Дизайнеры » B » восточные цветочные « Группы

In Control Curious Britney Spears для женщин

In Control Curious Britney Spears для женщин

Купить Britney Spears In Control Curious на Ozon.ru

In Control Curious Britney Spears для женщин Видео In Control Curious Britney Spears для женщин Видео
In Control Curious Britney Spears для женщин Картинки In Control Curious Britney Spears для женщин Картинки In Control Curious Britney Spears для женщин Картинки In Control Curious Britney Spears для женщин Картинки

In Control Curious Britney Spears - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. In Control Curious выпущен в 2006. Парфюмер: Claude Dir. Верхняя нота: Фруктовые ноты; ноты сердца: Бобы тонка, Ваниль, Орхидея и Сладкие ноты; ноты базы: Мускус и Сандал.

Фруктовые ноты

Бобы тонка Ваниль Орхидея Сладкие ноты

Мускус Сандал

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about In Control Curious by Britney Spears.

In Control Curious Мнения об ароматах

Lena12345
Lena12345

Приобрела дня два назад без затеста 50 мл., по отзывам. Что могу скать, для меня оказался уж слишком сладким (есть Midnight fantasy (не такой сладкий, на мой взгляд), недавно так же без затеста взяла Circus fantasy-понравился))
Может, потому что сейчас весна, показался душноватым. Но в принципе аромат хороший, насыщенный, яркий. Но с удовольствием бы обменяла его на обычный Curious))Для меня тяжеловат оказался In control(

NataliVoy10ko
NataliVoy10ko

сегодня слушала аромат The One Desire Dolce&Gabbana , и поняла ,что он просто более дорогая копия In Control Curious Britney Spears! Один в один , НО DG более стойкие. Очень приятный пудровый аромат

VictoriaSecret
VictoriaSecret

Ух,сколько у меня с этим парфюмом связано приятных моментов...Одиз из лучших у Брит.
Бархатный,интимный,соблазнительный,карамельный,шикарный.
Полностью согласна с комментарием пользователя БК: "Низкий, негромкий, бархатный голос у этого аромата. Ему не нужно кричать, чтобы быть услышанным. Тихий-тихий, но бездоооонный, как и положено омуту."
И,кстати,стойкий.

Цветочно-фруктовая вкусняшка. Слышу ваниль и шоколадный оттенком бобов тонка. Из фруктовых нот лидирует малина, такая частая для леденцовых позитивчиков. Симпатичный, приятный, по-своему очаровательный. И стойкость вполне приличная.

Кристинаэлль
Кристинаэлль

ванильная ванильность...сладкий,густой,обволакивающий...очень стойкий! хватает всего пару пшиков на целый день)

dhany
dhany

Стойкий, глубокий, таинственный аромат. Красиво раскрывается от кожного тепла. Не шлейфит, интимный, смело можно сказать, что сексуальный.) На одежде больше суток держится, на коже не менее семи часов. С удовольствием пользуюсь этим ароматом уже больше года. Идеален для свиданий.

Шери ма Шери
Шери ма Шери

По поводу Барби в точку))) Аромат очень уютный, интимный, он не кричит о тебе, он...рассказывает, ты в нем - тайна, загадка, волнующая, но нежная, домашняя какая-то, что ли)))

Пикошка
Пикошка

Конфетка!!!Очень вкусно!!!Что-то он мне чем-то смахивает на La Vie Est Belle Lancome только раз в десять тише...Я ими обливаюсь и мне хочется сьесть себя)))Он для меня какой-то пижамный,уютный..вспоминаю детство..так пахли мои Барби!!

БК
БК

_juju_
_juju_

Для меня чересчур сладкий, носить не смогла, от пары пшиков было чувство, что я вся липкая и сладкая, как по мне, так это убойная сладость, именно такая конфетная.

люблю розы
люблю розы

Стойкий очень сладкий фруктов конфетный аромат.
Шлейф не большой, сидит близко к коже, но тем самым вы не кого не будете утомлять
Долго слышен на волосах

Tiffani

Самый любимый из моих духов)
Искала искала..и наконец нашла.
Радости то сколько)

Какой же балдёжный запах)) Не такой приторный)

KepasaTimon
KepasaTimon

Хотела я их, хотела, в итоге на новый год получила в подарок.
Аромат приятный,сладкий, но не приторный, не душит, если обобщить аромат, то пахнет действительно конфетами, запах такой как когда открываешь подарок с конфетами внутри, такой который дарили в детстве на новый год, но при этом абсолютно не возможно сказать что это моноаромат конфет, т.к аромат переливается, в зависимости от температуры и времени. На следующее утро после нанесения аромата начала искать откуда так вкусно пахнет и чем? Не было ощущения что это духи, это было что то вкусное, что слилось с кожей.
Аромат раскрывается соответственно базе, что меня весьма удивило потому что уж меньше всего соответствий я жду именно от звездных ароматов.

