Дизайнеры » B » цитрусовые « Группы

Lime & Bergamot Bronnley для мужчин и женщин

Купить Bronnley Lime Bergamot на Ozon.ru

кислый
Lime & Bergamot Bronnley для мужчин и женщин Картинки

Lime & Bergamot Bronnley - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Верхние ноты: Лайм, Бергамот и Грейпфрут; ноты сердца: Лайм, Бергамот и Грейпфрут; ноты базы: Амбра и Древесные ноты.

Лайм Бергамот Грейпфрут

Лайм Бергамот Грейпфрут

Амбра Древесные ноты

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lime & Bergamot by Bronnley.

Lime & Bergamot Мнения об ароматах

Burlesco
Burlesco

Купила вслепую через интернет, польстившись на очень привлекательную цену на распродаже.
Тем более это первый аромат от Броннли в моей коллекции. Дай, думаю, попробую.
Ну что сказать. Ядреный!! В первых нотах слишком крепкий лайм, прямо таки раздирает ноздри)). Не для слабых носов, скажу я вам.
Но если лайм как-то можно пережить, то мои любимые бергамотовые ноты создатели сего парфюма опошлили просто по самое "не могу". Ожидала я чего-то такого прохладно-лимонного с легким цветочным степ-аккордом.., что-то по типу Bergamot Noir от Berkeley Square, ну или на худой конец Green Tea Exotic от Elizabeth Arden.. А в ответ получила аромат туалетного мыла "Цветочное" от какого-то там жирового комбината...
Но ничего. Уже придумала, что с ним делать. В жару буду использовать его вместо миста для тела после душа. Да здравствует мыло душистое и полотенце пушистое!!!

Valerijanka
Valerijanka

Не полная пирамидка, там еще базилик, и травы. Интересен, выполнен в стиле нишевых ароматов, то бишь не на широкую массовую аудиторию. Унисекс.
вот официальная пирамида этого аромата, списываю с коробочки; Топ - лайм, бергамот и мандарин, сердце и база- тимьян, базилик и пачули
Так что вот.
А насчет мыльного душка, есть такое дело, но его время лето, тогда и мыло уходит и остается базилик и бергамот.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bronnley Lime & Bergamot. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bronnley Lime & Bergamot, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lime & Bergamot от Bronnley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lime & Bergamot от Bronnley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые
Victoria`s Secret Very Sexy for Him 2 Memo Voyages Naturels - Grapefruit From Argentina Emilio Pucci Sabbia 167 Cerruti Cerruti 1881 Fraicheur d`ete Hermes Eau d`Orange Verte Gendarme Carriere Creed Orange Spice Love & Toast Gin Blossom Floris Pink Grapefruit Detaille Fleur Clean Summer Linen Gump`s Baroque Pearl