Дизайнеры » B » цитрусовые « Группы

Lemon & Neroli Bronnley для мужчин и женщин

Купить Bronnley Lemon Neroli на Ozon.ru

кислый
Lemon & Neroli Bronnley для мужчин и женщин Картинки

Lemon & Neroli Bronnley - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цитрусовые. Верхние ноты: Сицилийский лимон и Мандарин; ноты сердца: Цветок лимона и Нероли; базовая нота: Благородные древесные породы.

Сицилийский лимон Мандарин

Цветок лимона Нероли

Благородные древесные породы

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Lemon & Neroli by Bronnley.

Lemon & Neroli Мнения об ароматах

Pasaka
Pasaka

мне не понравился этот запах. Отдает средством для мытья посуды/полов. Нотки мандарина здесья явно лишние ибо предают какую-то химозность

Tatiana80
Tatiana80

Отличная водичка! Не знаю, как держится, но пахнет отменно!

Lemon & Neroli by Bronnley 2.50 out of 5 based on 2 ratings and 2 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bronnley Lemon & Neroli. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bronnley Lemon & Neroli, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Lemon & Neroli от Bronnley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Lemon & Neroli от Bronnley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Больше ароматов этой группы цитрусовые
Marc Jacobs Marc Jacobs Splash Orange Victoria`s Secret Very Sexy for Him 2 Comptoir Sud Pacifique Kumquat Alhambra Penhaligon`s Castile Hermes Aroma d`Orange Verte Fragonard Citron Floris Limes O Boticario Nativa Spa  Mandarin + Damask Smell Bent Lemon Cowboy Krigler Relaxing Verbena M. Micallef Pomelos Roger Vivier Le Neroli