Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Maui Fantasy Britney Spears для женщин

Купить Britney Spears Maui Fantasy на Ozon.ru

тропический
кокос
Maui Fantasy Britney Spears для женщин Картинки Maui Fantasy Britney Spears для женщин Картинки

Maui Fantasy Britney Spears - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Maui Fantasy выпущен в 2016. Верхние ноты: Стрелиция, Маракуйя и Розовый грейпфрут; ноты сердца: Гибискус, Цикламен, Тиаре и Апельсиновый цвет; ноты базы: Кокос, Ваниль, Мускус, Белая амбра и Светлая древесина.

Стрелиция Маракуйя Розовый грейпфрут

Гибискус Цикламен Тиаре Апельсиновый цвет

Кокос Ваниль Мускус Белая амбра Светлая древесина

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Maui Fantasy by Britney Spears.

Maui Fantasy Мнения об ароматах

ElCockiness
ElCockiness

Очень долго не могла решиться на покупку. Что сказать?
Для меня пока самый лучший из линейки Fantasy. Но не могу сказать, что он мне подходит: для меня очень яркий! Если он похож на Miami Glow, то для меня все сходится - перед глазами образ сексуальной, молодой Лопес, я считаю, что аромат для таких ярких, интересных брюнеток. Именно так видится образ парфюма.

А если по делу: сладкий, с нотами маракуйи, кокос есть, но не такой, что "вырви глаз", присутствуют очень натуральные ноты цитруса. Летом не представляю его на себе - даже при минусовой погоде как-то побаливает голова. Но мне безумно нравится просто ощущать этот аромат - первый экземпляр в моей коллекции, который поднимает настроение. НО! Хочется заметить, без обид, для кого-то он покажется тошнотворным, приторным, слишком надоедливым.

Жаль, конечно, что не будет в России магазина парфюмерии (типа ИДБ, РГ), куда можно сходить и свободно познакомиться с ароматом, такое ощущение, что из Л'этуаля убирают продукцию марки. Если честно, сейчас цена на Maui не обоснованно завышена (1650 за 30 мл). Мне достался "с рук" полный флакон за 500 р.

Milena2291
Milena2291

летом пару раз тестила-не зацепил,не хотелось тратить на него деньги,а тут такая ситуация что в Лету линейку Бритни выводят из ассортимента и достался он мне за бесценок,схватила скажем так,чтобы был)
что могу сказать-правда похож на тропический гель для душа или шампунь,особо не раскрывается,монотонен.
но в целом будет неплох летом или весной для прогулки в парк или на пляж.

Jamarula
Jamarula

Яркое тропическое взрывное начало минут на 20, потом непродолжительное время фруктовая нежность с молочным оттенком, далее и до конца "фруктовый шампунь" (в офисе мужская часть коллектива так и сказала "каким вкусным шампунем пахнет" :)).
Легкий, ненавязчивый, никого не задушит, но слетает через пару-тройку часов.
Добью подаренную 30-ку, повторять не стану.

Zelenika
Zelenika

Фруктовый аромат с ощутимой нотой молочности, которую придаёт кокос. В базе мускус. Легкомысленный, девичий.
Сезонные лимитки Эскады по сравнению с ним более сладкие и насыщенные, что не всегда уместно.

Bastet89
Bastet89

Действительно,как внизу упомянули, напоминает Jennifer Lopez Miami Glow. Такой же звонкий, сочный, фруктовый! Невероятная маракуйя в старте,затем экзотические цветочки в раскрытии. Вкусняшка,на лето супер просто.

Оленькаnew
Оленькаnew

Клааасный аромат! Ощущение, что посреди зимы оказалась на пляже, на Гавайях. Аромат нисколько не приторный, даже не особенно сладкий, зато тропический, фруктовый, но не скатывается в освежитель. Именно аромат дорого крема (с кокосом и маракуей), какой используют для загара. Поэтому, на коже Maui раскрывается запахом солнца, пляжа, океана, и растущих неподалеку тропических фруктов и цветов. Беззаботный коктейль-антидепрессант, причем хорош даже зимой. Стойкость хорошая, часа 4 на коже ярко звучит, затем надо обновлять. Цена вообще копеечная, особенно по скидке в известной сети сейчас. Оформление флакона инфантильное, легкомысленное, но если с привязкой к географической местности, то самое то, наверное сомволизирует бассейн с плавающими в нем тропическими цветочками. У аромата очень красивая база из маракуйи, ванили, кокоса и амбры, для меня несравнимо лучше, чем у Эскад.

