Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Radiance Britney Spears для женщин

Купить Britney Spears Radiance на Ozon.ru

тубероза
Radiance Britney Spears для женщин Видео
Radiance Britney Spears для женщин Картинки Radiance Britney Spears для женщин Картинки

Radiance Britney Spears - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Radiance выпущен в 2010. Верхняя нота: Красные ягоды; ноты сердца: Ирис, Жасмин, Африканский апельсиновый цвет и Тубероза; ноты базы: Мускус, Кашмирское дерево и Амбра.

Красные ягоды

Ирис Жасмин Африканский апельсиновый цвет Тубероза

Мускус Кашмирское дерево  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Radiance by Britney Spears.

Radiance Мнения об ароматах

Azizel

Я наконец-то опреледелилась со своим мнением к нему. Он мне нравится, сегодня так пасмурно и прохладно, чувствуется приближение весны и кажется дождик сейчас нагрянет, собираясь в институт мне так захотелось послушать этот аромат сегодня и надушиться им. До чего же хорош он, легкие легкие цветы слышу, вначале солируют ягодки но они не терпкие. На мой взгляд, один из лучших и более серьезных парфюмов от Бритни, хотя у нее почти все творения хорошие, мне нравится. Нету компотности и дешевизны в этом аромате. Стойкость на 7-8 часов на коже. На одежде день а то и больше. Все таки стойкость у ее парфюмов на 5 баллов!

Afinelka
Afinelka

Запах похож на кондиционер для белья Lion "Soflan. Violetta". Просто приятный компотик.

Тоже заказала семпл чтобы познакомиться с ароматом - довольно давно мечтала о встрече с ним)
На моей коже это никакие не красныя ягоды, не тубероза, а эдакая гламурненькая груша с горчинкой, жасминчиком, апельсиновым цветом и деревяшками - по сути аромат практически идентичен Guess Seductive за одним исключением - Radiance более спокоен, мягок и разбавлен.
Открыла пирамидки этих двух ароматов и сразу всё стало понятно по общим нотам: Жасмин, апельсиновый цвет, кашемировое дерево есть и там и здесь. Ну и конечно же сладкий аккорд заявленный у Бритни как Тубероза, Красные Ягоды и Амбра, а в Guess это груша, ваниль и черная смородина. Плюс небольшая пудровость c горчинкой есть за счёт ириса здесь и за счёт корня ириса в Guess. Год создания у двух ароматов один и тот же - 2010г.
А ларчик просто открывался...
Поскольку у меня уже есть Guess, то полный флакон Radiance брать не стану - но аромат действительно очень хороший, подчёркнуто женственный и ничем не раздражает)

mw Gre
mw Gre

Я в последнее время увлеклась селебрити-парфюмом и, надо сказать, что открыла для себя несколько просто замечательных ароматов, чему очень рада. Radiance - один из них. Начитавшись здесь противоречивых отзывов, прикупила по случаю, на бегу, без затеста.
При нанесении ягод не услышала вовсе, резкий цветочный запах чуть не сшиб с ног - наверно это ирис так себя проявляет - подумалось еще "вот схватила, а зря, опять не мое", но по прошествии нескольких минут резкость проходит и остается нежный цветочно-пудровый запах, ОЧЕНЬ приятный. После нанесения прошло уже почти 8 часов, а я его слышу все еще очень явно, со стойкостью все в порядке. Очень рада, что Radiance появился в моей коллекции. Еще интересно, как поведет себя зимой.

antilev9
antilev9

Хороший легкий запах, хорош на каждый день.

illozur
illozur

Сочетание жасмина с апельсиновым цветом дает схожесть с Армани Код. Похож. Неплохой. Теплый. На зиму хорошо будет.

