Дизайнеры » B » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Hidden Fantasy Britney Spears для женщин

Hidden Fantasy Britney Spears для женщин

Купить Britney Spears Hidden Fantasy на Ozon.ru

Hidden Fantasy Britney Spears для женщин Видео
Hidden Fantasy Britney Spears для женщин Картинки Hidden Fantasy Britney Spears для женщин Картинки

Hidden Fantasy Britney Spears - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Hidden Fantasy выпущен в 2008. Парфюмер: Rodrigo Flores-Roux. Верхние ноты: Апельсин, Танжерин, Вербена лимонная и Нероли; ноты сердца: Гвоздика, Сладкие ноты, Лилия и Жасмин; ноты базы: Ваниль, Древесные ноты, Сандал и Амбра.

Апельсин Танжерин Вербена лимонная Нероли

Гвоздика Сладкие ноты Лилия Жасмин

Ваниль Древесные ноты Сандал  Амбра

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Hidden Fantasy by Britney Spears.

Hidden Fantasy Мнения об ароматах

KBiTO4KA
KBiTO4KA

А я сегодня определила, что меня напрягает в этой водичке...когда я в нем, меня начинает преследовать аромат детской апельсиновой зубной пасты (((

Раскрывается добротным люксом,классическим,густое направление,добавляются фрукты,потом и цветы,фрукты темные,как слегка согретые солнцем,красные,бордовые,цветы темно-темно-розовые,есть приятная терпкость в глубине,ноты люксовых компонентов уходят к базе,остается приятная теплота.От Fantasy ничего нет,тот позитивный,светло-орхидейный,,этот - успокаивающий,фруктовый

NaKa

Раньше он мне казался настоящим новогодним ароматом! Мандариновые корочки.... Ммм, что ещё более новогоднее можно представить?) ну кроме хвои) а теперь он мне свербит пряной сладостью. И все бы ничего, аромат то хороший... Но новогодняя сказка,которая длилась не одну зиму разрушена и больше я его не хочу. Если кому нужен - пишите!)

Nastya_sweet3
Nastya_sweet3

Так как я полюбила парфюм Midnight Fantasy, я решила что мне нужен ещё аромат от Бритни, и чего-то очень хотелось на предстоящую зиму. Остановилась на Hidden Fantasy.
И не смотря на множество противоречивых отзывов, я его всё-таки заказала, причём вслепую, так как в наших парфюмерных магазинах его увы нет. И сегодня я получила заветную коробочку с очень красивым красным флаконом, аромат мне безумно понравился!
Я чувствую цитрусы, а именно апельсины и мандарины, пряности - гвоздику, и почему-то корицу, хоть её и нет в пирамиде, сладкие ноты, лилию и немного жасмина, ваниль, чуть-чуть древесных нот, и амбру.
Аромат тёплый, обволакивающий, действительно зимний, но ещё он хорошо подойдёт холодной осенью или весной, очень приятный, я бы назвала его даже восточным.
Одним словом я в восторге!

rouge
rouge

Очень приятная водичка.Апельсины и лилии на шоколадной основе.Праздник к нам приходит)))

Parfumano4ka
Parfumano4ka

Очень уютный, тёплый, согревающий аромат, прекрасен для холодного времени года. Слышу апельсин, сладкие ноты, немного ванили и гвоздики. Из-за первых цитрусовых нот, переходящих в сладко-пряные, действительно ассоциируется с новым годом. Кислинки практически не ощущаю. Сидит близко к коже, стойкость на мне часа 4-5. Укутавшись в этот аромат, хочется пить глинтвейн сидя у камина в любимом свитере. Интересно, как раскроется летом - уже жду с нетерпением!

Загусёнок
Загусёнок

Сладкий позитивный мандарин, но не приторный. В холодное время выдавал мне некую раздражающую кислинку, из-за чего пару раз выставляла флакон в обменник. Очень рада, что никто не соблазнился, т.к. в жару он мне неожиданно очень понравился, кислинку я не слышу и наслаждаюсь этим радостным ароматом уже несколько дней подряд. Осенью уберу его на хранение, его время для меня - жаркое лето.

