Дизайнеры » B » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Rocker Femme Fantasy Britney Spears для женщин

Купить Britney Spears Rocker Femme Fantasy на Ozon.ru

молочный
кокос
Rocker Femme Fantasy Britney Spears для женщин Картинки Rocker Femme Fantasy Britney Spears для женщин Картинки

Этой осенью Britney Spears представляет Rocker Femme Fantasy, новый фланкер ее дебютного аромата Fantasy 2005 года. Это новое издание сначала появится в странах Латинской Америки.

Аромат заявлен как гурманский фруктово-восточный. Композиция открывается сладкими нотами ежевичного ликера и кокосового крема. Фиалка, гардения и жасмин образуют цветочное сердце аромата, а его база включает амбру, мускус, кашемир и ваниль.

Флакон нового аромата имеет тот же дизайн, что и у оригинального издания, но его нижняя часть окрашена в более темный цвет, что соответствует упомянутой в названии роковой стилистике. Аромат доступен в объеме 100 мл как Eau de Parfum. Rocker Femme Fantasy выпущен в 2014.

Ежевика Кокос Взбитые сливки

Гардения Жасмин Фиалка

Амбра Мускус Ваниль Кашмирское дерево

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Rocker Femme Fantasy by Britney Spears.

Rocker Femme Fantasy Мнения об ароматах

Алина Игоревна
Алина Игоревна

А он что снят с производства? Не подскажите где его можно найти?

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Сначала очень понравился ) купила без затеста - и зря !!!! Приятный конечно , но приторный и тяжелый !!!!! Оригинальные фэнтези лучше !!!!!! Стойкость на высоте !!!! Очень красиво раскрываются когда на улице дождь !

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Безумно хотела данный аромат себе в коллекцию, высматривала его пару месяцев в магазине для затеста))

Итог - очень похож на обычный фэнтези, практически не чувствую разницы? разве только понежнее будет..

Хотелось сливок и кокоса - но я их не чувствую, увы и ах..

Teenzy
Teenzy

Безусловно похож на fantasy, повторяться не буду, предыдущие отзывы более чем подробно описывают различия. Сравню с другой новинкой - Intimate.
Intimate понравился намнооого больше, это чистый зефир в самом его нежном, обволакивающем и теплом исполнении, очень притягательный, манкий, так и хочется носом уткнуться в рукав. Главный секрет - не более 3 пшиков! Не смогла удержаться от покупки)
Ну а Rocker точно не приобрету, он более ягодный, кричащий, уж слишком знакомое что-то..вот правильно сравнили, похож на Avon Sassy Swirls. Позитивно? Да. Приятно? Конечно! Но чересчур приелось, не запомнится..

Машенька121094
Машенька121094

Прекрасный аромат на холодное время года. Очень вкусный, даже «съедобный» . Чувствую кокосовый крем, затем добавляются цветы и в конце одна ваниль. На коже стойкость часов 5, затем не ощущаю. На одежде держится несколько дней.

Azizel

мне кажется она более легкой, более цветочной и разбавленной. Вначале очень похож на оригинальную фантазию, но это лишь секунда. Больше всего на себе ощущаю кокосовый крем с кисленьким ежевичным ликером, гардению и жасмин. Стойкость средняя, не такая сильная как в оригинале. В целом я довольна.

bantik1987
bantik1987

Не понравилась новая Бритни ( Сразу долбануло "эскадовсим кокосом", потом один в один лимитка Sassy Swirls от Эйвон, и лишь где-то отдалённо угадываются нотки самой первой, розовой Фэнтези. Только классическая Фэнтези это сбалансированная фруктово-шоколадная сладость с кислинкой и свежестью немного, а тут просто липкая, навязчивая, примитивная сладость.

Spokuha
Spokuha

А мне она наоборот кажется более легкой, чем оригинальная Fantasy - более молочной. Нечто среднее между оригинальной и Nice Remix.

alesya-minsk
alesya-minsk

Ой,девчонки ! Он и вправду "Rocker" ! Более тяжёлая версия,более смелая,более яркая.Нежели обычная "Fantasy" (имею обе по 100 мл. флакошику ) Не для скромниц,днём звучит громковато.Клёвый,одним словом !

Azizel

Девчонки, тем кому удалось приобрести этот парфюм отпишитесь в отзывах пожалуйста. Очень интересно узнать каков он хотя официально он только в Латинской Америке поступил, когда до нас дойдет очередь и будет ли вообще возможность его приобрести.

model1992
model1992

Не думала, что обнаружу столько нотных различий с классической Фантазией! Это уже не Nice/Naughty RMX, не юбилейный и не Stage Edition, а вполне самостоятельный аромат. Гурманика в верхах выглядит многообещающе для сладкоежек вроде меня) При таком многообразии новинок в линейке Fantasy очень жаль, что даже в Летуаль сейчас Бритни днём с огнём не сыщешь. Но, видимо, есть тому причины..правда, недоумеваю, какие - желающих смести любую Фантазию с полок хоть отбавляй (на моих глазах Найс Ремикс улетел за сутки, а пополнение всё не поступает). Эта может и вовсе в России не появится, если у эсез не пойдёт...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Britney Spears Rocker Femme Fantasy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Britney Spears Rocker Femme Fantasy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Rocker Femme Fantasy от Britney Spears. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Rocker Femme Fantasy от Britney Spears представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Fantasy Anniversary Edition Britney Spears Fantasy Britney Spears Fantasy Intimate Edition Britney Spears Midnight Fantasy Lancome La Vie Est Belle Christian Dior Hypnotic Poison Lancome La Nuit Tresor Britney Spears Island Fantasy Britney Spears In Control Curious Britney Spears Hidden Fantasy Britney Spears Curious Britney Spears Lady Gaga Fame Guerlain Terracotta Le Parfum Nina Ricci Nina Cacharel Amor Amor Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Rihanna Rebelle Lancome La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Intense Lolita Lempicka Lolita Lempicka Thierry Mugler Angel Eau de Toilette