Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Midnight Fantasy Britney Spears для женщин

Midnight Fantasy Britney Spears для женщин

Купить Britney Spears Midnight Fantasy на Ozon.ru

Midnight Fantasy Britney Spears для женщин Видео
Midnight Fantasy Britney Spears для женщин Картинки Midnight Fantasy Britney Spears для женщин Картинки Midnight Fantasy Britney Spears для женщин Картинки Midnight Fantasy Britney Spears для женщин Картинки

Midnight Fantasy Britney Spears - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Midnight Fantasy выпущен в 2006. Парфюмер: Caroline Sabas. Верхние ноты: Слива и Вишня; ноты сердца: Ирис, Орхидея и Белая фрезия; ноты базы: Амбра, Мускус и Ваниль.

Слива Вишня

Ирис Орхидея Белая фрезия

Амбра Мускус Ваниль

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Midnight Fantasy by Britney Spears.

Midnight Fantasy Мнения об ароматах

Llarian
Llarian

К сожалению, слишком сладкий для меня. Представляла, что в нем найдется кислинка вишни, как в Cherry in the air Escada, но в нем нет ничего и отдаленно ее напоминающего.
С кальяном ассоциаций нет (хотя, может я и не помню уже как пахнет кальянный табак), больше фруктовые карамельки-леденцы лезут и жвачка (первые минуты).
Вообщем, фруктовые конфетки, но не сами фрукты и даже не фруктовый компот.
Может, в холодное время года понравится мне больше.

Tibibo

спасибо форумчанке Ritz за билетик в прошлое:) снова Миднайт у меня:)) Сейчас вслушиваюсь - действительно поначалу похож на концентрированный виноградный сок!но только поначалу. Очень скоро становится более сладким, а вишнёво-сливовый кальянный дымок проступает где-то через час (горячая кожа, за открытым окном +35, сильная влажность). Хотя нет,это даже не дым от кальяна. Дым ведь предполагает сухость, а этот аромат сочный, никак не сухой, так что скорее это табак для кальяна из только что открытой пачки - влажный, сладкий(не спрашивайте,откуда я знаю:)), липнущий к пальцам. Это уже второй мой отзыв на него, и в первом я назвала его конфетой в варенье. Почти 7 прошедших лет изменили многое - и мои вкусы и ощущения, и само понимание сладости. Так что сейчас я не назову его приторным, этому званию гораздо более соответствует куча других ароматов:)Он не сложны, не заставит задуматься и не поможет намекнуть на ваш глубокий внутренний мир окружающим, но просто расслабиться, радоваться жизни и улыбаться - как спутник очень даже хорош:)И я ооооочень рада, что синий шарик снова у меня есть:)

RacconCat
RacconCat

мне верхние ноты напоминают виноградный сок. насыщенный виноградный сок, а потом ликер, видимо это дает слива и вишня. потом небольшой промежуток каких то зеленых листьев (видимо ирис) и вместе с ним идет охлаждающая свежесть. а потом глубокая база мускуса и амбры (почему то еще что то древесное оттеняется). а к концу дня чувствуется ваниль, не давящая на мозги и не приторная, а солидная такая, взрослая))) на меня действуют успокаивающе и умиротворительно)))

простота
простота

Верхние ноты как здесь уже писали лимонадик вишневый, но приятный, быстро выветривается и в базе остается сливочно-молочно-кремовая ваниль, очень похожая на Truth or Dare Madonnа. Если бы у меня не было парфюма от Мадонны, то купилаб.

ira19941994
ira19941994

Сливовый, тягучий, с кальянной "дымкой", романтичный...Флакон как ночное звездное небо - внутри колдовское зелье. Аромат сказочный .

LushaMarusia
LushaMarusia

А мне вот очень нравится его внешний вид, хоть я и предпочитаю строгие флаконы, но синее стекло - это моя страсть. Он забавный и его приятно в руках держать.

Mysterious Girl
Mysterious Girl

Согласна с предыдущим коментом.
Сам аромат из флакона еще ничего...но стоит брызнуть в помещение,раскрывается приторным освежителем воздуха "яблоко-лимон".Кислинка очень неприятная

Dianadina
Dianadina

А вот я повелась на внешний вид парфюма, ну это мой такой недостаток, эстет я. Синенький с блестками шарик. Ой, красотень! Заказала 15 мл, цена смешная. Получила. А про содержание, ну что могу сказать? B советское время, в нашей Прибалтийской республике, в хозмагазине продавали освежитель воздуха под названием "Лимонный" и мама всегда его покупала потoму что был только он. Tак - аромат один в один. Вот. И по глубокому моему убеждению, советские парфюмеры бытовой химии опередили Бритни еще в 1983 году. Но аромат мне нравится, я и тогда в детстве думала: "ах мог бы этот освежитель быть духами". Бритни молодец в оформлении бутыльков для ароматов, но вот породистости в ее ароматах не хватает. Конечно, в силу ассоциаций ароматом пользоваться не буду, но бутылек украшает мою спальную комнату и радует глаз.

CrisusGod
CrisusGod

Повелась на отзывы, крутилась возле аромата вокруг да около, все меня терзали сомнения, по отзывам то, что нужно (я люблю гурманику), потестить было негде. Ну что ж, была не была, цена невеликая, заказала себе небольшой флакончик. Пришел. Что я могу сказать - и еще раз убеждаюсь- на отзывы опираться нельзя, потому что восприятие у всех разное. Сладкий, фруктовый, да, но простой как три копейки и, самое интересное, что аромат знакомый до боли, я его уже когда-то носила на себе. Полдня думала и мучалась, что же это было тогда и наконец меня осенило. Давно в эйвоне был лосьон для тела эжевика и ваниль- вот один в один запах на коже. Моему разочарованию нет предела, увы :(

radaniko
radaniko

Ну, что тут скажешь) Достойная бютжетная версия, для начинающих любителей тяжелой артилерии, гурманика приправленная тонюсенькой кислой нитью, которая аромат не портит, а даже добавляет пикантности. Нравится детям и мужчинам - потому-что вкусный! А что еще нужно?))

Stratilatova
Stratilatova

Признаюсь, к звёздным парфюмам отношусь несерьёзно. Этот - первая покупка звёздного парфюма и тем более первая покупка вслепую, только по отзывам. Удивительно, но подошёл, даже больше - абсолютно мой аромат. К тому же собрал комплиментов больше, чем ланком/шанель и так далее. Один раз мужчина остановил меня с комментарием: "Бежал за вами, чуть не умер, от вас волшебно пахнет, просто очаровательно" ))) Аромат чудесный. Действительно кальян, окутывает своей сладостью, переносит в какую-то другую параллельную реальность)) Мне очень нравится. Единственное - у меня не стойкий. Оригинал, точно. Комментарии, что стойкость у него отменная - расстраивают... Почему же у меня не так :(

Servalika
Servalika

Послушала вчера в летуале. На мой нос, химозит страшно. На мун спаркл не похож, в эскаде, кстати, этой химозности почти нигде не чувствую, во всяком случае, она не такая яркая.
Искала вишню, но не нашла)Приторный, хотя сладкие ароматы очень люблю. Может, без сравнения с другими показался бы лучше, но на тот момент тестила Poison girl диор, и по сравнению с диором бритни спирс ну явно проигрывала) не было той насыщенности, глубины.
Мнение лично мое, охотно верю, что на чей-то нос может не химозить))
Пафосных заявлений в духе "не дай бог сяду в один автобус с любительницей этого парфюма" делать тоже не собираюсь. Кто чем хочет, тот тем и пахнет, главное, меру знать)

aqvarelle

Сегодня попал в мои руки флакон Wild Сats от Ги Алари, брызнула на руку - вылитый Midnight Fantasy Britney, опять сливовый кальян, а мне этого и в Полночной Фантазии хватает... И так тестер на 100мл. от Бритни добить не могу, вроде и надоел, вроде и вкусный, но и кальяном пахнуть не хочу. А тут еще один флакон на мою голову, с другим названием, но с тем же ароматом, так мне и надо, аромаманьячке. Впредь никаких заказов по отзывам.

MiaoLovelyCat
MiaoLovelyCat

Один из моих любимых ароматов.

Здесь очень много вишен, сливы, будто бы смешанных с молоком)
Слышны цветуЁчки: орхидея, фрезия.

На Мун Спаркл вообще не похож

Очень стойкий. Навеевает приятные воспоминания, греет душу.

Мой друг отхарактеризовал его так: "Ммм.. карамелечки" и так улыбался, что было видно, что ему нравится))

Хороший, я его люблю, а флакошек и переливающаяся коробочка -- волшебство *---*

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Аромат хороший , вкусный , фруктовый , пахнет слива и вишня отчетливо , очень стойкий , шлейф на высоте , ! Прям вишневое варенье , звучит красиво и натурально ) флакончик тоже прекрасный ) у меня было 50 мл и концу просто уже надоел , все таки его столько не надо ) тридцадки хватит надолго ) на зиму идеальный вариант! Но все таки оригинальная фантазия для меня самая
лучшая !!!)))

Lea

Очередной подход, наверное... в поисках хотя бы вишневого кальяна)) Пропали шоколадки, остались леденечики)) Лилипучий лилипутик леденец лизал лиловый, кисло-сладкий, сладко-кислый, в общем очень леденцовый(с) Для точности "кислый" заменить на "сладкий") Вкусно, да. Но как и раньше - Кушать можно, а как на себе носить такое - вот не знаю)

Viccont
Viccont

Искала аромат со вкусом жевачки. В инете по отзывам все твердят,что миднайт и есть та самая вишнёво-сливовая жевачка. Пол года принюхивалась к нему, и вот наконец взяла. Вывод: аромат пахнет дешёвым вишнёвым кальяном, от которого спустя 30 мин начинает ужасно болеть голова. Могу выделить его нереальную стойкость, но и в ней есть минус)) Аромат максимально навязчивый.Даже,сказала бы бесячий. Не в коем случае не хочу затронуть любителей данного аромата. Он у меня даже месяца 4 на полке "Я хочу" находился.. В Итоге разочаровалась в первый же вечер как купила его. Пришлось обменять его. Им я даже в комнате не стала бы пшикать. Лучше взять табак для кальяна по дороже, и то запах спокойнейй будет))

людо чка
людо чка

начиталась отзывов о том что это вишневый кальян и сег купила отливантик)не обманули! ням ням вкусняха,мне он нравится теперь больше чем многие люксы в моей коллекции парфюмероманьячки! рекомендую,хотя нет,мне юольше будет!

me4tatelnaya
me4tatelnaya

Многие шарахаются от одного только факта, что аромат выпустила "звезда", этот нюанс уже автоматически снижает оценку аромату слушающему его, скептику. Согласна, большинство из творений знаменитостей весьма странные но... Давайте закроем глаза, забудем что мы распылили на запястье Midnight Fantasy и...
Так пахнет фея! Мне не свойственны такие "розовые" ассоциации, но прада, необычный, фантастический аромат. Многогранный,самодостаточный. На прогулку в парк, на свидание, поход в кино, в гости, в общем, для беззаботного времяпрепровождения. Он сладкий, но не приторный, не легкомысленный, с изюмом. Стойкось шикарная, на мне держится около суток, шлйф отдельная песня. У меня часто спрашивают, что на мне за аромат, и странно выпучивают глаза, когда узнают, что это Бритни. Девушки, тестите аромат, он класный, многие любят Элизабет Арден, но никогда не подойдут к Бритни Спирс,они наверно так и не узнают, что это один и тот же бренд))

Mis_Koroleva
Mis_Koroleva

На ум приходи только одно слово - леденцовый. Леденец на палочке со вкусом сливы и вишни, кислый. Быстро слетает с меня. Не поклонница, если и подарят - на всю жизнь хватит.

Tigrisha
Tigrisha

Появился совсем недавно.

Красивейший флакон и крайне обманчивый аромат.

Из флакона слышу вкуснейшую сливу и ваниль. Для меня он только слегка кондитерский. Пробовала на салфетке, то же самое, аромат стойкий, сильный, красивый. Но на мне раскрылся тяжелым, просто неподъемным ирисом и пошлыми, перезрелыми и уже подбродившими ягодами.

Аромат объемный, требует пространства, не стоит впускать кого-то в свою личную зону, если Вы недавно его нанесли. Однозначно на холодное время года и лучше на вечер. Думаю, у кого-то может быть физическое непринятие этого аромата.

Хочу слышать его на себе таким, какой он во флаконе, но видимо моя кожа здорово искажает красоту этого аромата. Буду пробовать на мех и на волосы.

Франшик
Франшик

Уже месяц в раздумьях, надо ли оно мне? Тестила несколько раз, и каждый раз аромат раскрывается по-разному. От едко-приторного сливового варенья с шоколадом до привкуса вишневого кальяна через шланг из натуральной кожи. Может, решусь когда-нибудь)

Воркутинка
Воркутинка

Очень люблю этот аромат, даже на нашу свадьбу надевала именно его. И пусть не по сезону для начала осени, и пусть не особо нежный, но очень поднимающий настроение и придающий уверенности. Для меня это аромат-праздник. Ношу когда хочется поднять настроение. Сладкий, но не приторный, очень стойкий.
Слышу черешню со сливой. Когда часов через 6-8 они затихают, остается ванильная база. Отдельные слова про флакон - это украшение туалетного столика, все гости на него внимание обращают.

aqvarelle

Получила в феврале свой тестер из ИМ фрагрансекс. Сначала выдавал на мне нотки припыленности, теперь отстоялся- никакой пыли , но сплошной аромат кальяна. Все равно ношу его, сейчас зима, а этот парфюм ну очень качественно и благородно звучит. Про то, что кальян напоминает - мне никто не говорил.
И еще раз напомню- у этого аромата ничего общего с одноименным эйвоновским. Похоже, эйвон пытается выдать откровенную дешевку за качество, копируя название, но это не спасает. У меня есть оба - разница просто огромная.

ультрамарин
ультрамарин

Заказала из за большой моей зимней любови к вишне , а самое главное из-за непрекращающегося безрезультатного поиска парфюма с нотами вишневого кальяна... Дурею от этого запаха...мммм.... Где ж его добыть? В бритни мне его совсем не положили, невзирая на многочисленные отзывы разных форумчан о якобы кальянных аккордах... Приехал сегодня с отвратительным курьером из Лету , первое впечатление после пшика на запястье - эйвон бьюти... что-то там с малинкой правда связанное ( маленькая племяшка бегала с овальненьким пузырьком..). Не буду говорить что разочарована - вовсе нет, я уже учусь не разочаровываться от неудачных моих парфюмерных покупок, и скорее всего буду иногда носить ( судя по детско-фруктовому направлению ,например, в детский сад))))). А вообще, одену его завтра в институт, и одену в волосы и понадеюсь что именно в волосах он мне выдаст долгожданный кальянный аккорд.....ах!

ГАБО

MiaoLovelyCat, спасибо большое, что развеяли мои сомнения! Закажу обязательно теперь) 100 мл, которые у меня есть, всё же с собой брать не очень удобно))), а вот маленький шарик будет в самый раз, а как закончатся, то украсят полку стеллажа - уж больно красивый цвет, да и вообще весь флакон.

ГАБО

Видела в Лету 30 мл, 50 мл и 100 мл. В интернет-магазине продается еще 15 мл. Интересно стало, будет такой же флакон в форме шара или как?
При первом затесте мне послышался виноград Изабелла, видимо,сочетание вишни со сливой дают такой эффект. Сладкий, даже, можно сказать, приторный, но сладость фруктовая, приятная.

bantik1987

Нет уж, пусть не снимают, много кому нужны, у 27ми человек - ароматное Я, у меня почти что тоже, а я вот Шанель не понимаю и не люблю, а этих синих флакончиков имею 4 штуки.

Tetyana Tur

Покупайте оригинал! Тогда вы услышите красоту этого аромата... Важно в какой стране выпустили данный аромат!

bantik1987

Кто-нибудь может объяснить, её сняли или нет? Уже года два идёт об этом речь, но из и-магов синяя Фэнтези не пропадала, в Лету распродают -50%, но меньше её пока вроде не становится)

Lady Katy
Lady Katy

Сладкие вишни с конфетами пралине. Стойкость отличная. Сейчас при температуре -20 здорово заиграл. Но решила больше не покупать то, от чего не прыгаю до потолка.
P.S.Комментарии на аромат не могут быть правдоподобными или неправдоподобными))) потому что мнение об аромате здесь высказывают субъективно. То же самое, что спорить +10 градусов на улице - это тепло или холодно))))) Да, могут быть комментарии грубыми, бестактными и т.д., но не неправдоподобными) Если мнения отличаются от ваших собственных, значит, человек так слышит..А бестактность-это уже другой вопрос.

brilliance_m2
brilliance_m2

Аромат моего детства, середины 90х. Это ненавистные мной в то время дефицита белые карамельки , с горелым сливовым повидлом внутри, и запах пасты из китайских ароматных ручек! Ностальгия в чистом виде. Вкусный, сочный, девочковый).

Tetyana Tur

Lady_Anastasiya Да! аромат не сладкий и не шоколадный как его здесь описывают. Но! с освежителем воздуха в туалете вы переборщили! Часто читаю неправдоподобные комментарии про ароматы... на фрагрантике.

Добрая печенюшка
Добрая печенюшка

А Для меня это газировка дюшес прям) Очень удивилась когда не увидела груши в нотах. На мой нос очень похож на Кашарель Анаис Анаис премьер делис. Но только миднайт часа через два замыливается на моей кожи, а в целом очень приятный и милый аромат)

oDaniel
oDaniel

Я поменялась с подругой на этот парфюм с мыслью: ну, по-крайней мере не раздражает.. Но в итоге распробовала и оценила его по достоинству) первые ассоциации очень спорные: это детский панадол с амброво-ванильным шлейфом)) но когда он на мне, его сладость, в отличие от подобных парфюмов, не кажется приторной, она, как из вишневого йогурта, приятная, в меру) для меня этот аромат оказался под настроение и в правильный для него зимний сезон) но рекомендую обязательно затестить перед покупкой, потому что шлейф очень специфический, плотный, не растворяется, как в некоторых ароматах-компотиках)

Lea

Хм.. когда нюхала, то думала полный флакончик карамелек, шоколадок, ирисок, а в пирамидке -то их и нет вовсе. Очень сладко, липко-сладко. Ни вишни, ни сливы не чую. Одни конфетки. Кушать можно, а как на себе носить такое - вот не знаю)
А флакончики милые, эх...)

Akvariana

4 года назад произошла не хорошая история связанная с этим ароматом, на меня напал мужчина и первые его слова были ,,духи у тебя вкусные,, я тогда сумела отбиться но страху натерпелась не передать. На бутылек духов после этого смотрела с ужасом и пришлось отдать его коллеге и на ней этот аромат меня пугал. Но вот прошло 4 года и так захотелось его кальяновой вишневой сладости. Так боялась, что снова не смогу их носить...но нет, ношу не снимая уже месяц. в автобусе недавно пожилой мужчина мне сказал ,,так приятно рядом с вами сидеть, так вкусно пахнете:) Аромат очень сладкий, но для зимы само то, а кальяном и правда пахнет....вишневым:)

yagoda20011
yagoda20011

У меня тоже как то не сложилось с этим ароматом. Какая то химическая нотка очень неприятная, мешает насладиться ягодной сладостью. Да простят меня любители этого аромата, но для меня этот аромат какой то личный ужас, придется пристраивать отливантик, хорошо что не приобрела целый флакон, начитавшись восхищенных отзывов.