Azizel
Azizel

я долго не решалась его брать, все думала будет что-то терпкое и слишком сладкое особенно красный цвет меня отпугивал но как я ошибалась и совсем не жалею, что их приобрела. Купила их в Малазийском дюти фри, очень сильно торопясь опоздать на самолет я таки вбежала в дюти фри, в отдел парфюмерии и спросила есть ли у них духи с моей любимой Бритни, на что приятная и общительная девушка меня повела к отделу ее духов, взяв то что мне надо, а брала я Cosmic Radiance, она набрызгала "Скрытую фантазию" и сказала мне на английском доходчиво: "Возьмите эти тоже, они очень сексуальные и ненавязчивые" так там еще и бонус прилагался два флакона за одну цену, ну я согласилась и вот вчера открыв их, я была поражена, настолько они нежные, сладкие, томные и отличаются от розовой фантазии, нету вот этой липкости и тошнотворности в них. В самом начале я ощущаю апельсинчик потом уже через минут 20-30 остаются деревяшки и такая приятно-теплая ваниль но она не удушливая и не слащавая а именно томная и приятная. А про флакончик так вообще слов нет, такой яркий и напоминает новогодний шарик, очень красиво на трюмо смотрится. Советую всем.
PS: мне одной показалось но он чем-то на Нину Риччи похож или может мне просто кажется

upd: Какая страсть и влюбленность бешеная у меня была с ним и как быстро это все прошло. Вначале он восхитителен но проходит какое-то время и я чувствую белую лилию и у меня появляется не существующий таксикоз, мутить начинает не по-детски. Убрала его пока в шкафчик, может пройдет время и у нас хотя бы дружба возникнет. Очень надеюсь на это

NaKa

это новый год во флаконе!!! попала на пальцы рук, и пахнет так натурально: словно чистила мандарины! очень красиво и натурально, позже добавляется чуть сладости и ванили. еще можно сравнить с ароматом глинтвейна, только винно-алкогольных нот не хватает. очень ассоциативен своей реалистичностью.

VictoriaSecret
VictoriaSecret

Мой первый аромат от Бритни.Приобрела под Новый год и "попала" в цель :)
Сначала немного испугалась,а вдруг это будет просто цитрус?Но "Скрытая Фантазия" на то и скрытая..
Когда они "открылись" мне,я была просто поражена.
Романтичные,манящие,соблазнительные..Ваниль,вишня,прекрасно.Мои любимые.

ekorekhova
ekorekhova

верхние цитрусовые ноты с меня слетают за пару минут, остаются красивые деревяшки и немного специй - наверное, гвоздика. Достаточно стойкий, но не шлейфовый, сидит близко к коже (она у меня холодная). смущает, что к финалу проскальзывает что-то похожее на эйвоновскую базу, ту самую, неприятную. может мне и кажется. в целом приятный парфюм, своих небольших денег точно стОит.
на английской фрагрантике пишут, что Elizabeth Arden снимает с производства Hidden и Circus

ElCockiness
ElCockiness

Очень давно мечтала о нем и наконец приобрела (без предварительного знакомства). Пока нравится больше, чем все остальные Fantasy.

Когда читала о нем отзывы, представляла его совсем другим: более душным, более сладким и "сиропным".
Нанесла на запястье небольшое количество (пшик) и вообще ничего не почувствовала, испугалась, что подделка (покупала в проверенном ИМ). Пшикнула еще 2 раза...чуть не задохлась в такую жаркую погоду. Вывод: осторожнее надо быть с преждевременными выводами.

Из всех нот слышу больше всего цитрусовые (скорее тангерин) и сладкие нотки. Да, он самый "съедобный" из всех, более натуральный и напоминает леденец. Я, наверное, буду пользоваться им осенью, когда спадет жара. На мой взгляд не похож ни на один аромат из линейки Fantasy, может, только Island немного напоминает. И не назвала бы его легкомысленным, ну, и любителям глубоких и сложных ароматов не подойдет. Стойкость не слишком хорошая, я через 2 часа вообще ничего не ощущаю.

