Дизайнеры » B » цветочные фруктовые « Группы

Island Fantasy Britney Spears для женщин

Island Fantasy Britney Spears для женщин

Купить Britney Spears Island Fantasy на Ozon.ru

озоновый
Island Fantasy Britney Spears для женщин Картинки Island Fantasy Britney Spears для женщин Картинки Island Fantasy Britney Spears для женщин Картинки

Britney Spears запускает новый аромат, названный Island Fantasy, в апреле 2013 года. Новинка принадлежит к популярной линейке сладких композиций Fantasy, которая уже включает: Fantasy (оригинальный аромат 2005 года), Midnight Fantasy (2006), Hidden Fantasy (2008) и Circus Fantasy (2009).

Аромат заявлен как "тропический" цветочно-фруктовый. Композиция открывается коктейлем из цитрусовых, мандарина, клементина, красных ягод и арбуза. В сердце - цветочный букет из жасмина, фиалки и фрезии. База включает аккорды мускуса и сахарного тростника.

Аромат будет доступен в объемах 50 и 100 мл как EDT.

Цитрусы Клементин Мандарин Красные ягоды Арбуз

Жасмин Фиалка Белая фрезия

Мускус Сахарный тростник

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Island Fantasy by Britney Spears.

Island Fantasy Мнения об ароматах

Shasta
Shasta

Покупая его, не предполагала, что он мне так понравится! Ну очень яркий и вкусный, каждый раз когда его наношу - поднимается настроение. Арбуз чувствую немного, в основном доминирует мандарин. Безумно сочный и освежающий. Думала, что будет улетучиваться после пары часов, но, на моё удивление, бомбер после двух пшиков благоухает два дня. Не сильно, не надоедливо, когда проходишь мимо, то сразу улыбка на лице. Честно говоря, совсем не ожидала, что он такой удачный получится. Ведь для рекламной кампании даже новую фото сессию не сделали, а зря, аромат просто чудо :) Флакон, кстати, очень красивый, прозрачное стекло с градиентом идеально подходят под тематику парфюма.

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Лето лето ! Просто лето зовет !!!! Очень летний , позитивный , цитрусовый классный . Самые основные ноты это арбуз конечно же и цитрусы . Очень вкусный . Приятный . Мне очень понравился . Флакончик также очень радует . Мне кажется самый красивый из всей этой серии .

Прям как слышишь запах лета вот как оно есть, счастье луга, озера, сеновала, солнца, фрукты прям на дереве срываешь и ешь, хочется написать даже сок из фруктов пьешь, настолько идет свежая нота сока, такого жаждоутоляющего, очень светлый аромат, в базе представляется как будто вы упали в зеленую траву, где-то на острове, запах ее необычный, как с ананасом, экзотическими растениями..Похож на Coney island Bond в базе.Ароматы от бритни мои антидепрессанты, нравятся каждый из них, знаю все их почти

My fragrant love
My fragrant love

До сегодняшнего дня даже и пробовать не хотелось ароматы Бритни, которые встречаются на каждом шагу. После очередной неудачной попытки достать стойкий аналог Эскады, я прямо на кассе в аптеке увидела бросающийся в глаза и как обычно недорогой флакончик Island Fantasy. Что тут сказать - не зря взяла однозначно, и почему столько лет я упиралась и слышать о всех Fantasy не хотела? Это та же Эскада, только сбоку. Тропические брызги, улучшающие настроение за секунду, арбуз, ананас (где он в пирамиде?), цитрусы - ну просто шикарный отпуск в одном флакончике.
Один минус, и из-за него, пожалуй, этот флакон мой первый и последний - туалетной водой это назвать сложно из-за нулевой стойкости. Этим можно побрызгать себе под нос, поднять настроение, и идти дальше, выбирать себе стойкий, настоящий парфюм.

Teenzy
Teenzy

Этот парфюм у меня ассоциируется только с одним - самым прекрасным необитаемым островом, лазурной водой, спелыми фруктами, морским бризом, легким покачиванием в гамаке и полным отсутствием мыслей и суеты, безмятежностью...солнцем, которое согреет теплом и заставит забыть обо всех невзгодах...счастьем.. Ни одна эскада даже близко не подвела меня к этим ощущениям.
Один из немногих, чья пирамидка меня просто не интересует, финальный аккорд настолько гармоничен...чистое настроение!
Зацепил, сразу же. Пьешь, пьешь, и не можешь напиться. Аналогов не знаю!

