Дизайнеры » B » цветочные « Группы

Jasmin Bruno Acampora для женщин

Купить Bruno Acampora Jasmin на Ozon.ru

Был: 1 Хочу: 1

желтые цветы
Jasmin Bruno Acampora для женщин Картинки Jasmin Bruno Acampora для женщин Картинки Jasmin Bruno Acampora для женщин Картинки Jasmin Bruno Acampora для женщин Картинки

Jasmin Bruno Acampora - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Jasmin выпущен в 1978. Верхняя нота: Жасмин; ноты сердца: Гвоздика и Цикламен; базовая нота: Иланг-иланг.

Жасмин

Гвоздика Цикламен

Иланг-иланг

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Jasmin by Bruno Acampora.

Jasmin Мнения об ароматах

Anastasia Serrano
Anastasia Serrano

А мне, помимо индольнейшего горького жасмина, пахнет мочёнными яблоками. Я не назвала бы парфюм элегантным. Сильный, стойкий, зелёный, с ароматом белых цветов. Жидкость в пробиркe тёмная, густая. Моно аромат, на любителя.

upd.
Сколько людей, столько и мнений. Отдала маме отливант, ей очень понравилось. Но на ней все парфюмы хорошо раскрывается, именно все - такая необычная кожа. Да и сам человек замечательный♥ ❤ ❥❤❤❤❤❤

Mantikora
Mantikora

зелененький жасмин, не жасминовое масло а цветочки сорванные и с растертой зеленой травкой, чуть кисловатый пикантный аромат свежего жасмина

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bruno Acampora Jasmin. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bruno Acampora Jasmin, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Jasmin от Bruno Acampora. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Jasmin от Bruno Acampora представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цветочные
Moschino Cheap & Chic Avon Flower by Cynthia Rowley EDP Guerlain With Love Tom Tailor Ocean for Women Gap Dream L`Erbolario Narciso Sublime Clean Clean Simply Soap Van Cleef & Arpels Collection Extraordinaire Muguet Blanc Caesars World Caesars Woman Long Lost Perfume Casaque Novaya Zarya Kuznetsky Most Florascent Aqua Floralis Pivoine