Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Купить Britney Spears Maui Fantasy на Ozon.ru

Есть: 12 Хочу: 72

тропический
кокос
Maui Fantasy Britney Spears для женщин Картинки Maui Fantasy Britney Spears для женщин Картинки

Maui Fantasy Britney Spears - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Maui Fantasy выпущен в 2016. Верхние ноты: Стрелиция, Маракуйя и Розовый грейпфрут; ноты сердца: Гибискус, Цикламен, Тиаре и Апельсиновый цвет; ноты базы: Кокос, Ваниль, Мускус, Белая амбра и Светлая древесина.

Стрелиция Маракуйя Розовый грейпфрут

Гибискус Цикламен Тиаре Апельсиновый цвет

Кокос Ваниль Мускус Белая амбра Светлая древесина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Maui Fantasy by Britney Spears.

Maui Fantasy Мнения об ароматах

Azizel

первые три секунды очень искристый, свежий, напоминает тропический коктель, затем резкий переход в кокос и ваниль, не могу сказать, что он очень похож на оригинал Фэнтэзи, но почерк все таки есть. Приятный, нежный, летний аромат, жаль только не стойкий через часа два его уже нет ощущаешь.

bantik1987

Вот тут я ошиблась в предположениях - в аромате ничего сладкого не оказалось, запах чистоты, напоминает недорогое мыло какой-нибудь гель для душа Фа, но это не упрек, а наоборот комплимент, мне нравится, и флакончик приятный, неожиданно прозрачный матовый.

late_december
late_december

Очень вкусный, как и все Фантазии от Бритни, которые я пробовала. Но на этот раз аромат исключительно для отдыха на каком-нибудь курорте - пахнет сочными экзотическими фруктами. Для тех, кто не любит свежаки и не знает что взять с собой в отпуск - идеальный вариант, я считаю.

Orchid668
Orchid668

Сладко-кокосовое начало, как известный тропический коктейль, а после немного мыльные тропические сочные фрукты. Особенно сладким не назову. Умеренный весьма по сравнению со всеми предыдущими творениями Спирс. Жалко совсем не стойкий и в базе все-таки мыльный и немного синтетический, напоминает Sunkissed Glow от Джей Ло. На пляж - идеально. Похож чем-то на линейку Плезир Натюр Ив Роше.

Ричиру
Ричиру

А вот легкий очаровательный парфюм этого лета от Бритни Спирс,хорош на жару.Особенно будет чудесен где-нибудь у моря,но и в офисе прекрасно представляю.Он совершенно не громкий.Кокос тут такой не явный и не сладкий ,как если бы его окунули в черный чай с тропическими фруктами и подержали там.Освежающая такая водичка без сахара,но довольно милая.

Dianadina
Dianadina

Поначалу сильный кокос,тропики.Потом ушел в кислятину и вообще пропал после двух часов.На блоттере сильно выражен кокос.Духами это творение не назову,вода для освежения тела на пляж.Тестила в ТЦ в жаркую,сухую погоду.Может быть у моря,во влажном климате аромат поведет себя иначе.Бутылек красивый,матовый,но из-за него покупать не стану.Мне хотелось больше сладости,на классический совсем не похож.Вообщем не оправдал аромат мои ожидания.

Пухляша
Пухляша

Купила вслепую. Больше чувствую кокос и тиаре, летом множество таких ароматов выходит, как бы намек на "кожа, намазанная средством для загара, разогретая на солнце")))Фрукты только первую минуту слышны и сразу переходит в сливочную коктейльную сладость. Неплохо, и цена адекватная, но хотела больше фруктиков)))

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Абсолютно не похож на классический Fantasy. Очень тропический (да и пирамида это подтверждает), нежно-сладкий, коктейльный. На западной Фрагрантике отмечают сходство один в один с Miami Glow от JLo, но я его не пробовала, и потому подтвердить не смогу. Аромат сказки, лета, беззаботной расслабленности. Кокос с ванилью вкусные и чуть мыльные, а грейпфрут на старте звучит почти натурально. Очень качественно скроенный аромат, несложный, но очень приятный. Все ноты чистые. Мне довольно отчетливо слышится коктейль Пина Колада, хоть ананас тут и не заявлен.
Что-то подсказывает мне, что за лето улетит вся купленная в имаге сотка.

Kapuzik
Kapuzik

попробовала сегодня. Это что-то! Тропический праздник! Первый пшик - звонкие экзотические фрукты,в раскрытии - кремовый тиаре,кокос,мускус,цветы.дайте 2!
пс пишу быстрый отзыв пока аромат на запястье

Алина Игоревна
Алина Игоревна

Никто ещё не тестил? А если и тестили то где можно?
В дьюти фри Китая, Вьетнама, Будапешта и Минска их нет((

bantik1987

А мне кажется, как раз будет сладкое и приторное - ваниль, кокос, цветы. В лучших традициях Эскады, и флакончик тоже.

Azizel

не уж то Брит выпускает что-то не конфетно-сладкое и приторное). Очень хочется попробовать новинку, ноты все мои любимые.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Britney Spears Maui Fantasy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Britney Spears Maui Fantasy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Maui Fantasy от Britney Spears. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Maui Fantasy от Britney Spears представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Britney Spears Fantasy Givenchy Ange ou Demon Britney Spears Rocker Femme Fantasy Britney Spears Fantasy Intimate Edition Thierry Mugler Alien Thierry Mugler Alien Essence Absolue Escada Cherry in the Air Christian Dior Hypnotic Poison Britney Spears Fantasy Anniversary Edition Lancome La Nuit Tresor Guerlain Shalimar Parfum Initial Lalique Satine Beyonce Beyoncé Heat The Mrs. Carter Show World Tour Limited Edition Giorgio Armani Si Dolce&Gabbana D&G Light Blue Prada Prada Candy Thierry Mugler Angel Eau de Toilette Lancome La Vie Est Belle Beyonce Midnight Heat