Lady Katy
Lady Katy

Как мне понравился! Несерьезные арбузные конфеты монпасье-очень свежие, прохладные, а главное не сладкие. А еще он шлейфовый, хоть и тихий. Лежит блоттер от меня в метрах четырех и благоухает тем, что я выше написала. Теперь хочу, чтобы он у меня был!Делитесь, кому много или не нужен!))

Azizel

у меня в городе жара +35 и он для меня в данный момент спасенье, как глоток свежего и цитрусового лимонада. Настолько свеж и нетребователен. Из всех "фантазий" самый свежий и слабый, но иногда и такой нужен в коллекции. Учитывая тот факт, что это туалетная вода стойкости и шлейфа нет как таково, а с другой стороны кому это нужно в летнюю жаркую погоду.

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

У меня одно слово на языке вертится, которым можно описать этот аромат - это "тропический рай"!!

Фрукты во главе с арбузом, тропические цветы и молочный коктель неподалеку))) Вот хоть убейте,чувствую в нем сливочно-молочную нотку)))

Шлейфа практически нет, ярче всего звучит в момент нанесения, потом стихает за полчаса.

НО аромат навевает воспоминание о лете, отдыхе, поэтому прижился в моей коллекции. Повторять врятли буду, но свои 50 мл использую с удовольствием.

Firedancer
Firedancer

Очень даже понравился! Легкий, ненавязчивый, кисло-сладенький. На море в летнюю жару - самое то! Аромат действительно пляжный, тропический, свежий, очень поднимает настроение. Но стойкость! Как же она меня расстраивает! Даже часа не выдерживает! Приходится поливаться обильно с ног до головы. Только этим аромат расстраивает, а в остальном люблю его. =)

Макарова Яна
Макарова Яна

Жизнерадостность - вот то слово, что приходит на ум когда вдыхаешь эту позитивненькую водичку, а еще "тропики", "жара" и почему-то "ананас", хотя его нет в пирамидке. Переносит меня лет на 10 назад, когда я только закончила школу и пользовалась чем-то из ив роше с очень похожим ароматом, хочу себе на лето, в жару носить самое оно.

STAMPITE
STAMPITE

Sladinkaja vodicka-otcotlivo custvuetsa arbuz i sahar,stoikost konecno slabaja,no na leto ocen daze necevo.

Yalia2011
Yalia2011

Водянистый, цитрусовый, летний, похож на запах шампуня! В принципе на лето может и не плох...

Кристинаэлль
Кристинаэлль

при распылении,отчётливый запах грейпфрута.на коже цитрус исчезает,и на его месте появляется арбуз.цветов никаких не слышно.аромат подойдёт для отпуска,курортного романа или прогулке на яхте)

ElCockiness
ElCockiness

Island Fantasy не вызвал у меня никаких ярких эмоций. Пожалуй, самый слабый из всей линейки Fantasy.
Водянистый, размытый, плоский - ассоциации с данным парфюмом.
Никого не хочу обидеть, сама люблю Брит и грешу постоянно покупкой очередного флакона с ее именем. Но на этот аромат мне жалко денег. Немного арбуза и сладковатых цитрусовых нот.
Слетает и правда очень быстро, не успев ни раскрыться, ни надоесть. Не задушит, мне кажется, в жаркую погоду. Но особого смысла в нем не вижу. Просто побаловаться и все.

UPD (июль): Решилась на покупку все-таки, т.к. хотела купить себе на д.р. что-нибудь летнее и жизнерадостное. Взяла и не жалею, покупка оказалась выгодная, как нельзя кстати. Честно сказать, качество флаконов стало хуже. Старые выпуски Fantasy (неважно какие) замечательного качества, краска не стирается на горлышке, стразы более крупные, сам флакон теперь покрыт некачественной краской, очень тонкий слой, на всем стали экономить (я думаю меня поймут те, кто давно пользуется ароматами Бритни). Может показаться занудством, но неприятно, когда цена стала выше, а качество хуже.

Yummy
Yummy

Современный парфюм с ароматом 90-х!!!!

