Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Купить Britney Spears Maui Fantasy на Ozon.ru

Есть: 2 Хочу: 54

тропический
кокос
Maui Fantasy Britney Spears для женщин Картинки Maui Fantasy Britney Spears для женщин Картинки

Maui Fantasy Britney Spears - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Maui Fantasy выпущен в 2016. Верхние ноты: Стрелиция, Маракуйя и Розовый грейпфрут; ноты сердца: Гибискус, Цикламен, Тиаре и Апельсиновый цвет; ноты базы: Кокос, Ваниль, Мускус, Белая амбра и Светлая древесина.

Стрелиция Маракуйя Розовый грейпфрут

Гибискус Цикламен Тиаре Апельсиновый цвет

Кокос Ваниль Мускус Белая амбра Светлая древесина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Maui Fantasy by Britney Spears.

Maui Fantasy Мнения об ароматах

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Абсолютно не похож на классический Fantasy. Очень тропический (да и пирамида это подтверждает), нежно-сладкий, коктейльный. На западной Фрагрантике отмечают сходство один в один с Miami Glow от JLo, но я его не пробовала, и потому подтвердить не смогу. Аромат сказки, лета, беззаботной расслабленности. Кокос с ванилью вкусные и чуть мыльные, а грейпфрут на старте звучит почти натурально. Очень качественно скроенный аромат, несложный, но очень приятный. Все ноты чистые. Мне довольно отчетливо слышится коктейль Пина Колада, хоть ананас тут и не заявлен.
Что-то подсказывает мне, что за лето улетит вся купленная в имаге сотка.

Kapuzik
Kapuzik

попробовала сегодня. Это что-то! Тропический праздник! Первый пшик - звонкие экзотические фрукты,в раскрытии - кремовый тиаре,кокос,мускус,цветы.дайте 2!
пс пишу быстрый отзыв пока аромат на запястье

Алина Игоревна
Алина Игоревна

Никто ещё не тестил? А если и тестили то где можно?
В дьюти фри Китая, Вьетнама, Будапешта и Минска их нет((

bantik1987
bantik1987

А мне кажется, как раз будет сладкое и приторное - ваниль, кокос, цветы. В лучших традициях Эскады, и флакончик тоже.

Azizel
Azizel

не уж то Брит выпускает что-то не конфетно-сладкое и приторное). Очень хочется попробовать новинку, ноты все мои любимые.

Maui Fantasy by Britney Spears 4.14 out of 5 based on 9 ratings and 5 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Britney Spears Maui Fantasy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Britney Spears Maui Fantasy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Maui Fantasy от Britney Spears. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Maui Fantasy от Britney Spears представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Lancome La Nuit Tresor Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Thierry Mugler Alien Essence Absolue Jennifer Lopez Live Luxe Oriflame Mirage Britney Spears Fantasy Britney Spears Midnight Fantasy Lanvin Jeanne Lanvin Couture Versace Crystal Noir Guerlain Shalimar Parfum Initial Britney Spears Fantasy Anniversary Edition Thierry Mugler Alien Britney Spears Rocker Femme Fantasy Britney Spears Fantasy Intimate Edition Jeanne Arthes Arthes Love Never Dies Gold Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Lancome La Vie Est Belle Diesel Loverdose Tattoo Cacharel Amor Amor In a Flash Avon Avon Luck for Her