Поставила бы аромату 5+, если бы он был более насыщенным и звонким.

Tlivand
Tlivand

Купила Hidden и Midnight Fantasy. Надеялась почему то на Hidden так как многие уловили тут вишню, гвоздику и ваниль(думала будет что то похожее на ТФ табачная ваниль,наивная). Когда первым делом развернула Hidden и пшикнула на запястье, запахло старыми жвачками и сладковатым ладаном из церкви. А вот Midnight Fantasy это восторг! Точь в точь фруктовый кальян,сразу пролетела мысль купить еще флакончик побольше!

STAMPITE
STAMPITE

Kislovatij aromat,kak ledenci barbaris,podhodat kogda nehocetsa necevo agresivnivo.Stoikost tak sebe na paru casoh,no imejut mesto bit v koleciji.

Daxarita

А мне он не пошёл совсем...купила его осенью,в арсенале и любимках Миднайт и Фэнтези,а вот с Хидден мы не подружились.Приятен буквально первые пару минут,когда слышу апельсиновые нотки,довольно сочные и приятные,потом на мне одна сплошная громкая орхидея.Не могу сказать,что прям фу-нет,конечно,но пользоваться не смогла.Сделала еще один подход и флакон перекочевал к куме,которая была безгранично рада.И даже на ней я его слышу и мне его много.В общем,советую тестить на коже

dhany
dhany

Вот хоть расстреляйте)), но Hidden Fantasy ассоциируется у меня со свиданием в теплый летний вечер.) Он такой пряно-сладко-обволакивающий, что дает чувство собственной привлекательности и уверенности в себе. Чтобы увеличить стойкость этого парфюма, распыляю его не только классическим способом (на шею), но и на волосы + одно распыление на одежду. При таком нанесении гарантированно будет сопровождать свою обладательницу весь вечер и даже ночь.) А уж про красоту флакона я вообще молчу, такой красивый, глубокий красный цвет ловит и надолго задерживает на себе взгляд.

Абсолютно политкорректный, подходящий для офиса, ненавязчивый аромат. Нестойкий, через 2 часа его уже не слышно, но если кожа разогревается, можно еще пару часов уловить цитрусовую нотку. Ничего сверхъестественного из себя не представляет, но и не вызывает неприятия. Для "побаловаться" подойдет, думаю, что использую весь отливант, но флакон не куплю.

Кристинаэлль
Кристинаэлль

очень стойкий! проносила весь день не обновляя...по запаху аромат напоминает домашнее варенье из клюквы и апельсинов)

Pasaka
Pasaka

а мне не очень понравился этот запах. Очень химозный, хотя все нотки мне очень нравятся : лилия, тангерин, ваниль. Помню в испании покупала духи из фирмы флормар соул. По базе схожий с этими, но по запаху и качеству отличался кардинально. Дешевле по стоимости и в разы приятнее чем духи от Бритни.

Unity
Unity

Девочки!!! помогите пожалуйста!=( очень хочу заказать оригинальный (!) по интернету или вк парфюм Бритни( поделитесь опытом - где заказывали, что и как=(((у нас в Летуаль только Миднайт и Ислэнд(оч редко)...В РивГоше вообще о таком не слышали=(((Миднайт был - очень и очень понравился...легок, простоват, мужчинам нравится,а главное успокаивает и не бесит))))))прекрасен!)))хочу попробовать Hidden Fantasy...прошу, откликнитесь =)

Legran
Legran

Изначально отнеслась к ароматам Бритни несерьезно. Наверняка обычный компотик, думала я, комерционный, на радость фанатам поп-прЫнцессы. ВАХ! Какое приятное удивление. Да, его не назовешь произведением парфюмерного искусства, но приятная сливочная вишня меня пленила! Лилия, жасмин, ваниль, сандал..Самые слышимые для меня ноты. И в такую причудливую форму они слились..Не варенье, не компот..Скорее мусс! Воздушный сливочный мусс с вишней. Цвет фланкончика очень подходит к аромату и, видимо, именно он порождает ассоциации. Однозначно стойкий. Сама быстро перестаю его слышать, но в течении дня прозорливая сотрудница лукаво щурит взгляд: "Это Бритни?"..А однажды, поздно вечером, консультант в магазине одежды задала совершенно неожиданный вопрос.."А духи у вас случайно не АнгелДемон Живанши?"..-Нет,- качнула я головой. Но секрет раскрывать не стала. Лишь удивилась, как долго он держится, ведь прошло не меньше 12 часов. Универсален, покупала на зиму, но летом он звучал очень даже гармонично, чем не смог не порадовать!