Искристый лимонад "киви" ( был такой в начале 90-х )
через 10 минут лимонад испарился и явился шампунь "Фруктис" в зеленом флаконе из тех же 90-х)))

А если абстрогироваться от воспоминаний и сравнений, то вполне приятная девчачья водичка ...флакончик потрясающе-красив !
Пользоваться не буду,естественно, не по возрасту мне пахнуть лимонадами-жевачками (мне бы такую няшку лет в 15-17- счастью не было бы предела:)))), а вот ароматизировать помещение и гардеробную самое оно!!!

dhany
dhany

Очень свежий аромат. При распылении сразу чувствуются цитрусы, особенно горький апельсин. Чуть позже "проскальзывает" арбуз и легкие сладкие ноты. В процессе носки аромат не сильно меняется. Шлейфа как такового не заметила, однако ореол свежести его обладательнице обеспечен.) Стойкость небольшая, так как концентрация eau de toilette. В общем, для лета на 100% хорош за счет своего невесомого звучания.

AnasBru
AnasBru

Дарила подруге, очень понравился. Такой сладкий,райский аромат. Для лета - идеален.

marytane
marytane

Слышу арбуз, красные ягоды, сахар, даже несуществующую тут дыню. А если не раскладывать аромат по нотам, то воспринимаю ее как сладенькую водичку для юных девушек.

Polina_Mango
Polina_Mango

Затестила-таки ))))
Вот первая мысль - промокший под тропическим дождем берег океана... Воды в аромате и влаги немеренно!!! )))
Такая древесно-зеленая картина, испаряющаяся под тропическим солнцем влага после дождя. Ничуть не приторно-сладкие, даже не химические, а просто освежающие знойно-влажно-промокшие )))
Аромат интересный и на любителя и под настроение.
И что за погода у океана будет, еще не ясно.
Так что разнашивать и разнашивать.

TheCrow
TheCrow

Люблю линейку парфюмов от Бритни за разнообразие. Тут вам и приторно-сладкие, и легкие-сладковатые, и цитрусовые. Вот только 100% свежака не хватало, но мисс Спирз исправилась и на полках магазинов появился забавный флакончик Island Fantasy. Юные девы частенько тянут свои руки к этому яркому красавчику в надежде на сладкий, тропический запах в стиле Эскада, с бананами, кокосами, личи и прочим плодово-ягодным. Но тут же отставляют флакошку назад, морща нос, ведь вместо сладости чуют водно-арбузную эссенцию, которая, скажем так, на любителя. Island Fantasy начисто лишен химической липкой сладости, зато в нем присутствует самая что ни на есть натуральная - арбузно-дынная, водянистая, свежая и легкая. В общем, оказалась новая Фантазия политкорректным, приятным свежаком, напоминающим что-то из начала нулевых. Не понимаю, почему столько споров вокруг этого парфюма, ведь все предыдущие ароматы Бритни тоже, мягко говоря, на любителя и вместо эпитета "освежитель для воздуха" к ним вполне применим другой - "жвачка". Но я не против ни того, ни другого:)

Очень понравился как альтернатива основному гардеробу - пьяняще-томному, глубокому, гурманскому.
Химозный вроде бы, свежачковые ноты тоже вроде бы, компотный тоже вроде бы - всё что я не люблю, но зацепил чертяка и всё тут.
"Вот все говорят: "Фильм для дураков!", а мне понравился" (с)
Терпеть не могу арбуз в парфюме - вообще никак - прям тошнит всегда, а тут такой арбуз явно химичный что на арбуз то и не похож. И эта нота нравится, необычная она.
Мне кажется, летом точно будет моим хитом.
Действительно, море, солнце, спокойствие, расслабление и полная отключка от всех проблем. Только с этой точки зрения как минимум очень хотела купить.
Причём вот могу сказать что направленность как в лимитках Эскады, а вот лимитки Эскады для меня слишком орут, слишком химозят и бесят. Этот же товарищ не такой яркий, он куда нежнее, акварельнее.
Почему то на моей коже раскрывается как смесь Ив Роше Naturelle + Ив Роше Flowerparty Summer Edition розовая + нота чистейшего сахара рафинада и потом если взять и всю эту дикую смесь сделать более акварельной, размытой и нежной.
Серьёзной парфюмерной работой бы не назвала, но как релакс и летняя нега - один из лучших летних что слышала за последнее время.
Думаю, не нужно сравнивать её с такими зубрами из летней серии как например Salvador Dali - Laguna. Сравнение просто бессмысленно - у них разные цели.
А этот милашка от Бритни думаю никого не убьёт это раз, итакое нравится мужчинам это два. Почему говорю что нравится мужчинам - да потому что зафукивают Диоры, Герлены, селективы и радуются как дети когда слышат Ив Роше из летних серий, а от Бритни так вообще у меня нет ни одного аромата, который бы не похвалили именно мужчины.