Annette1803
Annette1803

Покупала как первый парфюм из "элиток". Очень нравился своей сладостью))) Карамелька))) Носила и днем и вечером, и летом и зимой) Сейчас, может быть, и повторила, но только в качестве зимнего вечернего аромата и небольшого объема))

SHION

С этим ароматом ко мне подходили несколько раз спросить, чем я пахну. При то при всем это было именно зимой. Все-таки видимо это его время - морозное и снежное. Конечно аромат на любителя - никто и не оспаривает. Он в целом в моем вкусе. Он по-своему сладкий - это не та конфетная, ванильная или фруктовая сладость, это не сахар и не карамель. Это сладость именно кальяна как тут многие отмечают, но лично на мне дымности вообще нет. Проще говоря - если вы стоите над кастрюлей с вишнево-сливовым компотом, в который пока не добавили сахар, а ваш компот кипит и вы вдыхаете эти компотные пары - это именно то, что я как и все называю сладостью кальяна. Все тоже самое только без табака, дыма и никотина. В базе вообще чудесные преобразования происходят - аромат конечно сохраняет сладость, но вот что-то в нем появляется похожее на жвачку, бубль-гум но такой если бы его жевала не девочка-подросток, а именно поп-дива - такой дорогой бубль-гум несравнимый с хуба-бубой той же самой. У меня так много ассоциаций с ароматом что все не перечислишь. Однако тестировать обязательно!

Milen 78
Milen 78

Добавлю и свой отзыв, может, кому- то поможет определиться... По- моему, это фруктово- ягодный аромат. Явственно ощущаю сливу и вишню. Довольно стойкие духи. Если не любите сладкие ароматы, то вряд ли они вам понравятся. А лично мне по душе! Обобщу своё впечатление: сладкий фруктовый парфюм! А сейчас, в холодную погоду, доставил мне большое удовольствие!

scratchy
scratchy

Неполучилось с ним дружбы, вернула, как ни хотела у себя оставить этот милый флакон. Первая ассоциация- жвачка. Потом абсолютно явный кальян с химическим запахом фруктов. Этим я пахнуть не хочу ни при каких абстоятельствах. Напоминает глупые студенческие годы, поздняя ночь в прокуренном кальянном заведении, грязные тарелки, и несовсем трезвые посетители. Вот такая неприятныя ассоциация, простите те, кому нравится этот аромат. Может тут еще моральный облик бритни спирс сыграл роль в моем подсознании. Вобщем, кому сложно вернуть в магазин если не понравится- обязательно тестировать перед покупкой!

Safara
Safara

Решила купить себе что-нибудь легкомысленное. Воздушно-леденцовое, от Бритни Спирс подойдет. Тем более флакон нууу не лаконичный тебе Лютен или серьезный Форд, синий, стразы!!!Да и отзывы некоторые располагали, скажем, поверить в карамельку. Но он оказался не легкомысленным, в том смысле, что запах не из дешевых. Варенье из вишни и сливы, повидло, о да.. Но безумно притягательная дымность этого варенья придает какой-то налет философии, что ли.. или глубины, и не дает быть дешевым. Так что с написавшими о его легкомысленности и компотности для юных девочек, не согласна. Просто не верю им, потому как наверняка людей сбивает визуальность восприятия, очень трудно абстрагироваться от названия бренда и самого флакона. И еще, на мой нос там однозначно присутствуют ноты темного шоколада.

alesya-minsk
alesya-minsk

Сколько фукала я на этот милый синенький бутылёк,года 2.Зато мои подружки им обзавелись сразу,когда унюхали их у меня,хитрюги ))) И вот пришло его время для меня этой холодной осенью.Наконец он сел на меня,как надо : сочно,ягодно - карамельно с лёгким оттенком колы и кальяна.С ним так хорошо,уютно и он безумно женственный.Главное - дозировка,по пшику за ушко - и хорошее настроение и обалденный шлейф обеспечены ! Довольна,очень довольна !
И кстати,у меня на горлышке стразы - а я думала,уже выпускают без них.Двойная радость )

Сандра Олефинова
Сандра Олефинова

Случайно на полке в Лэтуале увидела этот аромат,заинтриговала особенно название,хотелось услышать какой-нибудь таинственный вечерне-ночной аромат.На блотере он оказался приятным,немножко резковатым,бодрящим,но вечерним..Купила не сразу,но все же..
И еще раз убеждаюсь,что любой аромат нужно пробовать носить на себе,а уж потом брать! С этим делом не торопятся,выбор аромата не выносит спешки,стоит не полениться,набраться недюжего терпения и выбирать осознанно) Конечно,что повторяться о том,что каждый без всяких сомнений по своему чувствует и у каждого на коже по разному раскрывается любой аромат..
А вот мое мнение насчет этого:
к сожалению,в этом случае меня постигло некое разочарование-когда попробовала брызнуть на кожу запястья-в самом начале-приятно вроде так-чувствую бодрящий аромат-наверно это звучат в унисон слива-вишня и белая фрейзия вместе с ирисом..,несколько резко,а потом принюхавшись к коже буквально сразу ощущаю на себе(уже,кстати,кто-то выдавал в комментах подобные ассоциации)-"мыльно-химозное яблоко" и резкий кисловатый запах,видимо вишня так слышится и резко бьет ирис.. Жаль-кстати,что интересно,когда распыляешь в воздух-приятный аромат стоит в помещении,где его брызнули) Но на мне-увы он не показал своего очарования-никакого дымного кальяна,вишневого табака и бархатной сливы- слива лишь чуть-чуть сглаживает резкое,концентрированное звучание этого аромата.. жаль,теперь или продать-подарить,либо использовать как ароматизатор для помещения..,но буду рада,если кто захочет купить-приобрести,может обменять..
Еще,к слову сказать-да-он оочень стойкий-просто так не отмоешь и не забьешь..Базу так и не услышала-ваниль,амбра и ,наверно,мускус-где-то провалились на мне-так и оставался до утра уже,конечно,менее резкий,но все тот же аромат.
Из линейки Спирс хотела б попробовать еще розовенький Фантази,хотя и не люблю резких кричащих ароматов,но там может сглаживается другими составляющими?..А так,у меня из Бритни есть еще Intimate-интересный,необычный мягкий аромат)У Спирс вообще ароматы с ярким и необычным характером)

Kation
Kation

А для меня этот парфюм пахнет чем-то из детства, возможно рисовой или манной кашей с сливовым вареньем! Вот прям один в один!!
И так уютно на душе становится! Аромат праздник, аромат сказка! Да, не для железных леди в строгих офисных костюмах, в очках, на шпильках и с папкой в руках.
Аромат такой: ты в теплом мягеньком пуловере, в руках чашечка фруктового чая, конфетки шоколадные со сливовой начинкой и зефир, рядом сидит любимый, обнимает и нежно целует тебя в ушко) Дома тепло и уютно, а за окном метель)

Машенька121094
Машенька121094

Когда его покупала, думала, что будет моим зимним ароматом. Но зимой отношение с ним не сложилось. Душил. Уже хотела его отдать… Решила попробовать его теплой весной. Какого было мое удивление, что он мне подошел на теплое время года. Наивкуснейшая слива и вишня в сочетание с ванилью. Аромат поднимающий настроение. Замечательная стойкость.

Viktory_love

Для меня ароматы из серии Фантазия от Бритни чисто молодежные,так хорошо они гармонируют с молодостью!Я не отношу их к серьезным ароматам,но это не значит,что они плохие!Для меня они глоток свежего воздуха в холодную погоду после тяжелой артиллерии,от которой тоже устаешь)Я брызгаюсь ими тогда,когда не знаю,чем брызнуться,когда нет определенного настроения,когда хочу быть милой девочкой или когда я в спортивной одежде...Он ни к чему не обязывает,в нем легко и уютно.Этот аромат я действительно очень люблю.
Для меня он пахнет яркой дымной сливой с вишенкой и лимоном...Никаких цветов и ванили на мне нет)Стойкость до 9ч.

kroljaa
kroljaa

Как преданный фанат Брит с самых нулевых, просто не могла позволить себе не стать обладательницей ее парфюма. Однажды, после школы, побежала покупать эту сумасшедше красивую коробку, цвета полуночи, без всякого затеста!) и какого было мое и мамино (парфюмер ещё тот) удивление - не обычный аромат для 06-07х годов. Сладкий, но не приторный, не холодный - но освежающий...в общем для школьницы было самое то, пироженко такое, вишнёвое. И знаете, на протяжении уже 8 лет это единственный парфюм, который стоит у меня на полке и будет стоять всегда! хотя такой сладости я фанатка не особая, честно говоря.. но его я могу надеть в любую погоду и в любое время года, нон-стоп молодые люди и мужчины, в прямом смысле слова, сворачивают шеи, спрашивают чем пахнет от меня, чтобы купить жене))) даже мой молодой человек подарил этот аромат свей маме. В общем с Миднайтом у меня love forever and ever, как и с Бритни ))

Юлия Фаркова
Юлия Фаркова

Дурманящий.Сладкий,но не приторный.
Он универсален:для милых девушек от 14 до 40.Его хочется вкушать снова и снова.Дерзкая сексуальность...
Есть одно но:создается такое впечатление,что у половины молодых девушке (по крайней мере в моем институте) именно ЭТИ духи.
Да,он похож на многие ароматы,но разве это плохо?
Вкусный,он не раздражает,обволакивает мягким коконом-аурой загадочности и магии.
Он удивителен...Даже пчелы по осени учуяв эти духи,летят за мной ХD

Juiapril
Juiapril

Очень люблю этот аромат!
Долгое время читала отзывы, но не было возможности затестить (в летуалях и рив гошах не было), а так хотелось этот вишнево-дымный аромат. К огромному удивлению, наткнулась все таки на него в одном из магазинов летуаль. Каким же вкусным он раскрылся на блоттере - густой, действительно дымный аромат, вечерний. Потрясающий! Вот оно! То, что я хотела. Спустя 4-5 часов замылился, но все равно оставался приятным, молодежным и легким. На следующий же день побежала покупать его.
Но к сожалению, на меня купленный аромат сел сразу мыльной базой. Ничего дымного в нем нет:(
И все таки я уверена, что тестер в магазине и купленный парфюм отличаются друг от друга. Не слышу я вишневого дымка совсем именно в своем флаконе.
Аромат очень нравится носить летом, очень освежает, как будто только что из душа. В холодную погоду становится слишком сладким, приторным, конфетным. Стойкость на одежде 2е суток. На теле несколько часов.
Вобщем аромат хороший на повседневное время, в жару, когда хочется чего-то легкого и вкусного. Ярче всего слышится слива. Подойдет, как мне кажется, девушкам от 15и до 25и лет.

lergia

Стойкость суперская....именно на одежде!!!! Моя подруга когда постирает вещи, брызгает прямо на мокрые вещи...запах остается божественный...и потом добавляет его с утра или вечером одев на себя высушенную, выглаженную вещь....Это вещь скажу я Вам. Комплиментов собирает очень много!!! На прохладную погоду подойдет 100 процентов.
Эта находка для любителей фруктовых вкусняшек!!!!

Liebe_Irina
Liebe_Irina

Не могу сказать, что этот аромат на вечер.
Сладенький компотик, точнее вишнево-сливовая патока или варенье:) Также ассоциации со сливовой карамелькой, внутри которой джем)) Вкуууусно:)

Не душит, какая-то легкая дымность не дает скатиться парфюму к плоскому сладкому чупа-чупсу.
Достаточно стойкий, на протяжении времени проявляется немного ванили, и иногда кажется, что я пахну сдобной булочкой с джемом... вот так:D
Беззаботный аромат)))

Pencil Box
Pencil Box

Искала сливу, но нашла кальянный вишневый табак. Как с самого начала сел, так и оставался. Стойкость не очень высокая.

vedmochka

у меня это уже четвертый флакон...имея столько разных ароматов понимаю,насколько он выделяется и запоминается.
Тут вам и кальян,и варенье,и ягоды,и просто нечто необъяснимое,которое притягивает.Вот таким и должен быть хороший аромат.

Aromalady
Aromalady

А я его никогда нигде и не видела...год выпуска пришелся на мои "мелкие" годы, а когда уже начала активно пользоваться парфюмами, ткак и не пришлось нам встретиться.
Сегодня забежала в Лету , подхожу к Шанель, о вот он, на соседней полке стоит синий шарик) делаю затест ( в голове крутится мысль, что компотик, сладкий, девчачий, это все ваши отзывы, девчата) а туууут....такоооое...о мама! Шикарный аромат...фруктового...насыщенного КАЛЬЯНА! ДА! Красивый, густой! И ничего я больше не хотела тестить...осталась под впечатлением, очень приятным! Вышла я из летуаль, а как будто из кальян-бара!)

Medea777
Medea777

Уж как я фукала на все бритниспирсовые водицы, и саму певицу не люблю к тому же. Тестила Полуночную фантазию (в Лету, кому интересно) пару раз- гадость. На третий раз то ли мне приспичило сладенького, то ли в магазине мало напшикано было, но поняла- НАДО. Вот очень. Хочется иногда пахнуть так сладенько, гламурненько, вкусненько.
Компотик этот очень ладно сварен, мне кажется пломбиром со сливовым сиропом, именно пломбиром, какая- то жирность присутствует. Калорийно и очень вкусно! Но фигуре не повредит, в отличие от настоящей мороженки.
Мне кажется, не только для молоденьких.
К базе сливочность уходит, остается химозненькое яблоко с ванилью, но на другое и не претендовали, да?
"Сладкую жизнь" не выношу. ,А "Фантазия" нравится. Уже писали, что под клубно- хулиганское настроение

Алиночка
Алиночка

Этот аромат единственный из линейки всех парфюмов Бритни Спирс, который мне понравился и я хочу его купить.
Цветочно-гурманский, сладкий и действительно сексуальный. Слышу бурные фрукты сочные и ягоды которые как бы подавили в руках, отчетлива земляника и что-то кокосовое, хотя эти ингредиенты и не заявлены.
Этот аромат как вкусный и сладкий тропический коктейль, довольно простой, но позитивный, он из того же содружества лимиток Escada. С ним классно путешествовать в тропические страны, танцевать в ночных клубах и целоваться вечером у моря на лежаках. Еще не хватает для антуража - открываешь колпачок и Бритни тебе напевает "Oh baby baby".

klein_gluck
klein_gluck

Есть, пользуюсь, но без восторгов. Розовый мне уж очень пришелся по душе, и "кислофруктовость" там быстро проходит. А здесь...пахнет вкусно, сочно, фруктово...НО. Честно говоря такой аромат, на мой взгляд, гораздо больше понравился бы мне будь он ароматом геля для душа или шампуня. Эти 50мл.допользую, покупать снова не буду.

Tanechka
Tanechka

Смеюсь. Вот, плевалась я раньше от фруктиков в парфюме, а теперь захотелось, тем более, что запах сливы обожаю. Купила и радуюсь. Вкусно, сочно, но моё обоняние не напрягает. Отрицательных отзывов не было, как и восторженных положительных, но мне нравится.
Добавлю. В последнее время мною стали тяжело переноситься сложные ароматы. А этим спасаюсь - не душит и, тем не менее, позитивно звучит.

Lemche.S
Lemche.S

Во все парфюмы от Бритни, что я пробовала, не к месту напихан мускус. Вот без него прекрасно можно было обойтись. Вкупе с кондитерскими нотками выдает какой-то освежитель воздуха, особенно в холод. И только в этой версии Фантазии ничего не вызывает смущения. Все в ней хорошо. Полностью пересмотрела своё отношение к фруктовым ароматам.

tokochka90@mail.ru

При первом затесте-ну шампунь и все!обменяла флакон.Случайно зашла в магазин и снова решила пшикнуть на себя"синенького".О,чудо!!!какой же он вкусный!Вишневое варенье и чуток спелой сливы.Летом тяжеловато в нем,а вот весной(или не в сильно морозную зиму)-самое то)больше никогда не буду судить о парфюме строго при первом затесте)))

7Alena
7Alena

вкусненький, сладенький, простоват - ну и ладно. зато уютный и милый, зимой особенно приятен, скрасит темные зимние вечера и окутает мягким коконом.
домашние булочки с ванилью, посыпанные сахарной пудрой, карамельки с джемом, чашка горячего сладкого чая, о которую приятно погреть озябшие пальцы... как-то так, в общем))
кстати, вначале он мне совсем не понравился, распробовала эту карамельку со сливовым джемом только через пару лет... так что сразу от него отказываться, выходит, не стоит...

Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце

уж незнаю, какой он там Миднайт, но очень сочный и позитивный . Очень обращает на себя внимание, очень нравится мужчинам и удостаивается комментриев " тебя хочется сьесть").
сладкий, леденцовый.. Но не приторный, фруктовый вишнево -сливовый кальянный табак).
Стойкость и шлейф на высоте.
Всегда будете в центре внимания.
Хороший аромат, тем более для бюджетного.

Кузьмина
Кузьмина

Первая ассоциация - вкусно. Когда покупала думала совсем простенький будет, но тут вроде и благородством повеяло. Не скажу, что для девочек скорее 25+. Есть даже, что то женское, сформированное, сексуальное. Думала дочке подарить ей 12 лет, но явно рановато такой аромат носить. Да не ожидала от Бритни. О через пол часа аромат превратился в откровенно сексуальный, прям с провокацией. Довольна покупкой.

Roolka
Roolka

Купила по описанию, захотелось чего-то вкусно-сладкого :). В общем-то не ошибласЬ, хотя и ожидала немного другого. С ноября по март пользовалась этой водичкой довольно активно. Интересный эксперимент провела: знакомая несколько раз делала мне комплименты по поводу этого аромата, а потом я ей дала блоттер с пшиком Миднайт - она не поверила что это был один и тот же запах. Сказала, что бумажка пахнет анисом, а от меня вкусным вареньем и немножко кальяном :). Кстати, варенье как по мне не просто сливовое, а сливовое с какао (моя бабушка давным-давно делала такое).

SHION

Если и повернется назвать этот аромат вареньем или компотом, то это лучшее вареньекомпот который когда либо я использовала! Я очень люблю этот аромат, я в нем раньше купалась когда была у меня сотка! Сейчас в фаворитах другие ароматы, но давно уже думаю повторить эту водичку хотя бы 30 мл. Запоя уже не будет, но по настроению обязательно надену. Не знаю даже как описать то, что я чувствую в аромате, он в меру сладкий, в меру ванильный, даже мыльность если и слышится то такая благородная что ниотчего не хочется воротить нос. А еще аромат комплиментарный, в эпоху авитоминоза люди так и тянутся к чему-то приятному и фруктовому, носила его зимой-весной - по весне все с нетерпения начали спрашивать что за духи у меня и добавляли что давно уже нюхают и не могут понять что это за аромат. Стало быть нюхали с зимы. Вывод - зимой раскрывается хорошо. Душилась я чаще всего перед выходом на улицу как раз перед совместной поездкой на комиссию с коллегами.

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Сливовое сочное повидло. Целая большущая ложка. С горкой. Густое и дрожащее на летнем солнце. Совершенно не липкое! Такой абсолют повидла, его идея. Очищенная от реалий бытия. Некую эфемерность и маскарадность поддерживают играющие в аромате цветы: чистой гурманикой все же не назовешь, и это делает его универсальным. Разумеется, если вы собираетесь провести время с друзьями или просто отдохнуть: для классического офиса в деловом центре слишком эмоционален и потому в нем не уместен.

vedmochka

Во-первых он такой,каких мало...Во-вторых,как вкусно обыграна слива...какой он многогранный.Его заметят все.Он и восточный,и гурманский,и цветочный,и фруктовый,и пудровый,и мускусный.Супер.

