous Man Мнения об ароматах

Me non
Me non

Поначалу так сильно пахло мастикой, потом оказалось, что это кумкват, они ведь очень похожи. Явно чувствуется морская соленая вода. Ну очень классный, получше Бруно Банани Мэн будет даже. Давно так аромат не цеплял. Вообще, все, что содержит кумкват или мастику, действует на меня как валерьянка на кошек.

я сёма
я сёма

Очень не дорого,и очень не плохо собран.По мне он скорее одеколон,но более стойкий.Свежий,но без водных нот,цитрус от начала и до утра.По духу мне он напоминает чем-то Bleu de Chanel,конечно не копия.Но совсем капелькой.Стойкий,даже мыло едва смывает,нужно брать.

Darth Vader
Darth Vader

Очередной новодел. Тем не менее, весьма достойная и приятная водичка. Освежающий и легкий аромат. Если сравнивать – может быть, облегченный вариант Happy Clinigue. Если брать, то только для себя. Окружающие, вряд ли заметят шлейф. А жаль. Не знаю, на мой вкус - зимой неносибелен. Чисто летний вариант. Довольно стойкий, часов 5 держался на коже.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bruno Banani Dangerous Man. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bruno Banani Dangerous Man, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Dangerous Man от Bruno Banani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Dangerous Man от Bruno Banani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Angel Schlesser Angel Schlesser Essential Paco Rabanne 1 Million Beyonce Heat Rush Bruno Banani Magic Women Nina Ricci Nina L’Eau Avon Full Speed Histoires de Parfums 1740 Marquis de Sade Lush Karma Dolce&Gabbana The One Desire Calvin Klein Forbidden Euphoria Armand Basi In Red Christian Dior Dior Addict 2 Histoires de Parfums 1828 Jules Verne Moschino Moschino Forever Beyonce Pulse Christina Aguilera Secret Potion Hugo Boss Baldessarini Gucci Flora by Gucci Gracious Tuberose Lancome Miracle So Magic! Carolina Herrera 212 Sexy