Amarilis60
Amarilis60

Это тот вариант, когда говорить не о чем. Приторный душок фруктов(сродни освежителю воздуха), разбавленный свежими нотами, все так тихо, что еле уловишь, хотя передозируешь с нанесением. И все это стихает через полчаса и улетучивается. Где парфюм? Для чего такое нужно? Зачем платить деньги за воздух? Зачем выпускать нечто, которое даже определить словом трудно? Неужели то, что ты оросил себя хим. водицей с ног до головы, которая слетела за полчаса, кому-то понравится? Качество - ноль!

katrinkatrin
katrinkatrin

арбузная водичка, шлейфа нет вообще и очень быстро слетает. мое мнение-аромат никакой

Azizel

Приобрела их в турецком дюти фри. Честно говоря я настолько надеялась на них и думала там действительно будет что-то тропическое но нет. Аромат не плох но и очень хорошим я бы не назвала. Стойкость очень плохая. Шлейфа нет совсем. Первое впечатление было будто бы арбузом пахнет и да свежести есть, достаточно сильно отличается от типичных ароматов Бритни. Нету такой сильной сладости и конфеток. Сей аромат хорош в летний период особенно если вы живете там, где летом под 40 и то больше. Не будет душить. Скорее всего больше не куплю.

Сегодня снова побрызгалась им, стойкость снова дала о себе знать. Очень слабая. Через час уже аромат куда-то исчез. Печально даже.

КАЛИСТА
КАЛИСТА

Очень необычный аромат для Бритни... Почему? Да потому что не вписывается он в ее парфюмерные творения. Обычно они слащаво-компотные, очень засахаренные, а этот-свежак. Я даже удивилась. Но сам аромат мне понравился. Он именно водянистый, такой невесомо-прозрачный. Слышно немного еле уловимых цветочков. Однозначно хорош, будет уместен на повседневку. Вот стойкость разочаровала. Через пару часов уже не осталось и следа((

NaKa
NaKa

Нет, он не тропический. И не фруктовый. Нет экзотики, нет стойкости, нет букета. Есть вода, и есть разбавленный этой водой цитрус со всеми характеристиками цитрусового аромата: резковато, нестойко, прозрачно. А некачественно сделанный цитрусовый парфюм почти всегда скатывается к характеристике "освежитель". Я честно с интересом поджидала новинку, ведь Фантазии от Бритни до этого заслуживали внимания как вполне достойные парфюмы. Но здесь парфюмер подкачал... И арбуза, кстати, мне совсем не положили.

model1992
model1992

Заказала без затеста, не смотря ни на что, и ни на кого, кто бы говорил, что этот аромат - худшее, что случалось с парфюмерной индустрией))) Да, это туалетная, а не парфюмерная, вода! Конечно, стойкость почти на нуле, но я и не ждала чего-то другого) Цитрусы, цветы и сахарный тростник заявляют о себе в первые же 5 минут, а в течении получаса пропадают, ещё на 15-20 минут уступая место мускусу. Очень ждала арбуза, но он так и не появился, удивлена, что столько людей его ощущает...Не нужно ждать "тропического коктейля" вроде Эскадовских лимиток начала 00-х (ананасы-бананы-кокосы-маракуйя-папайа-карамбола-питахайя))), этот аромат далеко не так ярок и "экзотичен". Это минусы. Плюс - в каких бы количествах вы не нанесли его на себя, "душить" точно не будет, лёгкая цитрусовая вода, напомнил что-то из ранних 2000-х)
Отрицательные отзывы в таком количестве говорят сами за себя, так что без затеста не рискуйте...Что до меня - я решила скупить все ароматы от Брит для коллекции, одни очень нравятся, другие...просто стоят на полке, так что вопрос выбора очевиден - он для меня не стоит)
P.S. На счёт флакона - не скажу, что он дешёвый, смотрится так же, как здесь на картинке, проведите тест - возьмите флакон и приблизьте к экрану рядом с фотографией (на белом фоне) - будет один в один!)))
natakar, для ядрёного освежителя слабоват...