Lily Evans
Lily Evans

Ну казалось бы: Бритни Спирс, сладенький парфюм от звезды. Ну что же в нем можно найти?
Если ищете что-то взрослое и серьезное, то, конечно ничего. А вот сладкоежку аромат порадует.
Сладкое сливовое варенье, карамель и кисленькая пьяная вишня. Вкусно. Десерт для тех, кому нельзя есть сладкое.
Ну и для совсем юных девушек аромат. Потому что в нем чувствуется детская наивность и прелесть юности.

DeviLina
DeviLina

Вот же интересная штука эти звездные парфюмы) Сознательно я понимаю, что это несерьезные ароматы, не шибко замысловатые, компотистые, что лучше вместо двух - трёх таких ароматов, возьму лучше что нибудь из ниши со скидкой, или люксовое что-то, в общем вариантов масса, осталось только не соблазниться и не купить....ага) Вот и первая Бритни поселилась на моей полке, в 100 мл объёме, напоминающий мне новогодний шар, пол города обходила, пока нашла его, прям пропал со всех полок именно Midnight. В основном так часто бывает что всё со словом "Midnight" мне нравится. Этот аромат понравился больше всех испытуемых (различные Curious and Circus, жаль не встретила Believe) потом просмотрев пираммду стало понятно почему - все ноты абсолютно мои и мной любимы. Аромат звучит сладко, но самое главное для меня не душно, очень притягательно. Сегодня надушилась им и ходила то и дело ловила от себя потрясающий шлейф. Чувствую больше всего сливу, черешенку, орхидею и ваниль. Буду пользоваться с удовольствием! Всё таки парфюмы от звезд интересны для меня. С ними ощущаю себя как то беззаботно, весело и легко. ( Еще пара парфюмок Кристины Агилеры, Бьонс и Кайли Миноуг понравились, а ещё Рианну хочу, которой ни где нет, и губозакаточную машинку)

EugeniaSwiss
EugeniaSwiss

Как по мне,самый дорогой и вкусный парфюм среди всех Фентези. Сливовый джем с шоколадной стружкой,красные ягоды закусить сладость...Приятный,нелимитированный по возрасту,нестойкий.

Evo778

Ольга, нет тут слива засахаренная и сиропно-конфетная.

Ольга и не одна

Можно спросить? В аромате Hot Couture я услышала вяленый чернослив в окружении каких то сладостей, а здесь слива такая же, вяленая?Или может быть как то по другому можно охарактеризовать?

Evo778

Как же все-таки поменялось восприятие. Ароматы от Бритни и сейчас нравятся, но какие-то они химозные что-ли. Есть куда более сладкие ароматы, этот же не оставляет другого ощущения, кроме как вишневый сироп с ванилью из синтетики. У ароматов нет возрастной категории,правда все эти фантазии уж очень несерьезные. На работу такой аромат не оденешь. Для дома раздражает, на свидание- пошло. Разве что так. Баловаться от случая к случаю.

Sho

Ольга и не одна, :)) Не знаю перебьет ли Ланкомовскую жизнь, но эта полуночная фантазия, действительно очень сладкая! Только Жизнь как жженый сахар, а Фантазия, как смесь спелого винограда и сливы :))) Я так очень ощущаю аромат винограда почему-то))

Ольга и не одна

Неужели что то может перебить ланкомовскую жизнь???...

godsgift
godsgift

Пирог, запиваемый компотом, в остатке напоминает грушевую лимитку от Ив Роше - пахнет карамелью и ванилью. Шлейф хорошо ощутимый, стойкость очень хороша - перебил Ланкомовскую "Жизнь Прекрасна"(!). У окружающих вызывает реакцию в духе "Ой, откуда так вкусно пахнет?". Любителям съедобной гурманики можно брать без затеста.

Iz_olda
Iz_olda

Аромат не плох. Да, сладкий. Да, фруктовый. Да, есть и компотность и что-то от освежителя. Но! все равно - он не плох! Но вот незадача - на моей коже это тот случай, когда первые ноты это "Ах!", это тот самый кальянный дымок, сладковато-табачный, фруктово-сиропный, томно-сладкий. А потом... Потом печаль((( Только сладость. Неизменная, плосковатая - каких миллион. Только в самое пекло - аромат нагревается и выдает вкусную смолянистую корочку базы. Чуть ниже +30 - и на моей холодной коже это тот самый освежитель. Не сказать, что я сильно расстроена, но есть червячок неоправданных надежд и ожиданий. Хорошо, что не купила целый флакон.

Viq

Вот и у меня аналогичный случай был, только мой парень сказал, что пахнет от меня яблочным пирогом )) Но я посмеиваюсь, парни они такие, сразу сравнивают с чем-то знакомым. Вот Нина (та, что Риччи) у него вообще - вишня о_О
А я слышу дымные чёрные ягодки, и мне нравится )

Viktory_love

Да,он очень прост...но я не думала,что все так печально.
В общем прихожу я домой,любимый целует шею и спрашивает:"Ой,а чем это от тебя так пахнет?"(к слову сказать,он обычно так говорит,когда ему очень нравится парфюм..не часто такое слышу)Я обрадовалась,говорю:"Те синенькие духи от Бритни,а что?)"И тут он выдал:"Да ничего...просто пахнет от тебя гелем для душа..яблочным"
Он,конечно,милый и вкусный,молодежный и задорный,мне нравится,но...вот энтузиазм им пользоваться пока угас(Не очень хочется пахнуть гелем для душа.

_Ria_
_Ria_

Весьма стойкий парфюм. Не могу определиться, то сливовое варенье мне слышится, то вишнёвое. "Кальянный" оттенок присутствует. Позитивный, сладкий (но не приторный, как по мне) аромат. За такую стоимость просто отличный парфюм!

Galina_Osyka
Galina_Osyka

Вкусный, в меру компотный, сладкий, почти на грани. Для меня преобладает ароматное сливовое варенье и спелая вишня. В прохладную погоду на улице чудесен. Стойкий. Ассоциации с ним исключительно праздничные. Надеваю под первый снег, чтобы окунуться в предвкушение праздников. С удовольствие ношу в декабре, когда всё вокруг погружается в атмосферу предрождественского настроения, в морозном воздухе витают ароматы пипаркока, жареного миндаля, корицы и глинтвейна, город украшен огнями, свечами, ёлками... Обязательно надеваю его дома в длинные рождественские выходные, хоть мы с мужем и не празднуем католическое Рождество, но всё равно настроение праздничное и радостное. А вот в период от Рождества до Нового года у меня другие ароматы))))
Этот аромат прочно ассоциируется у меня с декабрём и ожиданием праздника. Иногда достаточно понюхать крышечку, чтобы настроение поднялось. Вот за этот праздник я его и люблю.
В тёплую погоду совсем не понравился, раскрылся каким-то забродившим плодово-ягодным домашним вином... или бражкой))) Нет уж, для меня его время - декабрь.

чебураш
чебураш

Был, на двоих с подружкой, когда нам было по пятнадцать лет.
Как он мне тогда нравился!!! Очень-очень.
Яркий, сладкий, вишенка с ванилью. Получала комплименты от мальчиков. А как хорошо он перебивал запах сигарет!! :)
Великолепная стойкость - на зимней куртке держался пять дней, на коже/волосах аромат ощущался на следующее утро.
Недавно снова затестила - ах! Зима 2009! Тёплый, чисто девчачий аромат. Варенье размешанное в сладкой газировке. Приторинка. Девочка-конфетка. Школьница.
Для меня, этот аромат - ностальгия, по тому времени, когда я пыталась быть "старше чем я есть".

Tlivand

Аромат просто создан для дискотек и клубов! Абсолютно идеально подходит именно под это настроение. А вот носить днем мне его спустя уже полтора года парфманьячества и новых открытий не очень хочется, так как раньше я носила его почти каждый день из-за его вкусняшности и была такой себе студенткой-конфеткой, но сейчас уже хочется выглядеть и пахнуть как то посерьезней и уже даже неловко в таком аромате в деловой обстановке, а вот вечером пойти где то потанцевать, покурить кальян или выпить вкусный коктейль и при этом быть в Полуночной фантазии очень даже гармонично)

Allison
Allison

Не чувствую никаких шампуней, освежителей воздуха и прочей бытовой химии. Очаровательная вкусняшка! Кстати, весьма стойкая и качественная, и ооочень комплиментарная)

mia-ami
mia-ami

Ну надо же, прочитала отзыв Катерины и поняла - у меня не глюки - пахнет мне пивом эта Бритни и все тут. Не постоянно, но частенько так вот повеет, неудобно даже))).
Купила по отзывам, ну что сказать - не ооох и ааах, но именно тот уровень, который и ожидался(хотелось, конечно верить восторженным отзывам, но...).
Вполне может иметься в коллекции для минуты, когда хочется чегооо-то, чего не поняяятно.)) Аромат приятный - пахнет в первых нотах то бубль гамом, то шампунькой, потом быстро усаживается чем-то фруктовенько-леденцово-яблочно-дымным. То кальяном повеет, то пивком малиновым, неожиданно приятно даже.
Сладости мне тут мало, только намек, я бы еще добавила карамели сюда.
Насчет стойкости - для меня средняя, обновляю пару раз в день, но у меня кожа такая, все поедает. По шлейфу никто не высказывался. Флакончик - прелесть, оставлю, как украшение столика.
В общем - идеально для недорогого подарка, никого с ног не собъет и в голове свербить не будет, а может и полюбится даже.

Tibibo

вишню и прочую черешню в парфюмах не люблю совсем,но кто бы мог подумать,что в сочетнии со сливой она даст такую конфетку:) Именно КОНФЕТУ.Которую макнули в варенье. НО варенье такое...Не совсем уж приторное:)Иногда оно начинает горчить,но не химией,а как будто вишневыми косточками.Носила в 21 год,а надо было бы в 17-18,самое оно:))

Nastya_sweet3
Nastya_sweet3

Ох как долго я бегала вокруг этого капризного аромата...
Сколько раз я не пробовала его на блоттере, всё время ворочала нос! Очень не нравился. Решилась брызнуть на кожу..
И я приручила себе это чудо! Аромат очень сладкий, но не приторный, явно ощутима слива, вишня и амбра. Не успеваю достать флакон из коробочки, как я уже чувствую аромат!
Классный аромат, буду ещё пробовать творения Бритни.

Мася0707
Мася0707

сладенько, для холодной погоды самое оно. Более вечерние. Стойкие! Вот бы некоторым люксам такую стойкость. любила этот аромат

Катерина.Болдырева
Катерина.Болдырева

Недаром некоторые слышат в этом аромате малину, и я в том числе. На англоязычной Ф-ке среди верхних нот указаны не только слива и вишня, но и framboise - в переводе с французского это слово переводится как "малина", а согласно Википедии, так ещё называют фруктовое пиво (или алкогольный напиток на основе фруктовой составляющей). Поэтому малиновая нота - это вовсе не глюк, а лишнее подтверждение тому, что она там действительно есть, просто в виде картинки её почему-то не отобразили.
П.С. Аромат очень достойный, хоть и из "звёздных". Ни одна Фэнтэзи от Бритни больше так меня не впечатлила, как эта. Чаще всего комплименты получаю не в те дни, когда на мне Паломы и Шалимары, а когда одеваю вот такую вот недорогую Бритни.

SONATA
SONATA

Mysterious Girl,по мне достаточно сладкий,я люблю сладкое,но это не могла сносить,пахнет сахаром,нет сахарной ватой вишневой,легкая дымность у аромата есть,это спасает положение,но не намного...

Liza Kits
Liza Kits

несмотря на то, что в пирамидке малина не заявлена, для меня пахнет именно ей! малиновым джемом на бисквите, покрытом шоколадной глазурью. вкусно очень, зимний аромат, новогодний даже.
флакон категорически не нравится. дешевит невозможно.

25192078
25192078

Красиво и выгодно сумели парфюмеры в этом аромате захватить и передать фруктово-ягодные ноты. Стойкость у аромата средняя. Все-таки я предпочитаю пудровые, древесные, восточные. С моей кожей не подружился. Осталось больше половины пузырька - кому надо пишите в личку.

Gypsy Women
Gypsy Women

Миднайт всегда смородину напоминал и еще компанию каких-то фруктов. Безусловно понравился, очень интересный, нежный, легкий, сладкий, но ненавязчиво, все в меру. Был один раз, может, куплю еще.

AidaLe
AidaLe

Читая пирамиду и отзывы так хотела себе этот аромат. Приобрела. Теперь в замешательстве полнейшем. Аромат однозначно нравится, но.. Очень многие говорят о схожести Secret Fantasy Midnight от Эйвон и Midnight Fantasy от Бритни Спирс. Я эйвоновские духи не слушала, так что не знаю. Хотя и оформление, и название явно на что-то намекают... Но у меня есть Pretty Fabulous от Эйвон. Так вот, Pretty Fabulous от Эйвон и Midnight Fantasy от Бритни Спирс - ароматы близнецы на моей коже. Я не знаю, в чем подвох, но то ли эйвон заиграл на мне несуществующими в нем нотами, то ли парфюм от Бритни не захотел раскрываться. Оба аромата на мне приятно кондитерские, без приторности, это нежная и деликатная ваниль, карамельные ноты и немного цветов. Думаю, может с носом моим что-то не так. Проэкспериментировала с подругой, она долго принюхивалась к моим запястьям с недоумением на лице и спросила, "одно и тоже что-ли на разных руках?" Теперь у меня смешение чувств. Мне аромат нравится, но получается я купила клон того, что у меня уже есть и да еще и с учетом копеечной цены эйвоновской водички, переплатила в несколько раз. Остается надеяться, что Midnight Fantasy хоть сидеть на мне будет подольше.

floresse
floresse

Как аромат для себя я его так и не рассмотрела. Вернее я отлично его услышала, и просто слушать его из флакона, с руки и блоттера понравилось. Прям праздник! Но нанеся его на себя я так и не поняла ни себя в этом аромате, ни то, что он мне может мне дать.
Верх пахнет в прямом смысле карамельными конфетами "Классическая слива в карамели" с повидлово-сливовой начинкой, и в воздухе то же ощущение, что и во рту, когда разгрызаешь и начинаешь разжевывать эту конфету, а она до такой степени приторно - сладкая, что сразу хочется водичкой запить.) Наверное все пробовали такие конфетки) .. Я их даже люблю иногда, но зубы жалко)

Потом, когда все это слащаво - сладостно - карамельное буйство стихло, проявились красивые и дорогие ноты сливы, амбры, ванили, свежей корицы и темного дерева. В композиции указаны скорее всего не все ноты, т.к. внизу отчетливо слышна корица. А сладость, наверное, дает какая - то синтетика, которая и душит всю композицию. (Лично мне не понятно, что из состава может давать такой ядерный карамельный взрыв приторной, но не раздражающей сладости).

Аромат очень нестандартный, и не типичный, наверняка поднимет настроение НО (сейчас буду ныть) не было бы этой убийственной сладости - аромат звучал бы очень дорого, изысканно вечерне, и был необычайно прекрасен. Флакон представляется изящный и высокий, дымчатое коричнево - аметистовое полупрозрачное стекло.. Я бы скупила всю полку..

Понятно, что аромат такой, какой есть, Да, и ничего подобного я не слышала. Возможно, в тепле он раскрывается иначе, на прохладе - сколько ни пыталась почувствовать хоть какую-то эмоцию - ничего не ощутила.
Резюме - Верх для 16 летних девочек-подростков (звучать, и раскрываться на всех, конечно, может по разному, но я о своих ощущениях).
Низ изысканный и благородный, но это уже когда парфюм почти улетучился (. А жаль. Вот бы с ног на голову) Ощущение немного грустное, потому что шедевр убит конъюнктурой рынка. Хотелось бы услышать его звучание наоборот) Я бы влюбилась))

Апд. 14. янв 2015
Насчет верхней химозной ноты я была 100% права!! Вчера слушала Деметры, штук 30 или 40 перенюхала, так вот там одна из вишень точь в точь, как слива в Бритни, только вишня!! Так что кто хочет такое, только вишневое - вэлкам в Деметер

Рыбка-Улыбка
Рыбка-Улыбка

Ага, а вот с этим красавцем было получено наибольшее количество комплиментов. НО в зимнее время!)тёплой весной почему-то так разонравился, что отдала на 70 % использованным знакомой которая была несказанно ему рада.Сейчас холодает.И в голову закрадывается шальная мысль о покупке Миднайта)))))

sob4a4ok
sob4a4ok

Сладкий, вкусный, лакомый. Подходит как для холодной погоды (согревает и бодрит), так и для тёплых деньков.
Мужчинам пахнет малиновым??? вареньем, конфетками. Регулярно слышу вкусняшно/конфетно/пирожно/десертные комплименты в свой адрес :)

Дриада
Дриада

Нынче очень тяжело найти фруктово-цветочную "вкусняшку" чтоб была НЕ МЫЛО. Так вот Midnight Fantasy приятно удивиляет таким качеством. Аромат действительно раскрывается, фрукты претендуют на натуральность, стойкость отменная - сутки! Подруги, родственницы сразу влюбились, просят рассказать что за аромат и им купить такой же)) Однозначно только на вечер, сезон не имеет значения. Очень хорошо шлейфит.

rapt1
rapt1

Чистейший аромат леденцовых мятных конфет из детства. Помните, были такие весовые конфеты в форме параллепепипеда в бумажной обертке? это они! сам аромат на блоттере продержался более 12 часов. Слышен на расстянии вытянутой руи, но не дальше. Он несерьезный, дешевенький, для девочки до 12 лет, но и для себя по приколу можно можно купить такую вусняшку, как иногда мы покупаем игрушки. Флакон, кстати, мне не понравился: стразики придают детскости и дешевизны. Но в прочем он и не заявляет о себе бОльшего. С полночью ассоциаций не возникло, скорее это солнечный день где-нибудь на ярмарке или в зоопарке...в общем положительные ассоциации с детством.

Почитала тут отзывы про то, что слишком сладкий. Для кого как. Для меня Miss Dior Le Parfum и La Vie Est Belle Lancome гораздо слаще и я их люблю. А этот аромат от Бритни в шлейфе отдает даже прохладой, ну как те самые мятные леденцы, о которых писала выше. И из-за этого мой молодой человек сравнил их с освежителем воздуха, сказал, что хоть и приятный аромат, но дешевый.

Marz
Marz

Кальяном пахнет(с)-так его описала моя подруга)))

coralsea
coralsea

Заходила пару дней в лондонский магазин и пшикала на руку: запах нравился, стойкость удивительная, цена невысокая. Купила. За один день аромат реально утомил своей сладостью. Отправила маме. Mама в восторге!