belly
belly

Наконец-то познакомилась с ним. Приятный, пряный аромат на осень для меня. Сначала выдал после пшика густое облако. Через час поутих, я стала отчетливо слышать гвоздику с лилией. Мне он по душе :) и цена у него приемлимая.

Fantasy
Fantasy

Уже идёт 2-ой год как у меня стоит почти полный флакон этих духов! Я пробовала ими пользоваться в разные времена года, но увы...! Я чувствую очень много специй в аромате. Он прям "душит" меня...Очень химозный запах( Midnight fantasy и fantasy от Бритни очень люблю, а в этих разочаровалась. (( Стойкость, правда, у nidden хорошая, утром брызгала пару раз на запястье и на шею, вечером чувствовала аромат, к сожалению... Уж так целый день хотелось от него "избавиться"...!

model1992
model1992

Моя пятая Бритни))) Daxarita, отличается не только от Fantasy и Midnight Fantasy, но и от остальных ароматов от Брит! Самый "зимний" из всех) В первые секунды - апельсиновая цедра, но не свежая и брызжущая соком, а слегка "подсушенная", приятные, не бьющие в нос специи (гвоздика и ваниль), лилия, жасмин, чуть-чуть жевательного мармелада и леденцов на палочке) Мягкий, тёплый, не приторный, сидит близко к коже, так что не стоит стесняться, что кто-то на Вас (якобы неподходящего для этого аромата возраста) его тут же учует и распознает "Это же Бритни Спирс!", скорее всего такого не произойдёт, так что можно носить и радоваться!)))
P.S. Извиняюсь, что совсем не в тему, НО какая музыка в рекламном ролике, БОЖЕ МОЙ!!! Прямо в транс вхожу! Думала, припев из какой-то её малоизвестной песни, пыталась найти по ключевым словам, что здесь расслышала, безуспешно. Стало быть именно для ролика создан припевчик..Хотя, вдруг всё-таки нет - видео-то из Onyx Hotel Tour 2004 года, но для заставки к песне Touch Of My Hand записано. Если кто-нибудь из фэнов знает, что за песня, умоляю, не молчите;)))

AnnVa

Daxarita, аромат можно приобрести буквально за 10 у.е. На мой взгляд, почему бы не попробовать) Стойкость отменная! В магазах ни разу не встречала. Судя по пирамидке остальных ароматов от Бритни, не должен быть похож...

Samira139
Samira139

Daxarita

По мне он более серьезный чем собрат в синем флакончике, как бы повзрослевшая Бритни, все таже сладость, но с горчинкой. Мякоть апельсина + кожура, ваниль со специями. Мне пахнет Рождеством, Новым годом - больше зимний аромат.

Но к сожалению я с ним не дружу!

AndreaApril
AndreaApril

Hidden Fantasy - стойкий и "вкусный" аромат, ненавязчивый. Радует своим запахом более восьми часов. Подходит для ежедневного использования. :)

Civettа
Civettа

Неплохой! Пахнет "духами" а не фруктами и это радует, посерьезней чем предыдущие фантазии. Не шедевр конечно, но на повседневку в самый раз. Самый лучший у Бритни на мой взгляд)

_juju_
_juju_

А для меня все же чересчур сладкий, даже голова побаливала от него. Думаю это действие ванили, замечаю такое не первый раз.

