Дизайнеры » B » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Fantasy The Nice Remix Britney Spears для женщин

Fantasy The Nice Remix Britney Spears для женщин

Купить Britney Spears Fantasy The Nice Remix на Ozon.ru

тропический
Fantasy The Nice Remix Britney Spears для женщин Картинки Fantasy The Nice Remix Britney Spears для женщин Картинки Fantasy The Nice Remix Britney Spears для женщин Картинки

Britney Spears представляет две новые версии своего самого популярного и коммерчески успешного аромата Fantasy 2005 года - The Naughty Remix и The Nice Remix. Эти фланкеры выйдут на рынок в феврале 2014. The Naughty Remix создан для моментов, когда вы хотите почувствовать себя дерзкой, смелой и немного опасной. The Nice Remix призван подчеркнуть нежную и мягкую сторону вашей натуры. Обе новинки являются интерпретациями оригинальной композиции, выделяющими определенные ее аспекты.

"Fantasy - поистине незабываемый аромат. Ремиксы оригинальной композиции созданы, чтобы открыть для моих фанатов и для меня больше способов воплощения наших фантазий - и дерзких, и милых," - говорит Бритни Спирс.

The Nice Remix - это романтичная и кокетливая версия оригинала, игристый фруктовый аромат, сочетающий в себе ноты киви, цветов, жасмина, сладкого капкейка и сливочного мускуса.

Обе версии доступны в объемах 30, 50 и 100 мл как Eau de Parfum.

Киви Пирожное Жасмин Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fantasy The Nice Remix by Britney Spears.

Fantasy The Nice Remix Мнения об ароматах

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Очень вкусный аромат , прям вкусняшка . Приятная нежная сладость , похож , конечно , на оригинальную версию , но полегче и нежнее . Не знаю продается он сейчас или нет . В лету сейчас не вижу . Раньше был . Самая явная нота - пирожное , но его так красиво обыграли . Получилась такая вкусняшка . Красивый аромат .

Amarilis60
Amarilis60

если бы я понюхала этот парфюм через 20 лет, то я бы сразу сказала - эпоха 2010 -2015( надеюсь, что от этого штампа парфюмеры скоро отойдут). другие парф. эпохи не смердели(простите) так этой кексовой нотой, плюсуя к этой ноте ноту жженого сахара. вот этот тандем присутствует в бОльшем проценте сладких ароматов уже лет пять, что так надоело, что не выразить никакими словами. один кекс с сахаром, ни киви, ни жасмина , ничего.

Iran
Iran

Как ждала появления этого аромата в парфюмерном магазине нашего города и какое в результате настигло разочарование. Вообще никакой аромат: нестойкий, не притягательный, не шлейфовый. Зачем нужно было портить "Fantasy" настолько, если честно, то так и не поняла. Однозначно, что такой аромат никогда не приобрету, более того постараюсь забыть этот запах. Зря создают ремиксы оригинального парфюма т.к. получается гораздо хуже чем был первозданный аромат.

Evo778
Evo778

Полностью согласна с предыдущим отзывом, действительно примитивный, однобокий и мускусно-ванильный. Не заметный, не яркий, ваниль улетучивается в первую минуту, остается потная нота мускуса и не более. Совершенно безликий, в отличии от классической фантазии. Какой-то размытый и водянистый.

Axis
Axis

Так рвалась попробовать ремикс этого парфюма, надеялась на любимый аромат в формате "лайт", а на деле они оказались абсолютно бесхребетной дешевой копией оригинального Фэнтези. Пахнет парфюмом с рынка.

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Britney Spears Fantasy The Nice Remix. Если вы располагаете дополнительной информацией о Britney Spears Fantasy The Nice Remix, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fantasy The Nice Remix от Britney Spears. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fantasy The Nice Remix от Britney Spears представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Fantasy Britney Spears Midnight Fantasy Britney Spears In Control Curious Britney Spears Hidden Fantasy Britney Spears Rocker Femme Fantasy Lancome La Vie Est Belle Britney Spears Fantasy Anniversary Edition Britney Spears Believe Britney Spears Fantasy Intimate Edition Britney Spears Fantasy The Naughty Remix Aquolina Pink Sugar Britney Spears Curious Britney Spears Christian Dior Hypnotic Poison Yves Saint Laurent Manifesto Guerlain Guerlain Shalimar Parfum Initial L'Eau Si Sensuelle Escada Taj Sunset Nina Ricci Nina Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Lancome Tresor Midnight Rose Cacharel Amor Amor In a Flash