Griotte
Griotte

Ммм... с одной стороны вроде и ничего особенного, но с другой стороны - запах не оставляет меня равнодушной. Кроме варенных сливы и вишни, почему-то слышу лимонные леденцы (я страшная сластёна, чего таить))) В начале действительно проскальзывает ассоциация с жвачкой, а в базе - чистый шампунь, это уже верно здесь было подмечено.
Не вижу в нём загадочности, не слышу дымка, для меня в Полуночной фантазии сплошные ассоциации с детством. Я редко делаю больше двух "пшиков", но им хочется просто облиться. Благо на моей холодной коже звучит интимно, только если приблизиться вплотную.
По-моему, этот аромат создан не для того, чтобы его разгадывать, а для того, чтобы просто им наслаждаться!

kisushka
kisushka

Давно в парфюмерных магазинах обращала внимание на яркий красивый синий флакончик в форме шара.Но приблизившись,и узнав,что это Бритни Спирс,не удостаивала этот аромат даже затестом.Какой-то бюджетный парфюм попсовой певички не может оказаться в моей коллекции диоров-шанелей-монталей-байредо и проч.И вот однажды я все-таки затестила его,выбирая подарок для молодой девушки.Как мне захотелось его иметь!Я поняла,как соскучилась по таким может и простоватым,но приятным и понятным для всех ароматам.Здесь и свежесть и сладость и фруктовость,а гдавное,полное отсутствие одеколонистости или химозности.Отбросив свой парфюмерный снобизм ношу Миднайт фентези с большим удовольствием.

ангелА
ангелА

Аромат действительно очень красивый. сладко-карамельная, ванильная вишня со сливой. стойкость очень достойная. аромат безмятежности, хороший антидепрессант.:) занял своё почётное место в моей коллекции!:) ни разу не пожалела что его приобрела!

Yalia2011
Yalia2011

Действительно напоминает запах кальяна, фрукты в дыму, с кислинкой. Интересный, больше вечерний аромат. Очень стойкий, главное не переборщить его иначе может душить..

Viq

Ночная Фантазия понравилась мне ничуть не меньше, чем классическая, Наверное, объективно она даже немного интереснее, глубже, "взрослее". Но если классическая кажется мне очень оптимистичной, то в этой однозначно для меня присутствует какая-то грустинка. Думаю, чтобы подчеркнуть осеннюю меланхолию, это дымно-ягодное чудо придётся к месту. Под холодный ветер, под запах костров из листьев. Или для летней ночи такая Фантазия подойдёт. Но лёгкой меланхолии это не отменяет.
Очень красивый, атмосферный аромат. Загадочный, несмотря на внешнюю простоту пирамидки. Из незаявленного чувствую дымок и чёрные ягоды (ежевику или чёрную смородину).

Дополню. Почитала предыдущие комментарии, и осталась очень удивлена тем, что кто-то слышит этот аромат как чрезмерно сладкий. Для меня он почти не сладкий вообще (скорее, ягодная кислинка, дымок, с очень большой натяжкой могу дорисовать ещё "шампунь", о котором тут говорилось), хотя я и не фанат гурманики. Чудеса индивидуального восприятия?

Lonely Soul
Lonely Soul

Аромат загадочный, глубокий, чарующий..как и сама полночь. С названием попали в точку.
Я слышу в нем вишневую колу смешанную с сочными спелыми фруктами, которые дополняет нежный запах фрезии. Сладость, сочность, нежность..в нем все в меру, кроме его безмерного очарования. Этот аромат пробуждает во мне странные чувства, когда я в нем - я счастлива. Печали забыты, настроение улучшается, появляется чувство безмятежности..просто удивительно на что способен Midnight Fantasy. Подобных отношений у меня не было еще ни с одним парфюмом.
Стойкость прекрасная, больше 12 часов, затем остается легкий запах, этакое "послевкусие".

Кристинаэлль
Кристинаэлль

один в один Каприз от Dzintars. если нет разницы,зачем платить больше?)

Tlivand

ООО это был мой первый парфюм, какой был куплен вслепую и так резко пронзил стрелой Амура!) Сразила на повал почти что идентичная схожесть с фруктовым кальяном! Уже почти год хожу в нем счастливая и получаю комплименты! Но...кто то тут сказал, что попахивает обычным шампунем...и таки да, через год ношения этого парфюма я тоже начала замечать, что он невероятно вкусный первый час, а потом замыливается точь в точь в шампунь от Пантин! Но все равно нравится)

elpost7
elpost7

помнится у нас в саду росла слива и мама моя делала сливовое варенье таким методом что закипятив позволяла остынуть и затем опять повторить (ну чтобы сливки не разварились) - и весь дом пару дней наполнял чудный теплый сладко-тягучий аромат. Так вот слива здесь именно такая - ну прям как варенье из детства ! Ну вкуснота что и сказать. И флакошка такой - приятно в руки взять.

jicara
jicara

Начиталась комментариев) Сегодня наконец-то сама попробовала. О, да это же Кокетка 4 от Дзинтарс!!! Я ещё в школе ей брызгалась! Сладко до тошноты, такой девичий конфетный аромат. Приятно поностальгировать по ушедшей юности, но не более. Хочется чего-то более сложного, чем баночка сливового сиропа. Возраст, эх...
-------------------------------
честно разнашивала.
но на попытке пятой поняла, что благоухать сливовым вареньем мне не хочется. да и людей вокруг жалко.

pro100maria312 9
pro100maria312 9

Я поняла то,что этот парфюм либо обожают,либо он просто не нравится.Я отношусь к последним И моё мнение имеет место быть.Этот аромат меня просто душит своей сладостью, даже до головной боли. Кстати заметила я не одна такая...Жаль,что дружбы не получилось..
ФЛАКОН ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ)будет стоять для красоты

onaonaona
onaonaona

Ммммм.... очень приятненький аромат! Он без "выкрутасов"и лишней чoпорности. Все по-детски просто и незамысловато... Из звездных парфюмок один из лучших, на мой взгляд. Мне тоже напомнил сливовую карамельку с начинкой (когда-то такие были в продаже). Очень самобытный и ни на что не похожий. Иногда, хочется чего-то такого "вкусненького"...

NAKO
NAKO

Этот аромат просто универсальная конфетка. Вы можете надеть его утром, днем или вечером, хоть зимой, хоть летом, он сядет как вы этого хотите и будет несколько часов вас радовать сахарно-виноградно-цветочной сладостью. Самый обычный, просто сладкий, без претензии на что-либо.

katylaty
katylaty

Оу, зря вы так! Совсем не компот! ну а если это и так, то это самый обожаемый всеми компот и мужчинами и женщинами) Комплименты не заставят себя ждать) А на счет бренда, так я бы сказала, что звездные парфюмы это скорее антибренд, так как они не в чести у большенства людей и слывут как компоты и фейки..дешевые как по цене так и по составу... Но тут совсем другое дело! Когда я почувствовала шлейф этого аромата от подруги я сразу спросила что это и каково было мое удивление когда я узнала, что это Бритни!! До сих пор есть флакон в коллекции, если закончится, куплю еще! ах эта слива, сладкое тягучее варенье с легким налетом жевачки))) ну это же просто антидепрессант в чистом виде!!! Стойкость и шлейф на 10 из 10!!! Однозначно маст хев, на любую погоду, но особенно на осень)

Feanoriya
Feanoriya

Прошу не обижаться, но...Просто клубника в патоке. Ничего больше. Водичка для девочки 5-10 лет. Я ожидала большего. Один в один аромат с Heat Rush от Бейонс. Кстати, и стоят сие творения на одной полочке.Два клубничных аромата....Бейонс чуть приличней даже будет.
Выше сказали, что будь эта сладость в бутыльке с надпись Шанель - падали бы все. Ну да, кому важен бренд - и дихлофос бы в фирменной упаковке купили. Для меня лично содержимое важнее. Люксовые бренды,кстати, уже теряют свои позиции. А Бритни - это как раз для тех, кто любит бренд, компотики(это же модно сейчас!). Как-то так.

Sho

Он действительно очень сладкий) Но, на мой взгляд, вовсе не удушливый) Такой хорошенький-прихорошенький компотик (в хорошем смысле). Очень нравится) Я бы даже сказала, что он легкомысленный, но не детский... сладкая кокетка)

eye_coulle
eye_coulle

для своей ценовой категории неплох. а вообще в сравнении с прочими гурманскими - ну так себе. как барбариски в сравнении с изысканным пирожным.

smellslike
smellslike

Очень концентрированный запах шампуня. Он несколько тошнотворен в своей избыточной сладости.

lindenman
lindenman

Мыльный дешевый запах. Ягодный освежитель воздуха. Первую минуту пахнет вкусненько, лесными ягодками, сливу и вишню не особо чувствую. А вот потом проступает мыльный запах вперемешку с запахом освежителя... Хотя после пары часов носки аромата, когда он полностью выветривается, остаются на коже сладковатые следы ягод, именно ягод, а не заявленных вишни/сливы, но запах этот настолько слабый, что приходится вдавливаться носом в место нанесения аромата... Не знаю теперь, что делать с флаконом.

toshynchik
toshynchik

Примерно в 2009 году познакомилась с ним. Это было в дьюти фри и я вообще-то пришла за своей тогдашней любовью амор амор от кашарель. Миднайт фентази заставил задуматься, что из двух я хочу больше... Но ушла я тогда без него.
Прошло столько лет, у нас его было не найти... И вот я переехала к любимому в другую страну и вижу МФ в одном из парфюмерных! Скорее купила и не могу нарадоваться. Пахнет немного дымной сливой, и правда, похоже на дым от кальяна. Вишню как-то не слышу, но какие-то лесные ягоды на фоне сливы танцуют. Очень краисвый, нежный и сладкий аромат, я довольна.
Сейчас в +15 у них невероятно красивый шлейф, а вот в помещении, кажется, как-то стихает.

allaphotography
allaphotography

Девочки, не заминусовывайте, пожалуйста, отзывы тех, кому аромат не пришелся по душе - мы все разные, и это прекрасно, но давайте сохранять объективность.

Я люблю сладкие, гурманские ароматы, но именно этот аромат Бритни для меня СЛИШКОМ сладкий. Он на самом деле похож на густое, засахаренное варенье, и на мой вкус, ему не хватает каких-нибудь холодных или терпких нот, чтобы стать чем-то интересным. Его сладость ничем не уравновешена, и это лишает аромат изюминки.

Стойкость отличная, но в моей коллекции аромат не прижился.

mellysa
mellysa

Привет всем! Парфюмерная коллекция у меня довольно большая,но аромата от моей любимой Бритни в ней никогда не было. Вот были у меня такие мысли,что ароматы от певиц,моделей,актеров и т.п это просто пиар ход,не более...а сами ароматы посредственные,выпущенные в массы огромными партиями не особо заботясь о составе своей продукции,качестве упаковки и т.д Но как я заблуждалась!

Знакомства с ароматом у меня не было,так как достать его потестить трудновато,поэтому я пришла на свой любимый айрекомменд и стала изучать отзывы. Изначально я хотела розовый,Фентези...Собственно с чего я вообще заинтересовалась данным ароматом вы спросите? Я просто посмотрела клип Бритни "Парфюм" и поняла,что просто обязана найти и потестить аромат,над созданием которого трудилась моя любимая певица!) Но прочитав отзывы о Ночном Фентези я просто влюбилась заочно! Мне страсть как захотелось его заполучить,причем сразу 100 мл)

Итак,немного обработав мужа и сообщив,что без этих духов мне не прожить счастливо больше ни дня,я имею 100 мл))) Заказывала духи со склада,взяла тестер. Очень обидно,что у тестера нет крышечки..я конечно этот факт переживу,но хотелось бы всю красоту со всеми его деталями иметь)

Аромат...Аромат шикарный! Как только заветный пузырек был в руках,я тут же его опробовала на себе и на меня словно накинули цветочно-ягодно-конфетную вуаль. Аромат настолько "вкусный",что хочется им дышать! Я когда им пользуюсь,муж сразу его узнает и называет его Бритка)

Я ощутимо чувствую ягоды,не столько вишню,сколько лесные ягоды. Слива тоже яркая в этом аромате и звучит в первых нотах,затем угасает и становится кисленькой,ее я постоянно улавливаю в шлейфе. Аромат ириса и белой фрезии выступают на вторых нотах и придают аромату свежесть,ваниль делает аромат сладковатым,но не приторным. Это просто потрясающий,весь день играющий на коже разными нотами,аромат! Не могу я назвать его тяжелым,вечернем или на холодный период! Для меня это аромат,который я могу одеть и в жару и в холод,на выход или для рядовой вылазки в магазин. На данный момент я пользуюсь только им и уже получала комплименты и вопросы о том,чем это ты так вкусненько благоухаешь?)

Советую его всем любителям интересных и многогранных ароматов,фрутово-цветочных,сладковатых.

Mashenko N
Mashenko N

Самый -самый из Бритни для меня!!!!!Люблю его от и до))))))Это мой первый,но не последний флакон))))

ljuli6ka
ljuli6ka

Для меня это аромат сказки и волшебства. Пахнет сливой и ванилью. Мужчинам нравится.

mudrytska
mudrytska

Волшебный парфюм, очень сладкий. Днем носить его строго запрещено. Не всем придется по вкусу, но мне в принципе понравился:)

olidoli
olidoli

О!если бы я могла,я бы сьела его))))по поводу мнений,что он жевательная резинка и т.п. не соглашусь,не так он прост!он начинается энергично сливой,потом красиво показывает свою кокетливую сердевину.у него отменная стойкость и чудесная цена,а база прочно сидит и напоминает о себе на следующий день.провела с ним чудные летние и осенние деньки,а как он уместен был в клубе,когда хочется нравиться и расслабляться)))

mila1990
mila1990

Midnight Fantasy - это вишнево - сливовое горячее, тягучее свежесваренное варенье. Пахнет приятно и интересно, но для меня все же too much....Любительницам вечерних приторно - сладких ароматов- 100% придется по душе. Стойкость у них отличная - мой шарфик пах до первой стирки.

Germionify

Дадада, наконец он мой! Поносив его, могу с уверенностью сказать, что он ни капли не душит! Несмотря на свою сладость (а пахнет он, как я уже говорила, сливовым леденцом), даже кажется, что аромат свежий. Правда-правда. Аромат полуночной фантазии ассоциируется у меня с полупрозрачным синим стеклышком, из которого сделан флакон, и парфюм сам по себе синий и полупрозрачный. Я бы не отнесла его к вечерним ароматам - слишком легок. А вот сейчас, зимой, с удовольствием ношу на учебу. Кстати, стойкость отменная. Запах то исчезает, то появляется вновь. Ваах, я в восторге!

Evgesha6969
Evgesha6969

Заказывала вслепую по отзывам. Плюсы: хорошая стойкость, приятный запах, не раздражает( если в умеренных дозировках пользоваться), подойдет для молоденьких девушек. Лично для меня Midnight Fantasy не пахнет "духами", а напоминает запах детского шампуня...убрала флакончик в темный шкафчик для подрастающей дочки.

асяасяася
асяасяася

для меня полностью ассоциируется с Битни Спирс - такой же легкомысленный и сексуальный. Запах на холодное время года.Стойкий, приятный, девчачий аромат. если встречу где-нибудь -куплю, но специально заказывать не буду.

yulia.paramonova.3
yulia.paramonova.3

Когда попробовала в магазине -понравился . Он напомнил мне аромат газировки (чистой, без сиропа) из автомата, в стаканчик разливали , мб кто-то вспомнит . Но пользоваться не смогла , так как он уже через 10 минут после нанесения начинает душить меня , есть какая-то нотка видимо , которая мне не по душе. Радует , что взяла в самом маленьком объеме . изредка пшикаю на руку и вспоминаю детство :)

Germionify

Мне как-то привозили сливовый леденец-тросточку, красивый такой, очень вкусный. Так вот, этот аромат на запах один в один, как тот леденец на вкус))) хотела взять, но в магазине было только ведро, а я боюсь брать такой огромный объем, ибо не ясно, смогу ли я вынести на себе такую сладость. Но попробовать решусь, когда найду 30 мл, они точно станут моими! ;)

NaKa

дымный, дымный... прям завидую. а мне вроде и сладко, и не сладко одновременно, потому что кислит моему носу этот аромат. приятный, да. Но это бесконечно кислящие фрукты в ванили. со стороны только нравится((

Chiara Manzoni
Chiara Manzoni

Я познакомилась с этим ароматом, когда он только вышел: дарила подруге (поклоннице классической Fantasy) на др. Познакомились и разошлись)
И сейчас, спустя 7 лет, в один прекрасный момент у меня возникло непреодолимое желание вдыхать на себе этот парфюм.
Мне он не пахнет ни вареньем, ни конфетами, ни компотом. От сладости горло не першит (как от той же розовой Фэнтези). И, разумеется, он не душит)

Он цветочный, сливовый, дымный. Как будто закрываю глаза, и я в Японии в саду весной, цветет вишня, слива, и в руках чашка ароматного фруктового чая. Вот Миднайт Фентези - как пар этого чая)
Я ношу его сейчас в преддверии праздников, он очень органичен, сидит очень близко к коже, фруктовым дымом (тут многие говорили об ассоциации с кальяном), иногда нота орхидеи явно слышится - через пары вишни и сливы). Иногда проступает явная кислинка, не резкая, а мягкая и нежная.
Аромат абсолютно не пудровый (даже удивительно в наше время!), темно-фиолетовый, ночной, очень романтичный. С ним нельзя переборщить - даже три пшика никого не задушат (для меня один обычно максимум).
Удивительный, честно-честно)

19281930
19281930

Такое ощущение, что пьешь сладкий-сладкий сливовый компот, потом ешь карамельку и все это заедается вареньецем. даже в горле першит... Просто не мое

pro100maria312 10
pro100maria312 10

Очень приторный...Совсем не понравился...Может найдутся ценители этого аромата.Делала много подходов, но все безрезультатнно.Жаль, много надежд возлагала,судя по отзывам.

Aliyonchik
Aliyonchik

Интересный аромат. Сладкий, но это его ничуть не портит. Флакон выполнен качественно, красивый синий стеклянный шар со стразами выделяется на моей полочке. Midnight Fantasy для меня всегда по-разному звучит. Его характер меняется в зависимости от моего настроения. Самое яркое настроение окутано нежной, манящей сливой и изысканной орхидеей. Вишня и ваниль - в пасмурный день помогают сохранить оптимизм.Осенью мне захотелось сладости и этот аромат-фантазия именно то, что я искала. Для меня Midnight Fantasy каждый день звучит по-новому. Он достаточно стойкий. На мне сохраняет свои "волшебные свойства" до 8 часов и больше. Приятный шлейф. Ношу его и днём, и вечером. Хотя считаю, что вечер более подходящее время. Время волшебства) Довольно бюджетный аромат для меня. В общем, я довольна приобретением. Очень)

kendy
kendy

Приехала моя Фантазия,схватила,понюхала,и поймала себя на том,что от этого аромата невольно хочется улыбнуться.Давно,еще в детстве,была такая хрустящая карамель со вкусным сливовым повидлом,ей набивала карманы курточки и счастливая,летела во двор-запах один в один:) Сочный,яркий,вкусный,совсем не химозный!Стойкость достойная.Эта фантазия возвращает в детство и дарит ощущение радости!:)

dhany
dhany

Сладкий, густой, пьянящий, вечерний аромат. Очень нравится как звучит в нем орхидея и ваниль. Заметила, что особенно вкусно раскрывается, если наносить его после теплого душа на влажную кожу. Название на 100% передает содержимое флакона, вот это уж точно сладкая полуночная фантазия.)

Nimfa
Nimfa

Ежевичное варенье (наверное, сочетание вишни и сливы выдают ежевику моему носу).