Карина vamp
Карина vamp

Приобрела себе 30 мл, очень приятный, летний аромат, только жаль что абсолютно не стойкий(((

AndreaApril
AndreaApril

Island Fantasy, по моему мнению, заметно отличается от таких ароматов как Fantasy, Midnight Fantasy, Circus Fantasy и Hidden Fantasy. Могу с уверенностью сказать, что вышеперечисленные творения Спирс имеют хорошую стойкость и не улетучиваются через час после нанесения.

siesta
siesta

Возлагала надежды на него, ждала с Нового года, когда же он появится в России... Разочарование. Сперва такой вроде приятный сладко-нежный, с ноткой свежести, поистине летний аромат. Но такой какой-то простой, невнятный... Не зря тут писали что самый невнятный из линейки бритневских ароматов. Так, если побаловаться, политься ими в летний период - пойдет. Но для меня он не интересен, плоский, база обычная, аромат быстро раскрывается и улетучивается куда-то... т.вода как ни странно, хотя все фэнтези были парфюмированными, а не туалетными водами. На картинке флакон красивее, в жизни дешев как-то. Ну да, чего ждать за такую цену. (хотя цена далеко не всегда показатель качества).

Тестила сегодня несколько новых для себя ароматов и самое лучшее решила оставить напоследок. Прямо как с подачей десертов - самое вкусное в последнюю очередь :D
Начну с пирамиды. Арбуз, конечно, доминирует, хотя вначале я слышу...море. Вот прямо свежесть зелено - голубого моря! Чесно говоря, не ожидала и немного прибалдела от такой красоты. Далее, на коже начинает раскрываться спелыми сочными фруктами, в том числе вполне натуральными дыней и арбузиком. Длится сия радость примерно часа 2. Ну а в базе, на мне, удивили белые цветы. Отчетливей всего слышала как будто свежую молодую лилию....Прямо такую, с зеленцой. Но, смотря на пирамиду, думаю, что это так белая фрезия проявилась с жасминчиком. Аромат затихает именно на такой, цветочно - зелёной ноте.
Ну а теперь, к ассоциациям. Аромат пробуждает фантазию, что есть то есть. С названием и оформлением создатели угадали ;) Аромат уносит куда то на острова в Тихом океане...тропики, пальмы, пляжы с белоснежным песком, сочные коктейли...Сразу скажу, что не навеяно рекламой. Я не видела постеры до пробы аромата! Просто, он действительно, пробуждает такие фантазии :)
Идеален для выезда на курорты, на пляжи, на моря и океаны...Ну или просто в пользование в жарких городских джунглях, в самый зной ;)

Вообщем, яркий, сочный, жизнерадостный аромат. Мне очень понравился!

bantik1987
bantik1987

Приятный арбузно-огурцовый аромат...был бы. Если бы не был таким тихим и невнятным ( Будь он хоть чуть поярче и шлейфевее, я бы купила, но это вообще как будто воды налили, уровень лимиток Ив Роше.

Helga_N

Jean-Claude Ellena он говорит,что стойкость от цены не зависит.Есть идея аромата. Хорошо держатся смоляные и ванильные, шипры. Цитрусы слетают через час и ничего ты с ними не сделаешь и будь это цитрус от Lancome ,не придумали еще способ как эти ноты сделать более долгоиграющими.

Axis

Всегда бывают исключения из правил, и Эрме - то самое исключение. Эрме вообще на своей волне. А в основном люксы стараются делать стойкими.
Насчёт Миднайт согласна - он не химический, я даже больше скажу - остальные 3 аромата тоже не химические и очень стойкие, но Айлэнд Фэнтези просто разочаровал. Он никак не вяжется с другими ароматами их этой линейки. Ждали вкусняшку, а получили химический компотик.

Helga_N

Мускус не удержит ноты в этом парфюме и никак их быструю испаряемость не изменит .Причем тут люкс и не люкс?Un Jardin Après la Mousson by Hermès не стойкие и они не задуманы быть стойкими(colone там синтетика ,оная в savage dior). У Britney Midnight Fantasy-не химический запах .
Стойкость парфюма зависит от как говорят французы lapersistance.Une odeur est le résultat, perçu par le sens de l’odorat, de l'émanation des corps volatils contenus dans certaines substances comme les molécules chimiques souvent qualifiées de molécules odorantes ou de parfum, ou de fragrance dans le cas des fleurs.

Axis

А мускус чем не фиксатив? Конечно от этого парфюма от бритни никто не требует стойкости как у люксов, или восточных парфюмов, но они по стойкости равны парфюмам от эйвона - тех самых, которые по 199 рублей. И пахнут так же химически.

Helga_N

Конечно стойкость будет нулевая .
Чтобы духи были стойкими,нужны фиксативы.
Фиксативы-это ландан,бензоин,бальзам толу,бальзам перу,Labdanum, Myrrh, Sandalwood, Spikenard, Patchouli,корень ириса,ваниль.
А тут в пирамиде ноты,которые быстро испаряются.