Больше всего в аромате мне нравятся первые и последние ноты, в первых нотах конфетки, такие как барбариски, леденцы, сладость с приятной кислинкой, но не кислятиной, приятно, задорно и поднимает настроение.
Последние ноты, это что то чудесное, они мягкие, обволакивающие, нежные, но не безликие, нельзя сказать что незаметные, а наоборот заметны но нет вот этого бьющего ощущения от сносящего с ног шлейфа. Чем пахнет сказать трудно, т.к там есть всего по чуть чуть от предыдущих нот, и аромат смешивается с телом, но доминируют сандаловое дерево и чуть мускус. В общем окончание у аромата очень соблазнительное.
База аромата очень женственная, тоже мягкая, нежная, отчетливо слышится орхидея, не смотря на то что орхидея приятная, я ее не переношу, поэтому пережить базу этого аромата довольно трудная для меня задача((
Однако мне так нравится всё вышеперечисленное что пытаюсь ужиться с базой, но пока что безуспешно.((
Уже подумываю выставить их в обменник((
Так что желающие вэлком

oldgi
oldgi

а я, наконец, нашла 100 мл этого кондитерского счастья - и теперь заново разнашиваю, уже подзабыла аромат, был когда-то отливант, понравился до безумия сладостью; стойкость достойная, пшикнулась сегодня на запястье в обед - ушла из дому - до вечера ловила на себе аромат, а ведь это не в полное использование; все-таки зацепил когда-то этот парфюм и манит к себе, хотя сегодня первое впечатление было продать - куда мне 100 мл такой сладости:)

XXXX
XXXX

скажите пожалуйста!а у кого 100мл с помпой?или он так и должен идти с обычным пульверизатором ??

Очень люблю его)
пользуюсь уже на протяжении года,приторность умеренная,меньше чем у фентази!
а запах,ооо,просто не устоять,сначала как сладкими фруктами с ванилью,а потом конфетками благоухаю:*

TheAlyssaVega

Девочки, хочу сегодня поделиться своим впечатлением по поводу стойкости этого парфюма. Настолько велико мое удивление, особенно когда при первом затесте после покупки он показался мне абсолютное не стойким и даже немного расстроилась и грешила на подделку, т.к. заказывала в интернет-магазине. Признаюсь с момента покупки (т.е. с января) я их не одевала больше ни разу. И вот сегодня захотелось сладенького и я выбирая из своих "редко-носимых" парфюмов остановилась на нем. Было это 9 часов назад. Сделала всего три пшика на предплечье, и спустя некоторое время перестала его слышать, ну думаю - слетели, и когда я уже хотела одеть вечерний парфюм, тут то и обнаружила, что моя рука до сих пор благоухает нежным карамельным сахаром и ванилью. При чем благоухает так интенсивно, будто я надушилась несколько минут назад. Невероятно...
Уж не знаю, что повлияло таким образом, смена климата, температуры или еще чего. Но я очень довольна, что получила все-таки не подделку.)))

Ketly
Ketly

Фруктово-ягодная сахарная вата. Бобы тонка и орхидея придают звучанию игру и шарм. Аромат довольно стойкий и насыщенный, удачно сбалансированный, без липкости и приторности. Конечно, это не шедевр парфюмерии, но для категории гурманских ароматов за свою демократичную цену очень даже неплох! В определённые моменты, когда тянет на сладкое, является прямо спасительной вкусняшкой!

ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX
ҳҲҳСделана_С_ЛюбовьюҳX

Для меня он пахнет детством! Фруктики-конфетки жженый сахар..и нотки лимонада "Дюшес" Вот так я его воспринимаю..а почему бы и нет ??? Да не серьезный девчачий аромат..но такой релакс его в конце дня использовать эту милую и кондитерскую)

Oulik
Oulik

♥ Люблю ♥ ℒℴѵℯ♥ Люблю с 2007 года!
Я его позиционирую как: чувственный сексуальный аромат!
Сладкие ноты и сандал... Легкая ваниль, не приторная и не доминирующая, делающая акцент на орхидею.
Для меня идеален в любое время года и в любое время суток.
На волосах хорошо шлейфит, на коже стойкость часов 7-8! Жаль лимитка...
***
Ради эксперимента, пшикнули на маму (у нее горячая кожа)! Теперь, девочки, я вас понимаю, кто пишет, что он приторно сладкий или конфетный... Вдыхая аромат с ее запястье у меня прям "ВСЕ СЛИПЛОСЬ", если бы на мне так приторно раскрылся, я бы его не смогла носить.
***
Bonbon Viktor&Rolf - ну очень очень похож, потом становится более сладко-карамельным, а в In Control прослеживается ванильная орхидея в процессе раскрытия.

TheAlyssaVega

Горько-сладкая ваниль, коричневый сахар и сандаловое дераво. У аромата нежный сандаловый шлейф. Аромат очень теплый, но при этом универсальный, его можно носить как зимой, так и летом. Но летом его приятнее одень в теплый дождик, когда природа оживает, все вокруг зеленеет, цветет и благоухает свежестью, а от тебя пахнет чуть горькой ванилью. Не приторно, а нежно и тепло.

lariska
lariska

Теплый ванильный с перчинкой, сладкий.
Очень стойкий, насыщенный, на холода очень хорошо согревает.

Tiffani

ОООООооооо как я их обожаю..)
ММммммм прям слышится крем-брюле и ваниль...)
такой приятный запах сладкий но не слишком)

MaLenka
MaLenka

мне и сестре слышится клубничка...очень вкусненькие)))

Мышь-мышь
Мышь-мышь

Замечательный аромат. Коричневый сахар, жжёная карамель и настоящий сливочный пломбир. Нет в нём конфетности,- леденцов-карамелек, жвачек-тянучек. Дорогие, взрослые и завораживающе-аппетитные десерты!

незнайка
незнайка

точно жареный сахар вкусно пахнет.очень нравится.

Багирка
Багирка

Дождалась я свою вкусняшку... Заказывала по описанию, никогда не тестила. Аромат не разочаровал, ожидала более худшую версию Курьеза. Совсем не похож на классический.даже рядом не лежал!!!Вкусняшка- мороженко с ванилькой, очень теплый и насыщенный...пряная орхидея и еще что-то очень вкусное..Жаль,но я их на себе практически не чувствую...

Tane4ka
Tane4ka

На мне был не приторный, но кондитерский. Слышались печеньки с карамелькой =) Ванили мало уловила.

Lettie
Lettie

По настоящему вкусный аромат! Теплый и очень нежный... Ваниль конечно доминирует, но также четко ощущается сандал и какая-то легкая кислинка. Согревает в холодное время года, ношу поздней осенью и зимой.

marinaS
marinaS

Ммм....Мой самый любимый аромат..Сексуальный, дерзкий, манящий...Аромат сладкий, но при этом не приторный. Дорогой десерт:) Нотки крем-брюле и шоколада смешаны с коктейлем из экзотических фруктов. Пьянящий, соблазнительный, чувственный аромат..

guest_Гера
guest_Гера

Девушки, кто пользовался, может подскажете,на какой парфюм похож и какие ноты в нем преобладают?
Заранее всем спасибо))))

guest_Airinis
guest_Airinis

Супер!Правда не стойкий:(Когда пробовала не знала чей он,он настолько дорогой, перливающийся, что его хочется отнести к нишевой, эксклюзивной парфюмерии...Жареный сахар с ванилью,табачные нотки,кондитерские, очень нравится...

In Control Curious by Britney Spears 3.78 out of 5 based on 103 ratings and 32 user reviews

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Britney Spears In Control Curious. Если вы располагаете дополнительной информацией о Britney Spears In Control Curious, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте In Control Curious от Britney Spears. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о In Control Curious от Britney Spears представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Britney Spears Fantasy Britney Spears Hidden Fantasy Versace Crystal Noir Calvin Klein Euphoria Britney Spears Curious Britney Spears Aquolina Pink Sugar Lancome Hypnose Lancome La Vie Est Belle Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Jessica Simpson Fancy Britney Spears Believe Dolce&Gabbana The One Christian Dior Dior Addict Christian Dior Midnight Poison Lady Gaga Fame Yves Saint Laurent Cinema Gucci Gucci Guilty Britney Spears Circus Fantasy Cacharel Amor Amor