хепсиба
хепсиба

Очень сладко!какое-то сливово-вишневое варенье с леденцами, но стойкость редкая. Не тошнотворно и иногда даже будет весело-зимой))

leraStrezh
leraStrezh

Слишком сладкий.Похож на жвачку.Покупала без затеста,наношу его редко и только когда хочется чего-нибудь сладенького)

CHLOYA
CHLOYA

С утра получила свою посылочку с ним.Очень его хотела. Заказывала без затеста, по отзывам. Очень мне понравился.Он и правда "вкусный", на что-то похож. То ли на лимонад из детства, то ли на что-то еще.Вишнево-сливовый,в цветочном венке,с палочкой ванили,звучащий как бы через дымку. Никакой "химозины" не ощущаю. Прочитала, что есть разница между сданным во франции и сделанным в США. У меня 100мл, тестер, made in U.S.A. Спасибо девочки за ваши отзывы, которые помогли приобрести эту "вкуснятину".

nitrofoska
nitrofoska

Химозные приторные и надоедливые фрукты. Запах ненатуральный, синтетический. Но в начале может очень даже привлечь своей играющей сладостью. Через какое то время хочется немедленно помыться, так как стойкость впечатляет.

anchovy
anchovy

Очень вкусный аромат! Именно вкусный и стойкий. Обожаю его всем сердцем. Он такой теплый и чувственный.
*******Отредактировано модератором*******
На страницах ароматов мы не общаемся с другими членами клуба, не спрашиваем, где это можно купить, не задаем вопросы, не создаем дискуссий, не предлагаем продажу/обмен //для всего этого есть форум//.

AnaSerg
AnaSerg

Первая мысль: "Хмм,это точно Бритни?Это точно звездный парфюм?"
Он не создавал впечатления чего-то дешевого,чего-то невнятного или же чего-то в этом роде,наоборот,с первых секунд он так конкретно влюбил в себя,что ближайшие месяцы,к счастью это были зимние месяцы,я только им и пользовалась,были приятные комплименты как от девушек так и от парней,были странные комментарии в магазине,типа "Не поняла,кто курит кальян?!" или же "Каким детским шампунем Вы пользуетесь?Просто я уверенна,что это детский шампунь!".Да,были даже такие уникальные женщины в транспорте.
Но не об этом сейчас,сам по себе он действительно неплох,очень неплох,но он постоянный,монотонный,он очень надоедает,если не чередовать его с чем-то другим,более интересным и играющим:( Ну лично мне,после 6 месяцев носки он надоел так,что в результате оставшиеся из 100,а это около 70 мл так и стоят,не могу больше носить(да,расходуется он просто удивительно скромно,как бы сильно я не старалась его прикончить!)
Сам же аромат - это смесь вишни со сливой,такой конкретно,щедро засахаренной вишни со сливой и еще сверху все это попослипающееся чудо присыпано ванилью,коротко говоря,любите сладенького,вам сюда!:)
Стойкость и шлейф просто нереальные!
Первый раз не поверила,но блин,2 дня на волосах чувствую,больше 2 пшиков делать просто опасно!Обожглась в первый раз,когда нанесла по привычке около 6-7 пшиков,обычно моя кожа все съедает,а здесь мне прям стало не по себе,не знала куда деться от этого взрыва сладости!
Так что доза поменьше в холодное время года и внимание вам обеспечено!;)

Azizel
Azizel

Очень понравился. Такой загадочный, шлейфовый и действительно вечерний но я почему-то им и днем пользуюсь. Даже моя мама в восторге хотя ей мало что нравится а уж звездным ароматам она вообще не доверяет. Стойкость очень сильная.

Germionify

Тестила с блоттера. Очень нежный, нерезкий запах. Ненавязчивый. Правда, немного напомнил запах жвачки. Но все равно решила приобрести, зацепил)

model1992
model1992

Думала, начну здесь приводить неизбежные сравнения с Mirage Oriflame, но нет, СОВСЕМ не похожи, совсем не та убойная вишня, забудьте о Мираже))) Заказывала, конечно же, без затеста, и, получив, окунулась в его изучение с бесстрашием Бэма Марджеры) Никакой он не "громкий" и, разумеется, не приторно сладкий, никакого вишнёвого варенья, может лишь нежная и деликатно-мягкая сладость вроде вишнёвого элеми, красивый аромат, один из лучших у Бритни (у меня делит первое место с Believe (люблю необычное) и Fantasy (люблю сладко-кондитерское))! Аромат близко к коже и шлейф довольно сильно отличаются, это необычно, редко встречала такое. На коже (уткнувшись носом через полчаса-час) - ирис, фрезия, красивый мускус, вишня - да (свежая, не из варенья), сливы нет; шлейф (на расстоянии 40-50 см) - больше всего ощущается не заявленная ежевика, чуть сладкой сливы и вишнёвая смола! (смола - не означает тяжесть аромата, как раз наоборот, кто обонял свежую вишнёвую смолу прямо с дерева, поймёт о чём я - у неё очень лёгкий аромат) В этом аромате приятно находиться как самой, так и с тем, кто в нём рядом с тобой!) "Зори летние, вишнёвая смола/Льются, катятся слезою на траву/Проводила, променяла, прогнала/А теперь ищу, тоскую и зову"...Конечно, Маликов пел не про духи от Бритни))), но для меня в этих строках особый смысл: когда-то давно я прошла мимо этого аромата, когда он ещё был на полках магазинов в избытке, посчитав себя уже взрослой для него (ага, это в 14-то!))), потом вдруг захотела, долго искала, да так и не нашла, махнула на него рукой, три месяца назад опять захотела, в этот раз не отступилась, заказала в интернет-магазине, сегодня получила, и теперь смотрю на мир через стекло флакончика цвета индиго, похожего на ночное летнее небо с сияющими звёздами, в него хочется улететь и раствориться в нём!
Вывод: если что-то должно стать вашим, оно, может и не скоро, но будет! Не проходите мимо того, что может вас так порадовать! Моё субъективное мнение)))
P.S. Очень стойкий, после 5 пшиков не теряет насыщенности весь день, а под волосами 2 дня держится железно!

Polina_Mango
Polina_Mango

Я так хотела этот аромат, тем сильнее стало разочарование от знакомства с ним (((( Купилась на комментарии от пользующихся, купила без затеста. Кальян и ликер в одном флаконе, чуть дымный сливово-вишневый. И ладно бы это. Но сладость зашкаливает.... Очень... Шлейф при выветривании потрясный, но первые минуты очень тяжело перенести. Так что достаточно одного пшика на волосы или на шею под волосы, тогда переносится легче.
По поводу самого аромата положительное - обволакивающий, густой, не сказала бы, что тупо подростковый-девичий. Сиропный, ликерный! Насыщенный очень. Такое ощущение, что в шлейфе плаваешь, настолько густой. Чуть-чуть пшик под крышечку дал аромат свежесваренного варенья (засахаренные яблоки!!!!). На самом деле это здорово, но с дозой надо угадать. Поэтому флакона хватит надолго.
Не знаю, куда девать 50 мл теперь... Есть вероятность, что зимой будет очень кстати. Но девушки, не берите без затеста... Пожалуйста. Есть вероятность не угадать свою прочность на сладость!

Краснова24
Краснова24

*******Отредактировано модератором*******Пользуйтесь интерактивными опциями- "Есть", "Был", "Хочу", "Люблю", "Нравится", "Лето", "Зима", "Стойкость", "Шлейф", а также возможностью отметить слышимые ноты и похожие ароматы.

JulieDecode
JulieDecode

Знакомство с этим ароматом у меня случилось 5 лет назад. Я влюбилась в него с первого пшика и любовь эта продолжается по сей день. У меня он ассоциируется с молодой, влюбленной девушкой с длинными темными волосами,идущей на свидание летним вечером. Просто потрясающий, сладкий,но не удушливый, даже немного сочный аромат. Мне не раз делали комплименты, что я приятно пахну, когда не мне был этот парфюм. Стойкость тоже хорошая. В общем очень достойный аромат, стоит попробовать тем, кто любит сладкие, "жвачные"ароматы. Только в продаже его тяжело сейчас найти. Я последний раз покупала на заказ,теперь экономлю, боюсь, что не смогу больше купить.

version
version

Вот всем практически, здесь слышна вишня и слива? И я понадеявшись на эти указанные ноты купилась) и что- а нет тут моих любимых варений-ни вишневого, ни сливового..На первой поре вылазит малина, несладкая совсем,и Пыталась пробиться лилия, (а как же ирис? орхидея?)а затем, буквально через 15-20мин, все засыпано ванилькой сладкой и .И все... Девочки- а как же шлейф? И все таааак близко к коже.Совершенно ненавязчивые и оказалось- приятные, и понятно почему нравятся нынешним молодым дамам лет этак 23-25.Это и правда напоминает запах жвачек, тех самых первых доступных,заграничных послеперестоечных, а запах детских "мечтаний" всегда вызывает восторг у теперь уже нас взрослых. В остатке похож на фруктовый крем для тела, что то до боли знакомое, что то из банных линеечек Ив Роше что ли..? В итоге- вкусненько-душисто, ностальгично, не сложно.Только с пирамидкой у меня не сложилось..или осеннее настроение так влияет )?

P.S. : Жвачки и леденцы, мерещевшиеся ранее ,распались на конкретные ноты: 100% слива, и вишня- но не ядреная эссенция черри, а тонкие ноты вишневого воспоминания, ванилька не сладкая, ирис...И все еще не поняла его- купила в теплую погоду- слышались одни ноты, а похолодало- совсем другое.Не скучный, интересно.Повторюсь- браво Арденовской команде создавшей это удовольствие! И еще о стойкости- с меня слетает быстро, через час не слышу, а вот одежда хранит аромат хорошо

Amarilis60

Господи, ну как так можно? У нас вся серия Фантазий ( да и все остальные от Бритни) стоит на каждй полке каждого магазина и аптеки - настолько все заставлено, что кажется, что другому парфюму уже и места нет.!)))За последние годы парфюмы от звезд завоевали такое пространство, что страшно становится! Как хочется поменяться - нам(Австралия) всю линию Новой зари, а взамен все парфюмы от звезд в Россию))) Это так, крик души после прочтения отзывов, что этот парфюм настолько редко можно увидеть...))

sultanova
sultanova

Согласна с предыдущим оратором на счёт Бритни..Всегда мне нравилась и внешне,и музыка..А эти духи-очень яркие и редко встречаются..Слышала их зимой-прямо обалдела-как красиво!!

ПарфюМанька

Какой компот? Это запах жевательной резинки, ну прям один в один, а пишу я это не из-за нелюбви к Бритни (ее -то я как раз таки уважаю и симпатизирую ей, и никакой она не компот, а молодая талантливая женщина. Кстати , самая сексуальная певица на сцене. Именно сексуальная, а не слащаво-вычурная и что-то там из себя изображающая. Даже Мадонна сказала, что ей до сексэпила Бритни на сцене шагать и шагать...-) То , что ее заставляли(!!!) петь в юные годы -это не ее вина, а потом ее репертуар изменился, есть много даже философских песен (только нужно знать английский). А вот серия Фантазий это уже что-то странное...Это маркетинговый изыск на публику и только (мое мнение), и идет вразрез с другими ее ароматами. Только Hidden Fantasy еще более-менее..,ну хотя бы не напоминает пирожное или бабл гам, да и какая-то глубина в нем есть, похож немного на настоящий парфюм. Из собственного опыта с Миднайт Фэнтези - как мазохистка однажды нанесла на руку, получила массу антикомплиментов - сначала от мужа, потом в очереди в супермаркете, от себя самой (так себя ругала, изнемогая от удушающего сиропно-сладкого запаха, что купила дезинфект салфетки, чтобы стереть сие творение)-)-)Классика времени-)!? Да, ну и времена у нас -)))!!

Свентана
Свентана

Напишу своё субъективное,очень уж хочется защитить ароматы Britney Spears от "компотных" нападок и возрастных дискриминаций:)Не только Midnight Fantasy,но и всю остальную линейку:) Начну с того,что мне самой они все очень по душе: слышишь их где-то и день расцветает,очень позитивные,легкие,жизнетверждающие,современные.Уверена,что их репутация подпорчена не содержимым флаконов,а, собственно, образом самой Britney Spears."Компот" всё-таки она сама,а не парфюмеры создающие коллекцию парфюма ТМ.
Ради объективности добавлю такой факт.В своих СП никак не могла найти себе компанию для закупки этих ароматов.Закупилась,в итоге,на "авось"- моя коллекция прям молила о красивеньких разноцветных флакончиках,разбавить серьёзность:)Но излишки-то надо было пристроить.Пришлось буквально заставлять подружек тестить- как услышат ИМЯ Бритни Спирс сразу:фуууууууу.А вот после затестов зауважали эти смешные флакошки- каждый нашел своё! И ВСЕ говорили только одно: её ароматы 100% лучше песен:))) И вот сейчас вернулась после лета и вижу,что большинство предзаказов именно о Britney Spears. Мой вывод такой:вся её линейка не для тех, кто ищет филосовский смысл и глубину,а для создания праздника,фейерверка.Не того праздника где водка и оливье,а такого, где много сладостей и шампанского.Уверена,что её ароматы через 20лет будут классикой текущего времени.Такая уж эпоха,все подуставшие, непростое время...душа просит легкости))ИМХО

Малина

Уже оставляла отзыв - не могу не оставить еще один... Перепробовав все что только можно, и новинки и старую гвардию, в течение нескольких лет - не могу найти хотя бы равных ему. Не могу ни дня без этого кисло-сладкого пьяного очаровательного чернослива и у окружающих этот аромат ассоциируется только со мной)) Люблю безумно, меньше 100мл. не вижу смысла покупать)))) Лучшее из того что "натворила" Бритни и цена не может не радовать. А мужчинки как реагируют... Мммм... ^_^ Обожаю!!!

catymak
catymak

О, это манящая фантазия!!! Сладкий, но не простой аромат. с первого "взгляда" влюбилась в него и не расставалась целый год, т.е. он мне настолько полюбился, что я носила его во все времена года, но летом я его "одевала" только по вечерам. Окружающие тоже не могли оставаться равнодушными почувствовав его. Этот аромат посоветую эдаким соблазнительницам, не боящимся показать своё я!!!!!!

liusi
liusi

Купила по отзывам. Промахнула. Первый раз. Никакого кальяна там нет. Там шоколад! Но всегда бывает первый раз :)

MimiLU
MimiLU

Очень сладкое сливовое варенье с ванильным сахаром...но мне нравится!!а как прочитала комментарии о кальяне...да,да ...вижу сходство))

AleksandraM
AleksandraM

О я Бритни готова петь оды ,за то что она создала такой аромат,очень сладенький ,фруктовый ,сочный ,любимый обнимает и говорит что я пахну как Наоми Кэмбел ,блин ну от куда он знает как она пахнет? О...оооо)))

Nyucenka

Одела Midnight Fantasy сегодня на работу, в кабинет зашел коллега, долго водил носом, потом сказал "У нас в кабинете так вкусно пахнет, как будто кальяном" :) Действительно, очень похоже!

Marina_bez
Marina_bez

Был у меня такой, очень нравился окружающим, хвалили, сравнивали с ароматом кальяна))) когда узнавали что это, были в шоке)))
И да, если он у вас есть и вам он не нравится...отдайте своей маме, она сто процентов оценит.

attalea
attalea

Попросила коллегу принести этот парфюмчик на работу - уж очень заинтересовала пирамидка. Не ожидала такой мощи, однако. Я была надушена Премьерной Пятеркой, так вот эта дерзкая Полуночная Фантазия ее напрочь перебила - пришлось бежать и смывать мылом ) Но не тут то было... Весь день доносился до меня леденцово -ягодно-лимонадный флёр. Сейчас, по прошествии 12 часов мой локтевой сгиб пахнет ежевичными леденцами, очень вкусно!!! Достойный парфюм, рекомендовала его своей младшей сестрице, да и себе прикуплю обязательно))) Дерзкий, задорный, безбашенный. Стойкость поразительная!!! Кстати, в жизни флакончик интереснее, чем на картинке.

Карина vamp

Шлейф бесподобен!!!!! На работе все с ума сходят))) ЛЮБИМЧИК!!!!

July2506
July2506

Абсолютно согласна с Omletik'ом, получила аромат только сегодня, сижу вдыхаю его с запастья и все никак не могу понять, что же он мне так напоминает... Да да, именно кальян, вишневый кальян и мои воспоминания: мы сидели в уютном ресторанчике, с мебелью из дерева, пили вкусный черный чай и курили кальян с мальчиком, в которого я была по уши влюблена... Я никогда не забуду тот день, но теперь этот аромат будет напоминать мне о времени снова и снова... Сладкий, вкусный, но с небольшой кислинкой-терпчинкой (эдакой табачной ноткой), которая не дает аромату превратиться в обычное вишнево-сливовое варение, о, Боги, этот аромат прекрасен! :) Взяла 100 мл по отзывам и нисколько не пожалела! :)

Omletik
Omletik

Я курила кальян с таким точности запахом. И вот когда вдохнула этот парфюм, сразу повеяло дымком, но дымок не от костра, а от кальяна. У меня точная ассоциация с ароматическими таблетками для кальяна, которые дымят и томяться на горячих углях ) и клубы белого кальянного дыма))... Было это ночью, на отдыхе в ресторане.

ПарфюМанька

Неужели у некоторых мужчин запах жев. резинки ассоциируется с сексом?0-0 Ведь никакой томности ,глубины, загадки и волнения в этом парфюме не услышишь. Плоский, хотя и яркий. Главная неудача этого аромата - фрукты - то синтетические!!, один в один с аромат. отдушками жевательных резинок. Понюхайте сливовое варенье! Оно так пахнуть не будет! Одна ассоциация - все фантазии от Бритни Спирс пахнут жевательными резинками разных сортов. Хорошо подмечено в предыдущих комментариях, что ассоциация с леденцами - согласна. Дюшес, барбарис, да и другие до кучи - вот и родилась на свет Фантазия -)) Какой уж тут секс?-))Нацелен на аудиторию 14+. Конечно, может понравиться и более взрослым женщинам, но от концепции аромата никуда не уйти. Кто хочет пахнуть бабл гам и леденцами?-)) Моя дочь им пользовалась , когда ей было 15 лет, но потом как отрубило! Без теста не советую покупать.

nirvana_1207
nirvana_1207

Обожаю! Самый лучший "звездный" парфюм.Ношу его вечером с кружевными платьями при этом наношу только на волосы и на декольте-плечи как то один раз были в ресторане и я вышла подышать воздухом был как раз небольшой ветерок смотрю стоит рядом парень и судорожно что то выдхает ну я и не обратила внимание,когда собралась уходить ветер как раз раздул волосы он подходит и говорит "Девушка извените,но от вас так сексом пахнет" я конечно была в шоке не думала что секс так пахнет,но было приятно.

Карина vamp

Я их просто обожаю!!!! Одни из моих самых любимых!!! Жаль что сейчас они не повсеместно и можно наткнуться на подделки! Великолепный аромат, буду покупать еще пару пузырьков в запас))))

Thistle
Thistle

Купила в Duty Free в далеком 2007. В то время я слабо разбиралась в ароматах - просто запах понравился безотносительно того, что это парфюм. Собственно и доставала-то я его первые пару лет, чтобы просто понюхать, и, вроде бы, даже ни разу не носила. А потом еще с чего-то решила, что раз срок годности подходит к концу, то и пользоваться им не стоит, но не выкинула, так как флакончик красивый. А потом я прочитала про винтажную парфюмерию и снова сняла его с полочки.
Память на запахи у меня хорошая, поэтому смело могу сказать, что годы никак не повлияли на Midnight Fantasy: все та же яркая переливающаяся сладость слив и черешни с некоторой кислинкой. Аромат стойкий и шлейфовый (а нанесенный на блоттер запросто способен длительное время ароматизировать комнату).
Думаю, потихоньку с осени ввести его в более-менее постоянное использование.