люблю розы
люблю розы

никогда не являлась поклоницей бритни)))до недавнего времени(имею ввиду аромат,а не песни) запах супер мне 29 и я чувствую себя комфортно в нем,
Я слышу благородный цитрус
заявленая гвоздика тут на своем месте.
Спустя 3 часа выходит ваниль и запах лединцов

Sigiska
Sigiska

Оч нравится! Сначала слышу апельсин, а потом плавно переходит в гвоздичку))))

dudrakon
dudrakon

А я сегодня получила( заказывала через интернет). Как то не пойму его...вроде и сладкий- да неочень...есть свежие нотки. Ожидала больше сладости .
Разносила и поняла, что свежие нотки добавил свежий сочный апельсин.

galya_spb
galya_spb

Мне очень нравился, покупала и не раз, думаю еще вернусь когда-нибудь. Носила в летний сезон только.

mgero76
mgero76

мне кажется, он более приятный за счет того, что "звучит" более натурально... остальные ароматы кажутся химозными, хотя тоже довольно интересные

надежда03
надежда03

аромат как я поняла через день после затеста,носит нотки апельсина,и может древесные ноты,ноты конфетные как бы....но то,что этот аромат сладкий,особо не скажешь,реальная сладость это из этой же серии только синий флакон (midnight fantasy),в целом аромат подходит для весны и может для осени.приятный))))

Эвелина_smile
Эвелина_smile

Из всех парфюмов Бритни - этот самый любимый!

belkka
belkka

Брала без затеста. Первым впечатлением было что-то вроде "ммм,вкусняшка", затем очень быстро разонравился. Сейчас вообще не могу его носить, чего-то в нем для меня не хватает.Сначала слышатся сладкие мандарины с конфетами,затем все переходит в какую-то глухую сладость, шлейфа нет, в финале слышу пряности, наверное это гвоздика. Если честно, искренне не понимаю,откуда столько положительных отзывов об этом аромате...

Liona

Беру сови слова о наивности аромата назад. Разносила я его за несколько дней! Он изумителен и универсален! Позитивный! Сладковато-кисилый, ягодный. Но основная слышимая ягода - вишня - никак не инфантильна. Резюмирую: запах и зимний, и летний (уверена, в теплые денечки кислинка очень кстати будет), юный и взрослый, теплый и свежий. И очень поднимает настроение.

Liona

Задумала обновить свой весенний гардероб, сходила за обновкой - вернулась.... с Hidden Fantasy :). Все-таки холодный сезон не закончился. Показались миленькими и незатейливыми. Пока ехала домой, сомневалась, не слишком ли наивно они будут звучать на взрослой женщине. Брызнулась, пока знакомлюсь. Первые нотки цитрусовые, с меня слетели довольно быстро. Хорошо слышна сладкая вишенка и сладковато-лимонная нота (не могу рапознать, может, как раз вербена). Очень порадовал беззвучный жасмин (удивилась ему в описании пирамидки). По-моему, должны пойти и на весну. Но все же наивны они, мне кажется. Для юных девочек в нежно-розовом - изумительно. Почему-то кажется, что в смеси с каким-нибудь более зрелым, горьковатым, ароматом, зазвучат интересно. Хотя раньше не пробовала смешивать запахи, опасаюсь

Teenzy
Teenzy

Очень разные эмоции! Первая - "вау, новый год!" Потом - "нет, слабоват..." И вот сейчас снова "Вау! А ведь он не детский вовсе!"
Чую только апельсинку, гвоздику, корицу, перчик, ваниль и чуть-чуть теплой амброчки в конце, все-таки греет он здорово) Откуда перец и корица - знать только моему носу))
Очень зимний, праздничный, позитивный до безумия. Но! Никак не для детей: не конфетный, не бестолковый, не наивный. Перчик придает остроты, амбра в шлейфе звучит по-взрослому.
Какой? Острый, теплый, вкусный: смесь глинтвейна и апельсина в горьком шоколаде...
Но на мне - самый нестойкий из всех фэнтэзи, очень обидно, ведь хочется чтобы он был плотным, а не таким полупрозрачным.
И да, удивилась, что это - почти копия имеющего у меня Mandarina Duck Rouge Intense, разве что в утке перца поболе и меньше сладости))

NaKa

Пришли!)) и правда - апельсиновый взрыв. Где там приторная сладость? не понимаю... Апельсины, с горчинкой как положено, пряности... немного цветов на заднем фоне. Прелестный аромат. Для меня - на те дни, когда хочется пахнуть ненавязчиво, радостно.