model1992
model1992

Поняла, что это за "сливочность", о которой здесь говорили)Совсем не слышу смородины, ни термоядерной, ни вообще какой либо, хотя при затесте в магазине с блоттера прямо так и летели не особо любимые мной красные ягодки, и вообще, тогда аромат показался мне каким-то "сухим" что ли...ОДНАКО, купив его, наконец-то смогла оценить по-настоящему: букет из ириса, жасмина, туберозы, мускуса, не знаю, что из этого даёт сливочность, но она в свою очередь придаёт аромату большую мягкость, чем кажется на первый взгляд. Раcкрывается где-то в течение получаса, потом держится ещё 1-1,5 (я брызгаю один раз на запястье). Radiance из тех парфюмов, что сливаются с естественным запахом и всегда выглядят очень гармонично, но особенно он подойдёт, я думаю, женщинам возраста самой Бритни)))
P.S. Если подышать на запястье через час после нанесения, появляются апельсиновый цвет и кашемир)

Аромоманка
Аромоманка

Когда хочется легкости, беззаботной юности, спонтанного счастья и всего прочего, что быстро проходит.

Wintergal
Wintergal

Cлучайно оказался у меня флакончик-миниатюрка, сегодня "вывела в люди". Симпатичный фруктовый запах, на удивление не приторно сладкий. Слетел быстро, но не могу сказать, что я очень расстраиваюсь. Так, еще один из многих, мне ничем особенным не запомнился. Буду носить попеременно с Mora Bella CSP, они одного направления. Будет уместен, когда хочется чего-то с фруктиками, не слишком выделяющегося.

Azizel

Заказала эти духи год назад на Новый год. Привезли сразу две баночки причем самые большие. При первом затесте не очень понравился, показался резким, при втором затесте уже стали нравятся. Так как мне привезли две упаковки, одну я решила подарить своей подруге. И скажу честно на ней совсем по-другому сидит он, более нежнее и красивее чем на мне. По всей видимости от кожи тоже зависит. В целом скажу он мне стал нравится, ягоды раскрываются очень вкусно и прям даже настроение поднимает. Можно пользоваться в любое время года)

Axis
Axis

Вначале этот аромат пахнет немного химически и резко, но это только первые минуты, а дальше идут великолепные белые цветы, а солирует среди них Тубероза(да-да, с большой буквы), но не обычная тубероза, а сливочная. Именно запах сливочных тубероз с щепоткой красных ягод. В этом парфюме нет и намёка на резкость или приторность, они очень мягкие,свежие, обволакивающие. И при всём этом они очень стойкие, "громкие" (для меня это важно) и шлейфовые. Аромат не пахнет химической дешёвкой, чем грешат некоторые селебрити парфюмы, он очень благороден и женственнен, и пахнет как качественный люкс.
По моему мнению лучше всего звучит ранней весной и прохладными летними вечерами.
Хотелось бы отдельное внимание уделить флакону.
Не верьте тем, кто говорит что выглядит он дёшево.
Это не так.
Он так же красив, как и сам аромат.
Сделан очень качественно, приятно брать в руки.
Свой флакончик покупала в Великобритании.

kat27
kat27

Заказывала без затеста ориентируясь лишь на отзывы с просторов интернета. Когда привезли аромат (а было это в начале февраля где-то) - я была мягко говоря в шоке - ужасно не понравился, резкий, красная смородина просто термоядерная! Растроилась.... убрала "в дальний ящик". Вчера, перед сном, как-то на автомате рука к нему потянулась. И... что-то невероятное!!!! Такой нежный!... Я просто влюбилась в него! Не могла надышаться!!! Утром всё ещё могла слышать его на своей коже. Раскрылся совершенно по-другому, не так, как первый раз. Может из-за того, что теплее на улице стало, может по каким-то другим причинам, но теперь - он несомненно мой фаворит!

Iran
Iran

Прочитав такое количество отзывов об аромате, решила протестировать в парфюмерном магазине. К сожалению пробника не оказалось и купила можно сказать вслепую. Дома распечатала долгожданную новинку и одно могу сказать точно - необыкновенно свежие и легкие и при этом стойкие. Не знаю, может это приближающаяся весна так действует, но аромат мне показался абсолютно под это время года. Хочется вдыхать запах постоянно. Создатели парфюма - молодцы!