Your Tenderness
Your Tenderness

Как ни удивительно, но поначалу я слышу в нем Leau par Kenzo. Затем, постепенно, появляются сладковатые ноты. Прекрасный ненавязчивый аромат для жаркого лета. Не слишком стойкий, но на одежде я его улавливаю спустя сутки после нанесения.

Iran
Iran

Начитавшись столько отзывов и будучи поклонницей ароматов Бритни, не смогла устоять перед тестированием парфюма, который наконец-то добрался и до моего южного городка. Ну что, согласна с многими: что-то сладенькое, что-то невнятное, слабо стойкое и совсем без шлейфа. Но это как раз то, что подходит для лета! На моей коже, как ни странно, сие творение раскрылось сочным мандарином, который продержался где-то с часик, а потом остался еле ощутимый сладковатый след. Честно скажу, но я не устояла и приобрела большой флакон. Почему? Наверно потому, что от большинства ароматов Бритни веет подростково-молодежной ноткой, ноткой свободы, счастья, безмятежности... И пусть туалетная водичка и нестойкая, зато своё "сердце" отдала мне без остатка...

mikki
mikki

Тестила его несколько раз ради интереса,хотела купить для дочери.Флакончик миленький,содержимое-сплошное разочарование,свеженькая арбузная водичка без претензий,шлейф 0,стойкость 0.Даже для ребёнка его не хочу,а вот Полуночную фантазию от той же Бритни очень даже.

Slim K
Slim K

От блоттера пахнуло свеженьким, почти моноароматом манго) Любителям этого фрукта можно порекомендовать, тем более, что манго все же разбавлено арбузиком. Симпатичная, простенькая композиция на лето и без особых претензий. Представилась милая юная девушка в широкополой соломенной шляпке и шифоновом сарафанчике в цветочек) Сама не куплю, но если бы подарили, носила бы летом на каждый день, лучше всего в отпуске)

Малина
Малина

Сразу скажу что я бритнипарфманьяк. Люблю почти все. Собственно говоря, слово ПОЧТИ как раз из-за этого парфюма. Искала я его достаточно долго. Напоминает что-то из разряда тропических освежителей для машины. Стойкости нет совсем, яркости тоже ибо Манифесто удушил сей парфюм за секунду и следа не осталось. В общем я не поняла что это и зачем.

Angelique2
Angelique2

А мне он так понравился,что схватила через 10 минут после первого занюха.Отбросил меня сразу лет на 10 назад,полдня потом не могла вспомнить,что же у меня такое было тогда,что пахло ну практически так же.Потом вспомнила - дешевая предешевая водица.Была она совсем плоской,но похожа как сестра - близнец.Так что аромат вовсе и не новый.А так вообще очень приятный.Есть в нем даже нотки Муссона,который я не смогла носить.А тут - как будто сидишь в заросшем летнем саду под проливным дождем,ешь карамельки и запиваешь их лимонадом!Очень по-детски и жизнерадостно!

victoria anglia
victoria anglia

В Лондоне он уже на всех полках! Запах в стиле эскада и всяких Биберов! Легкий фруктовый запах для подростков. Самый невнятный пожалуй из всех ее творений

oooKsiu
oooKsiu

Сегодня тестила и что могу сказать по поводу этой композиции: в целом, не стоит возлагать больших надежд на ее счет. Это не сумасшедший и жаркий тропический взрыв, это вполне себе такой легкий коктейль. Цитрусы хорошо ощущаются в самом начале, но очень скоро слетают, далее идет нечто сладковато-приятное, в стиле Бритни. Вобщем, тем, кому нравятся ее водицы линейки Fantasy, этот аромат так же должен прийтись по вкусу.
P.S. Стойкость не ах-овая.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Britney Spears Island Fantasy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Britney Spears Island Fantasy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Island Fantasy от Britney Spears. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Island Fantasy от Britney Spears представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Britney Spears Fantasy Britney Spears Hidden Fantasy Britney Spears Circus Fantasy Britney Spears Radiance Cacharel Amor Amor Trussardi My Name Lanvin Jeanne Lanvin Couture Britney Spears Curious Britney Spears Nina Ricci Nina Beyonce Heat Rush Lady Gaga Fame Lancome Tresor Midnight Rose Moschino Moschino Funny! Escada Taj Sunset Lalique Amethyst Giorgio Armani Si Bvlgari Omnia Coral Britney Spears Believe Britney Spears Cosmic Radiance