Molly_Smiles
Molly_Smiles

Прекрасный аромат, колючий такой, пряный, пахнет снежком, играет на коже мандаринками апельсинками, не кислыми, а сладкими, очень приятный

Cadilla
Cadilla

За апельсиновой рощей, сквозь ветки с тяжелыми спелыми плодами выглядывает Мистер Икс, в черном бархатном плаще и с маской, скрывающей глаза. Первое впечатление - искрящееся, после ночи проливного дождя наступает свежее утро несущего жару дня. И вот сумерки после этого будут пахнуть так. Прекрасной симфонией флоры, фауны, земли и камней. И чего-то неизведанного. В объятиях таких сумерек случаются загадочные и роковые встречи
Так явственно чувствую что-то животное в базе... У меня одной такой бзик?

Oulik
Oulik

При нанесении: сочный натуральный апельсин! Ассоциация - новый год уже близко!!! Спустя часа 4 апельсин будто исчезает, слышны цветочно-конфетные ноты на фоне некоторой свежести (заслуга цитруса). Холодноватый аромат, стойкий с присутствием шлейфа.

вероника 6рии
вероника 6рии

Аромат для молодых , ярких девушек . Он очень стойкий . Четко слышутся нотки апельсина и корицы (хотя её тут нет ) . Аромат больше подойдет для зимы . Сладкий , но не навязчивый . А вообще мне нравится вся серия "Фентази"

Fene4ka
Fene4ka

Абсолютно и полностью согласна с AnnVa!!! Также не люблю Бритни, а от аромата была очарована.
Не знаю почему, но на себе ярко и отчетливо ощущала вишню, благоухающую такую)) Откуда??? Скажите мне )) Может это нероли с апельсином и сладкими нотами так проказничали???
А шлейф у них отличный просто - так приятно ощущать было ваниль и амбру на себе... Люблю этот запах))

AnnVa

При всей нелюбви к Бритни, очарована! Шоколад, апельсин, малая толика гвоздики...Сладко, но не приторно

_Julie_1
_Julie_1

Стойкость отменная, пахнет даже на следующий день, надо соблюдать дозировку, например, три пшика меня уже душат.

Купила дочке (14 лет) — на ней сладость, нежность — апельсинчик, цветочки, в шлейфе приятная ванилька.

Набрызгала себе — в начале слышу яркий апельсин, потом не менее яркую гвоздику, и в базе почему-то вылез кокос. Не очень люблю кокос, а он, как назло, такой стойкий...

25.06.13. Хочу добавить впечатлений к старому комменту.
Все-таки это были впечатления первых дней. Через неделю меня было не оттащить от этого аромата, и в конце концов я начала пользоваться им даже больше, чем дочка))
Так что первое впечатление было обманчиво — великолепный запах, и отлично сидит как на молоденьких девушках, так и женщинах за 30 ;)

kattylinka
kattylinka

мягкий, нежный едва заметный аромат. Несмотря на то, что по пирамидке и отзывам ожидала от него всё таки большего.... гораздо большего.... Мне приглянулся!))
И подошел =)) Идеальный универсальный аромат. И на работу и на прогулку и куда-то еще))
На мне простой, нежный, укутывающий)) По параметрам бренд / цена / качество достойное соответствие))
Из всех Fantasy все таки самый лучший остается синий))) (Midnight) =)

nikasik
nikasik

Сегодня случайно его приобрела...и безумно влюбилась, не ожидала такой дорогой, нежный и звонкий, яркий и мягкий!!! Вначале настроение как у Мадмуазель Шанелевской, Варватоса, Мисс Диор Шери, такая газированная звонкая нотка, потом добавляются сладости и аромат смягчается до нежнейшей ванили. Девочки, не бойтесь этого аромата, он на самом деле удивит вас!!! Влюблена!!!
Ах вот почему на Варватоса похож, парфюмер-то один)))

smokahontas
smokahontas

пахнет апельсином и вишней)не стойкий совершенно,ни на мне,ни на других девушках,что не скажешь о миднайт фентези (который держится ооочень долго).у меня 100мл,уже второй год не могу их добить(