AndreaApril
AndreaApril

Один из лучших сладких вечерних ароматов - это Midnight Fantasy. Специфический и приторный, но чертовски приятный. Чтобы создать загадочный образ Вам нужно сделать лишь пшик - не более, иначе чрезмерная сладость может отпугнуть окружающих.

alisandra
alisandra

Купила вчера эту няшечку. Весь день принюхиваюсь,наслаждаюсь с одного пшика на затылок. Кто то до меня писал что этот способ нанесения наиболее приемлем для Миднайт Фэнтэзи.Когда вчера брызнула на шею впереди,честно говоря слегка придушил и в базе раскрылся запахом парикмахерской(каким то средством для волос).А на затылке самое то-раскрываются вкуснейшей вишенкой и сливовым повидлом,кислинка(не знаю,какой компонент ее дает) не дает уйти аромату в приторность. Волшебный аромат! И кстати мне за 30-ть. Но в нем действительно не получается быть строгой дамой,хочется дурачиться,я даже надела сегодня под этот аромат легкомысленную разноцветную бижутерию и пестрый сарафанчик!

surbo777
surbo777

Tania, правильно я поняла, что вы судите об аромате по отливанту?
Если это так, то вас обманули.
Аромат очень качественный, яркий, молодой, беззаботный.
Мне думается, что лучше его узнать в оригинале, он не редкость. Уверена, что вы измените свое мнение о нем.

Tania
Tania

Я счастлива, что не купила большой флакон! Спасибо парфюмерным форумам и продавцам отливантов! У меня ассоция с ним - "дешевая вода из ларьков 90х гг." Период моей бедно-голодной юности, но даже тогда я таким пользоваться не могла. Ничего общего с пирамидкой и отзывами. Очень разочарована, так как очень хотела эту сферическую "сапфировый сосуд со сливовым кальяном", - как я однажды где-то прочитала...
П.С. Дам ему шанс при другой погоде, сделаю еще подход для попытки "наладить отношения", но все же сомневаюсь...

Heliona
Heliona

На сегодня это пожалуй единственный сладкий аромат, который я не только смогла носить, но в который просто влюбилась! Ваниль здесь совершенно не приторная, всё очень гармонично, база стандартная. А вот ноты вишни... ммм, сочные чёрные вишни, со сливово-малиновым оттенком. Сражает наповал, тонкий, сексуальный, заявляющий о себе.
Шлейф приличный, стойкость невероятная. В своё время использовала три флакона, воспоминания об аромате остались самые приятные.

soboleva.oa
soboleva.oa

Купила без затеста, протитав отзывы на Фрагрантике, и сразу 100 мл. - тестер. Ну что я могу сказать, в принципе, вполне ожидаемо - что еще можно требовать от Бритни, но я слегка разочарована - сладкий плосковатый моноаромат, раскрытия никакого, сидит близко к коже. Не могу сказать, что чувствую вишню или сливу - скорее, получается какое-то фруктовое варево, компотец-варенье... Неуловимо напоминает что-то из юности - то ли Incanto Dream, то ли еще что-то... Не противный, нет, просто слишком простой, без изюминки. Пока разнашиваю, может, и случится у меня с ним любовь, ну а если нет - не беда, моя 4-летняя дочка уже на них глаз положила :))) Пока подумываю о том, чтобы кинуть флакон в чемодан, может, в атмосфере летней отпускной безмятежности он и раскроет свою сущность...

patija
patija

Заказала в слепую и очень рада, что рискнула. На мне это почти моноаромат сливы, домашней, синей сливы, который так долго искала. Сладко, позитивно и подходит на каждый день,конечно, если использовать в микродозах (для меня это один, лёгкий, пшик на затылок).
Потдержу Sia, этот аромат не связан с возрастом, а с состоянием души! Если есть желание подсластить жизнь и подзарядить батарейки оптимизма, то можете тестить этот аромат, возможно Вы подружитесь!!

vita0803
vita0803

Никогда бы не подумала что он будет стойкий!Отчетливо слышу запах синей сливы с чем то сладеньким. Да и настроение подымает!

Sia
Sia

Долой возрастную дискриминацию!
Мне 32 и я тоже этот аромат горячо полюбила и ношу с удовольствием. С мнением, что он исключительно для девочек, решительно не согласна. Вот попался мне недавно в качестве подарка от интернет-магазина пробник Moschino Pink Bouquet, так это действительно детский сад, штаны на лямках, ИМХую, само собой.
Для меня Midnight Fantasy это такой себе аромат-атмосфера. Атмосфера лёгкости и прекрасного настроения. У меня схожие ассоциации с Lolita Lempicka. Только, если Лолита для меня вишнёвое варенье, то Midnight Fantasy - варенье-ассорти. Натуральное такое, без химии. Ну и таки да, пяток лет при его использовании скинется, потому что изображать из себя чинную мадам с этим ароматом не получается. Хочется улыбаться и дурачиться.

alena.chuyankova
alena.chuyankova

Сегодня тестила. До чего же хорош!
Насколько не люблю творчество Бритни, настолько понравился аромат)
Густоооооой, вишнево-ванильно-сливовый. Яркий и фруктовый. Уверена, будет нравится как девушкам, так и парням (на девушках).
Похоже, к парфюмерии Бритни явно относится серьезнее, чем к музыке)

RFHBYJ4RF

да нет я этот аромат и в дьюти фри нюхала всё одно тоже, видимо ,не подходит он мне))

italozavrik

быть может , потому что вы его покупали в летуале? мой американский флакон пахнет умопомрачительно.

RFHBYJ4RF

Я покупала данный парфюм в Лэтуале, думала будет пахнуть вкусным вишнёвым вареньем а оказалось воняет проспиртованной , химической вишней))

italozavrik

не понимаю , почему заминусовали сравение с килиан лав... аромат очень сильно похож. разница в цене впечатляет.
люблю оба парфюма.

люблю розы
люблю розы

аромат действительно не плох
столько много читала о нем...что аж приобрела
фрукты тут получились томные бархатные не девчачий компот, соглашусь с мнением что пахнет КАЛЬЯНОМ!!!!
такая Chillout-зона сидишь на мягких подушечках вдыхаешь аромат пьяной вишни))))

HellGa72
HellGa72

Сладенький, вкусненький, миленький, фрукты-конфекты-шоколадки.... вот такие ассоциации))) Если не перебарщивать - очень гармонично и недёшево звучит поздней осенью и зимой. Был у меня лет 6 назад, покупался по принципу "недорого-за-ведро", но не разочаровал, отличный повседневный вариант, если нет желания забивать голову выбором. Стойкость с утра до вечера, на одежде даже больше, брызнула и забыла, помчалась по кругу детсад-школа-работа-магазин-дом и т.д., а он никуда не девается, вокруг создаёт такое приятное нежно-сладкое облачко и людям обычно нравится... главное меру знать.)))

Catiche
Catiche

Знакома с этим парфюмом года так 4,наверно. Впервые затестила летом, просто стало интересно, что за аромат от Бритни, нанесла на блоттер, и мы с мужем уехали из торгового центра. По дороге понюхали, и мне подумалось "какая милая вкусняшка!")) А у мужа реакция была более эмоциональной) Он сказал, что не поленится вернуться за этим ароматом сейчас же, потому что ну очень классный)) До этой поры мой супруг к моим парфюмам относился с холодной толерантностью, причем абсолютно ко всем. А тут-на тебе! Я так удивилась, что покорно поехала с ним за Миднайт Фэнтэзи. Еле уговорила взять 30, а не ведро! В общем, взахлеб относила где-то треть флакона и дальше не пошло: душил, иногда выдавал мне не сливу с вишней, не цветы, а голый мускус(( Стойкость у него хорошая, кстати. Отдала подруге, но на ней не слышала ни разу, видимо, тоже не подошел. Но в начале зимы вдруг стукнуло в голову "хочу!" Взяла в Лету опять тридцаточку. Пришла домой, набрызгалась, почувствовала себя девочкой-конфеткой) Муж только пришел домой, принюхался и в улыбке расплылся, а чем, говорит, у нас так классно пахнет, знакомый запах такой?)) С тех пор пользуюсь иногда для него, чтобы побаловать) Ко всем остальным ароматам он по-прежнему полностью равнодушен. В общем, у меня с этой парфюмкой любви не сложилось. На мой взгляд, простоват и капризен в носке. Хотя в хмурые дни настроение поднимает на ура(если сядет;)) ) К тому же мне совершенно не нравится флакон, всеобщие восторги насчет него удивляют- стразы дешевят, да и в целом этот кругляш выглядит по-детски. Но! Мужчинам (по крайней мере одному, самому важному для меня:)) ) ОЧЕНЬ нравится! Поэтому, пусть будет.

Наверное меня сейчас закидают чем-то тяжёлым, но мне эта версия Fantasy очень нравится и напоминает Escada - Pacific Paradise. Только Fantasy более грузная такая чтоли, более "вареньевая". И тем не менее этот парфюм уже практически стал визитной карточкой - даже незнакомые люди спрашивают "что это за такой томный парфюм?"
Несомненно, слышится много сливы, ваниль, какая-то такая остро-съедобная сладость и кислинка. Как будто аскорбинку скушал)

alice.kravtcova
alice.kravtcova

Фруктовая корзина,не иначе.Мне эти духи привезли в подарок,пришлось пользоваться.В итоге несколько месяцев я пахла этими сливами-вишнями;теперь любой фруктовый запах кажется состоящим из одной маракуйи ( мне эта нота упорно мерещилась).Не скажу,что запах из оригинальных,но запоминается,да.Ооочень стойкий,даже вещи после стирки пахли.Нет химозных нот,что было приятно,нет никаких намеков на "дешевость",что показалось удивительным для "звездного аромата"(в противовес-почти любой аромат Кристины Агилеры-освежитель для воздуха,по сравнению с этим).Просто невероятно фруктовый девчачий запах.Именно девчачий,для тех,кому меньше 20.
Просто не подошел,не понравился,а качество,тем не менее,на совесть.И флакончик красивый.

королева-мать
королева-мать

Сливово-вишневый сладкий напиток,густой и насыщенный,в который добавлены цветы с ванилью.Почему бы и нет?..

oksanabbb
oksanabbb

конфетно-ягодный, но с кислинкой, что мне лично не очень нравится. В целом все равно приятный, но не играющий, не раскрывающийся со временем, и кстати, достаточно стойкий. Для своей небольшой цены вполне достойно, если нравятся сладкие запахи.

isiss
isiss

Если не быть снобом,то..очень похож на Килиан лав..Такой же сладкий,конфетно-фруктовый,обольстительный,не простой...Был у меня еще в студенчестве,эффект производил потрясающий:-)
Недавно,"окунувшись" в килиан лав испытала мощное дежавю..Аромат из прошлого...Бритни!
имхо,образ мисс Спирс сыграл злую шутку с этим ароматом:сомнительная радость,пахнуть,как эта особа:-)Если же забыть о ней,остается достойный парфюм,достаточно непростой,сладкий,но в меру,ягодно-конфетный,юный притягательный...не вечерный и не для серьезно настроенной дамы,озорной и кокетливый..Если сравнивать все "девчачьи конфетки" с авто,то это как минимум Q7...:-)
Обидно,как такие схожие ароматы оказались в таких разных нишах и ценовых сегментах...это килиан лав для утонченно-экономных:-)

dudrakon
dudrakon

Сегодня купила!!! Очень довольна! С первой секунды в него влюбилась! Сладенький, как барбариска, переливается брызгами лимонада и леденцов в ванильном облаке!!!

Сейчас посмотрела пирамидку состава и все все ноты и в той же последовательности совпали с Rasasi Al Banat Bheja ( парфюм из Арабских Эмиратов)..........

ANGELIKA Marguise
ANGELIKA Marguise

Понравился с первого нюха...сразу учуяла спелые ягодки и вкусности,на мне держится превосходно и очень долго.Сладенький,но не такой уж,как у ангелов,этот спокойней.Вареньем я бы его не назвала и лимонадом тоже...он хорош сам по себе.Это же БРИТНИ...СЛАДКАЯ ЖЕНЩИНА!!!!

IRRMAS
IRRMAS

Сладкий дурманящий аромат фруктового кальянного табака это то как звучит он с бумажной полоски, неожиданно, но миниатюрку куплю себе обязательно.

ANGELINA75
ANGELINA75

Совершеннно необычный аромат... По ощущениям- очень звонкий,радостный,позитивный, мне кажется - самое то для весны!!! Сладкий, но не похож ни на какие другие! Очаровательный ирис! И как будто вишенку слышу!

Juliya80kr
Juliya80kr

Когда получила, первое впечатление было "Вау!", но это до того, как я их на себя нанесла. Когда нанесла и стала принюхиваться с близкого расстояния, обнаружила, что пахнет освежителем воздуха (если не ошибаюсь, был такой "яблоневый цвет"). Расстроилась, отложила до лучших времен. И вот я снова попыталась к ним подойти. Из крышечки запах прекрасен. Нанесла в этот раз на шею сзади и поняла, что он при таком нанесении очень красив, когда не чувствуются ноты освежителя, которые пробиваются на близком расстоянии. Сделала вывод, что с этим ароматом главное не переборщить, иначе фукака получается))))). Кстати, он достаточно стоек, особенно на одежде и волосах. Не похож ни на один из моих ароматов. Он такой звонкий, хрустальный, сладкий, но не приторный, немного кукольный что ли.

Nyucenka

Попал ко мне случайно, (подарили флакончик)...
Первое мнение, показался уж очень тяжелым, приторным и густым. Но сегодня одела аромат на себя... и он сел как влитой!
Он многогранный, играет все время, переливается разными гранями, то ванилью обернется, то сочные фрукты в сахарной присыпке, а то и шоколад услышала в нем, хотя в пирамидке его и нет...
Буду и дальше внюхиваться в него, возможно это новый фаворит :)

galinka.kisa
galinka.kisa

Мне слышиться всего лишь одна нота - и это ИРИС (от него начинает болеть голова). Никакого варенья и фруктиков нет( Брала по отзывам без затеста, разочаровалась.

NaKa

достался мне на 8 марта. позитивный конфетный аромат. совершенно не натуральный, конечно же, стойкость средняя. Но, признаюсь, очень приятный. Обновлять- одно удовольствие) приторности не обнаружила, т.к. есть легкая кислинка.

Sestritsa
Sestritsa

До сих пор не определилась между нравится - не нравится. Когда только получила (покупала по отзывам без затеста) первая мысль - продавать и срочно! Но потом отставила и успокоилась.
Из подобного конфетно-фруктово-цветочного ада у меня Фловерпати от Ив Роше. (Тоже стоит для коллекции)
К сожалению по достоинтсву типа "вкусняшка и мимими" оценить на могу - в памяти всплывает жуткий аромо-монстр из детства: освежитель воздуха "Фруктовый" Симферопольского завода аэрозолей.
Пару раз удалось выгулять. Когда заходишь в помещение с мороза, да, раскрывается карамаельно-жвачковая сладость, чуть потеплело - всё "фруковый рай" сменяется "фруктовым адом".
Но свой экземпляр не продам/нее отдам, как напоминание себе, почему я не люблю "вкусняшки и мимими"
_________________________________________
Таки мы с ним расстались. Друзьями)))
Приехали гости с пятнадцатилетней нимфой и она чуть не умерла от вожделения обладания сим парфюмом. Что ж (сделав вид, что отрываю от сердца, чтобы девушке было еще более приятно) отдала в хорошие руки. Надеюсь ее одноклассники-однокурсники не проклянут меня))

arna_
arna_

думала купить его девочке подростку на подарок, но он слишком тяжелый для нежного возраста + ну ооочень химозный. прям химия химия..

Aleksandra krasotka
Aleksandra krasotka

В самом начале при нанесении почему то ненемного кислит, потом кислинка уходит, но более тихим он не становится. Сладкий, достаточно навязчивый и очень стойкий. Мне например быстро надоел, из 50 мл использовала меньше чем наполовину, больше не смогла и стоит он у меня теперь протаивает, уж год точно. Больше не разу им не душилась, не тянет пока...

Vispa
Vispa

Года 3 назад носила его, запомнилось,что чувствовала в нем лимонад и сливу.Описала бы его как "клевенький", ни больше ни меньше)))

titichka85
titichka85

Сначала, хотелось бы поделиться по поводу производителя и флакончика этой конфетки. Заказывала через интернет: производитель США, флакон НЕ КРАШЕНЫЙ, а синее стекло изначально. (Очень стойкий, еще и после стирки одежда пахнет не моющим средством, а им, роднуличкой)
Заказали с коллегами первый раз наугад - понравилось описание. ВЛЮБИЛИСЬ ВСЕ!!!))) у меня их было (и еще есть) 3 флакона по 100 мл.))))
Я просто ЛЮБЛЮ эти духи! Сладкая фруктовая конфетка с привкусом ванильки, но не приторно, а приятно и нежно... Люблю их летом, когда дует теплый ветерок и помимо запахов цветущих растений и зелени примешивается мой любимый аромат Бритни. Так что ассоциация этого парфюма с летним теплым днем. Пробовала его и зимой - тоже очень даже неплохо - растопили снег, холод и лед.
Окружающим очень нравится. Мои коллеги на работе очень любят этот парфюм на мне, а мне так же нравится слышать его не только на себе , но и на окружающих.
Забавно, но когда они на мне, вдыхаю и вдыхаю их и не могу насладиться ароматом - мало что так цепляет надолго))

Люблю его брать его с собой в жаркие страны, раскрывается еще ярче))) и как многие говорили, мужчины его замечают + он не такой распространенный)))) и раскрученый

На эйвон СОВЕРШЕННО НЕ ПОХОЖ!

Dashenka Leto
Dashenka Leto

Даже когда концентрированный после первого же пшика очень вкусный аромат, со временем раскрывается по-новому, безумно стойкий

Alina_blond_
Alina_blond_

Мои первые настоящие духи) Нравились до безумия, но в какой-то момент начали душить((
Недавно вспомнила про них, снова захотелось. Вот, сейчас сижу, принюхиваюсь. Что-то в них есть действительно особеннное...в жизни бы не сказала, что это Бритни! Сладкий, но не приторный аромат. Он скорее даже согревает, умиротворяет немного. И главное, что ооочень стойкий!

Людаша
Людаша

Хочу сказать большое спасибо фрагранточкам! Заказала по вашим отзывам. Вкусняшка! Я влюбилась!))

Взрыв на кондитерской фабрике !! Утечка синтетических ароматизаторов! ;-D

Полуночная Фантазия толстушки на диете - совсем не спится, так хочется сладко-сладкого сиропа, пироженок, повидла.........

Не знаю более приторных (ужасающе) духов! Блоттер лежал на кухне - удушающе пах весь зал. Единственный плюс - сила и стойкость. Вот бы другие композиции, например, Корал Л.Лемпики так шлейфил! Мечты!

