Дизайнеры » B » цветочные зеленые « Группы

Orchid Bronnley для женщин

Orchid Bronnley для женщин

Купить Bronnley Orchid на Ozon.ru

Orchid Bronnley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Верхняя нота: Бергамот; ноты сердца: Жасмин, Орхидея, Ирис и Роза; ноты базы: Амбра, Сандал и Мускус.

Бергамот

Жасмин Орхидея Ирис Роза

Амбра Сандал Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Orchid by Bronnley.

Orchid Мнения об ароматах

AyaS
AyaS

Идеально сел! Я в восторге. Думаю, этот запах будет переправлять меня в летний сад прямо из эпицентра осенней хандры.
Стойкий,с богатым цветочным шлейфом.
Он очень хорошо сбалансирован чувствуется и легкая терпкость, и нежная сладинка и свежесть.
Чувствую орхидею, жасмин, лилию, потом слышны бергамот, сандал и капелька ванили.
На моей коробке написано (перевод) "Сложный цветочный аромат с нотками дикой орхидеи, в сочетании с жасмином, лилией и ванилью."
Может не стали писать прочее. Видимо у Буквы А - более ранний выпуск, где писалась вся пирамидка.

Valerijanka
Valerijanka

Верхние ноты пугающие, как духовой орестр, но быстро уходят и остается красивый, привосточенный аромат цветов, на древесной подложке. На мне аромат совсем не сладкий и не громкий, мягко мурлычит...мое:-)

lunice

Нанесла сейчас не намазом или пшиком, а парой капель на жару. Вот два точечных прикосновения и жара сотворили с ароматом чудо-ушла интенсивная сладость и орхидея с чистой ванилью стали мягче, ярче проявилась композиция яркой зелени с жасмином.

лиса
лиса

У меня этого аромата никогда не было, но гель для душа был. Я тогда ещё подумала, что хорошо было бы и водицу такую заиметь. Но в моем варианте, я учуяла древесные нотки и сиропый сладковатый иланг.

lunice

Соединение жасмина и иланг-иланга выдает на коже красивейшую и чистую ваниль, не перепорченную и сухую, а свежесорванную и очень сочную, насыщенную ваниль. И царица орхидея в окружении ненавязчивой и нежной зелени. Аромат стоит того что бы попробовать тем кто любит ваниль, тут она натуральная выходит.
Может и туалетка похожа на Хлою, но вот колонь совершенно другой.

forest
forest

Сегодня купила туалетку именно с таким составом, как описала Буква А. На мой взгляд вылитая Хлоя Нарцисс, и по аромату и по стойкости. Посмотрела на ноты, почти все совпадают.

Буква А
Буква А

Состав с коробки (перевод с английского) Верхние ноты - апельсин, бергамот, слива, сердце - лилия, жасмин, роза и нарцисс, база - ваниль и ароматическая древесина (?)
Есть два аромата этой фирмы, второй тут не представлен, в обоих нет в базе ни мускуса ни амбры. И это здорово! Больше всего на Орхидею похож Лалик де Лалик

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bronnley Orchid. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bronnley Orchid, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Orchid от Bronnley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Orchid от Bronnley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Nina Ricci L'Air du Temps Guy Laroche J'ai Osé Parfum Guy Laroche Fidji Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Lancome Magie Noire Dynasty Ming de Dynasty Elizabeth Arden Red Door Guerlain Aqua Allegoria Lilia Bella Givenchy Hot Couture Collection No.1 Yves Saint Laurent Belle d`Opium Serge Lutens Sa Majeste la Rose Rochas Femme Rochas Guerlain Shalimar Parfum Initial Juliette Has A Gun Lady Vengeance Yves Rocher Ispahan Christian Dior Miss Dior Christian Dior Midnight Poison Albert Nipon Albert Nipon Julio Iglesias Only Gres Madame Gres