Viq
У нас в летуале полно коробочек с этим ароматом,я всё думаю вот,нужен ли мне или нет)

Viq
Аромат явно на лето,очень в духе лимиток Эскады.Ноту стрелиции в нем я не чувствую вообще,на старте яркая маракуйя,это очень "вкусно" звучит,но буквально через мин 10 аромат замыливается и,как по мне,становится неинтересным.Думаю тут нотка кокоса такой эффект дает.

Нет , ну я знала ароматы беззаботности, островов, но этот, это какой-то самый дальний остров, маленький такой, солнечный, с необычными фруктами, маракуйя сама по себе это уже чистая экзотика, а с кокосом так вообще, там всегда рай и счастье, и только океан медленно придвигает прозрачную волну к берегу вперемежку с искристым солнцем и золотым песком. Блаженство вдалеке от цивилизации как оно есть

miss.marina
miss.marina

Аромат отлично звучит в жаркую погоду. Ни капли не раздражает и не душит. Но при температуре ниже 23-х градусов начинает конкретно замыливаться, поэтому я его отложила до следующего лета.

Viktory_love

Я в раздумьях:нужен ли мне этот флакончик или всё же нет?
Цена так и манит!С блоттера он очаровательно пахнет тропическими фруктами,а вот на коже выдает запах мыла...Обычного недорогого фруктового мыла.Первые мин 5 яркая маракуйя,а потом мыло и всё.Скучно.

maleka8
maleka8

Заказала себе этот аромат по отзывам. И честно говоря немного разочаровалась. Теперь понимаю что хотя отзывы хорошие вкусы у всех разные. Лично для меня он пахнет маракуей и все. Просто тропики, кокоса не чувствую совсем. И еще он не стойкий. Кому то может и понравится но лучше тестировать.

Jaana
Jaana

На мне сок мультифрукт, манго спелое и сочное. Это все первые 20-30 минут. Липкая, приторная сладость. Мне очень понравилось начало, прям няшка пляжная, а потом все затихло и скатилось в ужасную химозную базу - прекрасно началось и отвратительно закончилось. Тиаре в сливочном переливе не почувствовала, как и кокос. Длительность всего часа 2 на моей коже, базу уже пыталась отмыть, не вынесла.

Atrópa Belladónna
Atrópa Belladónna

Сначала загорелась ими, но дала себе время остыть и обдумать аромат. И вот после второго затеста я поняла что мне этот флакон не нужен. Химия, химия, и ещё раз химия. Пахнет фруктовым шампунем.
П.С. заметила во всех парфюмах от Бритни эту шампунистую то ли базу, то ли просто ноту, но она не даёт мне покоя.(в плохом смысле)

tattyta
tattyta

Присоединяюсь к предыдущему отзыву, аромат действительно ржачный. Он такой... как бы сказать... на 12летних! купила смехом, на удивление ношу) позитива ради.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Какой же он классный боже мой даже не ожидала ! Очень очень понравился ! Сначала такой кокос явный , но очень красивый и не приторный ! Затем через некоторое время появляется и маракуйя и цветы какие то такие очень яркие красивые , прям 'позитивные' , райские , поднимающие настроение ! Вообще аромат очень позитивный , сильно сильно поднимает настроение ! Мммм сейчас вдыхаю его с блоттера и с волос очень красиво звучит на волосах кстате ! Классный классный ! Тоже наверное летний , но можно и на осень и на весну , только на зиму не советую , мылить будет зимой ! А вот в теплое время года прям очень очень красиво раскроется ! Очень шлейфовый особенно в первое время после нанесения , стойкость средняя , но аромат очень очень классный , ! Люблю !
P.S. Купила , люблю , пользуюсь , наслаждаюсь !

Azizel

первые три секунды очень искристый, свежий, напоминает тропический коктель, затем резкий переход в кокос и ваниль, не могу сказать, что он очень похож на оригинал Фэнтэзи, но почерк все таки есть. Приятный, нежный, летний аромат, жаль только не стойкий через часа два его уже нет ощущаешь.

bantik1987

Вот тут я ошиблась в предположениях - в аромате ничего сладкого не оказалось, запах чистоты, напоминает недорогое мыло какой-нибудь гель для душа Фа, но это не упрек, а наоборот комплимент, мне нравится, и флакончик приятный, неожиданно прозрачный матовый.

late_december
late_december

Очень вкусный, как и все Фантазии от Бритни, которые я пробовала. Но на этот раз аромат исключительно для отдыха на каком-нибудь курорте - пахнет сочными экзотическими фруктами. Для тех, кто не любит свежаки и не знает что взять с собой в отпуск - идеальный вариант, я считаю.