вероника 6рии
вероника 6рии

К сожалению аромат мне не понравился , уж очень он простенький , я бы даже сказала никакой . Свеженький , не надоедливый , на лето пойдет

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Если честно ничего особенного в нем,я б даже сказала самый безликий из всех ароматов Бритни.Но как он такой свеженький цветочный впринципе,но что то в нем как буд то не хватает ,нету изюминки ..может не распробовала,попробую при ближайшем случае еще раз .Флакон прикольный)

Beautiful
Beautiful

Аромат достаточно стойкий, абсолютно не сладкий, приятный, но для моих 22 лет немножечко чересчур серьезен. Не могу разложить на ингредиенты, но сказала бы что мне пахнет не то гарденией, не то ландышем... Тяжеловатость эта на мой взгляд из-за туберозы, что ли. Политкорректен.

Еще разочаровал флакон-на картинке он смотрится гораздо лучше...

Не все ароматы создаются для искушенных.
Не всем же носить теперь Тома Форда, да он и не всем идёт.
Я считаю, аромат хорош для своей категории. Цена соответствующая, и стойкость, звучание...
Он не требователен абсолютно - все верно. Для него не нужен дресс - код, как для классики Chanel, но он не является совсем уж глубоким примитивом. Достоин существования и не только для глупеньких школьниц.
Я повидала дешёвых, химозных ароматов, которые и ароматами то не назовешь, нос у меня тоже очень привередливый, но считаю, вы, ёка83 не заслужено его обо...ли.
А муж ваш, действительно, не показатель, вы уж извините.

И потом, уже доказано, что это не парфюм красит человека, а человек парфюм.
Сколько раз видела, как вульгарные, громкие бабы портили своим видом заслуженные ароматы Dior и Givenchy, искажая их волшебные запахи на себе.

Единственное, за что можно попинать этот парфюм, так это за китчевое оформление. Сбивает с толку.

***

PanTeGrA
PanTeGrA

Marilyn да согласна Брит перебарщивает со сладким нотами очень сильно ..(=(
самый нормальный этот radiance,потом curious)оч милый нежный и вот думаю cosmic radiance) все остальное очень притарно а не сладко...

Marilyn
Marilyn

Действительно очень нежный и цветочный.Без всей этой одуряющей сладкой артиллерии пастилы,конфет и шоколада ,как в Fantasy например.Чувствуется,что у вкус у Бритни изменился и в лучшую сторону,или возможно она просто повзрослела.

Vitaliya
Vitaliya

Ура я вспомнила и даже нашла у себя пробник,запах очень похож на Outspoken By Fergie от Avon,у них средние ноты одинаковые,но база разная хотя как знать ,первый запах я нюхаю с блотера,а другой с запьястья.

Пухляша
Пухляша

Ну точно)жасмин-тубероза-амбра дают это восхитительное сочетание)Красивый аромат, взрослый!стойкий!Есть в нем что то из ароматов что были раньше...хотя ожидала очередной синтетической сладости. Браво, Бритни!
Мне этот аромат тоже понравился, и дешевым я его не считаю. Как по цене так и по звучанию. Вкусы и обоняние у всех разное, может совсем не понравиться люкс и наоборот. А в наше время, когда все делают одно и тоже, люксовые марки выдают такие "анти шедевры", что лучше купить себе что-то из миддла и радоваться;)

Bastet89
Bastet89

Аромат белых цветов. Чистый и нежный, сладинка еле-еле проскальзывает.

A-nn-a82
A-nn-a82

Прикупила. Очень нравится! Не только мне, вполне в офис можно, хотя серьезной быть в нем совсем не хочется! Игривый такой аромат - только и соблазнять!

Нелли
Нелли

Очень нравится дизайн..ягодный аромат ,но слегка синтетический..

Paparazzigirl

Сегодня имела возможность со стороны оценить, как этот парфюм пахнет на другой девушке. На новогодней вечеринке от знакомой пахло нежно и влажно красивыми белыми цветами и зеленью. Мне очень понравилось, и я его не узнала.