Luchikstreluchik

вот подустала от шипров, хотя очень их люблю.
вновь вернулась к этому аромату)
ненавязчивый, сладенький, радостный!
мне нравится как он звучит в прохладную погоду, как вот сейчас например.
Кто пишет что он создан для лета, но летом он не раскрывается так изящно и звонко, как осенью и зимой!

Libra78
Libra78

купила и ни капли не жалею. аромат просто создан для лета, для веселого задорного вкусного лета. явно чувствую апельсинку при первом же пшике. вишню если честно вообще не почувствовала. я бы назвала этот аромат - вкусный аромат)

Bastet89
Bastet89

Раньше все время чувствовала в нем вишно, НО сегодня, наконец-то, появились цитрусовые!!! Полностью согласна с Lettie во всем!!! очень теплый и, даже можно сказать, уютный аромат. Зимой звучит вообще просто шикарно!

Luchikstreluchik

а мне очень понравился! такой, изысканный, женственный, таинственный!
ко мне в маршрутке молодой человек подсел и сказал как от меня вкусно пахнет!
да кстати, мне не 10-17 а 22!но мне он подходит

Lettie
Lettie

Не знаю, как столько народу учуяло там вишню )) Ярко-выраженный апельсинчик и пряная гвоздичка с ванильной базой на мой нюх =) Мягкий, теплый запах какой-то домашней выпечки и чая со специями. Некий новогодний дух действительно присутствует)) Флакон и коробка очаровательные, хотя когда первые увидела их, была уверена, что содержимое там ягодное-ягодное... видимо, вишневый цвет располагает...

Oklein
Oklein

я вчера понюхала - не поняла особо, чем он отличается от МИднайт, а? такой же сладенький и с кислинкой.

costes
costes

Сладкие до неприличия, жизнерадостные до идиотизма. Аромат кондитерского цеха, что ли. Напоминает обо всем, о чем мечталось в 7 лет)). Но, ей-богу, он действительно неплох в своей придурочности. Может, даже куплю. Не знаю, правда, куда их носить - почему-то кажутся уместными только в детской игровой комнате в каком-то крупном магазине. Но меня туда обычно не заносит.

marinaS
marinaS

Мой самый любимый из всех Fantasy - вишенка и ваниль..=) Просто красота..) Соблазнительный, маянящий, романтичный. Самое то для Нового Года!:)

guest_Ира
guest_Ира

Аромат просто фантастичный!Мой самый любимый. Такой романтичный, приятный! Чем-то вишенкой отдает. Очень стойкий

Лика
Лика

Если к "миднайту" подмешать цитрусов, ароматов "Нового Года" и совсем немного вишневого ликера - получится Hidden Fantazy:)

FifaVera
FifaVera

Я не буду так однозначна.Ароматы Бритни для девушек 10-17 лет очень даже не плохи.Стойкость тоже радует.У знакомой эти духи в синем флаконе-ей очень идут:)На себе его не представляю...

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Britney Spears Hidden Fantasy. Если вы располагаете дополнительной информацией о Britney Spears Hidden Fantasy, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Hidden Fantasy от Britney Spears. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Hidden Fantasy от Britney Spears представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Midnight Fantasy Britney Spears Fantasy Britney Spears In Control Curious Lancome La Vie Est Belle Lancome Hypnose Lolita Lempicka Lolita Lempicka Britney Spears Curious Britney Spears Britney Spears Believe Britney Spears Circus Fantasy Christian Dior Hypnotic Poison Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Britney Spears Radiance Christian Dior Midnight Poison Britney Spears Island Fantasy John Galliano John Galliano Paco Rabanne Black XS for Her Cacharel Amor Amor Chanel Chance Eau de Toilette Hugo Boss Deep Red Carolina Herrera 212 VIP