Orchid668
Orchid668

Сладко-кокосовое начало, как известный тропический коктейль, а после немного мыльные тропические сочные фрукты. Особенно сладким не назову. Умеренный весьма по сравнению со всеми предыдущими творениями Спирс. Жалко совсем не стойкий и в базе все-таки мыльный и немного синтетический, напоминает Sunkissed Glow от Джей Ло. На пляж - идеально. Похож чем-то на линейку Плезир Натюр Ив Роше.

Ричиру
Ричиру

А вот легкий очаровательный парфюм этого лета от Бритни Спирс,хорош на жару.Особенно будет чудесен где-нибудь у моря,но и в офисе прекрасно представляю.Он совершенно не громкий.Кокос тут такой не явный и не сладкий ,как если бы его окунули в черный чай с тропическими фруктами и подержали там.Освежающая такая водичка без сахара,но довольно милая.

Dianadina
Dianadina

Поначалу сильный кокос,тропики.Потом ушел в кислятину и вообще пропал после двух часов.На блоттере сильно выражен кокос.Духами это творение не назову,вода для освежения тела на пляж.Тестила в ТЦ в жаркую,сухую погоду.Может быть у моря,во влажном климате аромат поведет себя иначе.Бутылек красивый,матовый,но из-за него покупать не стану.Мне хотелось больше сладости,на классический совсем не похож.Вообщем не оправдал аромат мои ожидания.

Пухляша
Пухляша

Купила вслепую. Больше чувствую кокос и тиаре, летом множество таких ароматов выходит, как бы намек на "кожа, намазанная средством для загара, разогретая на солнце")))Фрукты только первую минуту слышны и сразу переходит в сливочную коктейльную сладость. Неплохо, и цена адекватная, но хотела больше фруктиков)))

victoriya.parfenova
victoriya.parfenova

Абсолютно не похож на классический Fantasy. Очень тропический (да и пирамида это подтверждает), нежно-сладкий, коктейльный. На западной Фрагрантике отмечают сходство один в один с Miami Glow от JLo, но я его не пробовала, и потому подтвердить не смогу. Аромат сказки, лета, беззаботной расслабленности. Кокос с ванилью вкусные и чуть мыльные, а грейпфрут на старте звучит почти натурально. Очень качественно скроенный аромат, несложный, но очень приятный. Все ноты чистые. Мне довольно отчетливо слышится коктейль Пина Колада, хоть ананас тут и не заявлен.
Что-то подсказывает мне, что за лето улетит вся купленная в имаге сотка.

Kapuzik
Kapuzik

попробовала сегодня. Это что-то! Тропический праздник! Первый пшик - звонкие экзотические фрукты,в раскрытии - кремовый тиаре,кокос,мускус,цветы.дайте 2!
пс пишу быстрый отзыв пока аромат на запястье

Алина Игоревна
Алина Игоревна

Никто ещё не тестил? А если и тестили то где можно?
В дьюти фри Китая, Вьетнама, Будапешта и Минска их нет((

bantik1987

А мне кажется, как раз будет сладкое и приторное - ваниль, кокос, цветы. В лучших традициях Эскады, и флакончик тоже.

Azizel

не уж то Брит выпускает что-то не конфетно-сладкое и приторное). Очень хочется попробовать новинку, ноты все мои любимые.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Britney Spears Maui Fantasy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Britney Spears Maui Fantasy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Maui Fantasy от Britney Spears. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Maui Fantasy от Britney Spears представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Mugler Alien Yves Saint Laurent Black Opium Britney Spears Fantasy Christian Dior Hypnotic Poison Lady Gaga Fame Lancome La Nuit Tresor Britney Spears Fantasy Intimate Edition Britney Spears Rocker Femme Fantasy Givenchy Ange ou Demon Christian Dior Poison Britney Spears Fantasy Anniversary Edition Escada Cherry in the Air Nina Ricci Nina Giorgio Armani Si Givenchy Ange Ou Demon Le Secret Eau de Toilette Lancome Hypnose Lancome La Vie Est Belle L'Eau de Parfum Intense Kenzo Kenzo Jungle L'Elephant Guerlain La Petite Robe Noir