Daxarita
Daxarita

Только что получила свою долгожданную посылочку с парфюмкой!заказывала на обум,подруга нахваливала,да и отзывов в инете о нем море,причем в основоном положительных....и я понимаю почему!Это сказка,а не аромат-он повышает настроение!Именно то,что я и ожидала,я так давно искала этот запах....запах леденцов и вот 100 мл детства у меня в руках!флакон суперский,очень приятно держать в руках,а содержимое вообще прелесть!он такой взрывной,что им хочется просто наслаждаться!Подругу расцелую за наводку!Любительницам сладенького однозначно советую!я оооооочень довольна своей покупкой,сделала себе крутой подарок к ДР

izumchik
izumchik

Заказывала наугад в интернет - магазине, т.к. искала этот аромат в магазинах, но нигде его нет( В общем рассказываю впечатления. Первое что приходит на ум это конфеты, карамелька со сливовой начинкой, запах конфет из детства))это ассоциация. Вишню не чувствую, запах не глубокий, и не тяжелый, но вкусный.. Сладкий и в то же время не приторный, но однозначно зимний аромат, Молоденьким девочкам отлично подойдет, я не жалею что купила, иногда хочется пахнуть конфетой! И кстати мужчинам нравится!)

oksana.intbeauty
oksana.intbeauty

Внезапная любовь... Я к ароматам от звёзд отношусь, мягко говоря, как к полной фигне, да и Бритни для меня не икона.
Действительно потрясающие, глубокие и такие дурманящие слива и вишня.
Очень яркое начало обволакивает, а потом долго, мягко и постепенно сходит на нет.

malwina
malwina

Ja pokupala w Anglii, w "Superdrug". Flakon sdelan iz sinego stekla, a ne kraszenyj.kraszenyj toczno poddelka! Made in France.Na korobke jest gologramy i sztrihkod, serijnyj nomer.Stojkost obaldennaja!!! Wse spraszywajut czto za duhi, moj uczitel anglijskogo ot nih prosto baldeet:)

ТАМИЛИАННА

пухляша! возможно и подделка. сама прочитала,что стекло должно быть синим изначально, а не крашенным. надо,чтобы люди подсказали , которые покупали в загранице.также прочитала что производитель сша, но в некоторых инет магазинах утверждают, что франция. в общем хочу купить, но в оригинале

ТАМИЛИАННА

подскажите кто брал, производитель франция или сша? флакон вылит из синего стекла или окрашен синей краской?я слышала,что оригинал должен быть из синего стекла, но девочки некоторые пишут, что с флакона краска облазит. скорее всего у них подделка..

марина.мурлыся

наконец моя пре-е-елесть(как во властелине колец ;))ко мне приехала
не могу оторваться от запястья, могу его нюхать вечно
это просто рай какой-то для меня, а не духи)
сливочная сладкая вишня и слива
когда остаются базовые ноты, он меняет характер, но от того не менее прекрасен..
спасибо тебе бритни
радует, что он довольно редкий + многие с предубеждениями относятся к "звездным ароматам"
ну и пусть, мне это только на пользу)

lergia

для меня пахнет сладкой конфеткой))))самая удачная версия бритни спирс

bylo4ka
bylo4ka

Когда его только наносишь есть в нем что-то манящее и густое, что зацепило при затесте, а потом появляется просто фруктовая сладость. Пользуюсь с удовольствием, но нет изюминки для меня(поэтому уже жду не дождусь когда закончатся мои 30 мл). Повторять больше не буду.Если бы помладше была, стал бы мастхевом.
_____
Обоняю сейчас от подруги и могу сказать, что очень очень очень монотонный, чем и надоедает.

Molly_Smiles
Molly_Smiles

Не похож он на эйвон хоть убейте меня. ценители парфюмерии а запахи отличить не можете . Любые ароматы эйвон орифлейм итп особенно в молодежной серии это химическая война, про стойкость и спиртовый аромат я молчу, не сравнивайте *** с травмайной ручкой

КАЛИСТА
КАЛИСТА

Для меня- смородина в чистом виде и двойник "Make me wonder" от Avon, только этот более мягкий и спирт не так ощутим. Расходуются экономично, пары пшиков хватает. Надушила подругу, шлейфа за километр нет, только недалеко от нее ощущается, но улавливала их отчетливо на ней в течении часов 4-5. Притом со стороны чувствуется какая-то ваниль, а не смородина. Такое вот раскрытие аромата. А на одежде запах сохраняется аж несколько дней. По мне так этот аромат скорее дневной-повседневный, чем вечерний. Слышала, что эту водичку сняли с производства.

irina.alexandrovna
irina.alexandrovna

На мне нет впечатления присутствия парфюма.
Кажется, что аромат вокруг меня сложился благодаря сочетанию шампуня, душистого мыла, лосьена для тела, которыми я воспользовалась и фруктовой жвачки, которую я жую))) Благодаря этому, создается именно ощущение (а не аромат) свежести. Надевая этот парфюм, я весь день ощущаю себя, как буд-то только что из душа. Не раздражающ и ненавязчив. О нем говорят либо "Так вкусно пахнешь!" либо "Какая-то ты такая свежая!"...
Мне нравится.

Наталиния
Наталиния

Совершенно не собиралась его покупать) но распродаже 40% в Летуале сделала свое дело))) аромат показался миленьким легоньким и в меру сладеньким!!)) и до того мы с ним подружились, что встречала Новый 2013 год именно в нем! так что теперь он у меня ассоциируется с праздником и такой уж он уютный, что можно часами лежать уткнувшись в него носиком и никакой приторности не уловить!!! если конечно не сделать мильен пшиков) в общем покупкой оооочень довольна! создает настроение!!!

Katbka85
Katbka85

Ой,девчёнки,заказала его себе,вот сегодня получила!!! Обалденный аромат-вкусняшка! Слива+вишня мммммммм!!!!!! Абсолютно не серьёзный,но такой аппетитный,такой игривый!!! Спасибо Всем тем,кто помог сделать выбор между ним и Хидден Фэнтази!!!! Я в сладком восторге!!!

ПыСы: Кстати,думала,что же он мне напомнил в начальных нотах,что-то до боли знакомое! И я вспомнила! Это же нечто похожее на Дзинтарс Кристина или Кокетка!!!

И ещё: когда все начальные ноты уже отыграли,остаётся такой классный запах пшеничной кашки с вишнёвым вареньем!!! Не знаю почему:))))

Мария284
Мария284

Тестила воду на руке. Подойдет для любителей сладких, вкусных ароматов. На мне не раскрылся совсем. Слышала только вишнево-сливовое варенье. Абсолютная копия одного из эйвоновских ароматов. К сожалению, не помню его названия, но флакончик был точно такого же фиолетового цвета.

bantik1987

Если Вам нравится этот аромат, то Circus Fantasy вполне может разочаровать, он не сладкий вовсе, а кислый и мыльный.
vera4ka, вряд ли, у меня вот 2 раза был тестер, стойкость вполне нормальная. Может просто конкретно на Вашей коже она так себя ведёт.

EkaterinaTsorn
EkaterinaTsorn

сегодня получила сей долгожданный мной парфюм...понравился очень,хотя представляла его немного иным.однозначно,будет моим любимчиком=)я оочень рада ему!

Calisto
Calisto

Начиталась восторженных отзывов и взяла без затеста.Я разочарована, приторный слащавый, простенький и главное чувствуется,что дешевенький запах.У меня есть escada sexy graffiti,не знаю правильно ли будет их сравнивать,он вроде тоже сладкий и вкусный ,но по моему звучит в сто раз приятнее и благороднее.

Libertine

Ох, растащило меня на сладости этой зимой! Прикупила себе и эту "ириску". За такую цену очень неплохой вариант для зимы. Он очень классно садится на мех.
....И вот продолжу спустя пять часов после его нанесения. Он до сих пор звучит! Ушли первоначальные конфеты, и теперь его база. Очень она красивая - сочные сливы, вишня и любимые орхидеи. Он не плоский, и не монотонный, чему я приятно удивлена! Успела сделать вывод - раскрывается он именно на коже, как в тепле, так и на морозе. А вот на шерстяной одежде сидит довольно плоско.

Малина

Вот меня судьба и наказала за предвзятость к "звездным" парфюмкам... Однажды услышав его от незнакомой дамы искала я это чудо около 4 лет, измучила всех продавцов парфюмерных магазинов, купила море люксовых миниатюр по описаниям (всё мимо естественно), ловила шлейф на улице и чуть не бегала за людьми чтобы спросить "НУ ЧТО ЖЕ ЭТО?" и вот. ЭТО БРИТНИ!!! Кошмар какой... Ладно, теперь главное что мой горячий сливовый ликерчик со мной... Любовь моя... Наконец-то.

P.S. Стойкость - чумовая. Более стойких в моей жизни было только 2 - Волшебство Пачули от НЗ и Ангел в ПВ)

Кара

Запах волшебный,советую для свиданий и для походов в гости.

vera4ka
vera4ka

Приобрела Тестер, запах вкусный-приятный. Почитав комментарии про Стойкость...... даже не знаю я в растерянности ! Для меня запах НЕСТОЙКИЙ!
Может у кого с тестером тоже так?

Cadilla
Cadilla

Этот аромат омолаживает лет этак на цать. И в душе и внешне. Как магический ведьмин элексир, меняющий реальность. Мужские носы притягивает, как магнит и легко дурит мужские головы. Девушка вне возраста и без пределов возможностей легко скользит по городу, одаривая сверкающим шлейфом своего парфюма. Она объелась конфеток, малины и клубники и запила все тропическим ликером и теперь, если поцеловать ее, приклеишься навсегда

Andromeda581
Andromeda581

Самый лучший у Бритни! Флакошка словно магический эликсир, а содержимое еще в 10 раз круче! Манящий запах черешни и сливы постоянно играющий на коже разными аккордами,естественно меня пленил! Потрясающе! И в отличии от многих ароматов звёзд,оказался не банальным,а очень интересным. Лайк однозначно!

вероника 6рии
вероника 6рии

Шикарный аромат , уже 3 флакон заканчивается . Невероятно стойкие . Очень четко слышется слива , ваниль , вишня . Девушки всегда спрашивают "Как называется , где купила " , а мужчины "Ммм , как вкусненько от тебя пахнет "

victoria anglia
victoria anglia

Это для меня определенно зимний запах! Очень уютный и расслабляющий! Запаслась очередной соткой и учитывая демократичную цену буду использовать как спрей для белья и комнаты! Такое вареньеце, прямо ням-ням:))

Макарова Яна
Макарова Яна

А мне он дико напомнил малиновую гигиеническую помаду, которая была у меня в детстве, ну прям один в один!Слишком карамельный, наверное скорее это аромат для подростков!

blackberry16
blackberry16

Вкусные , сладенькие для молодежи духи. Хотелась бы отметить , что они очень стойки. В аромате чувствуется кислинка.

Manun4a
Manun4a

Кто нибудь тестил все ароматы серии "Fantasy"?
Поделитесь опытом плиз!!!
или хотя бы расскажите чем пахнет миднайт и хидден?((

Кара

Отдает сливовым вареньем,шоколадом,жвачкой,но с приятной кислинкой,чем выгодно отличается скажем от Pink Sugar или Lol. Запах в общем шикарный,мне понравился.

mossya
mossya

Давно хотела приобрести, но медлила. А затем его сняли с производства. Недавно встретила тридцаточку пыльную в Лету и конечно же купила! Вдыхаю, закрываю глаза и вижу как в детстве делим напополам с подружкой "Лав из"))) Его химозность меня не напрягает - наверное, мои органы чувств мутировали еще в детстве, в 90х, на кислотного цвета растворимых напитках и импортных сладостях "со вкусом тропических фруктов" :)
Красив неестественной, ненатуральной красотой, как кукла Барби!

bantik1987

Знакомство с Бритни Спирс было неоднозначным...Как-то раз я пришла в свою любимую парфюмерную лавку и сообщила, что ищу выраженно ягодный аромат, сладкий как малиновое варенье. Консультант дала мне затетисть синюю Бритни, но вначале аромат показался мне дешёвым - напомнил овощной рынок, продавщицу абрикосов и слив. В итоге, я купила Escada Ocean Lounge, как более малиновые. Но через полгода захотелось потяжелее и уже вишнёвых, и я всё-таки купила и Бритни, о чём не жалею! Тестер 100 ml всего за 1600 р. аромат мне очень нравится, единственное, что в нём немного излишне - это кислинка. Без неё был бы идеален.

Beautiful

Все пишут, что пахнет жвачкой и вареньем, но... Если его пшикнуть на холодную кожу в холодную погоду, ФРУКТОВАЯ СЛАДОСТЬ (а не жвачка) уступает место нежной фрезии и орхидее и становится достаточно взрослым и достойным любого возраста. Сладковатый, приятный, обволакивающий, цитрусов нет в пирамидке, но пахнет цитрусами тоже. Аромат специально разработан для хорошего настроения. Пользуйтесь и радуйтесь:)

Такой слааадкий:*
я влюбилась в этот аромат))
купила сегодня в Летуале 30 ml)
явно чувствуется слива,черешня и ваниль,как сок))

Escaping
Escaping

Очень вкусный. Именно вкусных ароматов я не слышала давненько. Он так благоухал, что заставил обернуться вслед девушку из отдела с одеждой, в который я зашла с блоттером в руках. Девушка не сдержалась и проронила "какой вкусный!" ))))

марина.мурлыся

аромат прекрасен, много о нем уже сказали) а насчет стойкости.. я через месяц! целый месяц! слышу его отголоски на пшикнутой вещи (я ее просто не носила это время)

это великолепие просто)
очень хочется его.. прям 100мл сразу. взяла бы и больше, раз снимают с производства) мне страшно, как я без него буду?)

Liza Musiyaka
Liza Musiyaka

Из всех ароматов Бритни этот больше всех по душе)не слишком сладкий,но и не кислятина)Приятный)Хочу купить его,если найду)

kattylinka
kattylinka

Читала, что сняли с производства? правда? значит скоро кончится на прилавках? ((( Очень бы не хотелось...
Купить что ли "впрок"...
НУ ооооочень понравился)))
Ах, да, на данный момент стойкость 4 часа и еще есть))) еще пахнет)) Мммм... я довольнаяя!!!))))

Akvariana

Начиталась отзывов и записала этот аромат в хотелки. Но так как у меня в городе нет Летуаля и подобных ему магазинов фентези в хорошему пробыл ровно год. И вот в этом году на свою днюху я все таки оказалась в Лету. Сказав кавалеру что ищем Бритни я рванула в зал. Кавалер типа тоже но с мольбой на лице не найти их. А меня....меня судьба вела наверно. Я нашла их сразу, в самом низу, без всяких на непонятно каком стенде. На мой вопль радости сбежались почти все продавцы но не кавалер ( типа не слышал) . Схватила 50 мл (подумала не сильно барзеть платить то не мне а мужчине, при том не моему мужчине а просто другу ) . Вообщем купил он мне их с мученической улыбкой на лице.... (днюха все таки). До машины я неслась с скоростью каметы. Пшик.....вкусно то как. Вишня сладкая с едва заметной сливовой кислинкой. Настроение от аромата сразу поднимается. Сейчас пользуюсь только им. Нравится очень но любимчиком не станет так как не поменяю не на что свой миднайт пуазон. А миднайт фентези для хорошего настроения, для не к чему не обязывающего свидания. Рада что он у меня есть.

Saint
Saint

Дурында я, дурында! Столько времени потеряла только из-за собственного упрямства и нелепого снобизма (читай - глупости): где я, а где эта чокнутая белобрысая певичка? )Ношу его второй месяц, как повседневку,а вместе с ним и отличное настроение. Веселая "вкусняшка", как легкое облако их золотых искр, переливается то фруктовой шипучкой, то засахаренными ягодами, то сливочным пломбиром из детства. Очень нравится коллегам, а мужчинам так и вовсе - маниакально. Никаких для меня шокирующих внезапностей, никаких неприятностей, весело и со вкусом.

Libertine

Вчера обнаружила его на самой нижней полке в магазине. Запрятали его так, что не сразу и увидишь. Попробовала - первое впечатление: аромат удивил, даже не сразу узнала что Бритни (у меня хорошее впечатление от ее "Белив"). После ваших отзывов решительно пойду в магазин чтобы основательно его затестить. Приживется - куплю! тем более, тут многие говорят что его снимают с производства?

Beautiful

Красиво раскрывается цветы в сердце парфюмки, если на улице не пекло. Не зря его зовут midnight- его следует наносить ночью, когда кожу ласкает ночной прохладный ветерок и губы и руки любимого))) фрезия и орхидея под сливовым соусом)))

RFHBYJ4RF

Недавно приобрела данный аромат, ну что я могу сказать я хотела сладкий ,конфетный аромат.В итоге приобрела нежный приятный аромат вишни очень лёгкий и молодёжный.Стойкость у него давольно неплохая 5 часов на коже и несколько дней на одежде.в общем приятненький аромат без изюминки...

olenka111
olenka111

пожалуй самый лучший парфюм что я знаю.Его трудно описать,переполняют эмоции.10 лет я лишала себя удовольствия подойти к этому аромату,и зря.Теперь же когда он исчезает с прилавков магазинов,я жалею что не сделала этого раньше.дорогой роскошный по своему запах для сладкоежек,а главное стойкий,но при этом ненавязчивый.монотонный,но в этом и есть его изюминка,я знаю чего от него ожидать,он не будет преподносить неожиданные сюрпризы в виде новых нот,которые могут не так раскрыться.только в нем я это я. и мне не надо притворяться.

shirley
shirley

когда-то был у меня в 30-ти мл, хорошо, что оставила флакон - сейчас пшикнула последнюю капельку и почувствовала приятный, ненавязчивый запах вишни, очень классный аромат!

vladyha
vladyha

Трясусь над ним ,как Кащей над златом!Гурманский шлейф необыкновенный!Тут целая корзиночка сластей-и засахаренные марципаны,и клубничные мармеладки ,и шоколадные фигурки ,и ягодные леденцы.Но всё это не кричит ,не выпирает ,а нежно источает аромат !Манит,заставляет облизываться,но не делает тебя такой большой сладкой конфетой,а намекает,что носительница этого аромата оччччень сладенькая девочка !

reshetina.natalia
reshetina.natalia

Ни на что не похожий. Очень любимый.
Он либо очень нравится, либо совсем нет. Среднего мнения не слышала.
Сильный стойкий шлейф. Очень стойкие.

Tiffani

не по боюсь этого слова "ТАЩУСЬ"
сегодня тестила,ну очееень сладкий))
в нем как зефир розовый что ли,ну что то такое кондитерское,может сахар.вата)
но в меру сладкий))

Oulik
Oulik

Сладкая ванильно-сливовая конфетка! Приторностью - не душит! Спустя часа 3 сладости стало меньше, расцвела орхидея и появился легкий оттенок мускуса если уткнуться носом в запястье и вдохнуть. И по мне, так именно мускус облагораживает этот парфюм, делая его не банальным компотиком! Громкий! Стойкий! Шлейфовый!
***
Классический (розовый) Fantasy - кислее.
***
Уж не знаю сколько на себя выливает наша сотрудница, но у нас весь кабинет пропитывается этим ароматом, все-таки он для вечерних прогулок, а не для закрытых помещений.

zina
zina

Midnight Poison 2007 г., а этот аромат 2006 г., так что о плагиате флакона речи быть не может. Нормальная вкусняшка с потрясающей стойкостью.

