Дизайнеры » B » шипровые « Группы

English Fern Bronnley для мужчин

English Fern Bronnley для мужчин

Купить Bronnley English Fern на Ozon.ru

Искать eBay US

English Fern Bronnley - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов шипровые. Верхние ноты: Амальфитанский лимон и Палисандр; ноты сердца: Лаванда, Пачули и Розмарин; ноты базы: Сандал, Дубовый мох и Кедр из Вирджинии.

Амальфитанский лимон Палисандр

Лаванда Пачули Розмарин

Сандал Дубовый мох Кедр из Вирджинии

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about English Fern by Bronnley.

English Fern Мнения об ароматах

Genichanka
Genichanka

Красивый английский шипр.Много лимона и розмарина.Лаванду слышу слабо.Аромат свежести,холодного дождливого утра.Достаточно стойкий,не тяжелый.Шипр в своей английской красе.Не навязчивый,не обязывающий.Свежак для дневного пользования.Пользуюсь часто,нравится.

ssesik
ssesik

старый добрый ЛЛондон,дождливые закоулки и пахнущие сыростью дворы...сухие цветы лаванды на окнах и чай с лимоном...свеже-горькийбмаслянисто-хвойныйбхолодный как осенний дождь по стеклу,для расчетливого денди с не особо яркой внешностью....

матиола душистая
матиола душистая

ярая почитательница этого парфюма, люблю его за задиристость и горькость и в такую жару он великолепен! ! не особо фанатею от лаванды, но здесь она в компании розмарина и кедра и мха звучит смолянисто-хвойно ..у меня лимитка выпущеная в варианте для женщин, флакон несколько инной... для меня , как для любителя остро- горьких ароматов-песнь песенная! ! люблю!

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Bronnley English Fern. Если вы располагаете дополнительной информацией о Bronnley English Fern, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте English Fern от Bronnley. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о English Fern от Bronnley представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Jacques Fath Ellipse Chanel Coco Parfum Chanel Allure Sensuelle Eau de Toilette Carven Ma Griffe Christian Dior Dior Addict Eau de Parfum (2014) Guerlain Shalimar Parfum Initial Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Carven Madame de Carven Ulric de Varens Isa Paloma Picasso Paloma Picasso Jacques Bogart Bogart S.T. Dupont S.T. Dupont pour Femme Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Chanel Chanel N°5 Chanel Coco Eau de Parfum Guerlain Shalimar Christian Dior Pure Poison Yves Saint Laurent Opium L`Erbolario China Miller et Bertaux Oh, ooOoh ...oh