Дизайнеры » B » цветочные фруктовые сладкие « Группы

Fantasy The Naughty Remix Britney Spears для женщин

Fantasy The Naughty Remix Britney Spears для женщин

Купить Britney Spears Fantasy The Naughty Remix на Ozon.ru

Fantasy The Naughty Remix Britney Spears для женщин Картинки Fantasy The Naughty Remix Britney Spears для женщин Картинки Fantasy The Naughty Remix Britney Spears для женщин Картинки

Britney Spears представляет две новые версии своего самого популярного и коммерчески успешного аромата Fantasy 2005 года - The Naughty Remix и The Nice Remix. Эти фланкеры выйдут на рынок в феврале 2014. The Naughty Remix создан для моментов, когда вы хотите почувствовать себя дерзкой, смелой и немного опасной. The Nice Remix призван подчеркнуть нежную и мягкую сторону вашей натуры. Обе новинки являются интерпретациями оригинальной композиции, выделяющими определенные ее аспекты.

"Fantasy - поистине незабываемый аромат. Ремиксы оригинальной композиции созданы, чтобы открыть для моих фанатов и для меня больше способов воплощения наших фантазий - и дерзких, и милых," - говорит Бритни Спирс.

The Naughty Remix описывается как чувственный, темный и экзотический вариант оригинальной композиции с акцентированными нотами лепестков жасмина, белого шоколада, орхидеи, дерева, сладкого капкейка, корня ириса и сливочного мускуса.

Обе версии доступны в объемах 30, 50 и 100 мл как Eau de Parfum.

Жасмин Белый шоколад Орхидея Пирожное Древесные ноты Корень ириса Мускус

Подробнее об аромате читайте на английском языке / More in English language about Fantasy The Naughty Remix by Britney Spears.

Fantasy The Naughty Remix Мнения об ароматах

Elena Vin
Elena Vin

Такая химозная ванилька..))))))) Так пахнет гель для душа или шампунь с запахом ванили...И всё...

Natali-star Sss
Natali-star Sss

Какой же он классный , очень очень похож на оригинальную фантазию , но полегче все же . Оригинал прям очень сильный . Эта легче, но тоже красивый аромат , очень приятный . Также раньше был в летауле . Сейчас уже не вижу . Белый шоколад и пирожное - красивейшее сочетание . Супер ! Как и все ее ароматы .

evgenia1982
evgenia1982

Очень вкусный, сладкий, нежный аромат. Приторности и зубодробительной сладости нет. Очень приятный в носке. Совершенно не душит, голова не болит. Цветы и деревяшки прекрасно ощущаются, обрамленные шоколадной пироженкой, пропитанной ликером. Очень нравится, пожалуй для меня самый лучший от Бритни, самый носибельный, не слишком шлейфовый, можно даже сказать интимный.
Стойкость неплохая, на моей коже 5-6 часов ощущается очень явно.

Milen 78
Milen 78

Гурманский, сладкий, чарующий! Немного кондитерский, чуть шоколадный. Тем, кто любит сладкие ароматы, очень рекомендую попробовать. Сама в восторге: ах, как я хорошо пахну!!!

ElCockiness
ElCockiness

Нашла его чисто случайно в магазине, которому никогда не доверяла (считала, что там одни подделки). Но проверив пару знакомых парфюмов, поняла - надо брать!
У меня есть оригинальный Fantasy, поэтому было, с чем сравнить.

The Naughty Remix, как я считаю, выпущен опираясь исключительно на "я куплю его для коллекции". Потому что он по сути своей не отличается от оригинала почти ничем. Только эта версия более тяжелая и горькая, более душная. Да,да. Куда слаще и душнее?!
В данном парфюме есть неприятная нота пластика. Сначала я испугалась: "подделка что ли?". Зашла на американскую фрагрантику, в комментариях 3-5 нашла слово "plastic". Вздохнула с облегчением, что не только мне чудится.

Мой вывод: оказывается, просто Fantasy более приятные и девчачие, более спокойные, чем ремикс благодаря мягкому белому шоколаду. Здесь же он не так ощутим и сладок.

mossya
mossya

Не сказала бы, что он дерзкий, для меня он во всех отношениях пришелся в меру: сладкий, глубокий, сексуальный, при этом политкорректный. Деревяшистый, но в то же время цветочный, местами гурманский (шоколад?). Да и аудитория у него, думается, будет постарше, чем у других творений Бритни. Очень нравится! Единственное, мне не хватает в нем громкости, был бы насыщеннее - занесла бы в топ 5! Хотя грех жаловаться, 5-6 часов он таки звучит, хоть и (для меня) достаточно тихо.

Poltavka1985
Poltavka1985

Сегодня наконец то попробовала . Какая ПРЕЛЕСТЬ !!! Кексики с белым шоколадом ! Похож на Фэнтэзи , но немного округлее что-ли и еще появились древесные нотки. Понравились. Стойкость на коже 6-7 часов , шлейф сильный . Думаю моя весна будет пахнуть в этом году именно этим ароматом .

Эта страница содержит описание аромата, парфюмерные ноты, изображение, в том числе, видео материалы о Britney Spears Fantasy The Naughty Remix. Если вы располагаете дополнительной информацией о Britney Spears Fantasy The Naughty Remix, вы можете поделиться ей, добавив ваше персональное мнение. Fragrantica разработала систему классификации ароматов, основанную на оценках наших читателей, примите в ней участие и классифицируйте Fantasy The Naughty Remix от Britney Spears. Выберите характеристику, точно подходящую данному аромату. Здесь вы также можете найти ссылки на Интернет магазины третьей стороны, но Fragrantica не контролирует эти ресурсы и снимает с себя ответственность за любые возможные результаты и последствия, которые могут возникнуть вследствие использования этих ресурсов. Мнения пользователей о Fantasy The Naughty Remix от Britney Spears представляют точку зрения их авторов, которая может не совпадать с мнением Fragrantica.ru

Britney Spears Fantasy Britney Spears Fantasy Anniversary Edition Britney Spears Midnight Fantasy Lolita Lempicka L de Lolita Lempicka Lancome Tresor Midnight Rose Britney Spears In Control Curious Christian Dior Miss Dior (new) Yves Saint Laurent Black Opium Aquolina Pink Sugar Chopard Wish Christian Dior Hypnotic Poison Hilary Duff With Love Tom Ford Tobacco Vanille Lanvin Lanvin Me Lalique Satine Givenchy Very Irresistible Givenchy L’Intense Princesse Marina De Bourbon Marina De Bourbon Lancome La Vie Est Belle Guerlain La Petite Robe Noir L`Erbolario Dolcelisir