TheAlyssaVega
TheAlyssaVega

Снова и снова одевая этот аромат убеждаюсь как же все таки не справедливо его обзывают сиропом. Когда на самом деле это большое заблуждение. Я даже, все больше прихожу к выводу, что все кто так считает никогда не слышали настоящие сиропные ароматы. Сегодня в теплый весенний день одела на себя капельку этого великолепного парфюма и еще раз убедилась у Бритни Спирс НЕТ в принципе сладких ароматов. Нет вообще! Как же красиво он раскрывается в теплый, солнечный немного ветреный день...это просто сказка. Спелая, алая вишня дает нежный кисло-сладкий аромат, при чем сладинка эта еле уловимая. Да, есть в нем какое то маленькое сходство с фруктовой жвачкой, но у меня больше ассоциаций с корзиной полной спелой вишней и сливой, которую хочется съесть.
Несмотря на заявление аромата в качестве вечернего, для меня это абсолютно дневной вариант. Я даже представить себе не смогу сейчас на какой вечер я бы могла надеть этот фруктовый бум, который создан поднимать настроение и заряжать энергией, пробуждать к жизни по утру. Нет, он не вечерний совсем, уж простите.
Аромат один из любимейших в моей коллекции Брит, да в моей парфюмерной коллекции дома.

BeLLatris
BeLLatris

Купила 10 мл у знакомой, чтобы попробовать. Ожидала чего-то приторно-сладкого, а здесь, как мне показалось, всё очень мило)) И сексуально))
Аромат жвачки и варенья - но КАКОЙ!!! Потрясающий, по характеру очень похож на Casmir chopard - такой же тягучий, приятно-сладкий и согревающий. Восточный, но не пряный.
Шлейфит за километр, стойкость феноменальная! Однозначно возьму большой флакончик!
Пользуюсь и вечером, и днём! Днём наношу 1 пшик но волосы - балдеюююю.........)))))))))

katushok
katushok

Кому жевачка, кому ягоды, а мне запах-кальяна!!многие не могут носить из-за приторной сладости, а мне подошел, будем с ним дружить!!))

plomba
plomba

попробовала два дня назад в летуаль, уже в душе была дважды, а на руке все слышится, стойкость хорошая, аромат необыкновенный, брызнула на руку, два раза спрашивали что за аромат, не пойму основы, не фрукты не цветы, не приторный, уносит далеко в мечты...создает настроение

siesta
siesta

После нанесения он яркий, играет нотками,будто ягодное ассорти, его приятно слушать! Буквально через 15 минут, становится более простым, сладким, словно растаявшее мороженое.
Чуть было не купила его, и хорошо что не купила.
Несколько раз тестила, думала что куплю обязательно! Да, приятен, да хорош, вкусен, но что-то не то, плосковат.

Парфюмероманка!
Парфюмероманка!

=) вчера приобрела! никогда бы не сказала, что куплю аромат от Бритни Спирс. в основном пользуюсь Dior и chanel...ароматы именно этих марок кажутся мне более стойкими , а для меня это самое важное в парфюме. Ну вот, вопреки всем своим предрассудкам - купила этот синий флакончик!и...осталась довольна! на лето и весну - самое оно! ...но думаю, что именно на летний вечер! днем в жару будет надоедать! стойкость на 7 из 10! ...считаю ,что для бюджетного аромата -это очень хороший показатель!

Ева668
Ева668

ничего дурного про сей аромат не скажу! напротив, я вроде не любительница девичьих ароматов, но этот понравился! не ожидала, по-моему мнению, это один из лучших "звездных" парфюмов. у меня он был в возрасте лет 19, вот думаю на такую возрастную группу он и ориентирован) лет 17-20)очень яркий, свежий, сладкий, чем-то напоминает жвачку, но не в плохом смыле слова. если хочется пахнуть конфеткой то самое то, и в клуб)
рисуется сразу образ- такая нежная пляжная блондинка, с наивными глазами и нежно-розовыми губками)

надежда03
надежда03

аромат просто самая что ни на есть сладостная конфетка в мире!!!!!!!!Бритни Спирс хоть и не девочка,но так отобразила свои девичьи мечты и грезы в этом аромате!!!!!!это такая сладсотная смесь,если ваш избранник любит сладенькое,считайте он ваш!!!!!Голова кружится от такого аромата!!!!Да,и надо с ним осторожнее,ведь и от конфеток может затошнить....а так просто олицетворение грез,сладости!!!!

Hypn0sis
Hypn0sis

Был лет 5 назад. Привлек внимание красивым флакончиком в стразах! Аромат сладкой жвачки, приятный такой, ммм... Вначале была в восторге, а затем стал так душить вплоть до головной боли и я его отдала сестренке. Ей понравился. Аромат зимний, стойкий, шлейфовый. Не нужно мучаться разгадывая его, у всех адекватные ассоциации со вкусностями и вареньем.

Claire
Claire

Запах жвачки, приятный, но слишком навязчивый. А так для своей ценовой категории достойный аромат.

Ц@ревна

Как сливовая карамелька в шоколаде!!! =)))

Iran
Iran

Яркий аромат, который действительно нужно понять и прочувствовать. В нем ощущается некая гармония...

janas
janas

Кому слива, кому кокос,кому вишня,а мне груша - самая что ни на есть или очень концентированный напиток Дюшес. Вкусный, оптимистичный,очень стойкий аромат - блоттер лежит в закрытой секции компьютерного стола и даже оттуда источает аромат. Мне кажется, что он подойдёт не только молоденьким девочкам (разве что если кто-то строго придерживается стереотипов, - я же в этом вопросе очень демократична). Но... надо очень и очень любить сладкие ароматы, чтобы этот за пару дней не надоел.

asketka
asketka

пока это мой самый-самый-присамый любимый, 1-е место! Ничего подобного пока не встречала.
Не согласна, что он для молоденьких девочек, мне за 25 - и как раз самое то!
Очень вкусный! Все обращают внимание, осыпают комплиментами, и мужчины, и женщины.
В общем - покорил!

ElCockiness
ElCockiness

Аромат приятный, легкий на мой взгляд. Девочкам от 12 до 17 лет точно подойдет. Флакон очень красивый, так и манит. Аромат остается в памяти надолго.

Юля Вишневецкая
Юля Вишневецкая

Какая цацка этот флакончик! Во мне даже просыпается нечто сорочье при виде пузырьков со стразами))))) Правда,до сих пор за собой подобного не замечала) Хотя,каюсь,есть Still J.lo,но сначала я очаровалась запахом,а уж потом разглядела брульянт. :-)
А тут прям-таки иди и хватай цацку)))))))
Караул!!;)

page
page

Я не фанатка Бритни, но ее духи вводят меня в ступор.Они оооочень вкусно пахнут.Сначала это слива и вишня с ванилью,потом конфеты.Держится аромат очень даже достойно минимум 5 часов.Даже 8 часов.А на одежде и того больше.шлейф конфетный и очень сладкий.Они уносят в мир,где все беззаботны и счастливы, в мир детства, когда твои мечты ещё не разбились, а надежды не развеялись. Для серых и мрачных будней,это просто находка!

lariska
lariska

Очень съедобный, варенье которое варится в кастрюле на плите:) Нравится. Покупала для девочки 18 лет.

Пухляша
Пухляша

ммм..какая нямка!напоминает сливовый десерт))ванильный коржик+взбитые сливки и сверху дольки слив=)когда развеются-запах рук перепачканных пирогом!!!!))))

Я свой уже выпрыскала, у меня краска слезала (ну я еще ее зубами поелозила. зачем?не знаю!)чтож, подделка была? вроде все они одинаковые...

smokahontas
smokahontas

это ЕДИНСТВЕННЫЙ аромат,про который спрашивал КАЖДЫЙ мужчина,чем от меня пахнет?мужики на него слетаются как пчелы на мед,нанюхаться не могут)да и девушки в восторге)себе такой не куплю,тк им уже две лучших подруги пользуются((( может быть через несколько лет,уж очень он вкусный *)аромат очень сладкий,очень стойкий,не терпкий,а такой конфетно-жевательный)

Пандора_1
Пандора_1

Купила сегодня!Тоже без затеста!Ну очень очень сладкий!Для зимы подойдёт.Флакон красавец!Аромат не плохой!Но слишком навязчивый для меня.Обожаю вишню из-за этого взяла!

Fiestochka
Fiestochka

Аромат-гурман. Карамель"Барбарис" Один в один) Мне нравится он за его простоту. Не играет, не меняется, он такой, какой он есть и в этом его превосходство. Сладкий и насыщенный)

Hrisi
Hrisi

I really want and try to like MF, but it's so heavy and for me oriental and super intense. Just can't take a breath. Nothing fresh in this fragrance, super sweet and unpleasent. Love Moon Sparkle and can say they are absolutely different. Moon Sparkle is sweet, but fresh and soft, and MF is only sweet and very heavy, make me sick. Don't buy this fragrance, if you like fresh, fruity smell, like me. But if you like oriental vanilla, strong perfumes, this is for you. Just not what you think, believe me!

daisy 123
daisy 123

Мне нравится первые ноты,аромат окутывает
ежевично-голубичным шлейфом,с отблесками
черной малины и ванили...
Я ваниль не люблю совсем,но в этом аромате
ваниль смешанная с ягодами дает кислинку,
от этого аромат не приторный как например lolita lempicka яблоко.
Прошу не обижаться поклонников лолиты,и противников
бритни спирс.
Просто это мое восприятие.

KatyaKatya
KatyaKatya

Аромат превосходный!! В меру сладкий, чуть с кислинкой, очень приятный и благородный!
Единственное, что не очень стойкие:((

Кса Ксиксюлец
Кса Ксиксюлец

Я в нём слышу клубничную жевачку в пластинках, такую, какой она была на закате СССР. Резиново-синтетическая основа и клубничная отдушка, не слишком похожая на настоящую клубнику.
Да, простой и незамысловатый, однако, для меня это очень позитивный запах, главное, соблюдать умеренность при нанесении, если попадётся минька-обязательно куплю :)

Claudia_Cher
Claudia_Cher

Я очень люблю сладкие ароматы, но в этом какая-то тошнотворная сладость. Ощущение, как будто неудачно смешали Hypnose Lancome, Poison Hypnotic и ягодный сироп. Fantasy в розовом гораздо приятнее.

olivevoile
olivevoile

А мне вот нравится Midnight Fantasy!Хотя я уже 2 года как "бабушка",окружающие больше 30 мне не дают. И я всегда разная! Мне повезло: с меня любой парфюм слетает за 3-4 часа, поэтому я меняю его несколько раз в течение дня: с утра на одной работе, потом на другой, вечером или занятия бальными танцами, или рок- концерт, или театр, или боулинг и тд. И Миднайт мне иногда очень подходит,особенно когда у меня игривое настроение. Вы, девоньки, даже не предсталяете как быстротечны года, а душа-то ещё ого-го! И что ж теперь, не носить мини,не танцевать,не пользоваться лёгким ванильно-сливовым парфюмом, а тупо брюзжать в поликлиннике? Да ни за какие коврижки! Мне вообще показалось, что самые негативные отзывы от ну очень молодой аудитории: уж больно они строгие, может быть хотят выглядеть солиднее,а я вот не хочу! И мужу парфюм понравился, он меня вкусняшкой назвал. Самое то-лето, фрукты,дача,кайф и Полночная Фантазия!

мила 123
мила 123

купила тестер,и очень довольна! Согласна с отзывом
kiss,знаю на все 100 если бы этот аромат
был бы не от бритни спирс,а от (всеми любимой марки Шанель) или к примеру этот аромат был бы
из класса "нишевой парфюмерии" я уверенна что
люди посмотрели бы совсем по другому на этот аромат,
потому что знали бы что это Ведь ШАнель! Это ведь
так круто! Вот представьте " Многими любимый аромат
шанс от шанель или шанс фреш,был бы к примеру разлит
вот в такой гламурный флакончик со стразами
и на нем боло бы название Бритни Спирс,или Перис Хилтон)
Подумайте как бы вы отнеслись с этим ароматам,что действительно бы считали их такими роскошными
и супер дорогими в звучании? Я думаю нет...
Миднайт на мне похож на ежевичное варенье,
очень дорого звучит и всегда получает море
комплиментов)

tenerezza
tenerezza

Очень для "блондинок"...так сладенько и всё....сладость которая шлейфит сладостью и раскрывается сладостью ...пустой аромат совершенно не интересный...дешево сидит

marinysicichek
marinysicichek

Почему бы нет????Когда настроение не очень и на душе скребут кошки ,я открываю синюю коробочку,достаю бутылёчек со стразами,похожий на волшебный кувшинчик из сказки и окунаюсь в сказочный аромат!Для меня -это волшебство!Шлейфовый,сладкий и переливчатый!Он не тупо кондитерский,а многогранный и интересный!

Karla
Karla

Перед покупкой вдохнула из флакона и попалась на ягоды щедро приплавленные ванилью. Увы, на коже сумашедшей сладости и варенья не вышло, парфюм заметно кислит, ванили мало... Эх, если бы он играл на верхних нотах, как только сделаешь пшик - тогда он такой волшебный, как ягодное прироженое - но потом на мне кислит и все! неплохо конечно, но и не ах. Убойной стойкости не заметила, через несколько часов слышу близко к запястью засахаренные ванильным сахаром ягоды. Вкусный, сочный, попробую разносить, если это возможно с подобными ароматами)))

Dolly lilac
Dolly lilac

Merilyn и все критикующие: в лице парфюма от Britney вы критикуете Elizabeth Arden - его trade mark!
Дешёвый по цене, простой по качеству - типичный популярный аромат! Не нужно разбирать его будто это Amuage или Serge Lutens. ::))))

Sladenkaya
Sladenkaya

Конечно сладенький и девчачий,вспомните,для кого кумиром была и остается Бритни. Какой же глубины вы от него ждете? Приятный ароматец отсылающий в детство и флакошка для подростков.

lenol{
lenol{

Довольно таки вкусненький парфюмчик, очень хорошо слышны вишня и ваниль, этакий компотик. Держится около двух часов, а дальше остается приятный шлейф от ягодок, мой шарф на протяжении нескольких дней мог благоухать нотками сливы ^__^ Согласна с мнением что зимой этому аромату самый сезон, уже сейчас замечаю что он меня начинает понемногу душить. Да и за три месяца он успел мне поднадоесть, что весьма нормально, не целый же год ходить с одним и тем же ароматом =) Сейчас хочется чего-то с оттенком цитрусовых, но при этом такого же в меру сладенького, пока остановила свой выбор на Taj Sunset Escada. Ну, и в заключении, на мой взгляд это самый удачный аромат, выпущенный под брендом Бритни Спирс. И я обязательно к нему еще вернусь! Ну, а для тех кто собирается приобрести Midnight Fantasy в ближайшем времени рекомендую отложить покупку до октября-ноября. Летом задохнетесь в нем или вас атакуют осы ;)

Kiss
Kiss

Сегодня затестила в магазине аж 4 аромата от Бритни.Ходила-ходила и пошла купила аж сотку Миднайт. Ну вот понравился он мне и все тут!!!И мне не стыдно ни капельки)))Я не подросток, но мне безумно нравятся цветочно-фруктовые ароматы, такие сладкие, яркие, насыщенные.Многие считают непрестижным пользоваться ароматами звезд типа Бритни Спирс(или ароматами сетевиков Эйвон и Орифлейм)-а мне все равно, самое главное мне нравится.Да и флакончик такой классненький-мой 2-ой самый любимый цвет.Если это содержимое , к примеру , залили бы в более престижный флакон-отзывы были бы не столь язвительными. К тому же ароматы от Бритни принадлежат к концерну Элизабет Арден, у которой ароматы не такие дорогие, но ничем не уступающие парфюмернам гигантам!вот так)))

СтьюзЯ
СтьюзЯ

водичка эта висела монотонным угрожающим потерей сознания приторным вареньем. даже зимой было слишком сладко. а как я уставала от отсутствия игры аромата - самые мой яркие воспоминания и впечатления о нём. ничего большего и не осталось.

Стойкость прекрасная и варенье это вполне *так себе, ничего, норм.* - но вот монотонность звучания - это ужасно... тем более с такой-то стойкостью и одно и тоже... утомляет!

Mirabelle
Mirabelle

Красивенькие "флякончики" со стразиками как-то сразу настораживают, начинаю ожидать, что внутри нечто сладкое, душное. Флакончик должен быть блестящим, надо же привлечь покупательниц. Нет, помидорами кидаться не буду, аромат относительно носибелен, и со стойкостью постарались, но в остальном те, кто это делал для многоуважаемой Бритни Спирс, особо не заморачивались, взяли 1-3 известных аромата и сделали нечто подобное, "подсластив". Подойдет для юных дев и для тех, кто устал от изысканных селективов, для разнообразия :-D

Lettie
Lettie

На данный момент самый любимый бритневский парфюм. До неприличия сладкий, как сливовое варенье, без особых претензий на серьезность и изысканность, но есть в нем какая-то особая прелесть. Иногда брызгаю себе немного на запястье и периодически вдыхаю - поднимает настроение :))

Алхимия

Аромат хороший. Не химозный, глубокий. Безусловно. Но очень уж приторный. Прям вишнево-малиновое густое варенье. Очень густое и очень сладкое.

costes
costes

Шампунь для детей с ароматом лимонада. Очень знакомый при этом запах, явная копия чего-то растиражированного.

marinaS
marinaS

Ягодно-фруктовая конфетка:) Отличный аромат...) Соблазнительное малиновое бренди:)Очень волшебный... В сердечке чувствуется мускус и ваниль..Отличный коктейль!;)

Oklein
Oklein

а магазине искала сладенькое, купила это. дома разочаровалась немного - почувствовала какую-то странную приторность вперемешку с цитрусом...

Лика
Лика

Аромат приторный, но стойкости не отнять:)))))))

Antea13

Очень похож на лимонад из автомата за 3 копейки. Только более концентрированный и вкусный.

Алхимия

Симпатичный. Вот бы его стойкость некоторым селективам! Мне не хватает деревяшек. Чувствую себя осой в сиропе.

Galya
Galya

самый вкусный у бритни аромат,стойкость-сногшибательная.вишня со сладкой сливой,сиропищеееее.

Dinuly
Dinuly

Вкусненький,сладенький, но пахнет не "дорого", хотя мне понравился, очень стойкий,для такой цены, чувствую на одежде через 2 дня.

guest_Нотка
guest_Нотка

ВАРЕНЬЕ... когда развеивается, получается вкусненько... для любителей приторной сладости

Antea13

Очень вкусный лимонадный запах. Похож на Make me wonder Avon.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Britney Spears Midnight Fantasy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Britney Spears Midnight Fantasy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Midnight Fantasy от Britney Spears. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Midnight Fantasy от Britney Spears представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Fantasy Cacharel Amor Amor Nina Ricci Nina Christian Dior Hypnotic Poison Lancome Hypnose Lancome La Vie Est Belle Dolce&Gabbana D&G Anthology L`Imperatrice 3 Lolita Lempicka Lolita Lempicka Lancome Tresor Midnight Rose Paco Rabanne Black XS for Her Escada Taj Sunset Moschino Moschino Funny! Versace Crystal Noir Thierry Mugler Alien Salvador Dali Laguna Lanvin Rumeur 2 Rose Thierry Mugler Angel Lanvin Jeanne Lanvin Calvin Klein Euphoria Givenchy Ange Ou Demon Le Secret