Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

About Women Bruno Banani для женщин

About Women Bruno Banani для женщин

Купить Bruno Banani About Women на Ozon.ru

Искать eBay US

About Women Bruno Banani для женщин Картинки About Women Bruno Banani для женщин Картинки

About Women Bruno Banani - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. About Women выпущен в 2005. Верхние ноты: Яблоко "Гренни Смит", Красный апельсин, Фруктовые ноты и Клубника; ноты сердца: Ирис, Роза и Фиалка; ноты базы: Сандал, Амбра, Бобы тонка и Ваниль.

Яблоко Красный апельсин Фруктовые ноты Клубника

Ирис Роза Фиалка

Сандал  Амбра Бобы тонка Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about About Women by Bruno Banani.

About Women Мнения об ароматах

blueberrymuffin
blueberrymuffin

Я из любопытства приобрела себе. Стойкое дежа-вю))Очень летний аромат, на мой взгляд, не очень стойкий, мне кажется, похож на Issey Myake Summer,прошлогодний. Фруктов я в нем практически не чувствую,зато есть водяные ноты и легкая кремовая база.

Bossa_Nova
Bossa_Nova

Самый любимый! Так сильно не любила и не могу полюбить ни один аромат.. К моему великому сожалению, его перестали выпускать несколько лет назад;( Если кто-то был с ним знаком и может подсказать что-то очень похожее, буду безмерно благодарна!

About Women by Bruno Banani 3.50 out of 5 based on 14 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bruno Banani About Women. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bruno Banani About Women, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте About Women от Bruno Banani. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о About Women от Bruno Banani представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Christian Dior J`Adore L`Absolu Jean Couturier Coriandre Dana Tabu Marc Jacobs Daisy DSQUARED² She Wood Velvet Forest Wood Tom Ford Black Orchid Yves Rocher Comme une Evidence Christian Dior Dior Addict Ralph Lauren Ralph M. Micallef Watch Sisley Soir de Lune Chanel Chance Eau Fraiche Thierry Mugler Angel ID Parfums Autour de Minuit Givenchy Very Irresistible Poesie d’un Parfum d’Hiver Chopard Madness Givenchy Ange ou Demon Le Secret Poesie d’un Parfum d’Hiver Estée Lauder Youth-Dew Amber Nude Angel Schlesser Angel Schlesser Oriental Edition II Hanae Mori Hanae Mori