Этот аромат совсем не сладкий, но очень приятный.

Маша
Маша

Вчера купила последний флакон. Продавцы взяли с витрины. Немного брызгали..это было видно)). Сначало как-то не поняла что это , принюхалась и почувствовала игривость, свободу, ярокость,)) Особенный какой-то..)! духи ну примерно с 14 лет)) Мне нравится!) Хотя мне также понравились hidden fantasy)) но мне уже надоели такие вечерние духи с загадкой)) хотелось чего-то летящего))!

Mariame
Mariame

Nu, ваш отзыв куда более красив и изящен, чем этот простоватый аромат. может, конечно, это всё великолепие кожа моя съела? что-то сомневаюсь...

Nu
Nu

Судя по всему его я должна хотеть
Слушала--он прекрасен.вкусный парфюмчик
девушка,пользующаяся Radiance-- жизнерадостная , как ягода. В ясную погоду ее гроздья подобны драгоценным каменьям, а в полупрозрачной мякоти, так что видны все семена и прожилки, играет солнце, словно затаивая свое тепло в каждой из ягод. Не нужно приседать или сгибать спину. кругом солнце проникает сквозь раскинувшуюся листву растущих на поляне лип, воздух полон запахами трав и цветов, трещат почитатели смородины – дрозды-белобровики, с каждым взмахом вспыхивая своими рыжими подкрыльями. Девушка, Radiance – веселая, добродушная, открытая, с доброй широкой улыбкой и в тоже время она сдержана, спокойна, ее черты и движения плавны и грациозны+Яркая, броская, женственная, желанная красота

Paparazzigirl

Первоначальные нотки - весьма деликатная ванилька плюс какие-то цитрусовые типа порезанных апельсинок. В пирамидке нет ни того, ни другого. Наверное, апельсинками для меня пахнут красные ягоды. А вот что похоже на ваниль, я даже не знаю, скорее всего, какой-то цветок, потому что ощущение, что ваниль не кондитерская, а скорее растительная, мягкая, слегка деревяшистая. Вызывает визуальную ассоциацию с белым матовым стеклом и утренним туманом над рекой. База со временем становится более цветочной и пудровой. Общее ощущение - аромат чистоты, белый цвет, утро, мягкая светлая одежда. Парфюм не подростковый, вполне взрослый для лета или весны, повседневный и хорошо подойдет для офиса. Флакон, кстати, похож на Apparition Facets Emanuel Ungaro.

Beautyspin.com
Eau De Parfum 3.3oz
Radiance by Britney Spears, 3.3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Radiance by Britney Spears, 3.3 oz Eau De Parfum Spray for Women
Eau De Parfum 3.4oz
Radiance Britney Spears by Britney Spears Eau de Parfum Spray 3.4 oz Tester for Women
Radiance Britney Spears by Britney Spears Eau de Parfum Spray 3.4 oz for Women
Britney Spears Radiance Eau De Parfum Spray 100ml 3.3oz
Britney Spears Radiance Eau De Parfum Spray 100ml 3.3oz
Britney Spears Radiance Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz
Britney Spears Radiance Eau De Parfum Spray 50ml 1.7oz

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Britney Spears Radiance. Если вы располагаете дополнительной информацией о Britney Spears Radiance, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Radiance от Britney Spears. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Radiance от Britney Spears представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Britney Spears Fantasy Lancome Hypnose Britney Spears Hidden Fantasy Guerlain Champs Elysees Eau de Toilette Chanel Coco Eau de Parfum Britney Spears Believe Armand Basi Lovely Blossom Lancome Poeme Estée Lauder Sensuous Noir Britney Spears Curious Britney Spears Britney Spears Cosmic Radiance Christian Dior Dolce Vita Narciso Rodriguez Narciso Rodriguez For Her Lolita Lempicka Lolita Lempicka Chanel Chance Eau de Toilette Versace Crystal Noir Bvlgari Jasmin Noir Bvlgari Omnia Coral Lancome Tresor In Love